VII TRAIL LA ALJORRA
Listado de eventos

11k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 291 FRANCISCO BERMEJO ESPARZA 1 M40M 1.18:55:00
2 107 JOSE VICENTE GONZALEZ ARTEAGA 2 M40M 1.19:02:00
3 22 PABLO AZORIN VICENTE 1 SNM 1.19:03:00
4 217 DIEGO JOSE PIO VAQUERO 1 M45M 1.19:18:00
5 50 SERGIO DEL POZO PEREZ 1 SUB23M 1.19:25:00
6 251 ANDRES SANCHEZ MARSAL 1 M35M 1.19:39:00
7 191 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 3 M40M 1.19:57:00
8 58 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 M55M 1.20:19:00
9 54 MANUEL DIAZ SAURA 2 M45M 1.20:26:00
10 199 RAUL OLIVER DE DIOS 3 M45M 1.20:36:00
11 218 MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO 1 M50M 1.20:40:00
12 31 SANTOS BUENDIA AZORIN 4 M40M 1.20:41:00
13 230 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 5 M40M 1.20:49:00
14 156 FABIAN MARTIN VERA 2 M35M 1.21:03:00
15 182 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 4 M45M 1.21:05:00
16 104 FRANCISCO GOMEZ 2 M50M 1.21:20:00
17 3 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 2 M55M 1.21:35:00
18 222 FELIPE GINES RECHE GARCIA 2 SNM 1.21:40:00
19 294 MIGUEL ÁNGEL ÁLVARO OLIVAN 5 M45M 1.21:45:00
20 110 GINES GONZALEZ PALLARES 6 M45M 1.21:54:00
21 166 LUIS ARTEMAN MARTINEZ JUMBO 3 M50M 1.22:13:00
22 15 JOSE ASENSIO GARCIA 3 M35M 1.22:21:00
23 269 JOSE ANTONIO TELLEZ ALMODOVAR 4 M50M 1.22:24:00
24 220 ANTONIO QUILES CANTERO 1 M60M 1.22:32:00
25 77 JAVIER GARCIA AGãœERA 3 SNM 1.22:34:00
26 274 AGUSTIN VALERA DE GEA 4 SNM 1.22:44:00
27 53 ANTONIO DIAZ SAURA 3 M55M 1.22:50:00
28 248 JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE MULA 7 M45M 1.23:03:00
29 206 EMILIO A. PALAZON SANCHEZ 6 M40M 1.23:11:00
30 116 FERNANDO HERAS PRIETO 8 M45M 1.23:22:00
31 90 DAVID GARCIA LOPEZ 5 SNM 1.23:29:00
32 249 PLACIDO SANCHEZ GOMEZ 7 M40M 1.23:36:00
33 172 ANGEL MARTINEZ SANCHEZ 2 M60M 1.23:46:00
34 189 JOSE FRANCISCO MORENO LUCAS 3 M60M 1.23:50:00
35 204 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 4 M55M 2.00:22:00
36 80 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 5 M55M 2.00:27:00
37 252 JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARES 9 M45M 2.00:29:00
38 137 GERMAN LOPEZ LARROYA 10 M45M 2.01:11:00
39 265 LASZLO SOMOGYI 11 M45M 2.01:18:00
40 111 ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANO 8 M40M 2.01:28:00
41 103 ANTONIO GIL RISUENO 4 M60M 2.01:34:00
42 208 SARAY PAREDES GARCIA 1 SNF 2.01:43:00
43 82 MANUEL GARCIA CALERO 9 M40M 2.01:44:00
44 113 ANTONIO GUILLERMO CONESA 5 M50M 2.01:45:00
45 108 MANUEL GONZALEZ MATEO 6 M50M 2.01:52:00
46 257 JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN 7 M50M 2.02:02:00
47 281 DAVID YAGO ALIAGA 4 M35M 2.02:04:00
48 183 DARWIN MOLINA TORRES 12 M45M 2.02:14:00
49 135 JUAN FELIX LOPEZ DELGADO 10 M40M 2.02:20:00
50 176 ANTONIO MATAS GARRIDO 5 M35M 2.02:27:00
51 81 PEDRO JESUS GARCIA BERNAL 11 M40M 2.02:53:00
52 196 VICTOR NAVAS MARTINEZ 13 M45M 2.02:57:00
53 20 PEDRO AYUSO HERNANDEZ 12 M40M 2.03:00:00
54 1 JESUS MANUEL AGãœERA AYALA 13 M40M 2.03:03:00
55 275 MIGUEL VAZQUEZ MARTIENZ 6 M35M 2.03:15:00
56 96 TAMARA GARCIA NAVARRO 1 M35F 2.03:23:00
57 214 DOMINGO PEREZ RUIZ 1 M65M 2.03:24:00
58 142 JOSE FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ 8 M50M 2.03:56:00
59 227 ALBERTO RODRIGUEZ LAGO 5 M60M 2.04:18:00
60 72 JOSE M⪠FRUTOS NAVARRO 6 SNM 2.04:18:00
61 288 ANTONIO PEREZ NIETO 14 M40M 2.04:24:00
62 29 MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZ 7 SNM 2.04:41:00
63 138 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 14 M45M 2.04:41:00
64 152 PEDRO MARIN GARCIA 7 M35M 2.04:46:00
65 245 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 1 M40F 2.04:50:00
66 37 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 2 M65M 2.04:51:00
67 219 PASCUAL PRIETO LOPEZ 8 M35M 2.04:52:00
68 125 FEDERICO JAVALOY GARCIA 9 M35M 2.05:01:00
69 243 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 15 M45M 2.05:02:00
70 120 MANUEL HERNANDEZ MANZANO 6 M60M 2.05:08:00
71 234 FRANCISCO ROMEO PEREZ 7 M60M 2.05:13:00
72 253 ANTONIO SANCHEZ PAGAN 10 M35M 2.05:19:00
73 211 PEDRO PENALVER GONZALEZ 16 M45M 2.05:22:00
74 48 AGUSTIN CUESTAS PAGAN 15 M40M 2.05:31:00
75 5 LORENZO ALBALADEJO DAVO 8 SNM 2.05:32:00
76 149 FRANCISCO MIGUEL MADRID VIVANCOS 11 M35M 2.05:39:00
77 21 PEDRO AZORIN SOLER 8 M60M 2.05:39:00
78 144 JOSE LUIS LOZANO GONZALEZ 12 M35M 2.05:39:00
79 213 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 9 M50M 2.05:47:00
80 282 ANTONIO YELO MARTINEZ 9 SNM 2.05:47:00
81 2 JOSE AGãœERO GAY 13 M35M 2.05:51:00
82 223 JOSE MARIA ROBLES SANCHEZ 17 M45M 2.06:10:00
83 8 JONATHAN ALONSO BUSTOS 10 SNM 2.06:11:00
84 112 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 9 M60M 2.06:14:00
85 151 RAUL MANZANEQUE AREVALO 14 M35M 2.06:16:00
86 49 IGNACIO DE LA TORRE GAMEZ 15 M35M 2.06:16:00
87 186 FRANCISCO JOSE MONTERO DIAZ 16 M35M 2.06:20:00
88 238 SERGIO ROS HERNANDEZ 17 M35M 2.06:22:00
89 47 JUAN RAMON COS RIOS 10 M50M 2.06:27:00
90 118 JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREU 11 SNM 2.06:27:00
91 147 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 11 M50M 2.06:32:00
92 285 ANTONIO ZAPATA RECHE 18 M35M 2.06:37:00
93 197 MARIA NICOLAS ZOMENO 1 M50F 2.06:38:00
94 277 JUAN VERA MATEOS 12 SNM 2.06:42:00
95 26 GREGORIO BENEDICTO MUNOZ 19 M35M 2.06:54:00
96 74 JESUS GALERA ALIAGA 20 M35M 2.07:11:00
97 86 ANTONIO GARCIA GARCIA 10 M60M 2.07:20:00
98 114 GONZALO GUTIERREZ SUANZES 18 M45M 2.07:21:00
99 276 RAMON VELASCO MARTINEZ 16 M40M 2.07:48:00
100 98 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 19 M45M 2.07:59:00
101 11 ISABEL ANGEL RAJA 2 M35F 2.08:01:00
102 106 FLORENCIO GOMEZ DE VALCARCEL SABATER 21 M35M 2.08:01:00
103 145 GABRIEL LOZANO MORENO 6 M55M 2.08:02:00
104 244 M. ANGELES SANCHEZ BERNAL 2 M50F 2.08:10:00
105 290 LUCAS GIMENEZ GARCIA 13 SNM 2.08:26:00
106 200 JUAN JOSE ORTA 14 SNM 2.08:27:00
107 170 LEOPOLDO MARTINEZ MERCADER 11 M60M 2.08:35:00
108 23 ANTONIO BARCELONA MARTINEZ 15 SNM 2.08:45:00
109 286 JUAN ANTONIO ZAPLANA CONESA 17 M40M 2.08:45:00
110 24 CANDELARIA BARRETO 1 M45F 2.08:55:00
111 203 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ 20 M45M 2.09:12:00
112 242 GONZALO SAEZ GARRIDO 12 M50M 2.09:12:00
113 268 JOSE RAMON SUAREZ CALVO 12 M60M 2.09:21:00
114 171 DESIREE MARTINEZ MORA 2 SNF 2.09:24:00
115 194 MARTIN MUNOZ VALENCIANO 13 M60M 2.09:28:00
116 56 DENIS DIM 16 SNM 2.09:32:00
117 94 JOAQUIN GARCIA MARTINEZ 21 M45M 2.09:35:00
118 85 AMADOR GARCIA GARCIA 22 M35M 2.09:47:00
119 221 JORGE RAMIRO GARCIA 18 M40M 2.09:48:00
120 131 PEDRO LLAMAS HERRERA 22 M45M 2.09:56:00
121 262 JUAN ANTONIO SERNA SALINAS 17 SNM 2.10:00:00
122 121 JOSE HERNANDEZ ORTIZ 13 M50M 2.10:01:00
123 10 MARIO ANDREO MARTINEZ 23 M35M 2.10:04:00
124 159 RAMIRO MARTINEZ ALVAREZ 18 SNM 2.10:09:00
125 241 RUBEN RUIZ CANDELA 19 SNM 2.10:16:00
126 224 JOSE LUIS RODENAS QUINONERO 20 SNM 2.10:22:00
127 190 PABLO ENRIQUE MORENO NIETO 2 SUB23M 2.10:24:00
128 258 LARA SANMARTIN AISA 2 M45F 2.10:27:00
129 35 MYRYAN CANO MORA 3 SNF 2.10:33:00
130 155 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 14 M50M 2.10:35:00
131 266 JACQUELINE SORIA 3 M50F 2.10:37:00
132 44 VANESA CEBALLOS BERMEJO 4 SNF 2.10:43:00
133 201 JOSE ANTONIO ORTEGA RICO 19 M40M 2.10:54:00
134 133 FRANCISCO LOPEZ CANAVATE 3 M65M 2.10:54:00
135 165 DANIEL MARTINEZ JEREZ 21 SNM 2.11:00:00
136 36 PILI CANOVAS MARTINEZ 3 M45F 2.11:13:00
137 79 JOSE ALBERTO GARCIA AZNAR 22 SNM 2.11:21:00
138 236 FRANCISCO JOSE ROS BUENDIA 23 SNM 2.11:21:00
139 235 JULIO ANGEL ROMERO SANCHEZ 15 M50M 2.11:28:00
140 33 CARMEN CANAVATE 3 M35F 2.11:28:00
141 62 FCO. JAVIER ESTEBAN CASTANO 7 M55M 2.11:40:00
142 9 FRANCISCO AMORAGA LARA 23 M45M 2.11:46:00
143 205 JUAN ANTONIO PALAZON LOPEZ 24 M35M 2.11:51:00
144 202 FRANCISCO JAVIER ORTIZ CERVANTES 20 M40M 01:00:03
145 76 JOSE VENTURA GALVAN CABRERA 25 M35M 01:00:04
146 92 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 3 SUB23M 01:00:18
147 130 LUIS LAURERO SANCHEZ 14 M60M 01:00:28
148 192 ELENA MUNOZ LOPEZ 2 M40F 01:00:31
149 229 JOSE DAVID RODRIGUEZ LUCAS 24 SNM 01:00:40
150 83 ELENA GARCIA DE LAS BAYONAS MARTINEZ 3 M40F 01:00:43
151 46 JULIAN CHICO NARANJO 15 M60M 01:00:55
152 109 CARMEN GONZALEZ PACHECO 5 SNF 01:01:15
153 210 RITA PENA CANOVAS 4 M45F 01:01:17
154 51 JOSE MARIA DEL POZO SANZ 16 M50M 01:01:27
155 101 MARIA JOSE GARRE LOZANO 6 SNF 01:01:28
156 4 ANTONIO ALBACE BERMEJO 21 M40M 01:01:30
157 19 JOSE ANTONIO AYUSO HERNANDEZ 24 M45M 01:01:31
158 193 MARISOL MUNOZ SAURA 4 M40F 01:01:32
159 143 MARINA LOPEZ VIDAL 7 SNF 01:01:35
160 261 CRISTINA SEGADO 4 M50F 01:01:45
161 52 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 17 M50M 01:01:48
162 73 MARIA JOSE FUENTES MARTINEZ 5 M40F 01:01:56
163 89 JOSEFINA GARCIA LARROSA 1 M55F 01:02:04
164 43 PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCO 25 SNM 01:02:22
165 129 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 16 M60M 01:02:23
166 209 EVA MARIA PEDREGOSA AGUILERA 6 M40F 01:02:23
167 181 ANGEL MOLINA MOLINA 18 M50M 01:02:32
168 228 ANA RODRIGUEZ LORENTE 4 M35F 01:02:33
169 260 MARIA DOLORES SAURA GARCIA 7 M40F 01:02:34
170 198 PEDRO JAVIER NIETO SANCHEZ 26 M35M 01:02:36
171 267 PAULA SUAREZ 5 M45F 01:02:45
172 295 PABLO LUCAS 25 M45M 01:02:45
173 232 RAFAEL RODRIGUEZ VIZCAINO 26 SNM 01:02:58
174 246 CRISTINA SANCHEZ CARRASCO 8 SNF 01:02:58
175 270 MARI CARMEN TORRALBA SOLAS 8 M40F 01:03:14
176 55 FRANCISCO JAVIER DIAZ VELASCO 27 SNM 01:03:26
177 87 ANTONIO GARCIA GUTIERREZ 8 M55M 01:03:34
178 32 SANTI CAMPILLO GARCIA 27 M35M 01:03:44
179 216 JUAN FRANCISCO PINTADO MARTINEZ 4 SUB23M 01:03:48
180 168 MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ 22 M40M 01:04:01
181 164 ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ 17 M60M 01:04:03
182 38 INMACULADA CARRASCO LOPEZ 5 M50F 01:04:25
183 279 RAMON VICENTE CISNEROS 28 SNM 01:04:32
184 173 LUIS MARTINEZ SANCHEZ 18 M60M 01:04:33
185 273 JUAN MIGUEL URAN ANGOSTO 9 M55M 01:04:36
186 61 SAMUEL ESPINAR ATANASIO 23 M40M 01:04:43
187 84 LOLA GARCIA DE PAREDES UCERO 6 M45F 01:04:45
188 18 ANDRES AYALA CASADO 28 M35M 01:04:47
189 117 ROBERTO HERNANDEZ MARTINEZ 29 SNM 01:04:48
190 271 GUSTAVO TORRES HERNANDEZ 24 M40M 01:04:52
191 280 JUAN ANTONIO VILLAR CLEMENTE 25 M40M 01:04:52
192 207 CRISTINA DANIELA PANA 9 SNF 01:04:55
193 75 SUSANA GALLEGO VILLALBA 9 M40F 01:04:55
194 231 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ VILELA 26 M45M 01:05:25
195 153 CRISTINA MARIN JEREZ 10 SNF 01:05:54
196 240 CANDELARIA ROSIQUE CASANOVA 11 SNF 01:06:01
197 154 ANTONIO MARQUETA LAZARO 19 M50M 01:06:09
198 7 MARIA ALEDO FERNANDEZ 6 M50F 01:06:18
199 25 JOSE JAIME BELTRAN GRILLE 26 M40M 01:06:29
200 148 ADORACION MACHADO MORON 7 M50F 01:06:35
201 175 JOSE FRANCISCO MARTOS TORRES 29 M35M 01:06:59
202 169 SALVADOR MARTINEZ MARTINEZ 20 M50M 01:06:59
203 283 JUAN FCO. ZAMORA GOMILA 27 M45M 01:06:59
204 105 M⪠ANGELES GOMEZ CASCALES 7 M45F 01:07:05
205 128 M⪠JOSE JIMENEZ MARTINEZ 1 M60F 01:07:12
206 65 JERONIMO FERNANDEZ MARTINEZ 10 M55M 01:07:14
207 66 JOSE RAMON FERNANDEZ RADA 28 M45M 01:07:14
208 264 REMIGIO SOLIS MARTINEZ 29 M45M 01:07:26
209 184 ANA BELEN MOLTO ALBALADEJO 5 M35F 01:07:37
210 39 BLAS CARRILLO 30 M45M 01:07:42
211 187 MIGUEL ANGEL MORALES SANCHEZ 31 M45M 01:07:56
212 70 CRISTIAN FRANCES 30 SNM 01:08:15
213 284 PEDRO ZAPATA MENDOZA 31 SNM 01:08:21
214 215 FRANCISCO JAVIER PINTADO GOMEZ 21 M50M 01:08:25
215 95 M⪠CARMEN GARCIA MARTINEZ 8 M45F 01:08:25
216 14 TOñI ASENSIO LOPEZ 1 M65F 01:08:44
217 28 MIGUEL ANGEL BLAYA SANCHEZ 27 M40M 01:08:46
218 158 ANA BELEN MARTINEZ ABELLAN 6 M35F 01:08:57
219 263 JUANA MARI SOLANO GARCIA 10 M40F 01:08:59
220 139 BELEN LOPEZ MONTALBAN 7 M35F 01:09:13
221 100 JOAQUIN GARNES CARRASCOSA 32 SNM 01:09:30
222 67 DAVID FERNANDEZ ZAFRA 28 M40M 01:10:12
223 278 BERNARDO VICENTE CISNEROS 32 M45M 01:10:12
224 140 BEATRIZ LOPEZ PENAS 11 M40F 01:10:17
225 63 JUAN PEDRO FERNANDEZ DEL BANO 29 M40M 01:11:09
226 233 ANA ROJO MORENO 9 M45F 01:12:10
227 93 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 11 M55M 01:12:23
228 16 VERONICA ASTORGA ANTOLIN 12 SNF 01:12:34
229 127 CESAR AUGUSTO JIMENEZ HERRERA 33 SNM 01:12:34
230 13 JUAN FRANCISCO ARENAS ALCARAZ 22 M50M 01:12:40
231 292 SONIA GARCíA SáNCHEZ 10 M45F 01:12:55
232 239 ANDRES ROS VIVANCOS 19 M60M 01:13:15
233 141 CARMEN MARIA LOPEZ SANCHEZ 13 SNF 01:13:19
234 27 CARLOS BERMUDEZ CARRASCO 30 M35M 01:13:25
235 132 NOEMI LLIMERA ARROYO 12 M40F 01:13:30
236 226 PAQUI RODRIGUEZ CASADO 1 SUB23F 01:13:39
237 363 ALFONSO RAMON HERNANDEZ GARCIS 23 VBM 01:14:07
238 59 ESTEBANA ESPARZA EGEA 2 M60F 01:15:00
239 179 TRINI MIJARES VALERA 8 M50F 01:15:05
240 91 ANTONIO RUBEN GARCIA MARIN 5 SUB23M 01:15:45
241 57 ANA FE DUARTE MARTINEZ 11 M45F 01:17:09
242 162 CHEMA MARTINEZ DE OJEDA PEREZ 31 M35M 01:17:40
243 180 CARMEN MINARRO CARACUEL 13 M40F 01:17:40
244 163 ANA MARIA MARTINEZ DIAZ 14 SNF 01:18:12
245 247 ADRIAN SANCHEZ CONESA 34 SNM 01:18:12
246 293 JAVIER HURTADO NICOLAS 32 M35M 01:18:34
247 68 SILVIA FERRER ORTEGA 8 M35F 01:19:02
248 174 JULIAN MARTINEZ SIERRA 24 M50M 01:19:03
249 64 BEATRIZ FERNANDEZ ESPINOSA 15 SNF 01:20:10
250 122 ENRIQUE INGLES CAZORLA 12 M55M 01:20:38
251 60 JUAN ESPARZA FERNANDEZ 20 M60M 01:21:16
252 255 EMILIO SANCHEZ PEREZ 4 M65M 01:21:19
253 45 LOLI CESPEDES MENDEZ 12 M45F 01:21:49
254 12 FRANCISCO ANTON GARCIA 33 M35M 01:23:33
255 136 JUANA MARIA LOPEZ GIMENO 9 M50F 01:25:06
256 188 MARISOL MORENO ANGOSTO 16 SNF 01:26:15
257 250 ALBERTO SANCHEZ LOPEZ 25 M50M 01:31:58
258 185 MIGUEL ANGEL MOLTO PRECIOSO 33 M45M 01:46:19
259 42 CARMEN MARIA CAVAS MARTINEZ 2 SUB23F 01:48:14
260 254 ANDREA SANCHEZ PENALVER 3 SUB23F 01:48:14
261 30 JESUS LUIS BUA SANVICENTE 34 M45M 01:55:57
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|