II MAXIMUM REVOLCADORES 2018
Listado de eventos

Gold Cantalar 32,2 Km.

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 125 LUIS RICO POVEDA 1 MÁSTER 40 MAS RUNNING CID PETRER 02:38:39
2 32 ALFONSO DE MOYA SANCHEZ 1 MÁSTER 35 MAS ESPUNA TRAIL 02:41:54
3 148 OSCAR SANCHEZ PALACIOS 2 MÁSTER 35 MAS DEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERS HELLIN 02:43:31
4 76 DANIEL LUQUE GONZALEZ 1 SENIOR MAS VIRUS TRAIL RUNNING 02:49:50
5 135 ANTONIO RUIZ LOPEZ 2 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:50:58
6 86 JOSE MARTINEZ MARTINEZ 1 MÁSTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:52:01
7 156 IGNACIO TORREGROSA ABRIL 3 MÁSTER 35 MAS MAS TRAINER 02:52:37
8 87 EDUARDO MAS HERNANDEZ 2 SENIOR MAS MAS TRAINER 02:54:51
9 85 JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ 4 MÁSTER 35 MAS ENTRECIMAS TRAIL 02:55:05
10 143 PEDRO ISRAEL SANCHEZ FALCO 3 SENIOR MAS CENTRO EXCURSIONISTA PETRER 02:55:44
11 153 JESUS SARMIENTO SANCHEZ 3 MÁSTER 40 MAS WAPAVENTURA 02:56:43
12 154 PEDRO SERNA LOPEZ 2 MÁSTER 45 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 02:57:31
13 162 SERGIO VIDAL BALSAS 4 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:01:45
14 41 JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORRE 4 SENIOR MAS ESPUNA TRAIL 03:04:50
15 110 JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ 5 SENIOR MAS C.M.E. VALLE DE RICOTE 03:05:42
16 36 IRMA LORENA DUCHI 1 MÁSTER 35 FEM ESPUNA TRAIL 03:09:09
17 116 FRANCISCO PENALVER AGUIRRE 3 MÁSTER 45 MAS 03:11:07
18 51 JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA 4 MÁSTER 45 MAS LA CARRASCA 03:11:17
19 7 FERNANDO ALONSO 5 MÁSTER 35 MAS CENTRO EXCURS YECLA 03:12:14
20 47 GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCI 6 MÁSTER 35 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 03:13:52
21 11 GINES ARROYO MORENO 7 MÁSTER 35 MAS ESPUNA TRAIL 03:14:39
22 130 FERNANDO RUBIO GARCIA 8 MÁSTER 35 MAS ALHAMA COYM 03:15:09
23 164 ANTONIO ZAMORA LOPEZ 1 MÁSTER 50 MAS ALHAMA COYM 03:15:34
24 38 CARMEN EVANGELISTA 1 MÁSTER 40 FEM CEX CARTAGENA 03:15:37
25 17 DAMIAN BERNABEU COVES 9 MÁSTER 35 MAS CORRE X CREVILLENT 03:16:06
26 104 DANIEL NICOLAS LAX 10 MÁSTER 35 MAS WAPAVENTURA 03:17:27
27 84 JOSE MARTINEZ GUERRERO 1 MÁSTER 55 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 03:17:58
28 133 FRANCISCO RUBIO OLIVARES 5 MÁSTER 45 MAS FONDISTAS DE YECLA 03:18:04
29 5 DOMINGO ALCARAZ PEREZ 11 MÁSTER 35 MAS C.A. TORRE PACHECO 03:18:43
30 131 JUAN PEDRO RUBIO GARCIA 5 MÁSTER 40 MAS ALHAMA COYM 03:19:25
31 57 JUAN MANUEL GRINAN GARRIGOS 6 MÁSTER 40 MAS C.A. TORRE PACHECO 03:19:42
32 23 JORGE CARBONELL PALAZON 1 SUB - 23 MAS FIT YOUR BODY 03:23:04
33 115 RAUL PELLIN SANCHEZ 6 SENIOR MAS CLUB DE MONTANYSME NOVELDER 03:23:48
34 83 FRANCISCO JOSE MARTINEZ GARCIA 2 MÁSTER 50 MAS CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME 03:23:50
35 27 CESAR CELDRAN SERRANO 7 SENIOR MAS 03:25:24
36 67 ANGEL LINARES VIVANCOS 7 MÁSTER 40 MAS G.S. VENTA LA RATA 03:25:27
37 141 PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER 6 MÁSTER 45 MAS 30740 CLUB DEPORTIVO 03:25:37
38 105 JOSE ANTONIO NICOLAS LAX 12 MÁSTER 35 MAS WAPAVENTURA 03:25:46
39 78 BELEM MARIN CATALA 1 SENIOR FEM 03:27:23
40 24 JUAN JOSE CARCEL MANZANO 7 MÁSTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:27:43
41 30 JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTO 13 MÁSTER 35 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 03:28:12
42 21 FRANCISCO CAMARA MURCIA 3 MÁSTER 50 MAS CEX CARTAGENA 03:28:46
43 37 JUAN ANTONIO ESCAMEZ FERNANDEZ 2 SUB - 23 MAS 03:29:51
44 138 JUAN FRANCISCO RUIZ SANCHEZ 8 SENIOR MAS HINNENI TRAIL RUNNING 03:32:04
45 65 DAVID LAZARO MACIA 14 MÁSTER 35 MAS MAS TRAINER 03:32:14
46 61 FRANCISCO JAVIER HERVAS ALFOCEA 8 MÁSTER 45 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 03:32:57
47 72 JOSE MARIA LOPEZ GARCIA 8 MÁSTER 40 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 03:33:00
48 142 DANIEL SANCHEZ 15 MÁSTER 35 MAS CORREBIRRAS 03:33:45
49 1 JESUS ABELLAN MARIN 3 SUB - 23 MAS CEX CARTAGENA 03:33:49
50 128 FIDEL ROMERO TRISTANTE 16 MÁSTER 35 MAS CLUB SEND. PIEDRA DE LA RENDIJA 03:34:04
51 149 ESTHER SANCHEZ PEREZ 2 MÁSTER 40 FEM CLUB CUATRO SANTOS 03:34:42
52 69 SALVADOR LOPEZ BARCELO 9 MÁSTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 03:34:55
53 117 ISIDRO PERALTA PELEGRIN 9 MÁSTER 40 MAS 03:36:00
54 58 ANGEL GRINAN GARRIGOS 10 MÁSTER 40 MAS 03:36:22
55 165 JAVIER GARCIA CEREZO 11 MÁSTER 40 MAS CLUB TRIATLON SAN JORGE 03:36:23
56 161 ANTONIO VERA MARTINEZ 10 MÁSTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 03:37:06
57 159 CARLOS VALENCIANO ALBACETE 11 MÁSTER 45 MAS COMUNIQUE 03:39:10
58 124 PACO PUJALTE 12 MÁSTER 40 MAS 30740 CLUB DEPORTIVO 03:39:32
59 59 SALVADOR GUIRAO BERNAL 13 MÁSTER 40 MAS 03:39:42
60 56 MATIAS GOMEZ SANCHEZ 2 MÁSTER 55 MAS 03:40:35
61 46 JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTE 12 MÁSTER 45 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 03:42:11
62 71 DANIEL LOPEZ GARCIA 14 MÁSTER 40 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 03:42:16
63 100 NAVARRO NAVARRO 13 MÁSTER 45 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 03:42:23
64 26 ANGEL CARRASCO ROMERO 4 MÁSTER 50 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 03:43:02
65 119 JUAN CARLOS PEREZ VERA 15 MÁSTER 40 MAS CARTAGENA TRAIL 03:43:57
66 140 MIGUEL ANGEL SAEZ BARBERA 14 MÁSTER 45 MAS 03:44:01
67 89 JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ 9 SENIOR MAS WAWBECK SCOUT 03:44:06
68 88 JOSE VICENTE MASO ZAPLANA 15 MÁSTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 03:44:14
69 73 JUAN ANTONIO LOPEZ GARRE 10 SENIOR MAS 03:45:11
70 146 JULIAN SANCHEZ MARTINEZ 16 MÁSTER 45 MAS MOUNTAIN NOROESTE 03:45:43
71 152 ALFREDO SARABIA MARTINEZ 16 MÁSTER 40 MAS C.A. GRUMOCS 03:45:51
72 102 PEDRO RUBEN NAVARRO PUERTA 11 SENIOR MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 03:46:03
73 54 CARMELO GARCIA RUIZ 17 MÁSTER 40 MAS C.S. CABEZO DE TORRES 03:46:47
74 19 VICTOR BOLIVAR MEDINA 17 MÁSTER 45 MAS 03:47:13
75 151 JORGE SANTANA ROQUE 17 MÁSTER 35 MAS 03:47:56
76 34 JUAN JOSE DIAZ SEGUNDO 18 MÁSTER 45 MAS FONDISTAS DE YECLA 03:48:28
77 14 JOSE MARIA BELIJAR LISON 18 MÁSTER 35 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 03:49:26
78 111 FELIPE PALAZON PALAZON 18 MÁSTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 03:50:21
79 118 MANUEL LUIS PEREZ RAMOS 19 MÁSTER 45 MAS C.D. MANZANICOS 03:50:23
80 81 SERGIO MARTINEZ 5 MÁSTER 50 MAS FONDISTAS DE YECLA 03:51:31
81 93 JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ 19 MÁSTER 40 MAS 03:51:47
82 3 RAMON ALCARAZ GARCIA 19 MÁSTER 35 MAS C.A. TORRE PACHECO 03:51:57
83 120 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 20 MÁSTER 35 MAS 03:52:39
84 99 JOSE LUIS MURCIA CUELLO 6 MÁSTER 50 MAS 03:52:46
85 43 JOSE FERNANDEZ ORENES 21 MÁSTER 35 MAS 03:52:51
86 123 ALEJANDRO PONS LOPEZ 22 MÁSTER 35 MAS 03:55:09
87 145 MARTA SANCHEZ GONZALEZ 2 SENIOR FEM C.M.E. VALLE DE RICOTE 03:55:27
88 109 ROBERT ORTEGA SANCHEZ 20 MÁSTER 40 MAS RED DEPORTIVA YECLA 03:56:56
89 107 SALVADOR ORS MARTINEZ 21 MÁSTER 40 MAS MONTANERO MURCIA 03:57:15
90 6 ADRIAN ALCARAZ RODRIGUEZ 12 SENIOR MAS 03:57:17
91 134 APOLONIO RUIZ CANTERO 22 MÁSTER 40 MAS TRIATLON TRAIL MINDUNDIS 03:57:58
92 126 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN 23 MÁSTER 40 MAS MUDOS TRAIL 03:58:00
93 9 JOSE MANUEL APARICIO GRACIA 24 MÁSTER 40 MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 03:58:37
94 75 JESUS LOPEZ PEREZ 25 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:59:32
95 50 ADRIAN GARCIA 13 SENIOR MAS 03:59:49
96 122 CARLOS PINTOR SMITH 23 MÁSTER 35 MAS ULTRA TRAIL BENIDORM 04:00:13
97 22 FERNANDO CANO RUIZ 26 MÁSTER 40 MAS SPOR-TI 04:00:56
98 18 ANTONIO JOSE BLEDA JIMENEZ 27 MÁSTER 40 MAS HINNENI TRAIL RUNNING 04:01:37
99 95 FERNANDO MOYA BORRUEY 28 MÁSTER 40 MAS BLADE RUNNERS CALASPARRA 04:02:12
100 136 ANTONIO DAVID RUIZ MORALES 14 SENIOR MAS 04:02:50
101 82 JOSE FCO. MARTINEZ PEREZ 7 MÁSTER 50 MAS CORRE X CREVILLENT 04:03:02
102 42 JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENES 24 MÁSTER 35 MAS 04:03:07
103 137 PABLO RUIZ PAGAN 15 SENIOR MAS 04:03:10
104 121 JOSE MIGUEL PINILLA ALEMAN 8 MÁSTER 50 MAS C.A. ORIOL 04:06:07
105 158 SEBASTIAN TORRES SANCHEZ 9 MÁSTER 50 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 04:06:28
106 49 VANESA GARCIA 2 MÁSTER 35 FEM 04:06:57
107 77 TONI MACIA 25 MÁSTER 35 MAS 04:06:59
108 25 EMILIO CARNEROS JORDAN 29 MÁSTER 40 MAS CLUB PEAK ULTRA TRAIL 04:07:28
109 29 MANUEL COLOMA 16 SENIOR MAS HINNENI TRAIL RUNNING 04:08:10
110 103 JAVIER NAVARRO VAZQUEZ 30 MÁSTER 40 MAS GRUPO ALCARAZ 04:08:27
111 91 JOSE MIGUEL MORALES 26 MÁSTER 35 MAS 04:09:49
112 15 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 10 MÁSTER 50 MAS VIRUS TRAIL RUNNING 04:10:14
113 114 OSCAR PARRAGA RIOS 27 MÁSTER 35 MAS BLADE RUNNERS CALASPARRA 04:10:58
114 170 JOSE LUIS SEMPERE SANCHEZ 17 SENIOR MAS 04:11:14
115 155 RAUL SERRANO 31 MÁSTER 40 MAS 04:12:52
116 144 JOSE SANCHEZ GALLEGO 11 MÁSTER 50 MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 04:14:19
117 33 MARIA DIAZ JUAN 3 MÁSTER 35 FEM FONDISTAS DE YECLA 04:14:53
118 39 JOSE FERNANDEZ MARTOS 3 MÁSTER 55 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 04:15:55
119 80 NORBERTO A. MARTIN GONZALEZ 20 MÁSTER 45 MAS CLUB ATLETISMO LA MANGA 04:17:26
120 94 ANGEL MORENO LOPEZ 21 MÁSTER 45 MAS CLUD PEAK ULTRA TRAIL 04:19:32
121 2 MANUEL JESUS ABRIL LOPEZ 12 MÁSTER 50 MAS 04:19:42
122 52 JOSE GARCIA HAROS 4 MÁSTER 55 MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 04:19:43
123 13 JOSE BARRANCOS GARCIA 28 MÁSTER 35 MAS CLUB CHOTACABRAS 04:19:53
124 79 VIRGINIA MARIN SANCHEZ 3 SENIOR FEM PORTAZGO TRAIL 04:20:33
125 64 ANTONIO JUAREZ RUIZ 18 SENIOR MAS 04:21:00
126 35 JUAN ANTONIO DOLERA FRANCO 19 SENIOR MAS 04:23:32
127 55 DAVID GEA LOPEZ 20 SENIOR MAS 04:23:33
128 20 FRANCISCO JOSE CABRERA GARCIA 32 MÁSTER 40 MAS CLUB SENDERISTA TOTANA 04:26:28
129 173 ROSANA RODRIGUEZ IBAÑEZ 3 MÁSTER 40 FEM MOUNTAIN NOROESTE 04:26:46
130 8 JOSE CLEMENTE ANIORTE NAVARRO 22 MÁSTER 45 MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 04:28:46
131 167 MANUEL GARCIA LOPEZ 33 MÁSTER 40 MAS MOUNTAIN NOROESTE 04:31:24
132 96 MARIANO MULA GINER 5 MÁSTER 55 MAS 04:32:13
133 10 IVAN AROCHA MORENO 34 MÁSTER 40 MAS KUMUKA CROSSFIT 04:32:46
134 113 VALENTIN PARRA MARTINEZ ILLESCAS 23 MÁSTER 45 MAS KUMUKA CROSSFIT 04:32:47
135 101 JUAN MANUEL NAVARRO MARTINEZ 21 SENIOR MAS OLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLIN 04:34:01
136 68 IGNACIO LLORCA GARCIA 22 SENIOR MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 04:34:28
137 70 ADOLFO LOPEZ GARCIA 24 MÁSTER 45 MAS 04:35:49
138 62 ANTONIO INIESTA BELANDO 35 MÁSTER 40 MAS 04:35:50
139 129 SONIA ROS NOGUREA 4 MÁSTER 35 FEM AD ERGOBIKE- MANUBIKE 04:36:32
140 31 MIGUEL CUENCA BERNABEU 36 MÁSTER 40 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 04:36:46
141 163 JORGE VILAPLANA 37 MÁSTER 40 MAS 04:41:01
142 66 ROBERTO LIDON SANCHEZ 25 MÁSTER 45 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 04:42:43
143 172 IGNACIO ARCAS MUNOZ 38 MÁSTER 40 MAS 04:44:46
144 97 JUAN JOSE MULETO CARRION 29 MÁSTER 35 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 04:45:33
145 150 JOSE ANTONIO SANCHEZ ROMAN 39 MÁSTER 40 MAS C.D. MANZANICOS 04:50:16
146 44 JOSE FERNANDEZ SANCHEZ 1 MÁSTER 60 MAS 04:50:46
147 63 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN 2 MÁSTER 60 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 04:52:02
148 112 PEDRO ANGEL PANOS GARCIA 40 MÁSTER 40 MAS CLUB CHOTACABRAS 04:54:06
149 147 FRANCISCO SANCHEZ MERCADER 26 MÁSTER 45 MAS C.D. MANZANICOS 04:54:44
150 98 JOSE ANTONIO MUNOZ HERNANDEZ 4 SUB - 23 MAS 04:55:07
151 74 MARIA TERESA LOPEZ MARCOS 1 MÁSTER 45 FEM C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 04:58:43
152 169 MERCEDES LOPEZ CASTRO 4 MÁSTER 40 FEM 05:00:31

15,5 Km. Marcha Nórdica (No Competitiva)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 647 FRANCISCO JAVIER NUNEZ GARCIA 1 ABSOLUTA MAS 01:48:51
2 611 FULGENCIO DIAZ MARTINEZ 2 ABSOLUTA MAS 01:51:28
3 612 SERGIO DIAZ SANCHEZ 3 ABSOLUTA MAS 02:03:27
4 615 PASCUAL FRESNEDA RODRIGUEZ 4 ABSOLUTA MAS C.U. MONTANA MURCIA 02:06:42
5 633 Mª JOSE LOPEZ SANCHEZ 1 ABSOLUTA FEM UCAM 02:06:53
6 653 PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ MENDEZ 5 ABSOLUTA MAS 02:15:21
7 645 JUAN ANTONIO MORALES ROSA 6 ABSOLUTA MAS CLUB SENDERISTA TOTANA 02:18:10
8 607 JOSE PASCUAL BOIX CANDELA 7 ABSOLUTA MAS ASM REGION DE MURCIA 02:18:53
9 631 ANTONIO LOPEZ FERRANDEZ 8 ABSOLUTA MAS CORRE X CREVILLENT 02:18:54
10 671 ANGEL GARCIA DE HARO 9 ABSOLUTA MAS 02:19:04
11 614 MARIA JOSE FRANCO LOPEZ 2 ABSOLUTA FEM 02:22:22
12 644 PABLO MONREAL MONTALVO 10 ABSOLUTA MAS 02:22:23
13 657 ANA SANCHEZ GONZALEZ 3 ABSOLUTA FEM GRUPO ALCARAZ 02:25:23
14 621 PEDRO JOSE HERNANDEZ SOTOMAYOR 11 ABSOLUTA MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 02:25:26
15 624 GREGORIO IBANEZ ORENES 12 ABSOLUTA MAS 02:25:28
16 655 GREGORIO RUIZ MARIN 13 ABSOLUTA MAS CLUB SENDERISTA TOTANA 02:26:38
17 650 SALVADOR ORTIZ PEREZ 14 ABSOLUTA MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:28:17
18 603 JOSE MANUEL ANEIROS PEREIRA 15 ABSOLUTA MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:28:18
19 636 JUAN JOSE MACANAS ROSAURO 16 ABSOLUTA MAS 02:28:50
20 613 JUAN ANTONIO FERNANDEZ DOLERA 17 ABSOLUTA MAS 02:28:52
21 639 CRUZ ESPERANZA MARIN IBANEZ 4 ABSOLUTA FEM 02:29:03
22 626 ANA MARIA IBANEZ PUERTA 5 ABSOLUTA FEM 02:29:04
23 623 EUSEBIO IBANEZ GARCIA 18 ABSOLUTA MAS 02:29:05
24 665 INMACULADA SERRANO MARTINEZ 6 ABSOLUTA FEM 02:30:41
25 627 SOLEDAD JIMENEZ MARTINEZ 7 ABSOLUTA FEM 02:31:55
26 617 RAUL GARRE RUIZ 19 ABSOLUTA MAS 02:34:47
27 663 JOSE MARIA SEGURA GARCIA 20 ABSOLUTA MAS BLADE RUNNERS CALASPARRA 02:35:11
28 642 MANUELA MARTINEZ RODRIGUEZ 8 ABSOLUTA FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:35:54
29 638 DAVID MARCO MORENO 21 ABSOLUTA MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:35:55
30 618 ALEJANDRA GARRE RUIZ 9 ABSOLUTA FEM 02:35:57
31 602 AGUSTIN ALVAREZ GARCIA 22 ABSOLUTA MAS 02:39:16
32 648 NADIA OGANDO PORTILLA 10 ABSOLUTA FEM TRIATLON TRAIL MINDUNDIS 02:39:17
33 619 LORENA HERNANDEZ MARTINEZ 11 ABSOLUTA FEM PAQUETAZOS DRILL TEAM 02:41:04
34 609 FRANCISCO J CERVANTES GALLEGO 23 ABSOLUTA MAS CLUB CARTAGENA TRAIL 02:41:06
35 652 INMACULADA PONCE MUNOZ 12 ABSOLUTA FEM 02:41:47
36 649 MERCEDES ORENES CARRENO 13 ABSOLUTA FEM 02:42:37
37 625 MARIA IBANEZ ORENES 14 ABSOLUTA FEM 02:42:39
38 622 GREGORIO IBANEZ 24 ABSOLUTA MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 02:42:40
39 651 BARTOLOME PENALVER SOLANO 25 ABSOLUTA MAS CLUB SENDERISTA TOTANA 02:43:27
40 608 PEPS CELDRAN CONESA 15 ABSOLUTA FEM 02:43:35
41 637 JOSE MARIA MANTE ROMERO 26 ABSOLUTA MAS 02:43:40
42 616 ANTONIO GARCIA GUTIERREZ 27 ABSOLUTA MAS 02:43:43
43 634 AGUSTIN LORCA CRESPO 28 ABSOLUTA MAS G.S. VENTA LA RATA 02:44:31
44 643 JUANA MARTINEZ SEGURA 16 ABSOLUTA FEM 02:47:47
45 656 DOLORES SANCHEZ GARRIDO 17 ABSOLUTA FEM 02:47:50
46 659 JUANA SANCHEZ MARTINEZ 18 ABSOLUTA FEM 02:47:51
47 658 LEANDRO SANCHEZ MARTINEZ 29 ABSOLUTA MAS 02:47:52
48 662 JULIAN VICTOR DEL SANZ 30 ABSOLUTA MAS CEX CARTAGENA 02:47:55
49 606 JUANA MARIA BERNAL PEDRENO 19 ABSOLUTA FEM 02:47:56
50 641 PEPE MARIN MONTESI 31 ABSOLUTA MAS 02:49:46
51 661 SARA SANCHEZ SANCHEZ 20 ABSOLUTA FEM 02:49:47
52 646 RAQUEL MUNOZ HERMOSO 21 ABSOLUTA FEM 02:50:22
53 610 JOSE LUIS CUDEIRO BOLANO 32 ABSOLUTA MAS 02:51:26
54 654 PEDRO ANTONIO RUIZ GALVEZ 33 ABSOLUTA MAS 02:51:28
55 604 SILVIA BARAZAL MARTINEZ 22 ABSOLUTA FEM 02:51:31
56 632 LOLI LOPEZ GARCIA 23 ABSOLUTA FEM 02:51:36
57 668 MIRANDA TORRES LOPEZ 24 ABSOLUTA FEM 02:51:37
58 640 ANA MARIN MARIN 25 ABSOLUTA FEM 02:51:39
59 620 RAQUEL HERNANDEZ NAVARRO 26 ABSOLUTA FEM BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 02:51:47
60 670 CARMEN NICOLAS MARTINEZ 27 ABSOLUTA FEM 02:52:17
61 660 GREGORIO SANCHEZ SANCHEZ 34 ABSOLUTA MAS 02:52:49

Half Revolcadores 15,5 Km.

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 398 ANTONIO LORENTE MURCIA 1 VETERANO M35 MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 01:04:18
2 350 FRANCISCO FUERTES MARTINEZ 1 SENIOR MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 01:04:25
3 533 ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO 1 VETERANO M40 MAS 01:05:26
4 476 FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANO 2 VETERANO M35 MAS FONDISTAS DE YECLA 01:05:41
5 312 RAUL BASTIDA GARCIA 2 VETERANO M40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:09:25
6 320 ANTONIO CANOVAS PARELLON 2 SENIOR MAS ROLLER MASTERS 01:09:30
7 401 JULIO MANZANO JUAREZ 3 VETERANO M35 MAS WAPAVENTURA 01:09:33
8 314 NICOMEDES BERNA 3 SENIOR MAS CLUB MONTANA REDOVAN 01:09:57
9 456 MANUEL PAREDES CARRASCO 1 VETERANO M45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:11:12
10 467 MARIO PEREZ GARCIA 4 SENIOR MAS MOUNTAIN NOROESTE 01:11:36
11 518 DANIEL VARGAS DURAN 5 SENIOR MAS ALHAMA COYM 01:12:14
12 471 CHRISTOPHE ROCHE 2 VETERANO M45 MAS WAPAVENTURA 01:12:19
13 498 JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA 1 VETERANO M50 MAS C.A. PUERTAS LORCA 01:14:06
14 449 PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZ 3 VETERANO M40 MAS ALHAMA COYM 01:14:08
15 524 JOAQUIN YELO FERNANDEZ 6 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 01:14:58
16 348 FRANCISCO JAVIER FRUCTUOSO RUZAFA 7 SENIOR MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:15:16
17 501 TOMAS SANCHEZ SANCHEZ 2 VETERANO M50 MAS A.D. CRUZ DE CARAVACA 01:15:32
18 413 MOISES MARTINEZ MARTINEZ 4 VETERANO M35 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:15:38
19 372 GUILLERMO GUERRERO GIRONES 8 SENIOR MAS 01:15:57
20 513 JOSE TOMAS PANALES 3 VETERANO M45 MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:16:11
21 375 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 9 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 01:16:14
22 326 JUAN CARLOS CELDRAN DE HARO 10 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:16:29
23 485 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CORBALAN 4 VETERANO M40 MAS 01:16:36
24 356 CARLOS GARCIA DONATE 11 SENIOR MAS 01:16:52
25 301 JAVIER AGUILERA 12 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:16:53
26 371 JOSE GONZALEZ ORTUNO 5 VETERANO M35 MAS FONDISTAS DE YECLA 01:17:02
27 422 Jesus Martínez Torreblanca 4 VETERANO M45 MAS 01:17:18
28 340 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 VETERANO M55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:17:27
29 383 ANTONIO JUAN AZORIN 5 VETERANO M40 MAS FONDISTAS DE YECLA 01:17:47
30 463 ISABEL PELEGRIN ESPARZA 1 SENIOR FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 01:18:12
31 496 RUBEN SANCHEZ PANOS 6 VETERANO M40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:18:28
32 461 SERGIO PAY MINANO 7 VETERANO M40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:18:29
33 323 JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZ 5 VETERANO M45 MAS FONDISTAS DE YECLA 01:18:35
34 310 MIGUEL ANGEL BALLESTER MARTINEZ 8 VETERANO M40 MAS CLUB CHOTACABRAS 01:19:01
35 377 ISIDRO HORCAS RODRIGUEZ 3 VETERANO M50 MAS C.D.A. PETROLA/PARTISANOS TRAIL 01:19:09
36 515 CARMEN MARIA TORRES GUIRAO 2 SENIOR FEM SPOR-TI 01:19:12
37 421 Fernando Martínez Torreblanca 6 VETERANO M45 MAS 01:19:34
38 495 ANTONIO SANCHEZ MORENILLA 13 SENIOR MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 01:19:44
39 457 SARAY PAREDES GARCIA 3 SENIOR FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:19:46
40 353 MANUEL GARCIA CALERO 9 VETERANO M40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:19:48
41 346 JUAN JOSE FLORIANO ANDRADA 10 VETERANO M40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:19:53
42 505 JESUS SERRANO GUERAO 11 VETERANO M40 MAS 01:20:49
43 430 JUAN MANUEL MOLINA MOROTE 6 VETERANO M35 MAS C. D. FILIPPEDES MORATALLA 01:21:21
44 488 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA 4 VETERANO M50 MAS SPOR-TI 01:21:28
45 481 ANTONIO SANCHEZ BANOS 7 VETERANO M35 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:21:38
46 509 FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE 12 VETERANO M40 MAS FONDISTAS DE YECLA 01:21:42
47 454 CARLOS PALACIOS LOPEZ 13 VETERANO M40 MAS ALHAMA COYM 01:22:01
48 302 JOSE MAMUEL AGUADO GUTIERREZ 14 VETERANO M40 MAS FONDISTAS DE YECLA 01:22:11
49 464 TONI PENALVER 1 VETERANO M40 FEM SPOR-TI 01:23:04
50 306 JOSE AGUSTIN ALCARAZ REINALDOS 15 VETERANO M40 MAS MONOLITOS TRAIL TEAM 01:23:32
51 520 VICTOR VERA GOMEZ 14 SENIOR MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:23:40
52 507 MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ 2 VETERANO M40 FEM BLADE RUNNERS CALASPARRA 01:24:05
53 319 JUAN DAVID CANO CARRILLO 8 VETERANO M35 MAS PORTAZGO TRAIL 01:24:10
54 415 ANTONIO MARTINEZ PEREZ 5 VETERANO M50 MAS 01:24:53
55 363 IVAN GARCIA NAVARRO 9 VETERANO M35 MAS MUDOS TRAIL 01:24:55
56 402 DANIEL MARCO SERRANO 16 VETERANO M40 MAS 01:25:12
57 352 MANUEL SEVERO GARCIA ALCARAZ 6 VETERANO M50 MAS 01:26:08
58 425 JEREMY MCNALLY 2 VETERANO M55 MAS CLUB CHOTACABRAS 01:26:11
59 343 ANTONIO FERNANDEZ VALERA 3 VETERANO M55 MAS ATLETICO KINOA BULLAS 01:26:25
60 477 GERMAN ROMERA VELEZ 15 SENIOR MAS MOUNTAIN NOROESTE 01:26:33
61 465 ANTONIO MANUEL PERENA NAVARRO 16 SENIOR MAS 01:26:35
62 493 ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ 17 SENIOR MAS 01:27:01
63 427 FRANCISCO MANUEL MIRA MATEU 18 SENIOR MAS MAS TRAINER 01:27:05
64 504 JUAN FRANCISCO SEGOVIA SOTO 19 SENIOR MAS 01:27:10
65 480 ROQUE DANIEL RUIZ LARIO 20 SENIOR MAS 01:27:11
66 331 DIEGO DE LOS REYES CUADRADO ROCAMORA 17 VETERANO M40 MAS PASICO A PASICO 01:27:14
67 439 ALBERTO MORENO MEDINA 21 SENIOR MAS 01:27:23
68 412 SERGIO MARTINEZ MARTINEZ 10 VETERANO M35 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 01:27:35
69 357 BLAS GARCIA GUIRADO 7 VETERANO M45 MAS NOROESTE CLUB DE MONTANA BULLAS 01:28:29
70 534 JOSÉ ANGEL LÓPEZ ARAGÓN 18 VETERANO M40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:28:35
71 514 JOSE ANGEL TORRECILLA SEQUI 8 VETERANO M45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:28:59
72 367 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 9 VETERANO M45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:29:40
73 411 MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARIN 1 SUB-23 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 01:29:48
74 382 JOSE MIGUEL JIMENEZ GILAR 11 VETERANO M35 MAS SALTANDOLATOCHATRAILJUMILLA 01:30:02
75 329 ALICIA CORTADO CELDRAN 4 SENIOR FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 01:30:45
76 406 MACARENA MARTIN SEMPERE 1 VETERANO M35 FEM MAS TRAINER 01:30:55
77 522 MANUEL VILA MARTINEZ 12 VETERANO M35 MAS MUDOS TRAIL 01:30:57
78 369 DIEGO GONZALEZ DE MAYA 19 VETERANO M40 MAS 01:31:03
79 341 AGUSTIN FERNANDEZ ANDUJAR 20 VETERANO M40 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 01:31:05
80 385 JOSE MARIA LAJARA 7 VETERANO M50 MAS FLATO WORMS 01:31:45
81 420 FRANCISCO MARTINEZ SERNA 13 VETERANO M35 MAS 01:31:49
82 512 SALVADOR TERRY DIAZ 8 VETERANO M50 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:31:55
83 327 DIEGO CONESA MARTINEZ 9 VETERANO M50 MAS CLUB 6 CARTAGENA 01:32:00
84 315 INMA CABRERA SANCHEZ 2 VETERANO M35 FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:32:13
85 370 FRANCISCA GONZALEZ JIMENEZ 1 VETERANO M45 FEM 01:32:36
86 458 JOAQUIN MANUEL PARRA SOLER 10 VETERANO M45 MAS PORTAZGO TRAIL 01:33:03
87 404 RUBEN MARIN MARTINEZ 22 SENIOR MAS OLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLIN 01:33:04
88 433 DANIEL MOMPEAN GARCIA 23 SENIOR MAS 01:33:22
89 443 JOSE PEDRO NAVARRO NOGUERA 24 SENIOR MAS 01:33:23
90 328 DIEGO PEDRO CONESA REQUENA 25 SENIOR MAS 01:33:31
91 403 PEDRO MARIN CAMARA 11 VETERANO M45 MAS 01:33:47
92 529 JUAN CARLOS GARCIA PROVENCIO 21 VETERANO M40 MAS 01:33:59
93 523 GINES SOTO VILAR 22 VETERANO M40 MAS RAJAOS RUNNERS 01:34:49
94 400 GABRIEL MACARIO CARRILLO 10 VETERANO M50 MAS REAL RUNNING 01:35:09
95 424 NICOLA MCNALLY 1 VETERANO M50 FEM CLUB CHOTACABRAS 01:35:14
96 470 JUAN MANUEL RIVES SAMPER 23 VETERANO M40 MAS CLUB ATLETISMO KILOMETRICOX 01:35:17
97 390 JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ 24 VETERANO M40 MAS 01:35:36
98 503 JOSE LUIS SAURA SOTO 12 VETERANO M45 MAS MUDOS TRAIL 01:36:33
99 538 RAFAEL GOMEZ CARRASCO 13 VETERANO M45 MAS RAJAOS RUNNERS 01:36:56
100 396 JUAN PEDRO LOPEZ RODRIGUEZ 4 VETERANO M55 MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 01:36:58
101 525 PASCUAL YEPES BERMUDEZ 14 VETERANO M45 MAS 01:37:00
102 359 ALFONSO GARCIA JIMENEZ 15 VETERANO M45 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 01:37:04
103 490 JUAN MANUEL SANCHEZ LOPEZ 25 VETERANO M40 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 01:37:06
104 321 MIGUEL A. CARRASCO PIERNAS 16 VETERANO M45 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:37:11
105 389 JUAN LUIS LOPEZ ARGUDO 26 VETERANO M40 MAS EL PORTAZGO 01:37:18
106 410 CHARY MARTINEZ JIMENEZ 2 VETERANO M45 FEM ATLETICO KINOA BULLAS 01:37:20
107 313 ANA MARIA BELTRAN CARRILLO 3 VETERANO M40 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 01:37:21
108 386 FRANCISCO LAVEDA MOLINA 1 VETERANO M60 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:37:36
109 500 FERNANDO SANCHEZ SANCHEZ 17 VETERANO M45 MAS MOUNTAIN NOROESTE 01:37:38
110 532 MARILO TOLINO CANO 3 VETERANO M45 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:37:57
111 455 JOSE ANTONIO PARDO HERNANDEZ 18 VETERANO M45 MAS 01:38:03
112 531 GERMAN PENA VICTORIA 1 DIVERSIDAD FUNCIONAL C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:38:05
113 497 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 5 VETERANO M55 MAS C.A. ROLDAN 01:38:08
114 469 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 19 VETERANO M45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:38:09
115 322 GERMAN CARRASCO ROMERO 27 VETERANO M40 MAS REAL RUNNING 01:38:21
116 419 DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ 6 VETERANO M55 MAS ALHAMA COYM 01:38:45
117 361 JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ 26 SENIOR MAS 01:38:51
118 392 VIRGILIO LOPEZ NAVARRO 28 VETERANO M40 MAS C.D.FILIPPEDES MORATALLA 01:38:56
119 414 NIEVES MARTINEZ OLMO 3 VETERANO M35 FEM MUDOS TRAIL 01:39:06
120 365 ROMAN GARCIA ROCA 27 SENIOR MAS MUDOS TRAIL 01:39:08
121 324 VENE CAVAS GARCIA 4 VETERANO M40 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:39:10
122 435 JUAN MONTORO MARTINEZ. 11 VETERANO M50 MAS PAN MORENO. 01:39:26
123 432 PITU MOMBLONA DELGADO 4 VETERANO M45 FEM PAQUETAZOS DRILL TEAM 01:40:39
124 453 FRANCISCO ORTIZ SERRANO 20 VETERANO M45 MAS PAQUETAZOS DRILL TEAM 01:40:41
125 380 MAYTE JAVALOY PEREZ 5 VETERANO M40 FEM ESPUNA TRAIL 01:40:58
126 459 JOSE FRANCISCO PARRENO GONZALEZ 29 VETERANO M40 MAS RAJAOS RUNNERS 01:41:09
127 487 SILVIA SANCHEZ IBANEZ 6 VETERANO M40 FEM REAL RUNNING 01:41:24
128 466 JOSE JAVIER PEREZ ALEGRIA 14 VETERANO M35 MAS 01:41:30
129 408 ANTONIO MARTINEZ GARCIA-RIPOLL 12 VETERANO M50 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 01:41:34
130 391 ANTONIO LOPEZ MOTOS 13 VETERANO M50 MAS 01:41:38
131 441 PIEDAD MARIA MUNOZ GARCIA- ROMERAL 7 VETERANO M40 FEM REAL RUNNING 01:41:55
132 333 LAURA DE AYALA FERNANDEZ 5 SENIOR FEM ALHAMA COYM 01:42:03
133 381 JOSE CARMELO JIMENEZ GARCIA 21 VETERANO M45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:42:42
134 444 JOSE ANTONIO NIETO BELDA 22 VETERANO M45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:42:44
135 452 MARIANO ORTIZ AROCA 2 VETERANO M60 MAS PORTAZGO TRAIL 01:42:47
136 460 JORGE PASTOR 3 VETERANO M60 MAS FLATO WORMS 01:42:51
137 368 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ 14 VETERANO M50 MAS 01:44:05
138 478 AGUSTIN ROSA 15 VETERANO M50 MAS ESPUNA TRAIL 01:44:19
139 442 MARAVILLAS MUNOZ JIMENEZ 4 VETERANO M35 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 01:44:27
140 428 JESUS MOLINA ARABIT 30 VETERANO M40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:44:41
141 475 PEDRO ROJO SANCHEZ 16 VETERANO M50 MAS 01:44:45
142 447 DANIEL ONDONO RODRIGUEZ 28 SENIOR MAS REAL RUNNING 01:45:13
143 479 FRANCISCO JESUS RUIZ ANDREU 31 VETERANO M40 MAS OLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLIN 01:45:25
144 473 ANTONIO ANGEL RODRIGUEZ MARTINEZ 15 VETERANO M35 MAS OLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLIN 01:45:36
145 492 JOSE ANTONIO SANCHEZ MANCHON 1 VETERANO M65 MAS CORREXCREVILLENT 01:46:42
146 395 CRISTINA LOPEZ PEREZ 6 SENIOR FEM C.T. CARAVACA 01:46:46
147 434 VANESA MONTALBAN 7 SENIOR FEM C.T. CARAVACA 01:46:47
148 325 VANESA CEBALLOS BERMEJO 8 SENIOR FEM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:47:13
149 517 MARIA DOLORES VALERO 8 VETERANO M40 FEM CLUB ATLETISMO NOVELDA CABLEWORLD 01:47:14
150 521 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA 17 VETERANO M50 MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:47:18
151 399 LORENA LUJAN MARTINEZ 9 SENIOR FEM PAQUETAZOS DRILL TEAM 01:48:04
152 440 PEDRO MULA PEREZ 29 SENIOR MAS PAQUETAZOS DRILL TEAM 01:48:05
153 394 FRANCISCA LOPEZ PEREZ 2 VETERANO M50 FEM LA CARRASCA 01:48:13
154 489 JUANFRA SANCHEZ LAZARO 32 VETERANO M40 MAS HINNENI TRAIL RUNNING 01:49:18
155 541 INMACULADA MARIN SANCHEZ 5 VETERANO M45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 01:49:28
156 491 MARIA DOLORES SANCHEZ LOPEZ 3 VETERANO M50 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:49:30
157 360 JUAN FRANCISCO GARCIA JULIA 30 SENIOR MAS HINNENI TRAIL RUNNING 01:49:34
158 483 ALICIA SANCHEZ CARMONA 5 VETERANO M35 FEM LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 01:49:53
159 366 DAVID GIMENO FERNANDEZ 33 VETERANO M40 MAS 01:49:54
160 482 FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN 4 VETERANO M60 MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 01:50:05
161 384 ROSA LACARCEL HURTADO 9 VETERANO M40 FEM RAJAOS RUNNERS 01:50:10
162 486 Jose Manuel Sanchez Hernández 18 VETERANO M50 MAS 01:50:16
163 446 JOSE LUIS NUNEZ GARCIA 16 VETERANO M35 MAS 01:50:18
164 405 JOSE JUAN MARIN RUIZ 31 SENIOR MAS 01:50:21
165 345 VALENTIN FERRER-EGEA MARIN 19 VETERANO M50 MAS 01:50:31
166 338 SARA ELKHAZRAJE 6 VETERANO M35 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:50:40
167 305 ANTONIO ALCARAZ AZNAR 23 VETERANO M45 MAS CARTAGENA TRAIL 01:51:23
168 429 MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADO 24 VETERANO M45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:51:37
169 437 JOSEFA MORENO LOPEZ 6 VETERANO M45 FEM ALHAMA COYM 01:51:41
170 339 ANTONIO ESCAMEZ GARCIA 20 VETERANO M50 MAS 01:51:43
171 508 ISABEL SORIA GINER 4 VETERANO M50 FEM ALHAMA COYM 01:51:51
172 511 CATALINA SOTO MUNUERA 7 VETERANO M45 FEM ALHAMA COYM 01:52:56
173 318 FRANCISCO JOSE CAMPOS IBANEZ 34 VETERANO M40 MAS C. D. FILIPPEDES MORATALLA 01:53:05
174 436 BRIGIDO MORENO GOMEZ 2 VETERANO M65 MAS C.D. BAHIA DE MAZARRON 01:53:09
175 407 JESSICA MARTINEZ ESPINAR 10 SENIOR FEM C. D. FILIPPEDES MORATALLA 01:53:13
176 316 FRANCISCO JAVIER CADENAS AGUILAR 32 SENIOR MAS 01:53:16
177 393 RICARDO LOPEZ NAVARRO 21 VETERANO M50 MAS MOUNTAIN NOROESTE 01:53:36
178 418 ANTONIO MARTINEZ SANCHEZ 25 VETERANO M45 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 01:53:46
179 423 JOSE MARTOS SANCHEZ 26 VETERANO M45 MAS CARTAGENA TRAIL 01:53:55
180 417 ALFONSO MARTINEZ SANCHEZ 3 VETERANO M65 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 01:54:01
181 537 FRANCISCA CERVANTES GONZALEZ 7 VETERANO M35 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 01:54:24
182 499 DIEGO JUAN SANCHEZ RUBIO 22 VETERANO M50 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 01:54:26
183 311 MANUEL CARLOS BANOS CELDRAN 27 VETERANO M45 MAS 01:54:31
184 416 MERCEDES MARTINEZ RUBIO 8 VETERANO M45 FEM 01:55:07
185 335 JOSE MARIA DEL POZO SANZ 28 VETERANO M45 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:55:08
186 540 LUCAS RODRIGUEZ PAZ 33 SENIOR MAS 01:55:11
187 539 NAYARA RUBIO GOMEZ 11 SENIOR FEM 01:55:17
188 462 MARCOS ANTONIO PAYA COLOMER 35 VETERANO M40 MAS NOVA SYSTEM 01:55:57
189 510 MARIA DEL PILAR SOTO MUNUERA 8 VETERANO M35 FEM ALHAMA COYM 01:56:18
190 472 ANA RODRIGUEZ LORENTE 12 SENIOR FEM MUDOS TRAIL 01:58:08
191 376 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 17 VETERANO M35 MAS MUDOS TRAIL 01:58:10
192 451 ANTONIO ORTEGA ONATE 34 SENIOR MAS OLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLIN 01:58:20
193 307 DAVID AMORES MOYA 36 VETERANO M40 MAS OLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLIN 01:58:22
194 373 LOLA HERNANDEZ ANDREU 10 VETERANO M40 FEM 01:58:51
195 516 ANGEL VALENCIA JIMENEZ 23 VETERANO M50 MAS MAS TRAINER 01:59:14
196 530 MIGUEL GARCIA MORENO 2 SUB-23 MAS 02:00:00
197 351 MIGUEL GARCIA NAVARRO 24 VETERANO M50 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 02:00:02
198 448 FRANCISCO ONTENIENTE GUILL 37 VETERANO M40 MAS CORREXCREVILLENT 02:00:18
199 387 PASCUALITA LENCINA PEREZ 11 VETERANO M40 FEM LA ALQUERIA TRAIL RUNNING 02:01:29
200 388 JOSE LENCINA PEREZ 35 SENIOR MAS LA ALQUERIA TRAIL RUNNING 02:01:31
201 526 MAR YEPES MARTINEZ 12 VETERANO M40 FEM CEX CARTAGENA 02:01:55
202 362 BLAS GARCIA MORENO 29 VETERANO M45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:02:02
203 484 JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTILLO 5 VETERANO M60 MAS 02:02:07
204 431 CRISTOBAL MOLINA NICOLAS 38 VETERANO M40 MAS 02:02:11
205 426 ROSA CATALINA MERINO ALBAN 1 VETERANO M55 FEM LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 02:02:23
206 303 COLOMA AGULLO ESPLA 9 VETERANO M35 FEM C.A. CABLEWORLD NOVELDA 02:04:54
207 304 INES ALBERO BELTRA 10 VETERANO M35 FEM NOVA SYSTEM 02:04:59
208 344 HERMI FEMENINO FERRER 5 VETERANO M50 FEM C.A. ORIOL 02:05:45