XXV EDICIÓN CROSS “SUBIDA A LA FUENTE DEL SAPO”
Listado de eventos

Subida al Sapo Absoluta

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1 IVÁN HERNÁNDEZ ILLÁN .. 1 ABM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:34:03
2 59 JOSÉ CARLOS CAPARRÓS GARC .. 1 M35M PARÍS INMOBILIARIA 00:34:15
3 274 RAMÓN MARTÍNEZ MARTÍNEZ .. 1 SNM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:34:58
4 241 ANTONIO LORENTE MURCIA .. 2 M35M MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:35:50
5 125 ÁLVARO FRANCO BARRAGÁN .. 2 SNM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:36:23
6 95 GONZALO CUADRADO NUNEZ .. 1 M40M 00:36:28
7 489 FRANCISCO YEDRA ALCARAZ .. 3 SNM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:36:37
8 122 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ RO .. 1 M55M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:36:57
9 491 ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO .. 2 M40M 00:37:02
10 231 JOAQUIN LOPEZ GOMEZ .. 3 M40M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:37:13
11 20 MARCO ALCARAZ SANCHEZ .. 4 SNM CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:37:36
12 217 PEDRO IZQUIERDO GARCIA .. 5 SNM C.D. TRIRUNNER 00:37:42
13 480 MIGUEL VERA RIZO .. 4 M40M 00:37:51
14 392 DANIEL RODRIGUEZ PINEDA .. 5 M40M MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:38:03
15 263 GUILLERMO ANGEL MARTINEZ .. 1 PRM 00:38:11
16 216 JUAN INGLÉS FRUTOS .. 6 SNM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:38:11
17 492 JUAN ANTONIO ZAMORA FERNA .. 3 M35M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:38:19
18 135 LUIS GALIAN MENARGUEZ .. 2 PRM RAJAOS RUNNERS 00:38:29
19 504 Álvaro Garzo Chumilla .. 3 PRM Nogalte Puerto Lumbreras 00:38:34
20 401 PABLO ROSIQUE VIDAL .. 4 M35M TR ALGAR 00:38:38
21 251 JULIO MANZANO JUAREZ .. 5 M35M WAPAVENTURA 00:38:43
22 23 LAZARO ALVAREZ VERA .. 6 M35M A.C.R. REPSOL 00:38:54
23 238 DIEGO LOPEZ SANTALLA .. 7 SNM A.C.R. REPSOL 00:38:54
24 141 FERNANDO GARCÍA BERNAL .. 7 M35M MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:39:02
25 84 JULIO COLMENA ASENSIO .. 1 M45M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:39:03
26 221 ALBERTO JUAREZ PEDRENO .. 6 M40M C.T. SANTOMERA 00:39:11
27 136 EDUARDO GALINDO OTON .. 8 M35M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:16
28 428 BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ .. 9 M35M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:39:24
29 469 DAVID TORREGROSA PEREZ .. 10 M35M INDEPENDIENTE 00:39:31
30 354 MANUEL PAREDES CARRASCO .. 2 M45M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:41
31 207 PACO HERRAIZ ORTEGA .. 7 M40M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:47
32 79 JORGE ALVARO CEREZUELA LO .. 8 SNM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:50
33 130 MANUEL FUNES PEREZ .. 11 M35M CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:39:52
34 33 JORGE ANTONIO BAENA LUENG .. 3 M45M CD RUNTRITON CARTAGENA 00:39:54
35 438 DANIEL SANCHEZ ROMERA .. 1 M50M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:56
36 383 RAMON REPLINGER NAVARRO .. 8 M40M TRIATLON CARTAGENA 00:39:58
37 269 SALVADOR MARTINEZ MANZANA .. 4 M45M LA SENDA DEL JABALI 00:40:01
38 333 FRANCISCO DAVID OLIVO GAR .. 12 M35M CLUB MARATON CARTAGENA 00:40:03
39 259 JUAN ANTONIO MARTINEZ CAN .. 5 M45M 00:40:11
40 475 DANIEL VARGAS DURAN .. 9 SNM ALHAMA COYM 00:40:13
41 11 ANTONIO AGUILAR CERVANTES .. 2 M55M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:19
42 482 SERGIO VIDAL BALSAS .. 9 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:40:25
43 57 ANTONIO CANOVAS PERELLON .. 10 SNM ROLLER MASTERS 00:40:28
44 210 ISIDRO HORCAS .. 2 M50M C.D.A. PETROLA/PARTISANOS TRAIL 00:40:37
45 113 EDUARDO ESCOLAR SAURA .. 3 M55M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:47
46 502 JOSE ANTONIO SANCHEZ BELM .. 13 M35M CLUB ATLETISMO MANDARACHE 00:40:47
47 439 JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMER .. 3 M50M C.A. PUERTAS LORCA 00:40:52
48 68 ANGEL CASTILLEJO FLORES .. 14 M35M 00:40:56
49 315 ANTONIO MOYA GARCIA .. 6 M45M C.A.T. HORADADA 00:40:56
50 152 DAVID GARCIA LOPEZ .. 11 SNM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:40:59
51 325 FRANCISCO JAVIER NAVARRO .. 10 M40M TRIRUNNERS 00:41:17
52 479 CRISTOBAL VERA MELGAREJO .. 7 M45M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:41:18
53 466 JOSE TOMAS PANALES .. 8 M45M C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:41:19
54 260 GUILLERMO MARTINEZ CASTIL .. 12 SNM C.T. CARTAGENA 00:41:19
55 442 FRANCISCO RAMON SANCHEZ V .. 11 M40M CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:41:21
56 408 FRANCISCO JOSE SAIZ OLIVA .. 13 SNM CINCO COLINAS 00:41:26
57 202 PASCUAL HERNANDEZ INVERNO .. 12 M40M CORREBIRRAS 00:41:33
58 430 ANDRES SANCHEZ MARSAL .. 15 M35M 00:41:34
59 245 RAFAEL MACEIRAS .. 13 M40M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:41:41
60 25 JOSE AMOROS MARTINEZ .. 14 M40M CEX CARTAGENA 00:41:49
61 285 JUAN VICENTE MARTOS IBORR .. 16 M35M TRIATLON CARTAGENA 00:41:49
62 168 RAÚL GARCÍA VALLER .. 1 JOM CA LA UNIÓN 00:41:52
63 273 MOISES MARTINEZ MARTINEZ .. 17 M35M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:41:56
64 330 JAVIER NIETO NAVARRO .. 15 M40M CLUB ATLETISMO MANDARACHE 00:41:59
65 341 JESUS ORTIZ TORICES .. 14 SNM ROLLER MASTERS 00:42:00
66 440 DAVID SANCHEZ ROMERO .. 18 M35M FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:42:03
67 265 JOSE ANTONIO MARTINEZ GRA .. 16 M40M TRAIL RUNNING ALGAR 00:42:08
68 21 JOSE JAVIER ALMARCHA TERU .. 19 M35M @TRI_WOLF TEAM 00:42:09
69 334 PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZ .. 17 M40M ALHAMA COYM 00:42:09
70 24 MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVA .. 9 M45M CINCO COLINAS 00:42:11
71 90 JUAN FRANCISCO CONTRERAS .. 20 M35M CLUB KAMPAMENTO BASE 00:42:11
72 77 JUAN CARLOS CELDRAN DE HA .. 15 SNM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:42:17
73 411 FRANCISCO JESUS SANCHEZ B .. 21 M35M ROLLER MASTERS 00:42:24
74 313 GILBERTO MOROTE CERVANTES .. 16 SNM - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:42:24
75 101 ISIDORO DIAZ BLANCO .. 18 M40M CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:42:35
76 13 DIEGO AGULLO PEREZ .. 10 M45M 00:42:40
77 413 David Milán Campillo .. 22 M35M ROLLER MASTER 00:42:50
78 379 ANTONIO QUILES CANTERO .. 4 M55M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:42:51
79 500 JUAN MANUEL MOLINA MOROTE .. 23 M35M MANZANICOS CARTAGENA 00:42:58
80 297 JOSE LUIS MOLINA HERNANDE .. 19 M40M C.A. VILLA DE BLANCA 00:43:02
81 8 JAVIER AGÜERA .. 17 SNM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:43:06
82 378 FERNANDO DANIEL QUESADA P .. 20 M40M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:43:12
83 31 ENRIQUE ARENAS PALOMO .. 11 M45M INDEPENDIENTE 00:43:23
84 474 PABLO UBEDA PASTOR .. 12 M45M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:43:25
85 499 ISABEL PELEGRÍN ESPARZA .. 1 ABF MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:43:33
86 348 EMILIO A. PALAZON SANCHEZ .. 21 M40M CLUB KAMPAMENTO BASE 00:43:35
87 516 Marco Antonio Asensio Jim .. 24 M35M MANDARACHE 00:43:36
88 461 JUAN JOSE SOTO PEDRENO .. 25 M35M BUSHIDO 00:43:36
89 322 RAMON NAVARRO CANOVAS .. 18 SNM C.D. TRIRUNNER 00:43:44
90 67 JAVIER  CASTEJON  GARRIDO .. 19 SNM EL ALGAR TRAIL RUNNING 00:43:45
91 323 JESUS NAVARRO GALINDO .. 5 M55M 00:43:47
92 432 RUBEN SANCHEZ PANOS .. 22 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:43:59
93 370 JosÉ MarÍa PÉrez Mila .. 26 M35M MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:44:08
94 224 VICTOR MANUEL LEYVA FERNA .. 23 M40M CLUB AIRE LIBRE CARTAGENA 00:44:10
95 39 CARLOS BARBOSA KEPKA .. 2 JOM - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:44:17
96 506 MARIA JOSÉ ROCA SOLANA .. 1 M40F C.D CLUB TRITÓN CARTAGENA 00:44:19
97 338 CARLOS ORTIZ GARCIA VASO .. 6 M55M C.A. CUATRO SANTOS 00:44:21
98 61 JUAN JOSE CARCEL MANZANO .. 13 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:44:39
99 332 ADRIAN OLIVA LOPEZ .. 20 SNM RAJAOS RUNNERD 00:44:46
100 200 ALBERTO HERNANDEZ GONZALE .. 14 M45M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:44:46
101 108 IRMA LORENA DUCHI GOMEZ .. 1 M35F ESPUNA TRAIL 00:44:49
102 261 SALVADOR MARTINEZ CEGARRA .. 15 M45M C.ATLETISMO MANDARACHE 00:44:53
103 436 ELIAS SANCHEZ QUIRANTE .. 16 M45M TRACK & FIELD SPORT TEAM 00:44:53
104 510 TOMAS LUCENA DÍAZ .. 27 M35M CLUB KAMPAMENTO BASE 00:44:54
105 386 FELIX RODRIGO GALIAN .. 1 M60M 30740 CLUB DEPORTIVO 00:44:57
106 309 ENRIQUE MORALES LORENZO .. 21 SNM ROLLER MASTERS 00:45:08
107 19 DOMINGO ALCARAZ PEREZ .. 28 M35M C.A. TORRE PACHECO 00:45:13
108 18 JUAN JOSE ALCARAZ MARTIN .. 24 M40M CINCO COLINAS 00:45:15
109 391 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ .. 22 SNM RAJAOS RUNNERS 00:45:15
110 455 VICTOR SORIANO GIMENEZ .. 23 SNM ESPUNA TRAIL 00:45:16
111 246 ALFONSO MADRID LOPEZ .. 25 M40M 00:45:30
112 271 JAIME MARTINEZ MARTINEZ .. 24 SNM PASICO A PASICO 00:45:31
113 478 VICTOR VERA GOMEZ .. 25 SNM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:45:34
114 81 CARLOS CHINCHILLA MENCHEN .. 29 M35M 00:45:35
115 397 FROILAN ROS .. 4 M50M CEX CARTAGENA 00:45:41
116 416 ALEJANDRO SANCHEZ CAPARRO .. 4 PRM ROLLER MASTERS 00:45:43
117 426 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA .. 5 M50M SPOR-TI 00:45:44
118 43 JUAN BERMUDEZ SANCHEZ .. 2 M60M A.D. ELIOCROCA 00:45:56
119 140 JUAN FRANCISCO GARCIA BEL .. 7 M55M MI META 42K 00:45:58
120 361 TONI PENALVER .. 2 M40F SPOR-TI 00:46:02
121 180 DANIEL GONZALEZ MARTINEZ .. 26 SNM DANIELGONZALEZTRAININGDESIGN 00:46:05
122 288 JEREMY MCNALLY .. 8 M55M CLUB CHOTACABRAS 00:46:12
123 114 JUAN ESCUDERO REDONDO .. 6 M50M EMSA SAN-RUN 00:46:15
124 229 ANTONIO LOPEZ CROS .. 27 SNM ROLLER MASTERS 00:46:31
125 470 SERGIO TORREGROSA PEREZ .. 26 M40M 00:46:36
126 127 DANIEL FRUCTUOSO ROSIQUE .. 30 M35M CLUB NAUTICO LOS NIETOS 00:46:38
127 456 FRANCISCO JAVIER SORIANO .. 27 M40M FONDISTAS DE YECLA 00:46:39
128 100 ANTONIO DIAZ SAURA .. 9 M55M CD.RUNTRITON CARTAGENA 00:46:41
129 201 JOAQUIN J. HERNANDEZ IBAN .. 17 M45M CARTAGENA TRAIL 00:46:43
130 5 PABLO ABELLAN GUILLEN .. 28 M40M 00:46:43
131 198 JOSE DAVID HERNANDEZ FERN .. 28 SNM 00:46:51
132 193 ANTONIO HERNANDEZ AGUADO .. 18 M45M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:46:55
133 211 FERNANDO HURTADO CARRILLO .. 29 M40M 00:47:00
134 159 IVAN GARCIA NAVARRO .. 31 M35M MUDOS TRAIL 00:47:03
135 106 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS .. 10 M55M 00:47:09
136 237 JOSE FRANCISCO LOPEZ SANC .. 7 M50M CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA 00:47:10
137 126 ANTONIO FREIXINOS SALMERO .. 5 PRM RUNNER PROS TORREGUIL 00:47:11
138 299 ANGELA MOLINA PARDO .. 1 M45F C.A.PUERTAS LORCA 00:47:14
139 396 FCO JOSE ROMERO MORENO .. 30 M40M RAJAOS RUNNERS 00:47:28
140 291 EDUARDO MEJIAS SALAS .. 8 M50M RAJAOS RUNNERS 00:47:28
141 171 MIGUEL GOMEZ .. 9 M50M GESTION PULIDO SLNE 00:47:29
142 35 JAVIER BALLESTER HERNANDE .. 32 M35M RAJAOS RUNNERS 00:47:30
143 4 JUAN FRANCISCO ABELLAN GU .. 33 M35M TRESS TRAIL 00:47:31
144 497 OSCAR LÓPEZ SAURA .. 34 M35M 00:47:34
145 123 NARCISO FERNANDEZ VERA .. 29 SNM 00:47:34
146 308 GREGORIO MORALES IZQUIERD .. 11 M55M 00:47:38
147 347 CARLOS PALACIOS LOPEZ .. 31 M40M ALHAMA COYM 00:47:40
148 97 IGNACIO DE LA TORRE GAMEZ .. 35 M35M ROLLER MASTERS 00:47:43
149 311 DAVID MORENO MARTINEZ .. 30 SNM 00:47:44
150 447 PEDRO SAURA JIMENEZ .. 19 M45M 00:47:47
151 286 JOSE VICENTE MASO ZAPLANA .. 20 M45M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:47:54
152 459 FRANCISCO JAVIER SOTO GAZ .. 31 SNM TRACK & FIELD 00:47:55
153 280 RAFAEL MARTINEZ RUIZ .. 32 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:47:56
154 431 SALVA SANCHEZ MORALES .. 36 M35M 00:48:02
155 300 DARWIN MOLINA TORRES .. 21 M45M CAT HORADADA 00:48:03
156 331 PEDRO NIETO OLMOS .. 33 M40M TRAIL RUNNING ALGAR 00:48:12
157 365 JOSE PEREZ .. 34 M40M SIMPLEMENTE RUNNERS 00:48:13
158 412 JOSE MANUEL SANCHEZ BARNE .. 35 M40M TRAIL RUNNING ALGAR 00:48:13
159 312 DANIEL MORENO MOROTE .. 32 SNM 00:48:17
160 324 DAVID NAVARRO RAMOS .. 36 M40M 00:48:17
161 76 LOLA CEGARRA MARTIN .. 1 SNF CLUB TRAIL RUNNING ALGAR 00:48:23
162 398 ROBERTO CARLOS ROS GUTIER .. 33 SNM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:48:26
163 433 DANIEL SANCHEZ PEDRENO .. 37 M35M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:48:37
164 131 AMALIO JUAN G0MEZ OLIVARE .. 22 M45M SIMPLEMENTE RUNNERS 00:48:38
165 117 JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ .. 23 M45M 100% ALL SPORT 00:48:40
166 507 ANTONIO QUINTO PEREZ .. 37 M40M C.D CLUB TRITÓN CARTAGENA 00:48:49
167 404 RAUL JOSE RUIZ ASENSIO .. 38 M35M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:48:59
168 463 FERNANDO TEJERO MARTINEZ .. 38 M40M 00:49:03
169 214 ALBERTO INGLES BUCETA .. 39 M40M 00:49:04
170 423 PEDRO PABLO SANCHEZ GALIN .. 34 SNM CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON 00:49:07
171 505 JOSE GARCIA ALCARAZ .. 24 M45M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:49:09
172 15 JOSÉ GABRIEL ALBALADEJO S .. 35 SNM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:49:11
173 227 JOSE ANGEL LOPEZ ARAGON .. 40 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:49:13
174 270 ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ .. 25 M45M TRAIL RUNNING ALGAR 00:49:14
175 303 VICTOR MONERRI ESPINOSA .. 39 M35M 00:49:15
176 118 RAYMOND FERNANDEZ .. 12 M55M 30740 CLUB DEPORTIVO 00:49:19
177 34 JUAN PEDRO BALIBREA LOZAN .. 26 M45M EMSA SAN-RUN 00:49:26
178 137 FRANCISCO GALLEGO CANO .. 3 JOM 00:49:28
179 102 JAIME DIAZ DIAZ .. 41 M40M 00:49:30
180 508 ESTHER SANCHEZ PEREZ .. 3 M40F C.A. CUATRO SANTOS 00:49:30
181 232 PEDRO LOPEZ MARTINEZ .. 27 M45M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:49:30
182 295 RUBEN MIRA MOMPO .. 36 SNM 00:49:36
183 173 FCO. JAVIER GOMEZ GARCIA .. 37 SNM 00:49:38
184 302 SALVADOR MOLINERO HERRERA .. 42 M40M CLUB KAMPAMENTO BASE 00:49:52
185 509 AGUSTIN MURCIA PENALVER .. 10 M50M CARTAGENA TRAIL 00:49:55
186 366 JOSE ANTONIO PEREZ CALLAD .. 43 M40M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:49:58
187 89 DIEGO PEDRO CONESA REQUEN .. 38 SNM 00:50:00
188 250 RAUL MANZANEQUE AREVALO .. 40 M35M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:50:01
189 47 JOSE MANUEL BLANCO MANZAN .. 28 M45M T.R. ALGAR-CHOTACABRAS 00:50:08
190 129 MARIA ISABEL FUENTES MONT .. 2 SNF C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:50:10
191 446 ALFREDO SARABIA MARTINEZ .. 44 M40M C.A. GRUMOCS 00:50:14
192 493 JUAN PEDRO ZAPATA GONZALE .. 39 SNM BERRUEZO ABOGADOS 00:50:14
193 434 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ .. 13 M55M C.A. ROLDAN 00:50:16
194 223 FRANCISCO LAVEDA MOLINA .. 3 M60M C.A. VILLA DE BLANCA 00:50:19
195 314 YVONNE MORRISON .. 2 M45F C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:50:25
196 203 MANUEL HERNANDEZ MANZANO .. 4 M60M CLUB SENDERISMO EL MADRONO 00:50:25
197 357 JOAQUIN MANUEL PARRA SOLE .. 29 M45M PORTAZGO TRAIL 00:50:32
198 514 ANTONIO ALBERTUS MORALES .. 11 M50M SENDERISTAS EL MADROÑO 00:50:32
199 134 JOSE. MANUEL GALIAN CLARE .. 45 M40M 00:50:39
200 3 DIEGO ABELLAN CARRASCO .. 30 M45M ALHAMA COYM 00:50:43
201 448 PABLO SAURA GALINDO .. 40 SNM 00:50:46
202 17 ANTONIO JOSE ALCARAZ CAST .. 46 M40M BUSHIDO 00:50:46
203 281 DIEGO FRANCISCO MARTINEZ .. 14 M55M ALHAMA COYM 00:50:52
204 27 INIGO ANGEL GOLDARAZ .. 31 M45M BEER RUNNERS 00:51:07
205 472 MANUEL TORTOSA LOPEZ .. 47 M40M 00:51:13
206 143 ABEL GARCIA CUELLOS .. 41 SNM 00:51:14
207 235 JESUS LOPEZ PEREZ .. 48 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:51:17
208 188 GONZALO GUTIERREZ SUANZES .. 32 M45M 00:51:21
209 277 ANTONIO JOSE MARTINEZ RUB .. 33 M45M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:51:24
210 87 DIEGO CONESA MARTINEZ .. 12 M50M CLUB 6 CARTAGENA 00:51:26
211 236 JUAN PEDRO LOPEZ RODRIGUE .. 15 M55M C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:51:27
212 208 PEDRO HERRERO CELDRAN .. 42 SNM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:51:29
213 51 INMA CABRERA SANCHEZ .. 2 M35F COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:51:30
214 60 JOSE JAVIER CAPEL HELLIN .. 49 M40M TRAIL RUNNING ALGAR 00:51:41
215 93 ALICIA CORTADO CELDRAN .. 3 SNF CLUB KAMPAMENTO BASE 00:51:41
216 249 TEODORO MANZANARES BUENDI .. 34 M45M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:51:42
217 112 JAVIER EGEA ROS .. 4 JOM 00:51:43
218 373 JUAN CARLOS PEREZ VERA .. 50 M40M CARTAGENA TRAIL 00:51:45
219 32 FRANCISCO JAVIER ARMERO P .. 41 M35M BTT TORRE PACHECO 00:51:50
220 158 BEGONA GARCIA NAVARRO .. 3 M35F T.& F. SPORT TEAM 00:51:51
221 228 ANTONIO MANUEL LOPEZ CAST .. 51 M40M KAMPAMENTO BASE 00:51:59
222 501 GINÉS SOTO VILLAR .. 52 M40M RAJAOS 00:51:59
223 243 JOAQUIN RAMON LUCAS RODEN .. 13 M50M CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 00:52:02
224 6 SANTIAGO ABELLAN GUILLEN .. 53 M40M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:52:10
225 337 GREGORIO ORTIZ GARCIA .. 14 M50M 00:52:11
226 422 DANIEL SANCHEZ ESPEJO .. 5 M60M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:52:14
227 161 Jose Ramon Garcia Perez .. 35 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:52:14
228 50 MARI CARMEN CABRERA MARQU .. 3 M45F ALHAMA COYM 00:52:17
229 306 FRANCISCO MORAL CHINCHILL .. 1 M65M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:52:30
230 178 PEDRO GONZALEZ EGEA .. 43 SNM 00:52:30
231 111 JUAN LUIS EGEA CELDRAN .. 2 M65M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:52:33
232 289 NICOLA MCNALLY .. 1 M50F CLUB CHOTACABRAS 00:52:34
233 437 JOSE ANTONIO SANCHEZ ROMA .. 54 M40M C.D. MANZANICOS 00:52:37
234 420 JESUS SANCHEZ CERVANTES .. 44 SNM ACR REPSOL 00:52:44
235 275 NIEVES MARTINEZ OLMO .. 4 M35F MUDOS TRAIL 00:52:57
236 162 ROMAN GARCIA ROCA .. 45 SNM MUDOS TRAIL 00:52:58
237 473 JOSE MANUEL TURPIN FERNAN .. 42 M35M 00:53:00
238 191 JOSE MIGUEL HEREDIA PEREZ .. 55 M40M CLUB KAMPAMENTO BASE 00:53:00
239 36 SERGIO BALLESTER PEREZ .. 46 SNM 00:53:07
240 292 CECILIA MENDEZ RAJA .. 4 SNF 00:53:11
241 82 FRANCIS CLARKE .. 6 M60M 00:53:11
242 335 JUAN JOSE ORTA DE MURCIA .. 47 SNM 00:53:11
243 415 Mª ANGELES SANCHEZ BERNA .. 2 M50F C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:53:16
244 445 SANTIAGO SANTAMARIA REYER .. 43 M35M 00:53:16
245 103 MARCOS DIAZ DIAZ .. 56 M40M 00:53:17
246 157 ENRIQUE GARCIA MORERA .. 57 M40M INFEPENDIENTE 00:53:18
247 225 MARINA LLEDO ALVAREZ .. 5 SNF 00:53:19
248 78 TOMAS CEREZO CONESA .. 36 M45M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:53:30
249 369 JOSE CARLOS PEREZ LOPEZ .. 37 M45M I-LOVE-ETHIOPIA 00:53:43
250 279 EMMA MARTINEZ RUIZ .. 5 M35F CLUB NAUTICO LOS NIETOS 00:53:45
251 247 FRANCISCO MIGUEL MADRID V .. 48 SNM 00:53:48
252 37 RAFA BANOS MARTINEZ .. 44 M35M C.A. TORRE PACHECO 00:53:48
253 346 INMACULADA PAGAN LOPEZ .. 6 SNF 00:53:48
254 153 JOSE A GARCIA LOPEZ .. 45 M35M ESPUNA TRAIL 00:53:55
255 195 FRANCISCO JOSE HERNANDEZ .. 49 SNM SPOR-TI 00:53:55
256 54 JOSE RAMON CAMERO FUENTES .. 16 M55M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:53:55
257 342 SERGIO OSETE BANOS .. 58 M40M 00:53:56
258 189 PEDRO HELLIN GOMEZ .. 3 M65M 00:53:56
259 215 ENRIQUE INGLES CAZORLA .. 17 M55M CLUB KAMPAMENTO BASE 00:53:57
260 339 FELICIANO ORTIZ GARCIA-VA .. 18 M55M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:53:58
261 485 MIGUEL ANGEL VILLAR CLEME .. 38 M45M C.D. MANZANICOS 00:54:09
262 75 VICTOR CEBALLOS DE CASTRO .. 39 M45M CORREDORES MAR MENOR 00:54:11
263 268 ANGEL FRANCISCO MARTINEZ .. 40 M45M 00:54:18
264 419 FELIPE JOSE SANCHEZ CERVA .. 46 M35M SAN JAVIER 00:54:26
265 441 ANTONIO LUIS SANCHEZ VERA .. 41 M45M 00:54:27
266 98 PABLO DEL POZO .. 47 M35M SPOR-TI 00:54:31
267 56 SERGIO CANO MARTINEZ .. 50 SNM INDEPENDIENTE 00:54:31
268 356 VALENTIN PARRA MARTINEZ I .. 42 M45M KUMUKA 00:54:36
269 307 FRANCISCO MORALES INGLES .. 7 M60M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:54:37
270 340 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINE .. 43 M45M MUDOS TRAIL 00:54:39
271 146 GREGORIO GARCIA ESCUDERO .. 6 PRM MUDOS TRAIL 00:54:40
272 204 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ .. 48 M35M MUDOS TRAIL 00:54:40
273 317 JAVIER MULAS PEREZ .. 15 M50M 00:54:41
274 91 ANTONIO CORCOLES VERDU .. 19 M55M CORREBIRRAS 00:54:45
275 477 ANGEL VELASCO GUILLEN .. 16 M50M C.A. TORRE PACHECO 00:54:47
276 28 JOSE PEDRO APARICIO HERNA .. 5 JOM 00:54:51
277 144 ELENA GARCIA DE LAS BAYON .. 6 M35F C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:54:52
278 424 PEDRO SANCHEZ GARRIDO .. 59 M40M ACR REPSOL 00:54:52
279 121 LUIS FERNANDEZ PUGA .. 60 M40M 00:54:54
280 206 JOSE ANTONIO HERNANDEZ SE .. 17 M50M ASON ORIENTACION 00:54:56
281 99 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS .. 18 M50M MI META 42K 00:55:01
282 148 LOLA GARCIA GONZALEZ .. 7 M35F C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:55:03
283 155 MIGUEL ANGEL GARCIA MARFI .. 8 M60M 00:55:04
284 196 JOSE LUIS HERNANDEZ ANDRE .. 51 SNM CLUB KAMPAMENTO BASE 00:55:05
285 443 LARA SANMARTIN AISA .. 4 M45F COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:55:13
286 464 MARIA DOLORES TOLINO CANO .. 5 M45F C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:55:30
287 360 GERMAN PENA VICTORIA .. 44 M45M RUNTRITON CARTAGENA 00:55:30
288 481 ROSA VICENTE PALAZON .. 1 M55F - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:55:32
289 406 ENCARNACION RUIZ HERNANDE .. 3 M50F C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:55:38
290 170 DAVID GIMENO FERNANDEZ .. 61 M40M EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:55:39
291 38 JUAN JOSE BANOS SEGURA .. 45 M45M ROLLER MASTERS 00:55:39
292 282 FEDERICO MARTINEZ SANCHEZ .. 49 M35M 00:55:39
293 41 GREGORIO BENEDICTO MUNOZ .. 50 M35M ASOCIACION CABEZO GORDO 00:55:42
294 353 JOSE ANTONIO PARDO HERNAN .. 46 M45M 00:55:46
295 258 FELIX MARTINEZ BUENO .. 52 SNM TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:55:59
296 380 MIGUEL RAMON LEAL .. 51 M35M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:56:02
297 451 EULALIA SIRVENT ALONSO .. 2 M55F 00:56:03
298 94 CARLOS CUADRADO GARAY .. 47 M45M 00:56:06
299 240 ANDRES LORENTE ESTEBAN .. 9 M60M MARATON CARTAGENA 00:56:08
300 487 TERRY WARD .. 62 M40M 00:56:11
301 385 PEDRO ANTONIO RIQUELME RO .. 63 M40M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:56:11
302 512 MAITE JAVALY PEREZ .. 4 M40F ESPUÑA TRAIL 00:56:11
303 467 FERNANDO TONDA MENA .. 19 M50M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:56:13
304 242 DAVID LUCAS MUNIZ .. 48 M45M ROLLER MASTERS 00:56:19
305 511 RUBÉN GARCIA SAN MACARIO .. 53 SNM 00:56:20
306 26 ALEJANDRO ANDUJAR SANCHEZ .. 64 M40M ROLLER MASTERS 00:56:24
307 138 MANUEL GALLEGO HERNANDEZ .. 65 M40M 00:56:28
308 107 PEDRO DUARTE ROBLES .. 52 M35M 00:56:29
309 149 JOSE MATEO GARCIA INGLES .. 49 M45M 00:56:29
310 320 FABIAN MUNUERA FERNANDEZ .. 53 M35M CARAJILLO Y MARINERA 00:56:29
311 444 PEDRO SANMARTIN ALBALADEJ .. 20 M55M 00:56:30
312 104 JOAQUIN DIAZ MARTINEZ .. 20 M50M CORREBIRRAS 00:56:31
313 230 CRISTIAN LOPEZ CUEVAS .. 54 M35M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:56:31
314 327 SERGIO NIETO .. 55 M35M SPOR-TI 00:56:34
315 205 ALFONSO HERNANDEZ PARRA .. 21 M50M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:56:34
316 450 MARCOS JOSE SEGURA ROSIQU .. 22 M50M 00:56:35
317 476 EDUARDO VELA GARCIA .. 56 M35M A.D. PEKABO TRIATLON 00:56:36
318 233 CONCEPCION LOPEZ MENDEZ .. 4 M50F A.D. ELIOCROCA 00:56:36
319 179 AROA GONZALEZ MARIN .. 7 SNF A.D. PEKABO TRIATLON 00:56:36
320 471 LAURA TORRES RODRIGUEZ .. 8 SNF C.A.T. HORADADA 00:56:41
321 374 ANTONIO PUJALTE RUIZ .. 50 M45M RAJAOS RUNNERS 00:56:41
322 151 ANTONIO GARCIA LOPEZ .. 57 M35M 00:56:48
323 407 ANGEL RUIZ PALOMINO .. 51 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:56:50
324 176 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUE .. 23 M50M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:57:08
325 209 MANUEL HIDALGO CARBALLO .. 52 M45M 00:57:08
326 513 RAFAEL LOPEZ RUIZ .. 53 M45M INDEPENDIENTE 00:57:12
327 186 JUAN JOSE GRINAN BASTIDA .. 54 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:57:15
328 184 JORGE GRANDE FERNANDEZ .. 66 M40M 00:57:23
329 283 JOSE MARTINEZ SANCHEZ .. 58 M35M 00:57:31
330 328 JOSE ANTONIO NIETO BELDA .. 55 M45M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:57:33
331 457 GLORIA SORIANO TOMÁS .. 5 M50F 00:57:38
332 46 JOSE DAVID BERRUEZO UTRER .. 54 SNM RUNPINA 00:57:41
333 421 CARLOS MANUEL SANCHEZ DON .. 55 SNM RUNPINA 00:57:41
334 358 JOSE MARIA PELEGRIN NICOL .. 56 M45M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:57:43
335 177 JUAN ANTONIO GONZALEZ CAN .. 57 M45M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:57:43
336 213 JOSE IGNACIO .. 10 M60M C.A. LA MANGA 00:57:52
337 266 SALVADOR MARTINEZ GRINAN .. 24 M50M CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON 00:57:56
338 399 ANDRES ROS VIVANCOS .. 11 M60M 00:58:01
339 394 PEDRO ROJO SANCHEZ .. 25 M50M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:58:02
340 220 FRANCISCO MIGUEL JIMENEZ .. 58 M45M 00:58:07
341 458 ELISA SOTO .. 6 M45F 00:58:09
342 174 JOSE GOMEZ GARCIA .. 67 M40M 00:58:16
343 163 JOSE GARCIA ROS .. 59 M45M C.A. ROLDAN 00:58:23
344 318 MARAVILLAS MUNOZ JIMENEZ .. 8 M35F CLUB KAMPAMENTO BASE 00:58:25
345 336 MARIANO ORTIZ AROCA .. 12 M60M PORTAZGO TRAIL 00:58:27
346 425 Jose Manuel sanchez hern .. 26 M50M 00:58:30
347 293 JORGE MENDOZA RAYA .. 59 M35M CLUB KAMPAMENTO BASE 00:58:32
348 42 VANESA BERMEJO .. 9 SNF C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:58:36
349 298 MIGUEL ANGEL MOLINA MELLA .. 60 M45M C.A. VILLA DE BLANCA 00:58:39
350 154 GREGORIO GARCIA MADRID .. 27 M50M LOS ALCAZARES TRIATLON 00:58:46
351 402 JERONIMO ROSIQUE ZAMORA .. 60 M35M CEX CARTAGENA 00:58:49
352 486 MIGUEL VILLENA .. 68 M40M CEX CARTAGENA 00:58:49
353 185 JOSE SEBASTIAN GRINAN BAS .. 56 SNM COSTERA SUR PAN MORENO 00:58:49
354 150 JOSEFINA GARCIA LARROSA .. 6 M50F MI META 42K 00:58:52
355 389 ROSANA RODRIGUEZ GALLEGO .. 5 M40F 00:58:55
356 305 SARA MONTOYA CARRALERO .. 6 M40F 00:58:55
357 375 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO .. 61 M45M SIMPLEMENTE RUNNERS 00:58:58
358 239 JOAQUIN LORCA AYALA .. 62 M45M SIMPLEMENTE RUNNERS 00:58:58
359 414 FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN .. 13 M60M A.D. CEUTI ATLETISMO 00:59:03
360 409 IRENE SAIZ OLIVARES .. 10 SNF TRIBIKE 00:59:09
361 9 ALFONSO JAVIER AGÜERA PER .. 69 M40M CARTAGENA TRAIL 00:59:09
362 85 JORGE CONESA .. 63 M45M CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA 00:59:44
363 329 ANGEL NIETO CABALLERO .. 64 M45M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:59:45
364 139 MARIA JESUS GAONA LARIOS .. 7 M45F C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:59:48
365 244 LORENA LUJAN MARTINEZ .. 11 SNF PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:59:49
366 316 PEDRO MULA PEREZ .. 57 SNM PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:59:49
367 364 ALEJANDRO PERALES PEREZ .. 61 M35M ROLLER MASTERS 00:59:57
368 72 Helena Castillo Olmo .. 8 M45F 01:00:22
369 452 CARLOS FCO SOLER DE URIA .. 70 M40M 01:00:23
370 254 NORBERTO MARTIN GONZALEZ .. 65 M45M 01:00:23
371 429 ANTONIO GALINDO GARCÍA .. 66 M45M C.A LA MANGA 01:00:24
372 272 MIGUEL MARTINEZ MARTINEZ .. 71 M40M C.A. TORRE PACHECO 01:00:24
373 310 MIGUEL MORALES SANCHEZ .. 67 M45M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:00:24
374 44 JOSE BERNABEU FUENTES .. 68 M45M C.A. LA MANGA 01:00:39
375 350 SANDRA PALOMERO ENTRENAS .. 12 SNF 01:00:45
376 484 ISAAC VILAR BALLESTER .. 58 SNM 01:00:45
377 187 JUAN ANTONIO GUTIERREZ MA .. 21 M55M CLUB MARATHON CARTAGENA 01:00:53
378 395 HILARIO ROMERO DE JODAR .. 22 M55M CLUB MARATHON CARTAGENA 01:00:53
379 83 FRANCISCO MANUEL COLLADO .. 59 SNM ASM MURCIA 01:00:53
380 73 FCO JAVIER CASTRO SANCHEZ .. 69 M45M CLUB MARATHON CARTAGENA 01:00:56
381 465 MATIAS TOMAS .. 70 M45M 01:01:09
382 45 ANTONIO JOSE BERNAL BERNA .. 71 M45M CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE 01:01:13
383 371 MANUEL PEREZ ORCAJADA .. 72 M40M 01:01:14
384 55 MARI CANO MANZANERA .. 9 M45F EMSASANRUN 01:01:16
385 197 MARTA HERNANDEZ CONESA .. 13 SNF 01:01:21
386 29 JOSE ANTONIO APARICIO MAR .. 28 M50M 01:01:24
387 400 AGUSTIN ROSA GARCIA .. 29 M50M ESPUNA TRAIL 01:01:24
388 167 VICENTE GARCIA UBEDA .. 14 M60M C.A. TORRE PACHECO 01:01:28
389 62 INMACULADA CARRASCO LOPEZ .. 7 M50F 01:01:36
390 69 ANA CASTILLO BALLESTER .. 8 M50F CORREBIRRAS 01:01:49
391 321 ANTONIO NAVARRO ALCARAZ .. 15 M60M 01:01:50
392 199 TOMAS HERNANDEZ GARCIA .. 72 M45M C.A. TORRE PACHECO 01:01:52
393 488 VICTORIA WARD .. 9 M50F 01:01:56
394 10 EDUARDO JOSE AGUADO RODRI .. 62 M35M 01:02:10
395 454 ISABEL SORIA GINER .. 10 M50F ALHAMA COYM 01:02:16
396 351 PEDRO ANGEL PANOS GARCIA .. 73 M40M CLUB CHOTACABRAS 01:02:46
397 58 ANTONIO CANOVAS PEREZ .. 30 M50M C.A. TORRE PACHECO 01:02:54
398 166 MARI CARMEN GARCIA SANCHE .. 7 M40F 01:02:58
399 165 MANUEL GARCIA SANCHEZ .. 73 M45M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 01:02:59
400 194 ISABEL HERNANDEZ ALCARAZ .. 11 M50F 01:02:59
401 515 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ LÓ .. 60 SNM 01:02:59
402 352 JENÖ PAP .. 63 M35M HERR 01:03:03
403 418 ALICIA SANCHEZ CASTRO .. 1 JOF UCAM CARTAGENA 01:03:06
404 253 ANDRES MARQUEZ .. 74 M40M VISTA ALEGRE TRAIL 01:03:09
405 377 JACINTO PUJOL DE GEA .. 31 M50M C.A.T. HORADADA 01:03:13
406 468 MARI CARMEN TORRALBA SOLA .. 8 M40F ALUMBRES SPORT 01:03:30
407 355 AURELIO PAREDES MARIN .. 32 M50M ALUMBRES SPORT 01:03:31
408 234 FRANCISCA LOPEZ PEREZ .. 12 M50F LA CARRASCA 01:03:33
409 175 CHON GOMEZ PEREZ .. 10 M45F 01:03:37
410 384 JUAN FRANCISCO RIOS ORTEG .. 74 M45M 01:03:38
411 368 PASCUAL PEREZ CUADRADO .. 23 M55M LA CARRASCA 01:03:43
412 16 JOSE ALCAINA PUJANTE .. 24 M55M C. ATLETICO MACIASCOQUE 01:03:44
413 30 JUAN FRANCISCO ARENAS ALC .. 33 M50M LOS ALCAZARES TRIATLON 01:03:50
414 267 JOSE VENANCIO MARTINEZ IN .. 61 SNM 01:03:55
415 345 FRANCISCO JAVIER OTON MAR .. 75 M40M 01:04:06
416 14 JOSE GABRIEL ALBALADEJO C .. 25 M55M 01:04:06
417 264 DIEGO MARTINEZ GOMEZ .. 34 M50M CUATRO SANTOS CARTAGENA 01:04:23