IV SUBIDA A EL OPE
Listado de eventos

IV SUBIDA A EL OPE 6K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN POS. CAT. DORSAL NOMBRE APELLIDOS TIEMPO CATEGORÍA VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1 95 ADRIAN CARRILLO MARTÍNEZ 00:27:52 Abs 7k
2 2 110 SERGIO GARIJO VELASCO 00:28:43 Abs 7k
3 3 88 KEVIN JUAN ALEGRE GIMÉNEZ 00:29:56 Abs 7k
4 4 113 ALVARO GARZO CHUMILLA 00:30:06 Abs 7k
5 5 99 ADRIÁN FERNÁNDEZ MARTÍNEZ 00:30:36 Abs 7k
6 6 117 JUAN CARLOS GONZÁLEZ RUBIO 00:31:28 Abs 7k
7 7 89 MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ 00:31:58 Abs 7k
8 8 128 VICTOR LÓPEZ MINANO 00:32:16 Abs 7k
9 9 130 RAÚL MARTÍNEZ GARRIDO 00:32:59 Abs 7k
10 10 151 ÁNGEL PÉREZ SORIANO 00:33:20 Abs 7k
11 11 135 LUIS MARTINEZ COLL 00:33:43 Abs 7k
12 12 86 NACHO ABAJO ALCAINA 00:34:13 Abs 7k
13 13 140 JUAN MANUEL MOLINA MOROTE 00:35:00 Abs 7k
14 14 127 CARLOS IZQUIERDO VAZQUEZ 00:35:00 Abs 7k
15 1 141 LAURA MORALES GARCIA 00:35:14 Abs 7k
16 15 148 JAVIER PALAZÓN GUERRERO 00:37:03 Abs 7k
17 16 93 ANTONIO BRANDO RUIZ 00:37:04 Abs 7k
18 17 122 JAVI HERNÁNDEZ ÁLVAREZ 00:37:48 Abs 7k
19 18 100 FCO PASCUAL FERNANDEZ BERNAL 00:39:23 Abs 7k
20 19 87 JESUS ALCAZAR JODAR 00:40:15 Abs 7k
21 20 126 SANTIAGO HITA VERA 00:40:17 Abs 7k
22 21 92 ADRIÁN BANEGAS PÉREZ 00:40:19 Abs 7k
23 22 125 JON HIBBERD 00:40:59 Abs 7k
24 2 123 PEPA HERNANDEZ ESPUCHE 00:41:19 Abs 7k
25 23 136 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 00:42:03 Abs 7k
26 24 149 CRUZJOSE PASTOR SANCHEZ 00:42:04 Abs 7k
27 25 152 JORGE SANCHEZ DOMENECH 00:43:25 Abs 7k
28 26 153 ADRIÁN TOLEDO CERVANTES 00:43:29 Abs 7k
29 3 91 MINERVA BANEGAS MERENCIANO 00:43:56 Abs 7k
30 4 146 LAURA NICOLAS GONZALEZ 00:43:59 Abs 7k
31 27 115 ANTONIO GÓMEZ ARAGÓN 00:44:01 Abs 7k
32 5 111 TERESA GARRIDO MARTÍN 00:44:03 Abs 7k
33 6 142 PIEDAD MARÍA MUNOZ GARCÍA-ROMERAL 00:44:22 Abs 7k
34 28 105 JAIME GARCÍA CAMPUZANO 00:44:39 Abs 7k
35 29 138 JOAQUÍN MARTÍNEZ ZAPATA 00:45:37 Abs 7k
36 7 134 MARIBEL MARTINEZ CERVANTES 00:45:44 Abs 7k
37 30 106 RAÚL GARCÍA CARRILLO 00:46:32 Abs 7k
38 8 97 SILVIA DE SALAS 00:46:51 Abs 7k
39 31 143 DANIEL MUNOZ MARCO 00:46:53 Abs 7k
40 32 137 FRANCISCO MARTINEZ MOLINA 00:46:53 Abs 7k
41 33 144 JOSÉ MUNOZ SÁNCHEZ 00:47:00 Abs 7k
42 34 94 FRANCISCO CARRILLO ESPANA 00:47:05 Abs 7k
43 9 132 JUANA MARI MARTÍNEZ ABELLÁN 00:47:29 Abs 7k
44 10 118 MARÍA BELÉN GONZÁLEZ RUBIO 00:47:31 Abs 7k
45 35 108 PEDRO MIGUEL GARCÍA MARTÍNEZ 00:47:33 Abs 7k
46 36 157 ABEL RIQUELME CARRILLO 00:47:50 Abs 7k
47 11 103 ALEJANDRA GALLEGO QUIJADA 00:48:19 Abs 7k
48 37 98 JOSE LUIS DIAZ DE ARGANDONA MOROTE 00:48:42 Abs 7k
49 12 131 MARTA MARTINEZ MINANO 00:50:03 Abs 7k
50 13 150 BEATRIZ PÉREZ SÁNCHEZ 00:50:03 Abs 7k
51 38 124 JUAN HERNÁNDEZ LÓPEZ 00:51:34 Abs 7k
52 14 90 CASILDA BANEGAS GAMBÍN 00:52:10 Abs 7k
53 39 114 JAVIER GIMÉNEZ MARTÍNEZ 00:52:25 Abs 7k
54 15 147 ELENA CLARA ORTIZ SORIANO 00:53:01 Abs 7k
55 16 102 ANA FUSTER PAY 00:54:39 Abs 7k
56 40 121 FRANCISCO MANUEL GUIRAO GÓMEZ 00:54:39 Abs 7k
57 41 96 JUAN PEDRO CREMADES MARÍN 00:55:11 Abs 7k
58 17 129 LUISA MARIA LOPEZ OLIVER 00:56:00 Abs 7k
59 18 155 ILENIA VERDÚ ORTEGA 00:56:49 Abs 7k
60 19 156 MERIEM SONIA YAMOUNI RODRÍGUEZ 00:56:49 Abs 7k
61 20 139 ANA MERINO MARTÍNEZ 01:02:37 Abs 7k

IV SUBIDA A EL OPE 12K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN POS. CAT. DORSAL NOMBRE APELLIDOS TIEMPO CATEGORÍA VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1 61 JESUS SOLER GAMBIN 00:55:31 Senior
2 2 46 FRANCISCO NICOLÁS MARTÍNEZ 00:58:32 Senior
3 1 42 BARTOLOME MAYOR ROMERO 01:02:51 Vet A
4 2 51 ANTONIO RÍOS BALSALOBRE 01:03:42 Vet A
5 3 27 FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ RUIZ 01:04:17 Vet A
6 1 65 MANUEL VILLALBA MONTIEL 01:04:24 Vet B
7 3 49 JUAN MANUEL PÉREZ FRANCO 01:04:24 Senior
8 2 38 JESUS MARTINEZ TORREBLANCA 01:06:23 Vet B
9 4 34 ADRIÁN MARTÍNEZ JIMÉNEZ 01:06:34 Senior
10 4 35 MANUEL MARTINEZ ORTIZ 01:06:44 Vet A
11 3 16 MANUEL FERNÁNDEZ MARCO 01:07:19 Vet B
12 4 50 ÁNGEL SANTOS PÉREZ GAMBÍN 01:09:34 Vet B
13 5 37 ALBERTO MARTÍNEZ RUIZ 01:09:45 Vet B
14 5 56 JAVIER SANCHEZ RUBIO 01:10:29 Vet A
15 6 17 LEANDRO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ 01:10:51 Vet A
16 7 2 BENITO BANEGAS GAMBÍN 01:11:31 Vet A
17 5 44 JOSE ANTONIO MONTESINOS GARCIA 01:11:55 Senior
18 6 15 JUAN FERNÁNDEZ MARTÍNEZ 01:12:17 Senior
19 6 28 CAYETANO LUCAS MOLINA 01:12:28 Vet B
20 7 36 MANUEL MARTINEZ RUBIO 01:13:14 Vet B
21 8 31 FERNANDO MARTÍNEZ TORREBLANCA 01:14:08 Vet A
22 8 57 JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN 01:14:24 Vet B
23 9 1 LUIS ALBALADEJO CASTRO 01:15:31 Vet A
24 10 32 MARIANO MARTÍNEZ CARBONELL 01:16:53 Vet A
25 7 30 PABLO MARÍN GOMARIZ 01:17:00 Senior
26 11 8 JOSÉ RAMÓN CERMENO MARTÍNEZ 01:17:00 Vet A
27 9 29 GABRIEL MACARIO CARRILLO 01:18:56 Vet B
28 1 24 MAXIMO LOPEZ FERNANDEZ 01:19:22 Vet C
29 10 54 RAFAEL RUIZ MARIN 01:19:23 Vet B
30 12 58 SERGIO SOLANA LUNA 01:20:39 Vet A
31 2 13 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 01:20:43 Vet C
32 1 26 ANA ISABEL LÓPEZ RUIZ 01:21:47 Vet B
33 13 48 MARIANO PEREA PÉREZ 01:22:43 Vet A
34 11 33 FRANCISCO JOSE MARTINEZ CERVANTES 01:22:52 Vet B
35 14 7 JUAN JOSÉ CEGARRA VERA 01:23:32 Vet A
36 15 10 ARTURO CORBALAN BOLARIN 01:24:36 Vet A
37 16 45 ANTONIO MONTORO TORRANO 01:24:37 Vet A
38 8 60 DIEGO SOLER CARRILLO 01:24:46 Senior
39 1 64 ESTEFANIA VIGUERAS TORRALBA 01:24:47 Senior
40 2 63 MARIPA VALDIVIESO AGUILERA 01:25:08 Vet B
41 3 59 ANDRES SOLANA RIOS 01:25:09 Vet C
42 12 6 MARCOS CARACENA ABENZA 01:25:10 Vet B
43 17 21 CARLOS GARCÍA HERNÁNDEZ 01:26:48 Vet A
44 18 41 JUAN MIGUEL MATEO ROS 01:26:49 Vet A
45 9 66 PEDRO ALCOLEA NIETO 01:26:54 Senior
46 19 40 JOAQUÍN MATEO ROS 01:26:55 Vet A
47 10 3 FERNANDO BONILLO MOLINA 01:28:50 Senior
48 1 53 RAQUEL RODRIGUEZ SANCHEZ 01:30:05 Vet A
49 4 5 JOSÉ FRANCISCO CARACENA ABENZA 01:32:06 Vet C
50 13 39 JOSE MARTOS SANCHEZ 01:32:08 Vet B
51 20 47 FRANCISCO JAVIER NICOLAS VIVANCOS 01:32:51 Vet A
52 21 18 JAIME FERRER CANABATE 01:35:21 Vet A
53 14 23 JOSÉ SALVADOR HERNÁNDEZ MARTÍNEZ 01:35:21 Vet B
54 15 19 ANTONIO GARCIA MARTÍNEZ 01:35:59 Vet B
55 11 20 JOSE ALBERTO GARCIA BALLESTEROS 01:42:54 Senior
56 2 25 LAURA LOPEZ ORTEGA 01:42:55 Senior
57 22 43 DIEGO MAYORDOMO MOLINA 01:46:30 Vet A
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|