XIV CROSS POPULAR MINERO DEL LLANO DEL BEAL
Listado de eventos

Absoluta cross minero

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 10 MARCO ALCARAZ SANCHEZ .. 1 ABM TRIATLON CARTAGENA 00:32:54
2 393 ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO .. 2 ABM 00:33:12
3 308 DORIAN RIBAS CALEJERO .. 3 ABM TEAM SURAL ANDALUCIA 00:33:29
4 327 JUAN JOSE RUBIRA ORTIZ .. 1 M35M CC LOS BELONES 00:33:34
5 175 ANTONIO IBARRA BERROCAL .. 1 M40M CEX CARTAGENA 00:33:36
6 121 FERNANDO GARCIA BERNAL .. 2 M35M MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:33:56
7 27 RAUL BASTIDA GARCIA .. 2 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:34:02
8 311 DIEGO ANGEL RIZO AGÃœERA .. 3 M40M CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:34:19
9 380 DAVID TORREGROSA PEREZ .. 3 M35M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:34:55
10 231 JOSE MARTINEZ MARTINEZ .. 1 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:34:59
11 350 BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ .. 4 M35M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:35:00
12 12 LAZARO ALVAREZ VERA .. 5 M35M A.C.R. REPSOL 00:35:04
13 388 SERGIO VIDAL BALSAS .. 4 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:35:19
14 60 JORGE ALVARO CEREZUELA LO .. 1 SNM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:35:26
15 111 MANUEL FUNES PEREZ .. 6 M35M TRIATLON CARTAGENA CLUB 00:35:28
16 324 PABLO ROSIQUE VIDAL .. 7 M35M TR ALGAR 00:35:34
17 385 DAVID VALVERDE IGLESIAS .. 2 SNM - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:35:35
18 386 DANIEL VARGAS DURAN .. 3 SNM ALHAMA COYM 00:35:51
19 142 RAUL GARCIA VALLES .. 1 JOM 00:36:10
20 174 PACO HERRAIZ ORTEGA .. 5 M40M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:36:19
21 331 ANTONIO RUIZ LOPEZ .. 6 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:36:24
22 45 ANTONIO CANOVAS PERELLON .. 4 SNM ROLLER MASTERS 00:36:26
23 358 DANIEL SANCHEZ ROMERA .. 1 M50M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:36:27
24 373 JOSE TOMAS PANALES .. 2 M45M C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:36:30
25 53 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ .. 8 M35M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:36:34
26 272 JAVIER NIETO NAVARRO .. 7 M40M CLUB ATLETISMO MANDARACHE 00:36:37
27 20 PABLO AZORIN VICENTE .. 1 PRM CORREBIRRAS 00:36:39
28 95 EDUARDO ESCOLAR SAURA .. 1 M55M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:36:46
29 36 DOMINGO BUENDIA .. 2 PRM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:36:52
30 127 DAVID GARCIA LOPEZ .. 5 SNM C.A.MANDARACHE 00:36:54
31 44 JUAN PEDRO CANO MONTERO .. 2 JOM CA LA UNION 00:36:55
32 263 RAMON NAVARRO .. 8 M40M TRIATLON CARTAGENA 00:36:59
33 270 JOSE NIETO LINARES .. 6 SNM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:37:04
34 4 ANTONIO AGUILAR CERVANTES .. 2 M55M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:37:04
35 240 JUAN VICENTE MARTOS IBORR .. 9 M35M CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:37:04
36 397 FERNANDO ANTONIO HERNÁNDE .. 7 SNM 00:37:05
37 401 daniel Portero garcia .. 2 M50M MANDARACHE 00:37:07
38 359 JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMER .. 3 M50M C.A. PUERTAS LORCA 00:37:07
39 399 Francisco Jesus Sanchez B .. 10 M35M INDEPENDIENTE 00:37:10
40 353 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ .. 11 M35M C.A.T. HORADADA 00:37:13
41 232 MOISES MARTINEZ MARTINEZ .. 12 M35M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:37:17
42 218 FRANCISCO MIGUEL MARQUEZ .. 13 M35M ROLLER MASTERS 00:37:23
43 32 GONZALO BLANCO CARRASCOSA .. 9 M40M GRUPO ALCARAZ 00:37:27
44 285 JESUS ORTIZ TORICES .. 8 SNM ROLLER MASTERS 00:37:39
45 409 Ernesto Montoya Almagro .. 9 SNM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:37:39
46 84 ISIDORO DIAZ BLANCO .. 10 M40M CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:37:46
47 376 ARTURO TONDA ARIZA .. 3 PRM TRIATLON CLAVERIA DE MOSTOLES 00:38:02
48 290 PEDRO MANUEL PAREDES LOPE .. 3 JOM UCAM CARTAGENA 00:38:13
49 6 DIEGO AGULLO PEREZ .. 3 M45M 00:38:14
50 117 JAVIER GARCIA AGÃœERA .. 10 SNM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:38:25
51 100 ANTONIO FENOLL PEREZ .. 14 M35M 00:38:28
52 247 DAVID MILAN CAMPILLO .. 15 M35M LA UNION ROLLER MASTER 00:38:34
53 336 MIGEL ANGEL SANCHEZ ACENE .. 11 M40M BOMBEROS CPEIS TOLEDO 00:38:34
54 47 Julio Azor .. 12 M40M 00:38:37
55 205 DAVID LOPEZ ZAMBRANO .. 4 JOM 00:38:38
56 219 JAVIER MARTIN FALCES .. 16 M35M 00:38:42
57 157 FERNANDO HERAS PRIETO .. 4 M45M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:38:43
58 87 ANTONIO DIAZ SAURA .. 3 M55M CD.RUNTRITON CARTAGENA 00:38:46
59 19 MIREN EGUZKINE ASPIAZU CI .. 1 ABF 00:38:48
60 304 ANTONIO QUILES CANTERO .. 4 M55M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:38:57
61 190 VICTOR MANUEL LEYVA FERNA .. 13 M40M CLUB AIRE LIBRE CARTAGENA 00:39:10
62 11 JOSE JAVIER ALMARCHA TERU .. 17 M35M @TRI_WOLF TEAM 00:39:16
63 144 MARIA GARNES IBARRA .. 2 ABF UCAM CARTAGENA 00:39:26
64 303 FERNANDO DANIEL QUESADA P .. 14 M40M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:39:27
65 252 FERNANDO JOSE MOLINA MORA .. 5 M45M RAJAOS RUNNERS 00:39:27
66 342 ALEJANDRO SANCHEZ CAPARRO .. 4 PRM ROLLER MASTERS 00:39:38
67 265 JESUS NAVARRO GALINDO .. 5 M55M 00:39:43
68 86 MANUEL JESUS DIAZ GARCIA .. 6 M45M A.D. PEKABO TRIATLON 00:39:45
69 248 RUBEN MINANO MINANO .. 15 M40M CLUB ESCALADA Y SENDERISMO VALLE DE RICOTE 00:39:51
70 115 JOSE ANTONIO GALLEGO ALBA .. 11 SNM 00:39:56
71 325 RACHAEL ROZHDESTVENSKAYA .. 3 ABF CLUB DE ATLETISMO CUATRO SANTOS DE CARTAGENA 00:40:03
72 280 CARLOS ORTIZ GARCIA VASO .. 6 M55M CLUB DE ATLETISMO CUATRO SANTOS DE CARTAGENA 00:40:04
73 410 Juan Manuel Molina Morote .. 18 M35M UCAM ATHLEO CIEZA 00:40:05
74 276 FRANCISCO OLMO CONESA .. 12 SNM ALUMBRES SPORT 00:40:11
75 158 LOURDES HEREDIA LOPEZ .. 1 M45F LA VENTANICA 00:40:11
76 46 DIEGO CANOVAS ZABALA .. 7 M45M LA VENTANICA 00:40:11
77 355 RUBEN SANCHEZ PANOS .. 16 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:40:12
78 208 MARIO LUCAS PENALVER .. 17 M40M 00:40:19
79 170 JAVIER HERNANDEZ JIMENEZ .. 19 M35M PARTICULAR 00:40:22
80 120 Juan Francisco Garcia Bel .. 7 M55M MI META 42K 00:40:24
81 366 FRANCISCO SOLER ALFONSEDA .. 20 M35M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:38
82 381 SERGIO TORREGROSA PEREZ .. 18 M40M 00:40:39
83 400 JUAN JOSÉ FLORIANO ANDRAD .. 19 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:40:40
84 212 DAVID MAIQUEZ SOLANO .. 21 M35M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:43
85 349 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA .. 4 M50M SPOR-TI 00:40:47
86 226 SALVADOR MARTINEZ CEGARRA .. 8 M45M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:40:50
87 153 ANTONIO GUILLERMO CONESA .. 5 M50M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:51
88 167 ALBERTO HERNANDEZ GONZALE .. 9 M45M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:40:52
89 227 FRANCISCO MARTINEZ GALAN .. 8 M55M 00:40:53
90 217 FRANCISCO JOSE MARIN HENA .. 20 M40M 00:40:54
91 22 JAVIER BALLESTER HERNANDE .. 22 M35M RAJAOS RUNNERS 00:40:54
92 250 JOSE LUIS MOLINA HERNANDE .. 21 M40M C.A. VILLA DE BLANCA 00:40:57
93 384 FRANCISCO VALVERDE .. 1 M60M 00:40:57
94 28 STEPHEN BEECHING .. 10 M45M CLUB DE ATLETISMO CUATRO SANTOS DE CARTAGENA 00:40:59
95 133 IVAN GARCIA NAVARRO .. 23 M35M MUDOS TRAIL 00:41:01
96 168 JOAQUIN J HERNANDEZ IBANE .. 11 M45M CARTAGENA TRAIL 00:41:08
97 9 JOSE AGUSTIN ALCARAZ REIN .. 22 M40M MONOLITOS TRAIL TEAM 00:41:15
98 293 JUAN JOSE PEREZ CORTES .. 2 M60M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:41:21
99 292 TONI PENALVER .. 1 M40F SPOR-TI 00:41:21
100 286 CARLOS PALACIOS LOPEZ .. 23 M40M ALHAMA COYM 00:41:25
101 267 JAVIER NICOLAD QUESADA .. 24 M40M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:41:38
102 243 JEREMY MCNALLY .. 9 M55M CLUB CHOTACABRAS 00:41:40
103 164 JOSE DAVID HERNANDEZ FERN .. 13 SNM 00:41:50
104 348 Pedro Francisco Sanchez G .. 12 M45M MI META 42K 00:41:52
105 116 MAXIMILIANO GARCIA .. 14 SNM KAMPAMENTO BASE 00:41:53
106 109 JESUS FRUTOS MORENO .. 6 M50M A.D. ATLETARRIXACA 00:41:54
107 230 RAQUEL MARIA MARTINEZ LAS .. 2 M40F 00:42:07
108 29 DAVID BELDA ALEMAN .. 25 M40M 00:42:07
109 159 ALBERTO HERNANDEZ DIEZ .. 13 M45M 00:42:08
110 203 JOSE FRANCISCO LOPEZ SANC .. 7 M50M CLUB DE ATLETISMO CUATRO SANTOS DE CARTAGENA 00:42:14
111 368 FRANCISCO JAVIER SORIANO .. 26 M40M FONDISTAS DE YECLA 00:42:19
112 1 MARIA DEL MAR ABELLAN CAR .. 3 M40F ALHAMA COYM 00:42:23
113 179 Maria Moreno Copado .. 1 M35F INDEPENDIENTE 00:42:25
114 82 INAKI DELGADO BECERRIL .. 14 M45M 00:42:34
115 108 ANTONIO FREIXINOS SALMERO .. 5 PRM RUNNER PROSS TORREGUIL 00:42:44
116 186 JUAN ANTONIO LARIOS ZAPAT .. 24 M35M 00:42:49
117 198 FRANCISCO JAVIER LOPEZ LO .. 15 SNM 00:42:50
118 35 DUNCAN BRIFFETT .. 15 M45M WEBPAC 00:42:55
119 320 ANGEL ROS PIQUERAS .. 27 M40M 00:42:57
120 273 PEDRO JAVIER NIETO OLMOS .. 28 M40M TRAILER RUNNING ALGAR 00:42:58
121 204 OSCAR LOPEZ SAURA .. 25 M35M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:42:59
122 173 ALEJANDRO HERNANDEZ SALSA .. 5 JOM GIMNASTICA DE ULIA 00:42:59
123 277 SALVADOR ORS MARTINEZ .. 29 M40M 00:42:59
124 195 ANT. ENRIQUE LOPEZ CAMPOS .. 16 M45M PAPIS BEER RUNNERS 00:43:03
125 363 ANTONIO SAURA PARRAS .. 30 M40M 00:43:13
126 30 ENRIQUE BENEDITO .. 8 M50M VIRUS TRAIL RUNNING 00:43:14
127 394 PEDRO ZAMORA PRADES .. 16 SNM PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:43:18
128 239 RAFAEL MARTINEZ RUIZ .. 31 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:43:20
129 209 JOAQUIN RAMON LUCAS RODEN .. 9 M50M CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 00:43:23
130 284 ANTONIO ORTIZ OLMO .. 17 M45M 00:43:29
131 131 JOSE LUIS GARCIA MOLINA .. 18 M45M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:43:30
132 242 MARIA TERESA MATEO MAYOL .. 1 SNF CB SIERRAMAR 00:43:32
133 309 JUAN FRANCISCO RIOS ORTEG .. 19 M45M 00:43:32
134 89 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS .. 10 M55M 00:43:33
135 319 FRANCISCO ROMERO .. 32 M40M 00:43:35
136 160 JESUS HERNANDEZ ACEITUNO .. 33 M40M 00:43:35
137 199 PEDRO LOPEZ MARTINEZ .. 20 M45M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:43:36
138 7 LORENZO ALBALADEJO DAVO .. 17 SNM ROLLER MASTERS 00:43:40
139 148 MIGUEL GOMEZ .. 10 M50M MUNDOBICI RIDERS CLUB 00:43:43
140 335 GUSTAVO SANCHEZ .. 34 M40M C.A.T. HORADADA 00:43:45
141 61 ALVARO CEREZUELA SANCHEZ .. 6 PRM ATLETISMO ALMUNECAR 00:43:46
142 163 JOAQUIN HERNANDEZ CASANOV .. 26 M35M 00:43:47
143 405 RamÓn LuÍs Garriga .. 11 M50M RAJAOS RUNNERS 00:43:52
144 43 FRANCISCO JAVIER CAMUNAS .. 27 M35M 00:43:53
145 346 PEDRO PABLO SANCHEZ GALIN .. 18 SNM CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON 00:43:59
146 258 GREGORIO MORALES IZQUIERD .. 11 M55M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:44:02
147 369 GINES SOTO VILAR .. 35 M40M RAJAOS RUNNERS 00:44:07
148 14 JOSE MANUEL ANGOSTO FERNA .. 19 SNM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:44:08
149 196 ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ .. 12 M50M SIMPLEMENTE RUNNERS 00:44:10
150 402 ISABEL FERNÁNDEZ HERNÁNDE .. 2 M35F CLUB ALCARAZ 00:44:24
151 333 RAFAEL RUIZ SANCHEZ .. 13 M50M VIRUS TRAIL RUNNING 00:44:30
152 85 RAIMUNDO DIAZ CARRASCO .. 36 M40M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:44:33
153 13 DAVID ANDRES DIAZ .. 6 JOM 00:44:37
154 54 JUAN JOSE CATALAN MORENO .. 21 M45M CARTAGENA TRAIL 00:44:40
155 237 RAUL MARTINEZ RODRIGUEZ .. 37 M40M RUNNERS TORREJON 00:44:41
156 58 FELIPE CEGARRA CERVANTES .. 38 M40M GR-2012 00:44:42
157 70 DIEGO PEDRO CONESA REQUEN .. 20 SNM 00:44:44
158 180 ALBERTO INGLES BUCETA .. 39 M40M C.A. LA MANGA 00:44:45
159 371 FERNANDO TEJERO MARTINEZ .. 40 M40M 00:44:45
160 194 JOSE ANTONIO LOPEZ BARQUE .. 14 M50M C.D.RUNTRITON CARTAGENA 00:44:48
161 271 ANTONIO NIETO LOPEZ .. 15 M50M 00:44:58
162 305 FRANCISCO QUIROS ANDREU .. 41 M40M ACR REPSOL 00:45:01
163 408 Jose Luis Calero .. 28 M35M INDEPENDIENTE 00:45:03
164 356 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ .. 12 M55M C.A ROLDAN 00:45:06
165 172 ESTIBEZ HERNANDEZ MUNOZ .. 42 M40M 00:45:13
166 104 JOSE LUIS FERNANDEZ SALME .. 22 M45M NESSIE ATHLETIC CLUB 00:45:17
167 367 MARIA VICTORIA SOLER JIME .. 4 M40F BLADE RUNNERS CALASPARRA 00:45:17
168 33 JOSE MANUEL BLANCO MANZAN .. 23 M45M T.R. ALGAR 00:45:20
169 337 JOSE MANUEL SANCHEZ BARNE .. 43 M40M ALGAR TRAILER RUNNING 00:45:20
170 69 DIEGO CONESA MARTINEZ .. 16 M50M CLUB 6 CARTAGENA 00:45:29
171 154 GONZALO GUTIERREZ SUANZES .. 24 M45M 00:45:32
172 123 AMADOR GARCIA GARCIA .. 29 M35M 00:45:33
173 193 JOSE ANGEL LOPEZ ARAGON .. 44 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:45:33
174 282 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINE .. 25 M45M MUDOS TRAIL 00:45:34
175 299 FRANCISCO JAVIER PIQUERAS .. 21 SNM SUNSET RUNNERS 00:45:42
176 215 FRANCISCO NICOLAS MARIN G .. 22 SNM LOS ALCAZARES TRIATLON 00:45:46
177 21 Zoltan Balint .. 23 SNM 00:45:47
178 72 AGUSTIN CUESTAS PAGAN .. 45 M40M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:45:53
179 398 ESTHER SÁNCHEZ PÉREZ .. 5 M40F C.A CUATRO SANTOS 00:45:56
180 48 JUAN JOSE CARCEL MANZANO .. 26 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:45:56
181 395 JUAN PEDRO ZAPATA GONZALE .. 24 SNM BERRUEZO ABOGADOS 00:45:58
182 396 JUAN ZAPATA SANCHIZ .. 25 SNM CA MANDARACHE 00:46:00
183 152 JOSE DAVID GUILLEN SEGURA .. 30 M35M ROLLER MASTERS 00:46:06
184 16 SANTOS ARENAS ARBO .. 27 M45M ROLLER MASTERS 00:46:06
185 137 FERNANDO GARCIA SANCHEZ .. 28 M45M 00:46:08
186 39 INMACULADA CABRERA SANCHE .. 3 M35F COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:46:10
187 24 FAUSTINO BARBOSA CARVAJAL .. 29 M45M INDEPENDIENTE 00:46:10
188 118 JUAN JOSE GARCIA AGENJO .. 17 M50M UNIONENSE 00:46:22
189 360 MIGUEL ANGEL SANCHEZ VELE .. 46 M40M AD PORTMAN 00:46:22
190 214 TEODORO MANZANARES BUENDI .. 30 M45M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:46:26
191 184 ELIAM JIMENEZ BURGOS .. 4 M35F CLUB DEPORTIVO AXARLON 00:46:26
192 197 MANUEL LUIS PEREZ RAMOS .. 31 M45M C.D. MANZA 00:46:33
193 26 JAVIER BARCELO MURCIA .. 18 M50M 00:46:33
194 269 CARLOS NIETO GIGANTE .. 47 M40M ATLETISMO POLCRE 00:46:35
195 189 FRANCISCO LAVEDA MOLINA .. 3 M60M C.A. VILLA DE BLANCA 00:46:35
196 8 CARLOS ALBERT LOPEZ .. 48 M40M PENALARA 00:46:49
197 2 JESUS AGUERA ESCUDERO .. 7 JOM 00:47:01
198 93 JUAN LUIS EGEA CELDRAN .. 1 M65M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:47:02
199 162 JOSE LUIS HERNANDEZ ANDRE .. 26 SNM CLUB KAMPAMENTO BASE 00:47:04
200 38 MARI CARMEN CABRERA MARQU .. 2 M45F ALHAMA COYM 00:47:11
201 246 ANGEL MENDEZ BERNAL .. 19 M50M 00:47:12
202 244 NICOLA MCNALLY .. 1 M50F CLUB CHOTACABRAS 00:47:18
203 382 MANUEL TORTOSA LOPEZ .. 49 M40M 00:47:23
204 379 FRANCISCO TONDA PEDRAJA .. 8 JOM 00:47:25
205 81 Miguel Del Valle Nicolas .. 20 M50M MI META 42K 00:47:31
206 88 MANUELA DOMENE NAVARRO .. 2 M50F C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:47:32
207 347 PEDRO SANCHEZ GARRIDO .. 50 M40M ACR REPSOL 00:47:46
208 340 Mª ANGELES SANCHEZ BERNA .. 3 M50F C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:47:47
209 372 MARIA DOLORES TOLINO CANO .. 3 M45F C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:47:55
210 182 JOSE INIESTA LOPEZ .. 13 M55M SIMPLEMENTE RUNNERS 00:47:56
211 126 ANTONIO GARCIA LOPEZ .. 31 M35M 00:47:58
212 176 MAMEN IBARRA BERROCAL .. 4 M45F CEX CARTAGENA 00:47:58
213 169 CARMEN MARIA HERNANDEZ JI .. 5 M35F ALHAMA COYM 00:47:58
214 78 NORBERTO DE WULF .. 2 M65M 00:47:59
215 64 FRANK CLARKE .. 4 M60M 00:48:00
216 98 RAMON ESTEBAN MUNOZ .. 32 M45M C.A.T. HORADADA 00:48:04
217 301 ANTONIO PUJALTE RUIZ .. 33 M45M RAJAOS RUNNERS 00:48:08
218 31 JESUS MIGUEL BERMUDEZ SAL .. 32 M35M 00:48:09
219 141 MIGUEL GARCIA UBEDA .. 27 SNM 00:48:11
220 220 NORBERTO MARTIN GONZALEZ .. 34 M45M C.A. LA MANGA 00:48:12
221 345 DANIEL SANCHEZ ESPEJO .. 5 M60M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:48:13
222 291 GERMAN PENA VICTORIA .. 35 M45M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:48:15
223 213 PEDRO LUIS MANCHON DELGAD .. 51 M40M AD PORTMAN 00:48:17
224 238 EMMA MARTINEZ RUIZ .. 6 M35F NAUTICO LOS NIETOS 00:48:21
225 234 JORGE MARTINEZ MONTESINOS .. 52 M40M RAJAOS RUNNERS 00:48:22
226 329 ENCARNACION RUIZ HERNANDE .. 4 M50F C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:48:24
227 50 JESUS CARRILLO GARCIA .. 53 M40M 00:48:25
228 92 CARLOS JAVIER ECHEVERRIA .. 54 M40M 00:48:26
229 256 JUAN MONTORO MARTINEZ .. 21 M50M PAN MORENO. 00:48:28
230 251 MIGUEL ANGEL MOLINA MELLA .. 36 M45M C.A. VILLA DE BLANCA 00:48:38
231 236 NIEVES MARTINEZ OLMO .. 7 M35F MUDOS TRAIL 00:48:39
232 136 ROMAN GARCIA ROCA .. 28 SNM MUDOS TRAIL 00:48:39
233 171 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ .. 33 M35M MUDOS TRAIL 00:48:39
234 222 JUAN ANTONIO MARTINEZ ALC .. 55 M40M A.C.R. REPSOL 00:48:48
235 223 RAUL MARTINEZ ALCOBAS .. 34 M35M A.C.R. REPSOL 00:48:48
236 310 PEDRO ANTONIO RIQUELME RO .. 56 M40M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:48:55
237 377 FERNANDO TONDA MENA .. 22 M50M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:48:55
238 278 JUAN JOSE ORTA DE MURCIA .. 29 SNM 00:49:00
239 253 JOSE MANUEL MOLL VERDEAL .. 23 M50M SUPERVIXENS C.F. 00:49:03
240 119 RAMON GARCIA BARRIO .. 14 M55M 00:49:09
241 339 FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN .. 6 M60M A.D. CEUTI ATLETISMO 00:49:11
242 288 JOSE ANTONIO PARDO HERNAN .. 37 M45M 00:49:19
243 52 JORGE CARRION DIAZ .. 35 M35M ACR REPSOL CARTAGENA 00:49:26
244 295 ALVARO PEREZ ORTIZ .. 7 PRM - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:49:26
245 156 PEDRO HELLIN GOMEZ .. 3 M65M 00:49:30
246 391 MIGUEL ANGEL VILLAR CLEME .. 38 M45M C.D. MANZANICOS 00:49:32
247 262 MACARENA MUNOZ RODRIGUEZ .. 2 SNF KAMPAMENTO BASE 00:49:36
248 403 jose noguera lopez .. 57 M40M INDEPENDIENTE 00:49:36
249 51 DIEGO CARRILLO GRANERO .. 39 M45M KAMPAMENTO BASE 00:49:36
250 55 VANESA CEBALLOS BERMEJO .. 3 SNF C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:49:36
251 23 JUAN JOSE BANOS SEGURA .. 40 M45M ROLLER MASTERS 00:49:42
252 306 ELISA RAMON .. 5 M45F 00:49:43
253 135 JOSE RAMON GARCIA PEREZ .. 41 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:49:50
254 114 HENRY GALLARDO .. 30 SNM 00:50:00
255 113 ALEX GALLARDO .. 8 PRM 00:50:00
256 57 DIEGO GERMAN CEDENO LOOR .. 31 SNM 00:50:01
257 224 ALFONSO MARTINEZ ANTOLINO .. 58 M40M 00:50:01
258 74 LAURA DE AYALA FERNANDEZ .. 4 SNF ALHAMA COYM 00:50:01
259 338 SERGIO SANCHEZ BARNES .. 36 M35M 00:50:05
260 330 FRANCISCO MARTIN RUIZ LAV .. 59 M40M EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO-GUARDIA CIVIL 00:50:07
261 147 DAVID GIMENO FERNANDEZ .. 60 M40M 00:50:08
262 103 LUIS FERNANDEZ PUGA .. 61 M40M 00:50:14
263 79 JORGE DEL POZO .. 62 M40M 00:50:21
264 201 JESUS LOPEZ PEREZ .. 63 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:50:34
265 361 ANTONIO LUIS SANCHEZ VERA .. 42 M45M 00:50:35
266 375 PABLO TONDA AGUIRRE .. 9 JOM UCAM CARTAGENA 00:50:35
267 378 INMACULADA TONDA MENA .. 6 M40F CEX CARTAGENA 00:50:35
268 177 EVA IBARRA TONDA .. 1 JOF UCAM CARTAGENA 00:50:35
269 41 TOMAS CALVO DORADO .. 24 M50M SUPERVIXENS C.F. 00:50:35
270 279 CANDELARIA ORTIZ GARCIA .. 1 M55F ROLLER MASTERS 00:50:37
271 191 FRANCISCO LOPEZ CANAVATE .. 4 M65M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:50:45
272 389 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA .. 25 M50M C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:50:49
273 128 MARIA DEL MAR GARCIA LOPE .. 7 M40F CLUB MARATHON CARTAGENA 00:50:50
274 59 GUILLEN CERDAN .. 26 M50M CLUB ATLETISMO ROLDAN 00:51:03
275 145 JOSE IGNACIO GARRIDO PERE .. 37 M35M ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:51:14
276 110 MARIA ISABEL FUENTES MONT .. 5 SNF ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:51:14
277 298 JAVIER PICON BLAZQUEZ .. 38 M35M 00:51:19
278 34 SIMON BLAZQUEZ WELCH .. 64 M40M 00:51:22
279 317 RAFAEL RODRIGUEZ VIZCAINO .. 32 SNM KAMPAMENTO BASE 00:51:22
280 318 PEDRO ROJO SANCHEZ .. 27 M50M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:51:31
281 99 PEDRO EXPOSITO COCA .. 7 M60M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:51:38
282 261 MARAVILLAS MUNOZ JIMENEZ .. 8 M35F CLUB KAMPAMENTO BASE 00:51:40
283 357 FRANCISCO SÁNCHEZ MERCADE .. 43 M45M C.D. MANZANICOS 00:51:42
284 364 EUSEBIO SERNA MUNOZ .. 8 M60M 00:51:42
285 210 ANTONIO JOSE MADRID DATO .. 65 M40M 00:51:47
286 130 CHARO GARCIA MASCARELL .. 6 M45F CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA 00:51:50
287 241 FERNANDO MARTOS SANCHEZ .. 66 M40M 00:52:00
288 259 MIGUEL ANGEL MORALES SANC .. 44 M45M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:52:01
289 188 LORENA LAVEDA CANO .. 1 PRF C.A. VILLA DE BLANCA 00:52:09
290 56 VICTOR CEBALLOS DE CASTRO .. 45 M45M CORREDORES MAR MENOR 00:52:10
291 124 ISABEL GARCIA GOMEZ .. 5 M50F C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:52:11
292 37 DOMINGO BUENDIA MARTINEZ .. 28 M50M H3 BOX 00:52:16
293 91 LUZ DUQUE TEJERA .. 8 M40F 00:52:18
294 268 JOSE ANDRES NICOLAS GUTIE .. 67 M40M CUALTIS 00:52:29
295 122 LOLA GARCIA DE PAREDES UC .. 7 M45F 00:52:35
296 151 JUANJO GRINAN BASTIDA .. 46 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:52:38
297 125 Josefina Garcia Larrosa .. 6 M50F MI META 42K 00:52:46
298 323 AGUSTIN ROSA GARCIA .. 29 M50M ESPUNA TRAIL 00:53:07
299 143 PAUL GARDNER .. 39 M35M 00:53:08
300 341 ELADIO SANCHEZ CAMPILLO .. 68 M40M C.D. MANZANICOS 00:53:22
301 106 VALENTIN FERRER FERNANDEZ .. 33 SNM - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:53:27
302 362 LARA SANMARTIN AISA .. 8 M45F COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:53:29
303 287 PEDRO ANGEL PANOS GARCIA .. 69 M40M CLUB CHOTACABRAS 00:53:29
304 383 MATIAS TRINIDAD TOMAS .. 47 M45M 00:53:29
305 254 GUILLERMO MONINO FRUTOS .. 48 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:53:34
306 67 FRANCISCO MANUEL COLLADO .. 34 SNM ASM MURCIA 00:53:36
307 25 CARLOS BARCELO MARTINEZ .. 49 M45M 00:53:44
308 68 JORGE CONESA GARCES .. 50 M45M CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA 00:53:57
309 289 JOSE PAREDES GONZALEZ .. 5 M65M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:54:18
310 107 ALEJANDRO FRANCO GARCIA .. 51 M45M MUDOS TRAIL 00:54:53
311 406 Gonzalo Wandosell .. 30 M50M INDEPENDIENTE 00:55:00
312 260 FRANCISCO MORENO GIL .. 70 M40M 00:55:02
313 365 AMADOR SERRANO MARTINEZ .. 40 M35M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:55:29
314 150 ASCENSION GOMEZ PEREZ .. 9 M45F 00:55:36
315 249 JUAN MIRAS CALATAYUD .. 31 M50M 00:55:36
316 407 Javier Hurtado NicolÁs .. 41 M35M PAN MORENO 00:55:46
317 264 ANTONIO NAVARRO ALCARAZ .. 9 M60M 00:55:48
318 351 ANTONIO SANCHEZ MONTALBAN .. 15 M55M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:55:49
319 233 ANA MARTINEZ MESEGUER .. 7 M50F VISTA ALEGRE TRAIL 00:55:52
320 166 FRANCISCO JAVIER HERNANDE .. 35 SNM 00:56:00
321 315 ANA RODRIGUEZ LORENTE .. 6 SNF MUDOS TRAIL 00:56:04
322 343 JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTI .. 10 M60M CLUB DE MONTANA Y SENDERISMO VALLE DE RICOTE 00:56:55
323 229 DIEGO MARTINEZ GOMEZ .. 32 M50M CLUB DE ATLETISMO CUATRO SANTOS DE CARTAGENA 00:57:03
324 294 PASCUAL PEREZ CUADRADO .. 16 M55M LA CARRASCA 00:57:21
325 139 MARIA CARMEN GARCIA SANCH .. 9 M40F - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:57:23
326 161 ISABEL HERNANDEZ ALCARAZ .. 8 M50F 00:57:33
327 178 LAURA IGLESIAS MARTINEZ .. 10 M40F BACKPACK BABY 00:58:02
328 15 JUAN FRANCISCO ARENAS ALC .. 33 M50M LOS ALCAZARES TRIATLON 00:58:21
329 49 RAMON CARDENAS VALERO .. 71 M40M 00:58:30
330 200 FRANCISCA LOPEZ PEREZ .. 9 M50F LA CARRASCA 00:58:31
331 313 JUAN MANUEL RODRIGUEZ DOM .. 72 M40M 00:58:33
332 370 GEORGE DANIEL STUPARU .. 36 SNM 00:58:35
333 300 MANUEL POSTIGO CASADO .. 42 M35M 00:59:11
334 332 MARIA RUIZ PUCHE .. 10 M45F 00:59:26
335 321 JULIAN ROS PIQUERAS .. 52 M45M 00:59:26
336 266 FRANCISCO NAVARRO MARTINE .. 37 SNM BP REFINERIA DE CASTELLON 00:59:36
337 129 CHRISTIAN GARCIA MARTINEZ .. 38 SNM 00:59:36
338 132 BLAS GARCIA MORENO .. 53 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:59:56
339 326 JOSE FELIPE RUBIO PEREZ .. 11 M60M CLUB MARATHON CARTAGENA 01:00:05
340 207 DAVID LUCAS MUNIZ .. 54 M45M ROLLER MASTERS 01:00:09
341 18 FRANCISCO JAVIER ARROYO S .. 73 M40M ROLLER MASTERS 01:00:09
342 71 RUBEN CORREOSO CAMPILLO .. 39 SNM 01:00:27
343 374 JORGE TONDA AGUIRRE .. 10 JOM UCAM CARTAGENA 01:00:42
344 73 DENISE DAVIES .. 10 M50F 01:01:11
345 134 CONSOLACION GARCIA PEREA .. 11 M50F 01:01:12
346 283 JUAN ANTONIO ORTIZ OLIVA .. 34 M50M 01:01:12
347 235 PEDRO MARTINEZ MORENO .. 74 M40M INDEPENDIENTE 01:01:51
348 183 ANGELA JAMES .. 11 M45F 01:03:44
349 185 OSCAR JIMENEZ GONZALEZ .. 75 M40M CEX 01:03:55
350 392 MAR YEPES MARTINEZ .. 11 M40F CEX CARTAGENA 01:03:55
351 42 GONZALO CAMACHO ZACARIAS .. 6 M65M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:04:09
352 322 SALVADOR FRANCISCO ROS VA .. 35 M50M CLUB MARATHON CARTAGENA 01:04:09
353 62 LOLI CESPEDES MENDEZ .. 12 M45F MUDOS TRAIL 01:04:52
354 17 MARGARITA ARIZA COPADO .. 12 M50F 01:05:19
355 181 ENRIQUE INGLES CAZORLA .. 17 M55M CLUB KAMPAMENTO BASE 01:05:49
356 390 MANUEL VILA MARTINEZ .. 43 M35M MUDOS TRAIL 01:05:49
357 307 ALEJANDRO RAMON SOTO .. 18 M55M ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:06:03
358 352 MANUELA SANCHEZ MUNAR .. 13 M45F ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:06:03
359 387 LORENZO NAVARRO HURTADO .. 36 M50M ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:06:03
360 63 MARIA LUISA CHUMILLA TEMP .. 13 M50F C.A. LA MANGA 01:06:03
361 211 PEDRO JOSE MADRID IZQUIER .. 37 M50M ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:06:03
362 140 SILVIA GARCIA SIMO .. 9 M35F ALMA FIT&HEALTHY 01:06:04
363 245 ANTONIO MEDRANO MARTINEZ .. 19 M55M ZANCA 01:06:04
364 297 RUBEN M PERONA CAJA .. 44 M35M A. D. ALUMBRES SPORT 01:06:18
365 101 MARIA DE PILAR FERNANDEZ .. 1 M60F MERY S TEAM 01:06:56
366 66 ROBERTO CLEMENTE LOPEZ .. 76 M40M ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:07:12
367 316 TERESA PIEDAD RODRIGUEZ Q .. 14 M50F ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:07:12
368 40 Mª JOSE CALONGE CERVANTE .. 15 M50F ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:07:13
369 5 ENCARNA AGUIRRE CAMPOS .. 2 M60F - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 01:12:35
370 138 MANUEL GARCIA SANCHEZ .. 55 M45M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 01:17:29
371 312 FRANCISCO RODRIGUEZ ARENA .. 7 M65M MUDOS TRAIL 01:17:30
372 314 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILL .. 77 M40M MUDOS TRAIL 01:17:31
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|