IX SAN SILVESTRE 2018 “MEMORIAL ANTONIO S. PIÑERA LÓPEZ”
Listado de eventos

Absoluta

Sin Resultados
Buscar:
<
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 285 ALBERTO SAORIN CANO 1 VETERANOS (A) MAS ATLETISMO ABARAN 00:19:58
2 240 JUAN MORCILLO AVILES 1 VETERANOS (B) MAS C.T. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 00:20:20
3 449 ENRIQUE YEPES CARRILLO 2 VETERANOS (A) MAS 00:20:25
4 415 ISMAEL BLEDA MARTINEZ 3 VETERANOS (A) MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:20:26
5 27 DARIO FERNANDEZ MOROTE 1 JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:20:28
6 305 RAUL MARTINEZ GARRIDO 1 SENIOR MAS GRUPO ALCARAZ 00:20:29
7 320 JOSE BERMUDEZ MARTINEZ 2 SENIOR MAS 00:21:22
8 181 ADOLFO CARRILLO MOLINA 2 VETERANOS (B) MAS GRUPO ALCARAZ 00:21:33
9 139 RAFAEL BERMUDEZ JIMENEZ 2 JUVENIL MAS 00:21:39
10 330 JESUS MORCILLO GARCIA 3 JUVENIL MAS C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:21:52
11 36 ALEXIS SALMERON MORENO 1 INFANTIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:21:58
12 180 DAVID MARIN LOPEZ 4 VETERANOS (A) MAS CLUB DEPORTIVO SIYASA TEAM 00:22:03
13 138 FRANCISCO MARIN VAZQUEZ 1 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:22:36
14 223 JOSE LUIS MORENO SORIANO 3 VETERANOS (B) MAS ATLETISMO ABARAN 00:22:37
15 172 JOSE ANDRES BLEDA ABELLAN 4 VETERANOS (B) MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:22:39
16 434 IVÁN OLIVER ORTEGA 3 SENIOR MAS 00:22:50
17 1 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 4 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:22:52
18 356 FRANCISCO SEGUI CAMACHO 5 SENIOR MAS WAWBEK 00:22:53
19 212 AVELINO GUARDIOLA GABALDON 5 VETERANOS (A) MAS FEDEROPTICOS AVELINO 00:22:53
20 189 MARIO SANCHEZ PENALVA 2 CADETE MAS JOSE SANCHEZ VILLA 00:23:01
21 362 ANA MARIA AVELLANEDA GOMEZ 1 CADETE FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:23:03
22 383 PEDRO SAORIN ROS 5 VETERANOS (B) MAS GRAPPAS 00:23:06
23 430 JOAQUÍN YELO FERNÁNDEZ 6 SENIOR MAS 00:23:07
24 76 ALICIA VAZQUEZ GEA 1 SENIOR FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:23:10
25 197 JOSE ANTONIO FERNANDEZ VILLA 6 VETERANOS (B) MAS GRUPO ALCARAZ 00:23:13
26 417 MANUEL VILLALBA MONTIEL 7 VETERANOS (B) MAS 00:23:13
27 283 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 6 VETERANOS (A) MAS LOS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAILCLUB 00:23:31
28 471 JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ 7 SENIOR MAS 00:23:34
29 21 ALVARO ORTIZ BUITRAGO 3 CADETE MAS 00:23:41
30 191 PASCUAL CIFUENTES SANTOS 8 VETERANOS (B) MAS 00:23:41
31 388 ANDRES CHARRO GUILLAMON 8 SENIOR MAS LEON CORRE 00:23:42
32 387 ANDRES CHARRO FERNANDEZ 9 VETERANOS (B) MAS LEON CORRE 00:23:43
33 196 MANUEL DATO CARRILLO 7 VETERANOS (A) MAS CIEZAVERTICAL 00:23:43
34 216 FRANCISCO SALMERON LUCAS 8 VETERANOS (A) MAS CIEZA TRAIL 00:23:54
35 124 PEDRO PINERA IZQUIERDO 9 VETERANOS (A) MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:23:59
36 444 ERNESTO MORENO VÁZQUEZ 10 VETERANOS (A) MAS 00:24:05
37 77 IRENE VAZQUEZ GEA 2 SENIOR FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:24:05
38 306 JESUS GOMEZ MARTINEZ 11 VETERANOS (A) MAS 00:24:14
39 247 JOSE LUIS AGUILERA HRTADO 9 SENIOR MAS GREM TRAIL CIEZA 00:24:14
40 173 JAVIER SANCHEZ RUBIO 12 VETERANOS (A) MAS 00:24:14
41 123 DAVID DE LOS SANTOS RIOS MORENO 13 VETERANOS (A) MAS 00:24:18
42 345 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ 14 VETERANOS (A) MAS 00:24:20
43 466 PABLO PUERTAS GALINDO 4 JUVENIL MAS 00:24:27
44 105 PEDRO LUCAS MILANES 10 VETERANOS (B) MAS 00:24:31
45 30 FRANCISCO ORTIZ GARCIA 11 VETERANOS (B) MAS 00:24:32
46 268 ELENA MARIA MILLAN MOLINA 2 CADETE FEM GRUPO ALCARAZ 00:24:36
47 336 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 15 VETERANOS (A) MAS 00:24:37
48 337 JOSE PEREZ ORTIZ 16 VETERANOS (A) MAS 00:24:37
49 463 RICARDO PÉREZ CASTAÑO 10 SENIOR MAS 00:24:39
50 49 JUAN FERNANDEZ SAORIN 12 VETERANOS (B) MAS 00:24:39
51 366 ANA MARIA MONTIEL PINERA 3 CADETE FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:24:40
52 129 DANIEL RIOS MILANES 2 INFANTIL MAS 00:24:42
53 319 LAURA GUILLEN SEGURA 3 SENIOR FEM 00:24:46
54 220 CRISTIAN SEMITIEL ORTIZ 11 SENIOR MAS 00:24:57
55 338 PURIFICACION LOPEZ MENDEZ 1 JUVENIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:25:04
56 154 ANTONIO MOLINA CAMACHO 5 JUVENIL MAS 00:25:13
57 295 GABRIEL ORTIZ ANGOSTO 17 VETERANOS (A) MAS PRODUCTOS GOL 00:25:16
58 354 MANUEL MARIN MARTINEZ 18 VETERANOS (A) MAS GREM TRAIL CIEZA 00:25:19
59 160 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 12 SENIOR MAS 00:25:20
60 41 JUAN FRANCISCO GUARDIOLA BERNAL 19 VETERANOS (A) MAS A TODA PRISA 00:25:21
61 357 ALEJANDRO FERNANDEZ SEGURA 13 SENIOR MAS 00:25:26
62 169 FRANCISCO JAVIER AVELLANEDA EGEA 13 VETERANOS (B) MAS 00:25:27
63 168 BIENVENIDO LOPEZ EGEA 20 VETERANOS (A) MAS 00:25:27
64 462 RAFAEL JORDÁN MARTÍNEZ 14 SENIOR MAS 00:25:28
65 460 NICOLÁS CARRASCO GÓMEZ 15 SENIOR MAS 00:25:29
66 266 PABLO MILLAN MONREAL 21 VETERANOS (A) MAS GRUPO ALCARAZ 00:25:33
67 392 JESUS MORALES MOROTE 3 INFANTIL MAS 00:25:34
68 23 JUANJO ORTIZ ABELLAN 22 VETERANOS (A) MAS 00:25:36
69 364 ANTONIO ROS MARTINEZ 14 VETERANOS (B) MAS 00:25:37
70 55 JOSE MONTIEL MORENO 23 VETERANOS (A) MAS 00:25:37
71 100 ANGEL LOPEZ PEREZ 24 VETERANOS (A) MAS 00:25:38
72 102 IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIA 25 VETERANOS (A) MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:25:40
73 333 ALVARO MOLINA MARTINEZ 4 CADETE MAS 00:25:40
74 416 MANUEL DE MAYA GARCIA 26 VETERANOS (A) MAS CLUB ZIG ZAG 00:25:41
75 20 PEDRO PABLO ORTIZ BUITRAGO 6 JUVENIL MAS 00:25:48
76 108 PEDRO ANTONIO MARIN MARTINEZ 27 VETERANOS (A) MAS APOLANA 00:25:50
77 378 IRENE AVELLANEDA GOMEZ 1 INFANTIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:05
78 244 MANUEL DE CASTRO NOGALES 15 VETERANOS (B) MAS INACUA TRIATLON 00:26:06
79 38 JOSE MORENO GOMEZ 16 VETERANOS (B) MAS 00:26:08
80 6 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 17 VETERANOS (B) MAS ATLETISMO ABARAN 00:26:09
81 428 FRANCISCO IBAÑEZ SANDOVAL 18 VETERANOS (B) MAS 00:26:16
82 339 GABRIEL LOPEZ MENDEZ 5 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:20
83 402 FEDERICO MARTINEZ MARIN 16 SENIOR MAS 00:26:21
84 461 YONAI AYALA GARCÍA 17 SENIOR MAS 00:26:24
85 455 ALEJANDO SÁNCHEZ LÓPEZ 18 SENIOR MAS 00:26:25
86 440 FULGENCIO HERNÁNDEZ MARTÍNEZ 19 SENIOR MAS 00:26:28
87 26 MARIO FERNANDEZ MOROTE 6 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:29
88 208 JOSE ALBERTO VILLA CABALLERO 28 VETERANOS (A) MAS 00:26:31
89 273 CARLOS MARIN MORENO 4 INFANTIL MAS 00:26:40
90 144 IVAN MARIN MARTINEZ 5 INFANTIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:41
91 407 JOSE MIGUEL MORALES MORCILLO 29 VETERANOS (A) MAS 00:26:44
92 294 JUAN MIGUEL RIOS MORENO 19 VETERANOS (B) MAS 00:26:45
93 288 JOSE FRANCISCO AROCA LUCAS 7 CADETE MAS 00:26:47
94 286 PEDRO MIGUEL GARCIA MARTINEZ 30 VETERANOS (A) MAS 00:26:48
95 195 FRANCISCO JOSE GABALDON MARTINEZ 20 SENIOR MAS 00:27:08
96 379 LUCIA TOLEDO LOPEZ 2 INFANTIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:27:08
97 109 PEDRO MARIN ORTEGA 8 CADETE MAS 00:27:12
98 119 RAFAEL MANDA 20 VETERANOS (B) MAS 00:27:17
99 307 CARMEN BLEDA LUCAS 3 INFANTIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:27:18
100 62 HECTOR YUSTE CAMACHO 21 SENIOR MAS 00:27:24
101 242 VALENTIN MARTINEZ MEDINA 31 VETERANOS (A) MAS 00:27:25
102 204 JUAN ALBERTO LUCAS LUCAS 32 VETERANOS (A) MAS SAN JAVIER TEAM 00:27:26
103 246 MANUEL DE CASTRO SALMERON 6 INFANTIL MAS 00:27:29
104 42 BARTOLOME AROCA BALSALOBRE 21 VETERANOS (B) MAS 00:27:44
105 318 MANUEL GUILLEN AROCA 22 VETERANOS (B) MAS 00:27:53
106 293 MANUEL HERRERA LUCAS 33 VETERANOS (A) MAS 1976 00:27:55
107 454 ELISEO SÁNCHEZ GIL 34 VETERANOS (A) MAS 00:27:55
108 453 FRANCISCO PASCUAL FERNÁNDEZ BERNAL 35 VETERANOS (A) MAS 00:27:56
109 7 GERMAN ORTEGA RUIZ 22 SENIOR MAS 00:27:57
110 188 FRANCHESCA NICOLE NUNEZ GARCES 4 SENIOR FEM 00:27:58
111 125 DAVID ORTIZ VILLA 36 VETERANOS (A) MAS 00:27:58
112 243 ANTONIO MARTINEZ LOPEZ 23 VETERANOS (B) MAS 00:27:59
113 300 JOAQUIN BASTIAS MANRESA 23 SENIOR MAS 00:27:59
114 393 BARTOLOME SALMERON RIOS 9 CADETE MAS 00:28:00
115 51 RICARDO SANCHEZ BERNAL 7 INFANTIL MAS 00:28:00
116 143 MIGUEL GARCIA LOPEZ 8 INFANTIL MAS 00:28:00
117 163 FRANCISCO JAVIER HORTELANO SAORIN 37 VETERANOS (A) MAS 00:28:07
118 81 MANUEL MOTOS ABOLAFIO 24 VETERANOS (B) MAS 00:28:10
119 263 PILAR MARTINEZ GARCIA 1 VETERANOS (B) FEM CLUB DE MONTANA ROLLER MASTERS 00:28:11
120 385 JOSE MARIA MARTINEZ GOMEZ 9 INFANTIL MAS 00:28:13
121 446 SERGIO MARÍN GIMÉNEZ 10 INFANTIL MAS 00:28:14
122 174 EMILIO ANTONIO RODENAS PALACIOS 38 VETERANOS (A) MAS 00:28:19
123 447 FRANCISCO MARÍN MOROTE 25 VETERANOS (B) MAS 00:28:22
124 370 MIGUEL ANGEL BELDA 26 VETERANOS (B) MAS CICLOS BLEDA 00:28:24
125 18 MARIA HERRERA AVILES 5 SENIOR FEM 00:28:25
126 66 JOSE MANUEL MARTINEZ MORCILLO 24 SENIOR MAS 00:28:26
127 231 JOSE ANTONIO CHICLANO GOMEZ 25 SENIOR MAS 00:28:26
128 335 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 26 SENIOR MAS 00:28:41
129 52 AGUSTIN MARTINEZ GARCIA 39 VETERANOS (A) MAS 00:28:41
130 326 JUAN FERNANDEZ MARTINEZ 27 SENIOR MAS #KMXLAINCLUSION 00:28:43
131 31 JOSE LUCAS ATO 28 SENIOR MAS 00:28:49
132 241 SERGIO SAORIN MARTINEZ 29 SENIOR MAS 00:28:50
133 5 ALBERTO FERNANDEZ MENDOZA 7 JUVENIL MAS 00:28:57
134 281 FRANCISCO JOSE RUIZ MARTINEZ 27 VETERANOS (B) MAS 00:28:58
135 344 JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ 30 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 00:29:02
136 65 ISMAEL CARRASCO GUARDIOLA 31 SENIOR MAS 00:29:08
137 441 PEDRO PIÑERA BUENDÍA 32 SENIOR MAS 00:29:10
138 443 WOJCIECH OGRODOWCZYK 33 SENIOR MAS 00:29:11
139 78 JOEL SANTOS CABALLERO 11 INFANTIL MAS CIEZA FS 00:29:11
140 48 DAVID PEREZ BERMEJO 40 VETERANOS (A) MAS 00:29:15
141 61 JOSE MARIA MOLINA MOROTE 41 VETERANOS (A) MAS ATLETISMO ABARAN 00:29:18
142 148 JOAQUIN GABALDON JULIA 12 INFANTIL MAS CLUB ATALAYA BIKEBIKE 00:29:19
143 381 HUGO CAMACHO 13 INFANTIL MAS 00:29:25
144 346 JAVIER TURPIN BERMUDEZ 14 INFANTIL MAS 00:29:35
145 308 PILAR LUCAS MARTINEZ 2 VETERANOS (B) FEM 00:29:39
146 459 PAUL ROBERTS 42 VETERANOS (A) MAS 00:29:46
147 165 JOSE CAMACHO VILLALBA CAMACHO 28 VETERANOS (B) MAS 00:29:48
148 360 FRANCISCO JOSE LOPEZ SALAR 43 VETERANOS (A) MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:29:55
149 67 MARIA DOLORES MARIN ORDONEZ SOLER 1 VETERANOS (A) FEM 00:29:56
150 397 FRANCISCO JOSE LOZANO MARTINEZ 44 VETERANOS (A) MAS 00:29:56
151 24 GUILLERMO MARTINEZ RAMON 34 SENIOR MAS 00:30:10
152 43 JUAN LUIS PEREZ PUERTAS 45 VETERANOS (A) MAS 00:30:11
153 122 JESUS MARIN ALGUACIL 46 VETERANOS (A) MAS 00:30:12
154 145 PEDRO MORCILLO RIOS 47 VETERANOS (A) MAS ATHLETIC CIEZA RUNNING 00:30:12
155 104 FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN 29 VETERANOS (B) MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 00:30:13
156 90 MIGUEL BERNAL PINERA 48 VETERANOS (A) MAS 00:30:14
157 232 CESAREO GOMEZ SAORIN 30 VETERANOS (B) MAS 00:30:14
158 2 JULIA MONGE CORREDOR 6 SENIOR FEM 00:30:16
159 82 SILVESTRE HERNANDEZ CANO 49 VETERANOS (A) MAS 00:30:18
160 183 MARIO GARCIA NICOLAS 10 CADETE MAS 00:30:20
161 35 ERIKA SALMERON MORENO 2 JUVENIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:30:20
162 395 ANTONIO SALMERON LUCAS 35 SENIOR MAS 00:30:20
163 182 ANGEL MARIN CRESPO 11 CADETE MAS 00:30:20
164 391 ALVARO MOROTE VILLA 15 INFANTIL MAS 00:30:21
165 142 CARLOS GARCIA LOPEZ 12 CADETE MAS 00:30:26
166 292 RUBEN JOSE MOROTE MORCILLO 50 VETERANOS (A) MAS A RITMO DE LOS 40 00:30:28
167 252 JESUS SANCHEZ GUARDIOLA 51 VETERANOS (A) MAS 00:30:29
168 290 FRANCISCO JAVIER CONTRERAS TURPIN 52 VETERANOS (A) MAS A RITMO DE LOS 40 00:30:30
169 258 JUAN GUARDIOLA ATO 53 VETERANOS (A) MAS 00:30:31
170 4 EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA 31 VETERANOS (B) MAS 00:30:32
171 45 ANTONIO MORENO SANCHEZ 36 SENIOR MAS 00:30:32
172 369 FRANCISCO JAVIER VELASCO 54 VETERANOS (A) MAS 00:30:33
173 372 JOSE MANUEL RAMOS 55 VETERANOS (A) MAS CICLOS BLEDA 00:30:33
174 365 FELIX GOMEZ SANCHEZ 32 VETERANOS (B) MAS 00:30:33
175 349 PASCUAL GIMENEZ ORTEGA 33 VETERANOS (B) MAS 00:30:33
176 371 JOSE MANUEL BASTIDA RAMON 34 VETERANOS (B) MAS 00:30:34
177 73 JONATHAN YUSTE 37 SENIOR MAS 00:30:35
178 408 JOAQUIN RODRIGUEZ RAMOS 56 VETERANOS (A) MAS 00:30:41
179 251 JOSE MANUEL BERNAL LUCAS 57 VETERANOS (A) MAS 00:30:41
180 291 JAIME SALINAS MARIN 16 INFANTIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:30:46
181 277 ANTONIO JOSE GARCIA JIMENEZ 58 VETERANOS (A) MAS 00:30:50
182 287 RAFAEL CARRILLO VALVERDE 59 VETERANOS (A) MAS MTB LOS BIELAS 00:30:52
183 368 ANTONIO JOSE MARIN MARIN 60 VETERANOS (A) MAS MTB LOS BIELAS 00:30:52
184 426 ANTONIO CASAS MONTIEL 8 JUVENIL MAS 00:30:52
185 451 FRANCISCO ROJAS SOLER 38 SENIOR MAS 00:30:54
186 120 ANTONIO SANCHEZ VAZQUEZ 17 INFANTIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:30:54
187 141 OSCAR ABELLAN MARTINEZ 35 VETERANOS (B) MAS ATLETISMO ABARAN 00:30:55
188 418 SONIA SCHELLONG 2 VETERANOS (A) FEM 00:30:57
189 17 PASCUAL GABALDON HERRERA 13 CADETE MAS 00:31:01
190 8 JOSE MORENO MOROTE 39 SENIOR MAS 00:31:05
191 435 JUAN Aº HERNÁNDEZ RODRIGUEZ 40 SENIOR MAS 00:31:05
192 9 JOSUE MARTINEZ ROJAS 41 SENIOR MAS 00:31:05
193 19 PASCUAL YEPES BERMUDEZ 36 VETERANOS (B) MAS PORTAZGO TRAIL 00:31:07
194 10 FRANCISCO ATO CAIGÃœELAS 42 SENIOR MAS 00:31:07
195 304 JOSE MANUEL ROJAS ABELLAN 61 VETERANOS (A) MAS 00:31:09
196 324 CARLOS GARCIA SIDRACH DE CARDONA 43 SENIOR MAS 00:31:11
197 32 JOSE ANTONIO ANGOSTO SALMERON 44 SENIOR MAS 00:31:16
198 270 FRANCISCO JAVIER ORTEGA MARIN 37 VETERANOS (B) MAS 00:31:16
199 350 JOSE MANUEL MEDINA MOLINA 38 VETERANOS (B) MAS GREM TRAIL CIEZA 00:31:19
200 93 CRISTIAN MORCILLO FERNANDEZ 45 SENIOR MAS 00:31:22
201 50 MIRIAM ORTEGA SALMERON 7 SENIOR FEM 00:31:23
202 3 TONY CHICO TOLSADA 62 VETERANOS (A) MAS 00:31:23
203 92 DANIEL AROCA MARIN 46 SENIOR MAS 00:31:23
204 164 ADRIAN VALVERDE SANCHEZ 14 CADETE MAS 00:31:27
205 70 DULCE NOMBRE DE MARIA CANO SANCHEZ 8 SENIOR FEM 00:31:28
206 15 MANUEL MARTINEZ MARIN 39 VETERANOS (B) MAS CLUB ZIG ZAG 00:31:28
207 53 ANTONIO MORENO SANCHEZ 40 VETERANOS (B) MAS CLUB ZIG ZAG 00:31:29
208 47 MANUEL GOMEZ PEREZ 47 SENIOR MAS 00:31:29
209 213 ANTONIO SANCHEZ AYALA 63 VETERANOS (A) MAS #KMXLAINCLUSION 00:31:30
210 171 IGNACIO MANAS GARCIA 41 VETERANOS (B) MAS A.C. JUMILLA GASOLEOS GLEZ PEREZ 00:31:30
211 238 ENEKO RIOS PEREZ 15 CADETE MAS CLUB TENIS CIEZA 00:31:31
212 450 JUAN Aº VÁZQUEZ MARTÍNEZ 64 VETERANOS (A) MAS 00:31:33
213 380 MIGUEL GUAL PEREZ-TEMPLADO 65 VETERANOS (A) MAS 00:31:38
214 214 CARLOS ROMERA GUTIERREZ 66 VETERANOS (A) MAS 00:31:39
215 422 IGNACIO BALSALOBRE TURPÍN 67 VETERANOS (A) MAS 00:31:39
216 427 JUAN JOSÉ RODRIGUEZ FERNÁNDEZ 68 VETERANOS (A) MAS 00:31:39
217 421 JOSÉ Aº FERNÁNDEZ HERRERO 42 VETERANOS (B) MAS 00:31:40
218 425 RICARDO SÁNCHEZ PÉREZ 69 VETERANOS (A) MAS 00:31:40
219 34 FULGENCIO ANGOSTO SANCHEZ 70 VETERANOS (A) MAS 00:31:41
220 222 JOSE SEMITIEL ORTIZ 43 VETERANOS (B) MAS 00:31:46
221 137 JUAN MARIA SAORIN CARRILLO 44 VETERANOS (B) MAS 00:31:49
222 355 ANTONIO JOSE MARIN LOPEZ 71 VETERANOS (A) MAS 00:31:51
223 401 MARIA CONCEPCION INIESTA RIOS 3 VETERANOS (A) FEM 00:31:53
224 276 FRANCISCO JULIA HERNANDEZ 48 SENIOR MAS 00:31:58
225 131 JOSE GARCIA HORTELANO 49 SENIOR MAS 00:32:01
226 187 JUAN MORALES BERMUDEZ 16 CADETE MAS 00:32:05
227 403 JUAN JOSE FERNANDEZ PINERA 72 VETERANOS (A) MAS 00:32:05
228 361 JOSE MANUEL SANCHEZ CARRASCO 73 VETERANOS (A) MAS 00:32:05
229 289 ANTONIO SALINAS HURTADO 74 VETERANOS (A) MAS A RITMO DE LOS 40 00:32:06
230 409 DAVID HURTADO RUIZ 75 VETERANOS (A) MAS SIYASA 00:32:07
231 75 IVAN SANTOS RIQUELME 50 SENIOR MAS 00:32:07
232 74 PASCUAL MORCILLO ORTEGA 76 VETERANOS (A) MAS 00:32:07
233 59 CRISTOBAL BANOS MANOGIL 45 VETERANOS (B) MAS 00:32:13
234 64 EVA MARTINEZ 4 VETERANOS (A) FEM 00:32:13
235 280 CARLOS IZQUIERDO VAZQUEZ 77 VETERANOS (A) MAS 00:32:14
236 264 FERNANDO MORENO LUCAS 51 SENIOR MAS 00:32:14
237 40 JOSE GARGANTIEL ATIENZA 46 VETERANOS (B) MAS 00:32:14
238 411 MANUEL IZQUIERDO VAZQUEZ 52 SENIOR MAS 00:32:14
239 265 JUAN LUIS MARTINEZ QUIJADA 78 VETERANOS (A) MAS 00:32:15
240 261 MIGUEL ANGEL GRAU SAEZ 53 SENIOR MAS 00:32:16
241 260 FRANCISCO MANUEL MORENO LUCAS 79 VETERANOS (A) MAS PORTAZGO TRAIL 00:32:16
242 262 FRANCISCO JOSE BERNAL REAL 80 VETERANOS (A) MAS 00:32:18
243 22 PEDRO FERNANDO ORTIZ VALERA 47 VETERANOS (B) MAS 00:32:25
244 245 LOLES SALMERON LOPEZ 3 VETERANOS (B) FEM 00:32:25
245 146 MANUEL AURIO VILLA HERRERA 54 SENIOR MAS 00:32:26
246 147 GEMA RAMOS HORTELANO 9 SENIOR FEM 00:32:27
247 436 ADRIÁN MORCILLO BUITRAGO 9 JUVENIL MAS 00:32:28
248 215 MARIA TERESA MARIN GARCIA 5 VETERANOS (A) FEM 00:32:28
249 457 JUAN JOSÉ RUBIO MARÍN 18 INFANTIL MAS 00:32:30
250 159 RAMON MORENO ATO 55 SENIOR MAS 00:32:30
251 456 JOSÉ Aº MARÍN CANO 56 SENIOR MAS 00:32:30
252 157 ANTONIO ATO MINANO 57 SENIOR MAS 00:32:30
253 89 MARIO LUCAS GARCIA 58 SENIOR MAS CD LOS TAPAOS 00:32:45
254 296 FRANCISCO ORTIZ ANGOSTO 59 SENIOR MAS LOS TAPAOS 00:32:45
255 464 JUAN Mª BERMÚDEZ CUTILLAS 81 VETERANOS (A) MAS 00:32:47
256 68 ALICIA MORENO FERNANDEZ 6 VETERANOS (A) FEM 00:32:51
257 386 FRANCISCO JOSE RUIZ MARTINEZ 17 CADETE MAS 00:32:52
258 358 JOSE MANUEL MORCILLO SALMERON 18 CADETE MAS 00:32:53
259 382 PEDRO MARIN SALMERON 10 JUVENIL MAS 00:33:01
260 94 AVELINO ROJAS MARTINEZ 82 VETERANOS (A) MAS 00:33:05
261 126 JOSE ANTONIO PINERA JULIA 83 VETERANOS (A) MAS 00:33:06
262 193 CARLOS MARIN-BLAZQUEZ GUIRAO 48 VETERANOS (B) MAS 00:33:06
263 429 ANTONIO JOSÉ EGEA GUARDIOLA 84 VETERANOS (A) MAS 00:33:07
264 315 Mª CELESTE GUTIERREZ MORALES 10 SENIOR FEM DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:33:14
265 309 LOPEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO 85 VETERANOS (A) MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:33:15
266 384 JORGE SAEZ MARIN 19 INFANTIL MAS 00:33:35
267 302 ANDRES FELIPE SASTRE SANTOS 60 SENIOR MAS 00:33:44
268 406 JUAN BLEDA MARIN 86 VETERANOS (A) MAS 00:33:45
269 303 CLAUDIA CABALLERO MOLINA 4 INFANTIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:33:58
270 332 ANTONIO JOAQUIN PINERA MARIN 61 SENIOR MAS 00:34:03
271 176 TOMAS MORENO LOZANO 87 VETERANOS (A) MAS 00:34:08
272 16 JUAN JOSE MARIN HERNANDEZ 49 VETERANOS (B) MAS 00:34:09
273 267 FRANCISCO SAORIN MORCILLO 20 INFANTIL MAS 00:34:10
274 107 ANA CRISTINA SANCHEZ VILLA 7 VETERANOS (A) FEM 00:34:14
275 106 ENRIQUE MOLINA BLEDA 88 VETERANOS (A) MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:34:15
276 470 Mª PIEDAD MARTÍNEZ SEGURA 8 VETERANOS (A) FEM 00:34:15
277 469 JOSÉ CANO GIL 50 VETERANOS (B) MAS 00:34:15
278 229 NOELIA CABALLERO MOLINA 11 SENIOR FEM 00:34:17
279 359 JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA 62 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 00:34:18
280 118 PILAR SANCHEZ VILLA 9 VETERANOS (A) FEM 00:34:22
281 438 JESÚS MIRA MILANÉS 51 VETERANOS (B) MAS 00:34:24
282 390 LAURA MORENO MARIN 4 CADETE FEM 00:34:27
283 84 ARIADNA PENALVA SALMERON 12 SENIOR FEM 00:34:27
284 83 PASCUAL MOTOS CORREDOR 63 SENIOR MAS 00:34:27
285 167 LUIS MARIN VAZQUEZ 64 SENIOR MAS GECA OJE CIEZA 00:34:29
286 347 JOSE VICENTE YUSTE 89 VETERANOS (A) MAS 00:34:37
287 348 DAMI AYALA 10 VETERANOS (A) FEM 00:34:37
288 219 LUIS DANIEL PALAZON TORNERO 90 VETERANOS (A) MAS 00:34:48
289 200 FRANCISCO FERNANDO VALENZUELA PELEGRIN 52 VETERANOS (B) MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:34:48
290 199 FERNANDO VALENZUELA SUSARTE 91 VETERANOS (A) MAS 00:34:48
291 201 FRANCISCO JOSE VALENZUELA RAMIREZ 65 SENIOR MAS 00:34:48
292 149 JULIO SANCHEZ BERMEJO 92 VETERANOS (A) MAS 00:34:50
293 128 FRANCISCO JOSE LUCAS GIL 93 VETERANOS (A) MAS 00:34:54
294 257 CELIA LUCAS SANCHEZ 13 SENIOR FEM 00:34:58
295 254 IRENE LUCAS SANCHEZ 14 SENIOR FEM 00:34:58
296 256 VANESA QUIJADA RUIZ 15 SENIOR FEM 00:34:59
297 184 MARIA VILLA SENAS 11 VETERANOS (A) FEM 00:35:03
298 186 JULIAN AGUILERA HERMOSILLA 53 VETERANOS (B) MAS 00:35:04
299 69 MANUELA MARTINEZ SANCHEZ 12 VETERANOS (A) FEM 00:35:09
300 221 DAVID SEMITIEL ORTIZ 11 JUVENIL MAS 00:35:09
301 150 MARIA ANTONIA RAMIREZ VAZQUEZ 4 VETERANOS (B) FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:35:17
302 170 JOSEFA RUIZ MORCILLO 5 VETERANOS (B) FEM 00:35:17
303 177 ROSA PEINADO MARTINEZ 6 VETERANOS (B) FEM 00:35:17
304 11 LUIS MIGUEL MARIN MORENO 94 VETERANOS (A) MAS ATLETISMO ABARAN 00:35:27
305 98 ELENA AMPARO ORTIZ REAL 16 SENIOR FEM 00:35:30
306 97 BORJA BUITRAGO LUCAS 66 SENIOR MAS 00:35:32
307 33 FRAN MARTINEZ PEREZ 67 SENIOR MAS 00:35:32
308 179 LOLI GARCIA YUSTE 13 VETERANOS (A) FEM 00:35:55
309 116 PABLO CARRILLO LUCAS 68 SENIOR MAS 00:35:56
310 117 FRANCISCO JAVIER LUCAS FERNANDEZ 95 VETERANOS (A) MAS 00:35:56
311 114 FRANCISCO JAVIER CARRILLO LUCAS 69 SENIOR MAS 00:35:57
312 452 BORJA ORTIZ RUIZ 70 SENIOR MAS 00:35:57
313 269 JUSTO FRANCISO RUIZ LOPEZ 71 SENIOR MAS EQUIPO MEP 00:35:58
314 115 ADRIAN LUCAS PENALVA 72 SENIOR MAS 00:35:59
315 272 PEDRO GASPAR LOPEZ PINERA 73 SENIOR MAS MARCANDO EL PASO 00:36:07
316 207 CARLOS SEMITIEL MORALES 74 SENIOR MAS MEP DEPORTIVO 00:36:07
317 79 ANTONIO JOSE CONTRERAS MARIN 75 SENIOR MAS MARCANDO EL PASO 00:36:08
318 298 ALEJANDRO GUARDIOLA RIOS 76 SENIOR MAS MARCANDO EL PASO 00:36:09
319 342 SERGIO MORCILLO BUITRAGO 77 SENIOR MAS DEPORTIVO MEP 00:36:09
320 321 MANUEL ANGEL VALENZUELA LOPEZ 78 SENIOR MAS MARCANDO EL PASO 00:36:09
321 322 JOSE LUIS VALENZUELA BUENDIA 54 VETERANOS (B) MAS MARCANDO EL PASO 00:36:10
322 352 MARISOL YUSTE LOPEZ 14 VETERANOS (A) FEM 00:36:10
323 353 DOLORES LUCHAS RUBIO 15 VETERANOS (A) FEM 00:36:10
324 351 ANTONIO PEREZ MARTINEZ 96 VETERANOS (A) MAS 00:36:11
325 259 QUITERIO GOMEZ MONTIEL 55 VETERANOS (B) MAS 00:36:18
326 28 JERONIMO MARTINEZ MARIN 56 VETERANOS (B) MAS CIEZA TRAIL 00:36:18
327 329 ANTONIO JESUS LOPEZ PINERA 57 VETERANOS (B) MAS 00:36:19
328 99 77515987F ANTONIO A. MOYA MOROTE 58 VETERANOS (B) MAS 00:36:20
329 194 ANTONIO MORENO MARIN 59 VETERANOS (B) MAS 00:36:20
330 203 BARTOLOME PINERA LUCAS 97 VETERANOS (A) MAS 00:36:21
331 202 PASCUAL PINERA LUCAS 60 VETERANOS (B) MAS 00:36:21
332 279 ANTONIO JESUS DATO RUIZ 61 VETERANOS (B) MAS 00:36:23
333 161 ALEJANDRO GIMENEZ LOPEZ 98 VETERANOS (A) MAS AL-MUDAYNA TEAM 00:36:23
334 316 JESUS IGNACIO LOPEZ BALSALOBRE 99 VETERANOS (A) MAS 00:36:36
335 297 JOSE JOAQUIN LUCAS MARIN 100 VETERANOS (A) MAS 00:36:38
336 314 SOFIA CONTRERAS HERRERA 17 SENIOR FEM 00:36:38
337 284 JORGE PAGAN ORTIZ 101 VETERANOS (A) MAS 00:36:39
338 317 FRANCISCO SAORIN ROS 62 VETERANOS (B) MAS 00:36:39
339 166 PRISCILA MOLINA GOMEZ 18 SENIOR FEM 00:36:40
340 389 JORGE SOLER JULIA 79 SENIOR MAS 00:36:41
341 239 JOSE FRANCISCO MORCILLO SANCHEZ 63 VETERANOS (B) MAS 00:37:02
342 437 Mª JOSÉ DATO GÓMEZ 7 VETERANOS (B) FEM 00:37:02
343 56 JOSE PASTOR SANCHEZ 64 VETERANOS (B) MAS 00:37:02
344 57 JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZ 65 VETERANOS (B) MAS 00:37:02
345 394 JESUS GUILLAMON MORENO 102 VETERANOS (A) MAS 00:37:03
346 376 JOSE MANUEL MORENO ANGOSTO 66 VETERANOS (B) MAS 00:37:44
347 375 NEREA EIZAGUIRRE PADILLA 16 VETERANOS (A) FEM 00:37:44
348 414 OSCAR RAMON MENDIGUCHIA 21 INFANTIL MAS 00:37:48
349 413 JOSE MANUEL RAMON CANO 103 VETERANOS (A) MAS 00:37:56
350 210 MELBA MINANO BLEDA 17 VETERANOS (A) FEM GECA OJE CIEZA 00:38:04
351 209 PEDRO RIOS GARCIA 104 VETERANOS (A) MAS GECA OJE CIEZA 00:38:04
352 25 JAVIER TORTOSA SAORIN 19 CADETE MAS CIEZA TRAIL 00:38:04
353 101 RAFAEL SALMERON RIOS 80 SENIOR MAS 00:38:15
354 103 JUAN BALLESTEROS JULIA 81 SENIOR MAS 00:38:16
355 230 ALVARO ZAMORANO GARCIA 82 SENIOR MAS 00:38:16
356 140 MANUEL BERMUDEZ JIMENEZ 83 SENIOR MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:38:17
357 151 JOAQUIN CABALLERO SEGURA 84 SENIOR MAS 00:38:18
358 218 ADRIAN MARIN HERNANDEZ 85 SENIOR MAS 00:38:20
359 439 TOMÁS Aº RUBIO CARRILLO 67 VETERANOS (B) MAS 00:38:20
360 233 JESUS FRANCISCO SAORIN MARIN 86 SENIOR MAS 00:38:22
361 236 Mª PIEDAD MONTEAGUDO MILANES 8 VETERANOS (B) FEM CLUB TENIS CIEZA 00:38:23
362 237 SOLANGE MARTINEZ MARIN 18 VETERANOS (A) FEM CLUB TENIS CIEZA 00:38:23
363 46 RAUL TAPIA BUSTILLOS 87 SENIOR MAS 00:38:37
364 217 CLAUDIA GOMEZ LUCAS 5 INFANTIL FEM 00:39:02
365 274 DAVID LUCAS BLEDA 105 VETERANOS (A) MAS 00:39:13
366 155 JORGE CAMARA PARDO 88 SENIOR MAS 00:39:13
367 158 MARISA FERNANDEZ GARCIA 19 SENIOR FEM 00:39:14
368 136 MARTA SANCHEZ BUITRAGO 20 SENIOR FEM 00:39:15
369 156 MARIA JOSE SALMERON YUSTE 21 SENIOR FEM 00:39:15
370 323 SERGIO FRANCISCO GOMEZ GARCIA 106 VETERANOS (A) MAS 00:39:15
371 275 LAURA FERNANDEZ GARCIA 22 SENIOR FEM 00:39:16
372 121 CRISTINA VAZQUEZ AROCA 19 VETERANOS (A) FEM 00:39:17
373 113 JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZ 107 VETERANOS (A) MAS JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZ 00:39:17
374 363 JAVIER MARIN MARTINEZ 108 VETERANOS (A) MAS 00:39:17
375 226 MARIA PIEDAD MARIN NAVARRO 20 VETERANOS (A) FEM 00:39:17
376 198 SONIA GONZALEZ ARCOS 21 VETERANOS (A) FEM 00:39:18
377 153 PILAR ROJAS ORTIZ 22 VETERANOS (A) FEM FUTURA2000 00:39:26
378 152 MANUEL ORTIZ LOPEZ 109 VETERANOS (A) MAS FUTURA2000 00:39:26
379 96 PILAR TORRES CAMACHO 23 SENIOR FEM 00:39:33
380 95 GUILLERMO GARCIA GARCIA 89 SENIOR MAS 00:39:35
381 253 ANA Mª CABALLERO VALCARCEL 24 SENIOR FEM 00:39:57
382 468 Mª CARMEN SALMERÓN MOTOS 25 SENIOR FEM 00:39:58
383 248 FAUSTINA FERNANDEZ 26 SENIOR FEM 00:39:58
384 467 PEDRO JOSÉ SALMERÓN MOTOS 110 VETERANOS (A) MAS 00:39:58
385 249 MARTA GARCIA 23 VETERANOS (A) FEM 00:40:05
386 250 MIGUEL MARIN 111 VETERANOS (A) MAS 00:40:05
387 373 JOSEFA MARIA BERNAL MARTINEZ 9 VETERANOS (B) FEM 00:40:28
388 374 MANUEL ROMERO GOMEZ 68 VETERANOS (B) MAS 00:40:28
389 420 JUANA Mª DELGADO BERMÚDEZ 10 VETERANOS (B) FEM 00:40:45
390 419 Fº JESÚS ABELLÁN MORENO 69 VETERANOS (B) MAS 00:40:45
391 278 AMPARO LUCAS CAMACHO 24 VETERANOS (A) FEM 00:40:55
392 412 ANA VALCARCEL MARTINEZ 27 SENIOR FEM 00:40:56
393 410 MANUEL CAVA MINANO 90 SENIOR MAS 00:40:56
394 234 LUCIA LOPEZ ABELLAN 25 VETERANOS (A) FEM 00:40:58
395 312 JOAQUIN MARTINEZ PARRA 70 VETERANOS (B) MAS 00:41:13
396 313 JOAQUIN MARTINEZ PINO 112 VETERANOS (A) MAS 00:41:13
397 311 INMACULADA MARTINEZ PINO 28 SENIOR FEM 00:41:13
398 14 VICTOR GIL LOPEZ 91 SENIOR MAS 00:42:01
399 13 SILVIA AYALA CABALLERO 26 VETERANOS (A) FEM 00:42:02
400 377 CLAUDIA LORENA PINEDA 27 VETERANOS (A) FEM 00:43:07
401 132 MARIA DEL MAR ORTIZ ORTEGA 29 SENIOR FEM 00:43:10
402 85 ANA MARIA RIOS MARTINEZ 30 SENIOR FEM 00:43:11
403 192 MARINA CAMPOS PINERA 31 SENIOR FEM 00:43:11
404 87 ROSA GUARDIOLA RIOS 32 SENIOR FEM 00:43:11
405 80 MARIA JOSE RIOS MARTINEZ 33 SENIOR FEM 00:43:11
406 86 ANA GUARDIOLA RIOS 28 VETERANOS (A) FEM 00:43:12
407 88 JUAN FRANCISCO CABALLERO HORTELANO 113 VETERANOS (A) MAS 00:43:12
408 175 SANTIAGO IGLESIAS GARCIA 114 VETERANOS (A) MAS 00:43:12
409 135 JORGE ORTIZ MARTINEZ 92 SENIOR MAS 00:43:28
410 133 CRISTINA LOPEZ GOMEZ 34 SENIOR FEM 00:43:30
411 301 PASCUAL LOPEZ SANCHEZ 93 SENIOR MAS 00:43:34
412 448 ANA CRISTINA CAMACHO EGEA 6 INFANTIL FEM 00:43:51
413 396 SOFIA DATO GOMEZ 7 INFANTIL FEM 00:43:53
414 328 CLARA SANCHE RIOS 29 VETERANOS (A) FEM CIEZA TRAIL 00:44:19
415 299 FRANCISCO MONTEAGUDO MARIN 115 VETERANOS (A) MAS CIEZA TRAIL 00:44:19
416 340 PURI MENDEZ SOLER 11 VETERANOS (B) FEM CIEZA TRAIL 00:44:20
417 206 SONIA MARTINEZ MARTINEZ 35 SENIOR FEM CIEZA TRAIL 00:44:21
418 458 AMPARO MARTÍNEZ VILLA 30 VETERANOS (A) FEM 00:44:21
419 205 ANTONIA MARIA TOLEDO BERMUDEZ 36 SENIOR FEM CIEZA TRAIL 00:44:21
420 190 ELENA RAMOS LOPEZ 31 VETERANOS (A) FEM CIEZA TRAIL 00:44:22
421 341 DAIVA MOTUZYTE 32 VETERANOS (A) FEM CIEZA TRAIL 00:44:22
422 225 ELVIRA LOPEZ LUCAS 33 VETERANOS (A) FEM CIEZA TRAIL 00:44:23
423 398 Mª JOSE MARTINEZ VILLA 12 VETERANOS (B) FEM CLUB TENIS CIEZA 00:44:23
424 399 MARIA ALARCON MARTINEZ 37 SENIOR FEM CLUB TENIS CIEZA 00:44:23