V 10.1K VILLA DE LOS ALCÁZARES
Listado de eventos

V 10.1K VILLA DE LOS ALCÁZARES

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 150 SORAYA LOPEZ PATROCINIO 1 Senior INDEPENDIENTE 00:34:11
2 194 SANTIAGO MEROÑO GARCÍA 1 Senior 00:34:57
3 346 Maria Salud Guillen Cascales 1 Veteranos (M40) Independiente 00:35:00
4 13 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 2 Veteranos (M40) CLUB ATLETISMO FUENTE ALAMO 00:35:19
5 19 JAVIER BALLESTER HERNANDEZ 1 Veteranos (M35) RAJAOS RUNNERS 00:35:40
6 25 RUBÉN BELANDO LÓPEZ 2 Veteranos (M40) SPOR-TI 00:36:05
7 37 MIGUEL ANGEL CALVO SAN TEOFILO 3 Veteranos (M40) 00:36:17
8 183 SERGIO MARTINEZ MARTINEZ 2 Senior 00:36:25
9 190 ALMUDENA MAYOR SÁNCHEZ 2 Veteranos (M35) SUNSET RUNNERS 00:36:36
10 32 ANTONIO BRUNO RAFFAELI 1 Veteranos (M65) CLUB ATLETISMO LA MANGA 00:37:11
11 324 EDUARDO VELASCO CASALINS 3 Senior 00:37:28
12 167 ÓSCAR MARTÍNEZ GARCÍA 3 Veteranos (M35) ORBITALIA-NOGALTE PUERTO LUMBRERAS 00:37:32
13 155 MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ 4 Veteranos (M35) INDEPENDIENTE 00:37:51
14 201 ALBERTO MOLINA CANO 2 Veteranos (M45) GACELAS THOMPSON 00:37:56
15 134 KEVIN JOHN WATSON 3 Veteranos (M65) HORSFORTH HARRIERS (UK) 00:37:57
16 151 JOSE MARIA LÓPEZ PÉREZ 5 Senior INDEPENDIENTE 00:38:07
17 119 FRANCISCO HERNÁNDEZ LIZÁN 4 Veteranos (M50) FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:38:10
18 259 ANGEL PINA LOPEZ 1 Veteranos (M45) 00:38:22
19 132 JUAN FRANCISCO JIMÉNEZ SANCHEZ 5 Veteranos (M35) PARRAGUILLA TEAM 00:38:34
20 341 Luciano Herrero Fernandez 6 Veteranos (M50) Independiente 00:38:35
21 275 FELIX RODRIGO GALIAN 4 Veteranos (M60) 00:38:39
22 33 SANTOS BUENDIA AZORIN 7 Veteranos (M40) CD. FILIPPEDES MORATALLA 00:38:45
23 234 FRANCISCO JAVIER PALAZON ILLAN 4 Veteranos (M40) 00:38:48
24 273 CHEMA ROBLES SÁNCHEZ 5 Veteranos (M45) C.A.AGUILAS 00:38:54
25 229 LOLA OLIVER HERNÁNDEZ 3 Senior 00:38:58
26 46 FRANCISCO CÁRCELES SÁEZ 8 Veteranos (M35) C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:07
27 49 ANGEL CARRASCO ROMERO 5 Veteranos (M50) LAS TORRES 00:39:09
28 61 JUAN RAMON COS RIOS 6 Veteranos (M45) 30740 CLUB DEPORTIVO 00:39:16
29 2 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 1 Veteranos (M55) CD RUNTRITON CARTAGENA 00:39:19
30 115 GONZALO GUTIERREZ SUANZES 6 Veteranos (M45) RUNTRITON 00:39:21
31 257 YOLANDA PÉREZ VALCÁRCEL 9 Veteranos (M40) INDEPENDIENTE 00:39:26
32 220 DOMINGO MUÑOZ SÁNCHEZ 10 Veteranos (M45) TRIATLÓN GUERRITA DE ALCANTARILLA 00:39:27
33 286 ALICIA RUBIO TALLON 6 Veteranos (M35) C.A. TORRE PACHECO 00:39:32
34 191 ALBERTO MELENDEZ PEREZ 7 Veteranos (M45) MOBEL AUTOMENOR 00:39:38
35 166 CARLOS MARTÍNEZ CAMPOS-HERRERO 7 Veteranos (M35) 00:39:39
36 192 GINES MELERO BELIJAR 1 Senior 00:39:41
37 186 ANA CRISTINA MARTINEZ RUIZ 4 Senior 00:39:43
38 178 ISRAEL MARTINEZ GARCIA 8 Senior STATE LA FLOTA 00:39:50
39 20 BIENVENIDO BALLESTER MARTINEZ 9 Junior-Promesa CLUB DEPORTIVO 30 7 40 00:39:54
40 214 PEDRO MORCILLO RÍOS 8 Veteranos (M35) ATLETIC CIEZA RUNNING 00:39:59
41 348 Samuel Valdelvira Contreras 9 Senior Rajaos Runner 00:39:59
42 81 JOSÉ RAMÓN GARCÍA PÉREZ 2 Veteranos (M45) SIMPLEMENTE RUNNERS 00:40:05
43 102 MIRIAN GÓMEZ GÓMEZ 10 Senior 00:40:07
44 125 MARÍA ILLÁN RIVERA 10 Senior MARATHON CARTAGENA 00:40:14
45 217 FRANCISCO MORENO VERA 11 Veteranos (M35) 00:40:20
46 18 PACO BALLESTA SANCHEZ 11 Veteranos (M50) GISPERT 00:40:21
47 86 ANTONIO GARCÍA HERNÁNDEZ 12 Veteranos (M35) 00:40:22
48 267 RAFAELA REQUENA MONTERO 11 Veteranos (M35) 00:40:23
49 196 JOSÉ MANUEL MILLÁN COBO 12 Veteranos (M45) CLUB TRIATLÓN SAN JORGE 00:40:27
50 244 ADOLFO PATIÑO ALBALADEJO 12 Veteranos (M50) 00:40:32
51 278 JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ OTÓN 13 Veteranos (M45) COME IN 00:40:33
52 28 JUAN MARIA BERMÚDEZ CUTILLAS 1 Veteranos (M40) #KMXLAINCLUSION 00:40:44
53 164 JOSE ANGEL MARTIN MARTINEZ 13 Veteranos (M55) CORREDORES MAR MENOR 00:40:45
54 248 ANTONIO PEÑA PUERTO 13 Veteranos (M45) 00:40:46
55 21 MIGUEL ÁNGEL BALLESTER MARTÍNEZ 14 Veteranos (M35) INDEPENDIENTE 00:40:51
56 168 SALVADOR MARTÍNEZ MANZANARES 15 Veteranos (M45) INDEPENDIENTE 00:40:52
57 15 JOSE ARNAO PORTILLO 2 Veteranos (M35) 00:40:54
58 326 CRISTÓBAL VERA MELGAREJO 5 Veteranos (M45) CD RUNTRITÓN CARTAGENA 00:40:54
59 92 JUAN JOSE GARRE PONCE 16 Senior 00:40:58
60 88 LAURA GARCÍA MICOL 17 Veteranos (M35) 00:41:00
61 215 SALVADOR MORENO GARCIA 7 Senior INDEPENDIENTE 00:41:03
62 103 FRANCISCO JOSE GONZÁLEZ AROCA 1 Veteranos (M35) ODONTOLOGIKA 00:41:11
63 331 JAVIER VIRUMBRALES MUÑOZ 18 Veteranos (M35) 00:41:14
64 263 JESUS PUJANTE JIMENEZ 2 Veteranos (M50) THE CATHEDRAL HOSTEL 00:41:15
65 67 CARLOS DELGADO PASQUAL DE RIQUEL 19 Veteranos (M50) 00:41:16
66 7 CARMEN MARÍA ALCARAZ MARTÍNEZ 3 Veteranos (M45) TRIATLÓN GUERRITA DE ALCANTARILLA 00:41:17
67 117 MARÍA JOSÉ HERNÁNDEZ ARNALDOS 8 Veteranos (M45) 00:41:17
68 274 JOSÉ ROBLES MONDÉJAR 3 Veteranos (M45) CD HOYA DEL CAMPO 00:41:18
69 299 PEDRO SANCHEZ GARCÍA 14 Veteranos (M45) COLGAOS RUNNING TEAM 00:41:21
70 236 EMILIO A. PALAZÓN SÁNCHEZ 15 Veteranos (M40) 00:41:22
71 24 PAQUI BASTIDA JIMÉNEZ 14 Veteranos (M40) RAJAOS RUNNERS 00:41:25
72 227 MAITE NORTES PEREZ 16 Veteranos (M40) ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS 00:41:31
73 321 LORENZO TRUJILLO GARCIA 20 Veteranos (M40) 00:41:39
74 268 DAVID DE LOS SANTOS RÍOS MORENO 1 Veteranos (M40) AD SAN JAVIER 00:41:45
76 48 VIRGINIA CARRASCO ROSIQUE 4 Senior 00:42:03
77 261 MARCOS PRIETO GARCÍA 4 Senior 00:42:06
78 235 IÑIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBO 15 Veteranos (M45) CAC JACINTO BENAVENTE 00:42:21
79 325 FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS 10 Veteranos (M35) 00:42:39
80 27 ANTONIO BENEDICTO CASCALES 16 Veteranos (M45) C.A. LAS TORRES 00:42:43
81 237 JAVIER PANERO VASALO 17 Veteranos (M35) CORRETEARUNINGTEAM 00:42:56
82 300 PLACIDO SANCHEZ GOMEZ 11 Veteranos (M35) CD FILIPPEDES MORATALLA 00:42:59
83 60 DOMINGO CORBALAN DENGRA 12 Veteranos (M55) 00:43:00
84 171 ALEJANDRO MARTÍNEZ NAVARRO 13 Senior INDEPENDIENTE 00:43:04
85 5 ELENA ALCANTUD PEREZ 3 Senior C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:43:04
86 110 FRANCISCO GUILL GUILL 5 Veteranos (M40) CENTRO EXCURSIONISTA CREVILLENTE 00:43:05
87 210 GUILLERMO MOÑINO FRUTOS 6 Veteranos (M40) SIMPLEMENTE RUNNERS 00:43:06
88 140 LUIS LAURERO SANCHEZ 14 Veteranos (M55) 00:43:11
89 276 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ LORCA 17 Senior RAJAOS RUNNERS 00:43:21
90 95 ANGEL GIMÉNEZ BAUTISTA 21 Veteranos (M45) 00:43:23
91 253 JOSE ENRIQUE PEREZ GONZALEZ 18 Veteranos (M55) 00:43:23
92 104 CRISTINA GONZALEZ GARCIA 5 Senior MOBEL AUTOMENOR 00:43:24
93 297 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 6 Veteranos (M50) C.A. ROLDAN 00:43:31
94 62 ANTONIO MIGUEL CUENCA SÁNCHEZ 18 Veteranos (M35) ATLETISMO ALKANTARA 00:43:31
95 71 ESTEBANA ESPARZA EGEA 19 Veteranos (M60) FUENTE-ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 00:43:37
96 221 JUANCHO MUÑOZ BELMONTE 1 Veteranos (M40) SPOR-TI 00:43:43
97 40 CARLOS CAMACHO DÍAZ 7 Junior-Promesa 00:43:45
98 218 GILBERTO MOROTE CERVANTES 19 Senior INDEPENDIENTE 00:43:46
99 249 JOSÉ VICENTE PÉREZ ORENES 8 Senior RAJAOS RUNNERS 00:43:46
100 172 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 15 Veteranos (M45) C.A. ATLETISMO JAVALI NUEVO 00:43:55
101 54 BENITO CELDRAN ANDREO 7 Veteranos (M45) MANDARACHE 00:44:00
102 156 JOSE LUCAS CARRILLO 20 Veteranos (M35) UCAM ATHLEO CIEZA 00:44:02
103 322 AGUSTÍN VALERA DE GEA 22 Senior FALCOTRAIL 00:44:03
104 97 SALVADOR GINER MAGRANER 21 Veteranos (M50) CORREDORES MAR MENOR 00:44:06
105 320 THAIS TORRES MUÑIZ 22 Senior 00:44:08
106 154 FRANCISCO LORENTE FERNANDEZ 1 Veteranos (M50) ATLETARRIXACA 00:44:08
107 45 EDUARDO CAÑIZARES LOPEZ-MESAS 20 Veteranos (M40) LOS ALCAZARES TRI & RUNNING 00:44:13
108 43 JUANA MARIA CANOVAS CANO 23 Veteranos (M50) SIMPLEMENTE RUNNERS 00:44:14
109 142 LORENA LIDON NAVARRO 16 Senior 00:44:20
110 296 PABLO SÁNCHEZ PELLICER 9 Senior SIMPLEMENTE RUNNERS 00:44:20
111 26 RAFAEL BELLUGA MORENO 17 Junior-Promesa FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:44:29
112 127 TOMAS INIESTA FRUCTUOSO 23 Veteranos (M65) CORREBIRRAS 00:44:38
113 272 OSCAR ROBLES ESPINOSA 18 Veteranos (M35) CAT.HORADADA 00:44:46
114 158 JOAQUIN LUCAS PARRAGA 24 Veteranos (M40) PARRAGUILLA TEAM 00:44:48
115 55 YASSIN CHIOULOUD BOUKHABIZA 25 Junior-Promesa 00:44:55
116 339 MIRIAM ZAMORA IZQUIERDO 10 Senior 00:45:02
117 307 ANTONIO SANCHEZ PAGAN 19 Senior MANDARACHE 00:45:08
118 316 FRANCISCO SOLANA SATOCA 2 Senior LOS BANDIDOS 00:45:22
119 53 DOLORES CELDRAN ANDREO 20 Veteranos (M40) INDEPENDIENTE 00:45:34
120 79 GREGORIO GARCÍA MADRID 24 Veteranos (M50) L.A.TRI & RUNNING 00:45:37
121 143 PEDRO LLAMAS HERRERA 2 Veteranos (M45) LOS ALCÁZARES TRIATLÓN & RUNNING 00:45:43
122 301 PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ 21 Veteranos (M45) MI META, 42K 00:45:46
123 224 LUIS NAVARRO GARCÍA 3 Senior 00:45:46
124 12 MIGUEL ÁNGEL ALVARO OLIVÁN 2 Veteranos (M45) CINCO COLINAS SPORT CLUB 00:45:47
125 80 JOSE LUIS GARCIA MOLINA 22 Veteranos (M40) MANDARACHE 00:45:51
126 280 JULIO ANGEL ROMERO SANCHEZ 21 Veteranos (M45) ALHAMA COYM 00:46:02
127 126 JUAN ANTONIO INGLÉS FRUTOS 1 Senior CLUB TRAIL RUNNING EL ALGAR 00:46:09
128 232 MATIAS PAGAN REGADERA 8 Veteranos (M35) ARAÑA NEGRA 00:46:09
129 306 ANTONIO SANCHEZ MONTALBAN 26 Veteranos (M55) MARATON CARTAGENA 00:46:12
130 340 AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ 11 Veteranos (M50) 00:46:20
131 330 MARÍA VILLEGAS JAÉN 22 Senior 00:46:20
132 204 JOSE MANUEL MONERRI SANCHEZ 23 Veteranos (M40) RUNTRITON 00:46:25
133 205 ALBERTO MONTES GOMEZ 27 Veteranos (M35) INDEPENDIENTE 00:46:25
134 258 ABDON PICAZO MARTINEZ 23 Veteranos (M40) C.A.T. HORADADA 00:46:33
135 270 FRANCISCO RIVERA AYALA 24 Senior INDEPENDIENTE 00:46:36
136 114 ALFONSO GUTIÉRREZ BAUTISTA 24 Senior 00:46:37
137 169 JAIME MARTÍNEZ MARTÍNEZ 3 Senior PASICO A PASICO 00:46:43
138 264 ALMA QUINTANA ROMÁN 28 Senior ACADEMIA GENERAL DEL AIRE 00:46:45
139 173 JAVIER MARTÍNEZ BARQUEROS 29 Veteranos (M45) RAJAOS RUNNERS 00:46:46
140 153 GREGORIO LOPEZ SEGURA 12 Veteranos (M35) 00:46:46
141 293 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ00:JIMENEZ 6 Veteranos (M35) CLUB LOS ALCÁZARES 00:46:50
142 225 MCNAMEE NIC NIC 2 Veteranos (M35) 00:46:51
143 123 ANTONIO IBÁÑEZ OLMOS 25 Senior 00:46:54
144 329 JUANMA VILLANUEVA FENOLL 4 Senior 00:46:55
145 111 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 9 Veteranos (M60) INDEPENDIENTE 00:46:56
146 30 MARIA DOLORES BERNAL MARIN 30 Senior 00:46:58
147 41 JOSE CAMPILLO ROMERO 31 Veteranos (M50) C.A.EL PALMAR 00:46:58
148 345 Paloma Albacete Ródenas 3 Junior-Promesa Equipograsshopper 00:46:59
149 76 KATHERINE GAFFNEY GAFFNEY 26 Veteranos (M50) C.D. RUNTRITON 00:47:00
150 245 ISAAC PEIRO ALVARADO 25 Veteranos (M40) C.D RUTRINTON CARTAGENA 00:47:02
151 228 JUAN CRUZ OCHOA LOPEZ 5 Veteranos (M35) 00:47:03
152 121 JAN HOOIJER HOOIJER 26 Veteranos (M65) CORRE X CREVILLENT 00:47:07
153 133 VICTOR M. JIMENO RODRIGUEZ 2 Veteranos (M40) C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:47:07
154 113 JOSE GUIRAO BARQUEROS 32 Veteranos (M40) 00:47:17
155 265 JOSE MARIA RAMIREZ ALVAREZ 25 Senior 00:47:20
156 347 Pedro Enrique Casaliguilla Quishpe 33 Veteranos (M45) Independiente 00:47:24
157 184 FRANCISCO MARTÍNEZ MORALES 27 Veteranos (M35) INDEPENDIENTE 00:47:25
158 211 ALEJANDRO MORA MARTINEZ 27 Junior-Promesa ODONTOLOGIKA 00:47:36
159 271 VICENTE RIVERA MARTINEZ 28 Veteranos (M35) INDEPENDIENTE 00:47:37
160 212 ANTONIO MORA NAVARRO 7 Veteranos (M45) ODONTOLOGIKA 00:47:44
161 304 ELENA ROCÍO SANCHEZ LORENTE 3 Senior MARATHÓN CARTAGENA 00:47:51
162 269 BEATRIZ RIOS MORATA 34 Veteranos (M40) CLUB ALCARAZ 00:48:00
163 1 BEATRIZ ACOSTA MARTINEZ 6 Senior 00:48:01
164 91 DANIEL GARCÍA-CÓRCOLES CARRASCAL 35 Senior 00:48:02
165 302 MIGUEL DIEGO SANCHEZ GOMEZ 36 Veteranos (M45) HYPNOMUR 00:48:03
166 335 GINA YVONNE TRAVERSO 4 Veteranos (M45) NO 00:48:09
167 314 GUSTAVO SCHMIDT CLAVEL 28 Veteranos (M35) INDEPENDIENTE 00:48:10
168 289 JAVIER RUIZ MARTINEZ 37 Veteranos (M35) ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS 00:48:14
169 260 MIGUEL ÁNGEL PRIETO ALONSO 38 Veteranos (M50) INDEPENDIENTE 00:48:17
170 56 JUAN COCA NOGUEROL 13 Senior 00:48:24
171 174 JAVIER MARTINEZ CALERO 39 Senior 00:48:24
172 317 JOSÉ FRANCISCO SOTO ESNARRIAGA 14 Veteranos (M55) 00:48:24
173 159 HECTOR MALDONADO BEJARANO 29 Senior 00:48:26
174 308 ALFONSO SANCHEZ PEREZ 30 Veteranos (M45) 00:48:26
175 288 MAITE RUIZ LEÓN 31 Senior 00:48:27
176 74 RODRIGO FUENTES ESCRIBANO 40 Veteranos (M40) 00:48:29
177 128 ALBERTO JAIME COZAR 5 Veteranos (M40) 00:48:32
178 283 DAVID ROS MARTINEZ 7 Senior 00:48:38
179 93 GINES ISMAEL GAZQUEZ CAMACHO 29 Senior 00:48:48
180 216 TOMÁS MORENO NAVARRO 32 Veteranos (M45) RAJAOS RUNNERS 00:48:59
181 285 JOSE RUBIO RUIZ 4 Veteranos (M65) CA TORRE PACHECO 00:49:00
182 282 GINES ROS LAJARIN 41 Veteranos (M60) CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO 00:49:01
183 139 JOSE LARROSA PEREZ DE LA BLANC 4 Veteranos (M45) 00:49:03
184 177 PEDRO MARTINEZ GARCIA 42 Veteranos (M35) 00:49:04
185 223 MARÍA JESÚS NAVARRO CARRILLO 43 Senior 00:49:05
186 176 PEDRO JOSÉ MARTÍNEZ FERNÁNDEZ 33 Veteranos (M35) 00:49:06
187 337 TOMAS ZABALA LORENZO 8 Senior 00:49:13
188 250 MARIANO PEREZ SERRANO 9 Veteranos (M50) C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:49:20
189 200 MANUEL FRANCISCO MOLERO GOMEZ 30 Veteranos (M50) CORREDORES DEL MAR MENOR 00:49:24
190 292 JOSE ALBERTO SAMOS GARCIA 34 Veteranos (M45) INDEPENDIENTE 00:49:26
191 277 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 31 Veteranos (M40) CD.RUNTRITON 00:49:28
192 8 ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA 5 Veteranos (M50) FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:49:29
193 242 ANTONIO PASTOR ALCAZAR 32 Senior CORREDORES MAR MENOR 00:49:31
194 78 MARIA GARCÍA HERNANDEZ 15 Veteranos (M40) TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:49:33
195 112 JAVIER GUILLÉN MARTÍNEZ-CORBALÁN 26 Junior-Promesa INDEPENDIENTE 00:49:33
196 17 ANA BALLESTA VIDAL 16 Senior BALLESTAS RUNNERS 00:49:39
197 336 MORRISON YVONNE YVONNE 44 Veteranos (M40) RUNITON 00:49:39
198 199 SONIA MIÑARRO PALACIOS 17 Veteranos (M35) CLUB TRIBIKE 00:49:43
199 51 JOSE SALVADOR CASAS SÁNCHEZ 33 Veteranos (M35) 00:49:43
200 34 JOSÉ MANUEL CABALLERO FERNÁNDEZ 45 Veteranos (M40) LOS ALCÁZARES TRIATLON & RUNNING 00:49:47
201 197 PABLO MILLÁN MONREAL 5 Veteranos (M35) GRUPO ALCARAZ 00:49:50
202 107 FRANCISCO GONZALEZ LOPEZ 35 Veteranos (M65) INDEPENDIENTE 00:49:50
203 295 MERCEDES SÁNCHEZ MERCADER 46 Veteranos (M40) 00:49:56
204 318 PEDRO JOSE TARRAGA SAEZ 47 Veteranos (M50) INDEPENDIENTE 00:49:57
205 343 María Teresa Diaza Galindo 6 Veteranos (M50) Maraton Cartagena 00:50:03
206 219 ALBERTO MUNUERA ROJAS 34 Veteranos (M35) CLUB TORRE PACHECO .. 00:50:03
207 231 SOLEDAD PADILLA MUELAS 36 Senior 00:50:03
208 83 LOLA GARCIA DE PAREDES UCERO 10 Veteranos (M45) RUNTRITON 00:50:16
209 298 JUAN JACKSON SANCHEZ CONDOLO 35 Veteranos (M50) INDEPENDIENTE 00:50:18
210 251 MARÍA ALOYA PÉREZ ALOCÉN 2 Senior CLUB ATLETISMO SALVATERRA 00:50:21
211 241 JOSE FRANCISCO PARREÑO GONZALEZ 48 Veteranos (M40) RAJAOS RUNNERS 00:50:21
212 319 RICARDO TONDA NAVARRO 11 Senior 00:50:24
213 35 PEDRO JOAQUÍN CABRERA MAYOR 37 Senior 00:50:32
214 315 JORGE SERRANO RICO 49 Veteranos (M45) LOS ALCAZARES TRIATLON 00:50:35
215 160 ALFREDO MANCHADO ESPINOSA 50 Veteranos (M35) INDEPENDIENTE 00:50:36
216 135 IVAN JUAN JAUREGUIBARRIA 51 Veteranos (M40) CLUB TRIATLÓN CARTAGENA 00:50:40
217 179 JOSE ANTONIO MARTINEZ GRACIA 18 Veteranos (M35) TRAIL RUNNING ALGAR 00:50:42
218 130 GUILLERMO JIMENEZ RUIZ 27 Senior CA LAS TORRES 00:50:46
219 50 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 38 Senior NINGUNO 00:50:47
220 175 MANUEL MARTINEZ FERNANDEZ 39 Senior 00:50:55
221 328 PABLO VILLALOBOS VAZQUEZ 52 Veteranos (M35) 00:50:57
222 73 MARIA FONTENLA MARTINEZ 28 Veteranos (M40) INDEPENDIENTE 00:50:57
223 82 JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE 3 Veteranos (M50) MI META, 42K 00:50:57
224 64 ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ 36 Veteranos (M60) ATLETISMO TORRE PACHECO 00:51:03
225 120 PACO HERRAIZ ORTEGA 4 Veteranos (M40) C.D RUNTRITON CARTAGENA 00:51:05
226 145 MARIA DEL CARMEN LÓPEZ CAÑAVATE 6 Veteranos (M35) RUNTRITÓN 00:51:07
227 182 CASTA MARTINEZ MARTINEZ 53 Veteranos (M55) CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO 00:51:09
228 239 ANTONIO JOSÉ PAREDES SOTO 54 Veteranos (M50) ACR. REPSOL 00:51:10
229 202 JOSÉ LUIS MOLINA HERNÁNDEZ 29 Veteranos (M40) CA,VILLA DE BLANCA 00:51:11
230 105 MIGUEL GONZALEZ GOMEZ 12 Veteranos (M50) MUNDOBICI RIDERS CLUB 00:51:23
231 148 CARMEN LOPEZ MUÑOZ 55 Senior 00:51:42
232 136 ARTEM KUCHERUK ALEXANDROVICH 7 Senior 00:51:43
233 144 PILAR LOPEZ00:PIZANA 6 Veteranos (M35) FUERZA Y PIERNAS TEAM 00:51:49
234 305 JOSÉ SÁNCHEZ MANCHON 7 Veteranos (M65) CENTRO EXCURSIONISTA CREVILLENTE 00:51:53
235 187 LUIS MIGUEL MARTINEZ TAMARGO 56 Junior-Promesa C.A.T. HORADADA 00:51:55
236 198 CONCHI MIÑANO PONCE 7 Veteranos (M35) ORBITALIA C.A. NOGALTE 00:51:55
237 66 NACHO DELGADO PASQUAL DE RIQUEL 19 Veteranos (M45) 00:52:00
238 334 VICTORIA WARD MARGARET 4 Veteranos (M50) 00:52:01
239 65 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 37 Veteranos (M45) MI META, 42K 00:52:01
240 332 MIGUEL VIUDAS ORTUÑO 30 Senior PUPILOS DE EL CORDOBES 00:52:16
241 294 DANIEL SÁNCHEZ ESPEJO 8 Veteranos (M60) MARATHON CARTAGENA 00:52:25
242 29 JUAN BERMUDEZ SANCHEZ 13 Veteranos (M60) HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA 00:52:27
243 254 JUANMANUEL PEREZ HERRERO 57 Veteranos (M35) ATHLETIC CLUB VINOS D.O.P. JUMILLA 00:52:37
244 96 AGUSTÍN GIMÉNEZ MARTÍNEZ 20 Senior CORREDORES MAR MENOR 00:52:47
245 255 RUBEN PEREZ LOPEZ PEREZ LOPEZ 31 Senior THE CATHEDRAL HOSTEL 00:52:49
246 209 MARÍA JOSÉ MONTOYA TÁRRAGA 32 Veteranos (M35) 00:52:54
247 3 CRISTINA ALAJARÍN OLIVA 8 Veteranos (M35) ADRIANA SAN JAVIER 00:52:55
248 256 MANUEL PEREZ ORCAJADA 9 Veteranos (M40) 00:52:59
249 6 VICTOR MANUEL ALCAÑIZ VALERO 5 Veteranos (M45) INDEPENDIENTE 00:53:32
250 206 PABLO MONTES GOMEZ 8 Senior INDEPENDIENTE 00:53:38
251 213 FRANCISCO MORALES INGLES 40 Veteranos (M60) MARATHON CARTAGENA 00:54:00
252 279 MANUEL ALEJANDRO RODRIGUEZ PINO 38 Veteranos (M40) ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS 00:54:11
253 333 TERRY WARD BRIAN 3 Veteranos (M40) 00:54:27
254 42 SERGIO CANO MARTINEZ 4 Senior 00:54:29
255 163 GUZMÁN MARTÍN JIMÉNEZ 8 Senior FUERZAYPIERNAS TEAM 00:54:45
256 287 JESÚS RUIZ GARCÍA 14 Senior INDEPENDIENTE 00:54:47
257 118 ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZ 21 Veteranos (M45) MARATHON CARTAGENA 00:54:49
258 16 PEDRO AZORIN SOLER 15 Veteranos (M60) CORREBIRRAS 00:55:04
259 146 ANGEL LOPEZ BERISO 10 Veteranos (M55) 00:55:30
260 109 ANTONIO GUERRERO HERRANZ 33 Veteranos (M45) INDEPENDIENTE 00:55:38
261 10 MAYTE ALFARO BARBERÁ 9 Veteranos (M35) 00:55:48
262 75 FRANCISCO JOSE FUENTES VERDU 5 Senior 00:56:02
263 141 JUANJO LEAL CABALLERO 16 Veteranos (M45) INDEPENDIENTE 00:56:10
264 233 ADRIAN PALACIOS ARCE 34 Junior-Promesa INDEPENDIENTE 00:56:19
265 59 JUANI CONESA SERRANO 10 Senior RAJAOS RUNNERS 00:56:37
266 85 JOSE MARIANO GARCIA GRANERO 41 Veteranos (M60) TRIKILOMETROS ALMORADI 00:56:44
267 87 FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUER 9 Senior RAJAOS RUNNERS 00:56:45
268 39 GONZALO CAMACHO ZACARÍAS 10 Veteranos (M65) 00:56:48
269 181 FRANCISCO JOSE MARTINEZ HERNANDEZ 1 Senior 00:56:48
270 108 RAUL GRIÑAN SERRANO 39 Veteranos (M35) ORBITALIA ? C.A. NOGALTE 00:57:01
271 152 SEBASTIAN LOPEZ PIZANA LOPEZ PIZANA 42 Veteranos (M35) FUERZA Y PIERNAS TEAM 00:57:04
272 22 DANIEL BARCELONA VINADEL 10 Senior 00:57:07
273 149 JAVIER LÓPEZ NÚÑEZ 17 Senior 00:57:26
274 170 LEOPOLDO MARTÍNEZ MERCADER 58 Veteranos (M55) 00:57:26
275 63 ANTONIO DE HARO GARRIDO 9 Veteranos (M40) RANEROCORRE 00:57:31
276 157 JOSE MANUEL LUCAS LEAL 35 Veteranos (M40) INDEPENDIENTE 00:57:59
277 252 ANA MARIA PEREZ COBO 11 Veteranos (M45) PYE-DULCEBEBÉONTINYENT 00:58:06
278 101 ASTRID ELENA GOMEZ CARDONA 18 Veteranos (M35) 00:58:08
279 284 MARI ROSIQUE MARIN 5 Senior 00:58:11
280 243 RAMON PATIÑO ALBALADEJO 22 Veteranos (M45) 00:58:13
281 291 ANTONIO JESUS SAM MARTIN CAPARROS 40 Veteranos (M45) 00:58:44
282 290 CAMILO ANDRÉS SALAZAR ACOSTA 41 Senior 00:58:45
283 193 MERCEDES MERINO GARCIA 59 Veteranos (M45) MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:58:48
284 246 JOSE MARIA PELEGRIN NICOLAS 19 Veteranos (M45) NINGUNO 00:58:49
285 52 VÍCTOR CEBALLOS DE CASTRO 11 Veteranos (M45) CORREDORES MAR MENOR 00:58:58
286 44 DANIEL CANOVAS LOPEZ 36 Senior C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:59:02
287 106 ANDREA GONZALEZ HERNANDEZ 6 Senior CA TULLIDOS 00:59:05
288 147 Mª JOSE LOPEZ GARCIA 20 Veteranos (M40) COLGAOS RUNNING TEAM 00:59:26
289 124 OSCAR IGUALADA FELICES 21 Veteranos (M35) INDEPENDIENTE 00:59:39
290 185 PEDRO MARTINEZ MORENO 22 Veteranos (M35) PYE-DULCEBEBÉONTINYENT 00:59:40
291 311 SAMUEL SANCHEZ SERRANO 23 Senior 00:59:43
292 100 ANTONIO GOMEZ ABAD 11 Veteranos (M40) INDEPENDIENTE 00:59:48
293 188 ALAIN MARTOS CORBALAN 42 Senior 01:00:03
294 189 JOSE GABRIEL MARTOS SOTO 12 Veteranos (M45) TRACK & FIELD SPORT TEAM 01:00:06
295 342 Enrique Gonzalez Larios 6 Veteranos (M40) Fondiata de Yecla 01:00:34
296 344 Maria Antonia Martínez Gambin 1 Veteranos (M40) Runtritón 01:00:37
297 303 ISAAC SÁNCHEZGRIÑÁN 24 Senior 01:00:54
298 58 SHARON COLLIS - 25 Veteranos (M45) 01:00:57
299 240 JOSE PARRAGA MARTÍNEZ 37 Senior PARRAGUILLA TEAM 01:00:57
300 94 DIONI GAZQUEZ NAVARRO 43 Veteranos (M45) GACELAS THOMPSON 01:01:19
301 116 FERNANDO HERAS PRIETO 6 Veteranos (M45) CLUB MARATHON CARTAGENA 01:01:19
302 222 JOSEFA MUÑOZ IBAÑEZ 26 Veteranos (M50) FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:01:19
303 84 ANA GARCÍA ESPINOSA 10 Senior INDEPENDIENTE 01:01:48
304 57 RICHARD COLLIS - 44 Veteranos (M50) 01:01:52
305 138 TOÑI LACARCEL HURTADO 45 Veteranos (M50) RAJAOS RUNNERS 01:02:30
306 137 ROSA LACARCEL HURTADO 7 Veteranos (M40) RAJAOS RUNNERS 01:03:15
307 281 ÁLVARO ROMERO SORIA 11 Veteranos (M35) INDEPENDIENTE 01:03:20
308 266 JORGE RAMIRO GARCIA 13 Veteranos (M40) INDIVIDUAL 01:03:34
309 38 ANTONIO CALVO-FLORES MARTI 7 Senior ACADEMÍA GENERAL DEL AIRE 01:05:37
310 247 ALICIA PENSADO PARRA 46 Senior 01:05:37
311 31 JAVIER BOTÍA MARTINEZ-ARTERO 8 Senior 01:07:07
312 70 PAMELA DUCK DUCK 1 Veteranos (M65) TORRE PACHECO 01:07:51
313 98 JORGE GISBERT JORDA 8 Veteranos (M40) 01:10:28
314 72 OSCAR FERNANDEZ PEDREÑO 12 Veteranos (M40) 01:15:08
315 36 ELADIO CALVO GONZALEZ 38 Veteranos (M35) SPORTBLUE 01:15:08
316 69 ALBERTO DOMÍNGUEZ ALAMEDA 1 Veteranos (M45) C.D RUNTRITON CARTAGENA 01:19:00
317 207 JOSE MONTESINOS GARCIA 9 Veteranos (M60) INDEPENDIENTE 01:19:01
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|