UTY2019 –TRAIL YECLA
Listado de eventos

CTO. REGIONAL X-TRAIL/ULTRA TRAIL INDIVIDUAL

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 152 FRANCISCO FUERTES MARTINEZ 1 SENIOR MASCULINO 01:59:03
2 116 PABLO BAUTISTA ROVIRA 2 SENIOR MASCULINO 01:59:51
3 267 FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANO 1 MASTER 35 MASCULINO 02:03:32
4 250 MANUEL PAREDES CARRASCO 1 MASTER 45 MASCULINO 02:05:39
5 153 RUBEN GAMBIN MANZANO 3 SENIOR MASCULINO 02:08:04
6 191 JOSE MANUEL LOPEZ BENZAL 4 SENIOR MASCULINO 02:08:16
7 131 ANTONIO CANOVAS PERELLON 2 MASTER 35 MASCULINO 02:08:16
8 297 DANIEL VARGAS DURAN 5 SENIOR MASCULINO 02:09:05
9 285 JOAQUIN SANCHEZ VICENTE 3 MASTER 35 MASCULINO 02:09:58
10 200 MANUEL LOPEZ SALCEDO 1 MASTER 40 MASCULINO 02:11:31
11 115 NIKOMEDES BASTIAS BERNA 4 MASTER 35 MASCULINO 02:12:35
12 108 JOSE ASENSIO GARCIA 5 MASTER 35 MASCULINO 02:12:38
13 273 JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO 6 MASTER 35 MASCULINO 02:15:00
14 173 JUAN GONZALEZ MINGUEZ 2 MASTER 45 MASCULINO 02:15:47
15 237 DANIEL NICOLAS LAX 7 MASTER 35 MASCULINO 02:15:49
16 213 SALVADOR MARTINEZ PALAO 1 SUB23 MASCULINO 02:16:37
17 154 RAUL GARCIA ALCARAZ 2 SUB23 MASCULINO 02:16:54
18 305 JESUS MOLINA LOPEZ 3 MASTER 45 MASCULINO 02:18:08
19 205 JONATAN MAIRELES VILLEGAS 8 MASTER 35 MASCULINO 02:19:12
20 222 PEDRO MEDINA ORTEGA 4 MASTER 45 MASCULINO 02:19:39
21 132 DIEGO CANOVAS ZABALA 5 MASTER 45 MASCULINO 02:20:22
22 178 LOURDES HEREDIA LOPEZ 1 MASTER 45 FEMENINO 02:21:07
23 282 RUBEN SANCHEZ PANOS 2 MASTER 40 MASCULINO 02:21:13
24 206 NOE MARCO ORTUNO 6 SENIOR MASCULINO 02:21:59
25 207 DANIEL MARCO SERRANO 3 MASTER 40 MASCULINO 02:22:24
26 192 JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS 4 MASTER 40 MASCULINO 02:23:49
27 251 NESTOR PEINADO SANCHIS 7 SENIOR MASCULINO 02:24:19
28 114 JESUS BARBERA MARCOS 5 MASTER 40 MASCULINO 02:24:46
29 122 MANUEL CABRERA IRLES 8 SENIOR MASCULINO 02:24:46
30 269 PEDRO ROMERO JUAN 6 MASTER 40 MASCULINO 02:24:51
31 283 ANTONIO SANCHEZ PUCHE 7 MASTER 40 MASCULINO 02:25:37
32 167 FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE 1 MASTER 50 MASCULINO 02:26:05
33 103 JAIRO ALEJANDRO CUENCA 9 SENIOR MASCULINO 02:26:11
34 275 ANTONIO SANCHEZ BANOS 9 MASTER 35 MASCULINO 02:26:31
35 253 ROBERTO PEREZ BAURE 10 SENIOR MASCULINO 02:27:22
36 274 ANTONIO SANCHEZ BALLESTER 11 SENIOR MASCULINO 02:28:05
37 279 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA 2 MASTER 50 MASCULINO 02:29:05
38 201 JOSE MIGUEL LORENZO CONTRERAS 8 MASTER 40 MASCULINO 02:29:17
39 301 JUAN ANGEL RODRIGUEZ AZNAR 10 MASTER 35 MASCULINO 02:29:30
40 265 BEATRIZ ROMAN SORIANO 1 SENIOR FEMENINO 02:29:48
41 303 JESUS ZAPATA MORENO 3 MASTER 50 MASCULINO 02:30:58
42 190 SALVADOR LOPEZ BARCELO 6 MASTER 45 MASCULINO 02:31:06
43 113 JUAN FRANCISCO BANON VICENTE 11 MASTER 35 MASCULINO 02:31:12
44 141 JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZ 12 MASTER 35 MASCULINO 02:31:16
45 221 ALEJANDRO MEDINA CARRENO 9 MASTER 40 MASCULINO 02:31:23
46 155 ELIAS GARCIA CONEJERO 10 MASTER 40 MASCULINO 02:31:23
47 230 JOSE FRANCISCO MORENO LUCAS 1 MASTER 60 MASCULINO 02:32:47
48 252 GABRIEL PEREZ ANDRES 12 SENIOR MASCULINO 02:32:52
49 128 FRANCISCO JOSE CALVO GARCIA 13 SENIOR MASCULINO 02:33:31
50 216 ANGEL MARTINEZ SANCHEZ 2 MASTER 60 MASCULINO 02:33:37
51 163 JOSE DAVID GARCIA SAEZ 11 MASTER 40 MASCULINO 02:35:19
52 243 SERGIO ORTIZ FERRI 12 MASTER 40 MASCULINO 02:36:00
53 244 ALBERTO SANCHEZ LOPEZ 14 SENIOR MASCULINO 02:36:00
54 169 LUIS ARTURO GOMEZ FLORES 13 MASTER 40 MASCULINO 02:36:50
55 196 DIEGO LOPEZ PALAO 7 MASTER 45 MASCULINO 02:37:04
56 120 JUAN JOSE CARCEL MANZANO 8 MASTER 45 MASCULINO 02:37:15
57 179 EDUARDO HERNANDEZ BALLESTA 13 MASTER 35 MASCULINO 02:39:26
58 278 PLACIDO SANCHEZ GOMEZ 14 MASTER 40 MASCULINO 02:39:48
59 228 JUAN GABRIEL MORA NAVALON 14 MASTER 35 MASCULINO 02:39:57
60 276 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 1 MASTER 40 FEMENINO 02:40:52
61 117 PEDRO JOSE BAUTISTA RUBIO 15 MASTER 35 MASCULINO 02:41:59
62 268 CARLOS ROMERO GARCIA 15 SENIOR MASCULINO 02:42:27
63 186 JOSE ANTONIO JUAN ORTUNO 16 MASTER 35 MASCULINO 02:42:39
64 149 JUAN JOSE FLORIANO ANDRADA 15 MASTER 40 MASCULINO 02:43:11
65 143 SERGIO CUENCA GARCIA 3 SUB23 MASCULINO 02:44:35
66 129 JOSE CAMUS BAUTISTA 4 SUB23 MASCULINO 02:44:46
67 183 FRANCISCO JAVIER IBANEZ JUAN 16 MASTER 40 MASCULINO 02:44:53
68 234 JESUS MUNOZ RODRIGUEZ 17 MASTER 35 MASCULINO 02:45:03
69 123 INMA CABRERA SANCHEZ 1 MASTER 35 FEMENINO 02:45:08
70 239 SALVADOR ORS MARTINEZ 17 MASTER 40 MASCULINO 02:45:37
71 164 JESUS GARCIA SANCHEZ 16 SENIOR MASCULINO 02:46:23
72 209 VICTOR MARTINEZ 17 SENIOR MASCULINO 02:46:50
73 233 ALVARO MUNOZ NAVARRO 18 SENIOR MASCULINO 02:47:41
74 170 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 4 MASTER 50 MASCULINO 02:47:58
75 225 ANGELA MOLINA PARDO 2 MASTER 45 FEMENINO 02:48:28
76 215 MANUEL MARTINEZ RUBIO 1 MASTER 55 MASCULINO 02:49:10
77 136 DIEGO CARRILLO GRANERO 5 MASTER 50 MASCULINO 02:49:14
78 135 GUILLERMO CARPENA SORIANO 9 MASTER 45 MASCULINO 02:49:16
79 105 VANESA ANON MANSILLA 2 MASTER 35 FEMENINO 02:49:18
80 219 NICOLA MCNALLY 1 MASTER 50 FEMENINO 02:49:39
81 130 JUAN CARLOS CANDELA 18 MASTER 40 MASCULINO 02:49:55
82 139 MARCO CENTINARO 10 MASTER 45 MASCULINO 02:50:00
83 258 JOSE POLO RUBIO 19 MASTER 40 MASCULINO 02:50:20
84 298 JAVIER VIDAL JUAN 20 MASTER 40 MASCULINO 02:50:41
85 218 DARIO JUAN MARTINEZ-QUINTANILLA GARCIA 18 MASTER 35 MASCULINO 02:50:45
86 112 JUAN CARLOS BANON GUILLEN 19 SENIOR MASCULINO 02:50:52
87 224 ALFONSO MIRALLES 11 MASTER 45 MASCULINO 02:52:00
88 610 ANTONIO SANCHEZ TORRES 6 MASTER 50 MASCULINO 02:54:19
89 260 ANTONIO PONCE RUIZ 20 SENIOR MASCULINO 02:54:24
90 217 FRANCISCO TOMAS MARTINEZ VAL 21 SENIOR MASCULINO 02:54:32
91 203 ANGEL LUCAS ORTEGA 22 SENIOR MASCULINO 02:54:32
92 158 JUAN RAMON GARCIA ORTUNO 12 MASTER 45 MASCULINO 02:54:38
93 121 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 7 MASTER 50 MASCULINO 02:56:08
94 249 FERNANDO PALAO MARTINEZ 21 MASTER 40 MASCULINO 02:57:32
95 111 JUAN AZORIN VIDAL 13 MASTER 45 MASCULINO 02:57:40
96 165 FRANCISCO GIL CANO 22 MASTER 40 MASCULINO 02:57:53
97 266 FRANCISCO JOSE ROMAN PEREZ 23 MASTER 40 MASCULINO 02:58:31
98 226 ANTONIO MONTORO BARBA 23 SENIOR MASCULINO 02:58:56
99 126 JUAN CALVO GARCIA 24 MASTER 40 MASCULINO 02:59:06
100 181 JOSE LUIS HERNANDEZ SANCHIZ 25 MASTER 40 MASCULINO 02:59:39
101 263 RAFAEL FRANCISCO RIVERA MOLINA 24 SENIOR MASCULINO 03:00:05
102 261 ALBERTO PUCHE MARTINEZ 25 SENIOR MASCULINO 03:01:02
103 281 JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ 19 MASTER 35 MASCULINO 03:01:06
104 147 JOSE FERNANDEZ MARTOS 2 MASTER 55 MASCULINO 03:01:10
105 238 VICTOR OLIVA GRACIA 14 MASTER 45 MASCULINO 03:01:42
106 157 IVAN GARCIA NAVARRO 20 MASTER 35 MASCULINO 03:01:43
107 194 JOSE FRANCISCO LOPEZ GONZALEZ 21 MASTER 35 MASCULINO 03:01:48
108 245 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ 15 MASTER 45 MASCULINO 03:01:53
109 208 ADRIAN MARCOS GARCIA 5 SUB23 MASCULINO 03:02:52
110 262 JUAN RAFAEL PUCHE ORTEGA 26 MASTER 40 MASCULINO 03:03:19
111 184 SERGIO IBANEZ JUAN 22 MASTER 35 MASCULINO 03:03:19
112 223 EDUARDO MEJIAS SALAS 8 MASTER 50 MASCULINO 03:04:32
113 182 MARCO VINICIO HURTADO SOTAMBA 26 SENIOR MASCULINO 03:05:56
114 277 JOSE ANGEL SANCHEZ ESPADAS 23 MASTER 35 MASCULINO 03:06:09
115 286 M. EUGENIO SANDOVAL LUCAS 3 MASTER 55 MASCULINO 03:06:22
116 134 FRANCISCO CARPENA PEREZ 16 MASTER 45 MASCULINO 03:06:22
117 293 ANA MARIA SORIA MARTINEZ 2 MASTER 40 FEMENINO 03:06:31
118 227 DANIEL MORA NAVALON 27 MASTER 40 MASCULINO 03:07:39
119 159 RAUL GARCIA PEREZ 28 MASTER 40 MASCULINO 03:08:18
120 241 FRANCISCO BARTOLOME ORTEGA MUNOZ 27 SENIOR MASCULINO 03:08:50
121 240 PASCUAL ORTEGA MUNOZ 29 MASTER 40 MASCULINO 03:08:50
122 211 MARI MARTINEZ LOPEZ 3 MASTER 35 FEMENINO 03:09:19
123 199 RUBEN LOPEZ POMARES 24 MASTER 35 MASCULINO 03:10:03
124 189 JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROS 4 MASTER 55 MASCULINO 03:10:58
125 214 MARCELO MARTINEZ PALAO 17 MASTER 45 MASCULINO 03:12:24
126 119 ANA MARIA BELTRAN CARRILLO 3 MASTER 45 FEMENINO 03:13:13
127 193 JESUS LOPEZ FERRANDEZ 30 MASTER 40 MASCULINO 03:13:54
128 175 NOELIA GONZALEZ PORTUGUES 3 MASTER 40 FEMENINO 03:13:54
129 138 PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCO 28 SENIOR MASCULINO 03:14:13
130 291 JOSE LUIS SAURA SOTO 18 MASTER 45 MASCULINO 03:14:21
131 162 MANUEL GARCIA RUBIO 31 MASTER 40 MASCULINO 03:16:26
132 124 ISABEL MARIA CALATRAVA AVILES 4 MASTER 40 FEMENINO 03:16:47
133 280 ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ 29 SENIOR MASCULINO 03:16:47
134 104 ANA ALONSO FENOLLAR 2 SENIOR FEMENINO 03:16:48
135 176 JUAN LUIS GUILLAMON TRISTANTE 32 MASTER 40 MASCULINO 03:17:50
136 106 RAMON ARQUES LOPEZ 33 MASTER 40 MASCULINO 03:18:15
137 171 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ ARELLANO 30 SENIOR MASCULINO 03:18:35
138 102 JOSE ANTONIO ABELLAN MARTINEZ 34 MASTER 40 MASCULINO 03:19:25
139 232 EVA MARIA MUELAS MATEO 5 MASTER 40 FEMENINO 03:20:13
140 270 SONIA ROS NOGUERA 4 MASTER 35 FEMENINO 03:21:37
141 210 ASCENSIO MARTINEZ FERRIZ 19 MASTER 45 MASCULINO 03:23:30
142 255 TOMAS PEREZ PUCHE 35 MASTER 40 MASCULINO 03:23:30
143 236 MODESTO JAVIER NAVARRO RUBIO 36 MASTER 40 MASCULINO 03:23:32
144 133 MARIANGELES CARCELES SANCHEZ 2 MASTER 50 FEMENINO 03:24:23
145 195 ANA M LOPEZ GONZALEZ 3 SENIOR FEMENINO 03:24:31
146 166 MARIA GIL VERGARA 4 SENIOR FEMENINO 03:25:39
147 292 RAUL SERRANO GOMEZ 37 MASTER 40 MASCULINO 03:28:13
148 202 SERGIO LOSA ORTIZ 25 MASTER 35 MASCULINO 03:28:14
149 185 ROSA IBANEZ SERRANO 3 MASTER 50 FEMENINO 03:28:18
150 248 SERGIO PALAO ALCARAZ 31 SENIOR MASCULINO 03:28:32
151 177 MARIA TERESA GUTIERREZ NAVARRO 4 MASTER 50 FEMENINO 03:30:23
152 118 JOSE MARIA BELIJAR LISON 26 MASTER 35 MASCULINO 03:30:37
153 254 ANTONIO PEREZ GONZALEZ 38 MASTER 40 MASCULINO 03:31:42
154 198 FRANCISCA LOPEZ PEREZ 5 MASTER 50 FEMENINO 03:32:27
155 304 MARAVILLA MU 6 MASTER 40 FEMENINO 03:35:08
156 197 PACO LOPEZ PEREZ 5 MASTER 55 MASCULINO 03:36:05
157 125 PATRICIA CALERO MARQUEZ 5 MASTER 35 FEMENINO 03:37:31
158 150 ALEJANDRO FRANCO GARCIA 20 MASTER 45 MASCULINO 03:41:46
159 259 MOISES POLO SORIANO 32 SENIOR MASCULINO 03:43:09
160 160 JOSE LUIS GARCIA RIQUELME 21 MASTER 45 MASCULINO 03:43:28
161 289 SERGIO JESUS SARMIENTO RIQUELME 39 MASTER 40 MASCULINO 03:43:29
162 229 BRIGIDO MORENO GOMEZ 1 MASTER 65 MASCULINO 03:44:11
163 287 CARLA SANTA SANTA 5 SENIOR FEMENINO 03:44:24
164 180 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 27 MASTER 35 MASCULINO 03:44:25
165 161 ROMAN GARCIA ROCA 33 SENIOR MASCULINO 03:44:26
166 212 NIEVES MARTINEZ OLMO 6 MASTER 35 FEMENINO 03:44:27
167 188 FRAN JUAREZ TOLOSA 28 MASTER 35 MASCULINO 03:45:13
168 296 ANGEL TOLOSA VIZ 6 MASTER 55 MASCULINO 03:45:14
169 142 JOAQUIN CONTRERAS SANCHEZ 40 MASTER 40 MASCULINO 03:45:48
170 295 MARIA DEL PILAR SOTO MUNUERA 7 MASTER 35 FEMENINO 03:49:11
171 235 MARIA CRISTINA NAVARRO PAGE 6 SENIOR FEMENINO 03:49:11
172 257 MARIA ANGELES POLO PALAO 8 MASTER 35 FEMENINO 03:49:41
173 256 BEATRIZ POLO PALAO 9 MASTER 35 FEMENINO 03:49:44
174 168 M GOMEZ CASCALES 4 MASTER 45 FEMENINO 03:50:03
175 109 VERONICA ASTORGA ANTOLIN 7 SENIOR FEMENINO 03:55:48
176 146 EVARISTO FERNANDEZ LOPEZ 10 MASTER 50 MASCULINO 04:00:12
177 148 ANTONIO FERRIZ NAVARRO 41 MASTER 40 MASCULINO 04:00:15
178 140 M CERVANTES ALIAGA 5 MASTER 45 FEMENINO 04:04:18
179 145 ANA BELEN ESCUDERO SANCHEZ 8 SENIOR FEMENINO 04:10:33
180 290 PILAR SAURA CEREZUELA 7 MASTER 40 FEMENINO 04:12:24
181 156 GREGORIO GARCIA ESCUDERO 6 SUB23 MASCULINO 04:20:52
182 288 VICTOR MANUEL SAORIN BERNAL 34 SENIOR MASCULINO 04:24:06
183 246 LILIAN ELIZABETH ORTIZ SERAFINI 9 SENIOR FEMENINO 04:24:06
184 264 ANA RODRIGUEZ LORENTE 10 MASTER 35 FEMENINO 04:27:05
185 299 MANUEL VILA MARTINEZ 29 MASTER 35 MASCULINO 04:27:14
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|