II CARRERA POPULAR SOLIDARIA Y I RUTA SENDERISTA VIRGEN DE LOS DOLORES “FIESTAS SAN SEBASTIAN” RICOT
Listado de eventos

Absoluta

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 47 ALVARO CARRASCO GUILLAMON 1 SENIOR MAS 1992 00:25:32
2 9 ANTONIO MOLINA RODRIGUEZ 1 VETERANO A MAS GRUPO ALCARAZ 00:27:19
3 20 MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ 2 SENIOR MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:27:38
4 29 MARTIN ORTEGA CANDEL 3 SENIOR MAS C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:28:35
5 43 PEDRO A. CARCELEN BALLESTEROS 1 VETERANO C MAS C.A. 27 DE AGOSTO. MADRIGUERAS 00:29:08
6 50 PEDRO ESTEBAN RIOS MORENO 1 VETERANO B MAS 00:29:23
7 48 JOSE MOLINA MARTINEZ 2 VETERANO C MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:29:29
8 59 JOAQUIN YELO FERNANDEZ 4 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:29:40
9 52 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 3 VETERANO C MAS 00:29:52
10 44 JAVIER ROMERO SAEZ 2 VETERANO B MAS 00:30:27
11 30 MARCIAL CARACENA GUILLAMON 1 JUVENIL/PROMESA MAS 00:30:43
12 31 OSCAR MARCELO ROJAS MENDEZ 2 JUVENIL/PROMESA MAS 00:30:49
13 6 AGUSTIN NAVARRO ABAD 3 VETERANO B MAS 00:31:44
14 51 ANTONIO ROS MARTINEZ 4 VETERANO C MAS 00:32:59
15 34 OSCAR ENCINAS JUSTINIANO 5 SENIOR MAS 00:33:19
16 63 ELIZABETH MIRA MILANES 1 VETERANO B FEM 00:33:43
17 1 MAXIMO LOPEZ FERNANDEZ 1 VETERANO D MAS 00:33:47
18 5 GERMAN ORTEGA RUIZ 6 SENIOR MAS 00:33:57
19 17 PEDRO GOMEZ LOPEZ 4 VETERANO B MAS 00:33:58
20 27 MARTHA PEREZ PAREDES 1 VETERANO A FEM 00:34:12
21 60 CARMELO SANCHEZ TORRES 5 VETERANO C MAS 00:35:00
22 28 PEDRO GARRIDO 5 VETERANO B MAS 00:35:10
23 35 JESUS GARRIDO 6 VETERANO B MAS 00:35:11
24 15 SANTIAGO PENAFIEL MEDINA 2 VETERANO A MAS 00:35:15
25 10 ALEJANDRO MORENO TORRANO 7 SENIOR MAS 00:35:25
26 3 FRANCISCO GARCIA CANDEL 8 SENIOR MAS 00:35:42
27 33 JESUS TORRANO MORENO 9 SENIOR MAS 00:35:56
28 49 MARIA DEL MAR MOLINA TOLEDO 2 VETERANO B FEM C.A. VILLA DE BLANCA 00:35:59
29 21 ALEJANDRO SANCHEZ BERMUDEZ 7 VETERANO B MAS AUXILIAR CONSERVERA 00:36:01
30 54 SONIA MARTINEZ MARTINEZ 1 SENIOR FEM CIEZA TRAIL 00:36:45
31 61 INES CABRERA PARRA 2 VETERANO A FEM CIEZA TRAIL 00:37:02
32 8 ANDRES EGEA 10 SENIOR MAS 00:37:04
33 39 JUAN CARLOS VERDEJO MARTINEZ 8 VETERANO B MAS 00:37:16
34 46 MARISOL PENALVA MARIN 3 VETERANO B FEM CIEZA TRAIL 00:37:17
35 57 ELVIRA LOPEZ LUCAS 4 VETERANO B FEM CIEZA TRAIL 00:37:18
36 32 ANTONIO SANCHEZ AYALA 9 VETERANO B MAS #KMXLAINCLUSION 00:38:24
37 19 JOSE FERNANDEZ SANCHEZ 2 VETERANO D MAS 00:38:53
38 7 AGUSTIN NAVARRO MARTINEZ 3 JUVENIL/PROMESA MAS 00:39:41
39 45 MARIANO ORTIZ AROCA 3 VETERANO D MAS PORTAZGO TRAIL 00:39:52
40 41 JESUS MIRA MILANES 6 VETERANO C MAS AUXILIAR CONSERVERA 00:39:54
41 58 ANTONIO BUITRAGO AYALA 10 VETERANO B MAS CIEZA TRAIL 00:39:57
42 56 SONIA QUIJADA BUENDIA 2 SENIOR FEM SAN JAVIER TEAM 00:40:02
43 26 ALODIA GAMBIN MINANO 3 SENIOR FEM 00:40:20
44 40 CARMEN VERDEJO ATO 3 VETERANO A FEM 00:41:03
45 36 DAVID TORRANO MORENO 11 SENIOR MAS 00:41:48
46 12 JUAN JOSE GOMEZ HELLIN 7 VETERANO C MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:41:50
47 22 MARIO FON 11 VETERANO B MAS 00:42:36
48 13 MARIANGELES CARCELES SANCHEZ 1 VETERANO C FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 00:43:20
49 55 JOSEFINA PARRA FRUCTUOSO 5 VETERANO B FEM C.A. VILLA DE BLANCA 00:44:42
50 42 ELENA RAMOS LOPEZ 4 VETERANO A FEM CIEZA TRAIL 00:44:49
51 23 ANTONIA MARIA PUENTE PEREZ 2 VETERANO C FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:45:16
52 16 NOELIA MARIN MORENO 4 SENIOR FEM 00:45:25
53 18 GEMA SANCHEZ SAORIN 6 VETERANO B FEM 00:45:26
54 11 PURI LOPEZ MOLINAR 3 VETERANO C FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:47:09
55 24 ANTONIO RIQUELME SANCHEZ 4 VETERANO D MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:47:12
56 2 MARISA SAORIN CAMACHO 7 VETERANO B FEM CIEZA TRAIL 00:51:36
57 62 PURI MENDEZ SOLER 8 VETERANO B FEM 00:51:39
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|