VALLE TRAIL XII
Listado de eventos

47,5K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 104 ZAID AIT MALEK OULKIS 1 M35M 03:57:47
2 70 ANDREU SIMON AYMERICH 1 SNM 03:58:02
3 52 BORJA FERNANDEZ FERNANDEZ 2 M35M 03:59:49
4 41 JUAN JOSE BRAVO LUNA 2 SNM 04:02:31
5 337 JUAN JAVIER JIMENEZ OLLER 3 SNM 04:05:27
6 64 SANTIAGO MEZQUITA FERNANDEZ 1 M40M 04:07:00
7 65 PABLO MANUEL VILLA GONZALEZ 4 SNM 04:08:04
8 84 PABLO VILLALOBOS BAZAGA 2 M40M 04:09:34
9 42 DANIEL GARCIA GOMEZ 3 M35M 04:10:43
10 66 PERE AURELL BOVE 4 M35M 04:11:57
11 71 CRISTOBAL ADELL ALBALAT 5 SNM 04:13:36
12 44 IVAN ORTIZ CARRION 3 M40M 04:16:06
13 68 JORDI GAMITO BAUS 5 M35M 04:18:18
14 67 JONATAN CUESTA SANTAMARIA 6 SNM 04:18:18
15 60 ANGEL VILLALBA SANZ 7 SNM 04:19:56
16 50 EFREN SEGUNDO QUESADA 6 M35M 04:21:58
17 62 GUZMAN GONZALEZ MANTECON 8 SNM 04:23:16
18 63 DAVID LOPEZ CASTAN 7 M35M 04:23:33
19 49 GLENDOR RODRIGUEZ HERNANDEZ 4 M40M 04:23:44
20 78 HUGO RODRIGUEZ GONZALEZ 9 SNM 04:23:45
21 46 ALBERTO GONZALEZ HERNANDEZ 10 SNM 04:27:17
22 77 DAMIAN RAMIS PONS 11 SNM 04:29:56
23 13 AZARA GARCIA DE LOS SALMONES MARCANO 1 M35F 04:29:59
24 384 FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ 8 M35M 04:31:02
25 90 ALFONSO DE MOYA SANCHEZ 9 M35M 04:31:11
26 409 ROBERTO LOPEZ MOLINA 5 M40M 04:32:48
27 43 ANGEL MERINO MUNOZ 12 SNM 04:33:50
28 20 SHEILA AVILES CASTANO 1 SNF 04:33:54
29 92 FRANCISCO MENDOZA GUIL 6 M40M 04:37:47
30 45 VICTOR PIMENTEL CARRETERO 7 M40M 04:38:56
31 23 MARTA MOLIST CODINA 2 M35F 04:39:38
32 73 ALFONSO DE LA TORRE SAEZ 10 M35M 04:39:56
33 418 AGUSTIN LUJAN MALDONADO 8 M40M 04:40:27
34 55 RUBEN RINA BLAZQUEZ 9 M40M 04:40:34
35 72 JOSE ANTONIO BIGORRA SORIANO 10 M40M 04:41:56
36 16 GEMMA ARENAS ALCAZAR 1 M40F 04:42:20
37 94 JAVIER SALAR MAYOR 11 M40M 04:46:23
38 56 ANTONIO ANDRES SANCHEZ 1 M45M 04:47:03
39 51 IGNACIO CANAL DIAZ 2 M45M 04:47:38
40 379 ANGEL FLORENCIO CAMACHO LA OSSA 11 M35M 04:50:56
41 21 ANNA COMET PASCUA 3 M35F 04:51:30
42 79 ALEXANDRE URBINA RUBIO 13 SNM 04:53:04
43 74 JUAN ANTONIO RUIZ GARCIA 12 M35M 04:53:20
44 54 CONSTANTINO GONZALEZ LANDERAS 13 M35M 04:53:20
45 377 JOSE LUIS MARTINEZ FERNANDEZ 14 M35M 04:53:20
46 82 FRANCISCO MARTINEZ FERNANDEZ 3 M45M 04:53:25
47 76 DANI COLL SINTES 12 M40M 04:54:14
48 444 CARLOS MARIN MARTIN 4 M45M 04:55:14
49 53 FIDEL FERNANDEZ VARELA 15 M35M 04:55:17
50 75 CARLOS VIDAL GOMIS 14 SNM 04:55:41
51 93 ANTONIO ROCAMORA RIQUELME 16 M35M 05:01:58
52 25 LAIA CANES BADENES 4 M35F 05:02:59
53 61 ALBERTO GONZALEZ GONZALEZ 17 M35M 05:04:12
54 347 ADRIAN HERRERO HERNANDEZ 15 SNM 05:07:18
55 88 SERGIO DANIEL SOTO ALARCON 18 M35M 05:09:22
56 9 DOMINIQUE VAN MECHGELEN ROGER 5 M35F 05:11:28
57 22 MONTSERRAT MARTINEZ GUERRERO 2 SNF 05:11:28
58 26 MARIA OBRERO CATALAN 6 M35F 05:13:06
59 24 MONICA VIVES VILA 7 M35F 05:13:47
60 442 JOSE RAMON LOPEZ MUNOZ 5 M45M 05:13:51
61 96 SANTIAGO IRICIBAR GONZALEZ 6 M45M 05:14:19
62 80 IVAN CARRALON DOMINGUEZ 19 M35M 05:14:21
63 86 FALI ALCAIDE RIVAS 13 M40M 05:14:33
64 436 JAVI RUFETE LLORET 14 M40M 05:15:13
65 343 FRAN FUERTES MARTINEZ 16 SNM 05:15:28
66 37 IRMA LORENA DUCHI GOMEZ 8 M35F 05:17:18
67 98 JUAN JESUS SANTAMARIA FRAGUA 7 M45M 05:19:54
68 87 OMAR DRISS MAANAN 15 M40M 05:20:30
69 95 JORGE ARBELOA MURUGAREN 20 M35M 05:20:42
70 36 ANA ISABEL CANOVAS GARCIA 3 SNF 05:20:47
71 357 SERGIO GARCIA LIBRADO 21 M35M 05:22:05
72 345 JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORRE 17 SNM 05:23:01
73 340 MIGUEL ANGEL CASTELLANOS DAFOS 18 SNM 05:23:45
74 83 DANIEL REDONDO MUNOZ 19 SNM 05:23:54
75 29 ISABEL CALERO GARAU 4 SNF 05:24:57
76 383 AZIZ LARZI 22 M35M 05:25:41
77 89 MIGUEL ANGEL ZARCO GUERRA 16 M40M 05:25:41
78 85 JUAN DIEGO AGULIAR BRAVO 23 M35M 05:25:41
79 344 ISMAEL MARTINEZ RUBIO 20 SNM 05:25:47
80 336 JUAN RAMON GONZALEZ NAVARRO 21 SNM 05:26:47
81 367 VICENT GARCIA ARGENTO 24 M35M 05:30:32
82 4 CARMEN FLORES NAVARRO DIAZ 2 M40F 05:31:12
83 394 DANIEL NICOLAS LAX 25 M35M 05:31:31
84 320 VICTOR PINAR PEREZ 22 SNM 05:32:51
85 361 JUAN ANGEL RODRIGUEZ AZNAR 26 M35M 05:32:53
86 388 IVAN ILLESCAS NAVARRO 27 M35M 05:32:58
87 411 MIGUEL ANGEL GONZALEZ MUÑOZ 23 SNM 05:34:00
88 102 CELINE GALLARDO 5 SNF 05:34:39
89 390 PEDRO GOMEZ VALERA 28 M35M 05:38:15
90 5 SONIA VIZCAINO HUNGRIA 6 SNF 05:38:56
91 365 DOMINGO ALCARAZ PEREZ 29 M35M 05:38:57
92 58 CARLOS JAVIER MELLE VINAS 8 M45M 05:39:14
93 2 MARIA BRAVO ZUNIGA 9 M35F 05:39:28
94 382 GINES ARROYO MORENO 30 M35M 05:40:01
95 326 LUIS SUAREZ CORTES 24 SNM 05:40:28
96 364 PEDRO NAVARRO DOMENE 31 M35M 05:40:32
97 7 AMAIA RAMOS DEL AMO 10 M35F 05:43:16
98 59 FRANCISCO JAVIER MONTEAGUDO FLORES 32 M35M 05:43:23
99 368 GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCIAS 33 M35M 05:45:19
100 354 OSCAR GARCIA RODRIGUEZ 25 SNM 05:48:10
101 304 ERIKA BLANCO 11 M35F 05:48:14
102 414 RUBEN SANCHEZ PANOS 17 M40M 05:48:24
103 372 JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ 34 M35M 05:48:57
104 11 VANESA CADAVIECO MENOCAL 12 M35F 05:49:02
105 316 JORGE CUENCA LOPEZ 26 SNM 05:49:20
106 476 FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE 1 M50M 05:50:46
107 38 CARMEN EVANGELISTA ZAMORA 3 M40F 05:51:18
108 363 ALBERTO PLAZAS GONZALEZ 35 M35M 05:51:48
109 415 DAVID ESTEBAN PRIETO 18 M40M 05:52:18
110 467 JOSE ANDRES BLEDA ABELLAN 9 M45M 05:52:23
111 404 ANTONIO SANCHEZ PUCHE 19 M40M 05:54:59
112 1 CARMEN AGUILAR GIRONA 13 M35F 05:56:28
113 30 MARIA RAMIS ESTEVA 4 M40F 05:57:13
114 410 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 20 M40M 05:57:42
115 330 NOE MARCO ORTUNO 27 SNM 05:58:18
116 369 EMILIO JOSE GARCIA VIVANCOS 36 M35M 05:59:58
117 435 JOSE ANTONIO NICOLAS LAX 21 M40M 06:00:03
118 437 EDUARD FORNAGUERA BALDRICH 10 M45M 06:03:57
119 325 THOMAS SMAGUE 28 SNM 06:04:19
120 412 FCO. JAVIER SANCHEZ SANTANA 22 M40M 06:05:03
121 443 PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER 11 M45M 06:05:40
122 479 ALEJANDRO SABATER PASCUAL 2 M50M 06:07:25
123 457 FRANCISCO JAVIER PADILLA VIZCAINO 12 M45M 06:08:58
124 360 JESUS NICOLAS VERDU 37 M35M 06:09:22
125 389 FRANCISCO SANJUAN SANJUAN 38 M35M 06:09:49
126 445 PEDRO JOSE BELMONTE MERONO 13 M45M 06:10:38
127 6 YASMINA CASTRO CHACON 7 SNF 06:11:07
128 40 ESTHER SANCHEZ PEREZ 5 M40F 06:11:21
129 461 SALVADOR LOPEZ BARCELO 14 M45M 06:13:03
130 403 LINO CHRISTIAN ARACIL SALA 23 M40M 06:14:57
131 464 AMADEO J GONZALEZ MARTINEZ 15 M45M 06:16:11
132 3 YOLANDA FERNANDEZ DEL CAMPO 6 M40F 06:16:26
133 402 JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ 24 M40M 06:16:46
134 429 SALVADOR GUIRAO BERNAL 25 M40M 06:17:15
135 8 ELENA RODRIGUEZ DE VERA PEREZ 8 SNF 06:17:25
136 376 CESAR GONZALEZ HORTELANO 39 M35M 06:19:15
137 489 VICTOR JOSE SANCHEZ RUIZ 40 M35M 06:20:05
138 423 FRANCISCO JAVIER ALCARAZ BLAZQUEZ 26 M40M 06:20:20
139 311 JESUS AMO LOZANO 1 S23M 06:21:39
140 386 MIGUEL ANGEL MARIN ESTEBAN 41 M35M 06:23:57
141 324 PABLO SAURA GALINDO 29 SNM 06:23:57
142 480 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA 3 M50M 06:25:50
143 452 JAVIER MUNOZ HINOJO 16 M45M 06:26:32
144 356 FRANCISCO FERNANDEZ MENDEZ 42 M35M 06:27:10
145 381 ALEJANDRO MORENO LOBATO 43 M35M 06:29:22
146 353 JESUS LAX CERMENO 30 SNM 06:31:51
147 352 JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ 31 SNM 06:32:54
148 333 JONATHAN NOGUERA CAMARA 32 SNM 06:35:26
149 380 GABRIEL GIGANTE PERIAGO 44 M35M 06:35:45
150 348 JAVIER SERRANO LLOVET 33 SNM 06:35:57
151 28 MARGARITA AMELLER CARRERAS 1 M45F 06:37:38
152 485 JUAN LUQUE CARRILLO 1 M55M 06:40:05
153 306 INMACULADA CABRERA SANCHEZ 14 M35F 06:40:13
154 472 JOSE RAMON PLANELLES CUEVAS 4 M50M 06:40:55
155 426 MIGUEL MARTINEZ 27 M40M 06:42:59
156 387 PEDRO ZAMORA PRADES 45 M35M 06:42:59
157 355 IVAN BIRYUKOV 34 SNM 06:44:35
158 433 RAFAEL BERENGUER VIDAL 28 M40M 06:45:00
159 419 ANTONIO JOSE BLEDA JIMENEZ 29 M40M 06:47:34
160 487 JOSE ANTONIO MATINEZ ASIS 1 M60M 06:48:30
161 398 JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUER 30 M40M 06:49:32
162 430 JOSE JAVIER NOGUERA BERNAL 31 M40M 06:50:42
163 408 SERGIO GONZALEZ SORIANO 32 M40M 06:50:44
164 371 ANTONIO ROS MARTINEZ 46 M35M 06:52:27
165 460 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 17 M45M 06:53:11
166 322 MIGUEL ANGEL RICO SANCHEZ 35 SNM 06:57:26
167 17 ANA LOPEZ MORENO 9 SNF 06:58:13
168 400 SERGIO LOPEZ ROCA 33 M40M 06:58:47
169 305 NICOLA MCNALLY 1 M50F 06:59:34
170 19 MONICA VALDEPENAS GALAN 10 SNF 06:59:58
171 475 MANUEL JESUS CUENCA BURGOS 5 M50M 07:00:09
172 39 EUGENIA GIL BALLESTER 11 SNF 07:00:22
173 312 EVA ALBALADEJO IBARRA 12 SNF 07:02:09
174 454 CESAREO GARCIA MARTINEZ 18 M45M 07:02:09
175 471 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 6 M50M 07:02:09
176 478 JAIME RUIZ ARAGON 7 M50M 07:04:08
177 420 JESUS LABORDA SANCHEZ 34 M40M 07:06:54
178 321 RAUL RICO RODRIGUEZ 36 SNM 07:10:01
179 431 JUAN PASQUAL DEL RIQUELME CAMPDERA 35 M40M 07:11:56
180 428 MIGUEL ANGEL BARQUERO BANOS 36 M40M 07:12:08
181 413 SALVADOR ORS MARTINEZ 37 M40M 07:13:23
182 374 FIDEL ROMERO TRISTANTE 47 M35M 07:13:28
183 391 PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ 48 M35M 07:13:33
184 470 ANTONIO JOSE NICOLAS SANCHEZ 8 M50M 07:15:01
185 307 ANABEL JUAN GARCIA 7 M40F 07:15:09
186 323 SALVA SAURA BALLESTER 37 SNM 07:15:57
187 339 RUBEN RICO RODRIGUEZ 38 SNM 07:17:57
188 309 ISABEL SANDOVAL MIGUEL 2 M45F 07:20:18
189 466 ANGEL GALLARDO PEDRERO 19 M45M 07:21:17
190 441 ANDRES ROMERO MARTINEZ 20 M45M 07:22:03
191 319 JOSE PEDRO NAVARRO NOGUERA 39 SNM 07:23:49
192 450 JESUS HIDALGO SANCHEZ 21 M45M 07:24:38
193 317 DAVID MARTI 40 SNM 07:27:57
194 350 GERMAN MARTINEZ MUELAS 41 SNM 07:28:31
195 482 JOSE FERNANDEZ MARTOS 2 M55M 07:28:56
196 351 RECESVINTO FRUTOS FERNANDEZ 42 SNM 07:31:36
197 315 JOSE ALEJANDRO AMUEDO ESTEVEZ 43 SNM 07:32:29
198 491 FRANCISCO MENCHON PARDO 49 M35M 07:32:29
199 469 JORGE RIQUELME ARTAJONA 22 M45M 07:32:41
200 12 ROSA MARIA FERNANDEZ RUIZ 3 M45F 07:35:02
201 302 TERESA ANTON SOLER 2 M50F 07:35:02
202 301 DOMINGO PEREZ RUIZ 1 M65M 07:35:02
203 422 JOSE MARIA LOPEZ GARCIA 38 M40M 07:35:20
204 425 LEOPOLDO JAVIER GARCIA CANELA 39 M40M 07:37:54
205 31 MARGARITA GARCIA CANELA 13 SNF 07:37:54
206 434 RICARDO SANZ RODRIGUEZ 40 M40M 07:38:16
207 401 ANDRES PARRA PASTOR 41 M40M 07:40:25
208 417 DAVID MARTIN NARANJO 42 M40M 07:40:46
209 474 MANUEL SANCHEZ-CAMPILLO MUNOZ 9 M50M 07:40:48
210 477 PEDRO SANCHEZ CAMPILLO MUNOZ 10 M50M 07:40:48
211 303 MAR JUAN 4 M45F 07:43:13
212 370 JUAN JOSE MULERO CARRION 50 M35M 07:43:32
213 486 JUAN ANTONIO MARCOS GARCIA 2 M60M 07:47:32
214 314 ENCINA LOPEZ MARTINEZ 14 SNF 07:49:38
215 366 JOSE BARRANCOS GARCIA 51 M35M 07:51:04
216 424 ALFONSO MILLAN MECA 43 M40M 07:52:14
217 395 IVAN AROCHA MORENO 44 M40M 07:52:45
218 32 ROSA GARRIDO FLORES 8 M40F 07:53:56
219 34 IKRAM MIMUN BUMEDIEN 15 M35F 07:53:56
220 484 JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROS 3 M55M 07:54:38
221 462 JOAQUIN LORCA AYALA 23 M45M 07:56:07
222 342 JOSE FRANCISCO VALERA LOPEZ 44 SNM 08:07:45
223 446 JUAN EMILIO FERNANDEZ CAYUELAS 24 M45M 08:09:00
224 456 ANTONIO DE LOS REYES GARCIA CANDEL 25 M45M 08:09:01
225 463 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 26 M45M 08:09:45
226 399 IVAN MUNOZ VERGARA 45 M40M 08:11:47
227 438 JOSE A GONZALEZ PEREZ 27 M45M 08:12:24
228 396 DAVID GARCIA CARRENO 46 M40M 08:12:33
229 407 PEDRO PARDO AGUILAR 47 M40M 08:12:33
230 406 SERGIO BALSAS 48 M40M 08:12:34
231 359 JOSE MARTINEZ-LAGE 52 M35M 08:16:04
232 328 ALBERTO MONTES MARTINEZ 45 SNM 08:29:39
233 329 PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCO 46 SNM 08:34:55
234 473 JOSE HERNANDEZ ORTIZ 11 M50M 08:45:08
235 310 ANTONIO LEAL BAEZA 2 S23M 08:45:17
236 490 JUAN ANTONIO PASTOR DEVESA 28 M45M 08:57:33
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|