2ª CARRERA POPULAR FIESTAS DE OJÓS (VALLE DE RICOTE)
Listado de eventos

Sub 12

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 608 YANIRA FUERTES LARREA 1 SUB 12 FEM 00:04:20
2 601 ANTONIO GALIANO PALAZON 1 SUB 12 MAS 00:04:23
3 606 Samuel Suarez Cano 2 SUB 12 MAS 00:04:32
4 600 GONZALO BANEGAS DE SALAS 3 SUB 12 MAS 00:04:35
5 611 JUANRO MILAPLANA PALAZON 4 SUB 12 MAS 00:05:03
6 602 RUBEN LOPEZ JIMENEZ 5 SUB 12 MAS 00:05:04
7 610 ALEJANDRO AROCA SANCHEZ 6 SUB 12 MAS 00:05:18
8 603 Álvaro Lozano Garro 7 SUB 12 MAS 00:05:23
9 607 Martina De Salas España 2 SUB 12 FEM 00:05:25
10 612 GUSTAVO PAGAN PEREZ 8 SUB 12 MAS 00:05:34
11 605 NEREA PALAZÓN GONZALEZ 3 SUB 12 FEM 00:06:02
12 609 FRANCISCO FUERTES LARREA 9 SUB 12 MAS 00:06:11
13 604 Juan José Melgarejo Cano 10 SUB 12 MAS 00:07:25

Absoluta

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 107 ADRIAN CARRILLO MARTINEZ 1 SENIOR MAS CLUB TRIATLON ARCHENA 00:25:47
2 101 KEVIN JUAN ALEGRE GIMENEZ 1 SUB 18 MAS C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:25:49
3 193 Álvaro Carrasco Guillamón 2 SENIOR MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:04
4 144 ROQUE MARTI MARTI 1 MÁSTER 40 MAS 00:26:24
5 133 ANTONIO JESUS GOMEZ SALMERON 3 SENIOR MAS CLUB TRIATLON ARCHENA 00:26:51
6 148 JAVIER MARTINEZ GARRIDO 4 SENIOR MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:27:01
7 119 DARIO FERNANDEZ MOROTE 2 SUB 18 MAS 00:27:04
8 129 JOSE MIGUEL GARCIA FDEZ 1 MÁSTER 35 MAS GRUPO ALCARAZ 00:27:10
9 149 RAUL MARTINEZ GARRIDO 1 SUB 23 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:27:44
10 204 MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ 5 SENIOR MAS CICLISTA AZUD VALLE DE RICOTE 00:28:04
11 168 JOSE ANGEL PALLARES MOLINER 2 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:28:22
12 160 JOSE LUIS MORENO SORIANO 1 MÁSTER 50 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:28:33
13 123 JOSE JOAQUIN FRUTOS CAJA 1 MÁSTER 45 MAS DPS 00:28:53
14 147 VICENTE MARTINEZ BERNAL 3 MÁSTER 40 MAS C.D. TADER MOLINA 00:29:02
15 118 ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ 6 SENIOR MAS MASQENTRENOS 00:29:04
16 139 DANIEL LOPEZ RUIZ 2 MÁSTER 35 MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:29:15
17 186 JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ 2 MÁSTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:29:31
18 122 GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCI 3 MÁSTER 35 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:29:40
19 127 MIGUEL ANGEL GARCIA ALVAREZ 4 MÁSTER 35 MAS CLOCKWORK RUNNING 00:29:49
20 194 ANTONIO MOLINA CAMACHO 3 SUB 18 MAS 00:29:53
21 145 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 3 MÁSTER 45 MAS 00:29:56
22 163 JOSE ESTEBAN ORTEGS PALAZON 4 MÁSTER 40 MAS C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE 00:30:03
23 196 DAVID PASTOR NAVARRO 4 SUB 18 MAS 00:30:10
24 189 JOAQUIN YELO FERNANDEZ 7 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:30:13
25 146 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 1 MÁSTER 55 MAS 00:30:14
26 167 FELIPE PALAZON PALAZON 5 MÁSTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:30:37
27 199 DARIO LOPEZ MOLINA 2 SUB 23 MAS 00:30:50
28 170 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 2 MÁSTER 50 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:31:25
29 103 BENITO BANEGAS GAMBIN 6 MÁSTER 40 MAS 00:31:44
30 143 OSCAR MARIN MARTINEZ 5 MÁSTER 35 MAS 00:31:50
31 172 FRANCISCO JAVIER PUCHE GOMEZ 4 MÁSTER 45 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:32:07
32 116 DIONISIO FERNANDEZ 3 MÁSTER 50 MAS 00:32:08
33 140 JORGE LOPEZ YEPES 5 MÁSTER 45 MAS 00:32:10
34 141 JOSE MANUEL LUCAS LEAL 7 MÁSTER 40 MAS 00:32:17
35 109 JOAQUIN CARRIZO CARRASCO 6 MÁSTER 45 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:32:22
36 132 MARTIN GATO CARRION 3 SUB 23 MAS DPS 00:32:24
37 153 ELISABETH MIRA MILANES 1 MÁSTER 45 FEM A.D. ATLETISMO ABARAN 00:32:28
38 202 JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN 4 MÁSTER 50 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:32:34
39 156 JOSE MOLINA MARTINEZ 5 MÁSTER 50 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:32:38
40 142 ANTONIO LUNA 8 SENIOR MAS 00:33:00
41 113 PASCUAL ESPANA AVILES 7 MÁSTER 45 MAS C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE 00:33:08
42 178 ANTONIO ROS MARTINEZ 6 MÁSTER 50 MAS 00:33:23
43 203 JOSE JAVIER RODRIGUEZ ZAZO 8 MÁSTER 40 MAS 00:33:29
44 152 CRISTINA MAYOL LOPEZ 1 SENIOR FEM CLUB TRIATLON ARCHENA 00:33:33
45 177 JAVIER ROMERO SAEZ 8 MÁSTER 45 MAS 00:33:41
46 166 JORGE PAGAN ORTIZ 9 MÁSTER 40 MAS 00:33:44
47 115 DAVID JARA HURTADO FERNANDEZ 4 SUB 23 MAS 00:33:48
48 125 JOSE ANTONIO GALLEGO PEREZ 9 SENIOR MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:33:55
49 174 PEDRO PUERTA PARRA 1 MÁSTER 65 MAS 00:33:57
50 187 PERLA SERAFINI 2 SENIOR FEM 00:34:02
51 183 CARMELO SANCHEZ TORRES 2 MÁSTER 55 MAS 00:34:06
52 175 FRANCISCO RIOS GOMEZ 10 SENIOR MAS MASQENTRENOS 00:34:09
53 137 ROBINSON ANDRES ILLESCAS MORALES 11 SENIOR MAS 00:34:14
54 106 JOSE FLORENCIO CARRILLO GONZALEZ 12 SENIOR MAS 00:34:16
55 190 ANTONIO YELO MARTINEZ 13 SENIOR MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:34:19
56 208 MARIA JESUS NAVARRO PEREZ 3 SENIOR FEM SOFTIMES.ES 00:34:49
57 201 IGNACIO ESCRIBANO RUIZ 5 SUB 23 MAS 00:34:53
58 165 JUANJO ORTIZ ABELLAN 6 MÁSTER 35 MAS 00:35:16
59 128 FRANCISCO GARCIA CANDEL 14 SENIOR MAS 00:36:04
60 102 LUIS ANDRES MARTINEZ 1 MÁSTER 60 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:36:11
61 181 YONATTAN SANCHEZ FENOLL 15 SENIOR MAS 00:36:15
62 164 JUAN CARLOS ORTET LOPEZ 10 MÁSTER 40 MAS 00:36:45
63 200 ALEJANDRO MOLINA SANCHEZ 7 MÁSTER 35 MAS 00:37:08
64 120 MARIO FERNANDEZ MOROTE 5 SUB 18 MAS 00:37:40
65 182 ELENA SANCHEZ FERNANDEZ 1 SUB 18 FEM 00:37:43
66 108 JUANA CARRION PUJANTE 1 MÁSTER 50 FEM DPS 00:37:50
67 114 JOSE FERNANDEZ 7 MÁSTER 50 MAS 00:37:55
68 197 FERRAN HIPP LLORENS 8 MÁSTER 35 MAS 00:38:32
69 130 DIEGO GARCIA TORREGROSA 9 MÁSTER 35 MAS CLUB LORQUI RUNNERS 00:38:34
70 154 JOSE MARIA MOLINA BOX 11 MÁSTER 40 MAS 00:38:53
71 126 JOAQUIN GALLEGO VELANDRINO 8 MÁSTER 50 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:39:00
72 110 ANDRES CRIADO ESPANA 9 MÁSTER 50 MAS 00:39:03
73 157 JUAN CARLOS MOLINA MOLINA 3 MÁSTER 55 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:39:05
74 138 JESUS LOPEZ BALSALOBRE 12 MÁSTER 40 MAS 00:39:21
75 111 SILVIA DE SALAS ESPANA 1 MÁSTER 40 FEM 00:39:45
76 135 JOSE DANIEL GONZALEZ NIETO 6 SUB 18 MAS 00:40:08
77 205 MANUEL JOSE ORTIZ LOPEZ 6 SUB 23 MAS 00:40:12
78 206 MANUEL ORTIZ RODRIGUEZ 4 MÁSTER 55 MAS 00:40:13
79 195 JOSE ANTONIO TORRANO DEL AMOR 10 MÁSTER 35 MAS 00:40:40
80 188 BELEN TORRES HURTADO 1 MÁSTER 35 FEM 00:41:01
81 100 VASILICA AGALEANU 2 MÁSTER 40 FEM 00:41:25
82 169 JOSEFINA PARRA FRUCTUOSO 3 MÁSTER 40 FEM C.A. VILLA DE BLANCA 00:41:33
83 184 MARIO SANDOVAL LOPEZ 16 SENIOR MAS 00:42:33
84 124 ANTONIO GALIANO MANRESA 13 MÁSTER 40 MAS 00:43:39
85 131 JUANA GATO CARRION 1 SUB 23 FEM DPS 00:44:17
86 121 TOMAS FERNANDEZ SANCHEZ 14 MÁSTER 40 MAS 00:44:37
87 176 ANTONIO RIQUELME SANCHEZ 2 MÁSTER 60 MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:45:00
88 159 DANIEL MORENO MARIN 17 SENIOR MAS 00:45:44
89 185 EDUARDO SANDOVAL LOPEZ 18 SENIOR MAS 00:45:46
90 150 DORI MARTINEZ GIMENEZ 2 MÁSTER 45 FEM A.D. ATLETISMO ABARAN 00:45:59
91 136 ANTONIO MIGUEL IBANEZ SALAR 9 MÁSTER 45 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:46:01
92 112 ANABEL ESCAMEZ MARTINEZ 3 MÁSTER 45 FEM 00:46:15
93 104 CASILDA BANEGAS GAMBIN 4 MÁSTER 40 FEM 00:46:37
94 173 ANTONIA MARIA PUENTE PEREZ 2 MÁSTER 50 FEM C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:51:08
95 179 ANTONIA RUIPEREZ BALSALOBRE 1 MÁSTER 60 FEM C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:51:11
96 117 ISABEL FERNANDEZ ABELLAN 4 SENIOR FEM 00:55:22
97 207 MIGUEL MARTINEZ ABELLAN 2 MÁSTER 65 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:59:01
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|