IV SUBIDA A EL OPE
Listado de eventos

IV SUBIDA A EL OPE 6K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 95 ADRIAN CARRILLO MARTÍNEZ 1 Abs 7k CLUB TRIATLÓN ARCHENA 00:27:52
2 110 SERGIO GARIJO VELASCO 2 Abs 7k ALOHA 00:28:43
3 88 KEVIN JUAN ALEGRE GIMÉNEZ 3 Abs 7k PEDRO GUILLÉN 00:29:56
4 113 ALVARO GARZO CHUMILLA 4 Abs 7k ORBITALIA NOGALTE 00:30:06
5 99 ADRIÁN FERNÁNDEZ MARTÍNEZ 5 Abs 7k PARTICULAR 00:30:36
6 117 JUAN CARLOS GONZÁLEZ RUBIO 6 Abs 7k C.A LAS TORRES DE COTILLAS 00:31:28
7 89 MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ 7 Abs 7k 00:31:58
8 128 VICTOR LÓPEZ MINANO 8 Abs 7k UCAM ATHLEO CIEZA 00:32:16
9 130 RAÚL MARTÍNEZ GARRIDO 9 Abs 7k ATLETISMO ABARÁN 00:32:59
10 151 ÁNGEL PÉREZ SORIANO 10 Abs 7k EL OPE 00:33:20
11 135 LUIS MARTINEZ COLL 11 Abs 7k CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:33:43
12 86 NACHO ABAJO ALCAINA 12 Abs 7k CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:34:13
13 140 JUAN MANUEL MOLINA MOROTE 13 Abs 7k UCAM ATHLEO 00:35:00
14 127 CARLOS IZQUIERDO VAZQUEZ 14 Abs 7k 00:35:00
15 141 LAURA MORALES GARCIA 1 Abs 7k 00:35:14
16 148 JAVIER PALAZÓN GUERRERO 15 Abs 7k EL OPE 00:37:03
17 93 ANTONIO BRANDO RUIZ 16 Abs 7k EL OPE 00:37:04
18 122 JAVI HERNÁNDEZ ÁLVAREZ 17 Abs 7k - 00:37:48
19 100 FCO PASCUAL FERNANDEZ BERNAL 18 Abs 7k ATHLETIC CIEZA 00:39:23
20 87 JESUS ALCAZAR JODAR 19 Abs 7k AMBULANCIAS DE LORCA 00:40:15
21 126 SANTIAGO HITA VERA 20 Abs 7k 00:40:17
22 92 ADRIÁN BANEGAS PÉREZ 21 Abs 7k C.T.ÁGUILAS 00:40:19
23 125 JON HIBBERD 22 Abs 7k EL OPE 00:40:59
24 123 PEPA HERNANDEZ ESPUCHE 2 Abs 7k INDEPENDIENTE 00:41:19
25 136 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 23 Abs 7k 00:42:03
26 149 CRUZJOSE PASTOR SANCHEZ 24 Abs 7k 00:42:04
27 152 JORGE SANCHEZ DOMENECH 25 Abs 7k 00:43:25
28 153 ADRIÁN TOLEDO CERVANTES 26 Abs 7k 00:43:29
29 91 MINERVA BANEGAS MERENCIANO 3 Abs 7k EL OPE 00:43:56
30 146 LAURA NICOLAS GONZALEZ 4 Abs 7k GRUPO ALCARAZ 00:43:59
31 115 ANTONIO GÓMEZ ARAGÓN 27 Abs 7k 00:44:01
32 111 TERESA GARRIDO MARTÍN 5 Abs 7k 00:44:03
33 142 PIEDAD MARÍA MUNOZ GARCÍA-ROMERAL 6 Abs 7k REAL RUNNING 00:44:22
34 105 JAIME GARCÍA CAMPUZANO 28 Abs 7k EL OPE 00:44:39
35 138 JOAQUÍN MARTÍNEZ ZAPATA 29 Abs 7k LA GRÁFICA MURCIA TRAIL 00:45:37
36 134 MARIBEL MARTINEZ CERVANTES 7 Abs 7k LOS OLIVOS 00:45:44
37 106 RAÚL GARCÍA CARRILLO 30 Abs 7k EL OPE 00:46:32
38 97 SILVIA DE SALAS 8 Abs 7k - 00:46:51
39 143 DANIEL MUNOZ MARCO 31 Abs 7k 00:46:53
40 137 FRANCISCO MARTINEZ MOLINA 32 Abs 7k 00:46:53
41 144 JOSÉ MUNOZ SÁNCHEZ 33 Abs 7k MYRTEA 00:47:00
42 94 FRANCISCO CARRILLO ESPANA 34 Abs 7k - 00:47:05
43 132 JUANA MARI MARTÍNEZ ABELLÁN 9 Abs 7k - 00:47:29
44 118 MARÍA BELÉN GONZÁLEZ RUBIO 10 Abs 7k FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:47:31
45 108 PEDRO MIGUEL GARCÍA MARTÍNEZ 35 Abs 7k - 00:47:33
46 157 ABEL RIQUELME CARRILLO 36 Abs 7k C.D. FÚTBOL PESTES 00:47:50
47 103 ALEJANDRA GALLEGO QUIJADA 11 Abs 7k 00:48:19
48 98 JOSE LUIS DIAZ DE ARGANDONA MOROTE 37 Abs 7k 00:48:42
49 131 MARTA MARTINEZ MINANO 12 Abs 7k INDEPENDIENTE 00:50:03
50 150 BEATRIZ PÉREZ SÁNCHEZ 13 Abs 7k VEGA DEL TADER 00:50:03
51 124 JUAN HERNÁNDEZ LÓPEZ 38 Abs 7k EL OPE 00:51:34
52 90 CASILDA BANEGAS GAMBÍN 14 Abs 7k - 00:52:10
53 114 JAVIER GIMÉNEZ MARTÍNEZ 39 Abs 7k EL OPE 00:52:25
54 147 ELENA CLARA ORTIZ SORIANO 15 Abs 7k EL OPE 00:53:01
55 102 ANA FUSTER PAY 16 Abs 7k - 00:54:39
56 121 FRANCISCO MANUEL GUIRAO GÓMEZ 40 Abs 7k - 00:54:39
57 96 JUAN PEDRO CREMADES MARÍN 41 Abs 7k - 00:55:11
58 129 LUISA MARIA LOPEZ OLIVER 17 Abs 7k 00:56:00
59 155 ILENIA VERDÚ ORTEGA 18 Abs 7k EL OPE 00:56:49
60 156 MERIEM SONIA YAMOUNI RODRÍGUEZ 19 Abs 7k EL OPE 00:56:49
61 139 ANA MERINO MARTÍNEZ 20 Abs 7k EL OPE 01:02:37

IV SUBIDA A EL OPE 12K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 61 JESUS SOLER GAMBIN 1 Senior CLUB TRIATLON ARCHENA 00:55:31
2 46 FRANCISCO NICOLÁS MARTÍNEZ 2 Senior - 00:58:32
3 42 BARTOLOME MAYOR ROMERO 1 Vet A FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:02:51
4 51 ANTONIO RÍOS BALSALOBRE 2 Vet A GREM CIEZA 01:03:42
5 27 FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ RUIZ 3 Vet A TEAM TRAIL FÉNIX 01:04:17
6 65 MANUEL VILLALBA MONTIEL 1 Vet B C.D. HOYA DEL CAMPO 01:04:24
7 49 JUAN MANUEL PÉREZ FRANCO 3 Senior ALHAMA COYM 01:04:24
8 38 JESUS MARTINEZ TORREBLANCA 2 Vet B LA CUEVA DEL OSO 01:06:23
9 34 ADRIÁN MARTÍNEZ JIMÉNEZ 4 Senior - 01:06:34
10 35 MANUEL MARTINEZ ORTIZ 4 Vet A CLUB TRIATLON ARCHENA 01:06:44
11 16 MANUEL FERNÁNDEZ MARCO 3 Vet B INDEPENDIENTE 01:07:19
12 50 ÁNGEL SANTOS PÉREZ GAMBÍN 4 Vet B CLUB CICLISTA AZUD 01:09:34
13 37 ALBERTO MARTÍNEZ RUIZ 5 Vet B - 01:09:45
14 56 JAVIER SANCHEZ RUBIO 5 Vet A 01:10:29
15 17 LEANDRO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ 6 Vet A - 01:10:51
16 2 BENITO BANEGAS GAMBÍN 7 Vet A - 01:11:31
17 44 JOSE ANTONIO MONTESINOS GARCIA 5 Senior 01:11:55
18 15 JUAN FERNÁNDEZ MARTÍNEZ 6 Senior #KMXLAINCLUSION 01:12:17
19 28 CAYETANO LUCAS MOLINA 6 Vet B 01:12:28
20 36 MANUEL MARTINEZ RUBIO 7 Vet B HOTEL LA PAZ - A.D.A. YECLANO 01:13:14
21 31 FERNANDO MARTÍNEZ TORREBLANCA 8 Vet A LA CUEVA DEL OSO 01:14:08
22 57 JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN 8 Vet B CLUB ATLETICO VILLA DE BLANCA 01:14:24
23 1 LUIS ALBALADEJO CASTRO 9 Vet A - 01:15:31
24 32 MARIANO MARTÍNEZ CARBONELL 10 Vet A 01:16:53
25 30 PABLO MARÍN GOMARIZ 7 Senior 01:17:00
26 8 JOSÉ RAMÓN CERMENO MARTÍNEZ 11 Vet A - 01:17:00
27 29 GABRIEL MACARIO CARRILLO 9 Vet B REAL RUNNING 01:18:56
28 24 MAXIMO LOPEZ FERNANDEZ 1 Vet C INDEPENDIENTE 01:19:22
29 54 RAFAEL RUIZ MARIN 10 Vet B TORTUGAS R@NIN 01:19:23
30 58 SERGIO SOLANA LUNA 12 Vet A 01:20:39
31 13 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 2 Vet C - 01:20:43
32 26 ANA ISABEL LÓPEZ RUIZ 1 Vet B TEAM TRAIL FÉNIX 01:21:47
33 48 MARIANO PEREA PÉREZ 13 Vet A ESPUNA TRAIL 01:22:43
34 33 FRANCISCO JOSE MARTINEZ CERVANTES 11 Vet B INDEPENDIENTE 01:22:52
35 7 JUAN JOSÉ CEGARRA VERA 14 Vet A - 01:23:32
36 10 ARTURO CORBALAN BOLARIN 15 Vet A ATLETISMO CEUTI 01:24:36
37 45 ANTONIO MONTORO TORRANO 16 Vet A 01:24:37
38 60 DIEGO SOLER CARRILLO 8 Senior INDEPENDIENTE 01:24:46
39 64 ESTEFANIA VIGUERAS TORRALBA 1 Senior 01:24:47
40 63 MARIPA VALDIVIESO AGUILERA 2 Vet B INDEPENDIENTE 01:25:08
41 59 ANDRES SOLANA RIOS 3 Vet C INDEPENDIENTE 01:25:09
42 6 MARCOS CARACENA ABENZA 12 Vet B INDEPENDIENTE 01:25:10
43 21 CARLOS GARCÍA HERNÁNDEZ 17 Vet A INDEPENDIENTE 01:26:48
44 41 JUAN MIGUEL MATEO ROS 18 Vet A 01:26:49
45 66 PEDRO ALCOLEA NIETO 9 Senior 01:26:54
46 40 JOAQUÍN MATEO ROS 19 Vet A 01:26:55
47 3 FERNANDO BONILLO MOLINA 10 Senior 01:28:50
48 53 RAQUEL RODRIGUEZ SANCHEZ 1 Vet A TORTUGAS RUNNING 01:30:05
49 5 JOSÉ FRANCISCO CARACENA ABENZA 4 Vet C 01:32:06
50 39 JOSE MARTOS SANCHEZ 13 Vet B CARTAGENA TRAIL 01:32:08
51 47 FRANCISCO JAVIER NICOLAS VIVANCOS 20 Vet A 01:32:51
52 18 JAIME FERRER CANABATE 21 Vet A PISAPIEDRAS 01:35:21
53 23 JOSÉ SALVADOR HERNÁNDEZ MARTÍNEZ 14 Vet B PISAPIEDRAS 01:35:21
54 19 ANTONIO GARCIA MARTÍNEZ 15 Vet B 01:35:59
55 20 JOSE ALBERTO GARCIA BALLESTEROS 11 Senior CLUB ILICITANO DE MONTANA 01:42:54
56 25 LAURA LOPEZ ORTEGA 2 Senior 01:42:55
57 43 DIEGO MAYORDOMO MOLINA 22 Vet A TORTUGAS R@NING 01:46:30
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|