MEDIA SAN JAVIER (MAR MENOR GAMES)
Listado de eventos

Prueba 5K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 341 FRANCISCO JAVIER RUZAFA GARCIA 1 ABSOLUTA 5K MAS SAN JAVIER TEAM INASSA 00:16:02
2 304 BIENVENIDO BALLESTER MARTINEZ 2 ABSOLUTA 5K MAS 00:16:16
3 309 SERGIO CEPEDA QUINTANAR 3 ABSOLUTA 5K MAS 610752819 00:16:28
4 343 SALVADOR SÁNCHEZ CONESA 4 ABSOLUTA 5K MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:16:37
5 313 GONZALO DORADO 5 ABSOLUTA 5K MAS 00:17:26
6 326 ANTONIO IRLES LLANES 6 ABSOLUTA 5K MAS MANDARACHE 00:17:26
7 317 DANIEL GARCIA DIAZ-GUERRA 7 ABSOLUTA 5K MAS 00:17:27
8 362 JAVIER GARCIA DIAZ-GUERRA 8 ABSOLUTA 5K MAS 00:18:29
9 338 ALMA QUINTANA ROMAN 1 ABSOLUTA 5K FEM ACADEMIA GENERAL DEL AIRE 00:18:49
10 311 EDUARDO DÍAZ CONTRERAS 9 ABSOLUTA 5K MAS 00:18:50
11 308 FELIPE CARRILLO BALLESTER 10 ABSOLUTA 5K MAS SAN JAVIER TEAM INASSA 00:19:02
12 314 LORENZO FERRER GARCIA 11 ABSOLUTA 5K MAS 30740 CLUB DEPORTIVO 00:19:07
13 329 IVÁN LÓPEZ SERRANO 12 ABSOLUTA 5K MAS 00:19:09
14 345 CELESTINO ZAPATA ZAPATA 13 ABSOLUTA 5K MAS DEPORTIVO AIDEMAR 00:19:52
15 347 SALVADOR ALBALADEJO JIMÉNEZ 14 ABSOLUTA 5K MAS 00:20:59
16 318 ADRIAN GARCIA ESCAÑO 15 ABSOLUTA 5K MAS ACADEMIA GENERAL DEL AIRE 00:21:20
17 339 IRENE REVIEJO HERRERO 2 ABSOLUTA 5K FEM ACADEMIA GENERAL DEL AIRE 00:21:20
18 360 PAQUI TARRAGA TOMAS 3 ABSOLUTA 5K FEM 00:22:06
19 331 FELIX MARTINEZ BUENO 16 ABSOLUTA 5K MAS TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:22:18
20 348 TAHAR DAHMOUNI 17 ABSOLUTA 5K MAS 00:22:20
21 301 JOSE ABELLLAN 18 ABSOLUTA 5K MAS SAN JAVIER TEAM INASSA 00:22:45
22 747 JOSÉ GUERRERO ALONSO 1 ABSOLUTA 10K MAS 00:23:37
23 310 JUAN VALENTÍN CUADRADO 19 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:33
24 325 MANU HURTADO GUILLEN 20 ABSOLUTA 5K MAS TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:24:37
25 333 RAQUEL ORTUÑO MOLINA 4 ABSOLUTA 5K FEM TRACK & FIELD SPORT TEAM 00:24:56
26 332 ELOY NAVARRO MARTÍNEZ 21 ABSOLUTA 5K MAS TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:24:57
27 334 SERGIO PASTOR ALCÁZAR 22 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:18
28 335 MANUEL PEÑA ROBLA 23 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:23
29 354 SALVADOR ALBALADEJO GARNES 24 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:42
30 349 TXON JIMÉNEZ MARTÍNEZ 25 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:42
31 315 CLAUDIA FORTES MADRID 5 ABSOLUTA 5K FEM 00:25:53
32 327 NOELIA JORQUERA FERNANDEZ 6 ABSOLUTA 5K FEM 00:25:53
33 322 PEDRO GUERRERO VALLEJO 26 ABSOLUTA 5K MAS LA MORRA MTB CYCLING TEAM 00:26:03
34 305 GINÉS BERMUDEZ SOTO 27 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:47
35 319 LORENA GARCIA NICOLAS 7 ABSOLUTA 5K FEM 00:27:19
36 361 JOSE JAVIER PEREZ ALEGRIA 28 ABSOLUTA 5K MAS 00:27:19
37 337 ESTHER PEREZ DIEZ 8 ABSOLUTA 5K FEM 00:28:00
38 344 JUAN FRANCISCO SANCHEZ LAZARO 29 ABSOLUTA 5K MAS 00:28:01
39 336 JOSE MANUEL PEÑA SANCHEZ 30 ABSOLUTA 5K MAS 00:28:35
40 359 DANIEL PÉREZ DÍAZ 31 ABSOLUTA 5K MAS 00:30:09
41 355 SERGIO LANASPA ALCARAZ 32 ABSOLUTA 5K MAS 00:30:09
42 330 RENE MARTENS 33 ABSOLUTA 5K MAS - 00:30:32
43 351 ELENA MONREAL EZEIZA 9 ABSOLUTA 5K FEM 00:31:13
44 352 ANNE NEREA NAULA FEIJOÓ 10 ABSOLUTA 5K FEM 00:31:14
45 321 MARTA GÓMEZ DE VALCARCEL 11 ABSOLUTA 5K FEM MANDARACHE 00:32:36
46 320 MANUEL GIL GÓMEZ DE VALCARCEL 34 ABSOLUTA 5K MAS MANDARACHE 00:32:38
47 312 RAUL DIAZ SOBRINOS 35 ABSOLUTA 5K MAS - 00:33:21
48 300 Mª CARMEN ABELLÁN MADRID 12 ABSOLUTA 5K FEM 00:36:20
49 324 Mª DOLORES HERNÁNDEZ 13 ABSOLUTA 5K FEM 00:36:21
50 302 JOSÉ MIGUEL ALCARAZ OLMOS 36 ABSOLUTA 5K MAS 00:37:54

Prueba 10K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 705 FRANCISCO JESUS FRANCO PONCE 1 ABSOLUTA 10K MAS SAN JAVIER TEAM INASSA 00:36:06
2 710 JOSÉ RAMÓN GARCÍA PÉREZ 2 ABSOLUTA 10K MAS CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:23
3 700 FRANCISCO ALARCÓN ALBALADEJO 3 ABSOLUTA 10K MAS C.A.T. HORADADA 00:37:46
4 752 AMABLE GARCIA MORENO 4 ABSOLUTA 10K MAS 00:38:54
5 739 DAVID TORREGROSA PEREZ 5 ABSOLUTA 10K MAS INDEPENDIENTE 00:39:23
6 707 DAVID GARCIA LOPEZ 6 ABSOLUTA 10K MAS ANGEL GOMEZ AUTOMOCIÓN 00:39:29
7 738 JOSE JAVIER SANCHEZ SANCHEZ 7 ABSOLUTA 10K MAS 00:40:06
8 743 FRANCISCO VÁZQUEZ LUCAS 8 ABSOLUTA 10K MAS AD SAN JAVIER TEAM 00:41:21
9 725 SALVADOR MORENO GARCIA 9 ABSOLUTA 10K MAS INDEPENDIENTE 00:41:24
10 724 JOSE LUIS MONREAL TOMAS 10 ABSOLUTA 10K MAS AC JUMILLA 00:41:28
11 732 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 11 ABSOLUTA 10K MAS 00:43:57
12 727 JORGE NAVARRO MENDEZ 12 ABSOLUTA 10K MAS 00:44:36
13 706 ALFONSO FUENTES DIAZ 13 ABSOLUTA 10K MAS 00:44:39
14 701 LEO ALBALADEJO SANCHEZ 14 ABSOLUTA 10K MAS 00:44:41
15 702 OSCAR BOJ NEGRETE 15 ABSOLUTA 10K MAS C.A.T. HORADADA 00:44:44
16 741 ANGEL TOVAL SANCHEZ 16 ABSOLUTA 10K MAS 00:45:43
17 735 PEDRO MIGUEL SAEZ MARTINEZ 17 ABSOLUTA 10K MAS 00:46:33
18 717 TOMÁS HERNÁNDEZ PÉREZ 18 ABSOLUTA 10K MAS CLUB ATLETISMO JAVALI NUEVO 00:46:54
19 746 JOSÉ MANUEL HERNÁNDEZ CONESA 19 ABSOLUTA 10K MAS 00:48:00
20 745 SARA GUERRERO FERNÁNDEZ 1 ABSOLUTA 10K FEM 00:48:01
21 718 PEDRO LLAMAS HERRERA 20 ABSOLUTA 10K MAS L.A TRIATLÓN & RUNNING 00:49:07
22 711 ALEJANDRO GARCÍA VIDAL 21 ABSOLUTA 10K MAS C.D. RUNTRITON 00:49:29
23 749 YVONNE MORRISON 2 ABSOLUTA 10K FEM 00:50:25
24 734 MARI ROSIQUE MARIN 3 ABSOLUTA 10K FEM 00:50:54
25 729 ANTONIO PASTOR ALCÁZAR 22 ABSOLUTA 10K MAS CORREDORES MAR MENOR 00:51:32
26 755 VICENTE ESCRIBA MOLINA 23 ABSOLUTA 10K MAS 00:53:33
27 708 ALEJANDRO GARCIA PEREZ 24 ABSOLUTA 10K MAS INDEPENDIENTE 00:53:36
28 723 MANUEL F. MOLERO GOMEZ 25 ABSOLUTA 10K MAS CORREDORES MAR MENOR 00:53:38
29 721 JOSE MARTOS SANCHEZ 26 ABSOLUTA 10K MAS MI META, 42K 00:54:03
30 748 ESTHER RAMA PAGAN 4 ABSOLUTA 10K FEM 00:54:07
31 714 ANTONIO GRACIA GUTIÉRREZ 27 ABSOLUTA 10K MAS 00:54:55
32 728 JOSE CARLOS NAVARRO SORIANO 28 ABSOLUTA 10K MAS 00:55:29
33 730 FRANCISCO RAMIREZ ROJO 29 ABSOLUTA 10K MAS CORREDORES MAR MENOR 00:55:31
34 737 JAVIER SÁNCHEZ SÁNCHEZ 30 ABSOLUTA 10K MAS 00:56:29
35 709 ANA MARIA GARCIA PEREZ 5 ABSOLUTA 10K FEM RUNTRITON 00:56:52
36 751 MIGUEL ANGEL CALVO SAN TEOFILO 31 ABSOLUTA 10K MAS 00:56:56
37 740 LAURA TORRES RODRIGUEZ 6 ABSOLUTA 10K FEM C.A.T HORADADA 00:57:31
38 756 JOSE LOPEZ MELLADO 32 ABSOLUTA 10K MAS 00:58:00
39 731 RAUL RODRIGO FERNANDEZ 33 ABSOLUTA 10K MAS 677761465 00:58:11
40 733 FAUS ROSIQUE 7 ABSOLUTA 10K FEM TRACK AND FIELD SAN JAVIER 00:59:37
41 750 KALINKA VASILEVA TODOROVA 8 ABSOLUTA 10K FEM 01:00:25
42 716 EMILIO HERNÁNDEZ CUETO 34 ABSOLUTA 10K MAS 01:00:26
43 704 JOSE FERNANDEZSANCHEZ 35 ABSOLUTA 10K MAS 01:02:00
44 719 JOSE MARIA MADRID GOMEZ 36 ABSOLUTA 10K MAS 30740 01:02:54
45 753 JESUS RIQUELME ESCOBAR 37 ABSOLUTA 10K MAS 01:04:04
46 754 ROSA ALPAÑES ORTÍN 9 ABSOLUTA 10K FEM 01:04:11

Prueba 21K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 14 JOSE CARLOS CAPARROS GARCÍA 1 VETERANOS MAS 01:15:13
2 22 FRANCISCO JOSE CONESA CASTEJON 2 VETERANOS MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 01:18:10
3 49 A. DAVID MARTINEZ GARCIA 3 VETERANOS MAS ATLETISMO SAN BLAS ELCHE DE LA SIERRA 01:18:59
4 18 PEDRO ENRIQUE CASALIGLLA QUISHPE 4 VETERANOS MAS ATLETISMO TORRE PACHECO 01:19:23
5 44 IVÁN LÓPEZ SÁNCHEZ 1 SENIOR MAS C.A.T. HORADADA 01:20:27
6 4 ADRIÁN APARICIO RAUFAST 2 SENIOR MAS 01:21:58
7 353 JORGE CÁMARA PARDO MEDIA 3 SENIOR MAS 01:23:24
8 76 MIGUEL SERRANO RODRIGUEZ 5 VETERANOS MAS 01:24:27
9 84 ANTONIO MOYA GARCIA 6 VETERANOS MAS C.A.T.HORADADA 01:26:04
10 31 JUAN DAVID FOULQUIÉ GUINEA 7 VETERANOS MAS 01:26:25
11 70 ROBERTO CARLOS RUIZ VILLENA 8 VETERANOS MAS CLUB ATLETISMO HELLIN 01:27:41
12 39 TOMAS GUERRERO SARABIA 4 SENIOR MAS LAS TORRES DE COTILLAS 01:28:05
13 47 ANTONIO MARQUÉS NIETO 9 VETERANOS MAS C. A. T HORADADA 01:29:35
14 77 AGUSTIN TAPIADOR CERVERO 10 VETERANOS MAS 01:29:43
15 15 PEDRO A. CARCELÉN BALLESTEROS 11 VETERANOS MAS C.A. 27 AGOSTO. MADRIGUERAS 01:29:46
16 26 TOMAS DE PACO SANCHEZ 12 VETERANOS MAS 01:30:08
17 35 ÁNGEL FRANCISCO GÓMEZ GARCÍA 13 VETERANOS MAS C. ATLETISMO LA MANGA 01:30:29
18 21 ROBERTO CIUDAD VIGUERAS 5 SENIOR MAS CLUBFALCOTRAILCEHEGIN 01:30:32
19 37 CÉSAR GRANADOS 6 SENIOR MAS 647964507 01:30:39
20 11 JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZ 14 VETERANOS MAS LOS ALCAZARES TRIATLON 01:31:08
21 55 RUBÉN MORATA PERAL 15 VETERANOS MAS CLUB DEPORTES JOSELE 01:31:17
22 27 JOSE LUIS DIAZ RUIZ 16 VETERANOS MAS PARÍS GRUPO INMOBILIARIO 01:31:27
23 66 MARCOS PRIETO GARCIA 7 SENIOR MAS 01:31:50
24 85 FERMIN GARCIA CATALAN 17 VETERANOS MAS 01:32:31
25 64 JOSE PEREZ-MILA 18 VETERANOS MAS MOBEL-AUTOMENOR RUNNING 01:33:20
26 30 MIGUEL FERNANDEZ SANZ 19 VETERANOS MAS 01:34:11
27 13 JESUS CANTON CLARES 20 VETERANOS MAS 01:34:39
28 68 ENRIQUE RIZO YUSTE 21 VETERANOS MAS 687442438 01:35:11
29 38 GINÉS GUERRERO DÍAZ 22 VETERANOS MAS APOLANA 01:35:17
30 12 ANGEL CANOVAS GARCIA 23 VETERANOS MAS RANEROCORRE 01:35:27
31 81 LUIS PÉREZ DÍAZ 24 VETERANOS MAS 01:35:39
32 17 JOSE LUIS CARRASCO GOMEZ 25 VETERANOS MAS BASE DEPORTES JOSELE HELLIN 01:36:33
33 80 CRISTOBAL VERA MELGAREJO 26 VETERANOS MAS 01:36:51
34 72 ELÍAS SÁNCHEZ QUIRANTE 27 VETERANOS MAS INDEPENDIENTE 01:37:06
35 34 EDUARDO GARVALENA CRESPO 28 VETERANOS MAS 01:37:26
36 10 ANTONIO BOTI DIAZ 29 VETERANOS MAS INDEPENDIENTE 01:37:40
37 79 ASENSIO VERA GARCIA 30 VETERANOS MAS MARATON RUNNERS TOTABA 01:37:43
38 9 PABLO BATALLA NAVARRO 8 SENIOR MAS 01:37:46
39 60 JAVIER PEREZ 31 VETERANOS MAS 01:38:00
40 19 DANIEL CASTILLEJO CANO 32 VETERANOS MAS 01:38:17
41 3 RAMON LUIS ANTON GARRIGA 33 VETERANOS MAS RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA 01:38:26
42 59 PEDRO PARDO AGUILAR 34 VETERANOS MAS C.D.MANZANICOS 01:38:34
43 40 SALVADOR GUIRAO BERNAL 35 VETERANOS MAS 01:39:28
44 25 LUIS ÁNGEL CORRAL GARCIA 36 VETERANOS MAS CLASES DE POCHE 01:39:43
45 50 JUAN CARLOS MARTINEZ GARCIA 37 VETERANOS MAS CLUB ATLETISMO HELLIN 01:39:55
46 63 GUSTAVO PÉREZ SÁNCHEZ 38 VETERANOS MAS CAT HORADADA 01:40:05
47 74 DANIEL SANZ BROGERAS 39 VETERANOS MAS CD MANZANICOS 01:41:14
48 56 RAMON MUÑOZ BELENDEZ 40 VETERANOS MAS C.D. BRINKACEQUIAS 01:41:33
49 58 DANIEL NORTES ABELLAN 41 VETERANOS MAS INDEPENDIENTE 01:41:38
50 41 RAUL HERNANDEZ ALCARAZ 42 VETERANOS MAS PAQUETAZOS DRILL TEAM 01:42:35
51 16 PATRICK CARPENA HONGUERO 43 VETERANOS MAS RAJAOS RUNNERS 01:43:03
52 24 JOSE MIGUEL CONESA PEDREÑO 9 SENIOR MAS TRIATLON FUENTE ALAMO 01:43:28
53 33 BEGOÑA GARCIA NAVARRO 1 VETERANOS FEM 01:43:49
54 54 JAVIER MOLINA GARCIA 44 VETERANOS MAS ATLETISMO SAN BLAS ELCHE DE LA SIERRA 01:44:02
55 61 JOAQUIN PEREZ CARRASCO 45 VETERANOS MAS CORREDORES MAR MENOR 01:48:46
56 45 MIGUEL MADRID LOPEZ 46 VETERANOS MAS CLUB CHOTACABRAS 01:50:44
57 69 OSCAR ROBLES ESPINOSA 47 VETERANOS MAS CAT HORADADA 01:51:00
58 29 REBECA FENOLL BENABENT 1 SENIOR FEM LAS TORRES DE COTILLAS 01:52:07
59 65 JAVIER PICON BLAZQUEZ 48 VETERANOS MAS 01:53:18
60 5 JOSÉ ARNAO PORTILLO 49 VETERANOS MAS 01:53:29
61 36 GINES GOMEZ LOZANO 50 VETERANOS MAS CLUB CICLISTA PINATAR 01:55:09
62 83 CARMEN ROS FERRER 2 VETERANOS FEM 01:57:06
63 51 JOSE LUIS MARTINEZ MARTINEZ 51 VETERANOS MAS CORRE CORRE 01:57:36
64 28 FCO. JAVIER ESTEBAN CASTAÑO 52 VETERANOS MAS C.A. MANDARACHE 01:57:59
65 71 ANA MARIA SANABRIA GALLEGO 3 VETERANOS FEM RUNTRITON 01:58:22
66 52 NATALIA MARTINEZ ORTA 4 VETERANOS FEM INDEPENDIENTE 01:59:11
67 43 ANDRES LOPEZ MATEOS 10 SENIOR MAS LOVERTRAINER TEAM 01:59:38
68 42 ANTONIO JUAN LEGIDO CLAR 53 VETERANOS MAS INDEPENDITEN 02:00:21
69 20 ANAHI CASTRO TARAPOW 2 SENIOR FEM CAT HORADADA 02:04:29
70 1 FRANCISCO GREGORIO ALCARAZ MENDOZA 1 JUNIOR/PROMESA MAS 02:06:29
71 57 MIGUEL ANGEL MUÑOZ JARA 54 VETERANOS MAS INDEPENDIENTE 02:09:25
72 53 JOSEFA ESTHER MARTINEZ SANCHEZ 5 VETERANOS FEM C.A.T HORADADA 02:13:26
73 2 ISMAEL ALCON PALMA 11 SENIOR MAS 02:13:28
74 8 SABAS BAÑOS COSTA 55 VETERANOS MAS MARATON RUNNERS TOTANA 02:15:18
75 78 PEDRO TORRES MARTINEZ 56 VETERANOS MAS INDEPENDIENTE 02:15:32
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|