V CROSS POPULAR FUENTE LIBRILLA 11.5K
Listado de eventos

Absoluta 11,5k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 142 GUILLAUME LE MOUHAER 1 M40 C.A. NOGALTE 00:39:46
2 234 FRANCISCO PASTOR NAVARRO 1 Jun/Pro C.A. NOGALTE 00:41:17
3 128 ANTONIO INIESTA CUADRADO 1 Senior CLUB RAJAOS RUNNERS 00:41:39
4 286 DAVID SANCHEZ ROMERO 1 M35 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:41:55
5 136 ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDE 2 M40 00:42:09
6 162 FERNANDO MARTIN LOPEZ 1 M45 LIBERBANK-CLUB ATLETISMO TOLEDO 00:42:22
7 29 FRANCISCO BERMEJO ESPARZA 3 M40 C.A. TORRE PACHECO 00:43:12
8 182 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 4 M40 SAN JAVIER TEAM INASSA 00:43:52
9 89 LUIS GALIAN MENARGUEZ 2 Jun/Pro RAJAOS RUNNERS 00:44:08
10 126 PACO HERRAIZ ORTEGA 5 M40 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:45:26
11 309 FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS 2 M35 RAJAOS RUNNERS 00:45:30
12 108 ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 2 M45 TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:45:37
13 287 RAUL VICENTE SANCHEZ ROMERO 2 Senior FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:45:38
14 236 CARLOS PAYAN ALONSO 6 M40 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:45:46
15 212 ANTONIO MOYA GARCIA 3 M45 C.A.T. HORADADA 00:45:56
16 158 JONATAN MAIRELES VILLEGAS 3 Senior ALHAMA COYM 00:45:59
17 263 FRANCISCO RODRIGUEZ ESPIN 7 M40 CLUB DEPORTIVO QUIPAR 00:46:12
18 82 MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ 3 Jun/Pro - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:46:14
19 144 FCO JAVIER LOPEZ 1 M50 C.A. LA MANGA 00:46:31
20 140 MIGUEL ANGEL LASSO GARCIA 8 M40 ALHAMA COYM 00:46:39
21 157 JOSE LUCAS CARRILLO 9 M40 UCAM ATHLEO CIEZA 00:46:59
22 165 ANTONIO MARTINEZ ARDIL 4 Senior CANCHA RUNNING CLUB 00:47:25
23 293 MIGUEL SERRANO RODRIGUEZ 3 M35 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:47:36
24 255 MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO 2 M50 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:47:46
25 34 SANTOS BUENDIA AZORIN 10 M40 RAJAOS RUNNERS 00:47:48
26 63 PEDRO CONESA CERON 4 Jun/Pro SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 00:47:51
27 202 JUAN MARIO MOLINA MORENO 5 Senior C.A. TOTANA 00:47:55
28 1 JAOUAD AIT BRAHIM 6 Senior 00:47:58
29 311 MOISES VIDAL GUIRAO 7 Senior 00:48:00
30 133 PREDENCION DAVID JIMENEZ HERNANDEZ 11 M40 00:48:08
31 220 JOSE NORTES VELAZQUEZ 1 M55 A.D. CEUTI ATLETISMO 00:48:11
32 200 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 12 M40 C.A. VILLA DE BLANCA 00:48:24
33 233 PEDRO PASTOR ANDREO 13 M40 TRIALHAMA 00:48:37
34 209 MANUEL DAVID MORENO GARCIA 14 M40 00:48:48
35 153 ALBERTO LOPEZ RUBIO 8 Senior TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:48:49
36 169 ALVARO MARTINEZ FERNANDEZ 5 Jun/Pro C.A. NOGALTE 00:49:14
37 80 MANUEL FERNANDEZ MARCO 3 M50 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:49:15
38 177 FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARTINEZ 9 Senior C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:49:35
39 54 DOMINGO CAVA. BELCHI 15 M40 TRIALHAMA 00:49:37
40 114 TOMAS GUERRERO SARABIA 10 Senior C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:49:38
41 264 JOSE FRANCISCO ROMERO ORTIZ 4 M35 TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:49:41
42 6 MARCOS ALONSO SANCHEZ 11 Senior 00:49:45
43 201 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 4 M45 RAJAOS RUNNERS 00:49:47
44 294 MANUEL ANGEL SILGUERO RODRIGO 5 M45 SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 00:50:00
45 145 DANIEL LOPEZ ALCON 6 Jun/Pro 00:50:02
46 122 PASCUAL HERNANDEZ INVERNON 16 M40 CORREBIRRAS 00:50:06
47 312 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 12 Senior CORREBIRRAS 00:50:07
48 45 DIEGO CANOVAS ZABALA 6 M45 LA VENTANICA 00:50:17
49 328 ANTONIO DEL SAZ ORTIZ 17 M40 GR2012 00:50:17
50 117 FERNANDO HERAS PRIETO 7 M45 CLUB MARATHON CARTAGENA 00:50:26
51 57 FABIAN CERON ZAMORA 18 M40 ESPUNA TRAIL 00:50:30
52 119 LOURDES HEREDIA LOPEZ 1 M45 LA VENTANICA 00:50:32
54 22 PABLO BATALLA NAVARRO 13 Senior C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:50:36
55 318 JOSE LOPEZ MARTINEZ 3 M55 ABESCO MOLINA 00:50:40
56 94 ALBERTO GARCIA COLL 19 M40 TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:50:42
57 3 ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA 4 M50 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:50:44
58 239 FRANCISCO JAVIER PENA GARCIA 8 M45 ALHAMA COYM 00:50:46
59 164 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 9 M45 00:50:55
60 300 VICTOR SORIANO GIMENEZ 14 Senior ESPUNA TRAIL 00:51:16
61 95 JUAN MIGUEL GARCIA COSTA 15 Senior 00:51:20
62 243 FRANCISCO JAVIER PENAS COSRA 16 Senior TOTANA TRIATHLON 00:51:34
63 21 JUAN FRANCISCO BANON VICENTE 5 M35 ESPUNA TRAIL 00:51:55
64 238 ISAAC PEIRO ALVARADO 20 M40 RAJAOS RUNNERS 00:52:00
65 110 JUANJO GRACIA CARRILERO 4 M55 C.A. ERMITA DE BURGOS 00:52:00
66 74 JOSE FERNANDO ESPIN DUQUE 21 M40 CLUB ATLETICO LOS ALBERTOS 00:52:06
67 240 SEBASTIAN PENA GARCIA 10 M45 00:52:07
68 326 JUAN BASTIDA GALIAN 17 Senior TRIALHAMA 00:52:09
69 249 JESUS PEREZ VALERO 7 Jun/Pro 00:52:19
70 214 FRANCESC MUNOZ GUIRAO 1 M60 COMEKM MOLINS 00:52:19
71 20 MIGUEL ANGEL BALSAS SANCHEZ 22 M40 C.T. TRIALHAMA 00:52:21
72 148 JORGE LOPEZ GARCIA 23 M40 #SKULLRUNNERS 00:52:22
73 56 JUAN PEDRO CERDAN ALCARAZ 11 M45 CIERRABARES 00:52:33
74 193 EDUARDO MEJIAS SALAS 5 M50 RAJAOS RUNNERS 00:52:33
75 168 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 6 M50 RAJAOS RUNNERS 00:52:34
76 16 PEDRO AZORIN SOLER 2 M60 CORREBIRRAS 00:52:42
77 187 ALEJANDRO MARTINEZ RUIPEREZ 18 Senior CASICORREDORES 00:52:46
78 279 FELIPE SANCHEZ GARCIA 24 M40 MURSHA SHISHA TRAIL CLUB 00:52:49
79 4 HILARIO ALEDO MARTINEZ 7 M50 C.T. TRIALHAMA 00:52:54
80 330 JOSE ELLIN GONZALEZ 6 M35 FONDISTAS ALCANTARILLA 00:52:57
81 213 ROQUE JOSE MOYA JODAR 7 M35 00:52:59
82 224 GINES ORCAJADA MARTINEZ 19 Senior 00:53:01
83 11 TOMAS AMELA MARTINEZ 25 M40 POKER RUNNER 00:53:02
84 81 ADRIAN FERNANDEZ MARTINEZ 8 Jun/Pro GRUPO ALCARAZ 00:53:02
85 324 JAVIER NICOLAS QUESADA 26 M40 00:53:03
86 323 JOSE MANUEL ORTUÑO RUIZ 12 M45 GRUPO ALCARAZ 00:53:04
87 170 DAVID MARTINEZ GARCIA 8 M35 C.T. TRIALHAMA 00:53:05
88 118 JOSE ANTONIO HEREDIA LOPEZ 27 M40 LA VENTANICA 00:53:07
89 298 LORENZO SOLER MARTINEZ 28 M40 ALHAMA COYM 00:53:16
90 325 DAVID PASTOR NAVARRO 9 Jun/Pro CLUB CIUDAD DE MULA 00:53:21
91 50 JAVIER CASCALES CARRILLO 29 M40 A.D. ZATOPEK 00:53:23
92 206 ANTONIO MONTESINOS NAVARRO 30 M40 C.A. ERMITA DE BURGOS 00:53:26
93 130 JUAN CARLOS IVARS GIL 5 M55 INDEPENDIENTE 00:53:32
94 163 SOLEDAD MARTINE CANAVATE 1 Senior C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:53:33
95 266 JOSE ROMERO SANCHEZ 8 M50 RAJAOS RUNNERS 00:53:39
96 150 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 13 M45 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:53:50
97 197 CONCHI MINANO PONCE 1 M35 C.A. NOGALTE 00:53:52
98 332 FRANCISCO DE LA TORRE GARCIA 9 M35 00:53:52
99 215 JOSEFA MUNOZ IBANEZ 1 M50 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:53:56
100 46 JESUS CANTON CLARES 10 M35 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:53:56
101 58 MIGUEL CHACON MOLINA 14 M45 C.A. CIUDAD DE MULA 00:54:06
102 134 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ PEREZ 31 M40 HERMITA BURGOS 00:54:22
103 308 AGUSTIN VALERA DE GEA 20 Senior CLUB DEPORTIVO QUIPAR 00:54:24
104 51 ANTONIO CAVA MARTINEZ 11 M35 C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:54:34
105 48 NOEL CARRILLO TRIGUEROS 12 M35 00:54:36
106 68 JESUS DE SAN PEDRO GAMBIN 13 M35 RAJAOS RUNNERS 00:54:39
107 181 EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL 14 M35 TRIMPULSO 00:54:41
108 268 JOSE ANGEL RUIZ ESPANA 21 Senior 00:54:44
109 116 MANUEL GUIRADO LOPEZ 15 M35 00:54:50
110 290 JUAN SANDOVAL RAMIREZ 32 M40 00:54:51
111 284 PEDRO JOSE SANCHEZ PARRA 33 M40 00:54:52
112 203 DARWIN MOLINA TORRES 15 M45 CAT HORADADA 00:54:58
113 139 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 3 M60 22447689B 00:55:00
114 280 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 16 M45 BROTHERS RUNNERS 00:55:01
115 184 GUILLERMO MARTINEZ RIQUELME 34 M40 C.A. ERMITA DE BURGOS 00:55:04
116 115 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 4 M60 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:55:08
117 188 JUAN FRANCISCO MARTINEZ RUIPEREZ 16 M35 CASI CORREDORES 00:55:15
118 109 JUAN JOSE GONZALEZ ORTIZ 35 M40 00:55:19
119 281 JOSE CARLOS SANCHEZ MARTINEZ 17 M35 00:55:32
120 2 GINES ALCARAZ MOYA 18 M35 00:55:42
121 160 JUAN PEDRO MARIN ANDREO 9 M50 00:55:43
122 227 JUAN JOSE PACO ANDREO 17 M45 CLUB CICLISTA SIERRA ESPUNA 00:55:44
123 217 ENRIQUE NAVARRO MARTINEZ 22 Senior CD FILIPPEDES MORATALLA 00:55:45
124 327 DOMINGO SOLA ALCAINA 10 M50 ERMITA DE BURGOS 00:55:46
125 307 JUAN TRIPIANA 23 Senior 00:55:46
126 127 PEDRO ENRIQUE IBANEZ BARNES 19 M35 00:55:52
127 272 MARCOS RUIZ PEREZ 6 M55 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:56:17
128 269 MIGUEL RUIZ GALIAN 24 Senior - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:56:27
129 275 GUSTAVO SANCHEZ 36 M40 C.A.T. HORADADA 00:56:28
130 75 RAMON ROBERTO ESQUIVE GALEANO 20 M35 00:56:31
131 107 JUAN GONZALEZ CANDELAS 11 M50 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:56:32
132 256 PEDRO PROVENCIO SANCHEZ 37 M40 ALHAMA COYM 00:56:34
133 166 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 12 M50 C.A. JAVALI NUEVO 00:56:35
134 252 FRANCISCO JAVIER PIQUERAS MARIN 25 Senior SUNSET RUNNERS 00:56:36
135 99 JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ 21 M35 ESPUNA TRAIL 00:56:43
136 61 NATALIA CLAVEL 1 M40 VETERANAS SAN JUEVES 00:56:44
137 257 PEDRO PUERTA PARRA 1 M65 00:56:51
138 319 JOSE LUIS NORTES VILLA 13 M50 CORREBIRRAS 00:56:51
139 245 JUAN MANUEL PEREZ HERRERO 22 M35 A.C. JUMILLA 00:56:52
140 96 ALBA GARCIA GARCIA 2 Senior 00:56:53
141 88 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 26 Senior 00:56:53
142 175 MARIANO MARTINEZ LOPEZ 38 M40 C.A. ERMITA DE BURGOS 00:57:00
143 59 JAVIER CLARES GARCIA 27 Senior 00:57:01
144 321 ANTONIO GOMEZ GILLAMON 18 M45 00:57:08
145 329 FELIPE CEGARRA CERVANTES 39 M40 GR2012 00:57:10
146 189 JUAN ANTONIO MARTINEZ TORRALBA 40 M40 C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:57:15
147 285 JOSE ANGEL SANCHEZ POLO 41 M40 00:57:17
148 258 VICTOR PUERTAS ABELLAN 28 Senior - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:57:19
149 62 JUAN ANTONIIO CLEMENTE PUERTAS 29 Senior - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:57:20
150 37 JOSE LUIS CALERO SAEZ 23 M35 ALHAMA COYM 00:57:20
151 154 JOSE LOPEZ SANCHEZ 24 M35 00:57:20
152 104 GINES GARCIA NICOLAS 19 M45 INDEPENDIENTE 00:57:21
153 124 JUAN ANTONIO HERNANDEZ PEREZ 42 M40 C.A. JAVALI NUEVO 00:57:25
154 125 TOMAS HERNANDEZ PEREZ 20 M45 C.A. JAVALI NUEVO 00:57:25
155 33 FRANCISCO BRAVO RIQUELME 43 M40 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:57:28
156 185 SALVADOR MARTINEZ ROMERO 14 M50 C.A. ERMITA DE BURGOS 00:57:35
157 113 JAVIER GUERRERO MARTINEZ 44 M40 00:57:40
158 9 FRANCISCO ANTONIO ALVAREZ ORTIZ 10 Jun/Pro - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:57:43
159 242 PEDRO PENALVER GONZALEZ 21 M45 GRUPO ALCARAZ 00:57:43
160 210 FRANCISCO MORENO LISON 45 M40 CLUB ATLETISMO ALKANTARA 00:57:48
161 178 GREGORIO MARTINEZ MARTINEZ 7 M55 CORREBIRRAS 00:57:49
162 23 RUBEN BELANDO LOPEZ 46 M40 RAJAOS RUNNERS 00:57:53
163 299 JUAN JOSE SOLER GALLEGO 15 M50 CIERRABARES 00:58:07
164 304 JAVIER TOLEDO MOLINA 25 M35 00:58:12
165 316 ESTEFANIA VIGUERAS TORRALBA 2 M35 MIMETA 42K 00:58:13
166 67 SEBASTIAN DATO HERNANDEZ 26 M35 CASI CORREDORES 00:58:14
167 270 RAFAEL RUIZ MARIN 22 M45 TORTUGAS RANIN 00:58:17
168 278 RAMON SANCHEZ COSTA 16 M50 CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS 00:58:22
169 230 NURIA PANALES LOPEZ 2 M50 GRUPO ALCARAZ 00:58:29
170 19 FRANCISCO JOSE BALSALOBRE 23 M45 C.C. SIERRA ESPUNA 00:58:29
171 87 CARLOS FRANCO ORTEGA 24 M45 00:58:39
172 73 PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZ 8 M55 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:58:50
173 219 JOSE NOGUERA LOPEZ 47 M40 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:58:54
174 85 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 2 M45 CORREBIRRAS 00:59:13
175 60 FRANCIS CLARKE 5 M60 ALCANTARILLA SA 00:59:19
176 24 MIGUEL ANGEL BELIJAR MARTINEZ 27 M35 00:59:24
177 301 FINI SORIANO MARCO 2 M40 FONDISTAS DE YECLA 00:59:29
178 143 PEDRO LLAMAS HERRERA 25 M45 LOS ALCAZARES TRIATLON 00:59:33
179 254 RAMON PLANO MORA 26 M45 CORREBIRRAS 00:59:34
180 259 ANTONIO PUJALTE RUIZ 27 M45 RAJAOS RUNNERS 00:59:37
181 271 VICTOR RUIZ MAYOR 30 Senior - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:59:42
182 27 ANTONIO BENAVENTE LOZANO 48 M40 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:59:45
183 26 JOSE MANUEL BELMONTE MONINO 28 M45 CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS 00:59:53
184 41 MARIA CANOVAS LORENTE 3 M45 DEPORTIVO ALQUERIAS 00:59:57
185 152 MIGUEL ANGEL LOPEZ NAVARRO 29 M45 00:59:59
186 174 ANTONIO MARTINEZ LOPEZ 31 Senior 01:00:05
187 194 JAVIER MELGAREJO GARCIA 32 Senior ALHAMA COYM 01:00:11
188 102 ALBERTO GARCIA MARTINEZ 33 Senior 01:00:13
189 121 MATIAS HERNANDEZ GABARRON 28 M35 NEW GARDEN 01:00:14
190 265 CRISTIAN ROMERO RODRIGUEZ 34 Senior 01:00:16
191 218 ALBERTO NICOLAS ROBLES 29 M35 01:00:25
192 262 ADRIAN RODA PAEZ 35 Senior 01:00:29
193 132 SEBASTIAN JAVALOY PEREZ 49 M40 VALE RUNNING 01:00:32
194 246 RAFAEL PEREZ LAMATA 30 M45 01:00:44
195 231 ANDRES PARRA PASTOR 50 M40 #SKULLRUNERS 01:00:46
196 129 JOSE ANTONIO INIESTA GARCIA 30 M35 01:00:49
197 103 FRANCISCO MANUEL GARCIA MARTINEZ 31 M35 CLUB RAJAOS RUNNERS 01:00:49
198 196 PABLO MILLAN MONREAL 51 M40 GRUPO ALCARAZ 01:00:55
199 78 REBECA FENOLL BENABENT 3 Senior C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:00:55
200 235 CONSUELO PASTOR PINERO 3 M40 GRUPO ALCARAZ 01:00:57
201 172 EDUARDO MARTINEZ GAYOSO 52 M40 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 01:01:00
202 273 POKER RUNNER 53 M40 POKER RUNNER 01:01:03
203 14 ISABEL ASENSIO ESTEBAN 4 M45 C.A.T. HORADADA 01:01:07
204 32 MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZ 36 Senior 01:01:13
205 274 JUAN FRANCISCO SAAVEDRA GARCIA 32 M35 01:01:21
206 131 ANTONIO FRANCISCO JARA CARRILLO 31 M45 01:01:25
207 151 JOSEFINA LOPEZ MORENO 5 M45 UCAM ATHLEO CIEZA 01:01:28
208 253 RAFAEL PITA MOREDA 17 M50 01:01:28
209 283 JUAN SANCHEZ PARRA 18 M50 01:01:31
210 141 LUIS LAURERO SANCHEZ 6 M60 01:01:38
211 53 SALVADOR CAVA VICENTE 19 M50 01:01:49
212 42 PILI CANOVAS MARTINEZ 6 M45 INDEPENDIENTE 01:01:52
213 7 BORJA ALVAREZ AMOROS 11 Jun/Pro ATLETISMO ALKANTARA 01:01:53
214 17 PACO BALLESTA SANCHEZ 20 M50 RAJAOS RUNNERS 01:01:59
215 31 DANIEL BONACHE OTALORA 37 Senior TRIALHAMA 01:02:01
216 84 JOSE PABLO FERNANDEZ VICENTE 38 Senior 01:02:15
217 18 FRANCISCO JOSE BALLESTER GUIRAO 32 M45 01:02:24
218 43 DOMINGO CANOVAS MOLINA 33 M35 01:02:28
219 314 Jose Ramón Gallego Vidal 34 M35 01:02:59
220 313 Antonio Azorín Soto 33 M45 01:03:06
221 282 GERMAN SANCHEZ MUNOZ 39 Senior 01:03:07
222 331 JOSE NOGUERA MARTINEZ 40 Senior 01:03:12
223 320 PEDRO LOPEZ PEREZ 54 M40 CIERRABARES 01:03:17
224 135 PEDRO JIMENEZ SANDOVAL 7 M60 01:03:18
225 305 JOSE FRANCISCO TORRENTE CANOVAS 55 M40 C.A. ERMITA DE BURGOS 01:03:22
226 223 JOSE VICTOR ORCAJADA GARCIA 35 M35 FUENTE LIBRILLA 01:03:26
227 322 MARIA ISABEL ORCAJADA ROBLES 1 Jun/Pro ATLETICO CLUB JUMILLA 01:03:31
228 76 RAMON ESTEBAN MUNOZ 34 M45 C.A.T. HORADADA 01:03:32
229 77 STEFAN EYMOLD 9 M55 CAT HORADADA 01:03:49
230 237 RAMON PAZ SENORANS 56 M40 ALHAMA COYM 01:03:57
231 38 SALVADOR CAMBRES CANOVAS 41 Senior 01:04:00
232 211 ANTONIO MOYA ALBALADEJO 10 M55 CAT HORADADA 01:04:23
233 192 MARIA JOSE MAYOR ROMERO 4 M40 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 01:04:23
234 229 JOSE ANGEL PALACIOS ANIORTE 57 M40 01:04:39
236 291 LARA SANMARTIN AISA 7 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 01:04:58
237 69 SALVADOR DEL AMOR BARQUEROS 36 M35 01:04:59
238 55 VICTOR CEBALLOS DE CASTRO 35 M45 CORREDORES MAR MENOR 01:05:03
239 180 ANTONIO JOSE MARTINEZ MELGAREJO 36 M45 01:05:04
240 52 GINES CAVA MARTINEZ 58 M40 CA NOGALTE PUERTO LUMBRERAS 01:05:12
241 155 JOSE MARIA LORCA PANOS 37 M45 BICIHUERTA TORREAGUERA 01:05:21
242 64 ANTONIO CORCOLES VERDU 11 M55 CORREBIRRAS 01:05:26
243 191 JUAN DANIEL MAYOL GARCIA 42 Senior 01:05:40
244 156 PEDRO LORENTE PARRA 21 M50 A.D. ZATOPEK 01:05:40
245 317 JUAN MIGUEL MATEOS ROS 37 M35 MIMETA 42K 01:05:41
246 315 GABRIEL LOZANO MORENO 22 M50 MIMETA 42K 01:05:44
247 120 PEDRO ANDRES HEREDIA LOPEZ 38 M45 LA VENTANICA 01:05:45
248 250 JUAN ALBERTO PIERNAS SALAS 38 M35 01:06:21
249 112 JOSE SEBASTIAN GRINAN BASTIDA 43 Senior COSTERA SUR PAN MORENO 01:06:25
250 244 ALEJANDRO PERALES PEREZ 39 M35 ROLLER MASTERS 01:06:32
251 198 ALFONSO MIRALLES MATAS 23 M50 SOTERRAVIAS 01:07:12
252 111 HEIDI GRANTHAM 4 M50 01:07:13
253 161 RICARDO MARIN ARCIS 24 M50 TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 01:07:21
254 261 GLADIS ROBLES ROMERO 3 M35 01:07:24
255 267 PEDRO JOSE ROSEL PEREZ 40 M35 01:07:27
256 295 PATRICIO JOSE SIMON JODAR 59 M40 01:07:27
257 228 DORA PAGAN RUBIO 8 M45 01:07:28
258 222 FRANCISCO ORCAJADA GABARRON 39 M45 01:08:06
259 137 JUAN PEDRO LARIOS CERON 12 Jun/Pro 01:08:09
260 66 RAUL CUADRADO PERAL 40 M45 C.A. ALBATERA 01:08:10
261 36 JUAN CABALLERO PEREZ 60 M40 CLUB ATLETICO LOS ALBERTOS 01:08:12
262 176 PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZ 12 M55 GR2012 01:08:13
263 106 RAMON GONZALEZ BOTELLA 13 M55 A.D. ZATOPEK 01:08:16
264 167 FRANCISCO MARTINEZ BARBA 41 M45 1971 01:08:44
265 91 FRANCISCO GARCIA BALSAS 14 M55 CC SIERRA ESPUNA 01:08:48
266 310 ANTONIO VICENTE BUENDIA 42 M45 IES SABINA MORA 01:08:50
267 138 JUAN JOSE LARIOS GARCIA 25 M50 01:08:59
268 71 FINA DIAZ LOPEZ 4 M35 01:09:12
269 183 VIRGINIA MARTINEZ MUNAR 4 Senior C.U. MONTANA MURCIA 01:09:35
270 5 ROBERTO CARLOS ALFARO GIL 41 M35 01:09:47
271 302 PAULA SUAREZ 9 M45 SMALL RUNNERS 01:10:10
272 15 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 61 M40 SMALL RUNNERS 01:10:11
273 83 MARIA ISABEL FERNANDEZ PARRA 5 M40 HERO RUNNERS 01:10:12
274 105 CLEMENTE GARCIA SOTO 43 M45 CIERRABARES 01:10:12
275 28 ANA MARIA BENZAL NAVARRO 5 Senior 01:10:40
276 97 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 44 M45 01:10:40
277 173 PEDRO JOAQUIN MARTINEZ LARA 62 M40 EL BERRO 01:11:07
278 44 GREGORIO CANOVAS VELASCO 45 M45 ALHAMA COYM 01:11:11
279 13 PEDRO ANTONIO ARCAS FERNANDEZ 42 M35 01:12:01
280 199 ALBERTO MOLINA CANO 46 M45 GACELAS THOMPSON 01:12:04
281 205 JOSE MONTESINOS GARCIA 8 M60 01:13:17
282 35 MARIA DEL CARMEN BUENDIA VELAZQUEZ 6 M40 01:13:18
283 216 MARI CARMEN NAVARRO CAYUELA 7 M40 01:13:20
284 248 ANDRES PEREZ MELLADO 47 M45 ALHAMA COYM 01:13:32
285 146 ROSARIO LOPEZ BARQUEROS 6 Senior 01:13:33
286 260 BEGONA QUESADA ROJAS 8 M40 01:14:47
287 195 FRANCISCO JESUS MESEGUER CARPE 15 M55 01:14:50
288 72 JACOBO DIAZ PINA 43 M35 01:15:10
289 241 FRANCISCO PENALVER ALARCON 63 M40 01:15:12
290 30 JOSE MARIA BERNAL BASTIDA 44 M35 01:15:48
291 123 JOSE HERNANDEZ MARTINEZ 64 M40 01:15:48
292 591 NATI LOPEZ SANCHEZ 7 Senior 01:15:58
293 90 FRANCISCO GARCIA 44 Senior 01:16:00
294 186 NATALIA MARTINEZ ROSELL 8 Senior 01:16:08
295 226 ISABEL OTALORA NAVARRO 9 Senior MASTOCITOSIS 01:16:09
296 79 RICARDO FERNANDEZ ALARCON 48 M45 CORREBIRRAS 01:16:43
297 93 ANTONIO GARCIA CERON 49 M45 01:16:53
298 204 JOSE MARIA MONTEAGUDO COLLADO 16 M55 ZATOPEK 01:20:35
299 159 SACRAMENTO MALBASTRE SANCHEZ 1 M55 ZATOPEK 01:20:36
300 10 GINES ALVAREZ SANCHEZ 45 M35 01:22:04
301 221 ROSA NUNEZ BUENDIA 10 Senior 01:23:07
302 8 JUAN ALVAREZ MARTINEZ 2 M65 01:23:08
303 289 JOSE SANDOVAL CAVA 65 M40 ATLETISMO BARQUEROS 01:29:18
304 207 ANTONIO MONTESINOS RIOS 3 M65 01:36:16
9999 0 Club Nombre 0 00:00:00
9999 0 Club Nombre 0 00:00:00
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|