huluhub.com
sikis
bostanci escort
Fake Watches
hd porno
rokettube
elazig escort
IV 10K CABEZO DE TORRES - V2 GASOLINERAS
Listado de eventos

IV 10K CABEZO DE TORRES - V2 GASOLINERAS

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1 MIGUEL ANGEL BARZOLA ESTEVEZ 1 M35M C.A. ALICANTE 00:30:50
2 10 HASSANE AHOUCHAR 1 M40M #RETOYOSIPUEDO 00:31:27
3 410 KHALIFA ZAHRNOUN 1 SNM GAES RUNNING SA 00:31:33
4 7 ALEX GARCIA CARRILLO 2 SNM ONE ADVANCE CLINIC 00:31:36
5 6 IVAN HERNANDEZ ILLAN 3 SNM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:31:57
6 3 ANTONIO MARTINEZ ARDIL 4 SNM CANCHA RUNNING CLUB 00:32:08
7 11 GUILLAUME LE MOUHAER 2 M40M C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:32:32
8 125 JOSE ANTONIO ALCARAZ PEREZ 3 M40M GRUPO ALCARAZ 00:32:42
9 9 NICK SAMUELS 2 M35M GRAN BRETAÑA 00:33:36
10 109 HECTOR VARONA CANTABRANA 5 SNM GRUPO ALCARAZ 00:33:38
11 142 NICOLAS LE MOUHAER 3 M35M 00:33:54
12 57 FRAN PASTOR NAVARRO 1 S23M C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:34:20
13 121 ANTONIO INIESTA CUADRADO 6 SNM RAJAOS RUNNERS 00:34:48
14 103 CHRISTIE DALE HURREN 7 SNM C.A. PUERTO TORREVIEJA 00:35:09
15 289 ANTONIO SORIANO LOPEZ 2 S23M A.D. ELIOCROCA 00:35:18
16 53 SAMUEL RODRIGUEZ ABELLAN 1 JVM C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:35:28
17 16 SONIA SAMUELS 1 M40F GRAN BRETAÑA 00:35:44
18 215 JOSE MARIA DAVO LOPEZ 1 M45M C.A. MARATHON CREVILLENT 00:35:54
19 181 RUBEN MATEO MORA 4 M40M C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:36:06
20 15 WAFIYA BENALI 1 M35F C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:36:17
21 14 YESICA MAS CASTANY 1 SNF C.A. ALICANTE 00:36:31
22 4 RACHDI BOUMEDIENE 8 SNM KORRIDOR RACING SERIES 00:36:45
23 18 PALOMA SANCHEZ SALA 2 SNF JUVENTUD ATLÉTICA ELCHE 00:36:48
24 52 KEVIN JUAN ALEGRE GIMENEZ 2 JVM C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:36:54
25 122 PEDRO INIESTA CUADRADO 9 SNM RAJAOS RUNNERS 00:38:26
26 43 PILAR RUBIO SANCHEZ 2 M40F C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:38:47
27 266 MIGUEL ANGEL MARTINEZ VIGARA 4 M35M C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:38:58
28 93 JOSE MARIA SALVADOR LOPEZ 10 SNM 00:38:59
29 234 TOMAS SANCHEZ SANCHEZ 1 M50M E.D.M CARAVACA DE LA CRUZ 00:39:00
30 236 FRANCISCO ALONSO VIDAL 2 M50M LA CARRASCA 00:39:04
31 281 ANGEL RUIZ MARTINEZ 2 M45M ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS 00:39:05
32 230 MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO 3 M50M 00:39:07
33 309 TOMAS BETETA GARCIA 3 M45M OLIMPIC 00:39:07
34 143 JOSE LUIS CAMPUZANO TRIGUEROS 5 M35M A. C. VINOS D.O.P. JUMILLA 00:39:09
35 89 TOMAS RAMOS GIL 11 SNM 00:39:27
36 316 FERNANDO ALCON COTO 5 M40M OLIMPIC 00:39:31
37 231 JOSE LUIS MARTINEZ MARTINEZ 4 M50M ATL. ALKANTARA 00:39:41
38 257 CARLOS PEREZ GONZALEZ 6 M35M ATL. ALKANTARA 00:39:41
39 185 JESUS ABELLAN ABELLAN 6 M40M GRUPO ALCARAZ 00:39:43
40 290 LUIS ARTEMAN MARTINEZ JUMBO 5 M50M A.D. ELIOCROCA 00:39:55
41 279 SALVADOR CARRILLO NICOLAS 7 M35M 00:39:59
42 262 SALVADOR MARTINEZ PUCHE 1 M60M FONDISTAS DE YECLA 00:40:00
43 13 NEUS MAS MANCHON 3 SNF C.A. SAFOR DELIKIA 00:40:13
44 2 MOHAMED MEZKOUR 12 SNM INASSA PREMIUM TEAM 00:40:15
45 264 MIGUEL ANGEL BALLESTER MARTINEZ 7 M40M CLUB CHOTACABRAS 00:40:23
46 265 INMACULADA PEREZ SANCHEZ 3 M40F C.T. SANTOMERA 00:40:24
47 196 JOSE JAVIER MARTINEZ CASTILLO 8 M40M SKULLRUNNERS 00:40:42
48 267 CAYETANO ALFONSO BELEN 1 M55M C.A. MARATHON CREVILLENT 00:40:45
49 235 GERMAN GONZALEZ MONTOYA 6 M50M GRUPO V2 00:40:49
50 173 XOAN GONZALEZ SOTO 9 M40M A.D. PEKABO TRIATLON 00:40:52
51 244 CAROLINA GARCIA PEREZ 1 S23F C.A. JAEN UNICAJA 00:40:54
52 175 ALFONSO SANCHEZ MERINO 10 M40M A.D. PEKABO TRIATLON 00:40:57
53 219 MANUEL PENASCO LOPEZ 4 M45M CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:41:00
54 135 PEDRO ORTEGA SORIANO 8 M35M 00:41:01
55 179 ANTIO DIAZ SAURA 2 M55M CD.RUNTRITON CARTAGENA 00:41:10
56 217 MARIANO MARTINEZ VALVERDE 5 M45M CASA 00:41:18
57 277 J.ANTONIO BUENDIA GARRIDO 2 M60M 00:41:20
58 146 JUAN CARLOS CASTILLO ROMERO 9 M35M CLUB TRIATLON FUENTE ALAMO 00:41:21
59 318 JOSE VICENTE CUESTA AGUDO 3 S23M OLIMPIC 00:41:22
60 214 MIGUEL CHACON MOLINA 6 M45M C.A. CIUDAD DE MULA 00:41:24
61 126 ANTONIO AVILES MANRESA 10 M35M 00:41:33
62 41 AMAILA PEREZ SAEZ 2 M35F C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:41:59
63 195 RUBEN BELANDO LOPEZ 11 M40M RAJAOS RUNNERS 00:42:07
64 136 DAVID PALACIO VILLA 11 M35M 00:42:18
65 98 DAVID VALERO PEREZ 13 SNM BLADE RUNNERS CALASPARRA 00:42:28
66 239 MAXIMO MORENO MORENO 12 M35M C.A. HUESCAR 00:42:30
67 193 TONY LOPEZ CUENCA 12 M40M PUPILOS DEL CORDOBES 00:42:35
68 106 AGUSTIN VALERA DE GEA 14 SNM C.D. QUIPAR 00:42:41
69 191 JOSE ANTONIO RABADAN CARBONELL 13 M40M POKER RUNNERS 00:42:46
70 178 VICTOR MANUEL LOPEZ CASTANO 14 M40M C.A. DOLORES 00:43:09
71 165 JUAN ROLDAN ROMERO 15 M40M 00:43:11
72 19 CRISTINA MACIA RIQUELME 4 SNF C.A. JUVENTUD ATL. ELCHE 00:43:16
73 105 DIEGO GONZALEZ FERNANDEZ 15 SNM ATL. ALKANTARA 00:43:23
74 144 GERMAN ARGAYA SALINA 13 M35M ATL. ALKANTARA 00:43:23
75 206 ANGEL MORENO SABATER 7 M45M 00:43:31
76 102 JESUS CARRILLO SANCHEZ 16 SNM C.A. PUERTAS LORCA 00:43:31
77 183 ANTONIO JOSE BASTIDA CANO 16 M40M CORREBIRRAS 00:43:32
78 199 JOSE CARLOS MAYOR SANCHEZ 17 M40M SUNSET RUNNERS 00:43:36
79 74 ROBERTO CARBONELL MARTINEZ 17 SNM 00:43:41
80 112 JOSE GALVEZ MARTINEZ 3 M60M CORREBIRRAS 00:43:56
81 213 FRANCISCO GUIJARRO SANCHEZ 8 M45M A.D. ELIOCROCA 00:44:03
82 114 ANTONIO JAVIER JARENO ALARCON 4 M60M 00:44:14
83 261 ANGEL MARCOS GRINAN GARRIGOS 18 M40M 00:44:14
84 123 DANIEL LOPEZ JURADO 18 SNM SAM STOREY BOXING TOTANA 00:44:18
85 192 RAFAEL ROIG 19 M40M POKER RUNNERS 00:44:19
86 182 CARMELO GARCIA RUIZ 20 M40M C.S. CABEZO DE TORRES 00:44:21
87 229 JOSE MIGUEL GONZALEZ RUIZ 7 M50M 00:44:22
88 245 RAFAEL LOPEZ MORENO 19 SNM TEAM PREMIER HELLIN 00:44:24
89 48 BEATRIZ RIOS MORATA 4 M40F GRUPO ALCARAZ 00:44:24
90 94 MIGUEL SALVADOR SANCHEZ HERNANDEZ 20 SNM 00:44:28
91 186 JUAN PEDRO LOPEZ ORTEGA 9 M45M 00:44:28
92 200 RICARDO SANZ RODRIGUEZ 21 M40M ULTRAFONDO MACEDONIA 00:44:37
93 225 JOSE ANTONIO MUNOZ MEGIAS 8 M50M 00:44:37
94 141 ANGEL YEPES GARCIA 14 M35M 00:44:38
95 107 ANTONIO ANDREU MARTINEZ 21 SNM CORREBIRRAS 00:44:42
96 154 ANTONIO FERRER MERCADER 22 M40M 00:44:47
97 317 ANTONIO HERNANDEZ QUILES 9 M50M OLIMPIC 00:45:07
98 216 JOSE MARCOS MARTINEZ OLIVARES 10 M45M C.A. PUERTAS LORCA 00:45:14
99 254 PEDRO PALAZON BARCELO 22 SNM 00:45:25
100 255 ASCENSIO MIGUEL NAVARRO PLA 23 SNM 00:45:26
101 164 JUANJO PENALVER 23 M40M 00:45:31
102 145 ANTONIO MONTOYA LOPEZ 5 M60M POKER RUNNERS 00:45:42
103 76 JHON MAURICIO CORTES GALVEZ 24 SNM 00:45:44
104 260 PEDRO JOSE SERRANO SERRANO 15 M35M 00:45:47
105 237 IGNACIO VILLAR 10 M50M ULTRATRAIL MACEDONIA 00:45:50
106 241 JOSE ANTONIO MARTINEZ AGÜERA 25 SNM 00:45:55
107 197 JUAN CARLOS SANCHEZ SANCHEZ 24 M40M SPOR-TI 00:45:56
108 176 ANTONIO PRIETO SARABIA 25 M40M AMIGOS DEL ATL. CAMPOS DEL RÍO 00:46:01
109 85 ANGEL MARTINEZ PEREZ 26 SNM 00:46:05
110 211 PASCUAL VENTURA BORREDA 11 M45M 00:46:12
111 124 PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZ 3 M55M SIMPLEMENTE RUNNERS 00:46:16
112 243 DOLORES GIL PEREZ 3 M35F 00:46:30
113 81 EMILIO CLEMENTE HERNANDEZ SALVADOR 27 SNM 00:46:35
114 128 CARLOS DE LA FUENTE SAEZ 16 M35M 00:46:37
115 314 MARIANO SANCHEZ SANCHEZ 4 M55M BITEC TRI IMPULSO 00:46:39
116 207 VICTOR RODRIGO GARCIA 12 M45M 00:46:42
117 132 CARLOS LOPEZ PONCE 17 M35M 00:46:49
118 79 ONOFRE GONZALEZ LLAMAS 28 SNM 00:47:14
119 302 ANTONIO JOSE FERNANDEZ ESPIN 11 M50M OLIMPIC 00:47:21
120 218 JOSE LUIS SENENT BARBERO 13 M45M CEX CARTAGENA 00:47:24
121 240 JULIO ALCIDES CHACHA CABRERA 18 M35M 00:47:30
122 259 JOSE LUIS MURCIA CUELLO 12 M50M 00:47:32
123 177 JOSE NAVARRO TERUEL 26 M40M C. A. CARBONERAS RUNNERS 00:47:32
124 166 JUAN MANUEL ROS GONZALEZ 27 M40M 00:47:35
125 35 JOAQUIN PASCUAL SANCHEZ 1 M65M 00:47:40
126 171 ANTONIO GONZALEZ RUIZ 28 M40M 00:47:45
127 92 ANTONIO JOSE SALAS CANOVAS 29 SNM 00:47:52
128 118 MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA 5 M55M SPOR-TI 00:47:59
129 84 MANOLO MARTINEZ ESCUDERO 30 SNM 00:48:12
130 54 PEDRO MARTINEZ BORJA 4 S23M 00:48:12
131 292 GUILLERMO ALVAREZ PAREJA OBREGON 19 M35M GRUPO V2 00:48:31
132 293 JOSE MIGUEL GARRIDO MAZARIO 14 M45M GRUPO V2 00:48:32
133 149 CARLOS RUIZ MARTINEZ 20 M35M MAGDA 00:48:33
134 209 DAVID SOLANO GARCIA 15 M45M 00:48:35
135 161 FRANCISCO JAVIER NICOLAS VIVANCOS 29 M40M 00:48:36
136 198 SERGIO FALGAS ROBLES 30 M40M SUNSET RUNNERS 00:48:53
137 32 M. ANGELES SANCHEZ BERNAL 1 M50F 00:48:58
138 21 MARIA TERESA ALFARO BARBERA 5 M40F 00:49:04
139 148 RUBEN NICOLAS ROS 21 M35M GRUPO V2 00:49:04
140 188 MARIANO ILLAN GARCIA 31 M40M PAN MORENO 00:49:12
141 300 ANGEL VICTORIANO MONGE 22 M35M OLIMPIC 00:49:16
142 147 JUAN JOSE GUARDIOLA MARTINEZ 6 M55M CORREBIRRAS 00:49:19
143 77 CIPRIANO GARCIA HERNANDEZ 31 SNM 00:49:19
144 220 OSKAR GARCIA SANCHEZ 16 M45M CORREBIRRAS 00:49:19
145 249 JOSE ANGEL MOLINA SANCHEZ 32 M40M 00:49:23
146 150 JOSE ANTONIO GARCIA MARTINEZ 23 M35M METALIBERGAS, S.L. 00:49:24
147 268 MONTSE IBANEZ CESPEDES 1 M45F C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:49:25
148 69 FULGENCIO MUNUERA MUNOZ 7 M55M C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:49:28
149 312 JORGE CAYUELA ORTIZ 33 M40M OLIMPIC 00:49:50
150 291 MANUEL MARTINEZ PELAYO 17 M45M GRUPO V2 00:49:50
151 294 NURIA PEREZ OZORES 6 M40F GRUPO V2 00:49:50
152 86 DIEGO MONSALVE MOLINA 32 SNM 00:50:00
153 17 SHEILA ARRIBAS ARRIBAS 5 SNF GRUPO V2 00:50:01
154 127 JUAN JOSE CABALLERO AVILES 24 M35M 00:50:02
155 180 MANUEL LOPEZ SANCHEZ 34 M40M C.A. PUERTAS LORCA 00:50:05
156 73 ALVARO ABELLAN SAAVEDRA 33 SNM 00:50:05
157 156 JOSE JAVIER GUIRAO ALCARAZ 35 M40M 00:50:07
158 158 FRANCISCO JOSE MARTINEZ ROMERA 36 M40M 00:50:14
159 113 ANTONIO SANCHEZ MEJIAS 6 M60M C.S. CABEZO DE TORRES 00:50:23
160 189 PEDRO LUDENA BUENDIA 37 M40M PAN MORENO 00:50:30
161 65 MARIA JOSE NICOLAS LOPEZ 6 SNF #RETOYOSIPUEDO 00:50:32
162 227 JUAN JOSE SORIA MARTINEZ 13 M50M 00:50:34
163 39 RAQUEL CANO ANDREU 2 M45F C.A. DOLORES 00:50:37
164 152 JOSE JUAN PIQUERAS MARIN 25 M35M SUNSET RUNNERS 00:51:01
165 115 JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORRE 34 SNM MOUNTAIN NOROESTE 00:51:13
166 116 GERMAN ROMERA VELEZ 35 SNM MOUNTAIN NOROESTE 00:51:13
167 68 MARIA ISABEL CHAN ZHOU 7 SNF C.M.E. VALLE DE RICOTE 00:51:14
168 203 FRANCISCO JAVIER GUERRERO IMBERNON 18 M45M 00:51:19
169 159 JAVIER MUNOZ ESPARZA 38 M40M 00:51:27
170 88 JOSE MANUEL MURCIA FRESNEDA 36 SNM 00:51:33
171 258 CRISTINA SANCHEZ 7 M40F ATL. ALKANTARA 00:51:43
172 184 DAVID INIESTA CEREZO 39 M40M CORREBIRRAS 00:51:45
173 58 SONIA ALCANTARA MARTINEZ 8 SNF 00:51:47
174 155 JUAN DE DIOS GARCIA MARTINEZ 40 M40M 00:51:48
175 45 JOSE DAMIAN MOLINA CASTANO 2 M65M FONDISTAS DE YECLA 00:51:52
176 66 ISABEL MARIA DE SAN MATEO MARTINEZ 9 SNF AGROSOLMEN RUNNING 00:51:59
177 284 ELISA CASTANO SANZ 4 M35F C.A. DOLORES 00:52:01
178 232 JOAQUIN DIAZ MARTINEZ 14 M50M CORREBIRRAS 00:52:27
179 204 JESUS GUIRAO 19 M45M 00:52:33
180 137 DANIEL PENARANDA GILABERT 26 M35M 00:52:49
181 80 JESUS HERNANDEZ GIL 37 SNM 00:52:53
182 273 MARIA DE LA CRUZ ALVAREZ SANCHEZ 10 SNF 00:52:54
183 274 ABRAHAM MARIN RUIZ 38 SNM 00:52:55
184 90 MIGUEL RUIZ SANCHEZ 39 SNM 00:52:59
185 29 CLETICIA ORELLANA VEGA 3 M45F 00:53:03
186 31 ANTONIO PINA SANCHEZ 3 M65M 00:53:07
187 78 ANTONIO GARRIDO PELLICER 40 SNM 00:53:08
188 140 JAVIER TOLEDO MOLINA 27 M35M 00:53:11
189 153 TRINO ABELLAN GARCIA 41 M40M 00:53:44
190 82 CARLOS LLAMAS PUIMEDON 41 SNM 00:54:03
191 287 MIGUEL ANGEL MUNOZ SABATER 20 M45M 00:54:05
192 296 DAVID MUNOZ ALAMO 21 M45M 00:54:16
193 242 RENE ROCHA ROLDAN 42 M40M 00:54:20
194 221 ANTONIO GABRIEL GONZALEZ GUARDIOLA 22 M45M CORREBIRRAS 00:54:34
195 95 JUAN JOSE SANCHEZ NICOLAS 42 SNM 00:54:50
196 320 JUAN DIEGO VIVANCOS ALARCON 43 M40M OLIMPIC 00:54:51
197 172 JUAN MANUEL NIETO GOMEZ 44 M40M 00:54:57
198 233 FRANCISCO MUNOZ ORTIZ 15 M50M CORREBIRRAS 00:55:16
199 228 JOSE LUIS GOMEZ GONZALEZ 16 M50M 00:55:21
200 252 ANA MARTIN FERNANDEZ 4 M45F 00:55:33
201 75 ALBERTO CARCELES GUILLEN 43 SNM 00:55:59
202 25 ANA BELEN MORENO NAVARRO 5 M45F 00:56:10
203 163 SANTOS OLMO SANCHEZ 45 M40M 00:56:10
204 22 PEDRO HELLIN GOMEZ 4 M65M 00:56:12
205 12 JOSE ALCARAZ MORENO 28 M35M 00:56:15
206 67 JULIA SOLER MENDEZ 11 SNF AGROSOLMEN RUNNING 00:56:20
207 168 AGUSTIN TUDELA MIRETE 46 M40M 00:56:46
208 212 LUIS SANCHEZ BERNAL 23 M45M 00:57:17
209 256 JOSE MANUEL REGAL GARCIA 7 M60M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:57:19
210 306 FRANCISCO JAVIER TOMAS MARTINEZ 17 M50M OLIMPIC 00:57:23
211 319 FRANCISCO JOSE GONZALEZ GALVEZ 8 M55M OLIMPIC 00:57:24
212 299 VALERIANO MARTINEZ GARCIA 9 M55M OLIMPIC 00:57:24
213 46 ANA MARIA RUIZ FAJARDO 5 M35F GFT 00:57:29
214 50 JOSEFA AROCA MARTINEZ 2 M50F PEDRO LOPEZ-GFT 00:57:44
215 129 JOSE MANUEL DIAZ PALMA 29 M35M 00:58:33
216 130 CARLOS GIL DE PAREJA ALARCON 30 M35M 00:58:34
217 131 MARIO JARA GONZALEZ 31 M35M 00:58:34
218 119 ADRIAN MARTINEZ AROCA 44 SNM PEDRO LOPEZ-GFT 00:58:56
219 190 MARIANO MARTINEZ AROCA 47 M40M PEDRO LOPEZ-GFT 00:59:01
220 120 GUILLERMO MORENO AROCA 45 SNM PEDRO LOPEZ-GFT 00:59:01
221 104 MARIANO MARTINEZ ANTON 8 M60M CORREBIRRAS 00:59:17
222 310 JUAN JOSE RUIZ MARTINEZ 32 M35M OLIMPIC 00:59:30
223 64 ANA ISABEL RUIZ MARTINEZ 12 SNF 00:59:30
224 167 JOSE ANTONIO BAUTISTA TOLEDO 10 M55M 01:00:05
225 301 MADELEINE RODRIGUEZ PEDRAZA 6 M35F OLIMPIC 01:00:09
226 201 JUAN JOSE ESCUDERO CASCALES 24 M45M 01:00:12
227 55 FERNANDO MUNOZ BUENDIA 5 S23M 01:00:29
228 30 FILOFTEIA PATRU 8 M40F 01:00:36
229 210 JOSE TORRES GARCIA 25 M45M 01:01:05
230 313 FLORA MESEGUER MARTINEZ 7 M35F OLIMPIC 01:01:37
231 38 MELANIE AMBECK SERRANO-ALCAZAR 8 M35F ASPLA 01:01:44
232 208 GERMAN SABATER MOLINA 26 M45M 01:01:48
233 24 LUISA MARIA LOPEZ OLIVER 6 M45F 01:01:49
234 111 RAMON MOLINA CASTANO 9 M60M FONDISTAS DE YECLA 01:01:50
235 23 PILAR LOPEZ LUJAN 7 M45F 01:01:50
236 322 JORGE MUNOZ MUNOZ 11 M55M 01:02:06
237 59 ERIKA BALOGOVA 13 SNF 01:02:10
238 278 MANUEL PEREZ ORCAJADA 48 M40M 01:02:53
239 51 ALMUDENA MAYOR SANCHEZ 9 M35F SUNSET RUNNERS 01:03:00
240 42 ESTHER MAYOR SANCHEZ 9 M40F C.D. TADER MOLINA 01:03:01
241 202 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 27 M45M 01:03:10
242 205 FRANCISCO MARTINEZ ABRIL 28 M45M 01:03:11
243 194 MANUEL ALAMINOS FUNES 49 M40M RACER LEGION MURCIA 01:03:22
244 250 ALONSO JAVIER MARTINEZ 18 M50M 01:03:24
245 70 PRUDENCIO SERRANO VALVERDE 12 M55M 01:03:35
246 61 LAURA MCNAMARA 14 SNF 01:03:46
247 223 FRANCISCO JAVIER CERMENO TOMAS 19 M50M 01:03:49
248 28 MARINA OLMOS PERENIGUEZ 8 M45F 01:03:49
249 222 AMADOR BARROSO FERNANDEZ 20 M50M 01:04:16
250 36 JOSE ANTONIO PEINADO 5 M65M 01:04:16
251 27 RAQUEL OLMOS 9 M45F 01:05:05
252 87 MARTIN MORENO 46 SNM 01:05:05
253 33 PILAR TALAVERA GARCIA 10 M40F 01:07:54
254 37 JESUS SERNA MOLLA 6 M65M A.D. CEUTÍ ATL. 01:22:17
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|