XXIX MEDIA MARATON CIUDAD DE CIEZA Y X 11 KM SOLIDARIOS
Listado de eventos

Media Maratón Cieza

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1 ANDRES MICO MARTINEZ 1 MÁSTER 35 MAS CLUB KILOMETRO 42 01:09:21
2 3 MANUEL BERMUDEZ JIMENEZ 1 JUNIOR-PROMESA MAS UCAM ATHLEO CIEZA 01:13:21
3 268 DAVID GONZALEZ GONaALVES 1 MÁSTER 40 MAS ATHLETIC CLUB JUMILLA 01:14:59
4 72 CARLOS HERNANDEZ GARCIA 1 SENIOR MAS CICLOS CURRA 01:16:51
5 270 JOSE LUIS MONREAL TOMAS 1 MÁSTER 45 MAS ATHLETIC CLUB JUMILLA 01:17:28
6 102 JOAQUIN LOPEZ ALARCON 2 MÁSTER 35 MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:17:33
7 121 SALVA AZNAR CORTES 3 MÁSTER 35 MAS VIRUS TRAIL RUNNING 01:18:42
8 235 RAUL AGUILAR CASTILLA 4 MÁSTER 35 MAS DECATLON ELCHE 01:19:28
9 264 JOSE ANTONIO CAMPOS SALMERON 5 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:20:24
10 160 JOSE ANTONIO ABELLAN MAYOL 6 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:20:25
11 62 SERGIO DEL POZO PEREZ 2 JUNIOR-PROMESA MAS CLUB DEPORTIVO KAMPAMENTO BASE 01:20:33
12 88 PEDRO SERNA LOPEZ 2 MÁSTER 45 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:20:37
13 165 ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER 7 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:20:38
14 204 JAVIER ROCA VICENTE 8 MÁSTER 35 MAS SPOR-TI 01:21:06
15 188 BARTOLOME MAYOR ROMERO 9 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:21:37
16 176 RICARDO JOSE CARCELEN LOPEZ 2 MÁSTER 40 MAS TRAIL.CA.HELLIN JOSELE 01:21:54
17 231 PASCUAL CANDEL RUIZ 3 MÁSTER 40 MAS 01:22:03
18 279 ANGEL LOPEZ PACETTI 3 MÁSTER 45 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:22:17
19 209 RAUL VICENTE SANCHEZ ROMERO 10 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:22:17
20 112 ANTONIO INIESTA CUADRADO 2 SENIOR MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:22:53
21 131 CARLOS GARCIA ORTIZ 11 MÁSTER 35 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 01:23:03
22 220 SERGIO MARTINEZ MIRAS 12 MÁSTER 35 MAS BITEC TRIIMPULSO 01:23:13
23 181 DOMINGO MACHI ORTIZ 1 MÁSTER 50 MAS CLUB.ATLETISMO.BENIMODO 01:23:18
24 200 JOSE SOLER SANCHEZ 4 MÁSTER 40 MAS 01:24:18
25 92 ALFONSO ANDREO RUIZ 13 MÁSTER 35 MAS CLUB ATLETISMO LAS TORRES 01:24:27
26 93 FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNO 2 MÁSTER 50 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 01:24:42
27 107 JULIAN DIAZ YANEZ 3 SENIOR MAS CDE RUNNERS MONTEALEGRE 01:25:01
28 169 ANDRES SANCHEZ MARSAL 14 MÁSTER 35 MAS 01:25:21
29 151 MIGUEL SERRANO RODRIGUEZ 15 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:25:26
30 163 SANTOS BUENDIA AZORIN 5 MÁSTER 40 MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:25:34
31 254 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 6 MÁSTER 40 MAS AD LLANO DE BRUJAS 01:25:46
32 251 VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ 4 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:25:50
33 53 FRANCISCO VAZQUEZ LUCAS 3 JUNIOR-PROMESA MAS SAN JAVIER TEAM 01:25:57
34 138 CARLOS PAYAN ALONSO 7 MÁSTER 40 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:26:04
35 145 MARIO GUARDIOLA MARIN 5 SENIOR MAS 01:26:12
36 168 GUILLAUME LE MOUHAER 8 MÁSTER 40 MAS C.A. NOGALTE 01:26:12
37 173 JUAN ALBERT GUILLEN 4 MÁSTER 45 MAS MANGANTOS MONOVAR 01:26:20
38 64 FRANCISCO PENALVER AGUIRRE 5 MÁSTER 45 MAS 01:26:22
39 37 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MÁSTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:26:26
40 194 MARCOS ANTONIO BARAINCA CEGARRA 3 MÁSTER 50 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:26:29
41 274 ENRIQUE GONZALEZ LARIOS 9 MÁSTER 40 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 01:26:46
42 187 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 16 MÁSTER 35 MAS CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA 01:26:49
43 117 JUAN DAVID FOULQUIE GUINEA 6 MÁSTER 45 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 01:27:24
44 177 ANTONIO SALES CAVA 2 MÁSTER 55 MAS CLUB ATLETISMO LAS TORRES 01:27:35
45 132 PEDRO JUAN ZAFRILLA 4 MÁSTER 50 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 01:27:53
46 174 JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ 7 MÁSTER 45 MAS MANGANTOS MONOVAR 01:28:01
47 129 DAVID GIMENEZ LOPEZ 8 MÁSTER 45 MAS AL-MUDAYNA TEAM 01:28:04
48 68 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 9 MÁSTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:28:05
49 13 PASCUAL MARTINEZ DIAZ 10 MÁSTER 40 MAS 01:28:24
50 31 PREDENCION DAVID JIMENEZ HERNANDEZ 11 MÁSTER 40 MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:28:36
51 162 ALEJANDRO GIMENEZ LOPEZ 12 MÁSTER 40 MAS 01:28:42
52 18 ALEJANDRO ORTIZ RUIZ 6 SENIOR MAS GRUPO SENDERISMO Y MONTAÑA EL PORTAZGO 01:28:46
53 281 JOSE ANTONIO BUENDIA ROS 5 MÁSTER 50 MAS SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 01:28:47
54 295 JESUS MOLINA LOPEZ 10 MÁSTER 45 MAS CLUB ATLETISMO LAS TORRES 01:28:48
55 267 JOSE ANGEL PALAZON MANZANARES 17 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:28:50
56 203 ERNESTO AROCA SALMERON 13 MÁSTER 40 MAS OLIMPIC CLUB MURCIA 01:29:00
57 122 VICTOR MANUEL RUBIO OLIVARES 14 MÁSTER 40 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 01:29:05
58 85 RUBEN GAMBIN MANZANO 7 SENIOR MAS BITEC TRIIMPULSO 01:29:17
59 284 MANUEL VILLALBA MONTIEL 11 MÁSTER 45 MAS CLUB DEPORTIVO SIYASA TEAM 01:29:35
60 303 JOSE LUIS VILLALBA GUARDIOLA 15 MÁSTER 40 MAS CORREBIRRAS 01:29:37
61 110 JUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZ 8 SENIOR MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 01:30:03
62 90 MAR GOMEZ NICOLAS 1 MÁSTER 45 FEM CLUB RAJAOS RUNNERS 01:30:07
63 105 FRANCISCO GONZALEZ GANFORNINA 3 MÁSTER 55 MAS SMURFIT KAPPA 01:30:08
64 178 PABLO BATALLA NAVARRO 18 MÁSTER 35 MAS GRUPO ALCARAZ 01:30:15
65 97 THOMAS ALM 16 MÁSTER 40 MAS 01:30:30
66 104 AVELINO GUARDIOLA GABALDON 19 MÁSTER 35 MAS FEDEROPTICOS AVELINO 01:30:31
67 154 ANTONIO MANUEL CASTILLO ATENCIA 20 MÁSTER 35 MAS C.A. HELLIN 01:30:31
68 192 BEATRIZ RIOS MORATA 1 MÁSTER 40 FEM GRUPO ALCARAZ 01:30:35
69 288 FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE 4 MÁSTER 55 MAS 01:30:54
70 48 PEDRO ESCUDERO BORJA 12 MÁSTER 45 MAS C.A. JAVALI NUEVO 01:31:11
71 228 JUAN JOSE CUENCA LOPEZ 17 MÁSTER 40 MAS PASICO A PASICO 01:31:33
72 271 JUAN FRANCISCO GOMEZ PEREZ 13 MÁSTER 45 MAS ATHLETIC CLUB JUMILLA 01:31:42
73 47 LUIS FERNANDO PAZOS CELDRAN 21 MÁSTER 35 MAS MOLINA AVESCO 01:31:43
74 249 JAVIER SERRANO LLOVET 9 SENIOR MAS 01:31:44
75 70 MANOLO AROCA LOPEZ 6 MÁSTER 50 MAS GREM TRAIL CIEZA 01:31:49
76 99 JOAQUIN MANUEL PARRA SOLER 14 MÁSTER 45 MAS GRUPO SENDERISMO Y MONTAÑA EL PORTAZGO 01:31:54
77 61 IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIA 18 MÁSTER 40 MAS C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE 01:31:59
78 111 JOSE LUIS AGUILERA HURTADO 22 MÁSTER 35 MAS GREM TRAIL CIEZA 01:32:05
79 299 ALARCON MORENO JAVIER 15 MÁSTER 45 MAS 01:32:06
80 11 JOSE MANUEL JIMENEZ ISLAS 16 MÁSTER 45 MAS CLUB ATLETISMO MOLINA AVESCO 01:32:10
81 275 INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBO 7 MÁSTER 50 MAS C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE 01:32:13
82 225 JUAN CUTILLAS GAONA 17 MÁSTER 45 MAS CORRE X CREVILLENT 01:32:15
83 155 ABDELAH NEMDILI HADDADI 8 MÁSTER 50 MAS 01:32:28
84 234 JOSE MANUEL ABELLAN GOMEZ 10 SENIOR MAS CICLOS TEO 01:32:39
85 60 JOSE CARLOS HERNANDEZ GALLEGO 11 SENIOR MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 01:32:57
86 20 JUAN PEDRO MONGE CORREDOR 12 SENIOR MAS RUNNERS CIUTAT VALENCIA 01:32:58
87 198 MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ 2 MÁSTER 40 FEM 01:33:25
88 144 JOSE JAVIER PUCHE GARCIA 13 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO LAS TORRES 01:33:28
89 185 JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE 14 SENIOR MAS 01:33:43
90 186 PEDRO LUCAS MILANES 9 MÁSTER 50 MAS GREM TRAIL CIEZA 01:34:02
91 193 ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANO 19 MÁSTER 40 MAS CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA 01:34:06
92 223 FABIAN MARTIN VERA 23 MÁSTER 35 MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:34:35
93 167 MARIANO FERNANDEZ DE GEA 10 MÁSTER 50 MAS 01:35:20
94 221 JOSE LUCAS AROCA 15 SENIOR MAS 01:35:22
95 40 FRANCESC MUNOZ GUIRAO 1 MÁSTER 65 MAS COMEKM MOLINS 01:35:22
96 207 ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA 11 MÁSTER 50 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:35:26
97 172 ALMUDENA VICTORIO 1 SENIOR FEM FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:35:27
98 283 ANTONIO TRIGUEROS GARCIA 24 MÁSTER 35 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:35:44
99 218 FRANCISCO LOPEZ VALVERDE 1 MÁSTER 60 MAS 01:35:51
100 22 ANTONIO LOPEZ MARTINEZ 18 MÁSTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:35:53
101 81 GERMAN LOPEZ LARROYA 19 MÁSTER 45 MAS 01:35:57
102 166 PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ 20 MÁSTER 45 MAS MI META, 42K 01:36:00
103 201 FRANCISCO POYATOS SANCHEZ 25 MÁSTER 35 MAS 01:36:13
104 84 DAVID LUCAS BLEDA 26 MÁSTER 35 MAS 01:36:25
105 196 DARIO BASTIDA GONZALEZ 16 SENIOR MAS TRIATLON ARCHENA IBERCOMBUS 01:36:28
106 148 LUIS MIGUEL MARIN MORENO 27 MÁSTER 35 MAS AD ATLETISMO ABARAN 01:36:29
107 179 JUAN MARTINEZ ESCRIBANO 28 MÁSTER 35 MAS CLUB ATLETISMO LA CANADA 01:36:47
108 69 JOSE LOPEZ MARTINEZ 2 MÁSTER 60 MAS MOLINA AVESCO 01:36:48
109 240 JOSE ANTONIO MONTESINOS GARCIA 4 JUNIOR-PROMESA MAS 01:36:49
110 213 MIGUEL ANGEL MORENO GARCIA 29 MÁSTER 35 MAS CC ESOLLON TEAM 01:36:52
111 260 JULIO CESAR PONZOA CARPES 20 MÁSTER 40 MAS LORQUI RUNNERS 01:36:56
112 66 RAUL ROZALEN MARTINEZ 17 SENIOR MAS C. A. LA CANADA DE LA RODA 01:36:57
113 128 JUAN JOSE DIAZ SEGUNDO 21 MÁSTER 45 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 01:36:58
114 175 AGUSTIN VALERA DE GEA 18 SENIOR MAS 01:37:08
115 65 ANGEL REINALDOS DAVILA 12 MÁSTER 50 MAS C.A. JAVALI NUEVO 01:37:18
116 159 DAVID BAUTISTA RAMOS 21 MÁSTER 40 MAS C.A. LA CANA 01:37:29
117 38 JESUS RODENAS CABALLERO 22 MÁSTER 45 MAS 01:37:39
118 50 JAVIER SANCHEZ 23 MÁSTER 45 MAS 01:37:40
119 63 CARLOS RODRIGUEZ PROVENCIO 24 MÁSTER 45 MAS 01:37:40
120 25 JOSE ANTONIO JIMENEZ CANETE 22 MÁSTER 40 MAS 01:37:42
121 241 JUANJO GRACIA CARRILERO 5 MÁSTER 55 MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 01:37:44
122 219 JUAN FCO PIQUERAS CASTILLO 30 MÁSTER 35 MAS SUNSET RUNNERS 01:38:07
123 273 JUAN MANUEL BRAVO BLAZQUEZ 31 MÁSTER 35 MAS CT ERGOBIKE-MANUBIKE 01:38:14
124 210 JOSE JUAN LOPEZ MANZANERA 32 MÁSTER 35 MAS C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE 01:38:14
125 184 GERMAN GARCIA FERRIZ 19 SENIOR MAS 01:38:18
126 134 MIGUEL MARCO MUNOZ 20 SENIOR MAS 01:38:18
127 304 NURIA LOPEZ POVEDA 1 MÁSTER 35 FEM 200KENIATAS 01:38:35
128 35 ILDEFONSO GIL LOZANO 21 SENIOR MAS 01:38:36
129 17 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ PEREZ 23 MÁSTER 40 MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 01:38:36
130 101 ANTONIO SEGURA PINERA 25 MÁSTER 45 MAS EA! TRAIL 01:38:37
131 248 E.J. CORTES MEDRANO 26 MÁSTER 45 MAS 01:38:41
132 289 CIPRIANO ANGEL LOPEZ SANCHEZ 27 MÁSTER 45 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:38:51
133 199 RAFAEL ESPARCIA PEREZ 24 MÁSTER 40 MAS 01:38:55
134 208 JOSEFA MUNOZ IBANEZ 1 MÁSTER 50 FEM FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:39:39
135 28 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 6 MÁSTER 55 MAS LORQUI RUNNERS 01:39:41
136 195 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 22 SENIOR MAS CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA 01:39:48
137 285 TOMAS MORENO NAVARRO 28 MÁSTER 45 MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:40:01
138 262 JUAN CARLOS SANCHEZ SANCHEZ 25 MÁSTER 40 MAS SPOR-TI 01:40:02
139 242 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 29 MÁSTER 45 MAS H3 BOX TRAINING 01:40:13
140 106 MANUEL MARIN MARTINEZ 26 MÁSTER 40 MAS GREM TRAIL CIEZA 01:40:18
141 98 FRANCISCO JERONIMO BERNAL PALAZON 23 SENIOR MAS 01:40:37
142 83 VICTOR BELLOD VALLS 33 MÁSTER 35 MAS 01:40:43
143 5 JUAN MANUEL MOLINA MOROTE 27 MÁSTER 40 MAS UCAM ATHLEO CIEZA 01:40:44
144 230 JOSE LUIS CALERO SAEZ 28 MÁSTER 40 MAS 01:40:45
145 301 JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZ 30 MÁSTER 45 MAS RANERO CORRRE 01:40:49
146 256 JUAN ANTONIO MELGAR MUNOZ 13 MÁSTER 50 MAS LOS RAMOS CITY 01:40:51
147 19 MARIANO MARTINEZ LOPEZ 31 MÁSTER 45 MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 01:40:52
148 109 JOSE ANTONIO REINA NAVARRETE 34 MÁSTER 35 MAS 01:40:53
149 103 JOSE MARIA BELIJAR LISON 35 MÁSTER 35 MAS CLUB ATLETISMO LAS TORRES 01:41:16
150 164 JUAN CARLOS MARTINEZ GARCIA 32 MÁSTER 45 MAS C.A. HELLIN 01:41:26
151 8 RAIMOND RUIZ MARIN 36 MÁSTER 35 MAS 01:41:32
152 125 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 2 MÁSTER 65 MAS SOTERRAVIAS 01:41:37
153 170 FRANCISCO JAVIER MOLINA PALAZON 33 MÁSTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:41:38
154 80 OSCAR CANO RUTE 24 SENIOR MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:41:39
155 278 FRANCISCO JOSE CONESA JARA 14 MÁSTER 50 MAS 01:41:55
156 293 FRANCISCO NORTE PEREZ 29 MÁSTER 40 MAS 01:41:55
157 255 SALVADOR RUBIO SANJUAN 7 MÁSTER 55 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 01:42:03
158 115 SANTIAGO CASTILLO GARCIA 34 MÁSTER 45 MAS C.A. HELLIN 01:42:13
159 116 M.JOSE GARCIA GARCIA 2 MÁSTER 45 FEM C.A. HELLIN 01:42:13
160 71 ANTONIO MARTINEZ ALONSO 37 MÁSTER 35 MAS 01:42:21
161 294 FRANCISCO ENRIQUE MORA LEONIS 38 MÁSTER 35 MAS 01:42:30
162 250 JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUER 35 MÁSTER 45 MAS 01:42:43
163 247 ALBERTO GOMEZ MARTINEZ 25 SENIOR MAS 01:42:51
164 215 JAVIER GOMEZ MARTINEZ 39 MÁSTER 35 MAS 01:42:52
165 6 JUAN LOSA RIOS 30 MÁSTER 40 MAS 01:43:10
166 265 PASCUAL CAMACHO PEREZ 40 MÁSTER 35 MAS 01:43:25
167 86 ALBERTO GONZALEZ LIDON 31 MÁSTER 40 MAS 01:43:25
168 302 JUAN TOLEDO ZOROA 8 MÁSTER 55 MAS 01:43:28
169 224 VICTOR JAVIER MARTINEZ ATAZ 41 MÁSTER 35 MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:43:43
170 183 GINES SOTO VILAR 32 MÁSTER 40 MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:43:44
171 4 BENJAMIN SANCHEZ BERMEJO 26 SENIOR MAS UCAM ATHLEO CIEZA 01:43:49
172 227 PEDRO PUERTA PARRA 3 MÁSTER 65 MAS 01:43:52
173 197 FRANCISCO JAVIER RUBIO MANZANO 36 MÁSTER 45 MAS 01:44:06
174 51 JUAN MIGUEL RIOS MORENO 37 MÁSTER 45 MAS 01:44:19
175 119 DAVID S. RIOS MORENO 38 MÁSTER 45 MAS 01:44:19
176 282 ANTONIO CANO GOMEZ 42 MÁSTER 35 MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:44:32
177 89 JUAN LUIS COBO LOPEZ 39 MÁSTER 45 MAS 01:44:34
178 113 CARLOS ORTIZ GARCIA VASO 9 MÁSTER 55 MAS CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA 01:44:42
179 2 AMPARO MARTINEZ VILLA 3 MÁSTER 40 FEM 01:44:45
180 44 ADRIAN PEREZ MARTINEZ 27 SENIOR MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 01:44:46
181 59 JUAN ANGEL ROMERO GONZALEZ 28 SENIOR MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 01:44:46
182 237 RAFAEL GOMEZ 40 MÁSTER 45 MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:45:03
183 91 MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZ 29 SENIOR MAS AD LLANO DE BRUJAS 01:45:10
184 261 VICENTE SANCHEZ SOLA 4 MÁSTER 65 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:45:13
185 272 GREGORIO MARTINEZ MARTINEZ 10 MÁSTER 55 MAS CORREBIRRAS 01:45:14
186 211 BARTOLOME SALMERON HERRERA 41 MÁSTER 45 MAS 01:45:16
187 157 PEDRO ANTONIO MARIN MARTINEZ 33 MÁSTER 40 MAS ATLETISMO APOLANA 01:45:35
188 12 JOSE ANGEL SANCHEZ 30 SENIOR MAS 01:45:54
189 54 ANTONIO ALVAREZ ESPIN 5 MÁSTER 65 MAS POLICIA LOCAL ELCHE 01:46:02
190 292 ANTONIO BAEZA URIOS 3 MÁSTER 60 MAS 01:46:03
191 238 ANGEL MOLINA MOLINA 15 MÁSTER 50 MAS BLANCA ATLETISMO 01:46:04
192 146 FRANCISCO SEGUI CAMACHO 31 SENIOR MAS WAWBECK TRAIL 01:46:06
193 137 SERGIO MARTINEZ LATORRE 16 MÁSTER 50 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 01:46:07
194 55 MARTHA PEREZ PAREDES 2 MÁSTER 35 FEM 01:46:14
195 161 JESUS IGNACIO LOPEZ BALSALOBRE 34 MÁSTER 40 MAS 01:46:15
196 244 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 3 MÁSTER 45 FEM CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL 01:46:19
197 290 ANTONIO DAVID RUIZ MORALES 32 SENIOR MAS GRUPO SENDERISMO Y MONTAÑA EL PORTAZGO 01:46:44
198 41 VICENTE RICO LIFANTE 4 MÁSTER 60 MAS 01:46:50
199 135 JOSE GINES JIMENEZ SANCHEZ 42 MÁSTER 45 MAS C.A. HELLIN 01:46:55
200 286 JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS 6 MÁSTER 65 MAS CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA 01:47:07
201 123 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 43 MÁSTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:47:13
202 243 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 44 MÁSTER 45 MAS 01:47:17
203 217 MARIA NICOLAS ZOMENO 2 MÁSTER 50 FEM GRUPO ALCARAZ 01:47:18
204 30 GABRIEL LOZANO MORENO 11 MÁSTER 55 MAS MI META, 42K 01:47:19
205 114 ANTONIO FELIPE RUIZ 17 MÁSTER 50 MAS 01:47:22
206 26 INMACULADA PAGAN LOPEZ 2 SENIOR FEM 01:47:45
207 27 JOSE ANTONIO GOZALVEZ CAMARA 33 SENIOR MAS 01:47:47
208 252 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 34 SENIOR MAS 01:47:49
209 49 JAVIER TOLEDO MOLINA 43 MÁSTER 35 MAS 01:47:56
210 216 JUAN BELMONTE LUCAS 44 MÁSTER 35 MAS 01:48:19
211 246 SALVADOR GONZALEZ MARTINEZ 45 MÁSTER 45 MAS DON QUIJOTE ALBACETE 01:48:46
212 150 JAVIER GRANIZO PONCE 5 MÁSTER 60 MAS C.A. PROMESAS VILLENA 01:49:00
213 29 JOAQUIN ROMERO AGUILAR 35 MÁSTER 40 MAS LORQUI RUNNERS 01:49:14
214 108 MARIA DEL MAR GARCIA NAVARO 3 MÁSTER 35 FEM 01:49:33
215 10 JUAN ANTONIO VIGUERAS CANOVAS 46 MÁSTER 45 MAS SALZILLO RUNNING TEAM 01:49:34
216 291 MARIANO ATO MONTORO 47 MÁSTER 45 MAS 01:49:59
217 42 ISABEL MARTINEZ GONZALEZ 4 MÁSTER 45 FEM C.A. HELLIN 01:50:00
218 229 MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADO 48 MÁSTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:50:01
219 56 MIGUEL ANGEL MUNOZ JARA 36 MÁSTER 40 MAS 01:50:30
220 39 ANASTASIO VAILLO RUBIO 12 MÁSTER 55 MAS 01:50:32
221 73 ANTONIO VALERO ONATE 37 MÁSTER 40 MAS C.A. HELLIN 01:51:01
222 202 RAUL NAVARRO GONZALEZ 45 MÁSTER 35 MAS TRAIL LIETOR 01:51:01
223 58 ANTONIO FRIAS FERNANDEZ 35 SENIOR MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 01:51:07
224 276 JAVIER RODRIGUEZ MARTINEZ 36 SENIOR MAS 01:52:09
225 156 JOSE TORRES ORTUNO 13 MÁSTER 55 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 01:52:15
226 277 VICTOR MANUEL JARENO MARTINEZ 37 SENIOR MAS 01:52:32
227 78 ENRIQUE BALSALOBRE HERNANDEZ 7 MÁSTER 65 MAS 01:52:37
228 57 FAUSTO ALEJANDRO SUAZO LINDAO 38 SENIOR MAS 01:52:55
229 79 LUIS BARNES ROMERO 14 MÁSTER 55 MAS 01:52:57
230 297 JOSE RAUL LOPEZ VICIANA 49 MÁSTER 45 MAS 01:53:03
231 94 FRANCISCO JAVIER MIRALLES SANCHEZ 46 MÁSTER 35 MAS 01:53:32
232 158 SALVADOR BELDA RODRIGUEZ 15 MÁSTER 55 MAS MALECON 8:30 01:53:37
233 124 DOMINGO MORENO PIEDRAHITA 6 MÁSTER 60 MAS 01:53:38
234 127 GINES MESEGUER DIAZ 16 MÁSTER 55 MAS C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE 01:53:42
235 287 EMILIANO BONADA IGLESIAS 47 MÁSTER 35 MAS 01:54:04
236 87 GABRIEL MALDONADO RUFETE 38 MÁSTER 40 MAS 01:54:15
237 95 JOSE LUIS GONZALEZ IBANEZ 39 MÁSTER 40 MAS 01:54:24
238 205 LUIS FRANCISCO LARA RUIZ 48 MÁSTER 35 MAS 01:54:30
239 7 FRANCISCO JAVIER HORTELANO SAORIN 40 MÁSTER 40 MAS 01:54:45
240 141 CARMEN BELCHI GARCIA 4 MÁSTER 35 FEM MARATHON RUNNERS TOTANA 01:55:00
241 142 JOSE LUIS GALERA CARMONA 41 MÁSTER 40 MAS MARATHON RUNNERS TOTANA 01:55:00
242 126 SATURNINO LOPEZ PELAEZ 42 MÁSTER 40 MAS C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE 01:55:03
243 139 ASENSIO VERA GARCIA 50 MÁSTER 45 MAS MARATHON RUNNERS TOTANA 01:55:11
244 140 MARIA ORTIZ MENDEZ 5 MÁSTER 45 FEM MARATHON RUNNERS TOTANA 01:55:11
245 296 DESIREE MARTINEZ MORA 3 SENIOR FEM AD LLANO DE BRUJAS 01:55:34
246 36 MIGUEL MARIN RUIZ 43 MÁSTER 40 MAS 01:55:40
247 298 MARIN GOMEZ MARIA ASUNCION 6 MÁSTER 45 FEM RANERO CORRE 01:55:55
248 233 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 18 MÁSTER 50 MAS C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER 01:56:01
249 226 MYRYAN CANO MORA 4 SENIOR FEM AD LLANO DE BRUJAS 01:56:01
250 16 JOSE FRANCISCO TORRENTE CANOVAS 44 MÁSTER 40 MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 01:56:09
251 45 EMILIO FERNANDEZ MANZANERA 7 MÁSTER 60 MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 01:56:13
252 67 ANGEL TARIN RODRIGUEZ 45 MÁSTER 40 MAS EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL 01:56:17
253 118 CARLOS RUIZ MARTINEZ 49 MÁSTER 35 MAS RUIZ 01:56:44
254 152 VICTOR MONTES CHIVITE 51 MÁSTER 45 MAS 01:56:57
255 259 RAMON RICO PALAO 8 MÁSTER 65 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 01:57:09
256 149 ALFONSO BERMEJO MESEGUER 17 MÁSTER 55 MAS 01:57:18
257 189 MARIA DEL MAR MOLINA TOLEDO 4 MÁSTER 40 FEM C.A. VILLA DE BLANCA 01:57:20
258 46 JUAN ANTONIO MARTINEZ ESTEBAN 46 MÁSTER 40 MAS 01:57:23
259 75 FRANCISCO MANUEL GARCIA MARTINEZ 47 MÁSTER 40 MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:57:24
260 74 FRANCISCO JAVIER FRANCO MARTINEZ 48 MÁSTER 40 MAS 01:57:40
261 120 MANUEL MACIA SENENT 18 MÁSTER 55 MAS CLUB MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA 01:58:09
262 190 JOSE RUIZ YUSTE 49 MÁSTER 40 MAS 01:58:56
263 258 ANTONIO GUILLAMON MELGARES DE AGU 52 MÁSTER 45 MAS 01:59:14
264 82 SALVADOR ZAPATA LOPEZ 50 MÁSTER 35 MAS AD LLANO DE BRUJAS 01:59:23
265 263 MATIAS LOPEZ VELAZQUEZ 9 MÁSTER 65 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:59:46
266 206 FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUER 51 MÁSTER 35 MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:59:59
267 257 ROSA LACARCEL HURTADO 7 MÁSTER 45 FEM CLUB RAJAOS RUNNERS 02:00:00
268 280 JUAN JODAR FLORES 10 MÁSTER 65 MAS 02:01:34
269 182 LARA SANMARTIN AISA 8 MÁSTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 02:01:55
270 43 GUILLERMO MONINO FRUTOS 53 MÁSTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 02:01:55
271 212 ANTONIO MONDEJAR ALBALADEJO 8 MÁSTER 60 MAS 02:02:23
272 14 JOSE CARLOS RODRIGUEZ HIDALGO 54 MÁSTER 45 MAS 02:02:59
273 9 DEVLIN JACQUELINE 3 MÁSTER 50 FEM 02:03:50
274 300 DAIVA MOTUZYTE 9 MÁSTER 45 FEM GREM TRAIL CIEZA 02:04:08
275 236 LOLI CUERDA SANTILLANA 5 MÁSTER 35 FEM CLUB RAJAOS RUNNERS 02:04:17
276 232 JAVIER BALLESTER HERNANDEZ 52 MÁSTER 35 MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 02:04:26
277 306 ANTONIO PEREZ RAMAL 39 SENIOR MAS 02:07:43
278 214 ANTONIO SANCHEZ AYALA 55 MÁSTER 45 MAS #KMXLAINCLUSION 02:08:06
279 143 BARTOLOME AROCA BALSALOBRE 56 MÁSTER 45 MAS 02:08:08
280 52 FRANCISCO JESUS ABELLAN MORENO 57 MÁSTER 45 MAS 02:08:55
281 253 TOLSON SIMON 19 MÁSTER 55 MAS 02:09:01
282 305 ANTONIO SORIANO PEREZ 19 MÁSTER 50 MAS 02:09:33
283 100 ROBERTO HERNANDEZ GARCIA 50 MÁSTER 40 MAS 02:09:52

11k Cieza

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 776 JUAN MORCILLO AVILES 1 MÁSTER 35 MAS TRIATLON FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 00:39:59
2 777 JUAN FRANCSISCO FERNANDEZ ABRIL 1 SENIOR MAS CLUB TRIATLON ARCHENA 00:40:06
3 832 ALBERTO SAORIN CANO 2 MÁSTER 35 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:40:14
4 798 MANUEL MARIA LOPEZ MELERO 3 MÁSTER 35 MAS CT MURCIA UNIDATA 00:41:01
5 850 RAUL PEIRO ALVARADO 2 SENIOR MAS FONDISTAS DE YECLA 00:41:04
6 876 JOSE MARIA LOPEZ PEREZ 3 SENIOR MAS 00:41:16
7 827 ANTONIO JESUS GOMEZ SALMERON 4 SENIOR MAS CT ARCHENA 00:41:49
8 782 JAVIER MARTINEZ GARRIDO 5 SENIOR MAS ATLETISMO ABARAN 00:41:53
9 908 OTMANE RAOUGUI 1 JUNIOR-PROMESA MAS 00:42:12
10 781 RAUL MARTINEZ GARRIDO 2 JUNIOR-PROMESA MAS ATLETISMO ABARAN 00:42:38
11 769 ADOLFO CARRILLO MOLINA 4 MÁSTER 35 MAS GRUPO ALCARAZ 00:42:43
12 757 PEDRO INIESTA CUADRADO 6 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:42:48
13 836 JOSE MIGUEL GARCIA DE SAN PEDRO 7 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:43:20
14 803 MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO 1 MÁSTER 50 MAS 00:43:45
15 854 ABDON PICAZO MARTINEZ 5 MÁSTER 35 MAS C.A.T. HORADADA 00:43:52
16 731 ABEL PEREZ ARACIL 6 MÁSTER 35 MAS FORD AUTOS SAN VICENTE 00:44:03
17 877 DAVID MARTINEZ PEREZ 7 MÁSTER 35 MAS CLUB CICLISTA FORTUNA TEAM 00:44:19
18 802 FRANCISCO RODRIGUEZ ESPIN 8 MÁSTER 35 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 00:44:52
19 714 JESUS MARTINEZ VILLEGAS 8 SENIOR MAS BARZOLA RUNNING 00:45:09
20 756 PASCUAL MOROTE MOLINA 9 MÁSTER 35 MAS 00:45:15
21 780 JESUS DE CARIDAD NAVARRO GALINDO 2 MÁSTER 50 MAS 00:45:26
22 758 EDUARDO MORCILLO BUENDIA 9 SENIOR MAS ATHLETIC CIEZA 00:45:30
23 794 RAUL GOMEZ 10 MÁSTER 35 MAS ATLETISMO ABARAN 00:45:44
24 903 JOSE ANTONIO MARTINEZ DELGADO 10 SENIOR MAS C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM 00:45:56
25 808 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 11 MÁSTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:46:08
26 835 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 12 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:46:24
27 819 DATO CARRILLO DATO CARRILLO 13 MÁSTER 35 MAS CIEZAVERTICAL 00:46:38
28 873 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ 14 MÁSTER 35 MAS 00:46:40
29 904 GINES ELVIRA NAVARRO 15 MÁSTER 35 MAS CT.AGUILAS PRIMAFLOR 00:46:59
30 887 IVAN OLIVER ORTEGA 3 JUNIOR-PROMESA MAS POLARTECKOMETA FUNDACION ALBERTO CONTADOR 00:47:03
31 890 PEDRO SAORIN ROS 3 MÁSTER 50 MAS GRAPPAS TEAM 00:47:16
32 881 MIGUEL LOPEZ CARRILLO 16 MÁSTER 35 MAS 00:47:51
33 823 JOSE ANTONIO FERNANDEZ VILLA 4 MÁSTER 50 MAS GRUPO ALCARAZ 00:48:12
34 891 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO 17 MÁSTER 35 MAS 00:48:18
35 747 DAVID FUERTES MARTINEZ 11 SENIOR MAS ESPUNA TRAIL 00:48:19
36 863 JUAN LUCAS CUTILLAS MARIN 18 MÁSTER 35 MAS CIEZA TRAIL 00:48:36
37 837 JOSE JAVIER CARRASCO GONZALEZ 19 MÁSTER 35 MAS 00:48:54
38 849 DAVI PINERA MACHADO 12 SENIOR MAS GREM TRAIL CIEZA 00:48:55
39 866 JUAN ANTONIO ALARCON ORTIZ 13 SENIOR MAS WAWBECK SCOUT TRAIL 00:48:59
40 885 MARTIN GIL LOZANO 20 MÁSTER 35 MAS A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:49:23
41 898 ENRIQUE BOX MONTERO 21 MÁSTER 35 MAS C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE 00:49:25
42 860 ALEJANDRO DEL BANO SOLER 14 SENIOR MAS 00:49:34
43 824 DAVID NAVARRO RAMOS 22 MÁSTER 35 MAS 00:49:36
44 867 RUFINO SANCHEZ SANCHEZ 5 MÁSTER 50 MAS C.T. TRIALHAMA 00:49:39
45 838 MANUEL MORCILLO BUENDIA 23 MÁSTER 35 MAS ATHLETIC CIEZA 00:49:46
46 826 CRISTINA MAYOL LOPEZ 1 SENIOR FEM CT ARCHENA 00:50:12
47 799 EDUARDO MEJIAS 6 MÁSTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 00:50:18
48 894 PIERRE LALSING 7 MÁSTER 50 MAS PASICOAPASICO 00:50:19
49 775 ENRIQUE MOLINA BLEDA 24 MÁSTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:50:50
50 770 VICTOR SERNA LOPEZ 15 SENIOR MAS LOS SATANASES DEL INFIERNO 00:50:51
51 797 JUANJO ORTIZ ABELLAN 25 MÁSTER 35 MAS 00:51:00
52 763 FRANCISCO JAVIER HOYOS IZQUIERDO 26 MÁSTER 35 MAS C.A. HELLIN 00:51:08
53 726 MARCOS RUIZ PEREZ 8 MÁSTER 50 MAS 00:51:22
54 750 FCO, BARTOLOME PEREZ JULIA 9 MÁSTER 50 MAS ATLETISMO ABARAN 00:51:45
55 771 ANTONIO YELO MARTINEZ 16 SENIOR MAS ATLETISMO ABARAN 00:51:45
56 773 PEDRO JESUS GARCIA BERNAL 27 MÁSTER 35 MAS 00:51:52
57 872 JUAN ANTONIO GARCIA LOPEZ 17 SENIOR MAS 00:52:02
58 807 PEDRO GIL MARTINEZ 28 MÁSTER 35 MAS 00:52:07
59 882 SERGIO GOMEZ GARCIA 29 MÁSTER 35 MAS 00:52:12
60 845 BIENVENIDO LOPEZ EGEA 30 MÁSTER 35 MAS 00:52:13
61 844 FRANCISCO JAVIER AVELLANEDA EGEA 31 MÁSTER 35 MAS 00:52:13
62 884 ALEJANDRO MARTINEZ SANCHEZ 18 SENIOR MAS WAWBECK SCOUT TRAIL 00:52:16
63 874 JUANA MARIA LOPEZ GARCIA 1 MÁSTER 35 FEM 00:52:27
64 875 FRANCISCO JOSE NAVARRO MARTINEZ 10 MÁSTER 50 MAS 00:52:27
65 736 JUAN CASCALES SALINAS 32 MÁSTER 35 MAS 00:52:32
66 791 PEDRO GONZALEZ ESCANDELL 33 MÁSTER 35 MAS 00:52:45
67 806 JOSE ANTONIO SOLERA ZAPATA 34 MÁSTER 35 MAS 00:52:52
68 715 JESUS LORENTE PACHECO 11 MÁSTER 50 MAS 00:52:57
69 719 IRENE LUCAS MARIN 1 JUNIOR-PROMESA FEM CLUB TRIATLON ARCHENA 00:52:58
70 732 ANA BELEN GARCIA DIAZ 2 MÁSTER 35 FEM FORD AUTOS SAN VICENTE 00:53:00
71 765 VICTOR ROS GARCIA 35 MÁSTER 35 MAS 00:53:07
72 721 ANGEL LOPEZ PEREZ 36 MÁSTER 35 MAS CLUB ZIG ZAG 00:53:07
73 831 PEDRO PEREZ 37 MÁSTER 35 MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 00:53:18
74 727 JESUS VILLALBA GABALDON 19 SENIOR MAS 00:53:22
75 741 MARIA DOLORES IGLESIAS LOPEZ 2 SENIOR FEM 00:53:25
76 901 JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ 20 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 00:53:34
77 818 FRANCISCO JOSE GABALDON MARTINEZ 21 SENIOR MAS 00:53:38
78 870 JESUS MARTINEZ LOPEZ 38 MÁSTER 35 MAS SIYASA TEAM 00:53:54
79 760 ALFONSO SALAR ORTEGA 39 MÁSTER 35 MAS 00:54:00
80 737 JUAN CARLOS PEREZ GARCIA 40 MÁSTER 35 MAS 00:54:04
81 723 JOSE ANTONIO FERNANDEZ 41 MÁSTER 35 MAS 00:54:04
82 739 CARLOS DE LA FUENTE SAEZ 42 MÁSTER 35 MAS 00:54:28
83 755 ISABEL CABALLERO CASTELLANO 1 MÁSTER 50 FEM 00:54:29
84 815 JAVIER GARRES ARQUES 43 MÁSTER 35 MAS 00:54:39
85 708 SENDOR MORALES BANOS 44 MÁSTER 35 MAS 00:54:40
86 811 MARIA HERRERA AVILES 3 SENIOR FEM 00:54:50
87 707 ALFONSO GARCIA GARCIA 45 MÁSTER 35 MAS 00:55:00
88 869 JOSE ANGEL SANCHEZ POLO 46 MÁSTER 35 MAS 00:55:01
89 730 OSCAR ABELLAN MARTINEZ 47 MÁSTER 35 MAS ATLETISMO ABARAN 00:55:18
90 703 FRANCISCO JOSE MARTINEZ BERNAL 22 SENIOR MAS 00:55:27
91 851 JOSE LUIS RODENAS QUINONERO 23 SENIOR MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:56:02
92 701 ANTONIO JOSE CONTRERAS MARIN 24 SENIOR MAS 00:56:07
93 702 JUAN FRANCISCO CABALLERO HORTELANO 48 MÁSTER 35 MAS 00:56:07
94 779 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 4 JUNIOR-PROMESA MAS 00:56:09
95 821 JUAN PAYA SORIANO 12 MÁSTER 50 MAS 00:56:13
96 868 JOSE CARPES MARIN 49 MÁSTER 35 MAS LORQUI RUNNERS 00:56:15
97 822 JUAN ALBERTO LUCAS LUCAS 50 MÁSTER 35 MAS AD. SANJAVIERTEAM 00:56:27
98 754 MARTA MARIN GUARDIOLA 4 SENIOR FEM 00:56:40
99 909 FRANCISCO PIÑERA SALMERON 51 MÁSTER 35 MAS 00:56:42
100 892 RUBEN NICOLAS ROS 52 MÁSTER 35 MAS C.T. MURCIA 00:56:51
101 759 JOSE LUIS IBANEZ BERMEJO 53 MÁSTER 35 MAS 00:56:56
102 865 SERGIO LUCAS SAORIN 54 MÁSTER 35 MAS 00:57:13
103 893 ANTONIO DE HARO GARRIDO 55 MÁSTER 35 MAS RANEROCORRE 00:57:13
104 742 GERMAN ORTEGA RUIZ 25 SENIOR MAS 00:57:33
105 857 KATARZYNA GRUSZCZYK 5 SENIOR FEM 00:57:40
106 858 VICENTE ENGUITA MARTINEZ 56 MÁSTER 35 MAS 00:57:40
107 848 PEDRO SILVA ARIAS 57 MÁSTER 35 MAS 00:57:42
108 841 RUBER MOROTE MORCILLO 58 MÁSTER 35 MAS A RITMO DE LOS 40 00:57:49
109 840 JAVIER CONTRERAS TURPIN 59 MÁSTER 35 MAS A RITMO DE LOS 40 00:57:49
110 846 JUANJO GRACIA CABRERO 5 JUNIOR-PROMESA MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 00:58:03
111 856 MANUEL GUILLEN AROCA 13 MÁSTER 50 MAS 00:58:13
112 900 JOSE ANTONIO MARIN VILLALBA 60 MÁSTER 35 MAS 00:58:27
113 899 JESUS HARO ROS 61 MÁSTER 35 MAS 00:58:27
114 839 JESUS PASCUAL RAMOS RIGO 62 MÁSTER 35 MAS 00:58:30
115 830 JORGE MARTINEZ MONTESINOS 63 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:58:31
116 772 JOSE LUIS HERNANDEZ ARCAS 64 MÁSTER 35 MAS COME MILLAS 00:58:31
117 740 JOSE MARIA DEL POZO SANZ 65 MÁSTER 35 MAS KAMPAMENTO BASE CARTAGENA 00:58:38
118 788 HUMBERTO LOPEZ GOMEZ 66 MÁSTER 35 MAS 00:58:51
119 829 JUAN DOMENE DIAS 67 MÁSTER 35 MAS C.A. CABEAO DE LA SAL PINOSO 00:58:54
120 833 JAVIER CANO 68 MÁSTER 35 MAS ATHLETIC CIEZA 00:59:06
121 786 JUAN CARLOS VERDEJO MARTINEZ 69 MÁSTER 35 MAS 00:59:11
122 789 SERGIO VERDEJO MARTINEZ 70 MÁSTER 35 MAS 00:59:11
123 828 CHRISTIAN VIGNOLI SILVA 71 MÁSTER 35 MAS C.A. CABEAO DE LA SAL PINOSO 00:59:16
124 852 PEDRO MORCILLO RIOS 72 MÁSTER 35 MAS ATHLETIC CIEZA 00:59:18
125 728 JESUS MANUEL MARTINEZ 73 MÁSTER 35 MAS JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZ 00:59:21
126 764 MARIA DEL PILAR LUCAS GARCIA 3 MÁSTER 35 FEM ATLETISMO ABARAN 00:59:24
127 847 JOSE MARIA MOLINA BOX 74 MÁSTER 35 MAS 00:59:26
128 722 JOSE MANUEL RUBIO LAX 75 MÁSTER 35 MAS 00:59:29
129 720 IGNACIO VARGAS SANCHEZ 26 SENIOR MAS 00:59:30