CORRELIMOS 13,4KM. 2018
Listado de eventos

Absoluta 7k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 14 BIENVENIDO BALLESTER MART .. 1 JPM 30740 CLUB DEPORTIVO 00:25:57
2 79 ALEJANDRO MERONO MARTINEZ .. 1 M40M INASSA PREMIUM 00:26:02
3 10 FULGENCIO ANGOSTO NAVARRO .. 1 SNM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:26:08
4 89 FERNANDO MOYA RUIZ .. 2 JPM C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:26:33
5 66 IVAN LOPEZ SANCHEZ .. 2 SNM C.A.T. HORADADA 00:26:56
6 3 JUAN ALONSO BAS .. 1 M45M C A PUERTO DE TORREVIEJA 00:27:13
7 30 JAVIER FERNANDEZ CENALMOR .. 2 M45M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:27:54
8 90 SALVADOR MUNOZ SERRANO .. 1 M35M 00:28:11
9 130 Victor Rodríguez García .. 3 SNM 00:28:23
10 6 JOSE ANTONIO ANDRADA BARR .. 2 M35M 00:28:38
11 29 FRANCISCO JOSE DIAZ JUAN .. 3 M35M FONDISTAS DE YECLA 00:29:07
12 85 FERNANDO JOSE MOLINA MORA .. 3 M45M RAJAOS RUNNERS 00:29:23
13 105 FELIPE GINES RECHE GARCIA .. 4 SNM C.T. FUENTE ALAMO 00:30:06
14 84 JOSE LUIS MOLINA HERNANDE .. 2 M40M C.A. VILLA DE BLANCA 00:30:10
15 38 JOSE MIGUEL GARCIA DE SAN .. 3 JPM RAJAOS RUNNERS 00:30:17
16 112 GINES ROSA COSTA .. 1 M50M C.A.T. HORADADA 00:30:37
17 107 VICENTE RODES MARTINEZ .. 5 SNM RENTALMUR TEAM 00:30:39
18 4 JAVIER ALONSO RAMIS .. 3 M40M 00:30:44
19 55 GINES GONZALEZ PALLARES .. 4 M40M CD.LA ERMITA DE LOS BELONES 00:30:57
20 37 JUAN FRANCISCO GARCIA BEL .. 1 M55M MI META 42K 00:31:03
21 128 ROBERTO ZAPATA ALBALADEJO .. 5 M40M C.A.T. HORADADA 00:31:08
22 24 ANGEL CASTRO CEBRIAN .. 6 M40M C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA 00:31:20
23 78 JOSE ANTONIO MAZA CAMACHO .. 2 M50M C.A.PURTO TORREVIEJA 00:31:28
24 98 ISAAC PEIRO ALVARADO .. 7 M40M RAJAOS RUNNERS 00:31:32
25 75 JUAN AMADOR MARTINEZ FERR .. 4 M45M 30740 CLUB DEPORTIVO 00:31:34
26 72 ANTONIO MARTINEZ BALLESTE .. 2 M55M 00:31:36
27 32 LORENZO FERRER GARCIA .. 8 M40M 30740 CLUB DEPORTIVO 00:31:57
28 100 JUAN JOSE PEREZ CORTES .. 1 M60M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:32:47
29 120 JOSE SANZ ALBALADEJO .. 6 SNM C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS 00:32:48
30 102 MARIANO PEREZ SERRANO .. 3 M50M CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA 00:32:51
31 71 IGNACIO MARTIN ALONSO .. 5 M45M 00:32:51
32 73 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS .. 4 M50M RAJAOS RUNNERS 00:33:08
33 82 RUBEN MIRA MOMPO .. 7 SNM 00:33:44
34 113 JOSE ANGEL RUIZ ESPANA .. 8 SNM 00:33:45
35 74 JUAN ANTONIO MARTINEZ BOR .. 4 M35M PEKABO TRIATLON 00:33:59
36 114 JAVIER RUIZ MARTINEZ .. 5 M35M ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS 00:34:05
37 53 MAR GOMEZ NICOLAS .. 1 M45F RAJAOS 00:34:07
38 116 DAVID SANCHEZ BISQUERT .. 9 M40M 00:34:21
39 35 CARLOS GARCIA .. 6 M35M C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:34:25
40 26 JUAN RAMON COS RIOS .. 6 M45M 30740 CLUB DEPORTIVO 00:34:27
41 91 JOSE LUIS MURCIA CUELLO .. 5 M50M 00:34:34
42 65 MIGUEL COSME LARROSA GONZ .. 2 M60M 00:34:38
43 86 PEDRO MOMPEAN CANO .. 9 SNM 00:34:50
44 41 ALBA GARCIA GARCIA .. 1 SNF 00:34:58
45 93 ENRIQUE NAVARRO MARTINEZ .. 10 SNM CD FILIPPEDES MORATALLA 00:34:59
46 39 ALFREDO GARCIA ESCRIBANO .. 3 M55M 00:35:19
47 60 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ .. 11 SNM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:35:27
48 95 MARIA NICOLAS ZOMENO .. 1 M50F 00:35:29
49 80 LAURA MERONO MARTINEZ .. 1 M35F 30740 CLUB DEPORTIVO 00:35:52
50 17 JOAQUIN CABRERA PEREZ .. 7 M35M 30740 CLUB DEPORTIVO 00:36:03
51 13 PACO BALLESTA SANCHEZ .. 6 M50M RAJAOS RUNNERS 00:36:27
52 31 M. CARMEN FERRANDIZ CRESP .. 2 M45F CORREBIRRAS 00:36:52
53 58 PASCUAL HERNANDEZ INVERNO .. 10 M40M CORREBIRRAS 00:36:52
54 119 JOSE SANDOVAL CAVA .. 11 M40M ATLETISMO BARQUEROS 00:37:17
55 67 BARBARA LORENTE LOPEZ .. 1 M55F 30740 CLUB DEPORTIVO 00:37:27
56 48 FCO. JAVIER GARCIA LOPEZ .. 7 M45M CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS 00:37:30
57 5 CANDELARIA ANDRADA BARRET .. 1 M40F C.A. FUENTE ALAMO 00:37:34
58 12 JUAN LORENZO ATIENZAR GOD .. 12 M40M SMALL RUNNERS 00:37:43
59 28 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS .. 7 M50M MI META 42K 00:37:51
60 117 AMPARO SANCHEZ LOPEZ .. 2 M40F TRIBIKE 00:37:51
61 9 ISABEL ANGEL RAJA .. 2 M35F C.T.FUENTE ALAMO 00:38:01
62 111 ANGEL ANTONIO ROS MONINO .. 4 JPM 00:38:13
63 108 MANUEL RODRIGUEZ BAUTISTA .. 8 M50M ALMUERZOS EN LA MULTA 00:38:13
64 36 RAFAEL JESUS GARCIA AMICI .. 8 M35M 00:38:16
65 16 EVA MARIA BUITRON HERNAND .. 2 M50F C.A.PUERTO TORREVIEJA 00:38:39
66 46 JOSEFINA GARCIA LARROSA .. 3 M50F MI META 42K 00:38:43
67 76 ESPERANZA MARTINEZ JIMENE .. 3 M45F C.A. ORIOL 00:38:48
68 118 FCO MANUEL SANCHEZ VALVER .. 13 M40M 00:39:01
69 18 ALBERTO CALDERON DORDA .. 9 M50M 00:39:08
70 92 ROBERTO MURCIA GARCIA .. 14 M40M 00:39:53
71 20 JUANA MARIA CANOVAS CANO .. 4 M50F SIMPLEMENTE RUNNERS 00:39:58
72 44 CARLOS GARCIA HERNANDEZ .. 8 M45M 00:40:05
73 94 JAVIER NAVARRO OVIEDO .. 4 M55M 00:40:06
74 42 ANTONIO GARCIA GARCIA .. 3 M60M 00:40:07
75 7 MARIO ANDREO MARTINEZ .. 9 M35M CORREBIRRAS 00:40:17
76 22 INMACULADA CARRASCO LOPEZ .. 5 M50F 00:40:41
77 126 NOELIA VERA NIETO .. 3 M35F 00:40:56
78 51 VICENTE GARCIA UBEDA .. 4 M60M C.A. TORRE PACHECO 00:41:01
79 11 MARIA ARROYO ALBERT .. 4 M35F SIMPLEMENTE RUNNERS 00:41:08
80 43 JOSE MANUEL GARCIA GARCIA .. 12 SNM 00:41:13
81 122 STEFANO SCARDIA .. 15 M40M 00:41:25
82 129 MIGUEL HERNANDEZ MOYA .. 10 M35M 00:41:25
83 77 BEATRIZ MARTINEZ VICENTE .. 5 M35F 30740 CLUB DEPORTIVO 00:41:47
84 123 PAULA SUAREZ .. 4 M45F SMALL RUNNERS 00:42:05
85 83 JUAN MOLERO .. 1 M65M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:42:29
86 34 MJOSE FUENTES MARTINEZ .. 3 M40F C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:42:47
87 19 CARMEN CANAVATE BLAYA .. 6 M35F C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:42:47
88 64 Mª JOSE JIMENEZ MARTINEZ .. 2 M55F 00:43:07
89 87 JOSE MONTESINOS GARCIA .. 5 M60M 00:43:09
90 63 SARA JIMENEZ LOZANO .. 1 JPF CA- LIEBRE DE MENGIBAR 00:43:10
91 109 ISABEL RODRIGUEZ DEL RIO .. 6 M50F 00:43:12
92 56 GEMA TERESA GONZALEZ TOLO .. 2 JPF 00:43:44
93 104 PEDRO LUIS RAMIREZ LORENT .. 13 SNM 00:43:45
94 59 SALVADOR HERNANDEZ LIZA .. 11 M35M 00:44:00
95 23 JOAQUIN CARRASCO LOPEZ .. 16 M40M 00:44:04
96 103 ANGEL MANUEL PUJOL DE GEA .. 5 M55M 00:44:35
97 121 CLAUDIO SAURA MARTOS .. 14 SNM 00:44:43
98 62 LAURA JIMENEZ GARCIA .. 7 M35F 30740 CLUB DEPORTIVO 00:44:49
99 49 GREGORIO GARCIA MADRID .. 10 M50M LOS ALCAZARES TRIATLON 00:45:26
100 127 PILAR MARIA VILLAESCUSA Q .. 4 M40F 30740 CLUB DEPORTIVO 00:45:43
101 69 LUIS MIGUEL MADRID GOMEZ .. 11 M50M 00:45:48
102 115 ANGEL RUIZ PEREZ .. 2 M65M ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS 00:45:52
103 110 MANUEL RODRIGUEZ MANOGIL .. 17 M40M 00:45:57
104 68 LOLI MADRID GARRE .. 8 M35F 00:46:24
105 15 YOLANDA BAUTISTA BUSTOS .. 9 M35F 00:49:39
106 33 LOLI FRANCES ALCARAZ .. 10 M35F 00:49:39
107 81 MANUEL JESUS MERONO ZAPAT .. 18 M40M 00:49:39
108 2 MAITE ALGUACIL MARTINEZ .. 5 M45F 00:50:38
109 61 MARIA REYES HERNANDEZ RUI .. 3 M55F C.A. ORIOL 00:52:39
110 27 ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ .. 6 M60M C.A.TORRE PACHECO 00:58:55
111 125 TONI UTIEL VILLA .. 5 M40F C.A.27 AGOSTO.MADRIGUERAS 00:58:56
112 88 ANTONIO MONTESINOS RIOS .. 3 M65M 01:06:15

Absoluta 13k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 440 JOSE CARLOS CAPARROS GARC .. 1 M35M PARIS GRUPO INMOBILIARIA 00:48:23
2 430 FRANCISCO BERMEJO ESPARZA .. 1 M40M C.A. TORRE PACHECO 00:50:13
3 504 FRANCISCO MARIANO MARTINE .. 2 M40M SAN JAVIER TEAM INASSA 00:50:48
4 585 JAVIER ROCA VICENTE .. 2 M35M 00:51:00
5 572 PEDRO SERNA LOPEZ .. 1 M45M FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:51:40
6 401 SERGIO ABELLAN GIL .. 1 SNM FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:52:14
7 476 ALFONSO GUDINO PENALVER .. 2 M45M A.D. PORTMAN 00:52:23
8 482 PACO HERRAIZ ORTEGA .. 3 M40M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:52:39
9 517 ANTONIO MOYA GARCIA .. 3 M45M C.A.T. HORADADA 00:52:59
10 436 JORGE CAMARA PARDO .. 2 SNM 00:53:26
11 429 NICHOLAS BENSLEY .. 4 M45M RYSTON RUNNERS 00:53:38
12 420 JUAN JESUS ATENCIA MARTIN .. 4 M40M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:54:10
13 531 INIGO PALAZON PEREZ DE LO .. 5 M45M C.E.I.P. JACINTO BENAVENTE 00:54:29
14 442 PATRICK CARPENA HONGUERO .. 5 M40M RAJAOS RUNNERS 00:54:41
15 525 JAVIER NIETO NAVARRO .. 6 M40M CLUB ATLETISMO MANDARACHE 00:54:52
16 451 SERGIO DEL POZO PEREZ .. 1 JPM KAMPAMENTO BASE CARTAGENA 00:55:32
17 499 FABIAN MARTIN VERA .. 3 M35M SPOR-TI 00:55:52
18 403 ANTONIO AGUILAR CERVANTES .. 1 M55M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:56:06
19 424 JOSE ANTONIO BARBERAN CAT .. 7 M40M C.A.27 AGOSTO.MADRIGUERAS 00:56:24
20 521 JESUS DE CARIDAD NAVARRO .. 2 M55M 00:56:29
21 414 MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVA .. 6 M45M CINCO COLINAS 00:56:33
22 480 FERNANDO HERAS PRIETO .. 7 M45M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:57:01
23 590 JUAN LAZARO AROCA .. 8 M40M 00:57:37
24 434 JOSE MANUEL CABALLERO FER .. 8 M45M CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON 00:57:47
25 416 JOSE AMOROS MARTINEZ .. 9 M40M CEX CARTAGENA 00:57:50
26 509 JOSE MANUEL MARTINEZ SANC .. 3 SNM ATL TORRE PACHECO 00:58:04
27 539 JUAN MIGUEL PEREZ GARCIA .. 4 SNM 00:58:24
28 425 PABLO BATALLA NAVARRO .. 5 SNM 00:58:25
29 411 ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA .. 1 M50M FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:58:29
30 468 PEDRO ANGEL GARCIA PARRA .. 4 M35M 00:58:31
31 475 JUAN MANUEL GRINAN GARRIG .. 10 M40M 30740 CLUB DEPORTIVO 00:58:37
32 582 CRISTOBAL VERA MELGAREJO .. 9 M45M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:58:45
33 441 PEDRO A. CARCELEN BALLEST .. 2 M50M C.A. 27 DE AGOSTO. MADRIGUERAS 00:58:50
34 548 BEATRIZ RIOS MORATA .. 1 M40F GRUPO ALCARAZ 00:59:18
35 541 JOSE PEREZ-MILA .. 5 M35M MOBEL AUTOMENOR RUNNING 00:59:27
36 574 SERGIO SOLANA LUNA .. 6 M35M 00:59:34
37 535 ALMUDENA GARCÍA VICTORIO .. 1 SNF FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:59:42
38 552 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ .. 6 SNM RAJAOS RUNNERS 00:59:54
39 506 JOSE ANTONIO MARTINEZ PAS .. 7 SNM SPOR-TI 01:00:04
40 407 JAVIER ALBALADEJO PEREZ .. 7 M35M 01:00:30
41 560 PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER .. 10 M45M 30740 CLUB DEPORTIVO 01:00:38
42 547 JUAN RIGABERT MONTIEL .. 3 M50M CARAVACA ES LA META 01:00:41
43 575 FRANCISCO JOSE SOLBES BAL .. 3 M55M 01:01:03
44 558 DIEGO SAEZ MARTINEZ .. 11 M40M CLUB TRIATLON GUERRITA 01:01:16
45 431 JUAN BERMUDEZ SANCHEZ .. 1 M60M A.D. ELIOCROCA 01:01:18
46 524 JAVIER NICOLAS QUESADA .. 12 M40M 01:01:37
47 530 JOSE MANUEL ORTUNO RUIZ .. 11 M45M GRUPO ALCARAZ 01:01:43
48 458 RAYMOND FERNANDEZ .. 4 M55M 30740 CLUB DEPORTIVO 01:01:51
49 538 ANGEL LUIS PEREZ DIAZ .. 12 M45M CPR TEAM 01:01:59
50 567 ELIAS SANCHEZ QUIRANTE .. 13 M45M 01:02:20
51 563 JUAN ANTONIO SANCHEZ .. 14 M45M 01:02:22
52 564 FERNANDO SANCHEZ AROCA .. 8 SNM 01:03:05
53 463 ROSENDO GARCIA LOPEZ .. 8 M35M ZENETES 01:03:06
54 550 FELIX RODRIGO GALIAN .. 2 M60M 30740 CLUB DEPORTIVO 01:03:17
55 554 JOSE ROMERO SANCHEZ .. 4 M50M RAJAOS RUNNERS 01:03:53
56 553 MANUEL ALEJANDRO RODRIGUE .. 13 M40M ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS 01:03:57
57 522 JAVIER NAVARRO MARTINEZ .. 9 M35M ZENETES 01:03:59
58 460 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO .. 9 SNM 01:04:04
59 570 JOSE SEBASTIAN MURCIA .. 5 M55M C.A. ORIOL 01:04:06
60 518 JOSEFA MUNOZ IBANEZ .. 1 M50F FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:04:16
61 467 NOBEL GARCIA NOLASCO .. 10 SNM 01:04:43
62 578 ANTONIO MIGUEL TORREGROSA .. 3 M60M CORREDORES MAR MENOR 01:05:05
63 405 JAVIER ALBALADEJO GARCIA .. 11 SNM 01:05:08
64 565 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ .. 6 M55M C.A. ROLDAN 01:05:13
65 502 JOSE LUIS MARTINEZ MARTIN .. 14 M40M CORRE&CORRE 01:06:01
66 464 EMILIO GARCIA MARTINEZ .. 15 M40M 01:06:04
67 483 ADRIAN HERRERA CASTEJON .. 12 SNM 01:06:12
68 413 ANTONIO ALVAREZ AZNAR .. 16 M40M 01:06:24
69 450 JUAN PEDRO DE HARO GARCIA .. 10 M35M 01:06:30
70 493 PILAR LOPEZ PIZANA .. 1 M35F FUERZASYPIERNAS TEAM 01:06:38
71 472 MIGUEL GONZALEZ GOMEZ .. 5 M50M 01:06:44
72 438 MANUEL CANA GIL .. 17 M40M 01:06:46
73 542 PEDRO PUERTA PARRA .. 1 M65M 01:06:54
74 510 EDUARDO MEJIAS SALAS .. 6 M50M RAJAOS RUNNERS 01:07:09
75 423 MARCOS BALSALOBRE MARTINE .. 18 M40M 01:07:19
76 448 LUIS CEGARRA CERVANTES .. 19 M40M 01:07:22
77 584 CELESTINO ZAPATA ZAPATA .. 11 M35M aidemar 01:07:49
78 415 Francisco Amoraga Lara .. 15 M45M CUATRO SANTOS 01:08:11
79 456 FCO. JAVIER ESTEBAN CASTA .. 7 M55M C.A. CUATRO SANTOS CARTAGENA 01:08:11
80 478 NORBERTO GUILLEN ALBACETE .. 4 M60M 01:08:24
81 421 RUBEN AYALA FRANCO .. 13 SNM EAGLE RUNNERS 01:08:34
82 462 JOSE GARCIA LOPEZ .. 16 M45M 01:08:38
83 455 PEDRO JOSE ESCUDERO SANCH .. 8 M55M SIMPLEMENTE RUNNERS 01:08:44
84 454 PETER DUHIG .. 2 M65M RYSTON RUNNERS 01:08:51
85 529 FELICIANO ORTIZ GARCIA-VA .. 9 M55M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:09:00
86 536 JOSE ANTONIO PEREZ CALLAD .. 20 M40M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:09:01
87 568 SIXTO SANTA MARTINEZ .. 17 M45M 01:09:55
88 412 BORJA ALVAREZ AMOROS .. 2 JPM ATLETISMO ALKANTARA 01:10:08
89 443 RAFAEL CARRILLO LOPEZ .. 18 M45M 01:10:20
90 473 JUAN DAVID GONZALEZ RODRI .. 21 M40M PAQUETAZOS 01:10:30
91 408 JOSE ALBALADEJO PEREZ .. 12 M35M 01:10:48
92 513 MANOLO MOLINER DOMENECH .. 19 M45M 01:10:49
93 490 ANTONIO JESUS LOPEZ AVILE .. 7 M50M 01:11:01
94 452 ALBERTO DOMINGUEZ .. 20 M45M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:11:07
95 486 BEATRIZ JARA RODRIGUEZ .. 2 SNF 01:11:14
96 494 JAVIER LORENTE MARTINEZ .. 13 M35M 01:11:20
97 501 ROBERTO MARTINEZ GIMENO .. 14 M35M 01:11:22
98 491 GERMAN LOPEZ LARROYA .. 22 M40M 01:11:39
99 444 MARIANO CASTILLO PEREZ .. 3 JPM C.A. TORRE PACHECO 01:11:42
100 489 LUIS LAURERO SANCHEZ .. 5 M60M 01:11:48
101 512 MANUEL FRANCISCO MOLERO G .. 8 M50M CORREDORES DEL MAR MENOR 01:11:52
102 533 ANTONIO PASTOR ALCAZAR .. 14 SNM CORREDORES MAR MENOR 01:11:52
103 577 JAVIER TAKEKAZU TAKAOKA F .. 23 M40M 01:11:58
104 581 RAMON VELASCO MARTINEZ .. 24 M40M 01:12:13
105 546 ALBERTO RICO CAAMANO .. 9 M50M C.A. ORIOL 01:12:38
106 488 LINUS KLAIVE .. 15 M35M PLAZABALEARES RUNNING 01:12:47
107 479 PABLO HENAREJOS CARRILLO .. 16 M35M TRACK AND FIELD SPORT TEAM 01:12:57
108 557 ENCARNACION RUIZ HERNANDE .. 2 M50F C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 01:12:58
109 508 PABLO MARTINEZ RUIZ .. 21 M45M 01:13:02
110 465 JOAQUIN GARCIA MURCIA .. 22 M45M C.C.PASION BTT 01:13:05
111 457 STEFAN EYMOLD .. 10 M55M C.A.T. HORADADA 01:13:09
112 466 BEGONA GARCIA NAVARRO .. 2 M35F T & F SPORT TEAM 01:13:13
113 477 JOSE GUERRERO SANCHEZ .. 15 SNM 01:13:27
114 555 LORENZO ROS FERRER .. 10 M50M CPR TEAM 01:13:43
115 532 RAQUEL PANOS MARTINEZ .. 2 M40F 30740 CLUB DEPORTIVO 01:13:49
116 528 MARIA LUISA ORTIN GUILLEN .. 1 JPF 01:13:58
117 519 JOSE ANTONIO MURCIA GOMEZ .. 16 SNM SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 01:13:58
118 428 ANTONIO BENAVENTE LOZANO .. 25 M40M 01:14:01
119 569 VICTOR SARABIA .. 26 M40M C.A. ORIOL 01:14:02
120 544 MIGUEL RAMON LEAL .. 17 M35M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:14:08
121 551 GEMA RODRIGUEZ ALARCON .. 3 M35F 01:14:17
122 487 LETICIA JODAR RUFETE .. 3 SNF CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS 01:14:21
123 427 JOSE MANUEL BELMONTE MONI .. 23 M45M CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS 01:14:22
124 496 FRANCISCO ANTONIO MARIN A .. 11 M50M 01:14:57
125 523 JOSE MANUEL NAVARRO PEREZ .. 18 M35M SIMPLEMENTE RUNNERS 01:15:11
126 446 ANTONIO JOSE CAVA GONZALE .. 17 SNM 01:15:16
127 583 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA .. 12 M50M C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:15:32
128 527 JOSE ANTONIO ORTEGA .. 27 M40M 01:15:55
129 561 ANTONIO SALINAS GARCIA .. 24 M45M VEDOQUE.COM 01:15:56
130 439 MYRYAN CANO MORA .. 4 SNF AD LLANO DE BRUJAS 01:15:58
131 537 JOSE FCO PEREZ CONESA .. 19 M35M 01:16:02
132 447 VICTOR CEBALLOS DE CASTRO .. 25 M45M CORREDORES MAR MENOR 01:17:15
133 474 FRANCISCO GRAO LOPEZ .. 13 M50M C.A. ORIOL 01:17:21
134 422 ANTONIO AZORIN SOTO .. 26 M45M CLUB ATLETISMO LA MANGA 01:18:16
135 534 ALVARO PAYA GONZALO-BILBA .. 28 M40M SHERMAN PSICOLOGOS 01:18:40
136 543 FRANCISCO RAMIREZ ROJO .. 6 M60M CORREDORES MAR MENOR 01:19:06
137 516 TOMAS MOYA DE GEA .. 11 M55M A.D. CEHEGIN 01:19:12
138 571 BLAS SERNA GEA .. 14 M50M C.A. ORIOL 01:19:23
139 432 PASCUAL BLANCO ZAPATA .. 15 M50M C.A.T. HORADADA 01:19:57
140 545 MICHAEL RAMSEY .. 12 M55M 01:19:57
141 505 MARIBEL MARTINEZ PARDO .. 3 M40F 01:19:57
142 492 PEDRO LOPEZ MARTINEZ .. 27 M45M 01:20:11
143 445 ALBERTO CASTRO SANCHEZ .. 29 M40M CPR TEAM 01:20:46
144 515 GUSTAVO MORENO FRANCO .. 18 SNM AD LLANO DE BRUJAS 01:21:19
145 526 ALVARO NUNEZ .. 20 M35M 01:21:42
146 587 RUBÉN PÉREZ LÓPEZ .. 21 M35M 01:22:26
147 435 JOSE CALERO DEL REY .. 13 M55M SAMY 01:22:32
148 580 EUGENIO UBEDA ROSIQUE .. 22 M35M SAMY 01:22:33
149 449 FRANCISCO MANUEL COLLADO .. 19 SNM ASM MURCIA 01:22:58
150 417 ARANTXA ANDREU MARTINEZ .. 5 SNF 01:23:09
151 402 DANIEL ABELLAN NICOLAS .. 20 SNM AD LLANO DE BRUJAS 01:23:11
152 410 ESMERALDA ALCARAZ GARCIA .. 6 SNF 01:23:38
153 540 MANUEL PEREZ ORCAJADA .. 30 M40M 01:23:54
154 579 NINA TREVARTHEN .. 3 M50F CRAWLEY SAINTS AND SINNERS 01:23:55
155 469 ANA GARRE .. 1 M45F 30740 CLUB DEPORTIVO 01:24:00
156 573 AMADOR SERRANO MARTINEZ .. 23 M35M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:24:20
157 588 ALEJANDRO ARMIÑANA ROCA .. 21 SNM 01:24:29
158 589 DOMINGO MACANAS ROCA .. 24 M35M 01:24:30
159 497 ANA MARTIN FERNANDEZ .. 2 M45F C.A.T. HORADADA 01:24:53
160 481 JESUS HERNANDEZ FERNANDEZ .. 16 M50M 01:24:54
161 556 ELISA RUIZ GARCIA .. 7 SNF 01:25:16
162 549 ANA BELEN ROCA BELCHI .. 3 M45F PAQUETAZOS DRILL TEAM 01:26:07
163 470 INES GOMEZ .. 4 M50F 30740 CLUB DEPORTIVO 01:27:57
164 419 JUAN FRANCISCO ARENAS ALC .. 17 M50M CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON 01:29:08
165 461 KATHERINE GAFFNEY .. 5 M50F C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:30:03
166 418 BEGONA ANDREU MARTINEZ .. 8 SNF 01:30:08
167 495 JOSE MARIA MADRID GOMEZ .. 14 M55M 30740 CLUB DEPORTIVO 01:30:47
168 586 JESÚS ROSA SAURA .. 25 M35M 01:31:00
169 459 JESUS MIGUEL FERNANDEZ HE .. 31 M40M 01:32:07
170 566 EMILIO SANCHEZ PEREZ .. 3 M65M CLUB MARATHON CARTAGENA 01:32:32
171 507 JOSE ANTONIO MARTINEZ PEI .. 7 M60M 01:32:32
172 576 JUAN JOSE SORIA MARTINEZ .. 18 M50M 01:35:06
173 426 ANTONIO BELCHI MACIA .. 15 M55M 01:37:53
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|