II CARRERA POPULAR “VIRGEN DEL MAR”
Listado de eventos

Absoluta

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 150 VICTOR ALEJANDRO REQUENA AZNAR 1 SUB-23 MAS 00:00:00
2 384 FRANCISCO PEDRERO SALCEDO 1 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
3 381 SEVERO DOMINGUEZ GUTIERREZ 2 SUB-23 MAS 00:00:00
4 198 JUAN RAMON SANCHEZ MORA 1 SÉNIOR MAS 00:00:00
5 334 FRANCISCO MARIANO MARTÍNEZ MORALES 1 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
6 287 FRANCISCO BERMEJO ESPARZA 2 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
7 313 LUIS GALIAN MENARGUEZ 2 SÉNIOR MAS 00:00:00
8 206 ANTONIO GARCIA ORTIZ 3 SÉNIOR MAS 00:00:00
9 104 JAVIER ROCA VICENTE 2 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
10 242 JOSE MARIA LOPEZ PEREZ 4 SÉNIOR MAS 00:00:00
11 391 PABLO APARICIO MARTINEZ 3 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
12 157 PABLO PEREZ MATAS 5 SÉNIOR MAS 00:00:00
13 94 CARLOS GARCIA ORTIZ 3 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
14 375 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
15 130 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 6 SÉNIOR MAS 00:00:00
16 199 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 4 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
17 32 ANDRES SANCHEZ MARSAL 4 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
18 132 SERGIO GERONIMO PARRAS 3 SUB-23 MAS 00:00:00
19 360 MARCO LORENZO CORTIJO 4 SUB-23 MAS 00:00:00
20 372 SALVADOR MARTINEZ MANZANARES 1 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
21 62 FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNO 1 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
22 165 JOSE CARLOS GARCIA LEON 7 SÉNIOR MAS 00:00:00
23 88 SANTOS BUENDIA AZORIN 5 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
24 268 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 6 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
25 49 PEDRO JUAN ZAFRILLA 2 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
26 106 DAVID GARCIA LOPEZ 8 SÉNIOR MAS 00:00:00
27 71 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 5 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
28 295 MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN 2 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
29 13 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 2 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
30 336 ANA ISABEL CÁNOVAS GARCÍA 1 SÉNIOR FEM 00:00:00
31 302 JOSE POZO VILLEGAS 3 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
32 335 FERNANDO MOLINA MORAZO 4 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
33 14 SERGIO DEL POZO PEREZ 5 SUB-23 MAS 00:00:00
34 321 CRISTOBAL VERA MELGAREJO 5 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
35 310 ALVARO MARTIN PUERTO 9 SÉNIOR MAS 00:00:00
36 214 SALVADOR MARTINEZ PUCHE 1 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
37 84 GABRIEL SANCHEZ CUTILLAS 6 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
38 224 JOSE ANTONIO BUENDIA ROS 3 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
39 254 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 7 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
40 367 SANDRA GARCIA-PAGAN BONNARDEAUX 1 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
41 35 JOSE ANTONIO TELLEZ ALMODOVAR 4 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
42 386 ISRAEL HERRERO ALEJO 8 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
43 74 PABLO BATALLA NAVARRO 9 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
44 329 FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE 3 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
45 107 FERNANDO HERAS PRIETO 6 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
46 128 JUAN CARLOS APARICIO 5 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
47 359 MANUEL GARCIA PODIO 6 SUB-23 MAS 00:00:00
48 184 VICTOR MANUEL RUBIO OLIVARES 7 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
49 4 ANTONIO PEREZ DIAZ 10 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
50 300 AGUSTIN VALERA DE GEA 10 SÉNIOR MAS 00:00:00
51 93 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 4 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
52 377 FULGENCIO ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ 6 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
53 191 CIRO BOLIVAR FLORES AGUILAR 11 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
54 58 MANUEL GARCIA CALERO 8 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
55 16 JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARES 7 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
56 54 MANUEL PONCE MIRETE 12 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
57 92 JOSE FRANCISCO MORENO LUCAS 2 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
58 69 ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZ 8 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
59 260 MIQUEL GARRICH ALABARCE 13 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
60 304 ADRIAN GARCIA 11 SÉNIOR MAS 00:00:00
61 180 ELENA ALCANTUD PEREZ 1 MÁSTER 35 FEM 00:00:00
62 383 DIEGO MOYA PEREZ 9 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
63 210 ALEJANDRO SANCHEZ CAPARROS 12 SÉNIOR MAS 00:00:00
64 57 SARAY PAREDES GARCIA 2 SÉNIOR FEM 00:00:00
65 364 ADRIAN OLIVA LOPEZ 14 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
66 269 ISAAC PEIRO ALVARADO 9 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
67 6 GERMAN LOPEZ LARROYA 10 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
68 236 JUAN MANUEL SANCHEZ GONZALEZ 15 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
69 291 IVAN MARTINEZ GARCIA 13 SÉNIOR MAS 00:00:00
70 86 RUBEN BELANDO LOPEZ 10 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
71 245 EVA MAZA ORTIZ 3 SÉNIOR FEM 00:00:00
72 75 JOSE GARCIA MORALES 16 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
73 380 EUGENIO ROLDAN GIL 11 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
74 388 DAVID CHINCHILLA BLANCO 17 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
75 73 ANGEL FRANCISCO GOMEZ GARCIA 3 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
76 164 MAXIMILIANO GARCIA 14 SÉNIOR MAS 00:00:00
77 127 NURIA GARCIA VALIENTE 1 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
78 237 MARIA DOLORES CEGARRA MARTIN 4 SÉNIOR FEM 00:00:00
79 203 MANUEL GONZALEZ MATEO 7 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
80 266 ANTONIO GIL RISUENO 4 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
81 68 ANTONIO QUINTO PEREZ 12 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
82 207 JULIO CESAR PONZOA CARPES 13 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
83 253 LUIS MELLADO GARCIA 11 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
84 221 ANGEL SANCHEZ PAREDES 14 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
85 83 JOSE NAVARRO APARICIO 15 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
86 60 JAVIER PEREZ MAYOR 16 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
87 333 PEDRO LÓPEZ MARTINEZ 12 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
88 9 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 8 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
89 258 PEDRO AYUSO HERNANDEZ 17 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
90 64 FCO, BARTOLOME PEREZ JULIA 9 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
91 2 VICTOR JAVIER FERNANDEZ BARO 18 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
92 297 AGUSTIN FEIJOO TEIJEIRO 13 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
93 299 PEDRO JESUS GARCIA BERNAL 19 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
94 296 DOMINGO PEREZ RUIZ 1 MÁSTER 65 MAS 00:00:00
95 151 DAVID YAGO ALIAGA 18 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
96 23 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 5 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
97 218 MANUEL ALBERTO FRUCTUOSO NONDEDEU 6 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
98 33 JOSE MANUEL LUCAS LEAL 20 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
99 274 PEDRO AZORIN SOLER 5 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
100 279 SERGIO ROS HERNANDEZ 19 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
101 244 ALBERTO ORTIN FREIRE 21 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
102 378 PASCUAL CARMONA REAL 10 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
103 382 ALEJANDRO ARGUDO COPAS 7 SUB-23 MAS 00:00:00
104 324 NORBERTO ALBACETE 6 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
105 85 FERNANDO RODRIGUEZ MARTINEZ 15 SÉNIOR MAS 00:00:00
106 355 JOSE PEREZ MUÑOZ 22 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
107 356 JOSE LUIS JORQUERA GARCIA 20 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
108 311 PEDRO ASENSIO FERRER 16 SÉNIOR MAS 00:00:00
109 99 JOAQUIN ARDIL FERNANDEZ 17 SÉNIOR MAS 00:00:00
110 354 JOSE VALERA MEROÑO 14 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
111 159 PASCUAL PRIETO LOPEZ 21 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
112 147 JOSE LUIS GONZALEZ IBANEZ 23 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
113 293 PEDRO PENALVER GONZALEX 15 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
114 220 ABEL FRUTOS ROCA 18 SÉNIOR MAS 00:00:00
115 112 FCO. JAVIER ESTEBAN CASTANO 7 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
116 148 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 19 SÉNIOR MAS 00:00:00
117 228 ANA SENSO 5 SÉNIOR FEM 00:00:00
118 232 DAVID MARTINEZ 22 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
119 273 JOSE TORRECILLAS RODRIGUEZ 24 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
120 167 ELENA BESERAN FREAN 2 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
121 26 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 2 MÁSTER 65 MAS 00:00:00
122 20 AGUSTIN CUESTAS PAGAN 25 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
123 51 FERNANDO TEJERO MARTINEZ 26 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
124 72 FLORENTINO SANCHEZ PEDRENO 16 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
125 131 SALVADOR ZAMORA MATEO 8 SUB-23 MAS 00:00:00
126 143 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 9 SUB-23 MAS 00:00:00
127 61 MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZ 20 SÉNIOR MAS 00:00:00
128 390 BORJA ALVAREZ AMOROS 10 SUB-23 MAS 00:00:00
129 215 JOSE LUIS FERNANDEZ SALMERON 11 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
130 56 JOSE FRESNEDA NAVARRO 27 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
131 109 GONZALO SAEZ GARRIDO 12 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
132 103 MARIO ANDREO MARTINEZ 23 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
133 267 JUAN AGUILAR GARCIA 8 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
134 153 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 28 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
135 371 FRANCISCO SARABIA TIRADO 24 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
136 316 MANUELA DOMENE NAVARRO 1 MÁSTER 50 FEM 00:00:00
137 111 FRANCISCO MIGUEL JIMENEZ QUILES 17 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
138 298 ABEL HERNANDEZ GARCIA 21 SÉNIOR MAS 00:00:00
139 249 FRAN HERNANDEZ PEREZ 18 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
140 305 JORGE COELLO CABALLERO 22 SÉNIOR MAS 00:00:00
141 181 CARLOS MARTINEZ VALERO 23 SÉNIOR MAS 00:00:00
142 142 DAVID ESCAMEZ MADRID 29 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
143 59 FELIPE ALCARAZ LARA 13 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
144 121 JUAN CARLOS FERNANDEZ VALENZUELA 19 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
145 126 MARIA DE LOS ANGELES BORRUECO LORITE 6 SÉNIOR FEM 00:00:00
146 116 ANTONIO GALINDO GARCIA 20 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
147 117 JULIO VAZQUEZ REINOSA 21 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
148 80 JAVIER BARCELO MURCIA 14 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
149 17 LARA SANMARTIN AISA 3 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
150 284 MIGUEL ANGEL ESCRIBANO ESPINEL 30 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
151 79 PEDRO ANGEL AMOROS MOLINA 25 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
152 63 ALVARO LUIS PEREZ SANCHEZ 9 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
153 238 GUSTAVO MORENO FRANCO 24 SÉNIOR MAS 00:00:00
154 45 ANTONIO JOSE CONTRERAS MARIN 25 SÉNIOR MAS 00:00:00
155 44 JUAN FRANCISCO CABALLERO HORTELANO 26 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
156 141 ANTONIO GARCIA MANZANO 15 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
157 197 MARIA JOSE MAQUILON SANCHEZ 7 SÉNIOR FEM 00:00:00
158 91 JOSE IGNACIO 7 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
159 67 CARMEN CANAVATE BLAYA 2 MÁSTER 35 FEM 00:00:00
160 66 JUANJO GARCIA LOPEZ 26 SÉNIOR MAS 00:00:00
161 144 LUIS FRANCISCO LARA RUIZ 27 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
162 145 FRANCISCO JAVIER MIRALLES SANCHEZ 28 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
163 163 JOSE DAMIAN MOLINA CASTANO 3 MÁSTER 65 MAS 00:00:00
164 70 REBECA NORTE NAVARRO 3 MÁSTER 35 FEM 00:00:00
165 303 JOSE MARTINEZ-OSORIO CHANA 16 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
166 212 ANGEL MOLINA MOLINA 17 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
167 312 JUAN CARLOS MORAL ANDREO 27 SÉNIOR MAS 00:00:00
168 222 JOSE LUIS RODENAS QUINONERO 28 SÉNIOR MAS 00:00:00
169 138 MARIA DOLORES JIMENEZ MARTINEZ 8 SÉNIOR FEM 00:00:00
170 283 ANA RAMON GARCERAN 9 SÉNIOR FEM 00:00:00
171 46 MYRYAN CANO MORA 10 SÉNIOR FEM 00:00:00
172 43 JOSE ANTONIO ORTEGA 31 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
173 209 CRISTINA JAVALOYES VICTORIA 4 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
174 322 RAFAEL SOTO VALLES 22 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
175 41 ALBERTO CALDERON DORDA 10 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
176 76 FRANCISCO GUERRERO 29 SÉNIOR MAS 00:00:00
177 166 ANA MARIA GALLEGO SANABRIA 5 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
178 263 FRANCISCO JAVIER MORENO MURO 30 SÉNIOR MAS 00:00:00
179 289 IGNACIO SARABIA DE ARDANAZ 29 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
180 24 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 6 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
181 154 ANTONIO GUILLEN CANUTO 30 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
182 169 PABLO BORQUE DIAZ 23 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
183 149 EVA MARIA BUITRON HERNANDEZ 2 MÁSTER 50 FEM 00:00:00
184 3 JOSE ANTONIO GARCIA DIAZ 18 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
185 271 MATIAS LOPEZ VELAZQUEZ 4 MÁSTER 65 MAS 00:00:00
186 82 JOSE ANTONIO AYUSO HERNANDEZ 24 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
187 202 VICTORIA ZAMORA GOMEZ 3 MÁSTER 50 FEM 00:00:00
188 301 ELENA MERINO 7 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
189 281 LAURA ALVAREZ 4 MÁSTER 35 FEM 00:00:00
190 307 LUCIANO HERRERO FERNANDEZ 11 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
191 171 JOSE MANUEL MANRIQUE 31 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
192 21 CARLOS FERNANDEZ RUIZ 32 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
193 12 MARTIN CAMPILLO BELANDO 31 SÉNIOR MAS 00:00:00
194 53 MJOSE FUENTES MARTINEZ 2 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
195 161 DAVID PEY CAMAS 33 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
196 235 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 25 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
197 272 FRANCISCO JOSE CABALLERO VIVANCOS 32 SÉNIOR MAS 00:00:00
198 146 SALVADOR MULERO SOLER 34 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
199 230 PABLO BALSALOBRE 33 SÉNIOR MAS 00:00:00
200 286 PEDRO MORALES RAMOS 26 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
201 285 PEDRO MORALES PINERO 27 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
202 30 FRANCISCO AMORAGA LARA 28 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
203 40 CARMEN VELASCO MARTINEZ 8 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
204 39 RAMON VELASCO MARTINEZ 32 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
205 317 ALFONSO JOSE ALFARO JIMENEZ 29 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
206 318 Mª REMEDIOS PLAZA BLAZQUEZ 9 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
207 288 ANA MUNOZ MARTINEZ 3 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
208 370 ANABEL MARTINEZ HEREDIA 5 MÁSTER 35 FEM 00:00:00
209 134 ISABEL GARCIA LUCAS 10 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
210 282 PILAR CANOVAS MARTINEZ 11 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
211 18 JUANA MARIA CANOVAS CANO 1 MÁSTER 55 FEM 00:00:00
212 152 PAULA SUAREZ 12 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
213 261 ANDRES IMBERNON ORTIGOSA 34 SÉNIOR MAS 00:00:00
214 87 RODRIGO BENITEZ RAMAL 35 SÉNIOR MAS 00:00:00
215 158 ANGEL TOLOSA 12 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
216 34 ESTHER TORRES GONZALEZ 13 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
217 217 MELANIA MANZANARES CAMACHO 11 SÉNIOR FEM 00:00:00
218 270 JAVIER LLORET 36 SÉNIOR MAS 00:00:00
219 241 BORJA MARIN ROS 37 SÉNIOR MAS 00:00:00
220 89 JUAN ANTONIO RAJA PEREZ 38 SÉNIOR MAS 00:00:00
221 42 ALEJANDRO PERALES PEREZ 35 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
222 385 JOSE MARIA DEL POZO SANZ 19 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
223 223 ANA BELEN ROCA BELCHI 14 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
224 389 NURIA LOPEZ MIRALLES 15 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
225 369 CARLOS MUGICA 20 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
226 328 PEDRO CORREA CIFUENTES 30 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
227 319 MANUEL HERNANDEZ AGUADO 33 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
228 170 ANA CASTANO 6 MÁSTER 35 FEM 00:00:00
229 156 FRANCISCO JOSE JUAREZ TOLOSA 36 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
230 47 PAQUI RODRIGUEZ CASADO 1 SUB-23 FEM 00:00:00
231 225 INMACULADA CARRASCO LOPEZ 4 MÁSTER 50 FEM 00:00:00
232 323 JOSI GARCIA PEREZ 16 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
233 110 TAMARA SERRANO MARTINEZ 12 SÉNIOR FEM 00:00:00
234 231 JESUS PALAZON GARCIA 39 SÉNIOR MAS 00:00:00
235 246 ANTONIO GARCIA LORENTE 21 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
236 255 SONIA FERNANDEZ GUZMAN 17 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
237 81 MARISOL MUNOZ SAURA 4 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
238 100 LOLI CUERDA SANTILLANA 7 MÁSTER 35 FEM 00:00:00
239 28 JOSE ANTONIO GARCIA CAMPOS 22 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
240 187 DIEGO MARTINEZ GOMEZ 13 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
241 234 MARIA ELENA MARTINEZ HERNANDEZ 2 SUB-23 FEM 00:00:00
242 368 LLANOS GIL PAZ 5 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
243 387 CARMEN GARCIA YAGO 2 MÁSTER 55 FEM 00:00:00
244 55 CARMEN TORTOSA MONSALVE 6 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
245 257 JOSE JAVIER SANCHEZ SEGURA 23 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
246 139 BELEN GONZALEZ RAMIREZ 13 SÉNIOR FEM 00:00:00
247 162 VICTORIA BELDA BARBERA 18 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
248 133 RAMON MARTINEZ ROMAN 24 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
249 280 AMALIA GARCIA ORTIZ 8 MÁSTER 35 FEM 00:00:00
250 190 TONI ASENSIO LOPEZ< 1 MÁSTER 65 FEM 00:00:00
251 172 JORGE ANGOSTO TEBAS 37 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
252 205 SALVADOR OLMOS SANZ 34 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
253 22 FRANCISCO JAVIER MIRALLES FRUTOS 25 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
254 290 NURIA RUEDA CANTOS 7 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
255 189 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 8 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
256 15 JOSE LUIS SAEZ HERNANDEZ 35 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
257 123 JUANAMARI LOPEZ HERNANADEZ 5 MÁSTER 50 FEM 00:00:00
258 27 RAMON PAZ SENORANS 36 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
259 192 ROCIO FERNANDEZ NADAL 8 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
260 120 EVA RODRIGUEZ MARIN 19 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
261 124 JOSE MONTESINOS GARCIA 9 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
262 97 GUSTAVO TORRES HERNANDEZ 37 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
263 168 GUILLERMO SANCHEZ HUEDO 31 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
264 137 ERIK BRDICKO GUZMAN 11 SUB-23 MAS 00:00:00
265 308 ANTONIO CUELLO BASTIDAS 26 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
266 276 TERJE SMESTAD 10 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
267 233 RAISA BRUFMAN BALESTIERI 14 SÉNIOR FEM 00:00:00
268 250 FAUS ROSIQUE MARIN 9 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
269 1 CRISTINO LOPEZ CARMONA 11 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
270 201 RAMON MOLINA CASTANO 12 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
271 337 NORBERTO MARTÍN CASTILLO 12 SUB-23 MAS 00:00:00
272 348 Manuela Sánchez Munar 6 MÁSTER 50 FEM 00:00:00
273 350 María José Calonge Cervantes 3 MÁSTER 55 FEM 00:00:00
274 340 Antonio Medrano Martínez 13 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
275 345 Juan David Gonzalez Rodriguez 38 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
276 36 Mª LUISA CHUMILLA TEMPRANO 7 MÁSTER 50 FEM 00:00:00
277 140 MIRIAMA DUDEKOVA 9 MÁSTER 35 FEM 00:00:00
278 338 Mª Dolores Villena Martínez 20 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
279 292 MIGUEL ALEJANDRO MARTIN ROLDAN 40 SÉNIOR MAS 00:00:00
280 5 DOMINGO ANDRES BASTIDA MARTINEZ 14 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
281 102 VERONICA LOPEZ ALONSO 10 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
282 101 ISIDRO OYONARTE GARCIA 39 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
283 227 ANA LUCIA FERNANDEZ VALENCIA 11 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
284 108 KATHERINE GAFFNEY 8 MÁSTER 50 FEM 00:00:00
285 200 NURIA CARPENA ROMERO 15 SÉNIOR FEM 00:00:00
286 195 VANESSA RUIZ MARTINEZ 12 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
287 194 ANTONIO ORTIZ GARCIA-VASO 38 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
288 7 MARIE-FRANCE PERIER 21 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
289 29 JAVIER HURTADO NICOLAS 39 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
290 256 FERNANDO ABAD LOPEZ 27 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
291 343 Jose Angel Pardo Meizoso 40 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
292 352 Mariano Conesa Ruiz 28 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
293 155 TERESA LUJAN 10 MÁSTER 35 FEM 00:00:00
294 349 Mari Ángeles Sánchez del Castillo 13 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
295 346 Juan Ernesto Peña Ros 15 MÁSTER 60 MAS 00:00:00
296 379 ESTHER MARTINEZ TOBAL 3 SUB-23 FEM 00:00:00
297 216 M.TERESA DIAZ GALINDO 4 MÁSTER 55 FEM 00:00:00
298 262 CARLOS BERMUDEZ CARRASCO 40 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
299 344 José Manuel Alburquerque García 32 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
300 332 LIDIA SANCHEZ GARCIA 16 SÉNIOR FEM 00:00:00
301 136 PAOLA GUTIERREZ HERNANDEZ 11 MÁSTER 35 FEM 00:00:00
302 353 Virgilio Sánchez Montoya 29 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
303 135 DARIO RAMALLO GUTIERREZ 41 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
304 77 DAVID NAVARRO CHACON 13 SUB-23 MAS 00:00:00
305 95 ROCIO RAMIREZ TORRES 14 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
306 96 FRANCISCO OVIDIO GARCIA RIOS 33 MÁSTER 45 MAS 00:00:00
307 342 Flory Sánchez Martínez 22 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
308 119 CRISTINA GONZALEZ 15 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
309 48 SAMUEL RIOS GUTIERREZ 41 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
310 105 EMILIO SANCHEZ PEREZ 5 MÁSTER 65 MAS 00:00:00
311 277 JARLE SMESTAD 30 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
312 160 JOSE ANGEL PEREZ FAUSTO 14 SUB-23 MAS 00:00:00
313 365 RAQUEL ANDREU PIGNATELLI 23 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
314 341 Asensio Pérez Vidal 14 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
315 38 FRANCISCA BASTIDA JIMENEZ 16 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
316 239 TONI HERNANDEZ MARTINEZ 17 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
317 376 RAFAEL ALVAREZ ALVAREZ 15 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
318 275 ANA SANCHEZ GARCIA PAGAN 18 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
319 52 DAVID RIOS GUTIERREZ 31 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
320 351 María Luisa Chumilla Temprano 9 MÁSTER 50 FEM 00:00:00
321 31 MARIA VELASCO MARTINEZ 24 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
322 50 ENRIQUE CANO RODRIGUEZ 42 MÁSTER 40 MAS 00:00:00
323 363 MARCOS NAVARRO GARCIA 41 SÉNIOR MAS 00:00:00
324 185 DOMINGO MADRID PEREZ 16 MÁSTER 55 MAS 00:00:00
325 325 M ANGELES SAEZ RUIZ 19 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
326 98 MARIA GARCIA HERNANDEZ 20 MÁSTER 40 FEM 00:00:00
327 264 JUAN JOSE RODRIGUEZ PEREZ 42 SÉNIOR MAS 00:00:00
328 265 PABLO IGNACIO RAIGON CARRASCO 43 SÉNIOR MAS 00:00:00
329 122 ANDREA MARTIN CASTILLO 4 SUB-23 FEM 00:00:00
330 315 MAGDALENA PASTOR PENAFIEL 1 MÁSTER 60 FEM 00:00:00
331 25 LESLEY GOFTON 10 MÁSTER 50 FEM 00:00:00
332 373 JUAN FCO BAUSTISTA LOPEZ 42 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
333 179 RODRIGO PETERSON OSNOVIKOFF 32 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
334 11 CRISTINA FERNANDEZ RUIZ 17 SÉNIOR FEM 00:00:00
335 309 REME MARTINEZ CAYUELA 25 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
336 357 MARINA ISABEL PAGAN REQUENA 18 SÉNIOR FEM 00:00:00
337 358 TERESA HERNANDEZ USERO 19 SÉNIOR FEM 00:00:00
338 90 ANTONIO BRUNO RAFFAELI 6 MÁSTER 65 MAS 00:00:00
339 188 TERESA MARTINEZ DIEZ 26 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
340 196 CARIDAD SANCHEZ GARCIA 27 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
341 211 ANTONIO MONTESINOS RIOS 7 MÁSTER 65 MAS 00:00:00
342 229 ALBERTO SANCHEZ LOPEZ 33 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
343 374 ALINA CHIRAC BRASOVEA 12 MÁSTER 35 FEM 00:00:00
344 247 JOSE DAVID SANCHEZ GUILLEN 43 MÁSTER 35 MAS 00:00:00
345 362 ROSARIO NAVARRO SANCHEZ 28 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
346 361 ELENA GARCIA ASTURIANO 5 SUB-23 FEM 00:00:00
347 204 LINA BERNABE BERMEJO 13 MÁSTER 35 FEM 00:00:00
348 314 SANDRA MARIA BONMATI LLEDO 29 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
349 320 INMACULADA APARICIO MASERO 30 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
350 65 MARIA VICTORIA MOLINA CABALLERO 11 MÁSTER 50 FEM 00:00:00
351 8 SILVIA VARGAS GUTIERREZ 31 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
352 177 ASCENSION LIARTE MARTINEZ 5 MÁSTER 55 FEM 00:00:00
353 173 MERCEDES RODRIGUEZ PELEGRIN 12 MÁSTER 50 FEM 00:00:00
354 175 ISABEL TOMAS MANRUBIA 6 MÁSTER 55 FEM 00:00:00
355 174 MARIANO TOMAS MANRUBIA 34 MÁSTER 50 MAS 00:00:00
356 186 SOLEDAD CONESA MUNOZ 13 MÁSTER 50 FEM 00:00:00
357 182 CLEMENTE GUTIERREZ MUNOZ 8 MÁSTER 65 MAS 00:00:00
358 183 ANGELES BAUTISTA MAGDALENO 32 MÁSTER 45 FEM 00:00:00
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|