MURCIA 10K 28 ENERO 2018
Listado de eventos

10K Murcia

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 658 JUAN RAMON GARCIA GEN 1 M35_10k BHV 00:31:46
2 712 MARCOS JUNCAL MAROÑAS 2 M35_10k BHV SPORT 00:32:25
3 1437 FRANCISCO JESUS FRANCO PONCE 1 M40_10k 00:34:40
4 632 ANTONIO DOCON GARCÍA 1 Senior_10k TRAIL LIETOR 00:34:50
5 932 ERIC DOMINGO ROLDAN 2 Senior_10k 00:34:56
6 574 OSCAR AROCA MARTÍNEZ 2 M40_10k TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:35:35
7 792 JOSÉ NAVARRO PÉREZ 3 M40_10k MARATON CREVILLENT 00:35:41
8 730 ENRIQUE MANCHÓN LLOPIS 4 M40_10k MARATÓN CREVILLENT 00:35:45
9 833 CARLOS POVEDA GARCIA 3 M35_10k 00:36:05
10 697 JOSE LUIS GUILLEN CHUECOS 3 Senior_10k LA CARRASCA 00:36:10
11 722 DANIEL LOPEZ PEREZ 4 M35_10k C.A. PUERTAS LORCA 00:36:33
12 748 RAÚL MARTÍNEZ GARRIDO 1 Promesa_10k ATLETISMO ABARÁN 00:37:09
13 872 JAVIER SANCHEZ NICOLAS 5 M35_10k BCNMAD TRIATLON 00:37:32
14 723 SANTIAGO LÓPEZ-MIRANDA 5 M40_10k TRIALHAMA 00:37:37
15 928 DAVID GARCIA PACHECO 6 M35_10k 00:37:41
16 878 RICARDO GONZALEZ MARIN 1 Junior_10k ATLETISMO VILLAR 00:37:52
17 611 DOMINGO CAVA 6 M40_10k TRIALHAMA 00:38:10
18 773 FELIX MOLINA VAZQUEZ 4 Senior_10k 00:38:12
19 600 AMBROSIO CAMPS SANCHEZ 7 M40_10k TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:38:31
20 593 SANTOS BUENDÍA AZORÍN 8 M40_10k RAJAOS RUNNERS 00:38:39
21 844 LUIS RODRIGUEZ HILARIO 7 M35_10k FUERZA Y PIERNAS TEAM 00:38:51
22 904 MANUEL VILLALBA MONTIEL 1 M45_10k C. D. HOYA DEL CAMPO 00:38:57
23 717 JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS 8 M35_10k ESPUÑA TRAIL 00:39:37
24 745 ADRIAN MARTINEZ CAVA 5 Senior_10k 00:39:55
25 589 JAVIER BISET IZQUIERDO 6 Senior_10k BITEC TRI IMPULSO 00:39:57
26 822 JOSE VICENTE PÉREZ ORENES 7 Senior_10k RAJAOS RUNNERS 00:40:06
27 740 JOSE MANUEL MARTINEZ AMADOR 8 Senior_10k INDEPENDIENTE 00:40:10
28 713 VLADYSLAV KHYZHNIUK 9 Senior_10k 00:40:26
29 780 ALEJANDRO MORA MARTINEZ 2 Promesa_10k 00:40:28
30 691 JOSE MIGUEL GONZALEZ RUIZ 1 M50_10k INDEPENDIENTE 00:40:32
31 1436 FERNANDO HERAS PRIETO 2 M45_10k MARATON CARTAGENA 00:40:38
32 840 CARLOS RINCON GUTIERREZ 1 M55_10k ATLETICO ANTORCHA 00:40:41
33 674 SANTIAGO GINER LLAVADOR 10 Senior_10k GINESTAR ATLETISME BENISSA 00:40:41
34 687 FERNANDO GONZALEZ LOSADA 3 M45_10k ATLETICO ANTORCHA 00:40:42
35 887 RAFAEL SORIA GIL 3 Promesa_10k TRAIL LIÉTOR 00:40:48
36 795 LAURA NICOLAS MORENO 1 Promesa_10k 00:40:52
37 838 MIGUEL REVELLES TUR 9 M35_10k GINESTAR ATLETISME BENISSA 00:40:58
38 787 JOSE MANUEL MUÑOZ JIMENEZ 2 M50_10k MEDIA LEGUA BAENA 00:41:15
39 850 JAVIER ROMO 11 Senior_10k 00:41:22
40 666 CARMELO GARCIA RUIZ 9 M40_10k CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES 00:41:47
41 709 DAVID JOUVE 10 M40_10k 00:41:49
42 741 JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ ARRONIZ 11 M40_10k PELUQUERÍA ARRONIZ 00:41:59
43 626 GERARD DEVESA BARTIS 12 Senior_10k 00:42:09
44 568 FERNANDO JOAQUÍN ALMAGRO IBAÑEZ 2 Junior_10k HOYA DEL CAMPO 00:42:33
45 855 JUAN DAVID RUBIO MERLOS 13 Senior_10k GV TEAM 00:42:34
46 912 JOSE ROMERO SANCHEZ 3 M50_10k PUENTE VIEJO ALQUERIAS 00:42:37
47 1431 PEDRO LOPEZ MARTÍNEZ 4 M45_10k 00:42:39
48 686 JOSE ANTONIO GONZALEZ LOSA 12 M40_10k ÑOÑO TEAM 00:42:44
49 1432 JUAN ZAPATA SANCHIZ 14 Senior_10k 00:42:51
50 623 OLIVIER COSTE 15 Senior_10k 00:42:51
51 935 PABLO MONTES GOMEZ 16 Senior_10k 00:43:34
52 630 TOMAS DIEZ DE REVENGA FRANCOS 10 M35_10k 00:43:41
53 738 GUZMAN MARTIN JIMENEZ 17 Senior_10k FUERZA Y PIERNAS TEAM 00:43:46
54 817 JAVALOY PEREZ 13 M40_10k NINGUNO 00:43:46
55 702 PEDRO HERRERO CELDRÁN 18 Senior_10k C.D.RUNTRIRON 00:43:46
56 598 JOSÉ CAMPILLO ROMERO 4 M50_10k C.A. EL PALMAR 00:43:52
57 700 EMILIO CLEMENTE HERNÁNDEZ SALVADOR 19 Senior_10k MURCIA 00:44:19
58 870 ÁNGEL RAÚL SÁNCHEZ FERNÁNDEZ 20 Senior_10k 00:44:31
59 673 RAMON GIMENO CERVERA 11 M35_10k THE KENYAN URBAN WAY 00:44:34
60 820 FCO.BARTOLOME PÉREZ JULIÁ 5 M50_10k ATLETISMO ABARAN 00:44:41
61 909 ANTONIO YELO MARTÍNEZ 21 Senior_10k ATLETISMO ABARAN 00:44:41
62 939 JOSE JÓDAR VIDAL 12 M35_10k 00:44:44
63 936 TIOMAS ALMELA MARTINEZ 14 M40_10k 00:44:48
64 804 AARON PALAO CARPENA 22 Senior_10k 00:44:57
65 845 ESTHER RODRÍGUEZ LÓPEZ 1 M35_10k URBAN RUNNING CREVILLENTE 00:45:04
66 778 FRANCISCO JOSE MONTESINOS BERTOMEU 5 M45_10k INDEPENDIENTE 00:45:05
67 647 JOSE ANTONIO GALLEGO PEREZ 23 Senior_10k 00:45:18
68 788 MARIANO MUÑOZ JIMENEZ 1 M60_10k MEDIA LEGUA BAENA 00:45:27
69 734 PEDRO MARÍN ALHAMA 2 M55_10k CLUB DE ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO 00:45:31
70 794 ANTONIO NAVARRO TORTOSA 24 Senior_10k ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA 00:45:34
71 636 JORIS EEKHOUT 13 M35_10k 00:45:40
72 635 JONNY EDVINSSON 15 M40_10k 00:45:43
73 602 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 1 M65_10k 00:45:43
74 624 JULIAN DE LA CALLE 14 M35_10k 00:45:49
75 779 DARWIN MOÑINA TORRES 6 M45_10k CATHORADADA 00:45:49
76 690 ANTONIO GONZALEZ RUIZ 16 M40_10k INDEPENDIENTE 00:45:50
77 681 MAR GOMEZ HARO 1 M40_10k GRUPO ALCARAZ 00:45:53
78 1435 MANUEL HERNÁNDEZ PEIRO 17 M40_10k C.A. CORRELIANA 00:45:56
79 704 DAVID HORTELANO 15 M35_10k 00:45:57
80 754 SUSANA MARTINEZ REVERTE 2 M40_10k MAPOMA 00:46:15
81 660 DEMETRIO GARCÍA GÓMEZ 25 Senior_10k 00:46:15
82 586 PEDRO BELMONTE PEREZ 26 Senior_10k ENAULT 00:46:16
83 649 ENRIQUE JOSÉ GALNDO MONDÉJAR 27 Senior_10k 00:46:20
84 737 ENRIQUE MARIN MARTINEZ 7 M45_10k (E) PAN MORENO 1 00:46:33
85 862 ALFONSO SALAS CASTRO 28 Senior_10k 00:46:44
86 640 REBECA FENOLL BENABENT 1 Senior_10k ATLETISMO LAS TORRES 00:46:49
87 825 MARIO PERTUSA MARTINEZ 3 Junior_10k 00:46:59
88 696 FRANCISCO JAVIER GUILLEN CHUECOS 29 Senior_10k 00:47:10
89 657 PEDRO JESUS GARCIA GARCIA 18 M40_10k C.A. PUERTAS LORCA 00:47:18
90 880 FRANCISCO SEMITIEL RUIZ 8 M45_10k 00:47:26
91 675 JOSE GINER MAS 9 M45_10k GINESTAR ATLETISME BENISSA 00:47:29
92 798 LAURA NIETO SERRA 2 Senior_10k GRUPO ALCARAZ 00:47:46
93 877 ELENA SANZ CARIÑENA 1 Junior_10k ATLETISMO VILLAR 00:47:52
94 581 DIEGO BARBERÁN VERDÚ 30 Senior_10k 00:47:55
95 812 JOSÉ RAMÓN PELEGRIN FUSTER 16 M35_10k LOS TEMPLADORES DE LA RIBERA 00:47:55
96 875 RAFAEL SANCHEZ RUIZ 17 M35_10k MEDIA LEGUA BAENA 00:47:58
97 790 DANIEL MUÑOZ MORENO 31 Senior_10k C.D MEDIA LEGUA 00:47:59
98 580 ANDRÉS BALLESTER PALAZÓN 32 Senior_10k MERCAMURCIA 00:47:59
99 682 DAVID GOMEZ MIÑANO 33 Senior_10k 00:48:04
100 894 TOMÁS TOMÉ GUTIÉRREZ 18 M35_10k 00:48:15
101 728 JENNIFER MAESO SESAR 2 M35_10k B.A. ALCANTARILLA 00:48:17
102 851 JAVIER ROS ROMERO 34 Senior_10k 00:48:18
103 573 HUGO ARES PEREZ-HERRERA 19 M35_10k 00:48:30
104 816 FRANCISCO MIGUEL PEÑUELA BENZAL 6 M50_10k 00:48:33
105 802 JONATHAN OROZCO IZQUIERDO 35 Senior_10k 00:48:36
106 803 JESUS OROZCO VALIENTE 7 M50_10k 00:48:37
107 572 ALBA APARICIO GONZÁLEZ 3 Senior_10k AGA 00:48:37
108 735 FRANCISCO NICOLAS MARIN GARCIA 36 Senior_10k LOS ALCAZARES TRIATLON 00:48:38
109 1434 RICARDO RUBIO AROCA 10 M45_10k MERCAMURCIA 00:48:38
110 644 VICTORIA FRAILE ANTON 1 M45_10k BEER RUNNERS ALICANTE 00:48:45
111 597 ALEJANDRO CAMPILLO ALARCÓN 37 Senior_10k 00:49:00
112 714 DAVID LESLIE 8 M50_10k 00:49:00
113 760 ANTONIO MATENCIO CASTAÑO 38 Senior_10k RENAULT 00:49:04
114 854 FRANCISCA RUBIO LOPEZ 3 M40_10k NINGUNO 00:49:08
115 934 JUAN MANUEL PEREZ MARTINEZ 19 M40_10k 00:49:10
116 933 GUSTAVO A SANCHEZ SANCHEZ 20 M40_10k 00:49:10
117 724 GUILLERMO LORA DE LA CRUZ 39 Senior_10k RUNWITHME 00:49:12
118 610 ANA CASTILLO ROMAN 4 Senior_10k 00:49:14
119 857 ANTONIO DAVID RUIZ MACANAS 40 Senior_10k ATLETISMO LAS TORRES 00:49:23
120 646 GREGORIO FUERTES MORALES 3 M55_10k 00:49:23
121 609 CRISTINA CASCO SANCHEZ-MOLINA 5 Senior_10k ORERO PATERNA RUNNERS 00:49:24
122 1427 JOSE ANTONIO ROCAMORA GARCIA 9 M50_10k 00:49:33
123 642 EVARISTO FERNANDEZ LOPEZ 11 M45_10k INDEPENDIENTE 00:49:36
124 823 GUSTAVO ADOLFO PÉREZ SÁNCHEZ 12 M45_10k SCRUNNERS 00:49:37
125 680 PERLA GOMEZ DI MARCO 1 M50_10k 00:49:40
126 799 JOSE ANTONIO NOGUERA GARCÍA 4 Promesa_10k 00:49:42
127 759 FRANCISCO JAVIER MARTINS RODRIGUES 21 M40_10k MERCAMURCIA 00:49:42
128 861 ANTONIO SAEZ 20 M35_10k 00:49:52
129 751 GERMÁN MARTÍNEZ MUELAS 41 Senior_10k 00:49:53
130 605 ALBERTO CARCELES LOPEZ 42 Senior_10k INDEPENDIENTE 00:49:59
131 911 MARTA ZANUSO 2 M50_10k FACERUNNERS 00:50:21
132 867 JOSE ANTONIO SANCHEZ NICOLAS 21 M35_10k NO 00:50:24
133 701 DARÍO HERNANDO 22 M40_10k 00:50:25
134 599 ADOLFO CAMPOS FERRER 2 M65_10k ARENA RUNNING TEAM 00:50:28
135 842 ALFA RIVAS CERDAN 23 M40_10k 00:50:28
136 677 NATALIA GLADKOVA 3 M35_10k ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA 00:50:31
137 797 ANIBAL NIETO SERRA 43 Senior_10k 00:50:41
138 588 MERCEDES BERENGUER PIQUERAS 4 M35_10k GRUPO ALCARAZ 00:50:44
139 641 PEDRO JOSE FERNANDEZ GALLEGO 44 Senior_10k 00:50:48
140 679 JUAN ANTONIO GOMARIZ MARTINEZ 45 Senior_10k 00:50:48
141 671 RUBÉN GIMÉNEZ MARTÍNEZ 46 Senior_10k 00:50:48
142 874 JONATAN JOSÉ SÁNCHEZ PASTRANA 47 Senior_10k 00:51:00
143 762 FRANCESCA MAYOR SANCHIS 2 M45_10k INDEPENDIENTE 00:51:06
144 785 JUANA MARIA MULERO NAVARRO 4 M40_10k PURA VIDA 00:51:10
145 856 ALICIA RUBIO TALLON 5 M35_10k CA TORRE PACHECO 00:51:14
146 896 MARIA DOLORES VALERO MULERO 3 M45_10k A.D. ELIOCROCA 00:51:15
147 835 JAVIER PUJOL OLIVA 24 M40_10k 00:51:17
148 895 GIOVANNI TUMMINELLO 48 Senior_10k 00:51:32
149 764 GABRIELA ELIZABETH MEJIA VASQUEZ 6 Senior_10k 00:51:37
150 694 MAGE GUILLAMÓN CASTELLANO 5 M40_10k ATL.VILLAR 00:51:39
151 793 JOSE CARLOS NAVARRO SORIANO 25 M40_10k 00:51:43
152 761 JOSE LUIS MATEOS GONZALEZ 49 Senior_10k 00:51:52
153 801 ESTEFANÍA NOLASCO FERRER 7 Senior_10k 00:51:52
154 742 JOSE ANTONIO MARTINEZ BARCELO 10 M50_10k (E) PAN MORENO 1 00:52:00
155 606 ELENA CARIÑENA ESPINOSA 3 M50_10k ATLETISMO VILLAR 00:52:30
156 567 INMACULADA ALEGRE CORTES 8 Senior_10k ATLETISMO VILLAR 00:52:30
157 774 JOSE GABRIEL MONERRI PLANES 50 Senior_10k 00:52:56
158 622 ENRIQUE CORTÉS MELGAR 51 Senior_10k 00:52:58
159 755 FERNANDO MARTINEZ RIVAS 52 Senior_10k 00:53:02
160 843 FRANCISCO RIVAS CERDAN 26 M40_10k 00:53:05
161 879 MARI ANGELES SEGOVIA MONTIEL 6 M40_10k PURA VIDA 00:53:14
162 893 ANNA SVETOSLAVOVA 4 M45_10k 00:53:15
163 796 ANIBAL NIETO DIAZ 4 M55_10k 00:53:22
164 655 JUAN GARCIA DE LARA 27 M40_10k 00:53:23
165 684 AGUSTÍN GOMEZ SAN MIGUEL 28 M40_10k NINGUNO 00:53:30
166 585 FRANCISCO JOSE BELMONTE PEREZ 53 Senior_10k 00:53:31
167 898 ERNESTO VEGARA CARTAGENA 22 M35_10k 00:53:33
168 656 GABRIEL GARCIA DELGADO 23 M35_10k 00:53:53
169 603 MARIA ROCIO CAÑERO HORCAS 6 M35_10k MEDIA LEGUA BAENA 00:53:59
170 629 SERGIO DIAZ SANCHEZ 29 M40_10k 00:54:03
171 772 DOLORES MOLINA MAIQUEZ 9 Senior_10k 00:54:22
172 883 TAMARA SERRANO MARTÍNEZ 10 Senior_10k 00:54:22
173 579 ANA BALLESTA VIDAL 11 Senior_10k RAJAOS RUNNERS 00:54:23
174 672 ELIA GIMENEZ VALENCIANO 12 Senior_10k TRIATLON PETREL 00:54:31
175 809 ANA PARDO SABORIDO 7 M40_10k 00:54:37
176 892 PEDRO MANUEL SUÁREZ MUÑOZ 30 M40_10k 00:54:49
177 752 ISMAEL MARTINEZ NAVARRO 24 M35_10k 00:54:52
178 659 MIGUEL ANGEL GARCÍA GOMEZ 54 Senior_10k 00:55:01
179 940 ALBERTO CANDEL BAÑO 55 Senior_10k 00:55:02
180 619 SUSANA CONESA FONTÁN 7 M35_10k 00:55:08
181 739 ALEJANDRO MARTINEZ 56 Senior_10k 00:55:09
182 1433 JOSÉ SALVADOR RUBIO ASENSIO 31 M40_10k 00:55:10
183 776 JOSE MONREAL ALIAGA 2 M60_10k 00:55:28
184 604 JOSE CAPEL 5 M55_10k 00:55:45
185 818 JOSÉ JAVIER PÉREZ ALEGRÍA 25 M35_10k 00:55:46
186 853 MARÍA BASILIA RUBIO GÓMEZ 5 M45_10k ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 00:55:57
187 858 ISABEL RUIZ MARTÍNEZ 8 M35_10k C.A. QUIEN NO CORRE VUELA 00:56:07
188 648 ANTONIO GALLUR MARCOS 6 M55_10k ANTONIO AMOROS 00:56:09
189 565 CARLOS JAVIER ALBERO MOLINA 13 M45_10k 00:56:10
190 791 ANTONIO NAVARRO 26 M35_10k 00:56:13
191 1430 PELAGIO FORCADA SERRANO 3 M60_10k MEDIA LEGUA BAENA 00:56:18
192 665 ERNESTO GARCÍA PUCHE 57 Senior_10k C.D TÁDER MOLINA 00:56:27
193 908 ANGELA YANINI GARCIA 9 M35_10k 00:56:28
194 566 JOSÉ MIGUEL ALCARAZ HERNÁNDEZ 58 Senior_10k C.A. EL PALMAR 00:56:45
195 1429 LUIS MUÑOZ MARIN 11 M50_10k MEDIA LEGUA BAENA 00:57:06
196 595 FRANCISCA BURRUECO FLORES 4 M50_10k MEDIA LEGUA BAENA 00:57:07
197 815 PABLO PEÑA ROJANO 12 M50_10k MEDIA LEGUA BAENA 00:57:13
198 765 MARIA VICTORIA MELENDO JIMENEZ 5 M50_10k MEDIA LEGUA BAENA 00:57:13
199 653 JUAN GARCIA BO 4 Junior_10k 00:57:32
200 819 SALVADOR PEREZ GIMENO 14 M45_10k 00:57:41
201 814 EMILIO MODESTO PEÑA ALONSO 4 M60_10k 00:57:49
202 899 GLORIA VELA CARPIO 8 M40_10k MARATON ALTOMIRA 00:57:51
203 654 FELICIANA GARCIA CICUENDEZ 1 M55_10k MARATON ALTOMIRA 00:57:52
204 888 MAR SORIANO PEÑA 9 M40_10k UP RUNNING ALMERÍA 00:58:00
205 587 LAYLA BENITEZ-JAMES 13 Senior_10k 00:58:04
206 808 JOSE PARDO CAYUELA 5 M60_10k C. C. ARRIXACA 00:58:18
207 901 FRANCISCO VIDAL ALBALADEJO 7 M55_10k 00:58:18
208 727 JOSE MARIA MADRID GOMEZ 13 M50_10k 30740 00:58:23
209 777 JOSE DEMETRIO MONTERDE 8 M55_10k APOLANA 00:58:36
210 612 ADRIÁN CEBRIÁN ACOSTA 59 Senior_10k 27 AGOSTO 00:58:39
211 650 FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLAS 15 M45_10k SOTERRAVIAS 00:58:39
212 830 MARIA ANGELES POLO PALAO 10 M35_10k FONDISTAS YECLA 00:58:49
213 633 PEDRO DURÁN FERNÁNDEZ-DELGADO 14 M50_10k 00:58:50
214 941 STEFAN STEFAN PERRE 6 M60_10k 00:58:55
215 885 PILAR SERRANO QUETGLAS 6 M45_10k 00:58:56
216 876 JUAN JOSE SANCHEZ SANCHEZ 60 Senior_10k SIMPLEMENTE RUNNERS 00:59:01
217 926 FRANCISCO ORTUÑO PACHECO 16 M45_10k 00:59:10
218 705 SERGIO IBAÑEZ FRUTOS 32 M40_10k 00:59:10
219 871 CARIDAD SANCHEZ MARTINEZ 11 M35_10k 00:59:11
220 897 LUCIA VECINA SANCHEZ 7 M45_10k 00:59:31
221 923 JUAN MANUEL GOMEZ SIERRA 33 M40_10k 00:59:37
222 925 CRISHIAN GUTIERREZ FERNANDEZ 27 M35_10k 00:59:48
223 733 JOSÉ FERNANDO MARCOS SERRANO 9 M55_10k MI META 42K 00:59:53
224 732 ANA MARÍA MARCOS SERRANO 8 M45_10k MI META 42K 00:59:53
225 927 ANDREA BES IBAÑEZ 6 M50_10k 01:00:05
226 736 LUISA MARIA MARIN LARA 7 M50_10k 01:00:07
227 910 ROSEMARY YOUNG 12 M35_10k 01:00:11
228 841 ANA RIPOLL SANTOS 14 Senior_10k 01:00:30
229 789 MARIA JOSE MUÑOZ MARTINEZ 10 M40_10k 01:01:12
230 903 ANTONIO VIGUERAS SÁEZ 61 Senior_10k 01:01:29
231 786 OSCAR MUÑIZ CADAVAL 62 Senior_10k 01:01:42
232 607 GREGORIO CARRILLO BERMEJO 7 M60_10k 01:01:49
233 859 ANGEL RUIZ PEREZ 1 M70_10k ATLETISMO PUENTE VIEJO DE ALQUERIAS 01:01:49
234 782 LAURA MORENO MUÑOZ 11 M40_10k 01:01:50
235 846 GABRIEL RODRÍGUEZ LÓPEZ 34 M40_10k CICLISTA ELDA 01:01:50
236 931 PULA MONTORO MAGAÑA 2 Junior_10k (E) PAN MORENO 1 01:01:50
237 746 JOSE ANDRES MARTINEZ DELGADO 17 M45_10k PEÑA ATLETICA LOS PANZER 01:01:53
238 906 IRENE VISEDO 12 M40_10k 01:01:58
239 890 GIORGIA SPANEVELLO 15 Senior_10k 01:02:12
240 767 ANTONIO MICOL TORRES 15 M50_10k 01:02:14
241 703 MAREIKE HERRMANN 16 Senior_10k 01:02:29
242 863 ANA ISABEL SALAS VAÑO 13 M35_10k TROTACHUS 01:02:29
243 643 MARIA FERRE BARCELO 13 M40_10k TROTACHUS 01:02:30
244 584 FRANCISCO JOSE BAUTISTA MARIN 63 Senior_10k RENAULT 01:02:54
245 849 CELIA ROGEL GAS 17 Senior_10k 01:03:11
246 726 JAVIER LOZANO ZAFRA 64 Senior_10k 01:03:12
247 621 ISMAEL CORTES ALBERO 35 M40_10k TROTACHUS 01:03:15
248 582 JESUS BARCELO BELDA 36 M40_10k TROTACHUS 01:03:16
249 645 JULI FRANCES FRANCES 14 M40_10k TROTACHUS 01:03:16
250 769 MARIA ANGELES MOLINA CANTO 9 M45_10k TROTACHUS 01:03:16
251 847 SILVIA RODRIGUEZ MARTINEZ 18 Senior_10k 01:03:19
252 721 LUISA MARIA LÓPEZ OLIVER 10 M45_10k 01:03:45
253 613 MERCEDES CHACON OLMOS 11 M45_10k 01:03:46
254 663 ANTONIO GARCÍA MARTÍNEZ 18 M45_10k 01:03:50
255 601 PAULA CANO ALBURQUERQUE 19 Senior_10k 01:03:56
256 768 MARÍA JESÚS MÍNGUEZ 12 M45_10k 01:04:03
257 577 LORENZO AVOLIO ARIÑO 37 M40_10k CORREBIRRAS 01:04:11
258 881 YOLANDA SENDRA SENDRA 15 M40_10k RENAULT 01:04:41
259 832 FRANCISCO POQUET LEON 10 M55_10k GINESTAR ATLETISME BENISSA 01:04:46
260 884 PEDRO SERRANO PLAZA 65 Senior_10k C.A.27 AGOSTO MADRIGUERAS 01:05:01
261 651 ALEJANDRO GARCIA ALVAREZ 66 Senior_10k RENAULT 01:05:02
262 763 GERALDINE MC SWEENEY 8 M50_10k 01:05:09
263 758 EDUARDO MARTINEZ-ARTERO MARTINEZ 19 M45_10k 01:05:24
264 720 FRANCISCO LÓPEZ MARÍN 67 Senior_10k 01:07:22
265 1426 BRONWYN ROUT 16 M40_10k 01:07:48
266 620 CRISTINA CORCOLES ARENAS 13 M45_10k 01:08:04
267 1114 MARK HORNIBROOK 38 M40_10k 01:08:14
268 731 SILVIA MANCOSU 20 Senior_10k 01:08:33
269 698 MARY HEALY 2 M55_10k 01:09:58
270 715 DAVE LOONEY 16 M50_10k 01:09:59
271 583 LIZ BARRY 17 M40_10k 01:09:59
272 678 LESLEY GOFTON 9 M50_10k 01:10:53
273 852 RUTH heynn 1 M75_10k 01:11:55
274 827 JOSE ANTONIO PINAR PELLICER 11 M55_10k 01:12:01
275 766 JESUS MERINO BENITO 12 M55_10k MEDIA LEGUA BAENA 01:14:33
276 834 JUAN ALBERTO POVEDA PAREDES 68 Senior_10k 01:16:11
277 1424 MANUEL LOPEZ BERNAL 20 M45_10k 01:26:36
278 1440 1 SIN CATEGORIA 01:28:21
279 979 DON BUCKLEY 21 M45_10k 02:03:19
9999 0 Club Nombre 0 00:00:00
9999 0 Club Nombre 0 00:00:00
9999 0 Club Nombre 0 00:00:00
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|