MURCIA MARATÓN 28 ENERO 2018
Listado de eventos

MARATON MURCIA 2018

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 56 JOSE GABRIEL BALLESTER HERNANDEZ 1 M35 INDEPENDIENTE 02:44:43
2 532 ANTONIO INIESTA CUADRADO 1 Senior RAJAOS RUNNERS 02:49:50
3 251 IVAN LOPEZ SANCHEZ 2 Senior C.A.T. HORADADA 02:51:09
4 294 FRANCISCO MARIANO MARTÍNEZ MORALES 2 M35 SAN JAVIER TEAM INASSA 02:52:58
5 85 JOAQUÍN CÁNOVAS MARÍN 3 Senior 02:53:22
6 41 ADRIÁN APARICIO RAUFAST 4 Senior 02:54:16
7 515 JESUS VICENTE VICEA MARTINEZ 1 M40 02:55:19
8 257 JONAS LUNDKVIST 1 M50 02:55:59
9 231 YURIY KLYMKO 3 M35 BITEC TRI IMPULSO 02:57:32
10 28 JUAN ARIEL ADROVE SABA 1 M45 02:57:55
11 395 RICARDO POUS LLEDO 2 M40 C T A CORRE CUITA 02:58:00
12 439 DIMAS SANCHEZ CREMADES 4 M35 TIGRES RUN&TRAIL ASPE 02:58:11
13 450 SALVADOR SANCHEZ NADAL 5 M35 02:58:24
14 538 LUIS GALIAN MENARGUEZ 1 Promesa RAJAOS RUNNERS 02:58:53
15 344 FRANCISCO NAVARRO BOTELLA 2 M45 02:59:31
16 120 MATHIAS DE PREST 6 M35 LG MAUERWEG BERLIN 02:59:35
17 348 ISMAEL NAVARRO SUSARTE 5 Senior TRIATLÓN LABORATORIO SYS 03:01:32
18 249 JOSE MARIA LOPEZ MORALES 7 M35 3F ENDURANCE 03:02:05
19 533 PEDRO INIESTA CUADRADO 6 Senior RAJAOS RUNNERS 03:02:39
20 411 GERMAN RODRIGUEZ GARCIA 3 M45 CAZABACHES 03:02:48
21 327 FRANCISCO BERMEJO ESPARZA 8 M35 ATLETISMO TORRE PACHECO 03:02:53
22 437 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CORBALAN 3 M40 FALCOTRAIL CEHEGIN 03:03:53
23 377 FRANCISCO PEÑALVER AGUIRRE 4 M40 03:04:15
24 188 ANGEL GOMIS MATEOS 2 M50 03:04:35
25 68 TOMAS BETETA GARCIA 5 M40 OLIMPIC CLUB 03:05:19
26 88 ISRAEL CARBONELL CATALAN 6 M40 TEAM RUNNINGNATOR 03:05:37
27 360 JOSÉ ORTEGA REQUENA 3 M50 C. A. ANTONIO AMORÓS CAUDETE 03:06:37
28 250 JOSE AUGUSTO LOPEZ PRATS 7 M40 C.A. CABEÇO DE LA SAL-PINOSO 03:07:11
29 362 CARLOS ORTIZ GARCIA VASO 4 M50 CUATRO SANTOS CARTAGENA 03:08:06
30 503 PABLO UBEDA PASTOR 4 M45 CD RUNTRITON CARTAGENA 03:09:25
31 326 EUGENIO MORENO CLARAMONTE 7 Senior INDEPENDIENTE 03:09:25
32 366 LARS MARCUS OSTERBERG 5 M50 03:09:31
33 491 JOSE ANGEL TOLSA MICO 6 M50 ADGC 03:09:50
34 142 FCO JAVIER FIGUERAS VALERO 8 M40 ATLETISMO SURESTE 03:10:57
35 90 PATRICK CARPENA HONGUERO 9 M40 SIMPLEMENTE RUNNERS 03:11:43
36 234 JEREMY LANG 9 M35 SERBIA RUNNING PROJECT 03:11:45
37 522 CRISTIAN VILELLA AMORÓS 8 Senior INDEPENDIENTE 03:11:47
38 335 JAVIER MUÑOZ HINOJO 5 M45 SERRANO CLUB ATLETISMO 03:13:02
39 30 DIEGO AGULLÓ PÉREZ 6 M45 03:13:08
40 66 JAMES BENNETT 9 Senior 100 MARATHON CLUB 03:13:19
41 136 ANTONIO FENOLL PEREZ 10 M35 INDEPENDIENTE 03:13:20
42 539 ANTONIO JOSE LOPEZ CONTRERAS 7 M45 WAPAVENTURA 03:13:22
43 183 ÁNGEL FRANCISCO GÓMEZ GARCÍA 1 M55 ATLETISMO LA MANGA 03:13:32
44 311 SEBASTIAN MESEGUER ZARAGOZA 10 M40 03:13:42
45 229 GERMÁN JOVER SELLÉS 11 M35 TRIMURO 03:14:25
46 478 JOSE DAVID SERRANO REQUENA 11 M40 03:14:51
47 245 NATACHA LOPEZ GARCIA 1 M35 03:14:51
48 449 RUBEN SANCHEZ MUÑOZ 10 Senior OLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLIN 03:16:23
49 113 RUBÉN CRISTÓBAL ESCOBAR 12 M35 03:16:26
50 185 MAR GOMEZ NICOLAS 1 M40 RAJAOS 03:16:31
51 425 SERGIO SABATER RABADAN 13 M35 INDEPENDIENTE 03:16:36
52 316 FRANCISCO MIRAS PONCE 8 M45 #RETOYOSIPUEDO 03:16:40
53 379 ROBERTO PEREZ CERDA 9 M45 C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 03:17:31
54 475 GEMMA ANN SELBY 2 M35 C A EL FARO 03:17:37
55 94 ANTONIO JAVIER CASTAÑO PENALVA 10 M45 03:17:40
56 236 DAVID LARA LARA 14 M35 ULTRAFONDO CAMTABRIA 03:17:40
57 544 ROBBERT VAN EIJK 12 M40 RECOGERA CAMISETA XL EN EL CORTE INGLES (629122822 03:17:47
58 239 FELIX LILL 11 Senior 03:18:27
59 74 JOSE ANTONIO BUENDIA ROS 7 M50 NUTRIBAN SOC. ATL. ALCANTARILLA 03:18:38
60 459 JOSE ANTONIO SANCHEZ SERRANO 11 M45 MARATON CREVILLENT 03:19:14
61 520 LUIS VIGUERAS MUÑOZ 13 M40 03:19:16
62 399 PABLO JOAQUÍN QUESADA NICOLAS 14 M40 03:19:17
63 82 JOSE LUIS CAMPUZANO TRIGUEROS 12 Senior C. A. VILLA DE BLANCA 03:19:52
64 111 JOSÉ MIGUEL COTILLA MÁRQUEZ 12 M45 MEDINA LAUXA 03:20:25
65 535 ALICIA ANTON MORENO 1 M45 03:20:49
66 461 CARLOS SANCHEZ ZAMORA 13 M45 INDEPENDIENTE 03:20:57
67 462 JAVIER SANCHIS BORDERA 15 M40 ORERO PATERNA RUNNERS 03:21:43
68 106 JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTO 15 M35 RUNTRITON 03:21:51
69 278 ROBERTO MARTIN TEJERINA 16 M40 03:22:34
70 252 JAVIER LORENTE TRENADO 13 Senior ASICSFRONTRUNNERSPAIN 03:22:46
71 83 VICTOR MANUEL CANDELA MARTINEZ 17 M40 KM@KM 03:23:12
72 241 JOSE JULIO LOPEZ ALEMAÑ 18 M40 03:23:23
73 95 JOSE CASTELLOTE BEJAR 14 Senior NEVER STOP RUNNING 03:23:33
74 467 JUAN JOSÉ SANTIAGO GONZÁLEZ 14 M45 03:24:03
75 264 RAFAEL MAESO GARCIA 2 M55 03:25:02
76 153 MANUEL GALEOTE PELAEZ 8 M50 MEDIA LEGUA BAENA 03:25:03
77 357 SERGIO OLIVA GARRIDO 19 M40 C.A. SANTA POLA 03:25:10
78 270 JUAN MARIN GARCIA 15 M45 03:25:12
79 457 RUFINO SANCHEZ SANCHEZ 9 M50 TRIALHAMA 03:25:38
80 116 DAVID CUTILLAS CARRILLO 16 M35 03:25:47
81 479 THOMAS SMAGUE 15 Senior 03:25:50
82 389 DIEGO PEREZ SEDANO 20 M40 INDEPENDIENTE 03:26:31
83 435 CRISTÓBAL SÁNCHEZ BLESA 16 M45 03:26:39
84 156 JOSE GALVEZ MARTINEZ 1 M60 CORREBIRRAS 03:26:42
85 70 OSCAR BOJ NEGRETE 17 M35 C.A.T. HORADADA 03:26:52
86 103 JULIO COLMENA ASENSIO 21 M40 MARATHON CARTAGENA 03:26:55
87 351 JAVIER NICOLAS QUESADA 22 M40 GRUPO ALCARAZ 03:27:07
88 401 ÁNGEL ALBERTO RAMÍREZ DE ARELLANO NOGU 17 M45 03:27:10
89 541 PATRICIO MARTÍNEZ MARTÍNEZ 10 M50 03:27:22
90 33 GERMÁN ALAPONT 23 M40 03:27:28
91 455 MIGUEL ANGEL SANCHEZ PRIETO 24 M40 ALGEZARES RUNNING 03:27:31
92 146 PELAGIO FORCADA GARCIA 16 Senior MEDIA LEGUA BAENA 03:27:31
93 36 HILARIO ALEDO MARTINEZ 11 M50 TRIALHAMA 03:27:42
94 164 ANTONIO GARCIA CERÒN 18 M45 ALHAMA COYM 03:27:43
95 343 ENRIQUE FRANCISCO NAVARRETE GONZALEZ 19 M45 INDEPENDIENTE 03:27:58
96 122 CRISTÓBAL DÍAZ NAVARRO 18 M35 C.T LA DULCE ALIANZA 03:28:24
97 551 JOSE MARTINEZ ROMAN 25 M40 03:28:33
98 514 RAÚL VIANA MARTÍNEZ 20 M45 C.A. VILLAMAYOR 03:28:38
99 496 JAVIER JOSE TORRES DIEZ 26 M40 SPOR TI 03:28:46
100 224 ANTONIO JAEN FERNANDEZ 19 M35 03:29:07
101 184 GUSTAVO GOMEZ GUERRA 2 M60 ATLETISMO BOSTON 03:29:21
102 325 ÓSCAR MARCELO MORANTE DEL CERRO 20 M35 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 03:29:23
103 208 ALBERTO HERNÁNDEZ GARCÍA 21 M35 03:29:32
104 322 JOSE MORA NAVARRO 27 M40 03:29:46
105 211 VICENTE HERNANDZ MOYA 28 M40 FALCOTRAIL CEHEGIN 03:29:46
106 238 JULIAN LEVA SANCHEZ 12 M50 03:30:21
107 165 ANTONIO JOSÉ GARCÍA FAJARDO 29 M40 C.A. MARATON CREVILLENT 03:30:44
108 221 JAUME IVARS BERTOMEU 21 M45 GINESTAR ATLETISME BENISSA 03:31:20
109 355 FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ 30 M40 RAJAOS RUNNERS 03:31:51
110 123 JONATAN DÍAZ SORIA 17 Senior KM@KM ELCHE 03:33:23
111 203 GINÉS GUERRERO DÍAZ 22 M45 APOLANA 03:33:33
112 190 ANGEL GONZALEZ COLLADO 23 M45 03:33:44
113 473 ANTONIO SEGURA MOLINA 24 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 03:33:58
114 452 DAVID SANCHEZ PEINADO 31 M40 C.D.M. TRESHERMANAS ASPE 03:34:20
115 137 AGUSTIN FERNANDEZ ANDUJAR 32 M40 FALCOTRAIL CEHEGIN 03:35:08
116 288 PASCUAL MARTÍNEZ DÍAZ 22 M35 03:35:10
117 176 ANTONIO SANTOS GARCIA VILLA 25 M45 LORQUI RUNNERS 03:35:36
118 306 RUBÉN MAZZA RIQUELME 18 Senior LORQUIRUNNERS 03:35:37
119 151 GINES GABARRON GOMEZ 26 M45 03:35:45
120 125 STEFFEN DOBBERT 23 M35 03:35:47
121 132 RAFAEL ESPARCIA PEREZ 24 M35 LOS INFLEINS 03:36:18
122 115 FERNANDO CUERVO VELASCO 19 Senior 03:37:29
123 55 RAFAEL BALLESTER ESTALRICH 25 M35 GINESTAR ATLETISME BENISSA 03:38:23
124 445 SATURNINO SANCHEZ GOMEZ 13 M50 03:38:27
125 371 JAVIER PARDO MATEO 33 M40 3202 03:38:35
126 304 MARIO ALEJANDRO MASCUÑÁN MARTÍNEZ 20 Senior C. A. VILLA DE BLANCA 03:38:54
127 364 GONZALO ORTIZ MONTÓN 34 M40 03:38:59
128 391 RAMON PLANO MORA 27 M45 03:39:14
129 237 JOSE MANUEL LAVELA GOMEZ 35 M40 JAVALI VIEJO MTB C.C. 03:39:58
130 154 MIGUEL GALLEGO BALLESTER 36 M40 03:40:02
131 232 NICOLE KROSBEIN 2 M45 EL CAMPELLO RUNNING 03:40:06
132 49 JUAN ANTONIO ASTURIANO ALVAREZ 28 M45 INDEPENDIENTE 03:40:08
133 431 JOSE MARÍA SALVADOR LÓPEZ 21 Senior 03:40:14
134 206 EUGENIO HERNÁNDEZ BERNABÉ 14 M50 03:40:22
135 297 MIGUEL ANGEL MARTINEZ RODRIGUEZ 22 Senior INDEPENDIENTE 03:40:50
136 286 ALEJANDRO MARTINEZ CIFUENTES 37 M40 D. QUIJOTE ALBACETE 03:40:53
137 220 ROBERT IRVINE 15 M50 03:40:59
138 31 JUAN ANTONIO AIX ANTON 38 M40 MIRCA SPORT 03:41:05
139 482 RAQUEL SOLIVELLES BUIGUES 3 M45 RENAULT 03:41:27
140 46 VÍCTOR MIGUEL ARIZA DE LEON 39 M40 03:41:29
141 511 RICARDO VELASCO RODRÍGUEZ 3 M55 PEÑA MARATÓN NUEVA YORK 2009 03:41:43
142 259 ANTONIO CARLOS MACIA PENALVA 26 M35 CLUB KM@KM ELCHE 03:41:48
143 374 FRANCISCO JOSE PATERNA BLEDA 16 M50 03:42:20
144 167 LUIS GARCÍA GARCÍA 40 M40 UP RUNNING ALMERÍA 03:42:42
145 177 EDUARDO GARVALENA CRESPO 27 M35 03:42:43
146 62 TOMÁS BAS ROS 4 M55 CLUB K@K 03:42:56
147 124 JHONY DIAZ VALDIVIEZO 29 M45 03:43:07
148 516 JUAN VICENT CAMBRA 28 M35 GRUP MONTANYA MONOVER 03:43:08
149 72 OSKAR BRÄNNFORS 23 Senior 03:43:17
150 265 JOSÉ FRANCISCO MALDONADO CARA 41 M40 03:43:26
151 529 PEDRO ZAMORA PRADES 24 Senior PAQUETAZOS DRILL TEAM 03:43:35
152 296 RAMON MARTINEZ PEREZ 42 M40 RANERO CORRE 03:43:47
153 309 FRANCISCO MENCHON 29 M35 03:44:25
154 390 NACHO PIEDRA RASCON 17 M50 TRIATLON SAMBURIEL 03:44:37
155 486 WALTER SUTTER RUBIO-PEREZ 18 M50 C.A. MULA 03:44:52
156 248 JUAN LOPEZ MARTINEZ 30 M45 03:44:59
157 260 FRANCISCO MACIA VICENTE 19 M50 03:45:28
158 332 RAMÓN MORENO RUIZ 43 M40 FFDR 03:45:30
159 394 ROMÁN POSTIGO PÉREZ 25 Senior 03:45:51
160 178 ALEJANDRO GIMENEZ LOPEZ 44 M40 AL-MUDAYNA TEAM 03:45:52
161 396 JUAN CARLOS POVEDA ESCUDERO 31 M45 03:45:57
162 338 JOSE MANUEL MUÑOZ SANSANO 32 M45 03:46:10
163 155 OSCAR GALVEZ COTES 45 M40 03:46:13
164 150 MARCOS FUSTER MOLINA 46 M40 LA208 TRIATLON CLUB 03:46:17
165 230 ANABEL JUAN GARCÍA 2 M40 INDEPENDIENTE 03:46:59
166 328 JOSÉ ANTONIO MORENO GARCIA 47 M40 03:47:03
167 453 DANIEL SANCHEZ PEREZ 30 M35 CORREBIRRAS 03:47:23
168 372 STEPHEN PARKER 3 M60 03:47:28
169 173 MARIO GARCIA SOLER 26 Senior INDEPENDIENTE 03:47:31
170 121 GINO DEBROUX 33 M45 03:47:45
171 546 CAMILLA SCARLETT LANGLANDS 1 Senior HOTEL RINCON DE PEPE (00447702354152) 03:48:17
172 527 ROBERT CAMERON WOOD 31 M35 03:48:24
173 84 MIGUEL CANOVAS BELLUGA 34 M45 03:48:29
174 477 SALVADOR SERRANO MURCIA 20 M50 EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL 03:48:31
175 138 GLORIA FERNANDEZ FLORES 4 M45 RANEROCORRE 03:48:32
176 530 ALFONSO ZULUETA GARCIA 21 M50 GATOVA TRAIL 03:48:33
177 273 JAVIER MARQUES PONS 32 M35 L'ALCUDIA TRIATLO 03:48:45
178 358 ANGEL OLMOS JIMENEZ 22 M50 03:48:52
179 147 OSCAR JUAN FRANCÉS RODRIGUEZ 48 M40 CLUB DE MONTANISMO ELS CARAGOLS 03:49:44
180 381 JULIAN PEREZ ESTRADA 27 Senior TRAIN AND FOOD 03:49:47
181 172 OSKAR GARCIA SANCHEZ 35 M45 CORREBIRRAS 03:50:13
182 275 JOSE MARQUINA LORENTE 36 M45 TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 03:50:36
183 54 SEBASTIAN BALLESTER ALARCON 2 Promesa 03:51:07
184 454 ALEJANDRO SÁNCHEZ PÉREZ 37 M45 03:51:13
185 430 PEDRO MANUEL SALORT MARTÍN 49 M40 03:51:18
186 421 JAVIER RUIZ MARTINEZ 33 M35 PUENTE VIEJO ALQUERIAS 03:51:21
187 107 JOSE MANUEL CORDOBA RODRIGUEZ 23 M50 PUENTE VIEJO ALQUERIAS 03:51:22
188 195 SERGIO GONZÁLEZ HERNANDEZ 34 M35 G.F.T 03:51:35
189 93 PEDRO CASALES CONTRERAS 50 M40 03:51:41
190 243 SNTONIO LOPEZ FERNANDEZ 24 M50 SIMPLEMENTE RUNNERS 03:51:47
191 531 MIGUEL ANGEL DELGADO VIÑAS 51 M40 03:51:48
192 60 CARLOS BARRANQUERO CAMPOS 52 M40 INDEPENDIENTE 03:51:50
193 550 MARTHA JAYNE BROWN 2 Senior 03:51:55
194 472 CESAR SEGURA AMOROS 38 M45 INDEPENDIENTE 03:52:00
195 194 ANTONIO GABRIEL GONZALEZ GUARDIOLA 53 M40 CORREBIRRAS 03:52:14
196 48 SAMUEL ARROYO VALLEJO 39 M45 AZPIGORRI 03:52:24
197 129 JUAN LUIS EGEA CELDRAN 1 M65 MARATHON CARTAGENA 03:53:17
198 352 MARIANO NIETO MEROÑO 40 M45 TRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLA 03:53:18
199 407 JOSE RIQUELME HERNANDEZ 41 M45 CUATRO SANTOS CARTAGENA 03:53:29
200 422 RAFAEL RUIZ SÁNCHEZ 25 M50 CLUB DE TOTANA SENDERISTA 03:53:39
201 247 JOSE ANTONIO LOPEZ MARTI 42 M45 03:54:02
202 508 IZHAR VALIENTE NEILA 28 Senior 03:54:04
203 130 CARL HENRIK EINAR 29 Senior 03:54:05
204 197 JOSE ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ 35 M35 TRES PARES DE ZAPATILLAS 03:54:29
205 519 JAVIER VIGUERAS 54 M40 03:54:30
206 494 CARLO TORRACCA 30 Senior 03:54:44
207 274 MARIO MARQUEZ VAZQUEZ 43 M45 AT. ALMUSAFES 03:54:52
208 222 JOSÉ MARÍA IZQUIEDO SANCHEZ 5 M55 03:55:02
209 383 ANGEL PEREZ GONZALEZ 55 M40 03:55:03
210 117 PAUL DANIELS 56 M40 SEAPARK AC 03:55:15
211 199 LUKE GOW 44 M45 03:55:17
212 51 PEDRO LUIS AYALA HERRERA 36 M35 03:55:18
213 37 ANTONIO MANUEL ALMAIDA MENDEZ 3 Promesa 03:55:21
214 263 ROBERTO MAESO ASUNCION 31 Senior 03:55:26
215 353 JOSE LUIS NORTES VILLA 26 M50 CORREBIRRAS 03:55:28
216 235 MANUEL LANZAROTE FERNANDEZ 45 M45 CORREBIRRAS 03:55:31
217 42 ALEJANDRO ARANA 46 M45 CORREBIRRAS 03:55:32
218 433 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 27 M50 LORQUI RUNNERS 03:56:03
219 223 JAN JACQUET 47 M45 03:56:23
220 384 VICTOR PEREZ JUAN 32 Senior 03:56:35
221 242 RAÚL LÓPEZ CÁRCELES 57 M40 CORREBIRRAS 03:56:43
222 552 RONAN JOHN RYAN 37 M35 03:56:53
223 416 JULIAN RICHARD ROOK 58 M40 03:57:03
224 104 JOSE JULIAN CONESA PAGAN 6 M55 INDEPENDIENTE 03:57:12
225 34 JOAQUIN PEDRO ALBALADEJO PEREZ 59 M40 INDEPENDIENTE 03:57:17
226 447 DAVID SANCHEZ MARTINEZ 48 M45 OLIMPIC CLUB 03:57:21
227 534 GINES PABLO CASTELLANOS FRESNEDA 28 M50 03:57:28
228 79 JOSE RAMON CAMERO FUENTES 7 M55 CLUB MARATON CARTAGENA 03:57:31
229 510 JOSÉ VICENTE VELASCO MARTÍNEZ 33 Senior CLUB ATLETISMO DOLORES 03:57:51
230 402 JOSE LUIS RAMIRO LORENTE 29 M50 MARATON ALTOMIRA 03:57:54
231 140 JAVIER FERNÁNDEZ MOLINA 60 M40 C.A. LA JACA 03:57:54
232 321 DOLORES MOÑINO PLANES 1 M50 INDEPENDIENTE 03:58:10
233 442 DANIEL SANCHEZ ESPEJO 4 M60 MARATHON CARTAGENA 03:58:16
234 406 IAN RICHARDSON 61 M40 03:58:37
235 69 RUBEN MIGUEL BLAZQUEZ SEGURA 34 Senior 03:58:59
236 186 JESÚS GÓMEZ RODRÍGUEZ 2 M65 03:59:29
237 204 TIMOTHY HAILL 30 M50 03:59:48
238 320 PANTXOA MONE 5 M60 04:00:16
239 26 MARTA LOZANO GIMENEZ 3 M35 THE KENYAN URBAN WAY 04:00:25
240 205 BARRY HAYES 35 Senior 04:00:49
241 456 MANUEL SÁNCHEZ QUERO 62 M40 C.A. LA JACA 04:01:21
242 354 FRANCISCO JOSÉ NÚÑEZ CAYUELA 49 M45 ANTAS CORRE 04:01:58
243 308 JUAN ANTONIO MELGAR MUÑOZ 31 M50 LOS RAMOS CITY 04:02:11
244 497 JOSE VICENTE TORRES ESCRIG 8 M55 TRT MELIANA 04:02:16
245 329 FRAN MORENO NAVARRO 63 M40 C.T. TRAVESIAS MITOS 04:02:23
246 451 JOSE ANTONIO SANCHEZ NICOLAS 64 M40 04:02:23
247 507 ANTONIO VALERO OÑATE 65 M40 C.A. HELLIN 04:02:28
248 202 JESUS GUERRA 32 M50 04:02:29
249 45 LUIS ARIZA CARIÑENA 33 M50 04:02:30
250 436 AGUSTIN SANCHEZ CARRASCOSA 6 M60 S.D. CORRECAMINOS 04:02:57
251 310 ANTONIO MESEGUER MANCEBO 38 M35 VILLEGAS TEAM 04:03:42
252 518 YESICA VICENTE MARTÍNEZ 4 M35 (E) BOCATAS ANTONIO 04:03:46
253 324 FERNANDO MORALES LORENZO 50 M45 MI META 42K 04:04:02
254 96 ALFONSO JAIME CATALAN JIMENEZ 34 M50 FORUS RUNNERS 04:04:10
255 163 ANTONIO DE LOS REYES GARCIA CANDEL 51 M45 CORREBIRRAS 04:04:12
256 380 ÁLVARO PÉREZ DE ARMAS 35 M50 STUDIO54 04:04:32
257 403 JUAN ANTONIO RAMON GARCIA 66 M40 04:04:35
258 161 HELIO GARCÍA ALBURQUERQUE 52 M45 INDEPENDIENTE 04:04:58
259 159 ANTONIO GARCERAN GARCIA 36 M50 ATLETISMO TORRE PACHECO 04:05:06
260 114 ANGEL CUERPO ROMERO 53 M45 INDEPENDIENTE 04:05:10
261 149 ENRIQUE FURIO SELMA 36 Senior CLUB DEPORTIVO MANZANICOS 04:05:36
262 246 RAFAEL LÓPEZ GONZÁLEZ 67 M40 C.D. MANZANICOS 04:05:37
263 92 ROSA Mª CARRION VIDAL 3 M40 TRACTORES 04:05:38
264 412 ANTONIO ROJAS GÓMEZ 7 M60 QUIEBRAJANO 04:05:50
265 32 JORGE ALAMA ALCANTARA 54 M45 AVAPACE CORRE 04:06:45
266 47 ANTONIO ARMENGOL GARCIA 37 M50 INDEPENDIENTE 04:06:47
267 334 ASTERIO MUELA CAMACHO 55 M45 04:06:56
268 359 Mª ISABEL ORTEGA MECO 5 M45 C.D. MARATON ALTOMIRA 04:06:56
269 256 MIGUEL ANGEL LUCERON PEINADO 9 M55 MARATON ALTOMIRA 04:06:57
270 426 DANIEL SAETA ALHAMBRA 68 M40 MARATON ALTOMIRA 04:06:58
271 86 ANTONIO CAPEL LOPEZ 69 M40 04:07:02
272 490 JAVIER TOLEDO MOLINA 39 M35 CA VILLA DE BLANCA 04:07:23
273 492 CARLOS JAVIER TORMO SÁNCHEZ 40 M35 04:07:31
274 488 JUAN TELLO MARTINEZ 70 M40 CORREBIRRAS 04:07:37
275 537 SANTIAGO BERAZA USTARROZ 10 M55 04:08:03
276 59 RAÚL BARRADA 41 M35 RUN SI OK 04:08:20
277 283 DANIEL MARTINEZ BERNAL 42 M35 ATLETISMO ARJONA 04:08:35
278 460 ANTONIO SANCHEZ TORRES 38 M50 PUENTE VIEJO ALQUERIAS 04:08:39
279 342 ALISON MURRAY 6 M45 04:08:57
280 171 JAIME GARCÍA MUNOZ 37 Senior 04:09:01
281 207 FULGENCIO HERNANDEZ GARCIA 71 M40 04:09:05
282 385 JOSE CARLOS PEREZ LOPEZ 56 M45 I-LOVE-ETHIOPIA 04:09:32
283 557 LUIGI PLONER 3 M65 04:10:03
284 180 JOSE ANTONIO GOMEZ BARRANCO 57 M45 04:10:09
285 365 DOLORES ORTIZ TOVAR 4 M40 04:10:09
286 162 JUAN GARCIA BENEITE 58 M45 04:10:16
287 219 ANTONIO INIESTA BELANDO 72 M40 INDEPENDIENTE 04:10:16
288 466 VÍCTOR MANUEL SANSANO GIL 59 M45 INDEPENDIENTE 04:10:17
289 420 JOSE MARIA RUIZ MANZANO 39 M50 INDEPENDIENTE 04:10:25
290 198 PEDRO GONZALEZ TOBARRA 40 M50 ATLETISMO LA GINETA 04:10:32
291 448 RAFAEL JUAN SANCHEZ MARTINEZ 8 M60 INDEPENDIENTE 04:11:21
292 555 DAVID LOPEZ PINEDA 41 M50 04:11:37
293 217 WILLIAN HYE-KNUDSEN 38 Senior 04:11:48
294 80 JOSE FRANCISCO CAMPOS MARTINEZ 42 M50 POLICIA LOCAL ELCHE 04:12:27
295 315 SAMUEL MIRALLES MANRESA 43 M35 CLÍNICA DENTAL ANAU 04:12:44
296 313 JACQUELINE MILLET 1 M65 04:12:48
297 506 FRANCISCO VALERO GARCIA 60 M45 CA CHINCHON 04:13:27
298 181 RAFAEL GOMEZ CARRASCO 73 M40 04:13:41
299 375 LLUÍS MIQUEL PAYÀ GUERRERO 43 M50 04:13:51
300 52 HUGO AYUSO 39 Senior 04:14:02
301 404 JOSE RIAL PAIS 4 M65 04:14:03
302 468 MIGUEL ANGEL SAORIN PALAZON 74 M40 COLEGIO MAGDA 04:14:34
303 509 MARIA VAN BOXEL 1 M60 04:14:49
304 287 ALFONSO MARTINEZ DIAZ 11 M55 #RETOYOSIPUEDO 04:15:02
305 272 PILAR MARIN PEREZ 3 Senior 04:15:08
306 312 ARMANDO MIGUÉLEZ MARTINEZ 5 M65 A TO TRAPO 04:15:50
307 58 CARMEN BALSALOBRE YAGO 7 M45 04:15:56
308 493 PAT TORPEY 44 M50 JELLYBEAN 04:16:05
309 40 FRANCISCO JOSÉ ANDREU CARBONELL 44 M35 CLUB ATLETISMO SANTA POLA 04:16:25
310 336 MIGUEL ANGEL MUÑOZ JARA 75 M40 INDEPENDIENTE 04:16:39
311 291 FCO JAVIER MARTINEZ GARICA 61 M45 CC MOTO 5 04:17:11
312 500 LUIS TRULLENKE GARCIA 45 M50 NEVER STOP RUNNING 04:17:50
313 262 MARIA TERESA MAESO ASUNCION 8 M45 C.A .TARAZONA 04:17:59
314 502 PEPE TURON RICO 12 M55 04:19:10
315 400 JORGE QUINQUER AGUT 13 M55 04:19:23
316 505 VICTOR VALERA GIL 40 Senior INDEPENDIENTE 04:19:57
317 397 BERNARD PRIEKULIS 9 M60 04:21:14
318 339 MIGUEL ANGEL MUÑOZ TRAPERO 62 M45 KILÓMETRO CERO 04:21:38
319 302 FRANCISCO MARTOS PRECIADO 41 Senior KAMPAMENTO BASE 04:22:28
320 266 MARIA ISABEL MALDONADO PEDRERO 4 Senior KAMPAMENTO BASE 04:22:29
321 189 OSCAR GONZALEZ ARANDA 76 M40 04:23:24
322 367 JESUS PACHECO HIDALGO 63 M45 INDEPENDIENTE 04:23:45
323 554 KAUK JOHANN 6 M65 04:24:16
324 57 ENRIQUE BALSALOBRE HERNANDEZ 1 M70 04:24:57
325 268 ANA MARIA MANZANARES MARÍN 5 Senior 04:25:18
326 280 ANTONIO IGNACIO MARTINEZ VILLORA 64 M45 C.A. SOCUELLAMOS 04:25:26
327 489 BREER TOBIAS ANDREAS 46 M50 PROJEKT LEBENSWERT 04:25:34
328 166 JORGE GARCIA GALERA 77 M40 04:25:38
329 446 PEDRO SANCHEZ LARROSA 65 M45 04:26:00
330 218 JULIAN IGLESIAS BARRIO 14 M55 04:26:57
331 225 JOSÉ FÉLIX JAULÍN PLANA 15 M55 04:27:00
332 267 FRANCISCO MALLORQUÍN JIMÉNEZ 10 M60 INDEPENDIENTE 04:28:02
333 61 ALAN BARRY 45 M35 04:28:21
334 141 GUILLERMO FERNANDEZ RODRIGUEZ 78 M40 CORREBIRRAS 04:28:40
335 277 MAYTE MARTIN LLUCH 5 M40 04:28:42
336 346 MIGUEL NAVARRO HERNANDEZ 42 Senior C.M. RIBARROJA 04:28:43
337 226 DANI JIMENEZ BRANERA 43 Senior CE TRAIL TARRACO 04:28:46
338 29 ANTONIO AGUILAR NAVARRO 47 M50 (E) BOCATAS ANTONIO 04:28:48
339 525 SARAH WATKINS 6 M40 04:28:55
340 523 FRANCISCO VILLALBA GÓMEZ 79 M40 04:29:08
341 314 Brian Mills 11 M60 100 MARATHON CLUB 04:30:25
342 216 HANNES HONKONEN 7 M65 04:30:59
343 526 TREV WILKINS 66 M45 REBEL SCUM 04:31:13
344 281 FRANCISCO JOSE MARTINEZ ALCARAZ 80 M40 04:31:16
345 39 MARIO ANDREO MARTINEZ 46 M35 CORREBIRRAS 04:32:18
346 330 CARLOS JAVIER MORENO OTERO 67 M45 CDC ATLETISMO LA MARINA 04:32:19
347 110 ALBERTO COSTILLA GARCÍA 12 M60 42195.ES 04:32:47
348 109 LORENA COSTA ROMANO 2 M50 04:34:18
349 50 JAVIER AVILA DUEZ 68 M45 CA SS CLINICAS MENORCA 04:34:18
350 271 JOSE LUIS MANUEL MARIN JIMENEZ 8 M65 04:34:43
351 282 JOSE MARTINEZ BALLESTEROS 69 M45 ATLETISMO VILLAMAYOR 04:35:43
352 341 JOHN MURPHY 81 M40 JELLYBEAN 04:35:47
353 524 RODRIGO VILLALBA GONZÁLEZ 70 M45 INDEPENDIENTE 04:37:10
354 356 DONALD ODONOVAN 44 Senior JELLYBEAN 04:39:28
355 370 ROBERTO PARADA PIQUERAS 71 M45 C.A.TARAZONA 04:40:03
356 67 FRANCISCO JOSÉ BERNAL PRECIADO 47 M35 04:40:35
357 65 DAVID BELTRÁN MATEOS 82 M40 04:40:55
358 559 SHANE KEARNEY 48 M35 04:41:11
359 361 DAVID ORTIZ DE VILLAJOS SANCHE 83 M40 CORREBIRRAS 04:42:07
360 255 PABLO LUCAS ESTEBAN 84 M40 04:42:55
361 27 RICARDO VICENTE ABELLAN DEVESA 72 M45 04:43:08
362 35 JOSE LUIS ALBARRACIN NAVARRO 48 M50 04:43:33
363 134 RAIMON ESTRAGUES LLORENS 45 Senior 04:45:10
364 536 MANUEL PEREZ ORCAJADA 85 M40 04:45:35
365 543 ANTONIO MURGUI MARTÍNEZ 73 M45 PAGO EN MANO A MANLO 04:45:43
366 474 ENRIQUE SEGURA MOLINA 86 M40 04:46:00
367 276 RICARDO MARTIN GALLEGO 74 M45 PEÑA EL COYOTE 04:46:42
368 513 RONNY VERSSCHOOTE 16 M55 04:47:08
369 414 EULALIO ROMERO CORONADO 49 M35 04:50:20
370 289 JUAN ANTONIO MARTÍNEZ ESTEBAN 50 M35 04:51:32
371 53 THOMAS BADE 49 M50 04:52:30
372 392 PIETRO PLONER 46 Senior 04:55:39
373 495 ANTONIO TORRALBA MARTINEZ 17 M55 BANCO SANTANDER 04:57:59
374 213 CARLOS HIERRO GONZÁLEZ 50 M50 05:00:00
375 200 JOSELI GRANADOS VAZQUEZ 87 M40 CORDUBA TRAIL 05:00:57
376 170 ALO GARCIA MARTINEZ 7 M40 MARATHON CARTAGENA 05:00:58
377 386 JUAN PEREZ MARTINEZ 51 M35 BANCO SANTANDER 05:05:55
378 135 ANTONIO FELIPE RUIZ 75 M45 INDEPENDIENTE 05:09:58
379 75 JOSE CABALLER ALABADI 18 M55 SD CORRECAMINOS 05:12:51
380 485 Karen Summerville 3 M50 100 MARATHON CLUB 05:15:34
381 44 KAREN ARISDTOCLEOUS 9 M45 05:17:04
382 254 JENNIFER LUCAS 2 M60 05:17:08
383 214 DAVID HILLS 88 M40 05:21:05
384 100 KATHLEEN CHESIRE 10 M45 100 MARATHON CLUB 05:21:05
385 470 Bernadette Schlueter 76 M45 05:21:57
386 101 FAUSTO CHICANO TRUJILLO 51 M50 05:22:14
387 419 JOSE FELIPE RUBIO PEREZ 13 M60 MARATHON CARTAGENA 05:30:16
388 240 MIGUEL ANGEL LOPEZ ROCA 52 M35 05:32:37
389 215 SANTIAGO HITOS OLIVERA 19 M55 GRAN CANARIA MARATON 05:38:44
390 258 PASCUAL LUQUE MORENO 9 M65 05:42:54
391 434 ANTONIO SÁNCHEZ AYALA 89 M40 #KMXLAINCLUSION 05:46:03
392 43 LUIS MANUEL ARENAS GONZALEZ 90 M40 TRACTORES 05:46:19
393 143 VICENTE FIGUEROA SAEZ 53 M35 TRACTORES 05:46:20
394 318 PEDRO MOLINA FERNANDEZ 91 M40 TRACTORES 05:46:20
9999 0 Club Nombre 0 00:00:00
9999 0 Club Nombre 0 00:00:00
9999 0 Club Nombre 0 00:00:00
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|