IV TRAIL – MAJAL BLANCO XTREME
Listado de eventos

30k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 647 ALFONSO DE MOYA SANCHEZ 1 MASTER 35 MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 02:25:52
2 538 DANIEL LUQUE GONZALEZ 1 SENIOR MAS VIRUS TRAIL RUNNING 02:26:35
3 584 FRANCISCO MENDOZA GUIL 1 MASTER 40 MAS ALHAMA COYM 02:28:21
4 642 JAVIER SALAR 1 MASTER 45 MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 02:35:44
5 679 ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO 2 MASTER 40 MAS 02:36:13
6 609 ADRIAN HERRERO HERNANDEZ 2 SENIOR MAS MURCIA CHALLENGE 02:39:25
7 547 RUBEN GAMBIN MANZANO 3 SENIOR MAS BITEC TRIIMPULSO 02:40:03
8 681 ANTONIO ROCAMORA RIQUELME 2 MASTER 35 MAS WAPAVENTURA 02:40:43
9 529 JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO 3 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:49:55
10 586 JOSE MIGUEL GONZALEZ ORTUNO 4 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA 02:50:07
11 514 NOE MARCO ORTUNO 4 SENIOR MAS ADAY YECLANO 02:52:00
12 684 ALBERTO MORGA GONZALEZ 5 SENIOR MAS 02:54:17
13 616 MARTIN MOLINA 5 MASTER 35 MAS LA CARRASCA 02:54:27
14 588 JESUS MOLINA LOPEZ 2 MASTER 45 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 02:54:46
15 548 ABEL GARCIA ORTEGA 6 SENIOR MAS 02:55:55
16 505 DANIEL NICOLAS LAX 6 MASTER 35 MAS WAPAVENTURA 02:56:32
17 625 IRMA LORENA DUCHI GOMEZ 1 MASTER 35 FEM ESPUNA TRAIL 02:57:05
18 528 JOSE ASENSIO GARCIA 7 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:57:53
19 526 GUSTAVO FERNANDEZ - ROLDAN QUEREN 8 MASTER 35 MAS KAMPAMENTO BASE 02:58:02
20 551 ISMAEL MARTINEZ RUBIO 7 SENIOR MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 02:58:28
21 557 ANTONIO JUAN AZORIN 3 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA 02:58:54
22 652 JUAN ANTONIO GATON CAMACHO 9 MASTER 35 MAS T.& F. SPORT TEAM 02:59:37
23 639 RUBEN SANCHEZ PANOS 4 MASTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:00:30
24 607 CARLOS CARCELES CAZORLA 5 MASTER 40 MAS SPOR-TI 03:01:22
25 628 MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN 3 MASTER 45 MAS CINCO COLINAS 03:03:10
26 629 JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ 6 MASTER 40 MAS PORTAZGO TRAIL 03:05:54
27 525 JOSE ANTONIO BUENDIA ROS 1 MASTER 50 MAS SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 03:06:04
28 572 CARMEN EVANGELISTA 1 MASTER 40 FEM 03:08:05
29 664 ANTONIO SANCHEZ BANOS 10 MASTER 35 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:08:25
30 687 JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA 8 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 03:09:17
31 506 JESUS SERRANO GUERAO 4 MASTER 45 MAS 03:10:00
32 539 FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE 2 MASTER 50 MAS KAMPAMENTO BASE 03:10:20
33 520 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 7 MASTER 40 MAS KAMPAMENTO BASE 03:10:24
34 618 SARAY PAREDES GARCIA 1 SENIOR FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 03:10:26
35 554 SALVADOR GUIRAO BERNAL 8 MASTER 40 MAS SPOR-TI 03:10:56
36 585 FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE 9 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA 03:11:29
37 630 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA 3 MASTER 50 MAS SPOR-TI 03:11:31
38 655 PEPE PAZOS CELDRAN 10 MASTER 40 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 03:12:12
39 636 PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER 5 MASTER 45 MAS 30740 CLUB DEPORTIVO 03:14:16
40 571 FRANCISCO MARTIN RUBIO OLIVARES 6 MASTER 45 MAS FONDISTAS DE YECLA 03:14:24
41 595 IVAN MONTERO DE FRUTOS 11 MASTER 35 MAS 03:14:42
42 566 ANTONIO QUILES CANTERO 1 MASTER 60 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 03:15:02
43 600 ALBERTO HERNANDEZ GARCIA 12 MASTER 35 MAS 03:16:42
44 515 CESAR GONZALEZ HORTELANO 11 MASTER 40 MAS CORREDORES MAR MENOR 03:17:12
45 649 SERGIO JUAN MARTINEZ 13 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA 03:18:05
46 685 FRANCISCO JOSE CALVO GARCIA 9 SENIOR MAS C.T. ARABI YECLA 03:18:49
47 598 JUAN JOSE CARCEL MANZANO 7 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:18:58
48 604 JESUS FRUTOS MORENO 4 MASTER 50 MAS A.D. ATLETARRIXACA 03:19:04
49 676 JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ 10 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 03:19:52
50 522 ENRIQUE INGLES CAZORLA 1 MASTER 55 MAS KAMPAMENTO BASE 03:20:06
51 674 ESTHER SANCHEZ PEREZ 2 MASTER 40 FEM C.A. CUATRO SANTOS 03:20:30
52 680 MOISES MARTINEZ MARTINEZ 12 MASTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:20:32
53 587 ANTONIO PEREZ COSTA 14 MASTER 35 MAS A.C.R. REPSOL 03:21:06
54 570 VICTOR SORIANO GIMENEZ 11 SENIOR MAS ESPUNA TRAIL 03:21:09
55 666 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 3 MASTER 40 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 03:21:43
56 653 FRANCISCO CAMARA MURCIA 5 MASTER 50 MAS CEX CARTAGENA 03:22:22
57 617 MANUEL GARCIA CALERO 13 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 03:22:39
58 615 MARIA BELEN LOPEZ PENALVER 4 MASTER 40 FEM WAPAVENTURA 03:23:08
59 534 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 6 MASTER 50 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 03:23:58
60 632 JESUS HERNANDEZ ACEITUNO 14 MASTER 40 MAS 03:24:12
61 596 JESUS HIDALGO SANCHEZ 7 MASTER 50 MAS CAMASTRONES TEAM 03:26:29
62 662 JORGE REVERTER SANCHEZ 15 MASTER 35 MAS 03:27:03
63 654 CARMEN RUIZ LOPEZ 2 MASTER 35 FEM T.& F. SPORT TEAM 03:28:16
64 675 PABLO SAURA GALINDO 12 SENIOR MAS 03:28:20
65 552 JOSE JAVIER NOGUERA BERNAL 15 MASTER 40 MAS SPOR-TI 03:28:41
66 583 JEREMY MCNALLY 2 MASTER 55 MAS CLUB CHOTACABRAS 03:28:47
67 569 JONATHAN NOGUERA CAMARA 13 SENIOR MAS BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 03:30:11
68 602 JOSE ANTONIO LAX 16 MASTER 40 MAS 03:30:18
69 634 JAVIER SERRANO LLOVET 14 SENIOR MAS 03:31:31
70 635 JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUER 8 MASTER 45 MAS 03:31:36
71 671 PABLO GARRE MESEGUER 8 MASTER 50 MAS C.A. ORIOL 03:32:13
72 578 EVA ALBALADEJO IBARRA 3 MASTER 35 FEM CALAMBRES DEL LEVANTE 03:32:19
73 568 CESAREO GARCIA MARTINEZ 9 MASTER 45 MAS CLUB KM@KM ELCHE 03:32:22
74 565 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 3 MASTER 55 MAS CALAMBRES DEL LEVANTE 03:32:32
75 658 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 16 MASTER 35 MAS 03:32:44
76 560 FRANCISCO ROS FERNANDEZ 10 MASTER 45 MAS RANEROCORRE 03:33:27
77 562 OSCAR VIVANCOS GONZALEZ 17 MASTER 40 MAS 03:33:30
78 657 JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZ 17 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 03:34:51
79 530 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN 18 MASTER 40 MAS MUDOS TRAIL 03:34:53
80 606 MIGUEL ANGEL BARQUERO BANOS 19 MASTER 40 MAS SPOR-TI 03:35:10
81 513 JOSE MIGUEL PINILLA ALEMAN 4 MASTER 55 MAS C.A. ORIOL 03:35:17
82 535 ISIDRO ALBALADEJO DIAZ 15 SENIOR MAS 03:35:20
83 667 FRANCISCO VAZQUEZ LUCAS 1 SUB-23 MAS SAN JAVIER TEAM 03:36:37
84 576 DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ 20 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 03:37:21
85 638 INMA CABRERA SANCHEZ 4 MASTER 35 FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:38:23
86 544 SALVADOR ORS MARTINEZ 21 MASTER 40 MAS CLUB MONTANERO MURCIA 03:40:28
87 619 SERGIO LOPEZ ROCA 22 MASTER 40 MAS #SKULLRUNNERS 03:40:35
88 614 FCO JAVIER GOMEZ JIMENEZ 23 MASTER 40 MAS RUNNERS TORREGUIL 03:40:40
89 582 NICOLA MCNALLY 1 MASTER 50 FEM CLUB CHOTACABRAS 03:41:10
90 511 ANTONIO VICENTE GRANERO ESQUIVA 11 MASTER 45 MAS C.A. ORIOL 03:41:22
91 555 JUAN ANTONIO LOPEZ INIESTA 16 SENIOR MAS 03:42:32
92 610 ANICETO FABIAN ESCRIBANO CANOVAS 5 MASTER 55 MAS 03:43:35
93 581 JUANJO OLMEDO RODRIGUEZ 12 MASTER 45 MAS RUNNERS PROS TORREGUIL 03:43:53
94 665 JOSE FERNANDEZ ORENES 24 MASTER 40 MAS 03:44:15
95 521 RAFAEL MARTINEZ RUIZ 13 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:44:33
96 556 JUAN LOPEZ HERNANDEZ 6 MASTER 55 MAS 03:45:04
97 524 JOSE MARIN MORCILLO 9 MASTER 50 MAS 03:45:08
98 661 JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZ 14 MASTER 45 MAS CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON 03:46:03
99 659 JOSE PEREZ ORTIZ 18 MASTER 35 MAS 03:46:22
100 660 JUAN MIGUEL SAURA GALIANA 15 MASTER 45 MAS LOS ALCAZARES TRIATLON 03:46:34
101 575 EDUARDO MEJIAS SALAS 10 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 03:47:57
102 509 JOSE RICARDO RODRIGUEZ PULIDO 16 MASTER 45 MAS KAMPAMENTO BASE 03:51:03
103 542 JOSE LUIS SAURA SOTO 17 MASTER 45 MAS 03:51:26
104 549 ANTONIO DIAZ GARCIA 18 MASTER 45 MAS A.D. LA FUENFRIA 03:52:54
105 517 JOSE MARIA BELIJAR LISON 19 MASTER 35 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 03:52:55
106 599 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ 7 MASTER 55 MAS 03:53:02
107 633 ENCINA LOPEZ MARTINEZ 2 SENIOR FEM MURSAH SISHA TRAIL 03:53:17
108 558 MOISES TORNEL ALBA 17 SENIOR MAS 03:53:22
109 574 RICHARD ELOY MORALES VILAR 25 MASTER 40 MAS 03:53:28
110 559 PEDRO PROVENCIO SANCHEZ 26 MASTER 40 MAS ALHAMA COYM 03:54:37
111 643 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ 19 MASTER 45 MAS MUDOS TRAIL 03:56:18
112 613 ANTONIO ROS MARTINEZ 20 MASTER 35 MAS KAMPAMENTO BASE 03:57:09
113 527 RAUL RUIZ SANCHEZ 18 SENIOR MAS 03:57:43
114 577 ANDRES PARRA PASTOR 27 MASTER 40 MAS #SKULLRUNNERS 03:58:40
115 510 ANTONIO MONTORO BARBA 19 SENIOR MAS 03:58:45
116 644 JUAN EMILIO FERNANDEZ CAYUELAS 20 MASTER 45 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 03:59:38
117 668 BARTOLOME FERNANDEZ GUIRAO 28 MASTER 40 MAS 04:00:07
118 631 CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZ 29 MASTER 40 MAS 04:00:19
119 563 JOSE ANTONIO GARCIA GUARDIOLA 21 MASTER 45 MAS CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 04:00:57
120 591 PEDRO EGEA CASTILLO 2 MASTER 60 MAS A.D. ATLETARRIXACA 04:01:41
121 670 DAVID BESORA VILLANUEVA 11 MASTER 50 MAS ROJILLOS 04:02:58
122 640 SONIA ROS NOGUERA 5 MASTER 35 FEM CT ERGOBIKE MANUBIKE 04:03:32
123 589 ROMAN GARCIA ROCA 20 SENIOR MAS MUDOS TRAIL 04:04:39
124 590 NIEVES MARTINEZ OLMO 6 MASTER 35 FEM MUDOS TRAIL 04:04:43
125 541 ROBERTO LIDON SANCHEZ 12 MASTER 50 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 04:05:26
126 672 NORBERTO MARTIN 13 MASTER 50 MAS C.A. LA MANGA 04:07:14
127 669 JOSE ANTONIO LINARES GIL 14 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 04:07:17
128 645 JUAN ANTONIO MARCOS GARCIA 3 MASTER 60 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 04:07:21
129 580 TERESA ANTON SOLER 2 MASTER 50 FEM CALAMBRES DEL LEVANTE 04:07:24
130 532 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 21 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 04:10:54
131 536 IVAN GARCIA NAVARRO 22 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 04:11:00
132 651 PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCO 21 SENIOR MAS AD LLANO DE BRUJAS 04:11:02
133 508 FRANCISCO JAVIER ALBA FERNANDEZ 23 MASTER 35 MAS 04:12:54
134 531 FRANCISCO JOSE LOPEZ CANO 24 MASTER 35 MAS 04:13:03
135 686 JOSE JOAQUIN GOMEZ MARTINEZ 30 MASTER 40 MAS 04:13:14
136 504 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 15 MASTER 50 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 04:14:07
137 673 ENRIQUE SANDOVAL MIGUEL 8 MASTER 55 MAS ROJILLOS 04:15:01
138 564 MAR JUAN 1 MASTER 45 FEM CALAMBRES DEL LEVANTE 04:15:28
139 611 JOSE HERNANDEZ GUIRAO 2 SUB-23 MAS 04:19:27
140 650 ESTANISLAO ESCOLAR BLANCO 16 MASTER 50 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 04:20:54
141 601 JOSE BARRANCOS GARCIA 25 MASTER 35 MAS CLUB CHOTACABRAS 04:22:01
142 677 MARIA DOLORES GONZALEZ 2 MASTER 45 FEM VIRUS TRAIL RUNNING 04:24:54
143 533 JOAQUIN LORCA AYALA 22 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 04:25:40
144 540 MARIA TERESA GUTIERREZ NAVARRO 3 MASTER 50 FEM BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 04:25:53
145 608 MIGUEL CUENCA BERNABEU 23 MASTER 45 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 04:25:55
146 507 GUILLERMO MONINO FRUTOS 24 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 04:27:58
147 592 JOSE ANTONIO ABELLAN MARTINEZ 31 MASTER 40 MAS 04:29:18
148 516 JOSE FERNANDEZ HERNANDEZ 9 MASTER 55 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 04:30:28
149 553 ANA RODRIGUEZ LORENTE 7 MASTER 35 FEM MUDOS TRAIL 04:32:15
150 597 MARY ROCA SOLER 3 SENIOR FEM CLUB CHOTACABRAS 04:34:19
151 656 JUAN ANTONIO PENALVER ALCANTARA 17 MASTER 50 MAS 04:36:06
152 626 ALEJANDRO BASTIDA CASTILLO 22 SENIOR MAS 04:36:10
153 648 PEDRO ANGEL PANOS GARCIA 32 MASTER 40 MAS CLUB CHOTACABRAS 04:43:49
154 646 Mª CARMEN CERVANTES ALIAGA 3 MASTER 45 FEM MUDOS TRAIL 04:45:02
155 593 JOSE ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZ 10 MASTER 55 MAS 04:46:42
156 512 HERMI ORTIZ FERRER 4 MASTER 50 FEM C.A. ORIOL 04:47:13
157 550 ALEJANDRO FRANCO GARCIA 25 MASTER 45 MAS MUDOS TRAIL 04:49:02
158 624 LAURENTIU TALPAG 33 MASTER 40 MAS KAMPAMENTO BASE 04:49:33
159 612 MERCEDES LOPEZ CASTRO 5 MASTER 40 FEM 04:51:11
160 678 GREGORIO GARCIA ESCUDERO 3 SUB-23 MAS MUDOS TRAIL 04:53:39
161 641 VERONICA ASTORGA ANTOLIN 4 SENIOR FEM KAMPAMENTO BASE 05:00:07
162 605 PILAR SAURA CEREZUELA 6 MASTER 40 FEM MUDOS TRAIL 05:10:37

14k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 217 ANTONIO INIESTA CUADRADO 1 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 01:07:41
2 218 DAVID BAEZA PESQUER 2 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:08:24
3 271 JOSE MIGUEL MORENO SANCHEZ 1 MASTER 40 MAS MURCIA CHALLENGE 01:09:23
4 310 JULIO MANZANO JUAREZ 1 MASTER 35 MAS WAPAVENTURA 01:10:45
5 82 PINTADO NAVARRO PINTADO NAVARRO 2 MASTER 35 MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 01:11:05
6 229 JOSE MANUEL LOPEZ BENZAL 3 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:11:50
7 126 JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORRE 4 SENIOR MAS MOUNTAIN NOROESTE 01:11:58
8 112 JOSE DOMINGO RUIZ MORALES 3 MASTER 35 MAS 01:12:33
9 124 JUAN MANUEL SANCHEZ MANRESA 4 MASTER 35 MAS C.D. TRAIL BOGARRA 01:12:35
10 284 DAVID CORTES LOPEZ 5 SENIOR MAS VIRUS TRAIL RUNNING 01:13:52
11 184 ANTONIO CANOVAS PERELLON 5 MASTER 35 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:14:00
12 100 JULIO JOSE VALERO TOMAS 6 SENIOR MAS 01:14:13
13 265 SERGIO FEREZ HERNANDEZ 2 MASTER 40 MAS WAPAVENTURA 01:14:26
14 290 JOSE MARIA RUBIO MANZANERA 1 MASTER 45 MAS C.A. AGUILAS TRAIL 01:14:44
15 8 FERNANDO MOLES TORRES 3 MASTER 40 MAS RUNNERS PRO TORREGUIL 01:15:20
16 18 MOISES VIDAL GUIRAO 7 SENIOR MAS 01:15:41
17 303 ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 2 MASTER 45 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 01:15:47
18 116 JOSE ANTONIO ANDRADA BARRETO 4 MASTER 40 MAS 01:16:18
19 129 ENRIQUE INIESTA PUJANTE 8 SENIOR MAS 01:16:25
20 125 ANTONIO JOSE LOPEZ CONTRERAS 1 MASTER 50 MAS WAPAVENTURA 01:16:54
21 298 ADRIAN RODRIGUEZ CAMPILLO 9 SENIOR MAS C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS 01:16:59
22 294 ANTONIO SIMARRO ORTEGA 10 SENIOR MAS 01:17:00
23 258 ALBERTO GARCIA NOGALES 3 MASTER 45 MAS 01:17:06
24 173 LUIS ARTEMAN MARTINEZ JUMBO 2 MASTER 50 MAS A.D. ELIOCROCA 01:17:09
25 181 OSCAR GONZALEZ 5 MASTER 40 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 01:17:20
26 87 SEBASTIAN JURADO JURADO 11 SENIOR MAS C.T. KAYTO TEAM 01:17:50
27 331 JOSE MIGUEL LORENZO CONTRERAS 6 MASTER 40 MAS 01:18:02
28 38 PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZ 7 MASTER 40 MAS 01:18:11
29 192 JULIAN GARCIA GARCIA 12 SENIOR MAS MOUNTAIN NOROESTE 01:18:18
30 259 VIRGINIA AGUILERA MORALES 1 SENIOR FEM UMAX TRAIL 01:18:45
31 210 PEDRO SANCHEZ MONTESINOS 4 MASTER 45 MAS CD CUELLAR STONE, MARMOL RUNNING TEAM 01:18:51
32 32 JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS 8 MASTER 40 MAS ESPUNA TRAIL 01:19:30
33 167 FRANCISCO ALVAREZ BALLESTER 13 SENIOR MAS 01:19:35
34 245 FABIAN CERON ZAMORA 9 MASTER 40 MAS ESPUNA TRAIL 01:19:36
35 283 CECILIO NICOLAS ROMERA 6 MASTER 35 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 01:19:48
36 318 FRANCISCO JAVIER DIAZ GARCIA 14 SENIOR MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:19:55
37 127 EMILIO SANCHEZ GARCIA 15 SENIOR MAS C.A. EL PALMAR 01:20:08
38 54 MANUEL LORENTE JIMENEZ 10 MASTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:20:23
39 279 IGOR TUDELA ANCEL 11 MASTER 40 MAS BITEC TRI IMPULSO 01:20:50
40 141 JOSE MANUEL GARCIA ZAMORA 16 SENIOR MAS 01:20:54
41 51 ANTONIO ALTUNA CEBRIAN 12 MASTER 40 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 01:21:21
42 81 ALBERTO JIMENEZ PENALVER 7 MASTER 35 MAS BUNKAI FITNESS 01:21:26
43 105 JOSE MANUEL ROBLES MORENO 5 MASTER 45 MAS 01:21:34
44 302 VICENTE GARCIA ALBERO 3 MASTER 50 MAS RAFAL RUNNING 01:21:37
45 185 MIGUEL ANGEL PINEDA GARCIA 8 MASTER 35 MAS MANUBIKE 01:22:32
46 92 FRANCISCO MARTINEZ GIL 13 MASTER 40 MAS 01:22:47
47 102 SERGIO SANCHEZ MARTINEZ 17 SENIOR MAS 01:23:14
48 256 JUAN AZORIN VIDAL 6 MASTER 45 MAS 01:23:25
49 132 ADRIAN JIMENEZ NOGUERA 18 SENIOR MAS 01:23:29
50 106 BEATRIZ ROMAN SORIANO 2 SENIOR FEM FONDISTAS DE YECLA 01:23:31
51 175 DIEGO RUBIO GUILLEN 19 SENIOR MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:23:50
52 68 JOSE ANTONIO FRANCO 9 MASTER 35 MAS WAPAVENTURA 01:24:19
53 320 MAERZ TINO 7 MASTER 45 MAS 01:24:52
54 304 ANTONIO SORIANO MORATA 14 MASTER 40 MAS ASM MURCIA 01:24:59
55 255 ELIAS GARCIA CONEJERO 15 MASTER 40 MAS 01:25:00
56 148 BENITO PENAS NICOLAS 16 MASTER 40 MAS ASOCIACION LORCA-SANTIAGO 01:25:04
57 120 SANTIAGO GARCIA MAYOL 20 SENIOR MAS BITEC TRI IMPULSO 01:25:42
58 260 ANGEL VALERO TOMAS 21 SENIOR MAS 01:25:49
59 209 ELOY SERNA NAVARRO 8 MASTER 45 MAS 01:25:57
60 52 JOSE DAVID PENALVER BALLESTEROS 10 MASTER 35 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 01:26:15
61 198 ANGEL PEREZ SORIANO 11 MASTER 35 MAS 01:26:17
62 28 ALFONSO NICOLAS MARIN 22 SENIOR MAS 01:26:49
63 164 PABLO ABELLAN GUILLEN 17 MASTER 40 MAS 01:26:59
64 14 MIGUEL CERON BALSAS 4 MASTER 50 MAS 01:27:08
65 297 DAVID MARTINEZ JODAR 23 SENIOR MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 01:27:32
66 238 CARLOS HIDALGO DE LA FUENTE 12 MASTER 35 MAS 01:27:34
67 169 FRANCISCO JAVIER ARAEZ SANCHEZ 13 MASTER 35 MAS C T ERGOBIKE 01:28:01
68 1 JOSE PENALVER PINTADO 24 SENIOR MAS 01:28:08
69 151 RAFAEL PEREZ VICO 18 MASTER 40 MAS 01:28:20
70 313 JOSE MARIA MAYOR GARCIA 25 SENIOR MAS WAPAVENTURA 01:28:38
71 292 LUIS ARTURO GOMEZ FLORES 19 MASTER 40 MAS LA PURISIMA TEAM YECLA 01:28:47
72 170 JESUS NAVARRO ALARCON 20 MASTER 40 MAS RUNNERS PRO TORREGUIL 01:28:51
73 216 PABLO ORTIZ HERNAIZ 14 MASTER 35 MAS C.M.E. VALLE DE RICOTE 01:28:53
74 183 ALVARO MUNOZ NAVARRO 26 SENIOR MAS 01:29:05
75 182 JOSE FRANCISCO LOPEZ GONZALEZ 15 MASTER 35 MAS 01:29:07
76 166 JUAN FRANCISCO ABELLAN GUILLEN 16 MASTER 35 MAS 01:29:09
77 276 ALBERTO LOPEZ LUCAS 27 SENIOR MAS AVENTURA-T 01:29:23
78 119 JOSE ANTONIO GUILLERMO BANOS 9 MASTER 45 MAS C.M.E. VALLE DE RICOTE 01:29:26
79 277 LUIS MIGUEL EXPOSITO FERRANDO 1 SUB-23 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:29:35
80 285 ANTONIO PALAO DIAZ 17 MASTER 35 MAS LA PURISIMA TEAM YECLA 01:29:42
81 199 DOMINGO MARTINEZ HURTADO 18 MASTER 35 MAS 01:29:55
82 246 JUAN ANGEL CILLER MARIN 21 MASTER 40 MAS 01:29:59
83 248 MIGUEL LOPEZ CARRILLO 19 MASTER 35 MAS 01:30:05
84 236 GUILLERMO CARPENA SORIANO 10 MASTER 45 MAS 01:30:07
85 117 FRANCISCO TOMAS MATAS RODENAS 11 MASTER 45 MAS 01:30:26
86 158 ANTONIO FERRIZ NAVARRO 22 MASTER 40 MAS 01:30:36
87 99 JOSE ANTONIO JUAN ORTUNO 20 MASTER 35 MAS CEY YECLA 01:30:37
88 311 ABDELJALIL (YALIL) AYOUCHE 28 SENIOR MAS 01:30:48
89 147 PEDRO CACERES MARTINEZ 21 MASTER 35 MAS #RETOYOSIPUEDO 01:30:51
90 327 JOAQUIN AMAT PINAR 12 MASTER 45 MAS ACHOQUEBUENO 01:30:54
91 30 ANDRES PENALVER PINTADO 29 SENIOR MAS 01:30:56
92 171 TOLY SANCHEZ RECHE 13 MASTER 45 MAS 01:31:19
93 172 DAVID GARCIA MULERO 30 SENIOR MAS 01:31:22
94 324 DANIEL MORA NAVALON 23 MASTER 40 MAS RED DEPORTIVA YECLA 01:31:24
95 113 RAUL SERRANO GOMEZ 24 MASTER 40 MAS G.S. VENTA LA RATA 01:31:27
96 69 PEDRO JOSE SANCHEZ PARRA 25 MASTER 40 MAS 01:31:39
97 251 VALENTIN SEVILLA MARTINEZ 22 MASTER 35 MAS 01:31:58
98 156 MARTA SANCHEZ GONZALEZ 3 SENIOR FEM C.M.E. VALLE DE RICOTE 01:32:03
99 115 ALEXANDRE IBANEZ LOPEZ 26 MASTER 40 MAS WAPAVENTURA 01:32:07
100 55 FELIPE SANCHEZ GARCIA 14 MASTER 45 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 01:32:08
101 70 RUFO MARTINEZ DODERO 27 MASTER 40 MAS 01:32:11
102 37 ANTONIO GOMEZ GUILLAMON 15 MASTER 45 MAS 01:32:13
103 286 JOSE PALMA CERON 28 MASTER 40 MAS NOVENTA GRADOS 01:32:20
104 27 JOSE LUIS MELLADO COSTA 31 SENIOR MAS 01:32:23
105 109 CARLOS MORENO 32 SENIOR MAS DECATHLON MURCIA OESTE 01:32:41
106 2 MIGUEL SERRANO SANCHEZ 23 MASTER 35 MAS SPOR-TI 01:32:46
107 96 MARIA DOLORES NOGUERA MORENO 1 MASTER 45 FEM 01:32:51
108 328 DAVID ORTIN HERMOSO 16 MASTER 45 MAS ACHOQUEBUENO 01:32:53
109 98 PABLO MARTINEZ ROS 24 MASTER 35 MAS 01:32:54
110 101 MANUEL OLANO ALBALADEJO 29 MASTER 40 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 01:32:59
111 159 JOSE ANTONIO GARCIA ALVAREZ 25 MASTER 35 MAS 01:33:08
112 322 IGNACIO DE LA TORRE GAMEZ 26 MASTER 35 MAS ROLLER MASTERS 01:33:17
113 252 JORGE GISBERT JORDA 30 MASTER 40 MAS 01:33:22
114 59 LUIS ANGEL DIAZ RAMIREZ 31 MASTER 40 MAS LOVER TRAINING 01:33:28
115 239 ANTONIO GARCIA HELLIN 5 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 01:33:32
116 108 CRISTINA VERACRUZ DOLERA 1 MASTER 35 FEM C.M.E. VALLE DE RICOTE 01:33:43
117 226 ALBERTO CAMPILLO GIL 33 SENIOR MAS 01:34:04
118 168 JUAN MANUEL ABELLAN CONTRERAS 32 MASTER 40 MAS LOS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB CIEZA 01:34:17
119 174 SALVADOR GARCIA CANOVAS 27 MASTER 35 MAS EQUIPOGRASSHOPPER 01:34:20
120 84 ANGEL DE LA GUARDA CARAVACA FUENTES 28 MASTER 35 MAS 01:34:22
121 163 JAIME VILAPLANA VIVO 33 MASTER 40 MAS 01:34:43
122 162 LUIS CLAVEL ROJO 34 MASTER 40 MAS 01:34:45
123 200 PEDRO MARIN CAMARA 17 MASTER 45 MAS VISALTRAIN 01:34:56
124 71 JOSE AGUSTIN SERRANO LOPEZ 29 MASTER 35 MAS 01:35:03
125 140 JORGE RIQUELME ARTAJONA 18 MASTER 45 MAS VIRUS TRAIL RUNNING 01:35:05
126 31 CESAREO ANON CANCELA 30 MASTER 35 MAS 01:35:11
127 196 ANTONIO ALFONSO GAMBIN MARTINEZ 19 MASTER 45 MAS 01:35:14
128 107 JUAN PEDRO LOPEZ RODRIGUEZ 1 MASTER 55 MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 01:35:25
129 21 DIEGO CONESA MARTINEZ 6 MASTER 50 MAS CLUB 6 CARTAGENA 01:35:35
130 152 RECESVINTO FRUTOS 31 MASTER 35 MAS 01:35:37
131 48 JORGE MINANO YEPES 20 MASTER 45 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 01:35:39
132 79 FRANCISCO MIRAS GOMEZ 7 MASTER 50 MAS DOMINGO RUNING 01:35:42
133 214 FRANCISCA CERVANTES GOMZALEZ 2 MASTER 35 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 01:35:48
134 114 JAVIER GUERRERO MARTINEZ 35 MASTER 40 MAS 01:36:12
135 225 ENRIQUE AGUILAR ESCALERA 2 MASTER 55 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 01:36:14
136 262 ALICIA CORTADO CELDRAN 4 SENIOR FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 01:36:17
137 62 JUAN JOSE ALCARAZ PENALVER 34 SENIOR MAS 01:36:20
138 133 FEDERICO BUENDIA CARRASCO 2 SUB-23 MAS 01:36:56
139 46 JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA 1 MASTER 60 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 01:36:59
140 154 SALVA SAURA BALLESTER 35 SENIOR MAS 01:37:13
141 83 DAVID TEBAS CAMPOS 36 MASTER 40 MAS 01:37:21
142 142 ANTONIO MIGUEL SANCHEZ HERNANDEZ 36 SENIOR MAS 01:37:24
143 40 AGUSTIN NAVARRO ABAD 21 MASTER 45 MAS 01:37:28
144 80 JOSE EDUARDO FUENTES MARTINEZ 22 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:37:45
145 201 EMILIO GARCIA JUAN 23 MASTER 45 MAS 01:37:57
146 202 VICENTE PUCHE PALAO 24 MASTER 45 MAS 01:37:59
147 267 JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENES 32 MASTER 35 MAS 01:38:00
148 76 DANIEL VIDAL SANCHEZ 37 SENIOR MAS C.C. PICO DEL AGUILA 01:38:08
149 89 NATALIA FRUTOS DELGADO 5 SENIOR FEM CNCM LOS OLIVOS 01:38:17
150 272 JOSE MANUEL ANGOSTO FERNANDEZ 38 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:38:20
151 266 FRANCISCO RUIZ GALVEZ 25 MASTER 45 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 01:38:30
152 91 ALICIA MARMOL PUJANTE 3 MASTER 35 FEM LOSTING SENDERISMO 01:38:34
153 72 PEDRO JAVIER GARCIA VIDAL 39 SENIOR MAS 01:38:40
154 73 JESUS NAVARRO INIESTA 33 MASTER 35 MAS 01:38:41
155 332 DAVID PERONA CANOVAS 40 SENIOR MAS 01:38:53
156 88 MANUEL JURADO JURADO 34 MASTER 35 MAS 01:39:08
157 155 MARI CARMEN DEL AGUILA RUIZ 1 MASTER 40 FEM 01:39:31
158 58 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 37 MASTER 40 MAS LOVER TRAINING 01:39:51
159 34 JOSE MANUEL INIESTA ESPARZA 41 SENIOR MAS 01:39:58
160 121 ENRIQUE RENE SANCHEZ 3 SUB-23 MAS 01:40:00
161 189 PEDRO JOSE SERRANO SERRANO 35 MASTER 35 MAS 01:40:36
162 150 JAVIER BANOS ALBA 4 SUB-23 MAS 01:40:46
163 270 PEDRO JESUS SAEZ LOPEZ 42 SENIOR MAS PASICO A PASICO 01:41:35
164 75 GABRIEL ALEJANDRO GARCIA VIDAL 43 SENIOR MAS 01:41:43
165 241 J. SIMON FRUCTUOSO HERNANDEZ 26 MASTER 45 MAS CORRE&CORRE 01:41:52
166 253 GABRIEL MUNOZ NICOLAS 44 SENIOR MAS 01:42:03
167 273 FRANCISCO JESUS MARQUEZ 38 MASTER 40 MAS 01:42:38
168 25 JUAN ANTONIO QUIROS 3 MASTER 55 MAS 01:42:42
169 95 PALAO PALAO 27 MASTER 45 MAS 01:42:58
170 197 JOSE NOGUERA LOPEZ 39 MASTER 40 MAS 01:43:04
171 138 JOSEBA VILLANUEVA ALDABA 36 MASTER 35 MAS 01:43:06
172 275 MARI MARTINEZ LOPEZ 4 MASTER 35 FEM FONDISTAS DE YECLA 01:43:08
173 22 MIGUEL DE LOS SANTOS MORENO 28 MASTER 45 MAS 01:43:12
174 307 CARLOS PARRA MESEGUER 45 SENIOR MAS 01:43:23
175 157 FRANCISCO JAVIER SALAR SALINAS 46 SENIOR MAS 01:43:24
176 190 MIGUEL ANGEL NICOLAS SANCHEZ 40 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 01:43:28
177 47 RICARDO GOMEZ HERNANDEZ 4 MASTER 55 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 01:43:30
178 78 JUAN SANCHEZ PARRA 8 MASTER 50 MAS 01:43:33
179 104 JOSE EMILIO ROS LOPEZ 29 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:43:37
180 232 PASCUAL VENTURA BORREDA 30 MASTER 45 MAS 01:43:39
181 136 DAVID FERNANDEZ GIMENEZ 37 MASTER 35 MAS LA CALLE ES TUYA 01:43:41
182 227 JULIO VELARDO SIERRA 31 MASTER 45 MAS 01:43:51
183 299 JESUS ANGEL MARTINEZ LOPEZ 9 MASTER 50 MAS 01:43:58
184 330 ANA MARIA LOPEZ 6 SENIOR FEM FONDISTAS DE YECLA 01:44:04
185 186 ANTONIO JOSE LOPEZ ALMARCHA 47 SENIOR MAS 01:44:16
186 12 MARIO PAGAN LOPEZ 32 MASTER 45 MAS 01:44:37
187 326 NORA GARCIA GUERRERO 7 SENIOR FEM MOUNTAIN NOROESTE 01:44:43
188 205 JOSE ANGEL JIMENEZ PADILLA 33 MASTER 45 MAS 01:44:46
189 204 JOSE ENRIQUE MURCIA CASAS 34 MASTER 45 MAS NUTRIWORLD 01:44:49
190 282 CARMELO RABASCO BERNABEU 35 MASTER 45 MAS 01:46:02
191 220 EVA MARIA MUELAS MATEO 2 MASTER 40 FEM CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 01:46:29
192 221 JOSE PEREA PEREZ 41 MASTER 40 MAS MAREA ROJA 01:46:31
193 206 ANTONIO CANADAS PEREZ 36 MASTER 45 MAS 01:46:49
194 130 SALVADOR TORRES MATENCIO 37 MASTER 45 MAS 01:47:19
195 122 TOMAS HERNANDEZ PEREZ 38 MASTER 45 MAS C.A. JAVALI NUEVO 01:47:20
196 128 JOSE VENTURA GALVAN CABRERA 38 MASTER 35 MAS 01:47:26
197 261 JOSE RIPOLL 10 MASTER 50 MAS 01:47:48
198 230 FCO JAVIER ZARAGOZA BASTIDA 39 MASTER 35 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 01:47:51
199 180 JOSE MANUEL MIRETE LOPEZ 40 MASTER 35 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 01:47:54
200 139 PASCUAL FERNANDEZ LOPEZ 42 MASTER 40 MAS 01:48:14
201 237 ANA LOPEZ RODRIGUEZ 3 MASTER 40 FEM PENA DEPORTIVA SAN JOAQUIN 01:48:18
202 235 CARLOS LOPEZ 41 MASTER 35 MAS SUMINISTROS DAMA 01:48:20
203 191 ASUN CASCALES AMAT 8 SENIOR FEM EQUIPOGRASSHOPPER 01:48:31
204 19 MAURICIO DIAZ GONZALEZ - PALENCIA 42 MASTER 35 MAS 01:48:42
205 20 JOSE LUIS VALERO SERRANO 43 MASTER 40 MAS CLUB CHOTACABRAS 01:48:42
206 213 JESUS LOPEZ LUCAS 48 SENIOR MAS 01:48:45
207 212 PALOMA NOGALES CLAVEL 5 MASTER 35 FEM GRUPO ALCARAZ 01:48:47
208 53 MARIA JOSE JIMENEZ TERUEL 4 MASTER 40 FEM 01:49:21
209 13 GREGORIO CANOVAS VELASCO 39 MASTER 45 MAS ALHAMA COYM 01:49:24
210 45 ANTONIO JOSE MARTINEZ MELGAREJO 40 MASTER 45 MAS 01:49:26
211 143 DIEGO PENALVER GIMENEZ 44 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 01:49:29
212 57 JESUS BORJA SERRANO 45 MASTER 40 MAS 01:49:30
213 308 MARI CARMEN CANO MANZANERA 2 MASTER 45 FEM EMSASANRUN 01:49:35
214 86 CHARO GARCIA MARIN 1 MASTER 50 FEM EMSASANRUN 01:49:38
215 85 FERNANDO LACARCEL TOLEDO 11 MASTER 50 MAS EMSASANRUN 01:49:39
216 3 PEDRO ANTONIO INIESTA OJEDA 49 SENIOR MAS 01:49:41
217 63 DIEGO OLEA ORTEGA 41 MASTER 45 MAS G.S. VENTA LA RATA 01:49:44
218 64 PABLO RUIZ MARIN 43 MASTER 35 MAS 01:49:45
219 74 JOAQUIN CARRASCO LOPEZ 46 MASTER 40 MAS 01:49:46
220 44 JOSE RAMON CERMENO MARTINEZ 42 MASTER 45 MAS 01:49:50
221 325 MARIANO ORTIZ AROCA 2 MASTER 60 MAS PORTAZGO TRAIL 01:50:25
222 50 JOSE GARCIA MARTINEZ 5 MASTER 40 FEM 01:50:33
223 165 SANTIAGO ABELLAN GUILLEN 47 MASTER 40 MAS 01:50:35
224 293 EDUARDO MOROTE HORTELANO 44 MASTER 35 MAS 01:50:37
225 207 MARIA JESUS MATEO GARCIA 9 SENIOR FEM 01:50:50
226 306 JOSE ANGEL TORNEL ALBA 50 SENIOR MAS 01:50:52
227 179 ELENA CAMPOS JIMENEZ 6 MASTER 35 FEM EQUIPOGRASSHOPPER 01:51:07
228 160 JULIA ALBALADEJO PERONA 7 MASTER 35 FEM C.M.E. VALLE DE RICOTE 01:51:24
229 110 ANTONIO LUIS ESTRADA LIMORTE 43 MASTER 45 MAS C.M.E. VALLE DE RICOTE 01:51:25
230 219 ADRIAN CANO ROSAGRO 45 MASTER 35 MAS CLUB SENDERISTA LA PANOCHA 01:51:27
231 39 JUAN MIGUEL VICENTE 12 MASTER 50 MAS ALHAMA COYM 01:51:29
232 77 MANUEL SALAZAR MARTINEZ 44 MASTER 45 MAS 01:51:30
233 314 JAVIER GARRES ARQUES 48 MASTER 40 MAS 01:51:49
234 288 MIGUEL ANGEL ASENSIO NOGUERA 49 MASTER 40 MAS 01:52:08
235 146 KEVIN WATSON 1 MASTER 65 MAS HORSFORTH HARRIERS (UK) 01:52:38
236 56 GABRIEL HERNANDEZ GUILLAMON 5 MASTER 55 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 01:52:41
237 289 JOSE FERNANDEZ SANCHEZ 3 MASTER 60 MAS 01:52:46
238 281 GUILLERMO BAQUERO BUSSE 50 MASTER 40 MAS GRASSHOPPER 01:52:54
239 97 JESUS HERNANDEZ FERNANDEZ 13 MASTER 50 MAS 01:53:06
240 278 JOSE MANUEL BLANCO SABUGO 14 MASTER 50 MAS 01:53:39
241 153 JUAN FERNANDEZ MUNOZ 45 MASTER 45 MAS CM.RUNNERBIKE 01:53:40
242 11 YOLANDA FERNANDEZ 6 MASTER 40 FEM 01:53:42
243 240 ANGEL FERNANDEZ JIMENEZ 15 MASTER 50 MAS 01:53:46
244 103 PILAR MARTINEZ GUILLAMON 8 MASTER 35 FEM 01:54:25
245 301 JOSE ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ 46 MASTER 35 MAS ARTILLEROS TEAM 01:55:04
246 300 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ MARTINEZ 47 MASTER 35 MAS ARTILLEROS TEAM 01:55:08
247 35 PEPE PEREZ SANCHEZ 51 SENIOR MAS 01:55:23
248 280 JOSE JAVIER BUSSE GOMEZ 6 MASTER 55 MAS GRASSHOPPER 01:55:24
249 309 ANA BALLESTA VIDAL 10 SENIOR FEM RAJAOS RUNNERS 01:55:33
250 249 ANTONIO ANDRES CARRILLO HERNANDEZ 46 MASTER 45 MAS PIES SUCIOS 01:55:47
251 43 JOSE LUIS MENDOZA ANDREU 47 MASTER 45 MAS 01:56:27
252 42 AMPARO MARTINEZ-MOYA 3 MASTER 45 FEM 01:56:32
253 67 LAURA BARRANCOS FRANCO 11 SENIOR FEM 01:56:37
254 135 LORENA BALIBREA BARRANCOS 12 SENIOR FEM