VII CARRERA ASSIDO "CORRIENDO CONTIGO"
Listado de eventos

Absoluta

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 122 . ALCARAZ PEREZ JOSE ANTON 1 M40 GRUPO ALCARAZ 00:26:48
2 1347 . VARONA CANTABRANA HECTOR 1 Senior GRUPO ALCARAZ 00:27:40
3 326 . MORAL FERNANDEZ JAIME 2 Senior GRUPO ALCARAZ 00:28:05
4 1333 SERGIO SANGABINO 2 M40 URBAN RUNNING CASTELLON 00:29:06
5 147 FERNANDO ROCA MESEGUER 3 Senior GRUPO ALCARAZ 00:29:28
6 397 . RODRIGUEZ NAVARRO MARTIN 1 M35 GRUPO ALCARAZ 00:29:50
7 154 FRANCISCO JESUS CAMACHO PEREZ 3 M40 A.D. ELIOCROCA 00:29:58
8 163 ANTONIO IGNACIO CARRILLO ROCAMORA 2 M35 00:30:03
9 1338 . SERRANO LOPEZ JOSE ANTON 3 M35 GRUPO ALCARAZ 00:30:16
10 263 YURIY KLYMKO 4 M35 BITEC TRI IMPULSO 00:30:26
11 207 EMILIO FRANCISCO GARCIA ALONSO 4 M40 C.A. PUERTO TORREVIEJA 00:30:32
12 178 FRANCISCO DIAZ JUAN 5 M35 FONDISTAS DE YECLA 00:30:52
13 281 . LUCAS HERNANDEZ FRANCISC 5 M40 GRUPO ALCARAZ 00:31:01
14 398 . RODRIGUEZ NAVARRO RAUL 6 M40 GRUPO ALCARAZ 00:31:10
15 177 . DEL CERRO ROBLES ENRIQUE 7 M40 GRUPO ALCARAZ 00:31:43
16 286 . MANZANO SANCHEZ DAVID 4 Senior GRUPO ALCARAZ 00:31:44
17 1342 FRANCISCO TORNEL PRIOR 1 M50 00:32:19
18 189 . FERNANDEZ JIMENEZ SALVAD 1 M45 GRUPO ALCARAZ 00:32:32
19 116 . ABELLAN ABELLAN JESUS 8 M40 GRUPO ALCARAZ 00:32:34
20 372 RAUL PENALVER HERNANDEZ 9 M40 00:32:48
21 1348 EDUARDO VELA GARCIA 6 M35 A.D. PEKABO TRIATLON 00:32:55
22 1326 JOSE JAVIER SANCHEZ MARTIN 7 M35 MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:33:16
23 228 PEDRO ANGEL GARCIA PARRA 8 M35 EQUIPOGRASSHOPPER 00:33:19
24 153 DIEGO CALDERON LOPEZ 5 Senior 00:33:31
25 192 . FERNANDEZ VILLA JOSE ANT 1 M55 GRUPO ALCARAZ 00:33:38
26 300 . MARTINEZ GARCIA JOSE ANT 2 M45 GRUPO ALCARAZ 00:33:44
27 275 FRANCISCO JOSE LOPEZ GOMEZ 6 Senior TRAINANDFOOD 00:34:02
28 1336 DANIEL SARABIA L0PEZ 7 Senior C.A. CUATRO SANTOS 00:34:02
29 1355 PASCUAL YEPES BERMUDEZ 3 M45 PORTAZGO TRAIL 00:34:16
30 325 RAUL MORA GONZALEZ 9 M35 THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA- 00:34:22
31 385 ALMA QUINTANA ROMAN 1 Senior MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:34:22
32 1362 VICENTE JOSE DOLZ MUEDRA 4 M45 00:34:24
33 375 CARLOS PERONA ARCE 5 M45 00:34:29
34 1353 MARIANO VISEDO HERNANDEZ 8 Senior 00:34:55
35 377 . PINA GAMBIN JOSE 6 M45 GRUPO ALCARAZ 00:35:06
36 156 RAFAEL CANDELA BELLOD 10 M40 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:35:08
37 1339 RUBEN TABOADA MARTIN 10 M35 00:35:15
38 1301 JOSE MANUEL RUBIRA MIRANDA 7 M45 00:35:16
39 346 . NICOLAS QUESADA JAVIER 11 M40 GRUPO ALCARAZ 00:35:17
40 288 . MARIN BERMUDEZ FRANCISCO 2 M50 GRUPO ALCARAZ 00:35:19
41 290 ANTONIO MARTI PULIDO 3 M50 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:35:31
42 1345 NURIAU URENA ORTIN 1 M40 00:36:00
43 187 . FERNADEZ DE GEA MARIANO 4 M50 00:36:01
44 245 ALBERTO GONZALEZ RODRIGUEZ 9 Senior 00:36:12
45 131 MARIO ASCASO ALDEA 12 M40 00:36:16
46 1356 JOSE ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO 10 Senior AD LLANO DE BRUJAS 00:36:39
47 404 JULES ROOK 13 M40 TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:36:41
48 1329 . SANCHEZ PRIETO MIGUEL AN 14 M40 ESCUELA EQUIPO 00:36:42
49 118 JAVIER AHIJADO GIL 15 M40 VALIENTES DE UBEDA 00:36:45
50 199 PABLO FUILLERAT RAMIREZ 11 Senior 00:36:46
51 1354 . VIVANCOS GONZALEZ FRANCI 8 M45 GRUPO ALCARAZ 00:36:46
52 282 . LUCAS TUDELA DAVID 12 Senior GRUPO ALCARAZ 00:36:50
53 143 MANUEL BELMONTE SEVA 11 M35 00:37:03
54 139 JAVIER BAQUERO BUSSE 13 Senior EQUIPOGRASSHOPPER 00:37:25
55 400 SERGIO RODRIGUEZ VIDAL 14 Senior EQUIPOGRASSHOPPER 00:37:25
56 376 DAVID PERONA CANOVAS 15 Senior EQUIPOGRASSHOPPER 00:37:25
57 374 JUAN LUIS PEREZ PUERTAS 12 M35 00:37:27
58 233 SERGIO GARCIA TORRANO 16 Senior SYA 00:37:28
59 264 SERGIO LAPAZ FERNANDEZ 17 Senior 00:37:29
60 356 . PAEZ ESPINOSA ALEJANDRO 13 M35 GRUPO ALCARAZ 00:37:36
61 231 ALBERTO GARCIA RAMIREZ 18 Senior 00:37:38
62 244 JOSE LUIS GONZALEZ IBANEZ 14 M35 00:37:53
63 171 IOANA COTUNA 2 Senior 00:37:56
64 151 CARLOS BORNAY GARCIA 16 M40 00:37:57
65 283 ANASTASIA LYNE 1 Sub20/Sub23 00:37:57
66 200 DIEGO JAVIER GAIAS ENCINAS 9 M45 00:38:01
67 293 JAVIER MARTINEZ CANO 15 M35 00:38:11
68 141 ALVARO BELDA 1 Sub20/Sub23 00:38:11
69 389 FRANCISCO REINA BOTELLA 19 Senior 00:38:11
70 258 JOSE INIESTA LOPEZ 2 M55 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:38:14
71 1308 ALFONSO SALAR RUIZ 20 Senior EQUIPOGRASSHOPPER 00:38:15
72 296 . MARTINEZ ESCUDERO MANOLO 21 Senior SANTIAGO EL MAYOR 00:38:33
73 238 JOSE MARIA GOMEZ CARAVACA 10 M45 EQUIPOGRASSHOPPER 00:38:36
74 364 . PANALES LOPEZ NURIA 1 M50 GRUPO ALCARAZ 00:38:45
75 119 PAULINO ALACID LIFANTE 22 Senior 00:38:47
76 223 . GARCIA MARTINEZ JUAN CAR 11 M45 RAJOS RANER (ESPINARDO) 00:38:56
77 240 . GOMEZ HARO MAR 1 M45 GRUPO ALCARAZ 00:38:57
78 152 ALBERTO CABALLERO CASTILLO 23 Senior 00:39:02
79 117 DAVID AGUAYO 16 M35 00:39:03
80 224 SANTIAGO GARCIA MAYOL 24 Senior BITEC TRI IMPULSO 00:39:09
81 328 CARLOS MORENO GIMENEZ 25 Senior DECATHLON MURCIA-OESTE 00:39:09
82 1319 EMILIO SANCHEZ GARCIA 26 Senior C.A. EL PALMAR 00:39:10
83 150 FRANCISCO JAVIER BOLARIN RUIZ 12 M45 00:39:11
84 388 FRANCISCO JAVIER RAYOS SOTOMAYOR 3 M55 00:39:17
85 218 . GARCIA MARCO JESUS MANUE 17 M40 BENIAJAN 00:39:18
86 1309 ISMAEL SALAR RUIZ 27 Senior EQUIPOGRASSHOPPER 00:39:53
87 186 SERGIO FENOY 28 Senior C.D. TRIATLON CARBONERAS 00:39:58
88 1321 DAVID SANCHEZ GUTIERREZ 2 Sub20/Sub23 00:40:08
89 330 . MORENO SANCHEZ JOSE MARI 18 M40 GRUPO ALCARAZ 00:40:08
90 214 LAURA GARCIA JIMENEZ 2 M40 C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:40:09
91 1310 CANDELA SALMERON LOPEZ 2 Sub20/Sub23 EQUIPOGRASSHOPPER 00:40:11
92 409 FRANCISCA RUBIO LOPEZ 3 M40 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:40:15
93 242 JOSEFA GONZALEZ BLANCO 2 M45 00:40:16
94 1358 . ZARAGOZA RUIZ LOLA 4 M40 GRUPO ALCARAZ 00:40:17
95 212 BEATRIZ GARCIA HERNANGOMEZ 3 Senior BITEC TRI IMPULSO 00:40:28
96 239 MONTSERRAT GOMEZ EGEA 3 M45 CORREBIRRAS 00:40:30
97 348 . NIETO CAMPUZANO JOSE B. 4 M55 Murcia 00:40:42
98 271 . LOPEZ BALLESTEROS ADRIAN 29 Senior JAVALI VIEJO 00:40:43
99 174 MIGUEL ANGEL DATO PEREZ 17 M35 00:40:48
100 204 FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLAS 13 M45 SOTERRAVIAS 00:40:49
101 373 ISABEL PEREZ ANDREU 4 M45 SOTERRAVIAS 00:40:50
102 226 ROCIO GARCIA ORTUNO 4 Senior 00:40:52
103 285 JOSE MANUEL MANRIQUE GONZALEZ 18 M35 00:40:56
104 193 . FERNANDEZ ZALDIVAR LISBE 5 Senior PAGADO 00:41:08
105 170 RUBEN CORBALAN RUIZ 30 Senior 00:41:11
106 202 PAQUI GALLARDO GARCIA 5 M45 00:41:20
107 222 PEDRO JOAQUIN GARCIA MARTINEZ 19 M35 00:41:22
108 350 . NOGALES CLAVEL PALOMA 1 M35 GRUPO ALCARAZ 00:41:24
109 1317 . SANCHEZ CARRILERO CARMEN 6 M45 GRUPO ALCARAZ 00:41:25
110 355 . ORTUÑO RUIZ JOSE MANUEL 5 M50 GRUPO ALCARAZ 00:41:25
111 394 JORGE ANTONIO ROBLES MARTINEZ 19 M40 00:41:30
112 1334 SERGIO SANZ VALERO 20 M40 00:41:34
113 406 FRANCISCO MANUEL ROS MOLINA 31 Senior EQUIPO GRASHHOPPERS 00:41:38
114 314 CARLOS MARTINEZ ZAMORA 32 Senior 00:41:40
115 249 . HERNANDEZ MARTINEZ JUAN 3 Sub20/Sub23 00:41:43
116 313 PEDRO JAVIER MARTINEZ SOLA 20 M35 00:41:52
117 342 ANTONIO NAVARRO LIZA 33 Senior SPOR-TI 00:41:54
118 299 MARI CRUZ MARTINEZ GARCIA 6 Senior SPOR-TI 00:41:54
119 357 JUAN RAFAEL ZAPATA RUIZ 4 Sub20/Sub23 00:41:58
120 145 SANTIAGO BERMUDEZ NAVARRO 21 M35 GRUPO ALCARAZ 00:42:03
121 273 CESAR LOPEZ CARAVACA 34 Senior 00:42:03
122 378 . PIQUERAS ANDUGAR 6 M50 GRUPO ALCARAZ 00:42:04
123 1315 VICTOR FRANCISCO SANCHEZ AYALA 35 Senior 00:42:05
124 329 BELEN MORENO LOPEZ 7 Senior EQUIPOGRASSHOPPER 00:42:13
125 318 LEISLY ARTHUR MERCADO VARGAS 21 M40 SANTA MARIA DE GRACIA 00:42:19
126 184 . ESCRIBANO PEREZ PILAR 7 M45 GRUPO ALCARAZ 00:42:23
127 198 MARIA DOLORES FUENTES GARCIA 5 M40 GRUPOGRASSHOPER 00:42:26
128 257 ALFONSO HURTADO LUENGO 5 Sub20/Sub23 00:42:28
129 1346 ALBERTO VALERA LORENTE 36 Senior 00:42:33
130 1324 TOMAS SANCHEZ HERNANDEZ 7 M50 00:42:34
131 1330 . SANCHEZ PRIETO SUSANA 6 M40 GRUPO ALCARAZ 00:42:34
133 379 . PLANES SEBASTIAN 5 M55 00:42:49
134 138 . BALSALOBRE YAGO Mª CARME 8 M45 00:42:50
135 140 . BARNES ROMERO LUIS 6 M55 00:42:51
136 1313 EDUARDO SALMERON TURPIN 22 M35 00:42:55
137 1343 BELEN TORRES HURTADO 2 M35 00:43:05
138 1325 ARTURO SANCHEZ LOPEZ 37 Senior 00:43:09
139 407 . ROSIQUE CORTINA PEDRO LU 8 M50 00:43:15
140 221 JUAN DE DIOS GARCIA MARTINEZ 22 M40 00:43:34
141 322 JUAN ANTONIO MINANO GUIRAO 23 M35 00:43:38
142 1360 LAURA GARCIA MUÑOZ 8 Senior 00:43:38
143 1302 MARIA DEL MAR RUIZ JIMENEZ 9 Senior EQUIPOGRASSHOPPER 00:43:39
144 277 CARMEN LOPEZ MUNOZ 10 Senior EQUIPOGRASSHOPPER 00:43:40
145 166 ANA CASTANO 3 M35 00:43:40
146 208 ELVIRA GARCIA ALVAREZ 4 M35 00:43:42
147 251 JESUS HERNANDEZ MORA 24 M35 TRAINANDFOOD 00:43:48
148 1359 ANTONIO JOSE BIRLANGA LORENTE 14 M45 00:43:49
149 317 DANIEL MAZON VIDAL 25 M35 00:43:58
150 266 GABRIEL LAURET MARTINEZ 9 M50 00:44:16
151 132 JOSE ANTONIO ASENSIO LIZON 7 M55 00:44:41
152 146 . BERMUDEZ NAVARRO SANTIAG 26 M35 GRUPO ALCARAZ 00:44:50
153 254 . HOMMEGA PAÑOS ADRIAN 38 Senior GRUPO ALCARAZ 00:44:56
154 172 MIHAELA COTUNA 11 Senior 00:44:58
155 1331 ROBERTO SANCHEZ SANCHEZ 8 M55 00:45:36
156 396 ADELINA RODRIGUEZ IBANEZ 12 Senior EQUIPOGRASSHOPPER 00:45:38
157 298 . MARTINEZ FERNANDEZ JOSE 9 M55 00:45:39
158 215 MARIA GARCIA JIMENEZ 9 M45 00:45:41
159 133 MARI ANGELES ASENSIO VILLA 5 M35 EQUIPOGRASSHOPPER 00:45:46
160 303 PILAR MARTINEZ GUILLAMON 13 Senior EQUIPOGRASSHOPPER 00:45:46
161 175 . DE DOMINGO LOPE MARINA 14 Senior MURCIA 00:45:56
162 1340 JOSE ANGEL TORNEL ALBA 39 Senior ALBA CLINICA DENTAL.C.B 00:45:57
163 209 . GARCIA CANOVAS SALVA 40 Senior MURCIA 00:45:58
164 1352 MARIO VIDAL MARTIN 41 Senior 00:46:04
165 217 ANTONIO GARCIA LORENTE 10 M50 A.D. LLANO DE BRUJAS 00:46:07
166 135 IRENE AZORIN SORIANO 15 Senior 00:46:16
167 1327 DIEGO SANCHEZ MONTIEL 23 M40 00:46:16
168 227 MARI CRUZ GARCIA PARRA 7 M40 EQUIPOGRASSHOPPER 00:46:35
169 405 ENRIQUE ROS LOPEZ 15 M45 EQUIPOGRASSHOPPER 00:46:37
170 408 NURIA ROVIRA CEBRIAN 10 M45 MFSK 00:46:43
171 265 JUAN LARIO PONCE 42 Senior 00:47:04
172 1337 GONZALO SEIQUER GIL 11 M50 00:47:12
173 191 CARLOS FERNANDEZ VIANO 43 Senior GRUPO ALCARAZ 00:47:18
174 324 JUAN ANTONIO MOMPEAN PEREZ 16 M45 00:47:19
175 307 INES MARTINEZ PEREZ 3 M50 FORUS LA FLOTA 00:47:28
176 127 JUAN ANTONIO 17 M45 00:47:31
177 173 PAOLA CUENCA ZARCO 16 Senior 00:47:33
178 197 ANTONIO FRUTOS MARTINEZ 10 M55 00:47:48
179 121 JOSE ALCARAZ MORENO 27 M35 00:47:54
180 210 MARIA VICTORIA GARCIA CARCELES 6 M35 EQUIPOGRASSHOPPER 00:47:55
181 349 . NIETO VILLALBA PABLO 44 Senior Murcia 00:48:01
182 369 CARMEN PARRA PAGAN 11 M45 00:48:02
183 253 . HIDALGO CARRION MARGARIT 8 M40 BENIAJAN 00:48:02
184 297 FRANCISCO JOSE MARTINEZ ESTEBAN 18 M45 GRUPO SANTA MARIA DE GRACIA 00:48:17
185 168 INMACULADA CLARES SANCHEZ 12 M45 00:48:19
186 1307 ESTEFANIA RUIZ SAN MATEO 9 M40 00:48:33
187 243 MARIA ESMERALDA GONZALEZ GARCIA 10 M40 00:48:33
188 1312 NICOLAS SALMERON LOPEZ 19 M45 EQUIPOGRASSHOPPER 00:48:35
189 1311 LUCIA SALMERON LOPEZ 3 Sub20/Sub23 EQUIPOGRASSHOPPER 00:48:36
190 262 JOSE ANTONIO JUAN ORTUNO 45 Senior KAPACES 00:48:37
191 381 MARIA ANGELES POLO PALAO 7 M35 FONDISTAS DE YECLA 00:48:37
192 386 DANIEL RAMIREZ GARCIA 46 Senior 00:48:37
193 358 LAURA PALAO JUAN 17 Senior KAPACES 00:48:37
194 371 LUIS PASTOR GONZALEZ 47 Senior 00:48:38
195 236 ANA ISABEL GIL LINAN 8 M35 EQUIPOGRASSHOPPER 00:48:41
196 1323 EVA MARIA SANCHEZ HERNANDEZ 13 M45 00:48:41
197 230 ANTONIO GARCIA POLEY 12 M50 MERCADONA 00:48:44
198 1303 PABLO RUIZ MARIN 28 M35 AD BICIHUERTA 00:48:44
199 280 SERGIO LORCA CUTILLAS 48 Senior 00:48:45
200 276 PACO LOPEZ LOPEZ 20 M45 MERCADONA 00:48:45
201 190 JESUS FERNANDEZ MARTINEZ 49 Senior 00:48:57
202 310 CARMEN MARTINEZ SERRANO 18 Senior 00:49:06
203 256 AROA HUERTAS SANCHEZ 19 Senior 00:49:20
204 167 LAURA CASTANO 20 Senior 00:49:21
205 203 M.DOLORES GALLEGO GARCIA 1 M55 00:49:22
206 169 LAURA CONESA PRIETO 11 M40 00:49:26
207 304 ALEJANDRA MARTINEZ LOPEZ 21 Senior 00:49:28
208 248 TEODORO HERNANDEZ ARNAIZ 50 Senior 00:49:31
209 294 MOISES MARTINEZ CERVANTES 21 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:49:33
210 403 CRISTINA ROMERO ABENZA 12 M40 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:49:34
211 279 JOAQUIN LORCA AYALA 22 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:49:35
212 384 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 23 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:49:37
213 399 . RODRIGUEZ NAVARRO SUSANA 13 M40 GRUPO ALCARAZ 00:49:40
214 284 . MANRESA GARRIDO ALBERTO 24 M45 BENIAJAN 00:49:46
215 308 . MARTINEZ ROS PABLO 29 M35 00:49:46
216 370 JOSE PARRAGA LAJARIN 25 M45 00:49:47
217 201 CARMEN GALINDO ALBALADEJO 14 M40 00:49:48
218 120 MONICA ALCARAZ GAMBIN 14 M45 00:49:48
219 312 . MARTINEZ SOJO Mª TERESA 9 M35 00:49:48
220 229 . GARCIA PEÑALVER NURIA 15 M40 GRUPO ALCARAZ 00:49:54
221 164 . CARRION LOPEZ RAMON 11 M55 00:49:55
222 337 . MUÑOZ MUÑOZ PAQUI 15 M45 GRUPO ALCARAZ 00:49:55
223 269 SERGIO LEON 51 Senior 00:50:00
224 1351 JAVIER VICENTE ORENES 52 Senior 00:50:01
225 261 ALEJANDRO JIMENO GARCIA 53 Senior 00:50:12
226 301 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GONZALEZ 30 M35 00:50:13
227 188 CONCHI FERNANDEZ ESPINOSA 22 Senior EQUIPOGRASSHOPPER 00:50:14
228 157 MARTA CANO GONZALVEZ 23 Senior 00:50:38
229 319 . MESEGUER PEREZ JOSE JOAQ 31 M35 00:50:55
230 311 . MARTINEZ SOJO ALMUDENA 10 M35 00:50:55
231 278 ASCENSION LOPEZ RODRIGUEZ 16 M40 00:50:57
232 309 TAMARA MARTINEZ SANZ 24 Senior 00:50:57
233 387 JOSE ANTONIO RAMOS BEJARANO 26 M45 00:50:58
234 361 RAQUEL PALENCIA MIRA 17 M40 00:51:11
235 382 JOSE ANTONIO PUERTA FERNANDEZ 12 M55 REAL RUNNING 00:51:35
236 383 MARIA DOLORES PUERTA FERNANDEZ 4 M50 REAL RUNNING 00:51:42
237 165 ALBA MARIA CASADO PRIETO 25 Senior EQUIPOGRASSHOPPER 00:51:43
238 252 PAQUI HERNANDEZ RODRIGUEZ 11 M35 00:52:00
239 402 JUANJO ROJO ORTIZ 13 M55 EMSASANRUN 00:52:13
240 347 JESUS NICOLAS ROS 14 M55 SANRUN 00:52:13
241 344 SUSANA NAVARRO VIUDES 16 M45 00:52:33
242 1349 RUBEN VELANDRINO POVEDA 27 M45 00:52:35
243 176 JUANA DE LA CRUZ VIVO 12 M35 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:52:50
244 237 PEDRO GIL MARTINEZ 28 M45 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:52:51
245 367 . PARRA CASTILLO FULGENCIO 54 Senior RINCON BENISCORNIA 00:53:05
246 391 . REYES GONZALEZ JESUS 55 Senior MURCIA 00:53:29
247 220 MARTA GARCIA MARTIN 13 M35 00:53:33
248 148 M DOLORES BERNAL MAURANDI 26 Senior 00:53:33
249 250 IRENE HERNANDEZ MAURANDI 14 M35 00:53:34
250 274 ALEJANDRO LOPEZ CARMONA 56 Senior 00:53:50
251 315 DAVID MARTINEZ ZAMORA 57 Senior 00:53:54
252 205 FRANCISCO JAVIER GARCIA 24 M40 00:53:56
253 366 CONSUELO PARRA BERENGUER 5 M50 00:54:01
254 129 . ARAGON INIESTA MARIA ESP 27 Senior GRUPO ALCARAZ 00:54:05
255 128 . ARACIL NAVARRO EVA MARIA 28 Senior GRUPO ALCARAZ 00:54:08
256 259 . JIMENEZ GARCIA ANA MARIA 29 Senior GRUPO ALCARAZ 00:54:08
257 1365 ANTONIO MARTINEZ OLMOS 15 M55 00:54:43
258 393 FRANCISCA RIQUELME GIL 6 M50 00:55:01
259 1305 JOSE MARIA RUIZ ORTEGA 16 M55 CORREBIRRAS 00:55:07
260 321 ELENA MINANA OLMO 15 M35 00:55:08
261 353 JAVIER ORENES 25 M40 00:55:11
262 289 GINES MARIN INIESTA 26 M40 00:55:43
263 334 ALFONSO MUNOZ OLMOS 27 M40 00:55:43
264 232 . GARCIA RUIZ PAOLA 17 M45 GRUPO ALCARAZ 00:55:44
265 1320 ESTHER SANCHEZ GARCIA 30 Senior 00:56:00
266 295 ANTONIO ANGEL MARTINEZ DOLERA 58 Senior 00:56:10
267 1335 MARISA SAORIN CAMACHO 18 M45 EQUIPOGRASSHOPPER 00:56:11
268 1332 CRISTINA SANDOVAL GARCIA 31 Senior 00:56:28
269 185 . ESPARZA MARTINEZ Mª CARM 32 Senior 00:56:46
270 351 ALEJANDRA NOGUERA NOGUERA 33 Senior 00:57:38
271 306 . MARTINEZ NAVARRO JAVIER 59 Senior RINCON BENISCORNIA 00:57:47
272 195 M LUISA FRANCO LINARES 16 M35 00:59:59
273 1322 MARIA SANCHEZ HENAREJOS 4 Sub20/Sub23 01:01:13
274 368 . PARRA CASTILLO LORENA 34 Senior RINCON BENISCORNIA 01:01:16
275 380 LAURA PLAZA MARTINEZ 5 Sub20/Sub23 01:01:17
276 352 . OLIVAS LOPEZ CRISTINA 17 M35 LOS GARRES 01:01:23
277 234 . GARRIDO LOPEZ ANA MARIA 35 Senior LOS GARRES 01:01:24
278 160 . CANOVAS CONESA ANTONIO 17 M55 MURCIA 01:01:31
279 291 . MARTIN GOMEZ BELEN 36 Senior RINCON BENISCORNIA 01:01:52
280 316 JOSE FRANCISCO MARTINEZ ZAMORA 60 Senior 01:02:06
281 182 . EGEA MOLINA ANTONIA 18 M40 PENDIENTE 01:03:29
282 395 ANTONIO RODRIGUEZ GUIRAO 32 M35 01:03:56
283 115 NAOKO ABE 18 M35 01:03:57
284 247 TOMAS GUILLEN LORENTE 18 M55 TOMAS GUILLEN GUILLEN - PEUGEOT 01:04:21
285 246 AINOA GRINAN RUIZ 6 Sub20/Sub23 01:07:49
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|