VIII SERRANÍA DE LIBRILLA
Listado de eventos

Absoluta

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 80 FRAN FUERTES MARTINEZ 1 Senior 01:22:03
2 217 ALEJANDRO MUNOZ DUARTE 2 Senior 01:22:43
3 294 JAVIER SALAR MAYOR 1 M45 01:23:06
4 305 JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ 1 M35 01:24:29
5 233 SERGIO PARDO BASTIDA 2 M35 01:27:45
6 296 JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO 3 M35 01:28:45
7 235 MANUEL PAREDES CARRASCO 2 M45 01:29:09
8 337 DANIEL VARGAS DURAN 3 Senior 01:29:22
9 170 JONATAN MAIRELES VILLEGAS 4 M35 01:29:34
10 83 RAUL GARCIA ALCARAZ 1 Sub23 01:30:21
11 216 FRANCISCO JAVIER MUNOZ BANO 5 M35 01:31:31
12 272 LUIS RODRIGUEZ LOZANO 1 M40 01:32:27
13 51 FABIAN CERON ZAMORA 2 M40 01:32:55
14 185 MOISES MARTINEZ MARTINEZ 3 M40 01:33:24
15 156 RUBEN LOPEZ CORBALAN 6 M35 01:33:38
16 208 FERNANDO MOLES TORRES 4 M40 01:34:03
17 15 JOSE ASENSIO GARCIA 7 M35 01:34:22
18 333 PEDRO JESUS VALDIVIA LOPEZ 1 M50 01:34:52
19 151 DANIEL LOPEZ ALCON 2 Sub23 01:35:02
20 145 ABELLEIRA SOUTO JOSE 1 M55 01:35:40
21 153 SALVADOR LOPEZ BARCELO 3 M45 01:36:25
22 68 EDUARDO ESCOLAR SAURA 2 M55 01:36:44
23 193 ANGEL MARTINEZ SANCHEZ 1 M60 01:36:45
24 100 AGUSTIN GARCIA RICO 4 M45 01:36:51
25 31 DOMINGO BUENDIA ARCE 4 Senior 01:38:43
26 281 FRANCISCO MARTIN RUBIO OLIVARES 5 M45 01:38:45
27 162 FRANCISCO JOSE LOPEZ RUIZ 5 M40 01:38:54
28 52 CECILIO CHUECOS GIMENEZ 6 M40 01:39:33
29 253 JOSE JAVIER PLAZAS SANCHEZ 7 M40 01:39:36
30 76 JUAN JOSE FLORIANO ANDRADA 8 M40 01:40:11
31 324 JESUS SERRANO GUERAO 6 M45 01:40:21
32 45 JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZ 7 M45 01:40:23
33 126 LOURDES HEREDIA LOPEZ 1 M45 01:40:31
34 38 DIEGO CANOVAS ZABALA 8 M45 01:40:31
35 20 JUAN FRANCISCO BANON VICENTE 8 M35 01:40:37
36 260 ANTONIO QUILES CANTERO 2 M60 01:40:38
37 146 MIGUEL ANGEL LASSO GARCIA 9 M45 01:40:39
38 227 JUAN ORTIZ GARCIA 9 M40 01:40:59
39 56 IAN COSTA DEVINCENZI 5 Senior 01:41:06
40 26 JUAN BELLO TIMONER 9 M35 01:41:17
41 303 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA 2 M50 01:41:19
42 36 JOSE ANTONIO CANOVAS ESPIN 10 M35 01:41:20
43 108 TOMAS GOMEZ ANDREO 10 M40 01:42:00
44 254 JOSE JAVIER PUCHE GARCIA 6 Senior 01:42:31
45 187 JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUER 10 M45 01:43:18
46 293 PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER 11 M45 01:43:19
47 347 FRANCISCO JAVIER PEÑA GARCIA 12 M45 01:43:22
48 224 JOSE ANTONIO NOGUERA GARCIA 3 Sub23 01:43:23
49 139 JOSE ANTONIO JIMENEZ CANETE 11 M40 01:43:30
50 328 FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE 12 M40 01:43:34
51 302 PLACIDO SANCHEZ GOMEZ 13 M40 01:43:49
52 240 SEBASTIAN PENA GARCIA 13 M45 01:44:08
53 96 MARIANO GARCIA NUNEZ 11 M35 01:44:10
54 269 JESUS RODENAS CABALLERO 14 M45 01:44:13
55 117 CESAR GONZALEZ HORTELANO 14 M40 01:44:52
56 159 JOSE LOPEZ MARTINEZ 3 M60 01:44:57
57 39 JUAN JOSE CARCEL MANZANO 15 M45 01:45:15
58 221 JULIAN NAVARRO PALMA 12 M35 01:45:28
59 154 ADRIAN LOPEZ BONACHE 13 M35 01:45:56
60 171 PEDRO MARIN CARRILLO 14 M35 01:46:05
61 242 BARTOLOME PENALVER GARCIA 15 M40 01:46:51
62 157 ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ 3 M50 01:46:58
63 123 JUAN LUIS GUILLAMON TRISTANTE 16 M40 01:47:00
64 321 PABLO SAURA GALINDO 7 Senior 01:47:19
65 61 ALEJANDRO DELGADO GARCIA 16 M45 01:47:34
66 116 ANTONIO GONZALEZ FRUTOS 17 M40 01:48:13
67 252 ALBERTO PIZARRO GOMEZ 8 Senior 01:48:14
68 215 ERNESTO MORENO VAZQUEZ 15 M35 01:48:17
69 37 PEDRO JESUS CANOVAS LORENZO 9 Senior 01:48:28
70 697 ANTONIO SERRANO DIAZ 10 Senior 01:48:29
71 44 ANGEL CARRASCO ROMERO 3 M55 01:48:44
72 124 ANTONIO GUILLERMO CONESA 4 M50 01:48:59
73 278 CARLOS ROMERO GARCIA 11 Senior 01:49:17
74 82 JUAN ANTONIO GALVEZ PENALVER 5 M50 01:49:30
75 241 FRANCISCO JOSE PENA ROMERO 18 M40 01:49:55
76 50 MIGUEL CERON BALSAS 6 M50 01:50:05
77 270 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN 19 M40 01:50:46
78 251 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 16 M35 01:50:49
79 285 RAUL RUIZ CORTES 4 Sub23 01:51:14
80 9 JOAQUIN ALMAGRO CAMPILLO 7 M50 01:51:16
81 3 MANUEL ALARCON GONZALEZ 20 M40 01:51:24
82 78 JESUS FRUTOS MORENO 8 M50 01:51:30
83 58 AGUSTIN CUESTAS PAGAN 21 M40 01:51:33
84 84 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 4 M55 01:51:37
85 236 SARAY PAREDES GARCIA 1 Senior 01:51:40
86 283 FRANCISCO JAVIER RUBIO. MANZANO 17 M45 01:51:41
87 165 JORGE LOPEZ YEPES 18 M45 01:51:46
88 264 JORGE REVERTER SANCHEZ 17 M35 01:51:55
89 121 ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANO 22 M40 01:52:06
90 167 RUBEN LOSANTOS ORDONEZ 19 M45 01:52:08
91 327 FRANCISCO SOLER ALFONSEDA 23 M40 01:52:08
92 118 MANUEL GONZALEZ MATEO 9 M50 01:52:16
93 197 FRANCISCO MARTINEZ VIDAL 5 Sub23 01:52:20
94 196 ANTONIO MARTINEZ VIDAL 6 Sub23 01:52:21
95 27 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 10 M50 01:52:34
96 136 ANTONIO HERRERA BALSAS 24 M40 01:52:48
97 106 PACO GIL CANO 25 M40 01:53:06
98 113 MANUEL JESUS GOMEZ VALVERDE 12 Senior 01:53:07
99 110 RICARDO GOMEZ HERNANDEZ 5 M55 01:53:18
100 345 ALBERTO ZAMORA CANO 20 M45 01:53:29
101 299 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 1 M40 01:53:39
102 209 ANGELA MOLINA PARDO 2 M45 01:53:49
103 79 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 13 Senior 01:54:15
104 203 EDUARDO MEJIAS SALAS 11 M50 01:54:21
105 34 PABLO CANOVAS DIAZ 12 M50 01:54:24
106 1 JESUS MANUEL AGÜERA AYALA 26 M40 01:54:30
107 128 RAUL HERNANDEZ ALCARAZ 27 M40 01:55:16
108 309 ESTHER SANCHEZ PEREZ 2 M40 01:55:26
109 206 FRANCISCO MIRAS GOMEZ 13 M50 01:55:41
110 152 JOSE ANGEL LOPEZ ARAGON 21 M45 01:55:48
111 19 MIGUEL ANGEL BALSAS SANCHEZ 22 M45 01:56:06
112 119 CAYETANO GONZALEZ VELASCO 28 M40 01:56:27
113 95 IVAN GARCIA NAVARRO 18 M35 01:56:52
114 132 CARMEN MARIA HERNANDEZ JIMENEZ 1 M35 01:57:18
115 223 JUAN NICOLAS NICOLAS 14 M50 01:57:55
116 29 DANIEL BONACHE OTALORA 19 M35 01:58:11
117 213 RUBEN MORENO HERNANDEZ 29 M40 01:58:11
118 22 JUAN BASTIDA GALIAN 14 Senior 01:58:11
119 186 PATRICIO MARTINEZ MARTINEZ 15 M50 01:58:15
120 277 CARLOS ROMERO FERNANDEZ 15 Senior 01:58:26
121 250 DOMINGO PEREZ RUIZ 1 M65 01:58:31
122 202 JUAN RAFAEL MAYOL EGEA 16 M50 01:58:41
123 194 PEDRO MARTINEZ SANCHEZ 30 M40 01:58:44
124 169 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 17 M50 01:58:47
125 220 JAVIER NAVARRO MARTINEZ 20 M35 01:58:53
126 91 ROSENDO GARCIA LOPEZ 21 M35 01:58:53
127 111 FRANCISCO JAVIER GOMEZ JIMENEZ 31 M40 01:58:55
128 115 RAMON GONZALEZ BELTRAN 18 M50 01:59:12
129 225 MARIA DOLORES NOGUERA MORENO 3 M45 01:59:25
130 30 FRANCISCO BRAVO RIQUELME 32 M40 02:00:21
131 273 JOSE RICARDO RODRIGUEZ PULIDO 23 M45 02:00:25
132 307 PEDRO JOSE SANCHEZ PARRA 33 M40 02:00:31
133 40 CARLOS CARCELES CAZORLA 34 M40 02:00:45
134 212 JOSE MIGUEL MORALES MORCILLO 22 M35 02:00:53
135 340 JUAN MIGUEL VICENTE TOLINO 19 M50 02:01:04
136 234 JOSE ANTONIO PARDO HERNANDEZ 24 M45 02:01:41
137 295 FERNANDO SALINAS PEREZ 25 M45 02:01:41
138 315 ENRIQUE SANDOVAL MIGUEL 6 M55 02:01:41
139 53 FRANCISCO CHUECOS NIETO 16 Senior 02:01:44
140 289 VICTOR RUIZ MAYOR 17 Senior 02:01:47
141 28 DAVID BESORA VILLANUEVA 20 M50 02:01:53
142 57 JOSE RUBEN COSTA PEREZ 35 M40 02:01:57
143 49 JOSE MARIA CERDA MONTESINOS 7 M55 02:02:02
144 41 JOSE CARLOS CARCELES ROS 36 M40 02:02:19
145 262 DAVID RAMALLO 26 M45 02:02:24
146 255 VICTOR PUERTAS 18 Senior 02:02:43
147 54 JUAN ANTONIO CLEMENTE PUERTAS 19 Senior 02:02:44
148 244 ANTONIO ANGEL PENALVER HERNANDEZ 37 M40 02:02:51
149 32 JOSE RAMON CAMERO FUENTES 8 M55 02:03:14
150 18 JUAN ANTONIO BALLESTA PENALVER 20 Senior 02:03:26
151 314 JOSE SANDOVAL CAVA 38 M40 02:03:27
152 247 MANUEL FRANCISCO PEREZ MANRESA 23 M35 02:03:30
153 11 VANESA ANON MANSILLA 2 M35 02:03:34
154 163 JOSE FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ 21 M50 02:03:37
155 48 PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCO 21 Senior 02:03:47
156 275 JULIAN ROMERO CORDOBA 24 M35 02:04:21
157 310 ALFONSO SANCHEZ RODRIGUEZ 39 M40 02:04:24
158 338 SERGIO VAZQUEZ GARCIA 25 M35 02:04:28
159 144 HECTOR JIMENO MOUZO 26 M35 02:05:07
160 228 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ 27 M45 02:05:17
161 245 JOSE ANGEL PEREZ FERNANDEZ 27 M35 02:05:31
162 243 PEDRO PENALVER GONZALEZ 28 M45 02:05:39
163 172 RAFAEL MARIN GONZALEZ 40 M40 02:05:47
164 85 SALVADOR GARCIA BROCAL 22 M50 02:05:58
165 265 MANOLO RICO FRANCES 2 M65 02:06:14
166 291 ROSA RUIZ VALERO 3 M40 02:06:15
167 237 MIGUEL ANGEL PASTOR MARTINEZ 41 M40 02:06:15
168 4 RICARDO ALARCON TERROSO 29 M45 02:06:23
169 248 JOSE PEREZ ORTIZ 28 M35 02:06:27
170 279 CRISTIAN ROMERO RODRIGUEZ 29 M35 02:06:33
171 105 FRANCISCO GARCIA VERA 30 M45 02:06:37
172 92 FRANCISCO MANUEL GARCIA MARTINEZ 42 M40 02:06:42
173 350 RAFAEL GOMEZ CARRASCO 31 M45 02:06:45
174 198 JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA 4 M60 02:06:56
175 75 Mª CARMEN FERRANDIZ CRESPO 4 M45 02:07:03
176 288 ANTONIO DAVID RUIZ MACANAS 22 Senior 02:07:10
177 64 CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZ 43 M40 02:07:16
178 5 ALVARO ALCANTARA BORJA 23 Senior 02:07:29
179 174 PEDRO MARIN PUCHE 44 M40 02:07:46
180 329 WALTER SUTTER RUBIO-PEREZ 9 M55 02:08:03
181 322 JOSE LUIS SAURA SOTO 32 M45 02:08:08
182 346 CARLOS ZAPATA 45 M40 02:08:20
183 74 JUAN FERNANDEZ SOLA 10 M55 02:09:03
184 263 FRANCISCO JAVIER RAMIREZ SOLANO 33 M45 02:09:10
185 135 JOSE MARIA HERNANDEZ RAMIREZ 24 Senior 02:09:13
186 249 SANTIAGO PEREZ ORTIZ 34 M45 02:09:14
187 176 ALICIA MARMOL PUJANTE 3 M35 02:09:17
188 129 MARTA HERNANDEZ CONESA 4 M35 02:09:28
189 199 JOSE MARTINEZ-LAGE 30 M35 02:09:37
190 122 ANTONIO GUILLAMON MELGARES DE AGUILAR 35 M45 02:09:45
191 204 ALEJANDRO MENCHON MORENO 25 Senior 02:10:01
192 107 JOSE GOMARIZ RUIZ 46 M40 02:10:07
193 148 MOISES LOPEZ 47 M40 02:10:23
194 55 MARIANO CONESA GARCIA 36 M45 02:10:27
195 114 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ 11 M55 02:10:38
196 352 JUAN MARTINEZ ASIS 12 M55 02:11:15
197 318 BLAS SARABIA BRAVO 13 M55 02:11:34
198 211 JUAN MONTORO MARTINEZ. 23 M50 02:11:52
199 268 MARCO ANTONIO ROCA BOLARIN 48 M40 02:12:09
200 331 ANGEL TARIN RODRIGUEZ 49 M40 02:12:10
201 218 MARAVILLAS MUNOZ JIMENEZ 4 M40 02:12:11
202 101 ROMAN GARCIA ROCA 26 Senior 02:12:11
203 133 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 31 M35 02:12:11
204 351 FRANCISCO JAVIER ALBA FERNANDEZ 32 M35 02:12:35
205 300 CARMEN SANCHEZ CARRILERO 5 M45 02:12:44
206 308 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 14 M55 02:13:03
207 177 MOLINA MOVIL S.L. MARTINEZ 15 M55 02:13:14
208 190 LOLI MARTINEZ PEREZ 5 M40 02:13:28
209 134 JOSE HERNANDEZ ORTIZ 24 M50 02:13:57
210 258 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 25 M50 02:13:59
211 17 JAIME AZNAR FERNANDEZ 7 Sub23 02:14:20
212 348 PEDRO EGEA CASTILLO 5 M60 02:14:35
213 147 JOSE MANUEL LAVELA GOMEZ 50 M40 02:14:38
214 280 SONIA ROS NOGUERA 5 M35 02:14:48
215 127 DAVID HERNANDEZ 33 M35 02:14:49
216 306 JUAN SANCHEZ PARRA 26 M50 02:15:09
217 200 JESUS MATEO JIMENEZ 37 M45 02:15:09
218 239 FRANCISCO PELLICER VIZCAINO 27 M50 02:15:28
219 232 27483668W PANALES LOPEZ, NURIA 1 M50 02:16:50
220 304 JOSE SANCHEZ LOPEZ 6 M60 02:17:08
221 341 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA 28 M50 02:17:11
222 312 VICENTE SANCHEZ SOLA 3 M65 02:17:53
223 323 PAULA SERRANO GALIANA 2 Senior 02:17:58
224 87 KEVIN GARCIA CARRENO 34 M35 02:17:59
225 219 JONATAN MURCIA BELLUGA 27 Senior 02:18:00
226 317 JUAN ANTONIO SANTOS MORENO 16 M55 02:18:11
227 222 CRISTOBAL NAVARRO PEREZ 38 M45 02:18:29
228 287 FRANCISCO MARTIN RUIZ LAVELA 51 M40 02:18:30
229 316 JOSE SANTO SANTIAGO 39 M45 02:18:30
230 266 PEPA RIQUELME CESPEDES 2 M50 02:19:41
231 238 LUIS FERNANDO PAZOS CELDRAN 35 M35 02:19:42
232 168 GABRIEL LOZANO MORENO 17 M55 02:20:30
233 166 JOAQUIN LORCA AYALA 40 M45 02:20:47
234 42 MARIANGELES CARCELES SANCHEZ 3 M50 02:21:27
235 342 CARLOS VIEDMA MILLAN 52 M40 02:21:27
236 205 JORGE MINANO YEPES 41 M45 02:21:50
237 63 MAURICIO DIAZ GONZALEZ - PALENCIA 36 M35 02:23:22
238 21 JOSE BARRANCOS GARCIA 37 M35 02:23:54
239 246 CARLOS PEREZ LOPEZ 29 M50 02:23:54
240 97 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 42 M45 02:24:16
241 143 PEDRO JIMENEZ SANDOVAL 7 M60 02:24:53
242 210 GUILLERMO MONINO FRUTOS 43 M45 02:25:02
243 131 GABRIEL HERNANDEZ GUILLAMON 18 M55 02:25:08
244 77 ANTONIO FRUTOS MORALES 19 M55 02:26:25
245 349 ALFREDO GIL NAVARRO 44 M45 02:26:25
246 230 ISABEL OTALORA NAVARRO 3 Senior 02:26:37
247 24 SANDRA BELCHI BERNABEU 6 M35 02:26:38
248 164 ENRIQUE LOPEZ SERRANO 53 M40 02:26:39
249 130 JESUS HERNANDEZ FERNANDEZ 30 M50 02:27:30
250 226 FELIX OLIVERA GONZALEZ 28 Senior 02:27:35
251 175 INMACULADA MARIN SANCHEZ 6 M45 02:28:02
252 6 ALFONSO ALCARAZ LOPEZ 38 M35 02:28:35
253 267 VICTOR ROBLES 29 Senior 02:28:44
254 161 FRANCISCA LOPEZ PEREZ 4 M50 02:29:15
255 66 ROSARIO ESCOBEDO LOPEZ 1 M55 02:29:19
256 311 JUAN SANCHEZ RUIZ 31 M50 02:29:19
257 158 ANGEL JESUS LOPEZ HERRERO 32 M50 02:29:19
258 94 BLAS GARCIA MORENO 45 M45 02:30:04
259 301 JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTILLO 8 M60 02:30:10
260 214 JOSEFA MORENO LOPEZ 7 M45 02:30:46
261 35 SALVADOR CANOVAS DIAZ 46 M45 02:30:53
262 271 ANA RODRIGUEZ LORENTE 7 M35 02:30:54
263 332 ROQUE TORREGROSA RUIZ 54 M40 02:32:09
264 229 RAMON JOSE ORTIZ TOLINOS 47 M45 02:32:09
265 62 JUAN PEDRO DIAZ CUESTA 30 Senior 02:32:44
266 231 JUAN ANTONIO PALAZON LOPEZ 39 M35 02:32:45
267 140 REINALDO JIMENEZ CRUZ 55 M40 02:32:46
268 344 JOSE ANTONIO YEPES BUENDIA 56 M40 02:32:55
269 109 Mª ANGELES GOMEZ CASCALES 8 M45 02:33:16
270 112 JUAN FRANCISCO GOMEZ MANZANO 48 M45 02:33:16
271 276 HILARIO ROMERO DE JODAR 9 M60 02:33:55
272 89 JOSEFINA GARCIA LARROSA 2 M55 02:35:49
273 320 PILAR SAURA CEREZUELA 6 M40 02:37:11
274 69 ANA BELEN ESCUDERO SANCHEZ 4 Senior 02:37:12
275 2 ENRIQUE AGUILAR ESCALERA 20 M55 02:37:47
276 188 JESUS MARTINEZ NOGUERA 33 M50 02:38:02
277 326 PILAR SERRANO QUETGLAS 5 M50 02:38:48
278 160 SATURNINO LOPEZ PELAEZ 57 M40 02:39:40
279 313 ANTONIO SANCHEZ TORRES 34 M50 02:39:43
280 71 RICARDO FERNANDEZ ALARCON 49 M45 02:39:46
281 8 MODESTO ALLEPUZ ROS 21 M55 02:39:52
282 292 JUAN MANUEL RUIZ VICENTE 8 Sub23 02:42:17
283 286 BENJAMIN RUIZ DALUZ 58 M40 02:42:21
284 181 MARIA MARTINEZ LOPEZ 3 M55 02:42:57
285 180 JOSE MARTINEZ ESTEBAN 35 M50 02:44:42
286 325 JESUS SERRANO PASTOR 36 M50 02:44:42
287 330 MARIA DOLORES TARIN GONZALEZ 9 M45 02:47:29
288 201 MARIA MATEO PEREZ 6 M50 02:47:43
289 60 MARIA ISABEL DE LORENZO PEREZ 7 M40 02:48:24
290 298 ANA SANCHEZ 10 M45 02:48:24
291 155 MERCEDES LOPEZ CASTRO 8 M40 02:54:59
292 142 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN 10 M60 02:57:11
293 88 GREGORIO GARCIA ESCUDERO 9 Sub23 02:57:11
294 189 NIEVES MARTINEZ OLMO 8 M35 02:57:12
295 343 MANUEL VILA MARTINEZ 40 M35 02:57:12
296 70 MARITZA ESPINOZA 4 M55 03:05:27
297 16 VERONICA ASTORGA ANTOLIN 5 Senior 03:18:23
298 141 CESAR AUGUSTO JIMENEZ HERRERA 31 Senior 03:18:23
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|