10K INTERNACIONAL CABEZO DE TORRES - E.S. THADER V2
Listado de eventos

10K INTERNACIONAL CABEZO DE TORRES - E.S. THADER V2

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 3 NICHOLAS MULINGE MAKAU 1 SNM KENYA 00:30:52
2 8 MIGUEL ANGEL BARZOLA ESTEVEZ 2 SNM ATL. ALICANTE 00:30:55
3 5 DESYLAL SERGO ALEMU 1 PRM ETHIOPIA 00:31:20
4 20 ANTONIO MARTINEZ ARDIL 3 SNM CANCHA RUNNING CLUB 00:31:40
5 22 MUHAMMAD AYMAN STITOU 4 SNM DELTA VALENCIA C.A 00:31:55
6 7 IVAN HERNANDEZ ILLAN 5 SNM MOBEL AUTOMENOR 00:32:05
7 26 ALEX GARCIA CARRILLO 6 SNM ONE ADVANCED CLINIC 00:32:09
8 23 IACOPO IACOPO BRASI 7 SNM 00:32:58
9 355 ARTURO GALIAN NICOLAS 2 PRM FONDISTAS DE ALCANTARILL… 00:32:59
10 24 JOSE CARLOS CAPARROS GARCIA 1 VAM POLICÍA LOCAL LA UNIÓN 00:33:14
11 25 MANUEL MAS ASENCIO 8 SNM C.A. CREVILLENT 00:33:55
12 21 POLI LIMIA SAUS 9 SNM ATLETES XATIVA 00:34:18
13 432 RAUL CIFUENTES MARTINEZ 2 VAM C.A.PUERTAS LORCA 00:35:03
14 230 SERGIO MARTINEZ 3 VAM POLICÍA LOCAL LA UNIÓN 00:35:08
15 2 FATIMA AYACHI 1 VAF CARNICAS SERRANO 00:35:18
16 374 JOAQUIN LOPEZ GOMEZ 1 VBM POLICÍA LOCAL LA UNIÓN 00:35:37
17 156 JOAQUIN LOPEZ ALARCON 10 SNM ATL. Y SEND. PUENTE VIEJ… 00:36:06
18 382 ANGEL NICOLAS ROBLES 4 VAM FRANCISCO ARAGÓN 00:36:18
19 173 NESTOR ARCE JOVER 11 SNM ROLLER MASTERS 00:36:25
20 363 JOSE ANTONIO ABELLAN MAYOL 12 SNM FONDISTAS DE ALCANTARILL… 00:36:27
21 216 JUAN MIGUEL ALBALADEJO VIVANCOS 5 VAM A.D. PEKABO TRIATLON 00:36:28
22 319 SALVADOR ESPINOSA VILLAESCUSA 1 VDM C.A. MARATHON CREVILLENT 00:36:30
23 237 OSCAR AROCA MARTINEZ 6 VAM TRIATLÓN GUERRITA ALCAN… 00:37:00
24 179 VICTOR MORENO CARRILLO DE ALBORN 13 SNM TRIATLON GUERRITA ALCANT… 00:37:20
25 379 ALVARO CARRASCO GUILLAMON 14 SNM UCAM ATHLEO CIEZA 00:37:45
26 4 FRANCINE NIYONIZIGIYE 1 SNF BURUNDI 00:37:50
27 161 TOMAS GUERRERO 15 SNM C.A. LAS TORRES DE COTIL… 00:38:16
28 391 MANUEL PEÑASCO LOPEZ 1 VCM RANEROCORRE 00:38:21
29 433 PABLO MARCO POZUELO 7 VAM C.A. ORIOL 00:38:25
30 349 WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL 2 VDM WERTANIC@S RUNNING 00:38:32
31 134 CARLOS GUTIERREZ HITA 2 VBM 00:38:36
32 111 VICTOR LOPEZ MIÑANO 3 PRM UCAM ATHLEO CIEZA 00:38:55
33 164 PASCUAL MOROTE MOLINA 16 SNM C.D. HOYA DEL CAMPO 00:38:55
34 221 DAVID MARIN LOPEZ 8 VAM CNP ORIHUELA 00:39:12
35 411 JOSE JUAN VALERA CARBONELL 2 VCM 00:39:13
36 386 ERNESTO JOSE ABAD MARTINEZ 3 VDM C.A. ELDA CAMISETAS ECON… 00:39:20
37 459 TOMAS BETETA GARCIA 3 VBM OLIMPIC CLUB 00:39:23
38 402 JOSE MIGUEL RUBIO GUERRERO 4 VDM WUERTANIC@S RUNNING 00:39:26
39 101 RAUL MARTINEZ GARRIDO 1 JNM A.D. ATL. ABARAN 00:39:34
40 369 CARLOS LOPEZ RAEL 9 VAM C.T. ÁGUILAS 00:39:35
41 388 JOSE PEDRO CAPARROS MARTINEZ 10 VAM RELOJERIA GARSAN 00:39:41
42 430 JOSE ANGEL GARCIA MORA 4 VBM C.A.PUERTAS LORCA 00:39:42
43 41 NEUS MAS MANCHON 2 SNF C.A. SAFOR DELIKIA 00:39:44
44 40 CAROLINA GARCIA PEREZ 1 PRF C.A. FUENTE ALAMO 00:39:56
45 220 ABRAHAM RODRIGUEZ ALVAREZ 11 VAM CINCO COLINAS 00:39:58
46 454 ERNESTO AROCA SALMERON 12 VAM OLIMPIC CLUB 00:40:01
47 202 ALEJANDRO SANDOVAL SABATER 13 VAM 00:40:02
48 302 FRANCISCO DE LOS REYES FERNANDEZ PASTOR 3 VCM CINCO COLINAS 00:40:12
49 375 MARIANO MARTINEZ VALVERDE 4 VCM EQUIPO GRASSHOPER 00:40:19
50 338 J.ANTONIO BUENDIA GARRIDO 1 VEM 00:40:21
51 381 SERGIO CASTRO REQUENA 14 VAM CNP ORIHUELA 00:40:22
52 42 PILAR RUBIO SANCHEZ 2 VAF C.A SAFOR DELIKIA SPORT 00:40:23
53 326 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 2 VEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:24
54 300 FRANCISCO FLORES GALIPIENSO 5 VCM C.A. MARATHON CREVILLENT 00:40:31
55 193 ANTONIO HIDALGO PEREZ 15 VAM 00:40:36
56 176 ALEJANDRO CARCELES ALMAGRO 17 SNM SPOR-TI 00:40:41
57 162 FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARTINEZ 18 SNM C.A. LAS TORRES DE COTIL… 00:40:46
58 345 FRANCISCO PANIAGUA GONZALEZ 19 SNM 00:41:00
59 261 JESUS SERRANO GUERAO 5 VBM 00:41:02
60 262 ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDE 6 VBM 00:41:05
61 268 FELIPE PALAZON PALAZON 7 VBM CLUB KAMPAMENTO BASE 00:41:06
62 263 ANTONIO PRIETO SARABIA 8 VBM 00:41:09
63 290 MERCEDES MERINO GARCIA 1 VCF MOBEL AUTOMENOR RUNNING … 00:41:15
64 205 FERNANDO ALCON COTO 16 VAM 00:41:16
65 364 JOSE GARCIA SOLA 9 VBM C.A. PUERTAS LORCA 00:41:18
66 299 MANUEL RODRIGUEZ GONZALEZ 6 VCM BCTEAM 00:41:23
67 210 JUAN JOSE SORIANO ESPINOSA DE LOS M 17 VAM 00:41:24
68 325 MANUEL SOLER CHICLANO 3 VEM C.A.KM21ELCHE 00:41:35
69 109 JUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZ 4 PRM C.A. ERMITA DE BURGOS 00:41:45
70 296 AGUSTIN NAVARRO ABAD 7 VCM 00:41:45
71 341 JUAN MIGUEL ANDREU CANO 8 VCM CINCO COLINAS 00:41:52
72 352 JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO 5 VDM WUERTANIC@S RUNNIG 00:41:59
73 447 XOAN GONZALEZ SOTO 10 VBM OLIMPIC CLUB 00:42:01
74 140 FERNANDO CUERVO VELASCO 20 SNM 00:42:04
75 348 ALMA QUINTANA ROMAN 3 SNF ACADEMIA GENERAL DEL AIR… 00:42:12
76 437 ANTONIO OLMO SANCHEZ 18 VAM C.T. CARAVACA 00:42:18
77 298 BARTOLOME HERNANADEZ INIESTA 9 VCM 00:42:22
78 172 ANTONIO INIESTA CUADRADO 21 SNM RAJAOS RUNNERS 00:42:24
79 224 EMILIO PUENTE PEREZ 19 VAM CNP ORIHUELA 00:42:26
80 351 ISMAEL FERNANDEZ DE JESUS 5 PRM 00:42:28
81 343 PEDRO ORTEGA SORIANO 22 SNM 00:42:32
82 317 JOSE SANCHIZ MARTINEZ 6 VDM C. ATLETICO NOVELDA CARM… 00:42:37
83 225 SERGIO SABATER RABADAN 20 VAM KORREKAMINOS 00:42:50
84 370 FERNANDO GARCIA FERNANDEZ 21 VAM OLIMPIC CLUB MURCIA 00:43:05
85 43 CRISTINA MACIA RIQUELME 4 SNF CA JUVENTUD ATLÉTICA EL… 00:43:07
86 259 JESUS CARRILLO 11 VBM 00:43:07
87 347 JOSE LUIS NAVARRO 22 VAM 00:43:08
88 443 MAR GOMEZ NICOLAS 1 VBF 00:43:20
89 168 IBERTH ORELLANA VEGA 23 SNM JAGUAR EVIL AND WILD 00:43:24
90 136 GERMAN GARCIA FERRIZ 24 SNM 00:43:33
91 357 MARCO PASTORE 12 VBM 00:43:48
92 165 MIGUEL RUIZ CARRILLO 25 SNM CIERRABARES 00:43:50
93 451 MARIANO SANCHEZ SANCHEZ 7 VDM OLIMPIC CLUB 00:43:55
94 410 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MARTINEZ 48 23 VAM COSA NOSTRA ALCANTARILLA 00:43:58
95 152 JAVIER BISET IZQUIERDO 26 SNM 00:44:18
96 250 SALVADOR LOPEZ AGUERA 13 VBM 00:44:26
97 177 FRANCISCO MUÑOZ ALARCON 27 SNM THE CATHEDRAL HOSTEL -MU… 00:44:35
98 235 JUAN CARLOS SANCHEZ SANCHEZ 24 VAM SPOR-TI 00:44:36
99 223 JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ 25 VAM ESPUÑA TRAIL 00:44:43
100 291 ISABEL SANDOVAL MIGUEL 2 VCF SOCIEDAD ATLÉTICA ALCAN… 00:44:44
101 384 MARI CARMEN MARI CARMEN LORENZO RODRI 3 VAF 00:44:48
102 186 ANA VANESA RUIZ RUIZ 4 VAF C.A. LAS TORRES DE COTIL… 00:44:52
103 227 JOSE ANTONIO RABADAN CARBONELL 26 VAM PAPRIMUR 00:44:52
104 163 SERGIO RUIZ QUIÑONERO 28 SNM C.A. TULLIDOS 00:45:02
105 234 SERGIO LOPEZ ALMAGRO 27 VAM S.D. MYRTEA 00:45:02
106 387 GERMAN SEGURA ALCAZAR 14 VBM RELOJERIA GARSAN 00:45:04
107 280 JUAN ANTONIO MARTINEZ TORNABA 15 VBM POKER RUNNER 00:45:10
108 429 JOSE NAVARRO TERUEL 28 VAM 00:45:19
109 273 JUANFRA MARTINEZ MORENO 16 VBM LA GRÁFICA MURCIA TRAIL 00:45:23
110 197 ROMAN FRUTOS RUIZ 29 VAM 00:45:34
111 416 CELESTE BLEDA 5 VAF 00:45:35
112 260 GERMAN GONZALEZ GUARDIOLA 17 VBM 00:45:38
113 350 FERNANDO BARBERA MARCOS 18 VBM 00:45:40
114 114 NURIA FUENTES TOLEDO 5 SNF 00:45:43
115 219 ANTONIO CAVA MARTINEZ 30 VAM C.A. LAS TORRES DE COTIL… 00:45:44
116 380 ROBERTO SANCHEZ ESPINOSA 31 VAM PAPRIMUR/GSM 00:45:48
117 304 OSKAR GARCIA SANCHEZ 10 VCM CORREBIRRAS 00:45:51
118 458 ALEX VALERO GARCIA 19 VBM OLIMPIC CLUB 00:45:53
119 316 FULGENCIO MUNUERA MUÑOZ 8 VDM C. ATLETICO NOVELDA CARM… 00:46:02
120 461 FRANCISCO BAÑO PIÑERO 20 VBM OLIMPIC CLUB 00:46:08
121 190 ANGEL YEPES GARCIA 32 VAM 00:46:11
122 294 PATRICIO NICOLAS NICOLAS 11 VCM 00:46:15
123 464 FRANCISCO PEREZ MANZANERA 4 VEM 00:46:18
124 376 HILARIO GARCIA DOROTEO 21 VBM C.T. SANTOMERA 00:46:22
125 339 PABLO MONTES GOMEZ 29 SNM TRIKIRUN 00:46:24
126 340 ALBERTO MONTES GOMEZ 33 VAM TRIKIRUN 00:46:26
127 335 JOSE GALVEZ MARTINEZ 1 VFM CORREBIRRAS 00:46:27
128 336 TOMAS INIESTA FRUCTUOSO 2 VFM CORREBIRRAS 00:46:27
129 389 ALFONSO DIAZ GARCIA 34 VAM 00:46:28
130 392 RICARDO GARCIA LOPEZ 35 VAM TRIKIRUN 00:46:32
131 196 SERGIO CARBONELL HERNANDEZ 36 VAM 00:46:48
132 313 JOSE FRANCISCO SOTO ESNARRIAGA 9 VDM 00:46:52
133 128 DAVID MELERO CAÑAS 30 SNM 00:46:54
134 252 DAVID CONESA NUÑEZ 22 VBM 00:46:54
135 188 JORGE LOPEZ GARCIA 37 VAM #SKULLUNNERS 00:46:56
136 207 JOSE JOAQUIN ANDREU REYES 38 VAM 00:47:01
137 281 CARLOS GABARRON GARCIA 23 VBM RUNNING MALECÓN 00:47:02
138 105 ALBERTO MARTINEZ HERNANDEZ 6 PRM 00:47:05
139 209 BLAS GARCIA DIAZ 39 VAM 00:47:07
140 394 JAVIER GARRES ARQUES 40 VAM 100% ALL SPORT 00:47:07
141 236 CARLOS LABORDA MURCIA 41 VAM TRIATLÓN GUERRITA ALCAN… 00:47:08
142 322 MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA 10 VDM SPORT-TI 00:47:08
143 117 ROSA GARRES MARTINEZ 6 SNF 00:47:10
144 149 MANUEL GONZALEZ MARTINEZ 31 SNM 00:47:12
145 191 JOSE JORGE NAVARRO SANCHEZ 42 VAM 00:47:12
146 194 MIGUEL ANGEL GONZALEZ PAJUELO 43 VAM 00:47:17
147 195 EULOGIO JOVER JIMENEZ 44 VAM 00:47:17
148 201 DAVID BAÑO JUAREZ 45 VAM 00:47:24
149 222 DAVID NAVARRO 46 VAM CORREBIRRAS 00:47:24
150 366 TOMAS SANCHEZ 32 SNM 00:47:30
151 445 ALBERTO CANOVAS FERNANDEZ 2 JNM OLIMPIC CLUB 00:47:32
152 421 JUAN PEDRO NAVARRO SEVILLA 47 VAM 00:47:36
153 212 DANIEL NICOLAS GARCIA 48 VAM 00:47:41
154 393 JUAN JOSE PEÑARANDA PEÑARANDA 49 VAM POKER RUNNER 00:47:43
155 153 ROBERTO PIÑERO FRAILE 33 SNM 00:47:44
156 314 FRANCISCO JOSE PEREZ BAENA 11 VDM 00:47:47
157 332 MANUEL MUIÑA MURCIA 3 VFM 00:47:50
158 170 ADRIAN MARTINEZ HERNANDEZ 34 SNM METROPOLITAN RUNNING CLU… 00:47:59
159 434 JAVIER VIVES GUERRERO 50 VAM 00:48:02
160 425 JUAN SANCHEZ JULIAN 51 VAM 00:48:03
161 142 JUAN FRANCISCO MARTINEZ RUIPEREZ 35 SNM 00:48:08
162 396 MANUEL B GALLEGO HERNANDEZ 24 VBM 00:48:08
163 353 NORBERTO DE WULF 4 VFM 00:48:16
164 264 CARLOS FRANCO ORTEGA 25 VBM 00:48:26
165 139 MANOLO MARTINEZ 36 SNM 00:48:30
166 151 ALEJANDRO MARTINEZ RUIPEREZ 37 SNM 00:48:30
167 217 JOSE GARCIA LOPEZ 52 VAM ASUSPUESTOS.COM 00:48:33
168 146 ADRIAN JIMENEZ MELGAREJO 38 SNM 00:48:35
169 435 PEDRO MARIN ALHAMA 5 VEM ATL. Y SEND. PUENTE VIEJ… 00:48:42
170 337 JOSE LOPEZ VALLEJO 5 VFM STATE SPORT GROUP LA FLO… 00:48:50
171 106 JESUS DAVID VALERA SEVILLA 7 PRM 00:48:52
172 204 ANTONIO FRANCISCO JIMENEZ SANCHEZ 53 VAM 00:48:53
173 301 RAMON SANCHEZ COSTA 12 VCM C.T. SANTOMERA 00:48:57
174 135 DANIEL TARASOV 39 SNM 00:49:00
175 479 VALENTIN SEVILLA MARTINEZ 54 VAM 00:49:04
176 303 FRANCISCO MUÑOZ ORTIZ 13 VCM CORREBIRRAS 00:49:06
177 456 JORGE CAYUELA ORTIZ 55 VAM OLIMPIC CLUB 00:49:07
178 359 SEBASTIAN DATO HERNANDEZ 40 SNM 00:49:12
179 367 FRANCISCO CONESA LOPEZ 6 VFM SENDERISTA MOLINENSE 00:49:16
180 354 JOSE MARIA CANO HERNANDEZ 26 VBM 00:49:24
181 417 IBAI FRAILE GONZALEZ DE BELANDIA 41 SNM 00:49:28
182 144 DAVID BERMUDEZ RUIZ 42 SNM 00:49:33
183 169 FRANCISCO FEREZ ANIORTE 43 SNM LA APARECIDA CD 00:49:33
184 427 MARINA CAÑIZARES ALVAREZ 2 PRF RUN04 00:49:33
185 419 JUAN ANTONIO GARCIA GARCIA 56 VAM 00:49:34
186 272 ANTONIO GABRIEL GONZALEZ GUARDIOLA 27 VBM CORREBIRRAS 00:49:43
187 256 LUIS MIGUEL MARIN DE OLIVEIRA 28 VBM 00:49:44
188 265 FULGENCIO MESEGUER ORTIZ 29 VBM 00:49:44
189 436 MARIANO LOPEZ SANCHEZ 30 VBM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:49:46
190 405 ABILIO VIVES GONZALEZ 57 VAM C.D. MYRTEA 00:49:48
191 331 PEDRO HELLIN GOMEZ 7 VFM 00:49:53
192 426 ANGEL PARRA MARTINEZ 44 SNM 00:49:54
193 187 ANDRES PARRA PASTOR 58 VAM #SKULLRUNNERS 00:49:55
194 122 REBECA FENOLL BENABENT 7 SNF C.A. LAS TORRES DE COTIL… 00:49:56
195 330 PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZ 6 VEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:50:02
196 356 JOSE ANGEL MOLINA SANCHEZ 31 VBM GSM PAPRIMUR 00:50:20
197 365 JOSE ANGEL SABATER MOLINA 32 VBM PAPRIMUR/GSM 00:50:20
198 258 FRANCISCO JAVIER NICOLAS VIVANCOS 33 VBM 00:50:39
199 400 OSCAR REVELLES BETETA 45 SNM 00:50:39
200 377 GUSTAVO ADOLFO SANCHEZ SANCHEZº 34 VBM 00:50:44
201 107 JOAQUIN SANCHEZ CAMPOS 8 PRM 00:50:45
202 315 JOSE GARCIA MARTINEZ 12 VDM BITEC TRI IMPULSO 00:50:45
203 407 JOSE M HERNANDEZ REVELLES 35 VBM MATAOS 00:50:54
204 226 FRANCISCO JOSE MARTINEZ ROMERA 59 VAM NO PERTENEZCO A NINGUN C… 00:50:55
205 254 JAVIER GUERRERO MARTINEZ 36 VBM 00:50:56
206 414 ANOTONIO PALAZON GARCIA 46 SNM 00:50:59
207 154 JOSE MIGUEL RIVERA CARAVACA 47 SNM 00:51:00
208 324 JUAN MIGUEL FERNANDEZ GARCIA 7 VEM C.A. GRUPO CALICHE - ONE… 00:51:04
209 306 MARCO RONCAGLIA 14 VCM SABIC ASOCIACIÓN DE EMP… 00:51:05
210 125 ASUN CASCALES AMAT 8 SNF EQUIPOGRASSHOPPER 00:51:06
211 166 PABLO GONZALEZ GUARDIOLA 48 SNM EQUIPOGRASSHOPPER 00:51:06
212 102 JUAN FRANCISCO SANCHEZ LOPEZ 3 JNM PAPRIMUR/GSM 00:51:26
213 110 JOSE ANTONIO MUÑOZ MONSERRATE 9 PRM PAPRIMUR/GSM 00:51:28
214 155 DANIEL PEÑARANDA GILABERT 49 SNM 00:51:28
215 229 CARLOS BAUTISTA GARRIGOS 60 VAM PAPRIMUR/GSM 00:51:32
216 362 DAVID RAMALLO MARTINEZ 37 VBM 00:51:42
217 119 ALMUDENA PAGAN SAORIN 9 SNF ASUSPUESTOS.COM 00:51:43
218 243 MONTSE IBAÑEZ CESPEDES 2 VBF C. ATLETICO NOVELDA CARM… 00:51:45
219 123 ANDREA GONZALEZ HERNANDEZ 10 SNF C.A. TULLIDOS 00:51:47
220 231 MARCO ANTONIO ROCA BOLARIN 61 VAM PORTAZGO TRAIL 00:51:48
221 395 SALVADOR ROMANI SOTO 15 VCM 00:51:50
222 457 JOSE MANUEL MIRETE LOPEZ 50 SNM OLIMPIC CLUB 00:51:55
223 242 EVA MARIA LUCAS HERRERA 3 VBF 00:51:57
224 174 ANTONIO LOPEZ ALMAGRO 51 SNM S.D. MYRTEA 00:52:00
225 287 PAQUI LOPEZ MENDEZ 3 VCF C. ATLETICO NOVELDA CARM… 00:52:07
226 248 JUAN MANUEL NIETO GOMEZ 38 VBM 00:52:09
227 412 PEDRO MARTINEZ BELCHI 39 VBM C.A. LAS TORRES DE COTIL… 00:52:17
228 238 CLETICIA ORELLANA VEGA 4 VBF 00:52:19
229 288 DELIA SANCHEZ BOIX 4 VCF CLUB ATLÉTICO NOVELDA C… 00:52:22
230 424 PEDRO LOPEZ MORENO 8 VEM 00:52:22
231 397 JOSE MANUEL BLANCO SABUGO 13 VDM 00:52:23
232 449 ANTONIO JOSE FERNANDEZ ESPIN 16 VCM OLIMPIC CLUB 00:52:26
233 450 CRISTINA PARRA MARTI 6 VAF OLIMPIC CLUB 00:52:26
234 198 JUAN MANUEL ROS GONZALEZ 62 VAM 00:52:39
235 218 DANIEL MARTINEZ BERNAL 63 VAM ATL. ARJONA 00:52:39
236 185 ANGELES MATEOS VIVO 7 VAF 00:52:42
237 320 LUIS FERNANDEZ MESEGUER 14 VDM CORREBIRRAS 00:52:45
238 108 LUIS MIGUEL EXPOSITO FERRANDO 10 PRM 00:52:51
239 215 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ SANCHEZ 64 VAM 00:52:51
240 312 JULIAN MARIN LOPEZ 15 VDM 00:52:53
241 115 MARY LOZANO 11 SNF 00:52:56
242 455 JOSE ANTONIO MARTINEZ ROS 9 VEM OLIMPIC CLUB 00:53:00
243 327 ANTONIO SANCHEZ MEJIAS 10 VEM C.S. CABEZO DE TORRES 00:53:09
244 371 SERGIO FERNANDEZ RODRIGUEZ 52 SNM 00:53:14
245 446 JUAN CARLOS CUENCA HORCAS 17 VCM OLIMPIC CLUB 00:53:25
246 372 FRANCIS MARTINEZ TORTOSA 5 VBF 00:53:27
247 409 FRANCISCO MANUEL GARCIA MARTINEZ 65 VAM COSA NOSTRA ALCANTARILLA 00:53:28
248 284 MARISOL NAVARRO SANCHEZ 5 VCF 00:53:29
249 297 JOSE LUIS GOMEZ GONZALEZ 18 VCM 00:53:42
250 251 DIEGO BELANDO GARCIA 40 VBM 00:53:50
251 228 JUAN DIEGO VIVANCOS ALARCON 66 VAM PAPRIMUR/GSM 00:53:55
252 192 ANTONIO ORTIZ RIQUELME 67 VAM 00:54:04
253 453 FRANCISCO JAV MARTINEZ CARAVACA 41 VBM OLIMPIC CLUB 00:54:06
254 413 MERCEDES PAÑOS GARCIA 12 SNF 00:54:10
255 100 ANGEL J. MARTINEZ LOPEZ 53 SNM 00:54:11
256 145 ADRIAN HERRERO SANCHEZ 54 SNM 00:54:24
257 182 JULIET HUNT 8 VAF 00:54:26
258 129 ANTONIO SABATER ALCANTARA 55 SNM 00:54:40
259 418 CARMELO SANCHEZ TORRES 16 VDM 00:54:50
260 150 JUAN LUIS VIGUERAS HERNANDEZ 56 SNM 00:54:52
261 158 FCO JAVIER AVILES LOPEZ 57 SNM BITEC TRI IMPULSO 00:54:53
262 208 JOSE ANTONIO SANCHEZ NICOLAS 68 VAM 00:54:58
263 267 JUAN JOSE ANDREU MARTINEZ 42 VBM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:54:58
264 328 MARIANO MARTINEZ ANTON 11 VEM CORREBIRRAS 00:55:07
265 448 FCO JAVIER TOMAS MARTINEZ 19 VCM OLIMPIC CLUB 00:55:13
266 147 PEDRO JOSE GARCIA INGLES 58 SNM 00:55:16
267 342 ANGIE ZAMBRANO ARGOTTY 6 VBF 4EVERUNNER 00:55:28
268 406 DAVID CAPEL RUIZ 69 VAM 00:55:29
269 441 GONZALO PEREZ RIERA 59 SNM GRUPO V2 00:55:36
270 385 RAUL HERNANDEZ TUDELA 60 SNM C.A. TULLIDOS 00:55:38
271 408 MARIANGELES CARCELES SANCHEZ 6 VCF CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN 00:55:47
272 171 JOSE ROBERTO LOPEZ VALVERDE 61 SNM PAPRIMUR/GSM 00:55:50
273 277 JUAN MIGUEL LLANES SANCHEZ 43 VBM PAPRIMUR/GSM 00:55:51
274 460 PILAR CASTRO ESTAÑ 1 VEF OLIMPIC CLUB 00:56:18
275 431 MARIA AURORA MACHADO GOMARIZ 9 VAF 00:56:24
276 333 JOSE MARIA RABADAN GONZALEZ 8 VFM 00:56:33
277 286 ANGELA DE JESUS MEJIA 7 VCF 00:56:34
278 206 ISMAEL CHAKROUN MUÑOZ 70 VAM 00:56:41
279 361 SERGIO MARTIN RIVERO 71 VAM 00:56:47
280 310 MARIBEL TORTOSA GARRIDO 1 VDF STATE SPORT GROUP LA FLO… 00:56:49
281 463 VALERIANO MARTINEZ GARCIA 17 VDM OLIMPIC CLUB 00:56:50
282 444 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN 9 VFM CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN 00:56:51
283 295 FRANCISCO JAVIER VERDU MUÑOZ 20 VCM 00:56:55
284 121 ESPERANZA ORTUÑO MARTINEZ 13 SNF C.A. ERMITA DE BURGOS 00:57:01
285 159 ADRIAN PEREZ MARTINEZ 62 SNM C.A. ERMITA DE BURGOS 00:57:01
286 232 JOSE GARCIA MOLINA 72 VAM RAJAOS RUNNERS 00:57:07
287 289 MONTSERRAT GOMEZ EGEA 8 VCF CORREBIRRAS 00:57:10
288 279 ANTONIO MOLINA SANCHEZ 44 VBM PAPRIMUR/GSM 00:57:16
289 276 GERMAN SABATER MOLINA 45 VBM PAPRIMUR/GSM 00:57:18
290 423 RICARDO M. 21 VCM 00:57:22
291 311 JUAN ANTONIO LOPEZ MEGIAS 18 VDM 00:57:29
292 178 ANTONIO CARBONELL RODRIGUEZ 63 SNM THE CATHEDRAL HOSTEL -MU… 00:57:31
293 452 CARMELO JESUS LOPEZ MARTINEZ 46 VBM OLIMPIC CLUB 00:57:34
294 180 MAXIMILIANO TUDELA TORRES 64 SNM TUDELA 3 00:57:35
295 440 PEDRO NUÑEZ CAMACHO 65 SNM 00:57:47
296 422 MONICA PICO YAÑEZ 7 VBF 00:57:49
297 442 PASCUAL NUÑEZ CAMACHO 66 SNM 00:57:51
298 213 GREGORIO LOPEZ SEGURA 73 VAM 00:57:55
299 244 SANDRA YANNET TABACOS ARROYAVE 8 VBF C. ATLETICO NOVELDA CARM… 00:58:02
300 323 MANUEL EGEA JIMENEZ 12 VEM 00:58:05
301 120 GENESIS HIDALGO MOSQUERA 14 SNF ASUSPUESTOS.COM 00:58:08
302 403 SERGIO MARTINEZ BAEZA 74 VAM 00:58:10
303 247 JUAN GADEO 47 VBM 00:58:17
304 420 JORGE SEVIL AZNAR 75 VAM 00:58:18
305 462 ANA MARIA GARCIA CARMONA 10 VAF OLIMPIC CLUB 00:58:25
306 305 JOSE ANTONIO TOVAR NAVARRO 22 VCM CORREBIRRAS 00:58:36
307 344 BELEN CORTES TOBOSO 15 SNF 00:58:38
308 399 DANIEL LOPEZ MARTINEZ 67 SNM 00:58:38
309 278 JOSE CARLOS NAVARRO SORIANO 48 VBM PAPRIMUR/GSM 00:58:45
310 274 EVARISTO ZOMEÑO LOPEZ 49 VBM PAPRIMUR/GSM 00:58:47
311 275 LUIS SANCHEZ BERNAL 50 VBM PAPRIMUR/GSM 00:58:47
312 308 JOSE TORRES GARCIA 23 VCM SUEGRI 00:58:49
313 428 ANDRES SAURA CANOVAS 51 VBM 00:58:53
314 329 JOSE ANTONIO BAUTISTA TOLEDO 13 VEM PAPRIMUR/GSM 00:58:57
315 131 JUAN JOSE SANCHEZ SANCHEZ 68 SNM 00:59:00
316 118 VANESA MUÑOZ MALAGON 16 SNF 00:59:04
317 241 LAURA MORENO MUÑOZ 9 VBF 00:59:26
318 257 DAVID ORTEGA GRAS 52 VBM 00:59:28
319 148 MARCOS MUÑOZ MORENO 69 SNM 00:59:37
320 211 ANTONIO MORENO BELLUGA 76 VAM 01:00:03
321 398 JAIME HERNANDEZ SANCHEZ 70 SNM 01:00:41
322 116 ESTHER RENTERO RODRIGUEZ 17 SNF 01:00:56
323 309 ASCENSION CORREYERO GUILLEN 2 VDF A QUE ME PARO RUNNING TE… 01:01:19
324 214 JOSE PEÑARANDA ARAGON 77 VAM 01:01:22
325 127 ALMUDENA MAYOR SANCHEZ 18 SNF SUNSET RUNNERS 01:01:41
326 318 BENJAMIN PEREZ HIDALGO 19 VDM C.A. CIUDAD DE MULA 01:01:48
327 390 JOSE MATIAS PARDINES RAMOS 20 VDM 01:01:52
328 184 ELISA ESCOLAR ALMAIDA 11 VAF 01:02:10
329 373 TANIA BERNA MANRESA 19 SNF ENFORMA RUNNERS CALLOSA 01:02:14
330 124 ANA MARIA FERNANDEZ MARTINEZ 20 SNF C.A.T. HORADADA 01:02:21
331 240 FILOFTEIA PATRU 10 VBF 01:03:00
332 255 MARCELO AMODIO 53 VBM 01:03:00
333 270 SALVA MOLINA CEREZO 54 VBM CORREBIRRAS 01:03:13
334 253 FRANCISCO SILVESTRE CONESA NAVARRO 55 VBM 01:04:52
335 293 JUAN CARLOS CARCELES HERNANDEZ 24 VCM C.A. PUERTO TORREVIEJA 01:05:15
336 283 SOFIA MARTINEZ MELGAREJO 9 VCF 01:06:12
337 360 JESUS MARIA BLAYA LORENTE 21 VDM 01:06:12
338 271 LORENZO AVOLIO ARIÑO 56 VBM CORREBIRRAS 01:06:55
339 239 MARIA DOLORES GOMEZ TERRES 11 VBF 01:07:06
340 249 FRANCISCO SERRANO MURCIA 57 VBM 01:07:07
341 183 BEA SOLANAS REDONDO 12 VAF 01:07:43
342 383 MARISA SAORIN CAMACHO 12 VBF CORREBIRRAS 01:08:07
343 321 PRUDENCIO SERRANO VALVERDE 22 VDM PAPRIMUR/GSM 01:08:23
344 143 JUAN TOTAL LOPEZ 71 SNM 01:08:28
345 104 MARINA RUBIO ALBERCA 3 PRF 01:11:26
346 334 MIGUEL MARTINEZ ABELLAN 10 VFM C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:14:44
347 285 MARIA DOLORES CERMEÑO TOMAS 10 VCF 01:15:54
348 415 JESUS SERNA MOLLA 11 VFM A.D. CEUTÍ ATL. 01:19:59
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|