XII CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA” MEMORIAL PEDRO MUÑOZ “EL CALERO
Listado de eventos

4,3K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 43 FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANO 1 Absoluta FONDISTAS DE YECLA 00:12:34
2 27 ADRIAN MARTINEZ GIL 2 Absoluta ADA YECLANO 00:12:37
3 33 JORGE MOYA GARCIA 3 Absoluta C.T. ARABI YECLA 00:13:24
4 14 BLAS DELFIN GARCIA ALMARCHA 4 Absoluta ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA 00:13:53
5 3 JOSÉ CAMUS BAUTISTA 5 Absoluta CT ARABÍ - YECLA 00:14:16
6 17 JOSE GARCIA MOLINA 6 Absoluta INDEPENDIENTE 00:14:16
7 6 SERGIO CUENCA GARCÍA 7 Absoluta CT ARABÍ - YECLA 00:14:16
8 46 IVÁN SÁNCHEZ QUILEZ 8 Absoluta CT ARABÍ - YECLA 00:14:19
9 45 HORACIO SANCHEZ PUCHE 9 Absoluta 00:14:34
10 36 FRANCISCO MUNOZ ORTUNO 10 Absoluta FONDISTAS DE YECLA 00:14:51
11 48 JIMMY SORIA SALVATIERRA 11 Absoluta ADA YECLANO 00:15:02
12 26 FRANCISCO MARIN TURPIN 12 Absoluta MUEBLES MARICARMEN 00:15:04
13 9 RICARDO DUQUE 13 Absoluta 00:16:01
14 50 JUAN FRANCISCO TENZA RUIZ 14 Absoluta FUTBOL CLUB BARCELONA 00:16:21
15 47 ALEJANDRO SEMITIEL PRIETO 15 Absoluta MUEBLES MARICARMEN 00:16:46
16 15 DESIRÉE GARCIA MARTINEZ 1 Absoluta INDEPENDIENTE 00:16:53
17 8 IVAN DUARTE PEREZ 16 Absoluta ADA YECLANO 00:17:12
18 38 ESTEFANIA NAVARRO PUCHE 2 Absoluta 00:17:14
19 4 FERNANDO CARRETERO 17 Absoluta 00:17:15
20 25 EDUARDO LUCAS ORTEGA 18 Absoluta 00:17:15
21 44 ESTHER RUIZ 3 Absoluta INDEPENDIENTE 00:17:33
22 21 FRANCISCO J IBANEZ G 19 Absoluta 00:17:38
23 41 PILI PUCHE CASTILLO 4 Absoluta INDEPENDIENTE 00:18:16
24 51 ANGEL TORTOSA MARTINEZ 20 Absoluta INDEPENDIENTE 00:18:17
25 18 JAIME GARCIA MUNOZ 21 Absoluta - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:18:24
26 22 MANUEL IBANEZ ROMAN 22 Absoluta 00:18:25
27 55 ISABEL GARCIA PEREZ 5 Absoluta CT ARABÍ - YECLA 00:18:39
28 49 MARIA INMACULADA SORIANO LORENTE 6 Absoluta INDEPENDIENTE 00:18:56
29 12 JERONIMO FEREZ PENALVA 23 Absoluta 00:19:01
30 16 JOSÉ GARCIA MEDINA 24 Absoluta INDEPENDIENTE 00:19:07
31 29 ANTONIA MARTINEZ NAVARRO 7 Absoluta INDEPENDIENTE 00:19:07
32 19 MAYKA GONZALEZ ARELLANO 8 Absoluta 00:19:37
33 30 VANESA MEDINA CUTILLAS 9 Absoluta CT ARABÍ - YECLA 00:19:41
34 2 ISABEL BOLUDA VICENT 10 Absoluta 00:20:07
35 32 RAMON MOLINA CASTANO 25 Absoluta FONDISTAS DE YECLA 00:20:19
36 11 SONIA FELIPE MARTINEZ 11 Absoluta 00:20:29
37 10 ANTONIO FELIPE MARTINEZ 26 Absoluta FONDISTAS DE YECLA 00:20:29
38 20 MAYTE IBANEZ 12 Absoluta 00:20:29
39 1 INMA BENEYTO 13 Absoluta 00:20:52
40 40 MARIA JESUS PLANELLES HITA 14 Absoluta CORREBIRRAS 00:21:06
41 31 JOSEFA MENDEZ SANCHEZ 15 Absoluta 00:21:07
42 34 BEATRIZ MUNOZ IBANEZ 16 Absoluta 00:21:14
43 56 NATALIA FERNANDEZ FRANCES 17 Absoluta 00:21:22
44 42 ANA BELEN PUCHE MARTINEZ 18 Absoluta C.T. ARABI YECLA 00:21:23
45 54 JUAN ANDRES FERNANDEZ VARGAS 27 Absoluta CT ARABÍ - YECLA 00:21:24
46 37 ISABEL MARIA NAVARRO BAUTISTA 19 Absoluta 00:21:27
47 5 MARIA JOSE CASCALES ORTUNO 20 Absoluta 00:21:27
48 53 NATALIA ZAFRILLA BAÑON 21 Absoluta INDEPENDIENTE 00:21:28
49 23 ELENA LAX JIMENEZ 22 Absoluta 00:21:35
50 57 JOSE ENRIQUE LOPEZ POLO 23 Absoluta INDEPENDIENTE 00:21:37
51 28 LAURA MARTINEZ GRACIA 24 Absoluta 00:23:39
52 13 MARINA FORTE PALAO 25 Absoluta 00:23:41

10K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 269 FRAN PASTOR NAVARRO 1 Jun/Pro C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:33:46
2 259 ALEJANDRO ORTUÑO MUÑOZ 2 Jun/Pro PLAYAS DE CASTELLON 00:33:49
3 105 FRANCESC CARMONA PARADA 1 M35 CAVA (ANDORRA) 00:34:05
4 89 PABLO BAUTISTA ROVIRA 1 Senior 00:34:18
5 176 MANUEL LOPEZ ALACID 1 M40 00:34:31
6 225 JOSE LUIS MONREAL TOMAS 1 M45 A.C. JUMILLA GASOLEOS GLEZ PEREZ 00:35:39
7 286 JAVIER ROCA VICENTE 2 M35 SPOR-TI 00:35:39
8 126 CARLOS DOMENE RUBIO 3 Jun/Pro C.A. PROMESAS VILLENA 00:35:54
9 305 FRANCISCO JOSE SANCHEZ MARTINEZ 2 M40 C.A. INER-DECAIL 00:35:57
10 93 FRANCISCO BERMEJO 3 M40 C.A.TORRE PACHECO 00:36:43
11 278 LUIS MARIA POLICANO CALLEJA 3 M35 APOLANA 00:37:10
12 218 PEDRO MILAN JIMENEZ 1 M55 C.A. CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 00:37:13
13 142 CARLOS GARCIA ORTIZ 4 M35 FONDISTAS DE YECLA 00:37:15
14 118 VICENT CUQUERELLA MARTINEZ 2 Senior CA LA NUCIA 00:37:20
15 85 JOSE ANTONIO BARBERAN CATALAN 2 M45 C.A. INER-DECAIL 00:37:25
16 219 ALEJANDRO MILLAN MARTINEZ 3 Senior TIGERS RUNNING CLUB 00:37:31
17 294 JUAN FRANCISCO RUBIO ORTUNO 5 M35 C.T. ARABI YECLA 00:37:31
18 198 RAUL MARTINEZ GARRIDO 4 Jun/Pro GRUPO ALCARAZ 00:37:31
19 293 JOAQUIN RUBIO HERNANDEZ 3 M45 TRIATLON ARABI YECLA 00:37:35
20 302 MANUEL CLAUDIO SANCHEZ GUDINO 6 M35 00:37:37
21 304 ANDRES SANCHEZ MARSAL 7 M35 00:37:42
22 229 FERNANDO MORA FERRI 8 M35 FONDISTAS DE YECLA 00:37:45
23 186 JOSE MIGUEL LORENZO CONTRERAS 4 M40 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:37:58
24 124 FRANCISCO JOSE DIAZ JUAN 9 M35 FONDISTAS DE YECLA 00:38:00
25 153 ROBERTO GONZALEZ RUIZ 10 M35 LA ELITE MUTXAMEL 00:38:04
26 234 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 5 M40 AD LLANO DE BRUJAS 00:38:08
27 188 JOSE LUCAS CARRILLO 6 M40 UCAM ATHLEO CIEZA 00:38:13
28 152 ENRIQUE GONZALEZ LARIOS 7 M40 FONDISTAS DE YECLA 00:38:15
29 97 SANTOS BUENDIA AZORIN 8 M40 RAJAOS RUNNERS 00:38:23
30 258 SERGIO ORTIZ FERRI 9 M40 C.T. ARABI YECLA 00:38:46
31 168 PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZ 10 M40 INDOMABLES RUNNERS 00:38:50
32 128 DAVID ESPADA BAUTISTA 11 M40 00:38:51
33 127 EDUARDO ESCOLAR SAURA 2 M55 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:38:54
34 272 ROBERTO PEREZ BAURE 4 Senior 00:38:55
35 149 FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNO 1 M50 FONDISTAS DE YECLA 00:39:10
36 80 JOSE MANUEL AZORIN SANCHEZ 5 Senior 00:39:24
37 221 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 4 M45 C.A. VILLA DE BLANCA 00:39:27
38 65 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 3 M55 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:33
39 155 FRAN HERNANDEZ FENOLL 6 Senior CONECTA3 00:39:38
40 265 GUSTAVO ADOLFO PALAO PALAO 2 M50 INDEPENDIENTE 00:39:39
41 94 MIGUEL ANGEL BETETA MEDINA 7 Senior 00:39:48
42 119 SERGIO DEL POZO PEREZ 5 Jun/Pro CLUB KAMPAMENTO BASE 00:40:03
43 184 JUAN LORENZO LOPEZ SANCHEZ 11 M35 C.T. ARABI YECLA 00:40:03
44 208 SALVADOR MARTINEZ PUCHE 1 M60 FONDISTAS DE YECLA 00:40:08
45 296 RAMON RUIZ GILAR 5 M45 FONDISTAS DE YECLA 00:40:24
46 177 GABRIEL LOPEZ BANON 12 M35 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:40:26
47 223 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 6 M45 RAJAOS RUNNERS 00:40:33
48 83 JUAN AZORIN VIDAL 7 M45 00:40:42
49 214 CARLOS MARTINEZ-QUINTANILLA MOR 8 Senior CT ARABÍ - YECLA 00:40:56
50 117 MIGUEL CHACON MOLINA 8 M45 C.A. CIUDAD DE MULA 00:41:04
51 254 PEDRO ORTEGA SORIANO 13 M35 00:41:04
52 266 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 4 M55 00:41:06
53 87 PABLO BATALLA NAVARRO 14 M35 GRUPO ALCARAZ 00:41:10
54 181 GERMAN LOPEZ LARROYA 9 M45 00:41:17
55 135 JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE 5 M55 MI META, 42K 00:41:18
56 315 FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE 6 M55 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:41:21
57 79 JUAN MARTIN AZORIN PASCUAL 12 M40 00:41:22
58 292 AGUSTIN RUBIO HERNANDEZ 3 M50 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:41:24
59 329 JUAN ANTONIO YANEZ GARCIA 13 M40 TRIALHAMA 00:41:24
60 170 GABRIEL JUAN GIL 14 M40 00:41:26
61 231 JOSE FRANCISCO MORENO LUCAS 2 M60 FONDISTAS DE YECLA 00:41:38
62 140 ABEL GARCIA MARTINEZ 9 Senior 00:41:49
63 211 JOSE MARTINEZ SANCHEZ 4 M50 00:41:53
64 115 EMILIO JOSE CERDAN GARCIA 10 Senior 00:42:09
65 150 ANTONIO JOSE GOMEZ TORNERO 15 M35 00:42:10
66 289 BEATRIZ ROMAN SORIANO 1 Senior INDEPENDIENTE 00:42:20
67 137 GERMAN GARCIA FERRIZ 11 Senior 00:42:20
68 75 FRANCISCO AZORIN 15 M40 FRANCISCO DIAZ AZORIN 00:42:33
69 244 JOSE PASCUAL MUÑOZ GARCIA 7 M55 ADA YECLANO 00:42:42
70 247 JOSE ANTONIO MURCIA GOMEZ 12 Senior SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 00:42:50
71 98 JOSE ANTONIO BUENDIA ROS 5 M50 SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 00:42:50
72 261 AARON PALAO CARPENA 13 Senior 00:43:08
73 164 SERGIO IBANEZ JUAN 16 M35 00:43:13
74 132 DANIEL FLUIXA PUCHE 14 Senior KAMIKAZES 00:43:26
75 144 PEDRO ANGEL GARCIA SORIA 17 M35 CANYONING LIBERUM 00:43:27
76 209 MANUEL MARTÍNEZ RUBIO 8 M55 ADA YECLANO 00:43:37
77 84 JUAN CARLOS BANON GUILLEN 15 Senior - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:43:38
78 215 ANGEL MARTINEZ-QUINTANILLA ORT 6 Jun/Pro CT ARABÍ - YECLA 00:43:41
79 301 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 10 M45 INDOMABLES RUNNERS 00:43:41
80 309 DANIEL SANTA CANDELA 16 M40 C.T. ARABI YECLA 00:43:42
81 245 MIGUEL ANGEL MUÑOZ MARTINEZ 17 M40 INDEPENDIENTE 00:43:43
82 320 ANTONIO SORIANO MORATA 18 M40 00:43:55
83 342 ARMANDO PEREZ CASCALES 19 M40 INDEPENDIENTE 00:44:01
84 343 VICTOR SANMARTIN CARTAGENA 20 M40 INDEPENDIENTE 00:44:02
85 246 JESÚS MUÑOZ RODRÍGUEZ 18 M35 CT ARABÍ - YECLA 00:44:03
86 217 TOMAS MIGUEL CARPENA 21 M40 00:44:07
87 110 ISRAEL CARRION MARTINEZ 16 Senior 00:44:08
88 239 ALVARO MUNOZ NAVARRO 17 Senior 00:44:12
89 147 ALEJANDRO GASPAR TORRES 18 Senior 00:44:17
90 327 JUAN CARLOS VERDU MARTINEZ 11 M45 00:44:17
91 316 PEDRO SOLER 3 M60 CORREBIRRAS 00:44:18
92 169 SEGUNDO MESIAS JIMENEZ ANGAMARCA 4 M60 INDEPENDIENTE 00:44:24
93 321 RUBEN SORIANO YAGO 19 Senior KAMIKAZES 00:44:31
94 91 PEDRO JOSE BAUTISTA RUBIO 19 M35 INDEPENDIENTE 00:44:33
95 180 JOSE FRANCISCO LOPEZ GONZALEZ 20 M35 00:44:35
96 70 MARIO ANDREO MARTINEZ 21 M35 CORREBIRRAS 00:44:41
97 74 FRAN AZORIN 20 Senior FONDISTAS DE YECLA 00:44:44
98 322 NURIA URENA ORTIN 1 M45 00:44:47
99 68 RAUL ALBUJER MARTINEZ 21 Senior C.T. ARABI YECLA 00:44:54
100 205 ANTONIO MARTINEZ PEREZ 6 M50 CABRAS TIRAN AL MONTE 00:44:55
101 190 ANGEL MARCO MARTINEZ 22 M35 INDEPENDIENTE 00:45:03
102 189 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 7 M50 CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 00:45:05
103 273 JOSE ANTONIO PEREZ CAMARASA 22 Senior 00:45:08
104 113 CARLOS CASTANO FORTE 7 Jun/Pro 00:45:17
105 314 JUANMA SERRANO PUCHE 22 M40 00:45:17
106 299 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 9 M55 LORQUI RUNNERS 00:45:23
107 275 ANTONIO PEREZ PALAO 23 M40 00:45:25
108 241 JOSE MARIA MUNOZ ORTEGA 23 Senior 00:45:28
109 109 ANGELA CARRION ANTOLI 1 Jun/Pro A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:45:34
110 123 JOSE VICENTE DELICADO MARTINEZ 24 Senior 00:45:37
111 282 JULIO CESAR PONZOA CARPES 24 M40 LORQUI RUNNERS 00:45:38
112 324 PEDRO VAL LUCAS 12 M45 INDEPENDIENTE 00:45:40
113 306 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 10 M55 C.A ROLDAN 00:45:41
114 104 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 1 M65 SOTERRAVIAS 00:45:46
115 178 PEDRO VICENTE LOPEZ BANON 25 Senior C.T. ARABI YECLA 00:45:49
116 339 MIGUEL ANGEL PUCHE BAUTISTA 23 M35 INDEPENDIENTE 00:45:56
117 157 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 26 Senior C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:46:00
118 287 JULIAN RODRIGUEZ ORQUIN 13 M45 CODA ALMANSA 00:46:03
119 195 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 8 M50 C.A. JAVALI NUEVO 00:46:04
120 112 DAVID CASTANO AZORIN 27 Senior 00:46:04
121 167 ALBERTO IBAÑEZ LAX 25 M40 INDEPENDIENTE 00:46:09
122 193 DESIRÉE MARTINEZ MORA 2 Senior AD LLANO DE BRUJAS 00:46:10
123 281 MOISES POLO SORIANO 28 Senior FONDISTAS DE YECLA 00:46:12
124 279 SERGIO POLO MORAGON 26 M40 FONDISTAS DE YECLA 00:46:12
125 264 PAOLA PALAO MARTINEZ 3 Senior INDEPENDIENTE 00:46:16
126 242 DANIEL MUNOZ PASCUAL 29 Senior 00:46:19
127 319 FINI SORIANO MARCO 1 M40 C.A. PUERTAS LORCA 00:46:20
128 213 DARIO JUAN MARTINEZ-QUINTANILLA GAR 24 M35 C.T. ARABI YECLA 00:46:21
129 143 PEDRO GARCIA PUCHE 14 M45 00:46:21
130 326 DAVID VERDU FRANCES 8 Jun/Pro 00:46:23
131 161 MARCO HURTADO SOTAMBA 30 Senior 00:46:24
132 274 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 9 M50 ATLETISMO ABARAN 00:46:28
133 330 ANTONIO YELO MARTINEZ 31 Senior ATLETISMO ABARAN 00:46:28
134 276 MARTHA PEREZ PAREDES 1 M35 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:46:29
135 88 JOSE BAUTISTA FRANCES 15 M45 FONDISTAS YECLA 00:46:30
136 78 LUIS AZORIN ORTUÑO 27 M40 INDEPENDIENTE 00:46:32
137 270 ANTONIO JOSE PEDRENO LOZANO 25 M35 LA TRIBU ALICANTINA 00:46:32
138 310 SERGIO SANTA MARCO 26 M35 00:46:48
139 295 SALVADOR RUBIO SANJUAN 11 M55 FONDISTAS DE YECLA 00:46:48
140 331 ADRIAN ZAMORA BUENO 32 Senior 00:47:03
141 174 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 5 M60 00:47:09
142 341 NORBERT CHARLES DE WULF 2 M65 INDEPENDIENTE 00:47:13
143 66 JUAN AGUILAR GARCIA 12 M55 LORQUI RUNNERS 00:47:14
144 298 JOSE ANGEL SANCHEZ 28 M40 00:47:25
145 196 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GARCIA 29 M40 00:47:26
146 338 ADOLFO AZORIN LOPEZ 30 M40 00:47:32
147 210 PEDRO MARTINEZ RUIZ 16 M45 00:47:32
148 182 SATURNINO LOPEZ PELAEZ 31 M40 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:47:38
149 332 MARIO CARBONELL DELTELL 32 M40 00:47:49
150 252 GERMAN ORTEGA RUIZ 33 Senior - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:47:56
151 204 FRANCISCO MIGUEL MARTINEZ PASCUAL 34 Senior 00:47:58
152 323 MARINA IRENE USHINA NARANJO 1 M50 C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:48:05
153 200 PEDRO MARTINEZ IBAÑEZ 10 M50 FONDISTAS YECLA 00:48:08
154 96 MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZ 35 Senior A.D. LLANO DE BRUJAS 00:48:25
155 183 DAVID LOPEZ SANCHEZ 36 Senior KAMIKAZES YECLA 00:48:28
156 290 ALVARO ROVIRA IBANEZ 37 Senior 00:48:38
157 337 SERAFIN TRIBALDO ARTEGA 17 M45 FONDISTAS DE YECLA 00:48:53
158 307 ANTONIO JOSE SANCHEZ PEREZ 11 M50 C.A. ANTONIO AMOROS 00:48:57
159 130 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 2 M45 CORREBIRRAS 00:49:09
160 103 PILI CANOVAS MARTINEZ 3 M45 00:49:10
161 100 FRANCISCO JOSE CALVO GARCIA 38 Senior CT ARABÍ - YECLA 00:49:22
162 107 JUAN CARPENA PUCHE 33 M40 C.T. ARABI YECLA 00:49:23
163 99 ANTONIO CALVO GARCIA 27 M35 INDEPENDIENTE 00:49:24
164 141 ABEL GARCIA ORTEGA 39 Senior INDEPENDIENTE 00:49:25
165 202 LORENZO MARTINEZ LOPEZ 18 M45 ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA 00:49:26
166 192 INMACULADA MARIN SANCHEZ 4 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:49:27
167 197 VANESSA MARTINEZ GARCIA 2 M35 00:49:30
168 340 ENRIQUE ALMENDROS MARTINEZ 34 M40 INDEPENDIENTE 00:49:30
169 72 ISABEL ANGEL RAJA 3 M35 C.T.FUENTE ALAMO 00:49:49
170 335 DANIEL NOHALES ORTIN 40 Senior 00:49:56
171 71 LUIS ANDRES MARTINEZ 6 M60 FONDISTAS DE YECLA 00:49:58
172 222 ANGEL MOLINA MOLINA 12 M50 BLANCA ATLETISMO 00:50:00
173 236 DAVID MUNOZ JIMENEZ 41 Senior 00:50:01
174 284 JUAN ANTONIO REQUENA BALLESTER 13 M50 C.A. ANTONIO AMOROS 00:50:05
175 313 JOSE SERRANO 28 M35 TRIATLON CAUDETE 00:50:06
176 185 DAVID LOPEZ SORIANO 42 Senior 00:50:10
177 249 ALVARO ORTEGA 43 Senior 00:50:14
178 136 LEANDRO GARCIA CUENCA 44 Senior KAMIKAZE 00:50:16
179 206 CARLOS JOSE MARTINEZ PEREZ 29 M35 00:50:18
180 207 SERGIO COSME MARTINEZ PEREZ 30 M35 C.T. ARABI YECLA 00:50:18
181 133 JOSE JOAQUIN FORTE DELTELL 45 Senior 00:50:18
182 90 MARIA BAUTISTA RUBIO 4 Senior 00:50:20
183 95 MARIA BELEN BLANCO GONZALEZ 1 M60 ESCUELA CORREDOR ALMANSA 00:50:33
184 191 MARIA FRANCISCA MARCO MARTINEZ 2 M40 00:50:36
185 280 BEATRIZ POLO PALAO 4 M35 00:50:36
186 220 JOSE DAMIAN MOLINA CASTANO 3 M65 FONDISTAS DE YECLA 00:51:02
187 240 ANDRES MUNOZ ORTEGA 31 M35 00:51:11
188 203 MARIA VICTORIA MARTINEZ MOLINA 2 Jun/Pro A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:51:14
189 317 GINA SOLER CARRILLO 5 M45 FONDISTAS DE YECLA 00:51:14
190 120 JOSE MARIA DEL POZO SANZ 14 M50 CLUB KAMPAMENTO BASE 00:51:17
191 235 AMPARO MUNOZ DIAZ 6 M45 FONDISTAS DE YECLA 00:51:18
192 325 ABRAHAM VERDU CARRILLO 35 M40 00:51:23
193 102 JUANA MARIA CANOVAS CANO 1 M55 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:51:26
194 175 CARMINA LLAMAS MORENO 5 M35 ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA 00:51:32
195 116 DAVID CERDAN MINGUEZ 36 M40 ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA 00:51:33
196 165 MAGDALENA IBANEZ PEREZ 7 M45 00:51:41
197 179 ANA MARIA LOPEZ GONZALEZ 5 Senior FONDISTAS DE YECLA 00:51:49
198 163 JUAN IBANEZ DIAZ 46 Senior 00:51:50
199 268 ANDREA PARDO RUESCAS 3 Jun/Pro A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:51:54
200 243 JUAN CARLSO MUNOZ RUBIO 37 M40 CLUB DEL CORREDOR ELIDE 00:51:57
201 224 JOSE MONREAL GILAR 19 M45 C.A. CABEAO DE LA SAL PINOSO 00:52:08
202 139 JOSEFINA GARCIA LARROSA 2 M55 MI META, 42K 00:52:33
203 114 MARI CARMEN CASTILLO MARTINEZ 3 M40 INDEPENDIENTE 00:52:49
204 121 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 15 M50 MI META, 42K 00:52:51
205 77 DANIEL AZORIN ORTUNO 38 M40 00:53:05
206 76 LALI AZORIN GANDIA 6 M35 00:53:05
207 64 JOSE LUIS ABELLAN MIGUEL 32 M35 00:53:17
208 248 LORENA NAVARRO RUBIO 7 M35 1978 00:53:21
209 67 EMILIA AGUILAR MONDEJAR 6 Senior 00:53:47
210 271 ALEJANDRO PEREZ GARCIA 47 Senior INDEPENDIENTE 00:53:52
211 277 MAGDALENA PEREZ SANCHEZ 8 M35 00:54:00
212 285 PILAR RICO FERREIRA 4 M40 00:54:15
213 81 RAMON AZORIN SANCHEZ 39 M40 1978 00:54:46
214 108 INMACULADA CARRASCO LOPEZ 2 M50 00:55:09
215 308 LARA SANMARTIN 8 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:55:44
216 131 JUAN FERRERO FERRER 40 M40 00:56:09
217 101 FERNANDO CALVO SORIANO 41 M40 GIMNASIO ELIDE 00:56:27
218 333 JOSE ANTONIO TOLOSA GONZALEZ 42 M40 00:56:27
219 288 ÁNGELES RODRÍGUEZ PÉREZ 9 M45 A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:56:50
220 250 DAVID ORTEGA GRAS 43 M40 00:57:07
221 300 CARLOS SANCHEZ CUENCA 48 Senior 00:57:08
222 283 MARIA ISABEL PUCHE FORTE 5 M40 00:57:09
223 336 VERONICA RISUEÑO FERRIZ 9 M35 00:57:10
224 151 VANESSA GOMEZ VIDAL 6 M40 00:57:11
225 199 MARIA INES MARTINEZ GRACIA 7 M40 00:57:11
226 146 CARMEN GARCIA YAGO 3 M55 00:57:24
227 160 MARTA HUESCA VILLASCUSA 7 Senior 00:57:54
228 255 FRANCISCO JAVIER ORTIN FERRIZ 44 M40 INDEPENDIENTE 00:57:54
229 159 JOSE RAMON HUESCA AZORIN 13 M55 00:57:54
230 226 JOSE MONTESINOS GARCIA 7 M60 00:57:56
231 106 JORGE CARPENA LLOPIS 45 M40 INDEPENDIENTE 00:58:54
232 230 MARIA INMACULADA MORENO LLORENS 8 M40 00:59:13
233 171 LAURA JUAN MARTINEZ 10 M35 GINER DE LOS RIOS 00:59:15
234 111 CONCHI CASCALES FERRANDIZ 10 M45 00:59:15
235 262 LAURA PALAO JUAN 8 Senior 00:59:57
236 172 JOSE ANTONIO JUAN ORTUNO 33 M35 CEY YECLA 00:59:59
237 134 RAFAEL FORTE RICO 34 M35 01:00:38
238 253 INMACULADA ORTEGA SORIANO 11 M35 01:00:38
239 263 MARIA PALAO MARTINEZ 9 Senior INDEPENDIENTE 01:00:38
240 187 VANESSA LORENZO PUCHE 12 M35 01:00:39
241 291 ALBA ROVIRA ORTUNO 10 Senior 01:01:21
242 145 MARIA GARCIA SORIANO 11 Senior 01:01:21
243 267 ANA CARMEN PALAO SANCHEZ 12 Senior 01:01:53
244 154 FREDDY ROBERTO GUANUNA GUAMAN 49 Senior 01:02:23
245 232 FRANCISCO JOSE MORLAN MARTINEZ 46 M40 01:02:42
246 238 BEATRIZ MUNOZ MUNOZ 13 M35 01:02:43
247 194 INMACULADA MARTIN-ALBO GARCIA 14 M35 01:02:43
248 237 ANA MARIA MUNOZ LOPEZ 11 M45 01:02:44
249 166 MARIA IBANEZ SANCHEZ 13 Senior 01:02:44
250 138 ANTONIO GARCIA JUAN 35 M35 01:02:46
251 129 SILVIA MARGARITA FERNANDEZ ENRIQUEZ 14 Senior 01:04:15
252 228 JULIO CESAR MONTOTA MANOSALVAS 50 Senior - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 01:04:20
253 227 ANTONIO MONTESINOS RIOS 4 M65 01:18:57
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|