1ª CARRERA POPULAR -CREANDO ESCUELAS-
Listado de eventos

Absoluta

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 53 ANTONIO INIESTA CUADRADO 1 SENIOR RAJAOS RUNNERS 00:22:54
2 81 ANTONIO NAVARRO. BONACHE 1 Vet B CLUB ATLETISMO MURCIA 00:23:09
3 94 JUAN QUETGLAS VALLALTA 1 PROMESA CLUB TRIATLÓN MURCIA UNIDATA 00:23:11
4 65 FRANCISCO JOSE LOPEZ MICOL 1 Vet A PUERTAS DE LORCA 00:23:46
5 54 PEDRO INIESTA CUADRADO 2 SENIOR RAJAOS RUNNERS 00:24:14
6 99 JOSE MARIA ROBLES NAVARRO 2 Vet B HYUNDAI TEAM 00:24:31
7 21 JORGE ALVARO CEREZUELA LOPEZ 3 SENIOR CD RUNTRITON CARTAGENA 00:24:49
8 27 PEDRO JOSÉ DURÁN GARCÍA 4 SENIOR BLADE RUNNERS CALASPARRA 00:24:59
9 10 MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ 5 SENIOR INDEPENDIENTE 00:25:15
10 108 JOSÉ MANUEL SAURA ALCARAZ 3 Vet B GRUPO ALCARAZ 00:25:16
11 12 MIGUEL ÁNGEL BALLESTER MARTÍNEZ 2 Vet A INDEPENDIENTE 00:25:19
12 17 RAFAEL CANDELA BELLOD 3 Vet A SIMPLEMENTE RUNNERS 00:25:23
13 11 JAVIER BALLESTER HERNANDEZ 4 Vet A RAJAOS RUNNERS 00:25:41
14 6 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 5 Vet A SPOR-TI 00:25:59
15 100 GUILLERMO RODRIGUEZ VALERO 1 JUVENIL PORTAZGO TRAIL 00:26:07
16 71 VICENTE MARTÍNEZ BERNAL 4 Vet B TRIATLÓN TADER 00:26:10
17 91 MANUEL PONCE MIRETE 6 Vet A RAJAOS RUNNERS 00:26:12
18 101 JOSE ROMERO SANCHEZ 1 Vet C ATLETISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS 00:26:15
19 107 CARLOS SANCHEZ ZAMORA 5 Vet B 00:26:16
20 87 CARLOS ORTEGA TRIGUEROS 2 PROMESA UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:18
21 139 FRANCISCO PAEZ SAEZ 6 Vet B SIMPLEMENTE RUNNER 00:26:26
22 116 FRANCISCO JOSÉ TORTOSA PÁRRAGA 2 JUVENIL INDEPENDIENTE 00:26:26
23 25 ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA 7 Vet A SPOR-TI 00:26:42
24 45 JOSE MIGUEL GONZALEZ RUIZ 2 Vet C 00:26:43
25 126 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 3 Vet C 00:26:48
26 36 ANTONIO JOSE FRANCO ZAPATA 8 Vet A RAJAOS RUNNERS 00:26:49
27 41 GINES ISMAEL GAZQUEZ CAMACHO 6 SENIOR 00:26:50
28 119 JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO 7 SENIOR SIMPLEMENTE RUNNERS 00:26:52
29 76 VÍCTOR MARTÍNEZ RODA 9 Vet A VERDOLAY 00:26:52
30 67 RAFAEL MANRESA FERRANDEZ 4 Vet C CLUB ATLETISMO GRUMOCS 00:27:00
31 50 ALBERTO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ 7 Vet B MARATHON CARTAGENA 00:27:16
32 37 JESUS FRUTOS MORENO 5 Vet C ATLETARRIXACA 00:27:19
33 8 IVAN ARRIBAS LORENZO 8 SENIOR 00:27:33
34 26 JOSE ANGEL DOMINGO PEŇALVER 9 SENIOR RAJAOS RUNNERS 00:27:34
35 103 JUAN ANTONIO RUBIO FERNÁNDEZ 10 Vet A MURCIA FIGHT 00:27:43
36 85 LUIS ALFREDO ORDO?EZ POMA 11 Vet A RAJAOS RUNNERS 00:27:48
37 105 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 8 Vet B BROTHERS RUNNERS 00:28:37
38 43 PEDRO GONZÁLEZ LOPEZ 6 Vet C BOMBEROS 00:28:37
39 49 ANGEL HERNÁNDEZ BA?O 10 SENIOR 00:28:45
40 113 SALVADOR TERRY DIAZ 7 Vet C C.D.RUNTRITON 00:29:20
41 13 ANTONIO JOSE BASTIDA CANO 12 Vet A 00:29:25
42 31 ANGEL FERNANDEZ JIMÉNEZ 9 Vet B 00:29:31
43 75 CARLOS JAVIER MARTÍNEZ ORTIZ 10 Vet B BOMBEROS 00:29:33
44 24 NORBERTO DE WULF 1 Vet D INDEPENDIENTE 00:29:45
45 55 TOMAS INIESTA FRUCTUOSO 2 Vet D CORREBIRRAS 00:29:48
46 79 JORGE MORALES CÁRCELES 13 Vet A 00:29:55
47 1 RAUL AGUIRRE AMANTE 14 Vet A 00:29:56
48 111 ÁLVARO SERRANO SÁNCHEZ 11 SENIOR 00:29:59
49 57 JOSE INIESTA LÓPEZ 8 Vet C SIMPLEMENTE RUNNERS 00:30:01
50 69 OSCAR MARÍN GUTIÉRREZRREZ 15 Vet A 00:30:08
51 112 DIEGO SOTELO RODRIGUEZ 11 Vet B 00:30:10
52 118 EDUARDO VELASCO CASALINS 12 SENIOR 00:30:14
53 89 CESAR IVAN PACHECO TEJUELO 13 SENIOR INDEPENDIENTE 00:30:22
54 47 FRANCISCO JOSE GONZALEZ SANCHEZ 12 Vet B RAJAOS RUNNERS 00:30:24
55 141 RAMON ORTIZ ALCAZAR 13 Vet B 00:30:25
56 84 PANALES NURIA 1 Vet B GRUPO ALCARAZ 00:30:31
57 46 ANTONIO GONZALEZ RUIZ 14 Vet B 00:30:33
58 64 BEATRIZ LOPEZ MARTINEZ 1 JUVENIL C.N. MURCIA-SAN JORGE 00:30:46
59 38 CRISTOBAL GABARRON LOPEZ 15 Vet B CRISTO CRUCIFICADO MULA 00:30:54
60 42 FERNANDO GÓMEZ ORTEGA 16 Vet A 00:30:54
61 106 PABLO SÁNCHEZ PELLICER 14 SENIOR SIMPLEMENTE RUNNERS 00:31:01
62 125 FRANCISCO GARCIA ESCRIBANO 9 Vet C 00:31:15
63 121 ALEJANDRO MONERRI LOPEZ 3 JUVENIL 00:31:31
64 9 JOSE ARRIBAS LORENZO 15 SENIOR 00:31:37
65 2 DAVID ALCARAZ ESPUCHE 17 Vet A GRUPO 00:31:37
66 3 FRANCISCO JAVIER ALCARAZ LOPEZ 16 Vet B 00:31:53
67 18 ANTONIO CANO 18 Vet A 00:31:53
68 34 VICENTE FLORES LOPEZ 17 Vet B 00:32:12
69 32 RAUL FERNANDEZ LORITE 16 SENIOR 00:32:21
70 140 ROSA LACARCEL HURTADO 2 Vet B RAJAOS RUNERS 00:32:22
71 44 JOSE ANGEL GONZALEZ MATEO 18 Vet B CRISTO CRUCIFICADO MULA 00:32:25
72 29 STEFAN EYMOLD 10 Vet C CAT HORADADA 00:32:25
73 110 RAUL SERRANO GOMEZ 19 Vet A 00:32:35
74 63 FRANCISCO JOSE LOPEZ LOPEZ 20 Vet A RAJAOS RUNNERS 00:32:45
75 82 MIGUEL ANGEL NICOLAS SANCHEZ 19 Vet B RAJAOS RUNERS 00:32:56
76 124 OSCAR TAUSTE MONTANES 20 Vet B 00:33:13
77 35 SERGIO FRANCO ZAPATA 17 SENIOR RAJAOS RUNNERS 00:33:14
78 96 FRANCISCO RABADAN AROCA 21 Vet B RAJAOS RUNNERS 00:33:16
79 138 JULIO JOSE VIDAL IBANEZ 21 Vet A 00:33:26
80 52 CONSTANTINO HERRERA DEL TORO 22 Vet A 00:33:41
81 86 JACK JOE ORDO?EZ QUEZADA 4 JUVENIL RAJAOS RUNNERS 00:33:49
82 80 ANA MORENO MARIN 2 JUVENIL LAS GORDITAS 00:33:58
83 102 ANA BELÉN ROSA MARTINEZ 3 Vet B 00:33:59
84 66 ANGELINA MAGAN MOLINA 4 Vet B 00:34:30
85 20 JUAN MANUEL CELDRAN ALPA?EZ 23 Vet A 00:34:36
86 97 MIGUEL ANGEL RIQUELME SERRANO 11 Vet C 00:34:40
87 62 MARI CARMEN LOPEZ GALLEGO 5 Vet B THE CATHEDRAL 00:36:03
88 98 JUAN ANTONIO RIQUELME VEGA 18 SENIOR SIMPLEMENTE RUNNERS 00:36:14
89 115 JOSÉ FRANCISCO TORRES BRAVO 19 SENIOR 00:36:22
90 72 DANIEL MARTINEZ CREMADES 24 Vet A INDEPENDIENTE 00:36:30
91 4 MARÍA ALCÓN OTÁLORA 1 SENIOR RAJAOS RUNNERS 00:36:39
92 48 PACO HERNÁNDEZ BERNAL 20 SENIOR NINGUNO 00:36:46
93 120 FRANCISCO JOSÉ ZARAGOZA TOMÁS 21 SENIOR 00:37:19
94 58 JAVIER ITURRIOZ DE AULESTIA MORA 22 Vet B 00:37:27
95 136 JOAQUIN JOSE PASTOR RIQUELME 12 Vet C 00:37:29
96 114 FAUSTINO TORRES BARRENA 23 Vet B RAJAOS RUNNERS 00:37:55
97 73 FULGENCIO MARTÍNEZ FERNANDEZ 13 Vet C 00:37:56
98 61 BELEN LOPEZ FERNANDEZ 1 Vet A 00:38:22
99 90 MARIA DEL MAR PIQUERAS FUENTES 6 Vet B 00:38:39
100 83 M? ISABEL NOGUERA MATEO 2 Vet A 00:38:39
101 56 TEODORO INIESTA LAPE?A 24 Vet B 00:38:40
102 19 JOSE CAPEL PALLARES 14 Vet C INDEPENDIENTE 00:40:08
103 60 FRANCISCO JOSE LOPEZ AVILES 5 JUVENIL 00:40:33
104 28 JOSÉ ANTONIO ESPÍN ARAGÓN 25 Vet A 00:40:39
105 59 JUAN MANUEL LÓPEZ AVILÉS 6 JUVENIL 00:40:39
106 137 JUAN SILVESTRE GABARRON DIAZ 25 Vet B 00:40:54
107 39 MARIANO GARCIA GRANERO 3 Vet D TRIKILOMETRO ALMORA 00:40:55
108 74 ANTONIO MARTINEZ OLMOS 4 Vet D ATLETAS VETERANOS 00:41:15
109 95 ROCIO CUMANDA QUEZADA OJEDA 7 Vet B RAJAOS RUNNERS 00:41:24
110 51 TO?I HERNANDEZ MARTINEZ 3 Vet A RAJAOS RUNNER 00:41:25
111 7 PEDRO MIGUEL AROCA LÓPEZ 26 Vet B 00:42:18
112 117 JOSE JUAN VALVERDE MAIQUEZ 27 Vet B SAILERS 00:42:40
113 16 ENRIQUE JOSÉ BROCAL SÁNCHEZ 28 Vet B SAILERS 00:42:41
114 109 PILAR DE LA CARIDAD SAURA LOPEZ 8 Vet B 00:42:41
115 33 ELOY FERNANDEZ MESEGUER 29 Vet B SAILERS 00:42:42
116 23 VANESSA DE LA FUENTE SALVAGO 4 Vet A 00:45:23
117 122 MARI CARMEN LOPEZ FERNANDEZ 9 Vet B 00:46:18
118 78 SONIA MONSERRATE DÍAZ 5 Vet A INDEPENDIENTE 00:46:45
119 14 FRANCISCA BASTIDA JIMÉNEZ 10 Vet B RAJAOS RUNNERS 00:50:54
120 104 LUIS RUEDA. ERA 26 Vet A SIMPLEMENTE RUNNER 00:50:56
121 40 MARIA FUENSANTA GARRIDO SANCHEZ 2 SENIOR 00:50:56
122 70 MARIANO MARTÍNEZ BENEDICTO 27 Vet A SIMPLEMENTE RUNNERS 00:51:01
123 92 ANA MARIA PROVENCIO GARCIA 6 Vet A 00:54:11
124 22 RUSSO CRISTINA 11 Vet B MI META,42K 00:56:59
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|