V TRAIL DEL ROMERO
Listado de eventos

TRAIL ( 20K)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 254 ANTONIO LORENTE MURCIA 1 M35M 01:22:10
2 96 ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ 2 M35M 01:22:59
3 251 ENRIQUE FRANCISCO YEPEZ CARRILLO 1 M40M 01:26:07
4 255 RAUL LORCA GARCIA 2 M40M 01:26:49
5 124 JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ 3 M40M 01:27:13
6 60 ALEJANDRO MUNOZ DUARTE 1 SNM 01:27:20
7 65 CARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZ 2 SNM 01:27:34
8 105 JUAN ANTONIO GUTIERREZ BUENDIA 3 M35M 01:30:05
9 88 JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO 4 M35M 01:30:40
10 54 RUBEN GAMBIN MANZANO 3 SNM 01:30:43
11 131 DANIEL RODRIGUEZ PINEDA 4 M40M 01:30:57
12 179 JOSE RAMON LOPEZ MUNOZ 1 M50M 01:31:01
13 35 AARON SANCHEZ 1 S23M 01:31:06
14 192 JAVIER OJADOS LOPEZ 2 M50M 01:31:34
15 57 PEDRO MIGUEL BURGUILLOS DELGADO 4 SNM 01:31:48
16 63 JOSE BERMUDEZ MARTINEZ 5 SNM 01:31:56
17 166 ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ 1 M45M 01:31:58
18 52 DANIEL VARGAS DURAN 6 SNM 01:32:32
19 180 ANTONIO MARTINEZ MUNOZ 3 M50M 01:32:54
20 239 GINES LOPEZ CAMPOY 2 M45M 01:33:01
21 187 JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA 4 M50M 01:33:37
22 248 DIEGO JOSE PIO VAQUERO 3 M45M 01:33:47
23 123 SALVADOR SANCHEZ NADAL 5 M40M 01:33:54
24 250 JOAQUIN RUBIO HERNANDEZ 4 M45M 01:34:13
25 83 JONATAN MAIRELES VILLEGAS 5 M35M 01:34:33
26 135 IVAN NAVARRO 6 M40M 01:34:47
27 89 ALVARO MORALES GONZALEZ 6 M35M 01:35:24
28 198 MANOLO AROCA LOPEZ 5 M50M 01:35:52
29 85 ALFONSO ANDREO RUIZ 7 M35M 01:36:19
30 137 SERGIO FEREZ HERNANDEZ 7 M40M 01:36:41
31 183 MANUEL GIMENEZ VICENTE 6 M50M 01:37:07
32 125 JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS 8 M40M 01:37:32
33 153 VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ 7 SNM 01:37:43
34 59 JUANFRANCISCO FERNANDEZ SANCHEZ 8 SNM 01:37:49
35 173 SALVADOR LOPEZ BARCELO 5 M45M 01:38:44
36 95 AVELINO GUARDIOLA GABALDON 8 M35M 01:38:55
37 81 JUAN FRANCISCO BANON VICENTE 9 M35M 01:39:12
38 55 JOSE JAVIER PUCHE GARCIA 9 SNM 01:39:44
39 67 GINES NAVARRO FERNANDEZ 10 SNM 01:40:02
40 118 PLACIDO SANCHEZ GOMEZ 9 M40M 01:40:18
41 86 JOSE ASENSIO GARCIA 10 M35M 01:40:27
42 70 FRANCISCO SEGUI CAMACHO 11 SNM 01:40:51
43 193 JOSE ANTONIO LOPEZ NAVARRO 7 M50M 01:40:54
44 108 JOSE MANUEL MIQUEL BRAVO 11 M35M 01:40:56
45 235 ANTONIO QUILES CANTERO 1 M60M 01:41:22
46 92 EMILIO JOSE GARCIA VIVANCOS 12 M35M 01:41:23
47 219 JOSE MARTINEZ GUERRERO 1 M55M 01:41:24
48 238 ANGEL MARTINEZ -SANCHEZ 2 M60M 01:41:26
49 164 JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZ 6 M45M 01:41:43
50 94 ANTONIO SANCHEZ BANOS 13 M35M 01:41:56
51 142 JESUS SERRANO GUERAO 7 M45M 01:42:01
52 256 JUAN MANUEL MOLINA MOROTE 10 M40M 01:42:06
53 98 DAVID MILAN CAMPILLO 14 M35M 01:42:36
54 56 JOSE CARLOS PEREZ ORTEGA 12 SNM 01:42:48
55 163 FRANCISCO MARTIN RUBIO OLIVARES 8 M45M 01:42:49
56 107 DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA 15 M35M 01:43:48
57 136 GINES MARTINEZ LORENTE 11 M40M 01:44:23
58 154 FRANCISCO RODRIGUEZ ESPIN 9 M45M 01:44:38
59 113 MANUEL DAVID MORENO GARCIA 12 M40M 01:44:40
60 84 SANTOS PENAS MUNUERA 16 M35M 01:44:41
61 208 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA 8 M50M 01:44:51
62 156 JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZ 10 M45M 01:45:15
63 44 LAURA GUILLEN SEGURA 1 SNF 01:45:18
64 122 ANTONIO JAEN FERNANDEZ 13 M40M 01:45:42
65 149 JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTE 11 M45M 01:45:47
66 82 LUIS MORATA BOLARIN 17 M35M 01:45:49
67 90 JONATAS MOROTE MOYA 18 M35M 01:46:10
68 134 EFREN PEREZ NAVARRO 14 M40M 01:46:42
69 126 MELCHOR JOSE LOPEZ ALVAREZ 15 M40M 01:47:26
70 237 JOSE LOPEZ MARTINEZ 3 M60M 01:48:13
71 257 NARCISO MOYA ARCAS 16 M40M 01:48:21
72 101 JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZ 19 M35M 01:48:24
73 127 AURELIO CANOVAS MARTINEZ 17 M40M 01:48:30
74 151 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 12 M45M 01:48:38
75 77 JORGE REVERTER SANCHEZ 20 M35M 01:49:18
76 216 ANTONIO FERNANDEZ VALERA 2 M55M 01:49:25
77 116 DIEGO ANTONIO LOPEZ CABALLERO 18 M40M 01:49:40
78 161 JUAN JOSE CARCEL MANZANO 13 M45M 01:50:00
79 62 ANTONIO SANCHEZ ALCAZAR 13 SNM 01:50:04
80 220 ANGEL CARRASCO ROMERO 3 M55M 01:50:15
81 170 SEBAS NAVARRO CORCHON 14 M45M 01:50:17
82 46 ANDRES DISDIER HEYNS 14 SNM 01:50:20
83 206 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 9 M50M 01:50:25
84 177 MARCO CENTINARO 15 M45M 01:51:02
85 79 JUAN PEDRO SANCHEZ LOPEZ 21 M35M 01:51:04
86 61 ANDRES LARIO RUIZ 15 SNM 01:51:05
87 201 SEBASTIAN TORRES SANCHEZ 10 M50M 01:51:29
88 74 CARLOS MARTINEZ GONZALEZ 22 M35M 01:51:42
89 13 ESTHER SANCHEZ PEREZ 1 M40F 01:52:08
90 185 JUAN ANTONIO BORRUEY MARZO 11 M50M 01:52:17
91 222 JEREMY MCNALLY 4 M55M 01:52:26
92 244 JOSE LUIS ALLER ALVAREZ 5 M55M 01:52:36
93 58 JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZ 16 SNM 01:53:12
94 204 EDUARDO MEJIAS SALAS 12 M50M 01:53:17
95 99 JUAN ANTONIO MARTINEZ GOMEZ 23 M35M 01:53:27
96 71 JOSE ANTONIO GARCIA ALVAREZ 24 M35M 01:53:30
97 132 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN 19 M40M 01:53:55
98 162 JOSE ANGEL LOPEZ ARAGON 16 M45M 01:54:04
99 53 JONATHAN NOGUERA CAMARA 17 SNM 01:54:18
100 224 ENRIQUE INGLES CAZORLA 6 M55M 01:54:37
101 109 MIGUEL ANGEL GASPAR TOMAS 25 M35M 01:54:55
102 49 DIEGO JUAN LOPEZ SANCHEZ 18 SNM 01:55:07
103 48 JOSE PEDRO NAVARRO NOGUERA 19 SNM 01:55:32
104 117 ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANO 20 M40M 01:55:44
105 18 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 2 M40F 01:56:17
106 209 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 13 M50M 01:56:19
107 221 ANDRES AZNAR GUIRAO 7 M55M 01:57:13
108 202 ANTONIO SERRANO MELLINAS 14 M50M 01:57:31
109 144 SERGIO MARTINEZ MESEGUER 17 M45M 01:57:33
110 229 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 8 M55M 01:58:24
111 128 FRANCISCO GARCIA ORTIZ 21 M40M 01:58:32
112 240 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 20 SNM 01:59:03
113 69 JOSE MARIA MAYOR GARCIA 21 SNM 01:59:08
114 249 ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ 2 SNF 01:59:15
115 176 JORGE RIQUELME ARTAJONA 18 M45M 01:59:37
116 146 FERNANDO MOYA BORRUEY 19 M45M 01:59:57
117 100 JOSE GARCIA 26 M35M 02:00:13
118 152 MIGUEL GUILLEN BERCERUELO 20 M45M 02:00:50
119 17 SONIA ROCA BELCHI 3 M40F 02:02:00
120 215 DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ 9 M55M 02:02:24
121 165 JOSE RICARDO RODRIGUEZ PULIDO 21 M45M 02:02:27
122 102 IVAN GARCIA NAVARRO 27 M35M 02:02:35
123 19 NICOLA MCNALLY 1 M50F 02:02:44
124 218 JOSE MIGUEL PINILLA ALEMAN 10 M55M 02:03:04
125 227 JOSE GUIRAO MARTINEZ 11 M55M 02:03:15
126 168 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ 22 M45M 02:03:36
127 150 ANTONIO VICENTE GRANERO ESQUIVA 23 M45M 02:04:02
128 205 DAVID BESORA VILLANUEVA 15 M50M 02:04:42
129 259 ANTONIO JOSE CAVA GONZALEZ 22 SNM 02:04:43
130 169 JOSE LUIS SAURA SOTO 24 M45M 02:04:45
131 231 ENRIQUE SANDOVAL MIGUEL 12 M55M 02:04:48
132 167 ALEJENDRO FRANCO GARCIA 25 M45M 02:05:11
133 115 OSCAR PARRAGA RIOS 22 M40M 02:05:15
134 20 MARIA JESUS DELGADO TORRES 2 M50F 02:05:23
135 39 LAURA RUIZ GUILLEN 3 SNF 02:05:25
136 226 MATIAS GOMEZ SANCHEZ 13 M55M 02:05:27
137 16 AMELIA CESPEDOSA MEDINA 1 M45F 02:06:07
138 38 ALICIA DE GEA ABELLAN 4 SNF 02:06:16
139 200 FULGENCIO ROMERA ROD 16 M50M 02:06:25
140 31 NIEVES MARTINEZ OLMO 1 M35F 02:06:28
141 1 MARI CARMEN CABRERA MARQUEZ 2 M45F 02:06:29
142 66 ROMAN GARCIA ROCA 23 SNM 02:06:31
143 143 FRANCISCO GARCIA VERA 26 M45M 02:06:31
144 7 VICTORIA VANESA ANON MANSILLA 2 M35F 02:06:35
145 147 JOAQUIN RODRIGUEZ SANCHEZ 27 M45M 02:06:49
146 80 JOSE VALERA PASTOR 28 M35M 02:07:16
147 140 JOSE ANTONIO PARDO HERNANDEZ 28 M45M 02:08:11
148 6 SONIA ROS NOGUERA 3 M35F 02:08:48
149 130 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 23 M40M 02:09:14
150 129 LUIS ANGEL DIAZ RAMIREZ 24 M40M 02:10:03
151 4 ANA MARIA SORIA MARTINEZ 4 M40F 02:10:49
152 111 CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZ 25 M40M 02:10:58
153 145 JUAN EMILIO FERNANDEZ CAYUELAS 29 M45M 02:11:06
154 223 JOSE MOYA CUENCA 14 M55M 02:11:38
155 73 FRANCISCO MIGUEL MADRID VIVANCOS 29 M35M 02:12:06
156 217 JOSE FERNANDEZ HERNANDEZ 15 M55M 02:12:12
157 214 M. EUGENIO SANDOVAL LUCAS 16 M55M 02:12:45
158 178 ANTONIO ESCAMEZ GARCIA 17 M50M 02:12:58
159 97 JOSE SEGURA RUIZ 30 M35M 02:13:37
160 37 ALBA APARICIO GONZALEZ 5 SNF 02:14:36
161 103 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 31 M35M 02:14:51
162 188 JOSE HERNANDEZ ORTIZ 18 M50M 02:15:06
163 196 JOSE GARCIA MELGARES MUNOZ 19 M50M 02:15:15
164 171 ANTONIO IBERNON DURAN 30 M45M 02:15:33
165 241 ALFONSO GARCIA JIMENEZ 31 M45M 02:15:57
166 194 DIEGO JUAN SANCHEZ RUBIO 20 M50M 02:15:59
167 199 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 21 M50M 02:16:02
168 230 GABRI LOZANO MORENO 17 M55M 02:16:04
169 175 GUILLERMO MONINO FRUTOS 32 M45M 02:17:21
170 184 ROBERTO LIDON SANCHEZ 22 M50M 02:18:19
171 33 INMACULADA MARIN SANCHEZ 3 M45F 02:18:31
172 246 JUAN MONTORO MARTINEZ. 23 M50M 02:19:07
173 207 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 24 M50M 02:20:00
174 12 MARIA TERESA GUTIERREZ NAVARRO 3 M50F 02:20:07
175 75 JOSE MARTINEZ-LAGE 32 M35M 02:20:09
176 174 JOAQUIN LORCA AYALA 33 M45M 02:20:34
177 189 JOSE ANTONIO LINARES GIL 25 M50M 02:20:45
178 191 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA 26 M50M 02:20:46
179 36 JAIME AZNAR GUIRAO 2 S23M 02:21:01
180 203 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 27 M50M 02:21:03
181 3 MARIA DOLORES TARIN GONZALEZ 4 M45F 02:21:21
182 41 LAURA DE AYALA FERNANDEZ 6 SNF 02:21:59
183 11 CATALINA SOTO MUNUERA 4 M50F 02:23:06
184 106 ANTONIO ALCARAZ RODRIGUEZ 33 M35M 02:23:13
185 32 ANA RODRIGUEZ LORENTE 4 M35F 02:23:19
186 211 ISABEL SORIA GINER 1 M55F 02:23:47
187 186 ANDRES HERNANDEZ REQUENA 28 M50M 02:25:36
188 155 BLAS MORENO NAVARRO 34 M45M 02:26:07
189 212 JOSEFA GARCIA LARROSA 2 M55F 02:26:30
190 51 PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCO 24 SNM 02:26:45
191 45 FRANCISCO JAVIER BASTIDA GARCIA 25 SNM 02:27:29
192 47 ALEJANDRO LOPEZ VALERO 26 SNM 02:27:30
193 34 JUAN ANTONIO LOPEZ VALERO 3 S23M 02:27:32
194 119 JUAN JOSE ORTEGA DIAZ 26 M40M 02:27:49
195 42 ANA BELEN GARCIA SANCHEZ 7 SNF 02:28:32
196 110 PEDRO ELOY ARRONIZ RIQUELME 27 M40M 02:29:34
197 195 ANTONIO BELDA MARTINEZ 29 M50M 02:29:37
198 197 ANGEL RUIZ PALOMINO 30 M50M 02:29:39
199 160 JUAN PEDRO PEREZ STOPP 35 M45M 02:29:53
200 27 ALFONSO MARTINEZ SANCHEZ 1 M65M 02:30:32
201 76 JUAN ANTONIO PALAZON LOPEZ 34 M35M 02:30:39
202 26 FRANCISCA LOPEZ PEREZ 5 M50F 02:30:43
203 10 MARIA DEL PILAR SOTO MUNUERA 5 M35F 02:30:56
204 182 ANTONIO SANCHEZ TORRES 31 M50M 02:31:00
205 9 JOSEFA MORENO LOPEZ 5 M45F 02:31:20
206 120 BERNABE GIL MARTINEZ 28 M40M 02:32:36
207 5 Mª ANGELES GOMEZ CASCALES 6 M45F 02:36:15
208 243 JUAN SANCHEZ 32 M50M 02:36:17
209 190 ANGEL JESUS LOPEZ HERRERO 33 M50M 02:36:19
210 138 MIGUEL LASO GUIRAO 36 M45M 02:36:21
211 8 MARIA ISABEL DE LORENZO PEREZ 5 M40F 02:36:51
212 29 Mª DEL CARMEN CERVANTES ALIAGA 7 M45F 02:38:19
213 112 JOSE GABARRON DIAZ 29 M40M 02:38:58
214 232 JUAN MIGUEL CASTILLO 4 M60M 02:38:59
215 43 VERONICA ASTORGA ANTOLIN 8 SNF 02:39:06
216 157 OSKAR GARCIA SANCHEZ 37 M45M 02:39:14
217 158 ANTONIO GABRIEL GONZALEZ GUARDIOLA 38 M45M 02:39:15
218 22 MONTSERRAT GOMEZ EGEA 8 M45F 02:39:17
219 159 DARIO LOPEZ FERNANDEZ 39 M45M 02:39:18
220 225 ANTONIO CORCOLES VERDU 18 M55M 02:39:20
221 141 MARIANO PEDRO RUIZ ALO 40 M45M 02:41:22
222 28 PILAR SAURA CEREZUELA 6 M40F 02:42:01
223 210 ENCARNA GARCIA BELMONTE 3 M55F 02:43:43
224 14 HERMI ORTIZ FERRER 6 M50F 02:50:30
225 40 ALBA SANCHEZ MARTINEZ 9 SNF 02:50:36
226 78 JORGE ALFONSO SANCHEZ BLEMONTE 35 M35M 02:50:37
227 30 LOLI CESPEDES MENDEZ 9 M45F 02:52:13
228 104 MANUEL VILA MARTINEZ 36 M35M 02:54:56
229 21 MERCEDES CARCELES GARCIA 7 M50F 03:11:09
230 245 SERGIO MARTINEZ SANCHEZ 27 SNM 03:21:08
231 50 SALVADOR ROMERA SANTILLANA 28 SNM 03:21:13
232 25 PAULA VILA TEILLET 6 M35F 03:21:19
233 24 YURENA SANTANA BARRETO 7 M35F 03:21:22
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|