VI OPE TRAIL (8 KMS. Y 18 KMS.)
Listado de eventos

8k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 932 ADRIAN CARRILLO MARTINEZ 1 SENIOR MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:45:37
2 977 KEVIN JUAN ALEGRE GIMÉNEZ 1 JUVENIL MAS 00:45:44
3 952 JOSE ANTONIO HERNANDEZ MIRALLES 2 SENIOR MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:51:41
4 991 PASCUAL DEL CASTILLO MARTÍNEZ 1 VETERANOS A MAS 00:53:41
5 924 MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ 3 SENIOR MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:54:32
6 948 SANTOS BUENDIA AZORIN 2 VETERANOS A MAS RAJAOS RUNNERS 00:56:51
7 951 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 4 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:57:10
8 947 JOSE ANTONIO MONTESINOS GARCIA 5 SENIOR MAS 00:57:18
9 931 JAVIER JIMENEZ GONZALEZ 6 SENIOR MAS GRUPO HINNENI 00:57:23
10 957 ÁNGEL AGUSTÍN PÉREZ SORIANO 2 JUVENIL MAS 00:57:28
11 942 LEO ROCHE 1 CADETE MAS WAPAVENTURA 00:59:40
12 972 CARLOS DANIEL AGUILAR MUNACHI 7 SENIOR MAS 01:02:09
13 973 JAIME GARCÍA CAMPUZANO 3 JUVENIL MAS 01:02:58
14 923 MIGUEL ANGEL GOMEZ OTON 3 VETERANOS A MAS 01:03:31
15 943 JUAN LUIS PEREZ PUERTAS 8 SENIOR MAS 01:03:38
16 926 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 1 VETERANOS B MAS 01:04:54
17 967 ADRIÁN CANO GARCÍA 9 SENIOR MAS Funcional Fit Archena 01:07:50
18 968 BENJAMÍN GARCÍA AYALA 10 SENIOR MAS Funcional Fit Archena 01:08:16
19 911 JOSE CARRILLO GONZALEZ 11 SENIOR MAS 01:08:25
20 934 MONICA ZAPLANA GONZALEZ 1 SENIOR FEM URBAN RUNNING CREVILLENTE 01:09:35
21 975 FRANCISCO GÓMEZ QUIJADA 4 VETERANOS A MAS 01:09:43
22 980 RUBÉN CAMACHO MARÍN 12 SENIOR MAS 01:09:51
23 981 PASCUAL HERRERA RAMÍREZ 13 SENIOR MAS 01:09:52
24 935 JOSE JAVIER CREMADES JIMENEZ 14 SENIOR MAS 01:09:54
25 945 SONIA MARTINEZ MARTINEZ 2 SENIOR FEM CIEZA TRAIL 01:10:40
26 955 ANTONIO JIMÉNEZ MONDEJAR 2 CADETE MAS 01:10:44
27 969 GERARDO SÁEZ BANEGAS 15 SENIOR MAS Funcional Fit Archena 01:10:56
28 961 FRANCISCO CARRILLO ESPAÑA 16 SENIOR MAS 01:12:10
29 976 MANUEL BERNAL GUARDIOLA 17 SENIOR MAS 01:13:50
30 907 SERGIO SANCHEZ TOVAR 18 SENIOR MAS VITAMOLINA RUNNERS 01:14:03
31 908 LUCIA FRANCO ALEGRIA 3 SENIOR FEM VITAMOLINA RUNNERS 01:14:14
32 917 ALFONSO HERNANDEZ GONZALEZ 5 VETERANOS A MAS 01:14:33
33 925 RUBEN CORBALAN RUIZ 19 SENIOR MAS 01:14:56
34 937 JUAN ANTONIO PUCHE MARTINEZ 20 SENIOR MAS 01:15:35
35 928 RODRIGO BENITEZ RAMAL 21 SENIOR MAS 01:15:46
36 941 PATRICIA CEGARRA GUIRADO 4 SENIOR FEM C.D. TRIRUNNER 01:17:52
37 904 CARLOS ROMERA 6 VETERANOS A MAS 01:18:11
38 963 IGOR ORTEGA CANDEL 3 CADETE MAS 01:18:35
39 946 JAYRO MORENO MORALES 1 INFANTIL MAS OLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR 01:18:37
40 964 FERMÍN GUILLÉN LÓPEZ 22 SENIOR MAS 01:19:12
41 944 BEATRIZ GAMBIN HITA 1 VETERANOS A FEM 01:20:26
42 979 NOELIA VERA NIETO 5 SENIOR FEM 01:20:46
43 992 MARIA JOSE MARTINEZ VILLA 1 VETERANOS B FEM 01:24:17
44 916 CESAR AUGUSTO JIMENEZ HERRERA 23 SENIOR MAS 01:25:21
45 909 LORENA LAVEDA CANO 6 SENIOR FEM C.A. VILLA DE BLANCA 01:26:51
46 974 JON HIBBERD 24 SENIOR MAS 01:27:17
47 927 ABEL RIQUELME CARRILLO 25 SENIOR MAS CLUB DEPORTIVO FUTBOL PESTES 01:28:06
48 953 MIGUEL ANGEL GONZALEZ CERMENO 7 VETERANOS A MAS 01:29:31
49 978 NOELIA CABALLERO MOLINA 7 SENIOR FEM 01:29:34
50 901 CANDELARIA ROSIQUE CASANOVA 8 SENIOR FEM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:31:37
51 929 VALERIA ANDRUSHKEVICH 9 SENIOR FEM GAMBINTRINAT 01:31:59
52 933 JUAN CARLOS CARCELES HERNANDEZ 2 VETERANOS B MAS 01:33:31
53 936 VICTORIA WARD 2 VETERANOS B FEM 01:33:40
54 920 LORENA JIMENEZ TAVIRA 10 SENIOR FEM 01:34:12
55 940 BEATRIZ MARIN ROBLES 11 SENIOR FEM TRACK AND FIELD SPORT TEAM 01:36:20
56 956 CARLOTA ALCOLEA ROJO 1 CADETE FEM 01:41:15
57 960 LORENZO GARRIDO MARCO 2 INFANTIL MAS 01:43:58
58 902 MARIA JOSE FRANCO LOPEZ 12 SENIOR FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 01:44:22
59 971 VÍCTOR MANUEL CARRILLO MILONE 26 SENIOR MAS 01:45:00
60 950 JOSUE VIDAL BERNAL 27 SENIOR MAS 01:45:19
61 921 JAVIER LOPEZ GARRIDO 28 SENIOR MAS 01:55:30
62 915 TOMAS FERNANDEZ SANCHEZ 8 VETERANOS A MAS 01:55:32
63 912 ISA FERNANDEZ ABELLAN 13 SENIOR FEM 02:10:39
64 990 AGUSTÍN SALMERÓN HERNANDEZ 9 VETERANOS A MAS CIEZA TRAIL 03:40:59

18k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 618 FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ 1 MASTER 35 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 01:29:02
2 520 JOSE ANTONIO AGÜERA MARTINEZ 1 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:34:26
3 502 FRANCISCO FUERTES MARTINEZ 1 SENIOR MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 01:35:24
4 524 MANUEL PAREDES CARRASCO 1 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:39:05
5 638 RAUL BASTIDA GARCIA 2 MASTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:39:09
6 706 DAVID MARTÍNEZ SÁNCHEZ 2 MASTER 35 MAS CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA 01:39:48
7 522 ANTONIO CANOVAS PERELLON 3 MASTER 35 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:41:25
8 609 ANTONIO ROCAMORA 4 MASTER 35 MAS WAPAVENTURA 01:41:52
9 501 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 3 MASTER 40 MAS INASSA PREMIUM 01:42:07
10 605 DANIEL VARGAS DURAN 2 SENIOR MAS ALHAMA COYM 01:42:20
11 537 JONATAN MAIRELES VILLEGAS 5 MASTER 35 MAS ALHAMA COYM 01:43:08
12 549 ISMAEL MARTINEZ RUBIO 3 SENIOR MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 01:43:31
13 680 JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORRE 4 SENIOR MAS MOUNTAIN NOROESTE 01:44:31
14 606 JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO 6 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:44:45
15 629 JOSE RAMON LOPEZ MUNOZ 1 MASTER 50 MAS 01:44:52
16 660 RUBEN CANDELA JUAN 5 SENIOR MAS URBAN RUNNING CREVILLENTE 01:45:25
17 614 JOSE ASENSIO GARCIA 7 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:45:31
18 704 JORGE SANCHEZ GARCIA 6 SENIOR MAS C.A. CIUDAD DE ALMERIA 01:46:18
19 518 RUBEN GAMBIN MANZANO 7 SENIOR MAS BITEC TRIIMPULSO 01:46:21
20 617 RAUL GARCIA ALCARAZ 1 SUB 23 MAS ALHAMA COYM 01:47:13
21 674 RUBEN LOPEZ CORBALAN 8 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 01:47:45
22 508 SALVADOR LOPEZ BARCELO 2 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:48:30
23 588 JOSE FRANCISCO SANCHEZ TORRES 8 SENIOR MAS C.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHO 01:48:38
24 632 FRANCISCO JAVIER MUNOZ BANO 9 MASTER 35 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:48:44
25 540 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 4 MASTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:48:58
26 641 JOSE ABELLEIRA SOUTO 1 MASTER 55 MAS C.T. TRAGAMILLAS 01:51:07
27 661 ALFONSO ANDREO RUIZ 10 MASTER 35 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:51:28
28 715 ANA CANOVAS GARCIA 1 SENIOR FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 01:52:12
29 630 CARLOS CARCELES CAZORLA 5 MASTER 40 MAS SPOR-TI 01:52:24
30 594 JOSE JAVIER PUCHE GARCIA 9 SENIOR MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:52:40
31 590 JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA 10 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 01:52:50
32 525 JAVIER OJADOS LOPEZ 2 MASTER 50 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:52:55
33 595 EDUARDO ESCOLAR SAURA 2 MASTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:52:59
34 658 JUAN JOSE FLORIANO ANDRADA 6 MASTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:53:52
35 530 NOE MARCO ORTUNO 11 SENIOR MAS ADAY YECLANO 01:54:00
36 504 FRANCISCO JAVIER ROS GONZALEZ 7 MASTER 40 MAS A.C.R. REPSOL 01:54:36
37 513 ANGEL MARTINEZ SANCHEZ 1 MASTER 60 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:55:06
38 696 JUAN MONTIEL MORCILLO 3 MASTER 50 MAS UCAM ATHLEO CIEZA 01:55:17
39 678 MANUEL CABRERA IRLES 12 SENIOR MAS C.T. TRAGAMILLAS 01:55:19
40 616 FRANCISCO MARTIN RUBIO OLIVARES 3 MASTER 45 MAS FONDISTAS DE YECLA 01:55:25
41 552 VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ 13 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:55:39
42 655 RUBEN SANCHEZ PANOS 8 MASTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:55:41
43 684 CHRISTOPHE ROCHE 4 MASTER 50 MAS WAPAVENTURA 01:56:03
44 547 ADRIAN MARTINEZ JIMENEZ 14 SENIOR MAS CLUB KATANA 01:56:37
45 569 JUAN FRANCISCO BANON VICENTE 11 MASTER 35 MAS ALHAMA COYM 01:56:48
46 562 ANTONIO QUILES CANTERO 2 MASTER 60 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 01:56:50
47 626 JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ 15 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 01:58:07
48 602 JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZ 12 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 01:58:32
49 612 JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZ 4 MASTER 45 MAS FONDISTAS DE YECLA 01:58:34
50 582 FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE 9 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA 01:58:36
51 554 BLAS LORENZO GARRIDO 13 MASTER 35 MAS 01:59:20
52 717 JUAN DAVID CANO CARILLO 10 MASTER 40 MAS PORTAZGO TRAIL 01:59:33
53 587 PLACIDO SANCHEZ GOMEZ 11 MASTER 40 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 02:00:15
54 668 ANTONIO SANCHEZ BANOS 14 MASTER 35 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:00:28
55 656 JOSE MARIA ALCARAZ FRANCO 16 SENIOR MAS BODEGAS ANTONIO ALCARAZ 02:01:01
56 503 JESUS SERRANO GUERAO 5 MASTER 45 MAS C.A. TOTANA 02:01:21
57 538 ENRIQUE INGLES CAZORLA 3 MASTER 55 MAS 02:03:00
58 581 JORGE REVERTER SANCHEZ 15 MASTER 35 MAS 02:03:07
59 557 JAVIER GARCIA AGÜERA 17 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 02:03:38
60 621 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 1 MASTER 40 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:04:05
61 532 AGUSTIN CUESTAS PAGAN 12 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:04:14
62 682 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 6 MASTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 02:05:01
63 559 ESTHER SANCHEZ PEREZ 2 MASTER 40 FEM C.A. CUATRO SANTOS 02:05:03
64 673 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 13 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:05:05
65 689 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 16 MASTER 35 MAS 02:06:40
66 527 JUAN JOSE CARCEL MANZANO 7 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:06:55
67 511 CARLOS ROMERO GARCIA 18 SENIOR MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 02:07:08
68 691 JOSE BARBERA MARTINEZ 14 MASTER 40 MAS AJOS XATIVA 02:07:17
69 712 JUAN ANTONIO MARTÍNEZ MARTÍNEZ 19 SENIOR MAS 02:07:31
70 709 RUBÉN GARCÍA VERDÚ 20 SENIOR MAS 02:07:32
71 718 JORGE GIL REAL 2 SUB 23 MAS PORTAZGO TRAIL 02:08:06
72 577 MANUEL MARTINEZ RUBIO 4 MASTER 55 MAS ADAY YECLANO 02:08:43
73 510 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 5 MASTER 50 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 02:09:15
74 639 JOSE ANGEL LOPEZ ARAGON 8 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:09:21
75 619 ANGEL CARRASCO ROMERO 5 MASTER 55 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 02:09:25
76 566 JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ 6 MASTER 50 MAS GRUPO ALCARAZ 02:09:28
77 677 JOSE PENALVER PINTADO 21 SENIOR MAS 02:09:55
78 670 IAN COSTA DEVINCENZI 22 SENIOR MAS C.A. TULLIDOS 02:10:10
79 610 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 9 MASTER 45 MAS 02:10:14
80 663 RODRIGO MARTINEZ RODRIGUEZ 23 SENIOR MAS CLUB CHOTACABRAS 02:10:44
81 694 ANTONIO GONZALEZ FRUTOS 15 MASTER 40 MAS CLUB CHOTACABRAS 02:10:45
82 576 JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE 6 MASTER 55 MAS MI META, 42K 02:10:56
83 564 MANUEL LUIS PEREZ RAMOS 10 MASTER 45 MAS C.D. MANZANICOS 02:10:59
84 698 SABINA MARIA RICO CAMPILLO 1 MASTER 35 FEM C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 02:12:04
85 601 FLORIAN GARCIA 16 MASTER 40 MAS 02:13:05
86 571 JOSE LUIS MELLADO COSTA 24 SENIOR MAS 02:13:48
87 637 FELIPE PALAZON PALAZON 11 MASTER 45 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:13:58
88 516 ANGELA MOLINA PARDO 1 MASTER 45 FEM C.A.PUERTAS LORCA 02:14:11
89 648 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 7 MASTER 50 MAS VIRUS TRAIL RUNNING 02:14:30
90 607 VANESA ANOM MANSILLA 2 MASTER 35 FEM ALHAMA COYM 02:15:25
91 664 MANUEL GONZALEZ MATEO 8 MASTER 50 MAS GRUPO ALCARAZ 02:16:19
92 551 DOMINGO PEREZ RUIZ 1 MASTER 65 MAS #RETOYOSIPUEDO 02:16:47
93 599 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 25 SENIOR MAS LA CABRA MECANICA 02:17:27
94 623 JOAQUIN RAMON RODENAS 9 MASTER 50 MAS CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 02:17:31
95 556 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ 7 MASTER 55 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:18:18
96 553 ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ 10 MASTER 50 MAS 02:18:24
97 688 JOSE PEREZ ORTIZ 17 MASTER 35 MAS 02:19:26
98 697 ALBERTO PIZARRO GOMEZ 26 SENIOR MAS CLUB CHOTACABRAS 02:20:04
99 567 CARMELO GONZALEZ VILLORA 11 MASTER 50 MAS C.D. MANZANICOS 02:20:10
100 627 JOAQUIN MANUEL PARRA SOLER 12 MASTER 45 MAS PORTAZGO TRAIL 02:20:27
101 676 CIPRIANO ANGEL LOPEZ SANCHEZ 13 MASTER 45 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 02:21:04
102 514 JOSE RICARDO RODRIGUEZ PULIDO 14 MASTER 45 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:21:30
103 570 IVAN GARCIA NAVARRO 18 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 02:22:05
104 669 GINES SANCHEZ REALES 27 SENIOR MAS C.A. TULLIDOS 02:22:31
105 529 M. EUGENIO SANDOVAL LUCAS 8 MASTER 55 MAS 02:22:56
106 560 ROSA MARIA RUIZ VALERO 3 MASTER 40 FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:23:09
107 690 JAIME AZNAR FERNANDEZ 3 SUB 23 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 02:23:12
108 692 BIBIANA GINER BORREGUERO 2 SENIOR FEM 02:23:32
109 701 JOSE ANTONIO PINAR ALARCON 12 MASTER 50 MAS CLASES DE POCHE 02:23:55
110 700 PERLA MABEL SERAFINI CACERES 3 SENIOR FEM 02:24:10
111 683 PEDRO PENALVER GONZALEZ 15 MASTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 02:25:04
112 642 PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCO 28 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 02:25:07
113 628 DAVID BESORA VILLANUEVA 13 MASTER 50 MAS ROJILLOS 02:25:25
114 666 CARMEN MARIA HERNANDEZ JIMENEZ 3 MASTER 35 FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:25:48
115 536 MAXIMO LOPEZ FERNANDEZ 2 MASTER 65 MAS 02:25:56
116 555 JOSE VILLAREJO MANAS 16 MASTER 45 MAS C.D. MANZANICOS 02:26:54
117 652 FRANCISCO JAVIER ROMERO CANDELA 14 MASTER 50 MAS UCAM CARTAGENA 02:26:56
118 592 JOSE HERNANDEZ ORTIZ 15 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 02:27:51
119 633 LAURA DE AYALA FERNANDEZ 4 SENIOR FEM ALHAMA COYM 02:28:19
120 634 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 16 MASTER 50 MAS CLUB ATLETISMO LA MANGA 02:28:48
121 505 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 19 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 02:31:04
122 572 ROMAN GARCIA ROCA 29 SENIOR MAS MUDOS TRAIL 02:31:09
123 573 NIEVES MARTINEZ OLMO 4 MASTER 35 FEM MUDOS TRAIL 02:31:11
124 542 ENRIQUE SANDOVAL MIGUEL 9 MASTER 55 MAS ROJILLOS 02:31:42
125 568 ANTONIO PALENCIA PEREZ 17 MASTER 40 MAS 02:32:35
126 636 RAFAEL RUIZ MARIN 17 MASTER 50 MAS TORTUGAS R@NIN 02:32:39
127 710 BRIAN QUIJADA RODRÍGUEZ 30 SENIOR MAS 02:33:10
128 615 MARIANO ORTIZ AROCA 3 MASTER 60 MAS PORTAZGO TRAIL 02:34:04
129 583 JOSE ANTONIO GIMENEZ MURCIA 20 MASTER 35 MAS 02:34:13
130 659 JOSE MARTINEZ-LAGE 21 MASTER 35 MAS 02:34:33
131 531 JOSE LUIS SAURA SOTO 17 MASTER 45 MAS MUDOS TRAIL 02:34:36
132 671 TERRY WARD 18 MASTER 45 MAS 02:34:37
133 687 CHARO GARCIA MASCARELL 2 MASTER 45 FEM C.A. CUATRO SANTOS 02:35:37
134 539 SONIA ROS NOGUERA 5 MASTER 35 FEM CT ERBOBIKE MANUBIKE 02:36:52
135 651 OSCAR CANO RUTE 31 SENIOR MAS C.A. VILLA DE BLANCA 02:36:55
136 644 CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZ 18 MASTER 40 MAS 02:37:09
137 579 ANDRES JOSE PEREZ 10 MASTER 55 MAS C.A. ROLDAN 02:39:28
138 693 SILVIA SANCHEZ IBANEZ 4 MASTER 40 FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:39:31
139 574 GABRIEL LOZANO MORENO 11 MASTER 55 MAS MI META, 42K 02:40:17
140 631 JUAN MONTORO MARTINEZ. 18 MASTER 50 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:41:58
141 681 PABLO HENAREJOS CARRILLO 22 MASTER 35 MAS TRACK AND FIELD SPORT TEAM 02:42:39
142 620 PEDRO ALCOLEA NIETO 32 SENIOR MAS 02:43:25
143 650 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 19 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:44:12
144 580 JOSE ANTONIO SANCHEZ ROMAN 20 MASTER 45 MAS C.D. MANZANICOS 02:44:54
145 699 LORENZO MARTINEZ ALMAGRO 33 SENIOR MAS 02:46:09
146 565 ISABEL CARMEN MARTINEZ PEREZ 3 MASTER 45 FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:46:25
147 550 FRANCISCO SANCHEZ MERCADER 19 MASTER 50 MAS C.D. MANZANICOS 02:47:22
148 545 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN 19 MASTER 40 MAS MUDOS TRAIL 02:47:58
149 546 ANA RODRIGUEZ LORENTE 6 MASTER 35 FEM MUDOS TRAIL 02:47:59
150 640 FRANCISCO JAVIER NICOLAS VIVANCOS 20 MASTER 40 MAS 02:49:05
151 675 ANTONIO ORTEGA ONATE 34 SENIOR MAS OLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLIN 02:49:56
152 713 INMACULADA CABRERA SANCHEZ 7 MASTER 35 FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:50:54
153 635 MARAVILLAS MUNOZ JIMENEZ 5 MASTER 40 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 02:50:55
154 528 GUILLERMO MONINO FRUTOS 21 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 02:51:17
155 625 MARIANGELES CARCELES SANCHEZ 1 MASTER 50 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 02:53:07
156 686 ISABEL LOPEZ GARCIA 6 MASTER 40 FEM OLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLIN 02:54:08
157 526 MARIA ISABEL DE LORENZO PEREZ 7 MASTER 40 FEM ALHAMA COYM 02:57:17
158 541 DIEGO PENALVER GIMENEZ 21 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNER 02:57:24
159 515 FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN 4 MASTER 60 MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 02:57:42
160 585 ANA BELEN ESCUDERO SANCHEZ 5 SENIOR FEM MUDOS TRAIL 02:58:16
161 649 ALEJANDRO FRANCO GARCIA 22 MASTER 45 MAS MUDOS TRAIL 02:58:18
162 611 GREGORIO GARCIA ESCUDERO 4 SUB 23 MAS MUDOS TRAIL 02:58:43
163 613 MARIA DOLORES TARIN GONZALEZ 4 MASTER 45 FEM VIRUS TRAIL RUNNING 02:59:22
164 523 VERONICA ASTORGA ANTOLIN 6 SENIOR FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 03:00:13
165 507 JOAQUIN LORCA AYALA 23 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 03:03:33
166 509 INMACULADA MARIN SANCHEZ 5 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 03:03:34
167 575 JOSEFINA GARCIA LARROSA 1 MASTER 55 FEM MI META, 42K 03:04:27
168 534 MARIA DEL PILAR SOTO MUNUERA 8 MASTER 35 FEM ALHAMA COYM 03:06:09
169 512 FRANCISCA LOPEZ PEREZ 2 MASTER 50 FEM LA CARRASCA 03:09:00
170 578 JUAN MIGUEL CASTILLO 5 MASTER 60 MAS 03:09:56
171 600 BLAS GARCIA MORENO 24 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:10:11
172 533 PILAR SAURA CEREZUELA 8 MASTER 40 FEM MUDOS TRAIL 03:11:48
173 548 JOSE ANTONIO LINARES GIL 20 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 03:12:01
174 603 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA 21 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 03:12:24
175 561 GABINO GARCIA PEREZ 22 MASTER 50 MAS C.D. MANZANICOS 03:12:30
176 707 Mª CARMEN SÁNCHEZ AZNAR 9 MASTER 35 FEM CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA 03:13:05
177 593 Mª ANGELES GOMEZ CASCALES 6 MASTER 45 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 03:14:00
178 591 Mª CARMEN CERVANTES ALIAGA 7 MASTER 45 FEM MUDOS TRAIL 03:14:02
179 708 ANA BELÉN MARTÍNEZ ABELLÁN 10 MASTER 35 FEM VISTAALEGRE TRAIL 03:22:37
180 653 LOLI CESPEDES MENDEZ 8 MASTER 45 FEM MUDOS TRAIL 03:28:33
181 622 JUAN DE LA CRUZ SANCHEZ GIMENEZ 35 SENIOR MAS 03:29:11
182 665 MANUEL VILA MARTINEZ 23 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 03:40:55
183 714 FRANCISCO SALMERÓN LUCAS 22 MASTER 40 MAS CIEZA TRAIL 03:40:56
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|