V TRAIL GAVILÁN
Listado de eventos

Trail Gavilan

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 76 FUERTES MARTINEZ FRANCISC 1 Absoluta masculino 01:07:08
2 40 ALBALADEJO VIVANCOS JUAN 2 Absoluta masculino 01:11:21
3 49 BASTIAS BERNA NICOMEDES 3 Absoluta masculino 01:11:47
4 187 SANCHEZ PEREZ SALVADOR 4 Absoluta masculino 01:17:06
5 77 GALLEGO RODRIGUEZ CARLOS 5 Absoluta masculino 01:19:01
6 46 ASSAL GARCIA MIGUEL 6 Absoluta masculino 01:20:51
7 147 MUNOZ FRAN 7 Absoluta masculino 01:22:27
8 110 LOPEZ RUIZ FRANCISCO JOSE 8 Absoluta masculino 01:22:35
9 31 SANCHEZ BELMONTE JOSE ANT 9 Absoluta masculino 01:25:10
10 101 LARROSA GIL MIGUEL 10 Absoluta masculino 01:25:37
11 200 TOMAS PANALES JOSE 11 Absoluta masculino 01:27:59
12 30 ROMERA VELEZ GERMAN 12 Absoluta masculino 01:28:49
13 224 PEÑALVER BALLESTEROS TOÑI 1 Absoluta femenino 01:29:13
14 58 CARCEL MANZANO JUAN JOSE 13 Absoluta masculino 01:29:22
15 60 CARRILLO NICOLAS SALVADOR 14 Absoluta masculino 01:30:23
16 183 SANCHEZ FENOLL YONATTAN 15 Absoluta masculino 01:30:32
17 190 SANCHEZ SERRANO MANUEL AL 16 Absoluta masculino 01:30:41
18 20 FLORIANO ANDRADA JUAN JOS 17 Absoluta masculino 01:31:00
19 80 GARCIA GARCIA EDUARDO 18 Absoluta masculino 01:31:21
20 38 ALBALADEJO PEREZ JAVIER 19 Absoluta masculino 01:31:23
21 52 BERMUDEZ ALVAREZ CARLOS 20 Absoluta masculino 01:31:39
22 121 MARIN HERNANDEZ JUAN PEDR 21 Absoluta masculino 01:32:03
23 34 SOLER JIMENEZ MARIA VICTO 2 Absoluta femenino 01:32:15
24 98 JIMENEZ PENALVER ALBERTO 22 Absoluta masculino 01:32:24
25 9 PALLARES MOLINER JOSE ANG 23 Absoluta masculino 01:32:32
26 129 MARTINEZ NOGUERA FERNANDO 24 Absoluta masculino 01:32:51
27 185 SANCHEZ MARTINEZ SERGIO 25 Absoluta masculino 01:32:56
28 84 GARCIA PAREDES FCO. JAVIE 26 Absoluta masculino 01:33:31
29 8 MORENO ROBLES CRISTINA 3 Absoluta femenino 01:33:40
30 2 GARCIA PROVENCIO FRANCISC 27 Absoluta masculino 01:33:44
31 71 ESCUDERO REDONDO JUAN 28 Absoluta masculino 01:35:56
32 96 JIMENEZ JAVIER 29 Absoluta masculino 01:36:32
33 42 ALCARAZ GARCIA RAMON 30 Absoluta masculino 01:36:49
34 105 LOPEZ CANOVAS JOSE NICOLA 31 Absoluta masculino 01:37:01
35 134 MEDINA RUBEN 32 Absoluta masculino 01:37:39
36 128 MARTINEZ MEDINA JOSE VICT 33 Absoluta masculino 01:38:03
37 14 BASTIDA GARCIA JAVIER 34 Absoluta masculino 01:38:34
38 79 GARCIA ALBERO VICENTE 35 Absoluta masculino 01:38:36
39 56 CAMPILLO BRAVO RAFAEL 36 Absoluta masculino 01:38:41
40 222 MOLINA PARDO ANGELA 4 Absoluta femenino 01:38:48
41 150 NAVARRO MARTINEZ JAVIER 37 Absoluta masculino 01:38:53
42 102 LARROSA NADAL JOSE ANTONI 38 Absoluta masculino 01:39:02
43 120 MARIN GARNES FRANCISCO JA 39 Absoluta masculino 01:41:04
44 223 MUÑOZ EGEA JOSE MIGUEL 40 Absoluta masculino 01:41:23
45 160 PUCHE GARCIA JOSE JAVIER 41 Absoluta masculino 01:41:38
46 132 MARTINEZ ROS PABLO 42 Absoluta masculino 01:41:39
47 218 FREIXINOS SALMERON ANTONI 43 Absoluta masculino 01:41:55
48 179 SAEZ SANCHEZ SERGIO 44 Absoluta masculino 01:41:56
49 180 SANCHEZ CARBALLO HORTENSI 5 Absoluta femenino 01:42:16
50 43 ALCAZAR BELCHI JUAN LOREN 45 Absoluta masculino 01:42:34
51 85 GARCIA PROVENCIO JUAN CAR 46 Absoluta masculino 01:43:15
52 103 LOPEZ ARAGON JOSE ANGEL 47 Absoluta masculino 01:43:29
53 7 MOLINA ARABIT JESUS 48 Absoluta masculino 01:43:48
54 93 HURTADO CARRILLO FERNANDO 49 Absoluta masculino 01:43:48
55 107 LOPEZ GARRE JUAN ANTONIO 50 Absoluta masculino 01:43:53
56 35 VERA GOMEZ VICTOR 51 Absoluta masculino 01:43:54
57 219 GOMEZ SANCHEZ MATIAS 52 Absoluta masculino 01:43:55
58 181 SANCHEZ CLARES DIEGO MIGU 53 Absoluta masculino 01:44:06
59 125 MARTINEZ DODERO RUFO 54 Absoluta masculino 01:44:13
60 142 MONERRI ESPINOSA VICTOR 55 Absoluta masculino 01:44:16
61 36 LOPEZ PEREZ ENRIQUE 56 Absoluta masculino 01:44:18
62 97 JIMENEZ ELIPE LAURA 6 Absoluta femenino 01:44:18
63 215 PERONA ALMARCHA FULGENCIO 57 Absoluta masculino 01:45:03
64 216 PERONA ALMARCHA GERMAN 58 Absoluta masculino 01:45:04
65 51 BENITEZ RODRIGUEZ ROMUALD 59 Absoluta masculino 01:45:07
66 193 SAURA CARCELES GUILLERMO 60 Absoluta masculino 01:45:19
67 10 PEREZ ROS JOSE CARLOS 61 Absoluta masculino 01:45:29
68 41 ALCARAZ FRANCO JOSE MARIA 62 Absoluta masculino 01:45:35
69 17 CORTADO CELDRAN ALICIA 7 Absoluta femenino 01:45:50
70 140 MOLINA TORRES DARWIN 63 Absoluta masculino 01:45:55
71 170 ROSA MARIA RUIZ VALERO 8 Absoluta femenino 01:46:23
72 175 RUIZ HERNANDEZ FRANCISCO 64 Absoluta masculino 01:46:27
73 90 GUIRADO JIMENEZ GINES 65 Absoluta masculino 01:46:48
74 21 GARCIA BELMONTE JUAN FRAN 66 Absoluta masculino 01:46:51
75 24 INGLES CAZORLA ENRIQUE 67 Absoluta masculino 01:47:06
76 141 MOMPEAN GARCIA DANIEL 68 Absoluta masculino 01:47:23
77 88 GRIMA MIRA JUAN CARLOS 69 Absoluta masculino 01:47:45
78 174 RUIZ FERNANDEZ RUBEN 70 Absoluta masculino 01:51:34
79 67 COSTA PEREZ JOSE RUBEN 71 Absoluta masculino 01:51:45
80 53 BESORA VILLANUEVA DAVID 72 Absoluta masculino 01:52:12
81 68 CREMADES JOSE 73 Absoluta masculino 01:52:20
82 72 FEREZ GONZALEZ RAMON 74 Absoluta masculino 01:52:39
83 157 PAEZ ESPINOSA ALEJANDRO D 75 Absoluta masculino 01:52:44
84 192 SAURA BALLESTER SALVA 76 Absoluta masculino 01:52:49
85 115 LUCAS RODENAS JOAQUIN RAM 77 Absoluta masculino 01:52:52
86 201 YEPES BERMUDEZ PASCUAL 78 Absoluta masculino 01:53:00
87 123 MARTINEZ JOSE EDUARDO 79 Absoluta masculino 01:53:05
88 195 SERRANO CANOVAS ENRIQUE 80 Absoluta masculino 01:53:11
89 144 MORALES IBANEZ DOMINGO 81 Absoluta masculino 01:53:23
90 189 SANCHEZ SANCHEZ JUAN CARL 82 Absoluta masculino 01:53:42
91 173 RUIZ ASENSIO RAUL JOSE 83 Absoluta masculino 01:53:44
92 111 LOPEZ SANCHEZ FERNANDO 84 Absoluta masculino 01:54:07
93 152 NAVARRO NICOLAS ADRIAN 85 Absoluta masculino 01:54:11
94 37 ABELLANEDA GIL MIGUEL 86 Absoluta masculino 01:55:21
95 109 LOPEZ PELLICER RAQUEL 9 Absoluta femenino 01:55:22
96 112 LOPEZ SANCHEZ JOSE FRANCI 87 Absoluta masculino 01:55:24
97 197 SERRANO LOPEZ JOSE AGUSTI 88 Absoluta masculino 01:57:01
98 171 ROSRIGUEZ LLORENS JOAQUIN 89 Absoluta masculino 01:57:02
99 3 LLAMAS HERRERA PEDRO 90 Absoluta masculino 01:57:08
100 45 ARMERO PAREDES FRANCISCO 91 Absoluta masculino 01:57:16
101 163 RABADAN PASTOR GINES 92 Absoluta masculino 01:57:19
102 221 ORTIZ AROCA MARIANO 93 Absoluta masculino 01:57:41
103 127 MARTINEZ MARTINEZ JOSE AN 94 Absoluta masculino 01:57:58
104 4 MANCEBO PEREZ ANTONIO RAU 95 Absoluta masculino 01:58:05
105 74 FRUTOS DELGADO NATALIA 10 Absoluta femenino 01:58:21
106 143 MONTES MARTINEZ ALBERTO 96 Absoluta masculino 01:58:23
107 59 CARRASCO PIERNAS MIGUEL A 97 Absoluta masculino 01:58:49
108 126 MARTINEZ JIMENEZ CHARY 11 Absoluta femenino 01:59:52
109 28 MARTIN VERA FABIAN 98 Absoluta masculino 02:00:05
110 203 ZAMORA GALIAN ANTONIO 99 Absoluta masculino 02:00:07
111 12 VELASCO MARTINEZ PEDRO JO 100 Absoluta masculino 02:00:16
112 75 FRUTOS FERNANDEZ RECESVIN 101 Absoluta masculino 02:00:16
113 66 CONESA MARTINEZ DIEGO 102 Absoluta masculino 02:00:19
114 167 RODRIGUEZ PULIDO JOSE RIC 103 Absoluta masculino 02:00:22
115 26 LOPEZ PEREZ JESUS 104 Absoluta masculino 02:00:32
116 95 JAVALOY PEREZ MAYTE 12 Absoluta femenino 02:00:40
117 137 MESEGUER MANCEBO ANTONIO 105 Absoluta masculino 02:00:41
118 100 LACARCEL LOPEZ PABLO 106 Absoluta masculino 02:01:38
119 225 LAVEDA MOLINA FRANCISCO 107 Absoluta masculino 02:01:43
120 73 FERNANDEZ NAVARRO PEDRO A 108 Absoluta masculino 02:01:47
121 5 MANZANARES BUENDIA TEODOR 109 Absoluta masculino 02:02:34
122 196 SERRANO GOMEZ RAUL 110 Absoluta masculino 02:02:43
123 39 ALBALADEJO PEREZ JOSE 111 Absoluta masculino 02:02:56
124 204 ZARAGOZA VERACRUZ ELOY 112 Absoluta masculino 02:02:59
125 50 BELTRAN MATEOS DAVID 113 Absoluta masculino 02:03:03
126 6 MARTINEZ CALVINO MELISA 13 Absoluta femenino 02:03:13
127 54 BUENDIA MARTINEZ DOMINGO 114 Absoluta masculino 02:03:40
128 198 SERRANO SANCHEZ ANTONIO 115 Absoluta masculino 02:03:42
129 158 PARDO HERNANDEZ JOSE ANTO 116 Absoluta masculino 02:03:44
130 108 LOPEZ LARROYA GERMAN 117 Absoluta masculino 02:03:51
131 19 DEL VALLE NICOLAS MIGUEL 118 Absoluta masculino 02:04:17
132 149 MURCIA LLEDO MARI CARMEN 14 Absoluta femenino 02:05:05
133 214 PEDREÑO ARNAU JOSE FRANCI 119 Absoluta masculino 02:05:12
134 16 CABRERA MARQUEZ MARI CARM 15 Absoluta femenino 02:06:09
135 191 SANDOVAL MIGUEL ENRIQUE 120 Absoluta masculino 02:06:11
136 78 GARBARI PAOLA 16 Absoluta femenino 02:06:26
137 213 GARCIA MORENO BLAS 121 Absoluta masculino 02:07:35
138 154 NOGUERA LOPEZ JOSE 122 Absoluta masculino 02:09:17
139 91 HEREDIA LOPEZ PEDRO ANDRE 123 Absoluta masculino 02:09:30
140 33 SANCHEZ PEREZ ANDRES JOSE 124 Absoluta masculino 02:10:02
141 199 TARIN GONZALEZ MARIA DOLO 17 Absoluta femenino 02:11:24
142 138 MOLINA INIESTA JESUS 125 Absoluta masculino 02:11:28
143 146 MULA PEREZ PEDRO 126 Absoluta masculino 02:12:47
144 118 MANZANEQUE AREVALO RAUL 127 Absoluta masculino 02:13:27
145 86 GIMENO FERNANDEZ DAVID 128 Absoluta masculino 02:13:54
146 139 MOLINA MELLADO MIGUEL ANG 129 Absoluta masculino 02:15:12
147 148 MUNOZ JIMENEZ MARAVILLAS 18 Absoluta femenino 02:15:31
148 15 BENARROUM KENNICHE AHMED 130 Absoluta masculino 02:15:36
149 47 BANOS SEGURA JUAN JOSE 131 Absoluta masculino 02:16:50
150 92 HERNANDEZ SOTOMAYOR PEDRO 132 Absoluta masculino 02:17:04
151 145 MORENO LOPEZ JOSEFA 19 Absoluta femenino 02:17:51
152 32 SANCHEZ BELTRAN FRANCISCO 133 Absoluta masculino 02:18:28
153 57 CANOVAS ANGEL 134 Absoluta masculino 02:20:41
154 131 MARTINEZ RABADAN JOSE JUL 135 Absoluta masculino 02:20:49
155 208 SANCHEZ HERNANDEZ JOSE MA 136 Absoluta masculino 02:21:35
156 169 ROSA GARCIA AGUSTIN 137 Absoluta masculino 02:22:02
157 211 GALLEGO VIDAL JOSE RAMÓN 138 Absoluta masculino 02:22:18
158 116 LUJAN MARTINEZ LORENA 20 Absoluta femenino 02:23:31
159 65 CONESA RODRIGUEZ SUSANA 21 Absoluta femenino 02:24:54
160 99 LACARCEL HURTADO ROSA 22 Absoluta femenino 02:25:23
161 62 CEBALLOS DE CASTRO VICTOR 139 Absoluta masculino 02:25:36
162 159 PEREZ LOPEZ CARLOS 140 Absoluta masculino 02:27:49
163 64 COBACHO BELANDO JOSE PEDR 141 Absoluta masculino 02:27:51
164 55 CALVENTE CONESA ANA BELEN 23 Absoluta femenino 02:32:19
165 61 CARRION DELEGIDOS ROSA 24 Absoluta femenino 02:35:46
166 44 ALCAZAR MORALES IVAN 142 Absoluta masculino 02:36:18
167 220 FERNANDEZ SANCHEZ JOSE 143 Absoluta masculino 02:37:43
168 117 MANCHADO LOPEZ VERONICA 25 Absoluta femenino 02:38:02
169 165 ROCA ESTEBAN JOAQUIN 144 Absoluta masculino 02:40:58
170 161 PUJANTE CAMPILLO ELENA 26 Absoluta femenino 02:41:56
171 164 REVERT BAUTISTA RAFA 145 Absoluta masculino 02:41:56
172 207 MARTÍN GONZALEZ NORBERTO 146 Absoluta masculino 02:48:21
173 212 FERNÁNDEZ VALENZUELA JUAN 147 Absoluta masculino 02:48:35
174 206 SOLER DE URIARTE CARLOS F 148 Absoluta masculino 02:48:55
175 209 GALINDO GARCÍA ANTONIO 149 Absoluta masculino 02:48:55
176 172 RUBIO TALLON ALICIA 27 Absoluta femenino 02:48:55
177 94 IBANEZ DAVID 150 Absoluta masculino 02:48:56
178 166 RODRIGUEZ LORENTE ANA 28 Absoluta femenino 02:50:56
179 29 RODRIGUEZ GUILLEN ALEJAND 151 Absoluta masculino 02:50:57
180 188 SANCHEZ SANCHEZ JUAN JOSE 152 Absoluta masculino 02:56:40
181 22 GARCIA GOMEZ ISABEL 29 Absoluta femenino 02:57:05
182 23 GARCIA LARROSA JOSEFINA 30 Absoluta femenino 02:57:35
183 205 ZARCO TORRES JOSE ANGEL 153 Absoluta masculino 03:06:01
184 184 SANCHEZ LOPEZ ALBERTO 154 Absoluta masculino 03:15:20
185 151 NAVARRO MARTINEZ JOSE MIG 155 Absoluta masculino 03:15:20
186 202 YEPES MARTINEZ MAR 31 Absoluta femenino 03:31:30
187 135 MENDOZA JAVIER 156 Absoluta masculino 03:38:15
188 119 MARIA MARSILLA ANA 32 Absoluta femenino 03:38:19
189 136 MENDOZA MOMPEAN GINES 157 Absoluta masculino 03:38:19
190 27 LOPEZ SANCHEZ ANA 33 Absoluta femenino 03:43:40
191 69 DE LORENZO PEREZ MARIA IS 34 Absoluta femenino 03:43:41
192 83 GARCIA LOPEZ ADORACION 35 Absoluta femenino 03:55:41
193 155 OLIVARES ORTUNO JUAN MIGU 158 Absoluta masculino 03:55:41
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|