MURCIA MEDIA MARATÓN 28 ENERO 2018
Listado de eventos

MEDIA MARATÓN

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1413 ANDRES MICO MARTINEZ 1 M35_21k 01:12:02
2 984 JUAN PEDRRO CALDERON MADERO 1 M40_21k FONDISTAS DEL OLIVAR 01:18:44
3 1453 PEPE CARACENA ALEGRÍA 2 M40_21k KORRIDOR RACING SERIES 01:20:17
4 1099 TOMAS GUERRERO SARABIA 1 Senior_21k ATLETISMO LAS TORRES 01:21:42
5 1177 RAFAEL MARTÍN GONZÁLEZ 3 M40_21k CA TRAGAMILLAS 01:22:28
6 985 MIGUEL ANGEL CAMACHO CUESTA 2 M35_21k CLUB LA CAÑADA DE LA RODA 01:22:35
7 1354 IGNACIO SORIA FUENTES 2 Senior_21k ATLETISMO LAS TORRES 01:22:55
8 1410 DOLORES MARCO OYARZABAL 1 M35_21k 01:23:39
9 1231 FCO JOSE NAVARRO ESQUINAS 1 M50_21k MEDIA LEGUA BAENA 01:23:47
10 1068 RUBÉN GARCÍA GONZÁLEZ 3 M35_21k PALENCIA 01:24:09
11 1229 PETER WARUTER NAGARARIGA 3 Senior_21k 01:25:13
12 1201 IVAN MATEO MELENDEZ 4 M40_21k ARENA RUNNING TEAM 01:25:14
13 1422 ANGEL SANCHEZ CUENCA 4 M35_21k 01:25:16
14 1125 ALBERTO ISABEL VILAR 1 M45_21k 01:25:33
15 1194 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 2 M45_21k FONDISTAS YECLA 01:26:03
16 1056 JUAN DAVID FOULQUIÉ GUINEA 3 M45_21k 01:26:13
17 1319 ANGEL RUIZ MARTINEZ 4 M45_21k ATLETISMO PUENTE VIEJO DE ALQUERIAS 01:26:19
18 1280 JUAN PUNZANO MEDINA 5 M40_21k A TO TRAPO 01:26:43
19 1405 MANUEL ALEJANDRO SANCHEZ SERRANO 5 M35_21k 01:28:23
20 1028 JOSE CRUZ RODRIGUEZ 2 M50_21k MEDIA LEGUA BAENA 01:28:42
21 1252 FCO. JOSÉ PARRA 4 Senior_21k BITEC TRI IMPULSO 01:28:45
22 1207 ANTONIO MIÑAN AGUILAR 6 M35_21k INDEPENDIENTE 01:29:05
23 1248 MANUEL PACHECO PEREZ 7 M35_21k TRIATLON PETREL 01:29:19
24 951 ALFONSO ANDREO RUIZ 5 Senior_21k ATLETISMO LAS TORRES 01:29:36
25 1036 MIGUEL DIAZ RODRIGUEZ 3 M50_21k UCAM CARTAGENA 01:30:03
26 1275 SALVADOR POSTIGO LÓPEZ 8 M35_21k 01:30:04
27 1420 ALBERTO MELENDEZ PEREZ 5 M45_21k A.D ELIOCROCA 01:31:06
28 1035 MANUEL JESÚS DÍAZ GARCÍA 6 M45_21k PEKABO 01:31:08
29 1415 DAVID LOPEZ ASTILLEROS 6 Senior_21k 01:31:11
30 1111 ALVARO HERNANDEZ PEREZ 7 Senior_21k 01:31:13
31 1291 JENNY RASK 1 M40_21k 01:31:17
32 1175 MIGUEL A. MARQUEZ GARCIA 6 M40_21k MEDIA LEGUA BAENA 01:31:21
33 1270 ROBERTO PÉREZ BAURE 8 Senior_21k 01:31:23
34 1325 GORAN SAFVERBLAD 1 M55_21k 01:31:27
35 1093 SALVADOR GONZÁLEZ MARTÍNEZ 7 M40_21k DON QUIJOTE ALBACETE 01:31:43
36 1459 FRANCISCO GONZALEZ GANFORNINA 4 M50_21k SMURFITKAPPA 01:31:51
37 1274 MANUEL PONCE MIRETE 9 M35_21k RAJAOS RUNNERS 01:31:58
38 1002 SALVADOR CARRILLO NICOLAS 10 M35_21k 01:32:19
39 1131 MIKAEL KNUTSSON 5 M50_21k 01:32:39
40 1129 PEDRO JIMÉNEZ PALAZÓN 11 M35_21k LA TAPIA MADRID 01:33:05
41 1222 SERGIO MUEDRA ARRUE 12 M35_21k ATLETISMO VILLAR 01:33:58
42 1397 ESTEBAN LOPEZ MORERA 9 Senior_21k 01:34:11
43 1128 JOSE LUIS JIMENEZ ORTEGA 13 M35_21k MEDIA LEGUA BAENA 01:34:26
44 1324 JOSE SABUCO GRIMA 2 M55_21k C.A.21KM ELCHE 01:34:28
45 1335 ELÍAS SÁNCHEZ QUIRANTE 8 M40_21k INDEPENDIENTE 01:34:33
46 1352 FRANCISCO JOSÉ SOLBES BALSALOBRE 6 M50_21k INDEPENDIENTE 01:35:14
47 1234 VICTOR MANUEL NIETO CASTAN 10 Senior_21k BICHOS RUNNERS 01:35:15
48 1204 GONZALO MEGÍAS LÓPEZ 11 Senior_21k ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA 01:35:26
49 1094 XOAN GONZALEZ SOTO 9 M40_21k CLUB TRIATLON SANTOMERA 01:36:50
50 1452 ANDREW CORBETT 12 Senior_21k 01:36:54
51 1039 JOSE ANGEL DOMINGO PENALVER 13 Senior_21k RAJAOS RUNNERS 01:37:12
52 1117 MARIO HUERTAS DIAZ 14 M35_21k C.T.TRIALHAMA 01:37:15
53 1182 EDUARDO ANDRÉS MARTÍNEZ CERDÁ 7 M45_21k 01:37:18
54 1421 CRISTINA GONZALEZ GARCÍA 1 Senior_21k ELIOCROCA 01:37:22
55 1386 DAN ULF LENNART WELIN 7 M50_21k 01:37:31
56 958 PEDRO AVILÉS HERNÁNDEZ 14 Senior_21k 01:37:38
57 1188 MÓNICA MARTÍNEZ LLODRÁ 1 M45_21k TRINET NUNCA ES TARDE 01:37:40
58 1148 VICTOR MANUEL LOPEZ HERNANDEZ 10 M40_21k INDEPENDIENTE 01:37:53
59 1462 ENRIQUE JAVIER CORTES MEDRANO 11 M40_21k 01:37:59
60 1183 DAVID MARTINEZ DE LA TORRE 15 M35_21k 01:38:11
61 1000 ALBERTO CARDABA DELGADO 16 M35_21k INDEPENDIENTE 01:38:37
62 1368 MIGUEL TORRECILLAS TORMO 15 Senior_21k JUSAPOL 01:38:40
63 960 ANDRES AZNAR GUIRAO 8 M50_21k C.D. QUIPAR 01:38:47
64 1061 CARLOS GABARRON GARCIA 8 M45_21k 01:39:05
65 1285 JAVIER RAMIREZ CAMPOS 17 M35_21k 01:39:08
66 986 MANUEL CÁMARA VERA 18 M35_21k 01:39:13
67 1092 GERMAN GONZALEZ GUARDIOLA 12 M40_21k LOS MAS RAJAOS 01:39:16
68 1066 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA GARCÍA 1 Promesa_21k RAJAOS RUNNERS 01:39:23
69 1329 DAVID SANCHEZ GUTIERREZ 13 M40_21k INDEPENDIENTE 01:39:24
70 1044 ALVARO ESPINOSA PERALTA 9 M50_21k ATLETISMO ALKANTARA 01:39:26
71 1306 ANDREA ROMANI 14 M40_21k 01:39:43
72 1362 FRANCISCO TERUEL GIMENEZ 19 M35_21k GACELAS THOMSON 01:39:44
73 1168 PEDRO MARÍN CARRILLO 20 M35_21k 01:39:48
74 1289 MIGUEL RAMÓN MOORE 15 M40_21k 01:40:01
75 956 JOSE ARNAO PORTILLO 21 M35_21k 01:40:25
76 1372 JUAN FELIPE TROYANO ESCANEZ 3 M55_21k PATRIA HISPANA RUNNERS CLUB 01:40:47
77 1268 MANUEL PEREIRA ROMERO 16 M40_21k PIKAERAS ÉLITE ALMUÑÉCAR 01:41:01
78 1220 JESUS MORALES RUIZ 10 M50_21k MEDIA LEGUA BAENA 01:41:07
79 1271 RAFAEL PEREZ MARTIN 1 M60_21k MEDIA LEGUA BAENA 01:41:07
80 1166 ANTONIO MADRIGAL PEREZ NIETO 16 Senior_21k 01:41:18
81 1257 JAIME PASSOLAS CALAHORRO 2 Promesa_21k ALCAZABA JAEN CLIMA 01:41:24
82 1245 JOSE ESTEBAN ORTEGA PALAZON 22 M35_21k CLUB CICLISTA EL AZUD 01:41:41
83 1003 FRANCISCO JOSE CASADO SALCEDO 23 M35_21k 01:41:44
84 1338 JUAN CARLOS SÁNCHEZ SÁNCHEZ 24 M35_21k SPOR-TI 01:41:46
85 1120 SERGIO IBAÑEZ PASTOR 17 M40_21k 01:41:55
86 1313 JUAN ROSUA PARRA 17 Senior_21k 01:41:57
87 994 RUT MARÍA CÁNOVAS MARTÍNEZ 2 M40_21k CLUB DE ATLETISMO TOTANA 01:42:40
88 1164 EDU LUCAS VERA 25 M35_21k CLUB ATLETISMO TOTANA 01:42:40
89 947 HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA 26 M35_21k CLUB ATLETISMO TOTANA 01:42:41
90 1249 JOSÉ LUIS PALAZÓN GOMARIZ 18 M40_21k TERRITORIO COMANCHE 01:42:44
91 1327 EDUARDO SANCHEZ 27 M35_21k 01:42:49
92 1360 JIANCHENG TANG 9 M45_21k 01:43:04
93 1244 IBERTH ORELLANA 18 Senior_21k JAGUAR SPIRIT 01:43:28
94 1075 BEGOÑA GARCIA NAVARRO 2 M35_21k INDEPENDIENTE 01:43:45
95 1357 JUAN JOSE SOTOMAYOR TORNEL 10 M45_21k 01:43:46
96 1195 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 11 M45_21k 01:43:53
97 990 ALBERTO CANDELAS GARCÍA 19 Senior_21k CLUB TRIATLÓN CARTAGENA 01:43:55
98 1364 JOSE LUIS TOMAS PEREZ 12 M45_21k 01:44:03
99 1333 DIEGO SÁNCHEZ MELLADO 13 M45_21k 01:44:06
100 997 RUBÉN CAÑIZARES VICENTE 20 Senior_21k URBAN RUNNERS ELCHE 01:44:27
101 1414 DANIEL CACERES MARTOS 21 Senior_21k 01:44:39
102 1172 JOSE MARIN RAMON 11 M50_21k CLUB MARATHON CARTAGENA 01:44:48
103 975 JUAN JOSE BOTIAS INIESTA 22 Senior_21k 01:44:49
104 1032 YAGO DANIEL DECORTE 12 M50_21k 01:44:57
105 1254 GUILLERMO PASCUAL FRANCES 23 Senior_21k 01:45:08
106 1165 MIGUEL MADRID LOPEZ 14 M45_21k CLUB CHOTACABRAS 01:45:09
107 1023 MARI ÁNGELES COVES SÁEZ 3 M35_21k INDEPENDIENTEMENTE 01:45:17
108 1227 JOSE ENRIQUE MURCIA CASAS 15 M45_21k TRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLA 01:45:23
109 1446 ANGEL SANTOS PEREZ GAMBIN 16 M45_21k 01:45:24
110 1326 MARIANO SANCHE SANCHEZ 13 M50_21k 01:45:24
111 1311 JUAN ROMERO VICENTE 14 M50_21k 01:45:25
112 1198 GUSTAVO MARTINEZ SIRVENT 24 Senior_21k CLUB TRIATLON PETRER 01:45:30
113 1091 PEDRO JOSE GONZALEZ CIFUENTES 4 M55_21k 01:45:48
114 1260 DAVID PAVIA MIRALLES 28 M35_21k 01:45:54
115 1286 JUAN MIGUEL RAMIREZ CUESTA 25 Senior_21k 01:45:57
116 1082 MIGUEL ANGEL GARRE RODRIGUEZ 29 M35_21k ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS 01:46:06
117 1457 PEDRO LAS HERAS PARDO 19 M40_21k 01:46:21
118 1149 JOSÉ ANTONIO LÓPEZ MIÑARRO 26 Senior_21k 01:46:21
119 1038 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 5 M55_21k 01:46:31
120 1010 ANTONIO CAVA MARTINEZ 30 M35_21k ATLETISMO LAS TORRES 01:46:32
121 1221 TONI MOYA MATALLANA 31 M35_21k 01:46:36
122 1374 CARLOS VALERA GARCIA 27 Senior_21k 01:46:49
123 1209 JOSE MANUEL MOLINA JIMENEZ 17 M45_21k 01:46:51
124 1321 SERGIO RUIZ QUIÑONERO 28 Senior_21k C.A. TULLIDOS 01:46:53
125 1189 JUAN LUIS MARTINEZ LOPEZ 20 M40_21k 01:46:54
126 1256 ANTONIO CÉSAR PASCUAL PLAZAS 32 M35_21k TRIATLÓN LORCA 01:47:01
127 1356 LUIS FRANCISCO SORIA LABAÑA 33 M35_21k 01:47:01
128 1123 DIEGO INTRIGLIOLO MOLINA 21 M40_21k 01:47:19
129 950 MARIO ALVAREZ VALVERDE 29 Senior_21k 01:47:35
130 1144 JOSE ANGEL LOPEZ ARAGON 22 M40_21k (E) PAN MORENO 2 01:47:39
131 1382 TONI VILAPLANA VIVANCOS 15 M50_21k 01:47:42
132 999 ELADIO CARBONELL MENDEZ 34 M35_21k PIKAERAS ELITE ALMUÑECAR 01:47:56
133 1053 M. CARMEN FERRÁNDIZ CRESPO 2 M45_21k CORREBIRRAS 01:47:59
134 1108 PASCUAL HERNANDEZ INVERNON 23 M40_21k 01:47:59
135 1367 JOSE ANGEL TORRECILLA SEQUI 18 M45_21k (E) PAN MORENO 2 01:48:04
136 1330 JOAQUIN SANCHEZ HERNANDEZ 35 M35_21k QUIROMURCIA 01:48:17
137 1390 MARIANO ZARAGOZA NOGUERA 30 Senior_21k LEMURS 01:48:17
138 1213 FRANCISCO JAVIER MONTESINOS RUIZ 36 M35_21k 01:48:35
139 1101 CAYETANO GUTIERREZ CANO 31 Senior_21k 01:48:49
140 1147 AURELIA LOPEZ FERNANDEZ 1 M50_21k CORREBIRRAS 01:49:02
141 1241 MICHAEL O LOUGHLIN 16 M50_21k 01:49:04
142 1006 ENARNI CASTRO HORCAS 3 M45_21k MEDIA LEGUA BAENA 01:49:07
143 1301 JOAQUIN RODRIGUEZ FRANCO 19 M45_21k CORREBIRRAS 01:49:09
144 1051 JOSE ANTONIO FERNANDEZ PONS 20 M45_21k 01:50:14
145 1159 SALVADOR LORENTE PÉREZ 6 M55_21k 01:50:25
146 1065 ANTONIO GARCIA CASTELLANOS 3 Promesa_21k 01:50:41
147 1004 ANTONIO CASTELLANOS BOGALO 17 M50_21k 01:50:52
148 1266 PEDRO PEÑALVER GONZALEZ 21 M45_21k GRUPO ALCARAZ 01:50:55
149 1339 JUAN CARLOS SANCHEZ TEBAR 2 M60_21k CLUB DE ATLETISMO DON QUIJOTE 01:51:07
150 945 ÓSCAR AGUIRRE MARTÍNEZ 22 M45_21k 01:51:13
151 965 ANTONIO JOSE BASTIDA CANO 37 M35_21k 01:51:16
152 1017 IGNACIO JAVIER CONESA IZQUIERDO 24 M40_21k 01:51:17
153 1219 JOSE MIGUEL MORALES MORCILLO 38 M35_21k 01:51:18
154 1118 ALEJANDRO HURTADO MARTI 32 Senior_21k PEKABO TRIATLON AULA+ 01:51:19
155 1389 FRANCISCO YUSTE LUCAS 18 M50_21k 01:51:23
156 1385 KEVIN WATSON 1 M70_21k HORSFORTH HARRIERS 01:51:25
157 1047 JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENES 39 M35_21k 01:51:26
158 1312 CARLES ROS SÁNCHEZ 23 M45_21k RUNTRITON 01:51:33
159 1062 JUAN VICENTE GALINDO GARCÍA 7 M55_21k RUNNERS CIUDAD DE VALENCIA 01:51:34
160 981 LORENZO BURGOS ORTIZ 8 M55_21k GR2012 01:51:46
161 1043 DAVID ESPINOSA MORENO 4 Promesa_21k 01:51:53
162 1295 JUAN JOSE REY CANTOS 24 M45_21k C.A. ANTONIO AMOROS DE CAUDETE 01:52:21
163 1264 MANUEL PENALVA ROS 19 M50_21k 01:52:26
164 1170 DANIEL MARIN MESEGUER 40 M35_21k 01:52:29
165 1057 DAVID FRESNO ALVAREZ 41 M35_21k 01:52:29
166 1380 FRANCISCO VIDAL ALARCÓN 42 M35_21k INDEPENDIENTE 01:52:48
167 1262 RAMONº PAZ SEÑORANS 25 M40_21k 01:52:53
168 1323 ANTONIO RUZ LUCENA 1 M65_21k URBAN RUNNERS 01:53:12
169 1110 MANUEL HERNANDEZ MANZANO 9 M55_21k SENDERISMO EL MADROÑO 01:53:17
170 1115 ZHIGANG HUANG 33 Senior_21k 01:53:24
171 1072 JOSE ANTONIO GARCÍA LÓPEZ 43 M35_21k MOUNTAIN NOROESTE 01:53:35
172 1233 JOSE JAVIER NICOLAS LOPEZ 44 M35_21k 01:53:37
173 1451 MARIA DOLORES MARIN CARRILLO 2 Senior_21k 01:53:42
174 1307 MIGUAL A. ROMERA GALLARDO 34 Senior_21k MEDIA LEGUA BAENA 01:53:45
175 1153 DAVID LOPEZ PONCE 45 M35_21k 01:53:50
176 1416 RAMON ALCARAZ GARCIA 46 M35_21k 01:53:50
177 1026 DAMIANO CRIVELLARO 25 M45_21k 01:54:00
178 1273 FRANCISCO PLAZA MORENO 20 M50_21k BANCO SANTANDER 01:54:20
179 1069 EDUARDO GARCIA GUTIERREZ 47 M35_21k 01:54:46
180 1185 ISRAEL MARTINEZ GARCIA 35 Senior_21k STATE LA FLOTA 01:54:57
181 1377 FERNANDO VERA GALVEZ 26 M45_21k 01:54:58
182 1200 JOSE MAS MAS 3 M60_21k CLUB URBAN RUNNERS 01:55:34
183 969 FRANCISCO BELDA SILVESTRE 48 M35_21k TROTACHUS 01:55:34
184 1021 CARLOS CORTES ALBERO 26 M40_21k TROTACHUS 01:55:34
185 993 JUANA MARIA CANOVAS CANO 2 M50_21k SIMPLEMENTE RUNNERS 01:55:45
186 1447 PACO BALLESTA SANCHEZ 21 M50_21k RAJAOS RUNNER 01:55:46
187 1029 FRANCISCO JAVIER CUTILLAS SARRIAS 49 M35_21k 01:55:52
188 1018 ANTONIO CORCOLES VERDU 10 M55_21k CORRE BIRREAS 01:55:57
189 1393 MARIA DOLORES RODRIGUEZ ESQUER 4 M45_21k 01:55:59
190 1412 VICTOR BERNABEU GUTIERREZ 27 M45_21k 01:56:00
191 1320 FERNANDO RUIZ OLIVARES 36 Senior_21k 01:56:12
192 1223 JUAN MUNUERA CARAVACA 27 M40_21k 01:56:17
193 1045 VICTORIA EVANS 3 Senior_21k 01:56:18
194 998 MARCOS CARACENA ABENZA 11 M55_21k 01:56:22
195 1341 LARA SANMARTIN AISA 3 M40_21k SIMPLEMENTE RUNNERS 01:56:24
196 1217 GUILLERMO MOÑINO FRUTOS 28 M45_21k SIMPLEMENTE RUNNERS 01:56:25
197 1090 ANTONIO GONZALEZ ALBALADEJO 29 M45_21k MOTO5 01:56:33
198 1187 FRANCISCO JOSE MARTINEZ GONZALEZ 12 M55_21k A.D ATLETARRIXACA 01:56:33
199 1417 JUAN ANTONIO LOPEZ GARRE 37 Senior_21k 01:56:50
200 1392 IGNACIO ZULUETA GARCIA 13 M55_21k LOS ALCÁZARES TRIATLÓN 01:56:57
201 1085 ANTONIO GOMARIZ PEÑALVER 50 M35_21k 01:57:01
202 1411 LAURA LOPEZ RUBIO 4 M40_21k 01:57:07
203 1208 MANUEL F. MOLERO GOMEZ 22 M50_21k CORREDORES MAR MENOR 01:57:10
204 1279 ANTONIO PULIDO PRIEGO 4 M60_21k MEDIA LEGUA BAENA 01:57:16
205 1078 JUAN JOSE GARCIA RUBIO 23 M50_21k MEDIA LEGUA BAENA 01:57:16
206 1081 PILAR GARRE FERNANDEZ 5 M40_21k CLUB TRIATLON LORCA 01:57:23
207 1102 RAFAEL GUTIERREZ PEREZ 30 M45_21k 01:57:34
208 1167 ALEX MAGRANER ROSA 51 M35_21k CLUB ESPORTIU RANTELLES ALMUSSAFES 01:57:36
209 1171 CARMEN MARIA MARIN NAVARRO 1 Promesa_21k 01:57:51
210 1458 JORGE BRAVO PEREZ 38 Senior_21k 01:57:51
211 1154 RUBEN LOPEZ SANCHEZ 39 Senior_21k LA MOTA 01:57:52
212 1150 RAFAEL LOPEZ MUÑOZ 52 M35_21k CLUB ATLETISMO HELLIN 01:57:55
213 1216 LETICIA MONTOYA MOLINA 5 M45_21k 01:58:12
214 1283 NACHO QUILEZ PORTA 28 M40_21k ATLETISMO VILLAR 01:58:31
215 980 DANIEL BUITRAGO ALBARRÁN 40 Senior_21k 01:58:34
216 1288 JOSE RAMIREZ RUIZ 24 M50_21k EL DOMINGO A LAS 8 01:58:39
217 1103 MARI NIEVES GUZMAN ANTON 6 M45_21k FORUS RUNNERS 01:58:49
218 1174 RAFAEL MARQUEZ AGUNDO 53 M35_21k MEDIA LEGUA BAENA 01:58:52
219 1186 CANDIDO MARTINEZ GOMEZ 41 Senior_21k 01:59:10
220 1353 DIEGO SOLER CARRILLO 42 Senior_21k INDEPENDIENTE 01:59:21
221 1450 JORGE AMOROS MARTINEZ 43 Senior_21k 01:59:31
222 1269 ISABEL PÉREZ ANDREU 7 M45_21k SOTERRAVIAS 01:59:40
223 1342 VIDAL SANTANA 44 Senior_21k 01:59:45
224 1404 PATRICIO EGEA 5 M60_21k 01:59:49
225 1136 TERJE LANGMOE 31 M45_21k MAL PROFF 01:59:51
226 1240 CHRISTOPHER O DRISCOLL 2 M65_21k 01:59:59
227 1293 ALBERTO REQUENA SÁEZ 54 M35_21k CD RUN CONCOLA 02:00:02
228 1292 MANUEL RECHE MOLINA 55 M35_21k 02:00:02
229 952 JAVIER ARACIL FERNANDEZ 25 M50_21k 02:00:07
230 1084 MARIA HUERTAS GILBERTE MARTINEZ 6 M40_21k 02:00:07
231 1346 ANDRES SEGURA CANO 32 M45_21k 02:00:08
232 1064 PEDRO CEFERINO GARCIA SANCHEZ 56 M35_21k 02:00:14
233 1083 JAVI GASCON 33 M45_21k TRINET 02:00:39
234 949 NATALIA ALFARO VERVAET 4 M35_21k 02:00:45
235 1071 MARIA GARCIA JUAREZ 4 Senior_21k CLUB ATLETISMO HELLIN 02:00:49
236 1133 JOSE ANTONIO LABORDA CALLEJAS 34 M45_21k CLUB ATLETISMO HELLIN 02:00:49
237 1383 JENNIFER VILLAFAINA CAÑAMERO 5 Senior_21k 02:00:58
238 1012 PEDRO CIFUENTES GOMEZ 6 M60_21k DON QUIJOTE ALBACETE 02:01:07
239 1163 FRANCISCO JAVIER LUCAS IMBERNON 26 M50_21k GD DON QUIJOJE 02:01:07
240 1318 JOSE EDUARDO RUIZ DURÁN 57 M35_21k 02:01:09
241 1180 JULIÁN FRANCISCO MARTÍNEZ AMORES 58 M35_21k 02:01:09
242 1263 PAABLO PEERREZ GAMBIN 29 M40_21k 02:01:15
243 1022 MANUEL CORTES RODRIGUEZ 30 M40_21k 02:01:16
244 1134 FRANCISCO JOSE LACOBA NEGRETE 27 M50_21k TRINET NUNCA ES TARDE 02:01:23
245 1297 JOSE ALBERTO RIOS MARIN 59 M35_21k 02:01:26
246 1238 RAMÓN PEDRO ÑECO GARCÍA 35 M45_21k 02:01:35
247 996 ALFONSO CAÑIZARES LOPEZ-MESAS 36 M45_21k 02:01:37
248 1016 DAVID CONESA CARRILLO 60 M35_21k 02:01:40
249 982 ALBERTO CABALLERO CASTILLO 45 Senior_21k 02:01:40
250 1124 NICOLA IRVINE 3 M50_21k 02:01:45
251 1340 CARMELO SANCHEZ TORRES 28 M50_21k 02:01:52
252 1097 JUAN JOSE GUARDIOLA MARTINEZ 29 M50_21k CORREBIRRAS 02:01:58
253 1050 LUIS FERNANDEZ MESEGUER 30 M50_21k CORREBIRRAS 02:01:58
254 1070 JAVIER GARCIA HERNANDEZ 46 Senior_21k 02:02:06
255 991 JOSE ANGEL CANO CAMARA 5 Promesa_21k 02:02:07
256 1210 MIGUEL MONSALVE MOLINA 47 Senior_21k 02:02:07
257 1309 GREGORIO DAVID ROMERO MARTINEZ 48 Senior_21k 02:02:28
258 1079 FRANCISCO JOSE GARCIA UBEDA 49 Senior_21k 02:02:29
259 1345 CATHERINE SCOTTO 7 M40_21k 02:02:36
260 1074 ALVARO GARCIA NAVARRO 31 M40_21k 02:02:53
261 1059 ÁNGEL FUENTES CAMPILLO 50 Senior_21k C. A. 27 DE AGOSTO 02:03:16
262 1448 DORI GOMEZ GARCIA 4 M50_21k C.D.E. RUNNING ENSANCHE 02:03:47
263 964 LUIS BARNES ROMERO 31 M50_21k 02:04:30
264 1277 FRANCISCO JOSE PRAVIA GOMEZ 14 M55_21k LOS INCOMBUSTIBLES 02:04:32
265 1052 JOSE FERNANDEZSANCHEZ 15 M55_21k 02:04:34
266 1214 JUAN MONTORO MARTINEZ 32 M50_21k (E) PAN MORENO 2 02:04:42
267 1176 IAN MARSHALL 37 M45_21k 02:04:44
268 1139 ISIDRO LEMA USHCA 38 M45_21k 02:04:49
269 1235 ENRIQUE NOGUERA BERTO 51 Senior_21k 02:05:03
270 1267 ALEJANDRO PERALES PEREZ 61 M35_21k ROLLER MASTERS 02:05:37
271 1001 RAQUEL CARMONA OLMOS 6 Senior_21k 02:05:38
272 1151 MARÍA LÓPEZ NAVARRO 7 Senior_21k ATLETISMO VILLAR 02:05:55
273 1237 ROGER NYBERG 32 M40_21k 02:06:09
274 961 ERIKA BALOGOVÁ 8 Senior_21k 02:06:11
275 1253 LUIS PARRA MORENO 52 Senior_21k 02:06:11
276 1100 ANNELI GUNHARDSON 1 M55_21k 02:06:23
277 1054 JORGE FLORES RUIZ 33 M40_21k 02:06:25
278 1302 PEDRO LUIS RODRIGUEZ GARCIA 62 M35_21k ANTAS CORRE 02:06:34
279 1142 ZOE LITCH 8 M40_21k 02:06:45
280 970 ISABEL BELMONTE GOMEZ 5 M50_21k ATLETISMO DIPUTACION ALBACETE 02:06:46
281 1461 AMABLE LIÑÁN REYES 53 Senior_21k 02:06:53
282 1098 PEDRO GUERRERO NICOLAS 39 M45_21k 02:06:57
283 1158 EUGENIO LOPEZ MESAS 40 M45_21k SIMPLEMENTE RUNNERS 02:07:16
284 1077 ROCÍO GARCÍA ORTUÑO 9 Senior_21k 02:07:37
285 1073 BLAS GARCIA MORENO 41 M45_21k (E) PAN MORENO 2 02:08:08
286 1332 ERICA SANCHEZ LOPEZ 10 Senior_21k CORROYSOYMUJER 02:08:26
287 1232 ANTONIO NAVARRO FERNANDEZ 42 M45_21k LOS TRACTORES 02:08:27
288 1255 FILOMENA PASCUAL MARTINEZ 8 M45_21k LOS TRACTORES 02:08:27
289 1349 AMADOR SERRANO MARTÍNEZ 54 Senior_21k C.D. RUNTRITON 02:08:47
290 1337 FRANCISCO JOSE SANCHEZ SAIZ 34 M40_21k INDEPENDIENTE 02:08:49
291 1282 MARTA QUESADA LABORDA 9 M40_21k VILLEGAS TEAM 02:08:51
292 948 JESUS ALCOLEA MARTÍNEZ 33 M50_21k 02:08:56
293 1104 CONBCEPCION HARO ALAMILLA 9 M45_21k 02:08:57
294 1152 JUAN JOSÉ LÓPEZ PÉREZ 55 Senior_21k 02:09:47
295 1005 ANA CASTILLO BALLESTER 6 M50_21k CORREBIRRAS 02:09:54
296 1261 MAITE PAVÍA MIRALLES 10 M45_21k C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 02:10:26
297 1284 JUAN VICENTE QUINTANA CEREZAL 35 M40_21k TROTACHUS 02:10:34
298 1246 ALVARO ORTEGA RETUERTA 36 M40_21k 02:10:53
299 1067 LUIS GARCIA GONZALEZ 37 M40_21k ADGC 02:11:06
300 1192 DAVID MARTINEZ MEDINA 56 Senior_21k 02:11:24
301 1303 ENRIQUE RODRIGUEZ GUERRERO 57 Senior_21k ZARANGOLLO RUNNER 02:11:25
302 1376 MARIA VELASCO MARTINEZ 11 Senior_21k KM@KM 02:11:31
303 1258 MIRIAM PASTOR CONESA 12 Senior_21k 02:11:32
304 1212 ANTONIO JOSÉ MONTESINOS FENOLL 58 Senior_21k 02:11:32
305 1408 JESUS ESCOBAR FRANCO 59 Senior_21k 02:11:42
306 1407 PABLO ESCOBAR FRANCO 60 Senior_21k 02:11:43
307 1259 JUAN ANTONIO PASTOR DEVESA 43 M45_21k CLUB ATLETISMO SANTA POLA 02:11:46
308 955 JENNIFER ARM DELA FUENTE 5 M35_21k 02:12:03
309 1173 INMACULADA MARIN SANCHEZ 10 M40_21k SIMPLEMENTE RUNNERS 02:12:18
310 1042 ALEJANDRO ESPINOSA FERAO 44 M45_21k 02:12:35
311 1387 TALWYN MEGAN WILLIAMS 6 M35_21k EL FARO 02:12:37
312 1135 MARTIN LANGLANDS 3 M65_21k 02:12:40
313 1199 JOSE MARTOS SANCHEZ 45 M45_21k MI META 42K 02:12:49
314 1013 CHRISTOPHE COENDOZ 38 M40_21k 02:13:13
315 1193 BRUNO HONORIO MARTÍNEZ MEYERS 61 Senior_21k 02:13:29
316 1030 ASMA DAMANKESH 13 Senior_21k 02:13:38
317 1113 LISA HOLLAND 7 M35_21k 02:14:48
318 1373 PABLO VALENTÍN GARCÍA 62 Senior_21k 02:15:53
319 1203 GERARD MC SWEENEY 34 M50_21k 02:15:54
320 1105 JOHN HEALY 16 M55_21k 02:15:54
321 1250 MANUEL PANIAGUA PACHECO 63 M35_21k 02:16:50
322 1132 WENDY KRAMER-DEKKER 8 M35_21k 02:16:52
323 1378 PEDRO VICEDO MOLINA 46 M45_21k TROTACHUS 02:17:08
324 1314 MARIO ROYO-VILLANOVA REPARAZ 47 M45_21k 02:18:25
325 962 PHILIPPE MARCEL JEAN BARBEN 48 M45_21k 02:18:27
326 1242 EVY OBERG 1 M60_21k 02:18:34
327 972 JULIANA BENARD 11 M45_21k C.E TRAIL TARRACO 02:18:49
328 1008 ANAHI CASTRO TARAPOW 14 Senior_21k INDEPENDIENTE 02:19:11
329 1344 DANIEL R. SAURA ESPÍN 39 M40_21k 02:20:25
330 1384 MARÍA JOSÉ VIVANCOS MARÍN 15 Senior_21k 02:20:43
331 1202 CARLOS MAZON MARTINEZ 63 Senior_21k INDEPENDIENTE 02:21:38
332 1027 ISABELLE CRIVELLARO 12 M45_21k 02:23:38
333 966 NICOLA BATTY 11 M40_21k 02:24:30
334 1007 DAVID CASTRO SANCHEZ 49 M45_21k 02:25:28
335 1371 JENNY TRAYFORD 12 M40_21k 02:26:24
336 942 MARY 0 ROURKE 2 M55_21k 02:27:23
337 1086 MONTSE GÓMEZ EGEA 13 M45_21k CORREBIRRAS 02:31:54
338 1343 MARISA SAORIN CAMACHO 13 M40_21k CORREBIRRAS 02:31:56
339 1300 MARY ROCA SOLER 16 Senior_21k CLUB CHOTACABRAS 02:33:35
340 1037 FRANCISCO JOSE DÓLERA MARTINEZ 64 M35_21k SIMPLEMENTE RUNNERS 02:41:27
341 1281 ENRIQUE BENJAMIN QUEREDA GÓMEZ 65 M35_21k FORUS RUNNERS 02:41:45
342 1322 GEORGE RUTLEDGE 2 M70_21k 02:45:33
343 1230 SONIA NAPOLITANO 1 M65_21k SD CORRECAMINOS 02:58:54
344 953 JORGE ARACIL SAEZ 50 M45_21k LOS TRACTORES 02:58:55
345 954 MIGUEL ANGEL ARACIL SAEZ 51 M45_21k TRACTORES 02:58:56
9999 0 Club Nombre 0 00:00:00
9999 0 Club Nombre 0 00:00:00
9999 0 Club Nombre 0 00:00:00
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|