DARK TRAIL CIEZA
Listado de eventos

Senderistas

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 812 PASCUAL ROS BALLESTEROS 1 ABSOLUTA MAS 01:32:14
2 821 SALVADOR LOPEZ SALMERON 2 ABSOLUTA MAS 01:34:40
3 809 JUANJO MAESTRO LOPEZ 3 ABSOLUTA MAS 01:35:01
4 802 COCNHY FERNANDEZ PEREZ 1 ABSOLUTA FEM ADENOW 01:39:39
5 808 SALVADOR SANCHEZ 4 ABSOLUTA MAS 01:39:41
6 823 Mª JESUS MORENO VAZQUEZ 2 ABSOLUTA FEM 01:39:43
7 822 ANTONIO JESUS BERMUDEZ CUTILLAS 5 ABSOLUTA MAS 01:39:45
8 831 Beatriz Candel Camacho 3 ABSOLUTA FEM 01:44:54
9 833 Elena Nuñez Bujaldon 4 ABSOLUTA FEM 01:44:54
10 810 MARIANO MARTINEZ TOMAS 6 ABSOLUTA MAS 01:47:46
11 815 EVA MARIA AVILES ALCANTARA 5 ABSOLUTA FEM 01:48:53
12 828 JESUS CARRILLO GARCIA 7 ABSOLUTA MAS 01:48:53
13 832 David Victor Fenech-Soler 8 ABSOLUTA MAS 01:50:52
14 820 ROSA MARIA NAVARRO LOPEZ 6 ABSOLUTA FEM LA CARRASCA 01:51:01
15 818 ROSA LOPEZ PEREZ 7 ABSOLUTA FEM LA CARRASCA 01:51:03
16 817 CONSUELO GARCIA MARTINEZ 8 ABSOLUTA FEM 01:51:16
17 816 ANDRES PIQUERAS CANO 9 ABSOLUTA MAS 01:51:19
18 814 MARCOS RODRIGUEZ CABRERA. 10 ABSOLUTA MAS CAMINANTES 4.0 01:51:20
19 807 GUILLERMO CLEMENTE SOUBRIET 11 ABSOLUTA MAS 01:52:53
20 801 EDUARDO FERNANDEZ 12 ABSOLUTA MAS CLUB DE MONTANA DOBLEOCHO 01:52:55
21 811 JOAQUIN RUIZ MORCILLO 13 ABSOLUTA MAS 01:52:57
22 813 SILVIA ROLDAN SANCHEZ 9 ABSOLUTA FEM 01:52:58
23 819 FRANCISCO JAVIER TUDELA SANCHEZ 14 ABSOLUTA MAS PORTICHUELO 02:09:42
24 806 ROSA MARIA SANCHEZ RIQUELME 10 ABSOLUTA FEM 02:12:17
25 805 MARIA EUGENIA MARIN SANCHEZ 11 ABSOLUTA FEM 02:12:18
26 827 MARIA PIEDAD MOLINA BUENDIA 12 ABSOLUTA FEM 02:12:28
27 826 SONIA CANDEL BANEGAS 13 ABSOLUTA FEM 02:12:29
28 824 PASCUAL RIOS SALMERON 15 ABSOLUTA MAS 02:12:34
29 825 MANUEL MARTINEZ GUARDIOLA 16 ABSOLUTA MAS C. MONTANA ACHO CIEZA 02:12:36
30 804 MONICA PALMA MORALES 14 ABSOLUTA FEM 02:12:39
31 803 ISA SANCHEZ 15 ABSOLUTA FEM 02:12:42

22k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 109 FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANO 1 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA 01:49:14
2 84 JOSE RAMON LOPEZ MUNOZ 1 MASTER 50 MAS 01:52:08
3 59 FRANCISCO JAVIER MUNOZ BANO 2 MASTER 35 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:52:33
4 115 JOSE ANDRES BLEDA ABELLAN 1 MASTER 45 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 01:53:51
5 125 ISMAEL MARTINEZ RUBIO 1 SENIOR MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 01:55:01
6 45 CARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZ 2 SENIOR MAS MUDOS TRAIL 01:56:50
7 42 ANTONIO CANOVAS PERELLON 3 MASTER 35 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:57:46
8 11 JOSE ASENSIO GARCIA 4 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:58:14
9 26 JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS 1 MASTER 40 MAS ESPUNA TRAIL 02:00:09
10 18 FRANCISCO MONTIEL VILLA 3 SENIOR MAS CIEZA TRAIL 02:00:13
11 114 JOSE LUIS AGUILERA HURTADO 5 MASTER 35 MAS GREM TRAIL CIEZA 02:06:14
12 41 JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA 4 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL PERFILES CIEZA 02:00:25
13 107 RUBEN LOPEZ CORBALAN 6 MASTER 35 MAS AD LLANO DE BRUJAS 02:02:28
14 120 ALEJANDRO ORTIZ RUIZ 5 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL PERFILES CIEZA 02:03:01
15 121 JESUS GUARDIOLA BERNAL 7 MASTER 35 MAS MTB ZIG ZAG 02:05:53
16 124 IRMA LORENA DUCHI GOMEZ 1 MASTER 35 FEM ESPUNA TRAIL 02:06:08
17 39 PLACIDO SANCHEZ GOMEZ 2 MASTER 40 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 02:06:17
18 46 JAVIER GARCIA AGÜERA 6 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 02:06:44
19 97 RUBEN SANCHEZ PANOS 3 MASTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:07:46
20 14 JORGE REVERTER SANCHEZ 8 MASTER 35 MAS 02:08:54
21 93 DOMINGO ALCARAZ PEREZ 9 MASTER 35 MAS C.A. TORRE PACHECO 02:09:08
22 29 JOSE LUIS GILABERT AGULLO 4 MASTER 40 MAS CARTAGENA TRAIL 02:09:23
23 61 NOE MARCO ORTUNO 7 SENIOR MAS ADAY YECLANO 02:10:08
24 99 MANOLO AROCA LOPEZ 2 MASTER 50 MAS GREM TRAIL CIEZA 02:10:25
25 103 JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ 8 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL PERFILES CIEZA 02:10:41
26 78 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MASTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:11:04
27 79 FRANCISCO RUBIO OLIVARES 2 MASTER 45 MAS FONDISTAS DE YECLA 02:11:27
28 94 IVAN ILLESCAS NAVARRO 5 MASTER 40 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO 02:11:29
29 105 FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE 6 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA 02:11:37
30 62 SERGIO ALCARAZ MESEGUER 10 MASTER 35 MAS ELEGANTES TRAIL 02:12:49
31 129 JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZ 3 MASTER 45 MAS 02:15:06
32 44 ANTONIO FELIX DEL SAZ ORTIZ 7 MASTER 40 MAS GR2012 02:16:22
33 80 JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZ 11 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 02:17:19
34 68 ANGEL CARRASCO ROMERO 2 MASTER 55 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 02:17:27
35 23 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 1 MASTER 40 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:18:31
36 35 RUBEN VAZQUEZ MUNOZ 9 SENIOR MAS UCAM ATHLEO CIEZA 02:20:10
37 3 JESUS SERRANO GUERAO 4 MASTER 45 MAS C.A. TOTANA 02:22:08
38 91 IVAN GARCIA NAVARRO 12 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 02:24:17
39 71 JUAN BELLO TIMONER 13 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 02:24:17
40 1 ENRIQUE INGLES CAZORLA 3 MASTER 55 MAS 02:25:01
41 22 EDUARDO MEJIAS SALAS 3 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 02:25:41
42 34 FLORIAN GARCIA RODRIGUEZ 8 MASTER 40 MAS 02:27:10
43 108 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 4 MASTER 50 MAS VIRUS TRAIL RUNNING 02:27:50
44 113 EMMANUEL SALMERON RIOS 1 SUB 23 MAS 02:29:00
45 55 CRISTIAN HERRERA SANCHEZ 10 SENIOR MAS BRIGADA PARACAIDISTA 02:29:01
46 47 JOSE ANTONIO PARDO HERNANDEZ 5 MASTER 45 MAS 02:31:35
47 82 JOSE PEREZ ORTIZ 14 MASTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 02:31:53
48 56 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 15 MASTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 02:32:05
49 48 ANTONIO RUBIO MARTINEZ 16 MASTER 35 MAS SPOR-TI 02:34:19
50 49 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ 4 MASTER 55 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:34:40
51 96 INMA CABRERA SANCHEZ 2 MASTER 35 FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:36:13
52 117 FRANCISCO IBANEZ SANDOVAL 6 MASTER 45 MAS 02:38:01
53 16 M. EUGENIO SANDOVAL LUCAS 5 MASTER 55 MAS 02:39:20
54 90 DAVID BESORA VILLANUEVA 5 MASTER 50 MAS ROJILLOS 02:39:59
55 88 JAIME AZNAR FERNANDEZ 2 SUB 23 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 02:40:08
56 27 SERGIO LOPEZ SANCHEZ DE AMORAGA 7 MASTER 45 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 02:40:09
57 31 ANTONIO SANCHEZ GONZALEZ 9 MASTER 40 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 02:40:28
58 95 ANTONIO MARTINEZ GARCIA-RIPOLL 6 MASTER 50 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 02:41:14
59 70 FRANCISCO LAVEDA MOLINA 1 MASTER 60 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 02:42:27
60 112 JOSE BARRANCOS GARCIA 17 MASTER 35 MAS CLUB CHOTACABRAS 02:44:10
61 100 DANIEL CAVAS CABRERA 11 SENIOR MAS MUDOS TRAIL 02:45:38
62 67 MARIANO ORTIZ AROCA 2 MASTER 60 MAS PORTAZGO TRAIL PERFILES CIEZA 02:45:55
63 130 IVAN ORTIZ RUIZ 12 SENIOR MAS 02:45:56
64 106 ISMAEL RUIZ MARTINEZ 10 MASTER 40 MAS 02:45:58
65 86 SONIAR ROS NOGUERA 3 MASTER 35 FEM A.D. ERBOBIKE MANUBIKE 02:46:06
66 40 JUAN MONTORO MARTINEZ. 7 MASTER 50 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:46:07
67 87 CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZ 11 MASTER 40 MAS 02:46:17
68 126 PEDRO CAYUELAS RABASCO 13 SENIOR MAS AD LLANO DE BRUJAS 02:46:58
69 58 ISABEL SORIANO SALCEDO 4 MASTER 35 FEM LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 02:48:51
70 104 ANTONIO JOSE ALCARAZ MARTINEZ 14 SENIOR MAS MUDOS TRAIL 02:49:51
71 77 JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROS 6 MASTER 55 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 02:50:46
72 110 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 8 MASTER 50 MAS CLUB ATLETISMO LA MANGA 02:54:48
73 76 JUAN EMILIO FERNANDEZ CAYUELAS 8 MASTER 45 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO 02:54:50
74 9 ENRIQUE SANDOVAL MIGUEL 7 MASTER 55 MAS ROJILLOS 02:55:10
75 69 MIGUEL LASO GUIRAO 9 MASTER 45 MAS 02:55:45
76 36 JAVIER AROCA SANCHEZ 18 MASTER 35 MAS 02:55:54
77 64 ANA RODRIGEZ LORENTE 5 MASTER 35 FEM MUDOS TRAIL 02:56:05
78 72 JULIAN ARMERO SANCHEZ 12 MASTER 40 MAS 02:56:08
79 65 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN 13 MASTER 40 MAS MUDOS TRAIL 02:56:10
80 119 JOSE MARTINEZ-LAGE 19 MASTER 35 MAS 02:56:32
81 60 JUAN MARIA SAORIN CARRILLO 10 MASTER 45 MAS PIJOTRAIL 02:56:40
82 128 DIEGO JUAN SANCHEZ RUBIO 9 MASTER 50 MAS 02:56:56
83 92 MAVI MUNOZ JIMENEZ 2 MASTER 40 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 02:58:16
84 111 TOMAS LUCENA DIAZ 20 MASTER 35 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:58:18
85 63 BENITO SANCHEZ MONTIEL 15 SENIOR MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 02:58:59
86 81 JOSE CUENCA SANDOVAL 11 MASTER 45 MAS 02:59:03
87 21 NIEVES MARTINEZ OLMO 6 MASTER 35 FEM MUDOS TRAIL 02:59:46
88 51 GREGORIO GARCIA ESCUDERO 3 SUB 23 MAS MUDOS TRAIL 02:59:50
89 15 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 21 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 02:59:52
90 20 ROMAN GARCIA ROCA 16 SENIOR MAS MUDOS TRAIL 02:59:54
91 101 DAVID FLORES GIMENEZ 17 SENIOR MAS NEUTRONES 03:00:08
92 102 CARMELO TOMAS AYALA 18 SENIOR MAS NEUTRONES 03:00:10
93 43 MARIANGELES CARCELES SANCHEZ 1 MASTER 50 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 03:00:45
94 38 ALEJANDRO FRANCO GARCIA 12 MASTER 45 MAS MUDOS TRAIL 03:02:08
95 28 GINES MARTINEZ ESPIN 10 MASTER 50 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 03:02:14
96 19 VERONICA ASTORGA ANTOLIN 1 SENIOR FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 03:04:59
97 89 CESAR JIMENEZ HERRERA 19 SENIOR MAS 03:05:00
98 30 MARISOL MARTINEZ GIL 3 MASTER 40 FEM CLUB EL GABILAN 03:05:33
99 4 FRANCISCA LOPEZ PEREZ 2 MASTER 50 FEM LA CARRASCA 03:06:16
100 52 PASCUAL PEREZ CUADRADO 8 MASTER 55 MAS LA CARRASCA 03:06:20
101 122 Mª ANGELES GOMEZ CASCALES 1 MASTER 45 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 03:07:15
102 123 JOSE HERNANDEZ ORTIZ 11 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 03:07:18
103 75 MARIA CRISTINA NAVARRO PAGE 2 SENIOR FEM ALHAMA COYM 03:10:37
104 74 JUAN ANTONIO PALAZON LOPEZ 22 MASTER 35 MAS ALHAMA COYM 03:10:39
105 50 MARIA DEL PILAR SOTO MUNUERA 7 MASTER 35 FEM ALHAMA COYM 03:10:43
106 118 ANTONIO IBERNON DURAN 13 MASTER 45 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 03:14:50
107 2 FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN 3 MASTER 60 MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 03:16:56
108 6 BLAS GARCIA MORENO 14 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:18:33
109 53 MARIA DOLORES TARIN GONZALEZ 2 MASTER 45 FEM VIRUS TRAIL RUNNING 03:34:09
110 127 JOSE ANTONIO GAZQUEZ MILANES 15 MASTER 45 MAS 03:34:27
111 85 JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTILLO 4 MASTER 60 MAS 03:41:31
112 32 MANUEL VILA MARTINEZ 23 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 03:45:29
113 8 ANA BELEN ESCUDERO SANCHEZ 3 SENIOR FEM MUDOS TRAIL 03:45:30
114 57 FELIPE ORTIN RUIZ 9 MASTER 55 MAS 03:46:18

13k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 531 JOSE SOLER SANCHEZ 1 VETERANA/O A MAS 01:14:02
2 502 ANTONIO PEREZ MARTINEZ 2 VETERANA/O A MAS 01:14:41
3 534 AVELINO GUARDIOLA GABALDON 3 VETERANA/O A MAS FEDEROPTICOS AVELINO 01:14:50
4 522 FRANCISCO SALMERON LUCAS 4 VETERANA/O A MAS CIEZA TRAIL 01:17:46
5 538 JOAQUIN YELO FERNANDEZ 1 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 01:17:48
6 514 PABLO MENDEZ MONTIEL 2 SENIOR MAS 01:18:38
7 520 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO 5 VETERANA/O A MAS GREM TRAIL CIEZA 01:18:53
8 521 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 6 VETERANA/O A MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB CIEZA 01:19:31
9 536 JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGAS 7 VETERANA/O A MAS IMDEPENDIENTE 01:20:04
10 540 JONATAN MOROTE MOLLA 3 SENIOR MAS 01:20:18
11 533 FRANCISCO POYATOS SANCHEZ 8 VETERANA/O A MAS 01:20:24
12 541 JUAN ANTONIO ALARCON ORTIZ 4 SENIOR MAS 01:20:39
13 535 JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ 5 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 01:22:26
14 517 JUAN MOTELLON BERNAL 9 VETERANA/O A MAS JUAN MOTELLON BERNAL 01:24:56
15 513 PASCUAL YEPES BERMUDEZ 10 VETERANA/O A MAS PORTAZGO TRAIL 01:25:04
16 524 MARIA HERRERA AVILES 1 SENIOR FEM 01:25:16
17 525 FEDERICO MARIN 6 SENIOR MAS 01:25:25
18 505 DANIEL RIVAS HERNANDEZ 11 VETERANA/O A MAS 01:29:46
19 519 MARIA JOSE JIMENEZ MENDEZ 2 SENIOR FEM 01:30:25
20 512 FELIX MENDOZA IZQUIERDO 12 VETERANA/O A MAS SALUD2 01:30:44
21 504 JOSE ANTONIO GIL PAGAN 13 VETERANA/O A MAS 01:34:00
22 503 DAVID GARCIA 14 VETERANA/O A MAS 01:34:01
23 509 ANA ISABEL FERNANDEZ DIAZ 1 VETERANA/O A FEM QUITAPESARES TRAIL 01:34:16
24 516 SEBASTIAN QUICENO OROZCO 7 SENIOR MAS 01:34:40
25 543 CLARA SANCHEZ RIOS 3 SENIOR FEM 01:35:37
26 515 FRANCISCO JOSE MARTINEZ BERNAL 8 SENIOR MAS 01:35:40
27 544 ADRIAN CANO ROSAGRO 15 VETERANA/O A MAS 01:36:19
28 507 PEDRO SALMERON LUCAS 16 VETERANA/O A MAS 01:43:34
29 506 ANTONIO SALMERON LUCAS 9 SENIOR MAS 01:43:36
30 537 DAIVA MOTUZYTE 2 VETERANA/O A FEM CIEZA TRAIL 01:43:44
31 508 JOSE HERNANDEZ ESPINOSA 1 VETERANA/O B MAS 01:48:50
32 511 MARIA JOSE MARTINEZ VILLA 1 VETERANA/O B FEM CIEZA TRAIL 01:51:09
33 527 ANTONIO ALARCON LUCAS 2 VETERANA/O B MAS CIEZA TRAIL 01:51:12
34 523 ANGEL TARIN RODRIGUEZ 17 VETERANA/O A MAS EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL 01:55:03
35 510 JAVIER ROS MORENO 18 VETERANA/O A MAS 01:55:46
36 518 NOELIA CABALLERO MOLINA 4 SENIOR FEM 01:56:02
37 539 ANA CRISTINA SANCHEZ VILLA 3 VETERANA/O A FEM 01:58:16
38 542 PIEDAD SEGURA MARTINEZ 4 VETERANA/O A FEM 01:59:45
39 530 LOLA PUJANTE ORTIZ 5 VETERANA/O A FEM ALHAMA COYM 02:02:05
40 526 ELENA RAMOS LOPEZ 6 VETERANA/O A FEM CIEZA TRAIL 02:07:21
41 528 BARTOLOME AROCA BALSALOBRE 19 VETERANA/O A MAS 02:07:23
42 529 ANDRES PENALVER MARIN 20 VETERANA/O A MAS PLAY FACTORIA MURCIA 02:07:25
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|