VI RUTA Y CARRERA DE MONTAÑA BENÉFICA CONTRA EL CÁNCER DE PLIEGO
Listado de eventos

13k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 498 JUAN DE LA CRUZ ARCAS JODAR 1 SENIOR 13K MAS LA CARRASCA 01:04:43
2 504 ALFONSO MILLAN NAVARRO 1 VETERANO A MAS LA CARRASCA 01:04:44
3 443 FERNANDO MOLES TORRES 2 VETERANO A MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:05:01
4 488 RUBEN CANDELA JUAN 2 SENIOR 13K MAS GRUPO AMOROS 01:05:03
5 516 JOSE GONZALEZ IBANEZ 3 SENIOR 13K MAS 01:06:22
6 483 PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZ 3 VETERANO A MAS ALHAMA COYM 01:09:01
7 453 DAVID FUERTES MARTINEZ 4 SENIOR 13K MAS ESPUNA TRAIL 01:09:41
8 517 JUAN ANTONIO FRANCO MORENO 5 SENIOR 13K MAS 01:11:23
9 455 JUAN ANTONIO GUTIERREZ BUENDIA 4 VETERANO A MAS 01:11:24
10 412 JOSE GUIRADO GONZALEZ 5 VETERANO A MAS 01:12:58
11 415 GREGORIO VELASCO CANOVAS 6 VETERANO A MAS 01:14:42
12 408 JOAQUIN FERNANDEZ FERNANDEZ 1 VETERANO B MAS WOMAN RUNNINIG 01:15:24
13 425 PEDRO JOSE LOPEZ SANCHEZ 7 VETERANO A MAS CT. ERGOBIKE-MANUBIKE 01:15:47
14 438 LEONARDO CARRASCO 8 VETERANO A MAS 01:16:27
15 429 JOSE JUAN LOPEZ MANZANERA 9 VETERANO A MAS CT. ERGOBIKE-MANUBIKE 01:16:31
16 502 FRANCISCO ROMERO MORENO 10 VETERANO A MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:16:32
17 471 ALEJANDRO MARTINEZ RUIPEREZ 6 SENIOR 13K MAS CASICORREDORES 01:16:35
18 472 JUAN FRANCISCO MARTINEZ RUIPEREZ 11 VETERANO A MAS CASICORREDORES 01:17:31
19 521 TOÑI PEÑALVER BALLESTER 1 VETERANO A FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 01:17:52
20 441 MIGUEL CHACON MOLINA 2 VETERANO B MAS C.A. CIUDAD DE MULA 01:18:29
21 467 FRANCISCO MARTINEZ SERNA 12 VETERANO A MAS 01:19:30
22 463 JAVIER FERNANDEZ AMOR 13 VETERANO A MAS ENTRECIMAS 01:19:37
23 431 ANTONIO CASCALES ALACID 14 VETERANO A MAS 01:19:46
24 511 MANUEL DATO 15 VETERANO A MAS CIEZAVERTICAL 01:19:49
25 432 PAQUI DOLERA PALAZON 2 VETERANO A FEM CT. ERGOBIKE-MANUBIKE 01:20:16
26 461 GINES ALCARAZ MOYA 16 VETERANO A MAS 01:21:34
27 449 CHARY MARTINEZ JIMENEZ 1 VETERANO B FEM ATLETICO KINOA BULLAS 01:21:48
28 508 GUILLERMO CARPENA SORIANO 3 VETERANO B MAS 01:23:20
29 457 MARIANO PEREA 17 VETERANO A MAS ESPUNA TRAIL 01:23:42
30 404 JUAN RAMON COS RIOS 4 VETERANO B MAS 30740 CLUB DEPORTIVO 01:23:43
31 479 ISABEL LOPEZ GARCIA 1 SENIOR 13K FEM MOUNTAIN NOROESTE 01:25:21
32 490 FRANCISCO BANO PINERO 18 VETERANO A MAS OLIMPIC CLUB MURCIA 01:25:49
33 476 ANTONIO JOSE FERNANDEZ ESPIN 5 VETERANO B MAS OLIMPIC CLUB MURCIA 01:25:50
34 456 JOSE MUNOZ MARTINEZ 6 VETERANO B MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:27:07
35 503 FRANCISCO RUIZ GALVEZ 7 VETERANO B MAS BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 01:27:25
36 501 JORGE MARTINEZ MONTESINOS 8 VETERANO B MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:27:52
37 519 PEDRO JOAQUIN GARCIA MARTINEZ 19 VETERANO A MAS 01:29:38
38 421 FRA JAVIER DIAZ BELIJAR 7 SENIOR 13K MAS 01:29:59
39 494 GERMAN CARRASCO ROMERO 20 VETERANO A MAS REAL RUNNING 01:30:41
40 499 MARCELO MARTINEZ PALAO 9 VETERANO B MAS 01:30:49
41 413 CATALINA GUIRADO ESPIN 3 VETERANO A FEM WOMAN RUNNINIG 01:31:15
42 414 JOSEFA ROMERO DEL AMOR 4 VETERANO A FEM WOMAN RUNNINIG 01:31:25
43 422 DARIO LOPEZ FERNANDEZ 10 VETERANO B MAS CORREBIRRAS 01:31:41
44 409 ROSARIO SANCHEZ PUERTA 2 VETERANO B FEM WOMAN RUNNINIG 01:31:45
45 507 DIEGO SIMON 8 SENIOR 13K MAS 01:31:57
46 418 MARIANA JIMENEZ FERNANDEZ 5 VETERANO A FEM 01:32:19
47 451 JUAN ANTONIO BELANDO CARAVACA 21 VETERANO A MAS AVENTURA-T 01:32:24
48 437 MARIOLA MARTINEZ 2 SENIOR 13K FEM 01:32:46
49 520 PITU MOMBLONA DELGADO 3 VETERANO B FEM PAQUETAZOS DRILL TEAM 01:32:48
50 470 LEO ROCHE 9 SENIOR 13K MAS WAPAVENTURA 01:33:09
51 430 JUAN SALVADOR MARTINEZ VALERA 11 VETERANO B MAS ENTRECIMAS 01:33:53
52 402 VERONICA SERRANO MARTINEZ 6 VETERANO A FEM 01:34:14
53 401 ANA SANCHEZ 4 VETERANO B FEM ALHAMA COYM 01:34:16
54 515 ALEJANDRA FERNANDEZ RODRIGUEZ 3 SENIOR 13K FEM 01:34:29
55 462 FRANCISCO JOSE ATIENZA GARCIA 22 VETERANO A MAS 01:34:40
56 448 FRANCISCO ORCAJADA GABARRON 12 VETERANO B MAS 01:35:05
57 439 PATRICIA GALIAN FERNANDEZ 4 SENIOR 13K FEM 01:35:55
58 447 JUAN MANUEL GARCIA GARCIA 10 SENIOR 13K MAS MOUNTAIN NOROESTE 01:35:56
59 497 ANA ABELLAN SANCHEZ 5 SENIOR 13K FEM RACERS LEGION MURCIA 01:35:57
60 420 MARIA ESPIN BEJAR 7 VETERANO A FEM ASOCIACION DEPORTIVA CASTELLAR 01:36:04
61 445 JUAN FARNCISCO SAAVEDRA GARCIA 23 VETERANO A MAS MASTOCITOSIS 01:36:08
62 406 JUAN FRANCISCO JOMENEZ TOLEDO 11 SENIOR 13K MAS MULASPORT 01:36:51
63 489 DIEGO LOPEZ CAMPOS 12 SENIOR 13K MAS 01:36:52
64 486 DIEGO LOPEZ ROMERA 13 VETERANO B MAS 01:36:53
65 450 JOSE JUAN PIQUERAS MARIN 24 VETERANO A MAS SUNSET RUNNERS 01:37:00
66 436 JESUS CABALLERO SARABIA 25 VETERANO A MAS CLUB RIO MULA AVENTURA 01:38:49
67 496 NATALIA ANDREO AGENJOS 6 SENIOR 13K FEM 30740 CLUB DEPORTIVO 01:39:06
68 500 NURIA CASTEJON ANDREO 7 SENIOR 13K FEM RACERS LEGION MURCIA 01:40:21
69 468 CONCHI LOPEZ MENDEZ 5 VETERANO B FEM AGUILAS TRAIL 01:40:59
70 424 FRANCISCO MARTINEZ CAVA 26 VETERANO A MAS 01:41:13
71 460 FRANCISCO JULIAN SANCHEZ RAMIREZ 13 SENIOR 13K MAS 01:41:55
72 478 MATIAS GOMEZ SANCHEZ 14 VETERANO B MAS 01:42:29
73 510 JOSE GUIRADO FERNANDEZ 15 VETERANO B MAS 01:43:07
74 512 VALERIA ANDRUSHKEVICH 8 SENIOR 13K FEM GAMBINTRINAT 01:43:48
75 433 JONATAN JOSE SANCHEZ PASTRANA 14 SENIOR 13K MAS 01:44:28
76 484 LOLA PUJANTE ORTIZ 8 VETERANO A FEM ALHAMA COYM 01:44:51
77 482 ROSA SICILIA GARCIA 9 VETERANO A FEM 01:45:13
78 452 GINES BALSALOBRE NAVARRO 27 VETERANO A MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:46:07
79 446 ISABEL OTALORA NAVARRO 9 SENIOR 13K FEM ALHAMA COYM 01:46:35
80 493 LIDIA MARTINEZ ROSELL 10 VETERANO A FEM 01:46:44
81 466 ANTONIO MONDEJAR ALBALADEJO 16 VETERANO B MAS 01:48:14
82 434 ANA BELEN GARCIA SANCHEZ 10 SENIOR 13K FEM ALHAMA COYM 01:49:34
83 435 DANIEL MARTINEZ SORIA 15 SENIOR 13K MAS ALHAMA COYM 01:49:35
84 426 EMILIO EGEA SERNA 28 VETERANO A MAS C.T.ERGOBIKE-MANUBIKE 01:49:43
85 427 BEATRIZ LOPEZ LORENZO 6 VETERANO B FEM C.T.ERGOBIKE-MANUBIKE 01:49:44
86 407 ANTONIO BENEDICTO CASCALES 17 VETERANO B MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:50:11
87 506 M CARMEN GARCIA ZAPATA 7 VETERANO B FEM CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO 01:51:26
88 458 CYNTHIA MARTINEZ LOPEZ 11 SENIOR 13K FEM LA RAYA 01:51:48
89 459 JUAN ANTONIO HOYOS BERMUDEZ 16 SENIOR 13K MAS LA RAYA 01:51:49
90 405 JORGE GIL CABALLERO 29 VETERANO A MAS 01:51:59
91 403 FRANCISCA MARIA LEYVA DIAZ 12 SENIOR 13K FEM 01:52:09
92 509 ANA MARIA SANCHEZ FERNANDEZ 11 VETERANO A FEM 01:53:02
93 505 LUISA MENARGUEZ RAMOS 8 VETERANO B FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 01:53:37
94 465 ALBERTO ESPUNY 18 VETERANO B MAS 01:54:50
95 416 JOAQUIN ROCA ESTEBAN 19 VETERANO B MAS PORTICHUELOS PLIEGO 01:56:15
96 428 NANCI LILIANA SANCHEZ FARIAS 9 VETERANO B FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 01:57:51
97 469 CONSUELO HERNANDEZ MARIN 12 VETERANO A FEM 01:58:26
98 464 LAURA MENENDEZ NARANJO 13 VETERANO A FEM 01:58:27
99 481 ROSENDO SERRANO SANCHEZ 20 VETERANO B MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 02:00:27
100 495 ICIAR ARGOTE MARTINEZ 10 VETERANO B FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 02:00:28
101 444 NATALIA MARTINEZ ROSELL 14 VETERANO A FEM MASTOCITOSIS 02:01:23
102 454 JOSEFA MARIA BRAVO 11 VETERANO B FEM DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 02:03:37
103 440 OLGA GONZALEZ PEREZ 12 VETERANO B FEM CORREBIRRAS 02:03:45
104 485 MARIA JOSE MARTINEZ GUIJARRO 15 VETERANO A FEM CLUB DE MONTANA AGUILAS EN MARCHA 02:04:19
105 514 MIRIAM IMBERNON CAMPANARIO 13 VETERANO B FEM GRUPO SENDERISTA DE MURCIA 02:05:47
106 492 BEATRIZ MARIN ROBLES 13 SENIOR 13K FEM T&F SPORT TEAM 02:05:49
107 491 VANESSA GOMEZ GARCIA 14 SENIOR 13K FEM GRUPO SENDERISTA DE MURCIA 02:05:50
108 411 FERNANDO ABAD LOPEZ 21 VETERANO B MAS 02:08:55
109 442 MIGUEL SANCHEZ NOBILE 30 VETERANO A MAS 02:08:57
110 518 PURI MENDEZ SOLER 14 VETERANO B FEM CIEZA TRAIL 02:23:53
111 487 ROSA MARIA ARCAS 16 VETERANO A FEM CLUB DE MONTANA AGUILAS EN MARCHA 02:28:05
112 423 MARIA JOSE SANCHEZ PEREZ 15 VETERANO B FEM 02:29:52
113 410 JOSE LUIS NORTES VILLAS 22 VETERANO B MAS CORREBIRRAS 03:16:01
9999 475 ( DNS) VANESA CEBALLOS 15 SENIOR 13K FEM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:00:00

19k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 107 SANTIAGO PEREZ MARTINEZ 1 SENIOR MAS WAPAVENTURA 01:26:55
2 198 FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ 1 MASTER 35 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 01:27:32
3 287 JOSE ANTONIO AGÜERA MARTINEZ 1 MASTER 40 MAS CD.RUNTRITON CARTAGENA 01:29:05
4 132 PABLO BAUTISTA ROVIRA 2 SENIOR MAS 01:29:15
5 317 FRANCISCO JOSE DIAZ POZO 2 MASTER 35 MAS 01:30:03
6 20 FRAN FUERTES MARTINEZ 3 SENIOR MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 01:30:03
7 75 ANTONIO ROCAMORA 3 MASTER 35 MAS WAPAVENTURA 01:33:05
8 235 RAUL BASTIDA GARCIA 2 MASTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:33:09
9 320 ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ 4 MASTER 35 MAS 01:33:11
10 263 JOSE 1MARTINEZ MARTINEZ 1 MASTER 50 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:35:42
11 270 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 3 MASTER 40 MAS INASSA PREMIUM 01:36:19
12 146 DANIEL VARGAS DURAN 4 SENIOR MAS ALHAMA COYM 01:36:58
13 309 ENRIQUE YEPES CARRILLO 4 MASTER 40 MAS 01:37:44
14 123 MANUEL PAREDES CARRASCO 1 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:38:35
15 182 JOSE RAMON LOPERZ MUNOZ 2 MASTER 50 MAS 01:41:17
16 290 JUAN MONTIEL MORCILLO 3 MASTER 50 MAS UCAM ATHLEO CIEZA 01:41:19
17 157 IVAN ILLESCAS NAVARRO 5 MASTER 40 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO 01:41:26
18 175 ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ 2 MASTER 45 MAS LA VARA TRAIL 01:41:30
19 152 JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO 5 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:41:35
20 124 JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE MUL 3 MASTER 45 MAS CEX CARTAGENA 01:41:35
21 122 ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ 4 MASTER 45 MAS CEX CARTAGENA 01:41:38
22 36 JOSE ASENSIO GARCIA 6 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:41:41
23 306 MIGUEL ASSAL GARCIA 7 MASTER 35 MAS 01:42:13
24 219 PEDRO MIGUEL BURGUILLOS DELGADO 5 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:42:15
25 28 JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS 6 MASTER 40 MAS ESPUNA TRAIL 01:42:18
26 130 ADRIAN HERRERO HERNANDEZ 6 SENIOR MAS MURCIA CHALLENGE 01:42:28
27 18 RUBEN GAMBIN MANZANO 7 SENIOR MAS BITEC TRIIMPULSO 01:42:37
28 109 JAVIER OJADOS LOPEZ 4 MASTER 50 MAS CD.RUNTRITON CARTAGENA 01:42:56
29 275 ALFONSO ANDREO RUIZ 8 MASTER 35 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:43:51
30 204 DANIEL NICOLAS LAX 9 MASTER 35 MAS WAPAVENTURA 01:44:25
31 269 RAUL GARCIA ALCARAZ 1 SUB 23 MAS ALHAMA COYM 01:44:32
32 54 FRANCISCO JAVIER FRUCTUOSO RUZAFA 10 MASTER 35 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:45:03
33 178 CECILIO NICOLAS ROMERA 11 MASTER 35 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 01:45:09
34 174 ANTONIO ALMELA 5 MASTER 45 MAS 01:45:28
35 89 SALVADOR LOPEZ BARCELO 6 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:45:34
36 166 TERENCIO ANTONIO PARRA ROMERO 7 MASTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:45:45
37 279 FRANCISCO DISLA PUCHE 7 MASTER 45 MAS WAPAVENTURA 01:46:16
38 225 RUBEN LOPEZ CORBALAN 12 MASTER 35 MAS AD LLANO DE BRUJAS 01:46:23
39 110 VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ 8 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:47:07
40 272 PEDRO ANTONIO RUBIO LOPEZ 8 MASTER 40 MAS 01:47:22
41 214 JOSE LUIS GILABERT AGULLO 9 MASTER 40 MAS CARTAGENA TRAIL 01:47:48
42 179 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MASTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:47:50
43 139 JAVIER CARRILLO ROMO 13 MASTER 35 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 01:47:56
44 251 JOSE ANTONIO NICOLAS LAX 10 MASTER 40 MAS 01:48:22
45 210 NOE MARCO ORTUNO 9 SENIOR MAS NOE TEAM RUN 01:48:39
46 167 RUBEN SANCHEZ PANOS 11 MASTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:48:49
47 183 ANTONIO GONZALEZ FRUTOS 12 MASTER 40 MAS CLUB CHOTACABRAS 01:49:21
48 264 JOAQUIN MARTINEZ PARRA 5 MASTER 50 MAS GR-2012 01:49:48
49 302 JUAN JOSE FLORIANO ANDRADA 13 MASTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:49:49
50 27 ANTONIO QUILES CANTERO 1 MASTER 60 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 01:49:50
51 216 JAVIER BASTIDA GARCIA 14 MASTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:49:53
52 248 FRANCISCO JOSE LOPEZ RUIZ 15 MASTER 40 MAS TEAM TRAIL FENIX 01:50:22
53 222 JAVIER GARCIA AGÜERA 10 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:50:42
54 289 JAVIER RIVAS LOPEZ 8 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:50:53
55 300 MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ 1 MASTER 40 FEM BLADE RUNNERS CALASPARRA 01:51:23
56 237 CESAR GRANADOS MARTINEZ 11 SENIOR MAS 01:51:42
57 74 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA 6 MASTER 50 MAS SPOR-TI 01:52:00
58 314 JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUER 9 MASTER 45 MAS LOS LEONES DEL TRAIL 01:52:00
59 230 JOSE ANTONIO MOROTE MARTINEZ 16 MASTER 40 MAS PORTAZGO TRAIL 01:52:25
60 308 ANTONIO FELIX DEL SAZ ORTIZ 17 MASTER 40 MAS GR-2012 01:52:28
61 318 FRANCISCO SALMERON LUCAS 18 MASTER 40 MAS 01:52:29
62 1 JESUS SERRANO GUERAO 10 MASTER 45 MAS C.A. TOTANA 01:52:31
63 21 JOSE JAVIER PUCHE GARCIA 12 SENIOR MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:52:34
64 137 LUIS TORRES TELLO 7 MASTER 50 MAS CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON 01:52:53
65 115 FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZA 8 MASTER 50 MAS GR-2012 01:53:01
66 291 ANTONIO SANCHEZ BANOS 14 MASTER 35 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:53:03
67 66 JOSE MANUEL FERNANDEZ COBARRO 15 MASTER 35 MAS 01:53:28
68 95 ALBERTO ZAMORA CANO 11 MASTER 45 MAS 01:53:58
69 15 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 19 MASTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:54:11
70 246 YONATTAN SANCHEZ FENOLL 13 SENIOR MAS 01:54:16
71 217 FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE 20 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA 01:54:17
72 23 PLACIDO SANCHEZ GOMEZ 21 MASTER 40 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:54:18
73 265 ERNESTO MORENO VAZQUEZ 16 MASTER 35 MAS 01:54:50
74 94 CARLOS ROMERO GARCIA 14 SENIOR MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:55:21
75 34 JORGE REVERTER SANCHEZ 17 MASTER 35 MAS 01:55:22
76 238 JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZ 12 MASTER 45 MAS FONDISTAS DE YECLA 01:55:58
77 63 JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZ 18 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 01:56:11
78 223 LUIS MORATA BOLARIN 19 MASTER 35 MAS ALHAMA COYM 01:57:13
79 243 CARLOS CARCELES CAZORLA 22 MASTER 40 MAS SPOR-TI 01:57:28
80 298 MIGUEL ANTONIO SORIANO CONTRERAS 23 MASTER 40 MAS 01:59:00
81 86 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 9 MASTER 50 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:59:34
82 35 MARIANO JOSE MARTINEZ JIMENEZ 24 MASTER 40 MAS CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS 01:59:46
83 276 PABLO SAURA GALINDO 15 SENIOR MAS 01:59:52
84 17 JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTE 13 MASTER 45 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:59:58
85 192 Mª BELEN LOPEZ PENALVER 2 MASTER 40 FEM WAPAVENTURA 02:00:08
86 77 VICTOR SORIANO GIMENEZ 16 SENIOR MAS ESPUNA TRAIL 02:00:33
87 136 JOSE HERNANDEZ PEDRENO 14 MASTER 45 MAS CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON 02:00:35
88 295 M.CARMEN MARTINEZ SAEZ 1 MASTER 45 FEM CEX CARTAGENA 02:00:55
89 250 GERMAN ROMERA VELEZ 17 SENIOR MAS MOUNTAIN NOROESTE 02:01:00
90 313 JOSE JOAQUIN ALCARAZ 15 MASTER 45 MAS 02:01:04
91 65 FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE 10 MASTER 50 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:01:06
92 60 AGUSTIN CUESTAS PAGAN 25 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:01:34
93 145 JUAN JOSE CARCEL MANZANO 16 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:01:35
94 242 JUAN DAVID CANO CARRILLO 26 MASTER 40 MAS PORTAZGO TRAIL 02:01:36
95 156 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 11 MASTER 50 MAS VIRUS TRAIL RUNNING 02:01:41
96 240 JESUS MOLINA ARABIT 27 MASTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:01:42
97 42 ANGEL ROMERO 2 MASTER 55 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 02:01:49
98 142 ANTONIO FERNANDEZ VALERA 3 MASTER 55 MAS ATLETICO KINOA 02:02:21
99 259 JESUS FRUTOS MORENO 12 MASTER 50 MAS A.D. ATLETARRIXACA 02:02:27
100 234 PABLO ROSIQUE PEREZ 2 SUB 23 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 02:02:57
101 271 PASCUAL YEPES BERMUDEZ 17 MASTER 45 MAS PORTAZGO TRAIL 02:03:23
102 196 CARLOS MANUEL SANCHEZ GARCIA 28 MASTER 40 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 02:03:25
103 147 JOSE TOMAS PANALES 13 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 02:03:33
104 229 PEDRO JOSE SANCHEZ PARRA 29 MASTER 40 MAS 02:04:02
105 211 JOSE MIGUEL PINILLA ALEMAN 4 MASTER 55 MAS C.A. ORIOL 02:04:18
106 53 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 3 MASTER 40 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:04:27
107 207 MARCO CENTINARO 18 MASTER 45 MAS WAPAVENTURA 02:04:56
108 277 EMILIO GARCIA JUAN 19 MASTER 45 MAS WAPAVENTURA 02:04:59
109 296 JOSE PEDRO NAVARRO NOGUERA 18 SENIOR MAS 02:05:01
110 206 JOSE ANGEL LOPEZ ARAGON 20 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:05:06
111 224 JORGE MENCHON BARRERAS 20 MASTER 35 MAS 02:05:18
112 168 INMA CABRERA SANCHEZ 1 MASTER 35 FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:05:33
113 301 FRANCISCO JOSE RUIZ SANCHEZ 19 SENIOR MAS MOUNTAIN NOROESTE 02:05:48
114 188 RODRIGO MARTINEZ RODRIGUEZ 20 SENIOR MAS CLUB CHOTACABRAS 02:05:53
115 119 MIGUEL CERON BALSAS 14 MASTER 50 MAS ALHAMA COYM 02:05:59
116 162 IGNACIO BRAVO MARTINEZ 21 SENIOR MAS MURCIANICOSTRAIL 02:06:06
117 303 SABINA MARIA RICO CAMPILLO 2 MASTER 35 FEM C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 02:06:14
118 135 JOSE MARIA BELIJAR LISON 21 MASTER 35 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 02:06:19
119 180 CORNELIO GIL MARTINEZ 22 SENIOR MAS WAPAVENTURA 02:06:21
120 114 RAUL SERRANO GOMEZ 30 MASTER 40 MAS G.S. VENTA LA RATA 02:06:27
121 116 JOSE PEREZ ORTIZ 22 MASTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 02:06:28
122 262 SUSANA ABAD IZQUIERDO 1 MASTER 55 FEM C.T. MURCIA UNIDATA 02:06:30
123 113 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 23 MASTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 02:06:36
124 61 EDUARDO MEJIAS SALAS 15 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 02:06:37
125 245 GINES GUIRADO JIMENEZ 16 MASTER 50 MAS ATLETICO KINOA 02:06:51
126 176 PEDRO MARIN CARRILLO 24 MASTER 35 MAS 02:07:05
127 220 JOSE MIGUEL MORALES MORCILLO 25 MASTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 02:07:08
128 255 ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANO 31 MASTER 40 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 02:07:09
129 111 JOSE FERNANDEZ MARTOS 5 MASTER 55 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:07:10
130 163 JUAN MANUEL ABELLAN CONTRERAS 32 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 02:07:47
131 256 LORENZO ALBALADEJO DAVO 23 SENIOR MAS ROLLER MASTERS 02:08:34
132 96 ANTONIO RUIZ GONZALEZ 26 MASTER 35 MAS 02:08:37
133 24 ANTONIO JOSE NICOLAS SANCHEZ 17 MASTER 50 MAS ACHOQUEBUENO 02:08:42
134 274 MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA 6 MASTER 55 MAS SPOR-TI 02:08:45
135 93 ANTONIO CAVA MARTINEZ 33 MASTER 40 MAS ATLETISMO BARQUEROS 02:08:48
136 138 MANUEL GUIRADO LOPEZ 34 MASTER 40 MAS 02:08:51
137 88 RAFAEL MARTINEZ RUIZ 21 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:08:54
138 171 PABLO MARTINEZ ROS 27 MASTER 35 MAS 02:09:06
139 169 ABEL PEREZ MORENO 35 MASTER 40 MAS 02:09:11
140 232 DOMINGO PEREZ RUIZ 1 MASTER 65 MAS #RETOYOSIPUEDO 02:09:43
141 2 JOSE RICARDO RODRIGUEZ PULIDO 22 MASTER 45 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:10:04
142 78 JUAN CARLOS NAVARRO DUARTE 24 SENIOR MAS C.A.PUERTAS LORCA 02:10:14
143 108 PEPA HERNANDEZ ESPUCHE 2 MASTER 45 FEM EMSA SAN-RUN 02:10:29
144 81 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 18 MASTER 50 MAS CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 02:10:43
145 194 TONI MADRID LIARTE 3 MASTER 35 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 02:10:48
146 227 MANUEL GONZALEZ MATEO 19 MASTER 50 MAS GRUPO ALCARAZ 02:11:12
147 281 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN 36 MASTER 40 MAS MUDOS TRAIL 02:11:36
148 172 JOSE ANTONIO PAGAN ROSAURO 23 MASTER 45 MAS LA GUARRATRAIL 02:11:38
149 294 ANDRES PARRA PASTOR 37 MASTER 40 MAS #SKULLRUNNERS 02:11:45
150 170 JOSE LUIS MURCIA CUELLO 20 MASTER 50 MAS 02:11:47
151 149 ROBERT ORTEGA SANCHEZ 38 MASTER 40 MAS RED DEPORTIVA YECLA 02:12:39
152 158 SALVADOR ORS MARTINEZ 39 MASTER 40 MAS MONTANERO MURCIA 02:13:14
153 244 ALICIA DE GEA ABELLAN 1 SENIOR FEM ATLETICO KINOA 02:13:16
154 282 JUAN CARLOS PEREZ VERA 40 MASTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:13:25
155 128 JOSE ANTONIO PARDO HERNANDEZ 24 MASTER 45 MAS 02:13:29
156 153 ANGEL FRANCISCO MARTINEZ LOPEZ 25 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:13:39
157 57 MANUEL MARTINEZ SAN PEDRO 25 SENIOR MAS GRUPO DE SENDEISMO DEL SURESTE 02:13:50
158 215 NATALIA FRUTOS 2 SENIOR FEM CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS 02:13:52
159 73 JOSE ANTONIO POZO HERNANDEZ 7 MASTER 55 MAS C.A. CUATRO SANTOS 02:13:57
160 202 SERGIO SANCHEZ 26 SENIOR MAS 02:14:02
161 126 AGUSITN LOPEZ BERNAL 41 MASTER 40 MAS 02:14:43
162 284 ALONSO PERES RUBIO 27 SENIOR MAS WERTANIC@S RUNNING 02:15:11
163 193 FRANCISCO JOSE GARCIA ESCALONA 26 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:15:12
164 221 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ 27 MASTER 45 MAS MUDOS TRAIL 02:15:15
165 5 PETRA PASCUAL PEREZ 4 MASTER 40 FEM 02:15:30
166 33 M. EUGENIO SANDOVAL LUCAS 8 MASTER 55 MAS 02:15:40
167 125 ANTONIO ANTON OTON 28 MASTER 45 MAS C.D. MANZANICOS 02:15:47
168 173 DAVID BESORA VILLANUEVA 21 MASTER 50 MAS ROJILLOS 02:16:19
169 79 ALEJANDRO JUAREZ FERNANDEZ 28 MASTER 35 MAS 02:16:30
170 199 JUAN NICOLAS NICOLAS 22 MASTER 50 MAS 90º 02:16:32
171 319 SALVADOR SAURA BALLESTER 28 SENIOR MAS 02:16:37
172 141 LAURA DE AYALA FERNANDEZ 3 SENIOR FEM ALHAMA COYM 02:16:39
173 200 ANGELA MOLINA PARDO 3 MASTER 45 FEM C.A.PUERTAS LORCA 02:17:22
174 268 JOSE SANDOVAL CAVA 42 MASTER 40 MAS ATLETISMO BARQUEROS 02:17:30
175 154 LOLA GARCIA GONZALEZ 4 MASTER 35 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:17:51
176 48 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ 9 MASTER 55 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:18:00
177 127 CARLOS MINANO DEL OLMO 43 MASTER 40 MAS 02:18:06
178 7 GONZALO GUIRADO GONZALEZ 29 MASTER 35 MAS PIJOTRAIL 02:18:10
179 293 JUAN JOSE GUILLEN SANCHEZ 23 MASTER 50 MAS CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO 02:18:15
180 10 JOSE LUIS SAURA SOTO 29 MASTER 45 MAS MUDOS TRAIL 02:18:19
181 6 ENRIQUE SANDOVAL MIGUEL 10 MASTER 55 MAS ROJILLOS 02:18:49
182 310 PEDRO JOSE SANCHEZ AVILES 44 MASTER 40 MAS MOUNTAIN NOROESTE 02:19:20
183 117 YONNI ESTIP GOMEZ BARCELO 3 SUB 23 MAS NOE TEAM RUN 02:19:23
184 197 JUAN MUNOZ MARTINEZ 45 MASTER 40 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 02:19:29
185 50 NIEVES MARTINEZ OLMO 5 MASTER 35 FEM 02:19:38
186 13 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 30 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 02:19:41
187 22 ROMAN GARCIA ROCA 29 SENIOR MAS MUDOS TRAIL 02:19:43
188 292 LORENZO BURGOS ORTIZ 11 MASTER 55 MAS GR-2012 02:19:45
189 67 JESUS GONZALEZ SANCHEZ 24 MASTER 50 MAS 02:20:29
190 321 RECESVINTO FERNANDEZ 31 MASTER 35 MAS 02:20:31
191 218 JULIA USATAYA 4 SENIOR FEM CARTAGENA TRAIL 02:20:31
192 155 SERGIO ENRIQUE RODRIGUEZ EGEA 25 MASTER 50 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:20:37
193 26 JAIME AZNAR FERNANDEZ 4 SUB 23 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 02:20:43
194 231 PEDRO PENALVER GONZALEZ 30 MASTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 02:21:45
195 184 ROBERTO LIDON SANCHEZ 26 MASTER 50 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO 02:21:56
196 140 CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZ 46 MASTER 40 MAS 02:21:58
197 185 RUBEN SANCHEZ MARTINEZ 32 MASTER 35 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:22:01
198 43 JOSE HERNANDEZ ORTIZ 27 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 02:22:24
199 82 JAIME URENA MARTINEZ 33 MASTER 35 MAS MADELSUR 02:22:34
200 101 IVAN GARCIA NAVARRO 34 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 02:22:49
201 181 LAURA RUIZ GUILLEN 5 SENIOR FEM 02:22:59
202 159 MARAVILLAS MUNOZ JIMENEZ 5 MASTER 40 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 02:23:18
203 161 SONIA MARTINEZ MARTINEZ 6 SENIOR FEM CIEZA TRAIL 02:23:20
204 151 AGUSTIN SALMERON HERNANDEZ 31 MASTER 45 MAS CIEZA TRAIL 02:23:21
205 247 PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCO 30 SENIOR MAS AD LLANO DE BRUJAS 02:23:28
206 228 JUAN SANCHEZ PARRA 28 MASTER 50 MAS 02:24:27
207 134 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 12 MASTER 55 MAS C.A. ROLDAN 02:24:57
208 280 PEDRO EGEA CASTILLO 2 MASTER 60 MAS A.D. ATLETARRIXACA 02:25:01
209 195 JOSE EDUARDO FUENTES MARTINEZ 32 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:25:12
210 106 Fº JOSE BELIJAR MARTINEZ 33 MASTER 45 MAS 02:25:21
211 64 MIGUEL ANGEL BELIJAR MARTINEZ 47 MASTER 40 MAS C.D. LA MOTA 02:25:24
212 261 MAGDALENA ALMAGRO NAVARRO 4 MASTER 45 FEM 02:25:41
213 83 JOSE MARTINEZ-LAGE 35 MASTER 35 MAS 02:25:51
214 177 ANTONIO ESCAMEZ GARCIA 29 MASTER 50 MAS ENTRECIMAS 02:26:01
215 189 MARIANO ORTIZ AROCA 3 MASTER 60 MAS PORTAZGO TRAIL 02:26:17
216 299 ANTONIO CANOVAS ORENES 31 SENIOR MAS 02:26:19
217 315 ISABEL CARMEN MARTINEZ PEREZ 5 MASTER 45 FEM 02:26:20
218 203 JUAN MONTORO MARTINEZ. 30 MASTER 50 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:26:28
219 312 RECESVINTO FERNANDEZ 36 MASTER 35 MAS PERROS CALLEJEROS 02:26:32
220 312 ANTONIO DE LOS REYES GARCIA CANDE 37 MASTER 35 MAS CORREBIRRAS 02:26:32
221 56 JOSE MARIA SALAZAR MOYA 48 MASTER 40 MAS GRUPO DE SENDEISMO DEL SURESTE 02:26:49
222 285 JOAQUIN CONTRERAS SANCHEZ 49 MASTER 40 MAS RANEROCORRE 02:27:04
223 304 DIEGO ANDRES MANOBANDA MERINO 32 SENIOR MAS 02:27:14
224 267 ASENSIO COLLADO MESEGUER 31 MASTER 50 MAS 02:27:34
225 208 MIGUEL GARCIA NAVARRO 32 MASTER 50 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 02:27:36
226 257 PABLO HENAREJOS CARRILLO 38 MASTER 35 MAS SPOR-TI 02:28:27
227 97 MARCO ANTONIO ROCA BOLARIN 50 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 02:29:26
228 165 JOSE MANUEL LORENTE HUERTAS 34 MASTER 45 MAS C.D. BAHIA DE MAZARRON 02:29:34
229 55 JOSE FRANCISCO PEDRENO ARNAU 33 MASTER 50 MAS GRUPO SENDERISMO ESTRELLA DE LEVANTE 02:29:42
230 273 CHARO GARCIA MASCARELL 6 MASTER 45 FEM C.A. CUATRO SANTOS 02:30:18
231 58 ANTONIO SERRANO SANCHEZ 51 MASTER 40 MAS GRUPO DE SENDEISMO DEL SURESTE 02:30:44
232 187 FRANCISCO JOSE GARCIA BERNAL 52 MASTER 40 MAS PIJOTRAIL 02:31:10
233 236 CARMELO SANCHEZ TORRES 13 MASTER 55 MAS 02:31:27
234 46 MARTA RODENAS HURTADO 6 MASTER 35 FEM CARTAGENA TRAIL 02:31:42
235 249 CARMEN GUIRAO GARCIA 6 MASTER 40 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 02:31:47
236 40 MARIANGELES CÅRCELES SÅNCHEZ 1 MASTER 50 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 02:31:50
237 253 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN 4 MASTER 60 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:31:58
238 41 SONIA ROS NOGUERA 7 MASTER 35 FEM AD ERGOBIKE MANUBIKE 02:32:21
239 12 GABRIEL LOZANO MORENO 14 MASTER 55 MAS MI META,42K 02:32:52
240 201 PILAR MARTINEZ GUILLAMON 8 MASTER 35 FEM EQUIPOGRASSHOPPER 02:33:49
241 9 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 34 MASTER 50 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 02:34:03
242 87 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 35 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:34:53
243 85 AHMED BENARROUM KENNICHE 35 MASTER 50 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:35:24
244 143 ADELA LORENTE ROCA 7 SENIOR FEM 02:35:27
245 49 FRANCISCO JAVIER GARCIA LOPEZ 36 MASTER 45 MAS CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS 02:36:43
246 98 JUAN ANTONIO PALAZON LOPEZ 39 MASTER 35 MAS ALHAMA COYM 02:37:16
247 4 GUILLERMO MONINO FRUTOS 37 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 02:37:38
248 16 PILAR SARRIAS MUNOZ 7 MASTER 40 FEM ALHAMA COYM 02:37:55
249 59 FERMIN GUILLEN LOPEZ 40 MASTER 35 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 02:39:10
250 131 BRIGIDO MORENO GOMEZ 2 MASTER 65 MAS C.D. BAHIA DE MAZARRON 02:40:14
251 31 ELENA MARTINEZ PERENIGUEZ 8 MASTER 40 FEM 02:40:39
252 254 RAFAEL MOLINA CESPEDES 33 SENIOR MAS SPOR-TI 02:41:18
253 266 FRANCISCA LOPEZ PEREZ 2 MASTER 50 FEM LA CARRASCA 02:41:28
254 311 SALVADOR CANOVAS DIAZ 38 MASTER 45 MAS MUDOS TRAIL 02:42:44
255 233 CHARO ESCOBEDO LOPEZ 2 MASTER 55 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 02:42:47
256 80 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA 36 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 02:42:48
257 213 VALENTIN FERRER-EGEA MARIN 37 MASTER 50 MAS 02:43:15
258 84 JOSE ROQUE FERNANDEZ FERNANDEZ 39 MASTER 45 MAS UNIDAD FAMILIAR GUARDIA CIVIL 02:43:17
259 11 PILAR SAURA CEREZUELA 9 MASTER 40 FEM MUDOS TRAIL 02:44:57
260 297 JOSE MANUEL JIMENEZ ADAN 40 MASTER 45 MAS PIES NEGROS 02:45:12
261 226 SEBASTIAN GIL GARCIA 41 MASTER 45 MAS 02:45:12