ASTEAMUR RUN DAY
Listado de eventos

10K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 260 FRAN PASTOR NAVARRO 1 Jun/Pro 00:33:35
2 205 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 1 M40 00:34:22
3 165 MANUEL MARIA LOPEZ MELERO 1 M35 00:34:42
4 291 JAVIER ROCA VICENTE 2 M35 00:34:58
5 37 FRANCISCO BERMEJO ESPARZA 2 M40 00:35:48
6 108 CARLOS GARCIA ORTIZ 3 M35 00:36:33
7 25 PABLO AZ0RIN VICENTE 1 Senior 00:36:37
8 64 FRANCISCO JOSE DIAZ JUAN 4 M35 00:36:50
9 323 ANDRES SANCHEZ MARSAL 5 M35 00:37:06
10 193 FABIAN MARTIN VERA 6 M35 00:37:08
11 157 RUBEN LOPEZ CORBALAN 7 M35 00:37:16
12 191 RAFAEL MARTIN GONZALEZ 3 M40 00:37:23
13 234 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 4 M40 00:37:29
14 60 JUAN FRANCISCO CUELLO SANTACREU 8 M35 00:37:43
15 38 SANTOS BUENDIA AZORIN 5 M40 00:37:46
16 328 JOSE JAVIER SANCHEZ SANCHEZ 6 M40 00:37:57
17 281 MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO 1 M50 00:37:59
18 50 JOSE LUIS CARRASCO GOMEZ 2 M50 00:38:28
19 4 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 1 M55 00:38:30
20 266 RAUL PENALVER HERNANDEZ 7 M40 00:38:37
21 286 TOMAS RAMOS GIL 2 Senior 00:38:41
22 134 FERNANDO HERAS PRIETO 1 M45 00:38:51
23 117 FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNO 3 M50 00:38:53
24 232 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 9 M35 00:39:00
25 218 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 2 M45 00:39:08
26 380 LUIS ARTEMAN MARTINEZ JUMBO 4 M50 00:39:19
27 23 JOSE ASENSIO GARCIA 10 M35 00:39:36
28 219 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 3 M45 00:39:38
29 308 ANTONIO SALES CAVA 2 M55 00:39:50
30 341 FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE 3 M55 00:40:21
31 248 ADRIAN OLIVA LOPEZ 11 M35 00:40:24
32 253 ROBERTO CARLOS PALACIN NUNEZ 8 M40 00:40:30
33 357 CARLOS VIDAL GOMEZ 9 M40 00:40:33
34 164 TOMAS LOPEZ MATEO 10 M40 00:40:36
35 161 GERMAN LOPEZ LARROYA 4 M45 00:40:42
36 254 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 4 M55 00:40:46
37 336 JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ 5 M50 00:40:48
38 231 JOSE FRANCISCO MORENO LUCAS 1 M60 00:40:54
39 115 FRANCISCO GIMENEZ ARCAS 11 M40 00:40:57
40 3 SANDRO ACOSTA GARCIA 3 Senior 00:41:00
41 89 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 5 M55 00:41:04
42 359 MARIANO VISEDO HERNANDEZ 4 Senior 00:41:07
43 350 AGUSTIN VALERA DE GEA 5 Senior 00:41:10
44 30 FRANCISCO BANO PINERO 12 M40 00:41:20
45 269 CARLOS PEREZ GONZALEZ 12 M35 00:41:22
46 209 JOSE MATAS 13 M40 00:41:23
47 183 JOSE FRANCISCO MALDONADO CARA 14 M40 00:41:25
48 91 MANUEL GARCIA CALERO 15 M40 00:41:30
49 318 PLACIDO SANCHEZ GOMEZ 16 M40 00:41:31
50 277 CARLOS PERONA ARCE 5 M45 00:41:32
51 151 ANTONIO LEAL SAEZ 13 M35 00:41:35
52 35 RUBEN BELANDO LOPEZ 17 M40 00:41:40
53 94 ANTONIO JOSE GARCIA HERNANDEZ 6 Senior 00:41:47
54 296 DIEGO JOSE RODRIGUEZ ROMERO 6 M45 00:41:50
55 324 JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARES 7 M45 00:41:53
56 198 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 6 M50 00:41:56
57 119 JUAN GONZALEZ BUENO 7 Senior 00:42:01
58 317 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 8 M45 00:42:04
59 279 JUAN FCO PIQUERAS CASTILLO 14 M35 00:42:06
60 258 SARAY PAREDES GARCIA 1 Senior 00:42:15
61 333 PEDRO SAORIN ROS 7 M50 00:42:17
62 136 RAUL HERNANDEZ 15 M35 00:42:20
63 259 SERGIO PAREDES RODRIGUEZ 16 M35 00:42:38
64 150 JOSE LARA FERNANDEZ 8 Senior 00:42:57
65 302 CARLOS RUIZ ESPINOSA 18 M40 00:43:03
66 312 JOSE ROMAN SANCHEZ BLAYA 9 Senior 00:43:05
67 77 JOSE MARIA FERNANDEZ 9 M45 00:43:08
68 276 ALONSO PEREZ RUBIO 10 Senior 00:43:18
69 173 MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ 1 M40 00:43:19
70 280 JULIO CESAR PONZOA CARPES 19 M40 00:43:33
71 297 ADOLFO ROIG MARTINEZ/CARRASCO 10 M45 00:43:35
72 310 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 6 M55 00:43:40
73 325 ALFONSO SANCHEZ PEREZ 11 M45 00:43:41
74 125 JUANJO GRACIA CARRILERO 7 M55 00:43:43
75 334 JOAQUIN SARABIA CAVALLE 20 M40 00:43:43
76 26 PEDRO AZORIN SOLER 2 M60 00:43:45
77 326 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 8 M55 00:43:46
78 371 CARLOS LOPEZ MOYA 11 Senior 00:43:51
79 273 JOSE PEREZ MUNOZ 21 M40 00:44:00
80 351 MIGUEL VAZQUEZ MARTINEZ 17 M35 00:44:01
81 245 MARIA NICOLAS ZOMENO 1 M50 00:44:02
82 337 ANTONIO SERRANO DIAZ 12 Senior 00:44:04
83 206 JOSE JULIAN MARTINEZ PRETEL 13 Senior 00:44:07
84 131 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 3 M60 00:44:12
85 340 VICTOR SIMON MIGUEL 8 M50 00:44:12
86 172 SALVADOR LORENTE PEREZ 4 M60 00:44:16
87 17 MARIO ANDREO MARTINEZ 18 M35 00:44:18
88 128 JUAN FRANCISCO GUARDIOLA BERNAL 22 M40 00:44:19
89 265 PEDRO PENALVER GONZALEZ 12 M45 00:44:20
90 239 PEDRO MURCIA RUIZ 19 M35 00:44:20
91 46 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 1 M65 00:44:25
92 197 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 9 M50 00:44:31
93 122 MANUEL GONZALEZ MATEO 10 M50 00:44:39
94 13 DIEGO ALCOCER RODRIGUEZ 14 Senior 00:44:41
95 262 CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZ 23 M40 00:44:45
96 314 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 2 M40 00:44:47
97 229 PEDRO MORALES CANO 24 M40 00:44:47
98 178 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 11 M50 00:44:50
99 282 PASCUAL PRIETO LOPEZ 20 M35 00:44:52
100 186 FRANCISCO RAUL MARIN MORENO 21 M35 00:44:52
101 135 CARMEN HERAS SANCHEZ 2 Senior 00:44:55
102 299 SALVADOR RUBIO SANCHEZ 12 M50 00:44:58
103 228 JOSE MANUEL MORA PROPIN 13 M45 00:45:05
104 184 ANDRES MANCEBO CANTERO 22 M35 00:45:11
105 140 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 15 Senior 00:45:13
106 88 DAVID GARCIA ALCARAZ 16 Senior 00:45:15
107 6 JUAN AGUILAR GARCIA 9 M55 00:45:18
108 342 ANGEL SORO 10 M55 00:45:28
109 114 DOLORES GIL PEREZ 1 M35 00:45:34
110 57 IOANA COTUNA 3 Senior 00:45:41
111 76 DIONISIO FERNANDEZ 13 M50 00:45:44
112 364 ANTONIO ZAPATA RECHE 23 M35 00:45:45
113 41 DAVID CANO GOMEZ 24 M35 00:45:54
114 118 JOSEFA GONZALEZ BLANCO 1 M45 00:45:57
115 226 ALEJANDRO MORA MARTINEZ 2 Jun/Pro 00:45:59
116 352 PASCUAL VENTURA BORREDA 14 M45 00:46:04
117 116 MANUEL GOMEZ 17 Senior 00:46:04
118 242 CRISTOBAL NAVARRO PEREZ 15 M45 00:46:07
119 75 FCO. JAVIER ESTEBAN CASTANO 11 M55 00:46:08
120 24 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 25 M40 00:46:10
121 16 FRANCISCO AMORAGA LARA 16 M45 00:46:13
122 85 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 18 Senior 00:46:17
123 221 SERGIO MONTERO MENDOZA 26 M40 00:46:18
124 109 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 17 M45 00:46:19
125 275 MARTHA PEREZ PAREDES 2 M35 00:46:21
126 270 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 14 M50 00:46:32
127 362 ANTONIO YELO MARTINEZ 19 Senior 00:46:32
128 327 JOSE ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ 25 M35 00:46:45
129 133 PABLO HENAREJOS CARRILLO 26 M35 00:46:53
130 303 FRANCISCO RUIZ HERNANDEZ 27 M40 00:46:56
131 199 MIGUEL MARTINEZ DE HARO 27 M35 00:46:57
132 329 VICENTE SANCHEZ SOLA 2 M65 00:46:59
133 80 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 2 M45 00:47:04
134 307 ISMAEL SALAR RUIZ 20 Senior 00:47:07
135 315 ANTONIO SANCHEZ FRANCO 15 M50 00:47:08
136 32 CANDELARIA BARRETO 3 M45 00:47:14
137 155 DAVID LOPEZ ALARCON 18 M45 00:47:14
138 36 ANTONIO BENECICTO CASCALES 16 M50 00:47:19
139 222 JUAN FRANCISCO MONTESINOS ALCAZAR 17 M50 00:47:24
140 179 GABRIEL MACARIO CARRILLO 12 M55 00:47:27
141 347 JAVIER TAKAOKA FERNANDEZ 28 M40 00:47:28
142 22 JUAN MANUEL ARMENTEROS FERNANDEZ 29 M40 00:47:42
143 365 CARLOS ZAPATA VELASQUEZ 30 M40 00:47:42
144 11 ADRIAN ALCAZAR GARCIA 21 Senior 00:47:48
145 146 FRANCISCO MIGUEL JIMENEZ QUILES 19 M45 00:47:49
146 306 GONZALO SAEZ GARRIDO 18 M50 00:47:50
147 243 JOSE FRANCISCO NAVARRO RUBIO 19 M50 00:47:52
148 247 MARIANO NIETO MERONO 20 M45 00:47:55
149 204 DESIREE MARTINEZ MORA 4 Senior 00:47:58
150 288 FRANCISCO JAVIER RAYOS SOTOMAYOR 13 M55 00:48:00
151 188 INMACULADA MARIN SANCHEZ 4 M45 00:48:01
152 370 SERGIO SANCHEZ BASTIDA 31 M40 00:48:03
153 366 PEDRO ANTONIO ZAPLANA PARDO 21 M45 00:48:03
154 261 CONSUELO PASTOR PINERO 3 M40 00:48:04
155 110 CARLOS GARCIA RODRIGUEZ 22 Senior 00:48:11
156 301 MIGUEL ANGEL RUIPEREZ 23 Senior 00:48:12
157 272 JOSE JAVIER PEREZ MARTINEZ 28 M35 00:48:14
158 271 JESUS RAFAEL PEREZ MARTINEZ 32 M40 00:48:14
159 147 JAVIER KIMATRAI 29 M35 00:48:17
160 353 FERNANDO VERA GALVEZ 20 M50 00:48:19
161 379 FRANCISCO JAVIER CORREA GARCIA 33 M40 00:48:20
162 360 KEVIN WATSON 3 M65 00:48:20
163 112 JOSE JOAQUIN GARCIA VICENTE 30 M35 00:48:22
164 162 FRANCISCO ISMAEL LOPEZ LOPEZ 24 Senior 00:48:26
165 137 ANA HERNANDEZ FURIO 5 Senior 00:48:28
166 149 ROSA LACARCEL HURTADO 5 M45 00:48:31
167 27 JUAN MANUEL BALIBREA MUNOZ 5 M60 00:48:31
168 294 JOSE LUIS RODENAS QUINONERO 25 Senior 00:48:47
169 74 JORGE ESQUER ORTIN 14 M55 00:48:47
170 62 NORBERTO DE WULF 4 M65 00:48:48
171 1 ADRIAN ABELLAN NICOLAS 26 Senior 00:48:49
172 240 ALEJANDRO NAVARRO GUZMAN 22 M45 00:48:50
173 44 PILAR CANOVAS MARTINEZ 6 M45 00:48:53
174 200 JOSE ANTONIO MARTINEZ GARCIA 27 Senior 00:49:01
175 344 JAVIER SOTOMAYOR MANCEBO 34 M40 00:49:05
176 153 AMABLE LINAN REYES 31 M35 00:49:13
177 96 RUBEN GARCIA HERNANDEZ 3 Jun/Pro 00:49:15
178 86 FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLAS 23 M45 00:49:15
179 176 GABRIEL LOZANO MORENO 15 M55 00:49:17
180 167 SATURNINO LOPEZ PELAEZ 35 M40 00:49:18
181 376 RAMON PAZ SENORANS 36 M40 00:49:22
182 246 JOSE ANTONIO NIETO BELDA 24 M45 00:49:28
183 174 JAVIER LOZANO MADRID 28 Senior 00:49:28
184 19 ISABEL ANGEL RAJA 3 M35 00:49:30
185 148 DAVID MATEO LACAL GARCIA 32 M35 00:49:30
186 215 JOSE DAMIAN MOLINA CASTANO 5 M65 00:49:31
187 124 JUANJO GRACIA CABRERO 4 Jun/Pro 00:49:32
188 93 JOSE MARIA GARCIA ESCRIBA 37 M40 00:49:37
189 203 JUAN JOSE MARTINEZ MONREAL 29 Senior 00:49:40
190 268 ISABEL PEREZ ANDREU 7 M45 00:49:40
191 181 RUBEN MAIQUEZ CANOVAS 30 Senior 00:49:40
192 21 CRISTINA AREVALO PARRA 8 M45 00:49:40
193 163 PABLO LOPEZ MARTINEZ 31 Senior 00:49:43
194 319 ANTONIO JOSE SANCHEZ HERNANDEZ 25 M45 00:49:43
195 171 MATIAS LOPEZ VELAZQUEZ 6 M65 00:49:47
196 90 SILVIA GARCIA BLANCO 6 Senior 00:49:50
197 251 JOSE ANTONIO ORTEGA RICO 38 M40 00:49:53
198 31 ELENA BANOS RUIZ 7 Senior 00:49:54
199 384 PEDRO BASTIDA JIMENEZ 33 M35 00:49:55
200 78 ALEJANDRO FERNANDEZ SOLANO 32 Senior 00:50:06
201 202 MARI MARTINEZ LOPEZ 4 M35 00:50:06
202 120 ANTONIO GABRIEL GONZALEZ GUARDIOLA 26 M45 00:50:09
203 255 JOSE JAVIER PALAZON MARTINEZ 33 Senior 00:50:12
204 238 JOSE MANUEL MURCIA FRESNEDA 34 Senior 00:50:27
205 154 ALBERTO LOPEZ 35 Senior 00:50:34
206 54 VENE CAVAS GARCIA 9 M45 00:50:37
207 98 ANTONIO GARCIA MANZANO 21 M50 00:50:38
208 346 PAULA SUAREZ 10 M45 00:50:39
209 227 ANTONIO MORA NAVARRO 27 M45 00:50:44
210 33 JUAN BARRIO SANZ 34 M35 00:50:50
211 455 LUIS IGNACIO CANDEL LAVEDA 36 Senior 00:50:51
212 39 ALBERTO CALDERON DORDA 16 M55 00:50:52
213 156 CESAR LOPEZ CARAVACA 37 Senior 00:50:53
214 321 TOMAS SANCHEZ HERNANDEZ 22 M50 00:50:54
215 10 ANTONIO ALCARAZ HERNANDEZ 35 M35 00:50:55
216 320 JOSE MANUEL SANCHEZ HERNANDEZ 23 M50 00:50:55
217 354 JUAN CARLOS VERDEJO MARTINEZ 28 M45 00:51:00
218 355 SERGIO VERDEJO MARTINEZ 39 M40 00:51:01
219 250 FRANCISCO JOSE ORCAJADA LOPEZ 38 Senior 00:51:07
220 185 FRANCISCO MARIN CARRION 39 Senior 00:51:10
221 373 ANTONIO CAMACHO RIOS 29 M45 00:51:13
222 330 LARA SANMARTIN 11 M45 00:51:15
223 343 MARIANO SOTOMAYOR GONZALEZ 40 Senior 00:51:16
224 372 JOSE IGNACIO PIQUERAS ANDUGAR 24 M50 00:51:16
225 145 SANDRA Mª JIMENEZ LOZANO 8 Senior 00:51:17
226 177 MARIA DEL PILAR LUCAS GARCIA 5 M35 00:51:17
227 97 JOSEFINA GARCIA LARROSA 1 M55 00:51:17
228 220 JOSE MONREAL GILAR 30 M45 00:51:20
229 249 MARI CARMEN OLIVARES PEREZ 12 M45 00:51:21
230 225 JOSE MIGUEL MORA GOMEZ 31 M45 00:51:21
231 105 PEDRO GARCIA NAVARRO 6 M60 00:51:24
232 335 FRANCISCO DE ASIS SARABIA MARCO 36 M35 00:51:28
233 169 MANUELA LOPEZ SANCHEZ 13 M45 00:51:33
234 349 GUSTAVO TORRES HERNANDEZ 40 M40 00:51:39
235 43 JUANA MARIA CANOVAS CANO 2 M55 00:51:56
236 293 JESUS ANGEL RODENAS MARIN 32 M45 00:52:01
237 264 PRUDENCIO PELEGRIN MURILLO 7 M60 00:52:01
238 369 ANTONIO PAGAN RUBIO 33 M45 00:52:02
239 201 PABLO MARTINEZ HIDALGO 41 Senior 00:52:07
240 292 MARIA DEL PILAR RODENAS CANTERO 9 Senior 00:52:12
241 313 JULIA MARIA SANCHEZ BRAVO 6 M35 00:52:13
242 190 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 25 M50 00:52:18
243 42 MYRYAN CANO MORA 10 Senior 00:52:18
244 385 JOAQUIN DIAZ MARTINEZ 26 M50 00:52:18
245 129 PEDRO GUERRERO NICOLAS 34 M45 00:52:22
246 5 ENRIQUE AGUILAR ESCALERA 17 M55 00:52:40
247 237 MIGUEL ANGEL MUNOZ SABATER 35 M45 00:52:43
248 101 JORGE GARCIA MARTINEZ 42 Senior 00:52:44
249 257 JUAN DE DIOS PALOMINO ALMELA 27 M50 00:52:48
250 49 OSCAR CARDOSO SAN MILLAN 36 M45 00:52:57
251 316 JESUS SANCHEZ GARCIA 43 Senior 00:52:59
252 55 MARIA TERESA CLARES GARCIA 14 M45 00:53:00
253 233 DAVID MUNOZ ALAMO 37 M45 00:53:15
254 160 MANUEL LOPEZ LAIZ 37 M35 00:53:27
255 311 ANTONIO SANCHEZ AYALA 38 M45 00:53:44
256 63 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 28 M50 00:53:47
257 51 INMACULADA CARRASCO LOPEZ 2 M50 00:53:49
258 195 IRENE MARTINEZ ALCARAZ 4 M40 00:53:55
259 284 GEMA QUINTANILLA 7 M35 00:53:56
260 180 ANGELINA MAGAN MOLINA 15 M45 00:53:56
261 127 HEIDI GRANTHAM 3 M50 00:53:57
262 126 ANDRES GRANADOS CABRERA 41 M40 00:54:01
263 287 VICENTE RAYA CRESPO 44 Senior 00:54:10
264 141 ANTONIO HERNANDEZ RUIPEREZ 18 M55 00:54:11
265 61 LOLI CUERDA SANTILLANA 8 M35 00:54:12
266 104 JOSE GARCIA MOLINA 42 M40 00:54:28
267 356 YESICA VICENTE MARTINEZ 9 M35 00:54:32
268 58 MIHAELA COTUNA 11 Senior 00:54:37
269 345 RAUL SPREAFICO GUERRERO 43 M40 00:54:38
270 67 ANTONIO DISLA MUNOZ 7 M65 00:54:42
271 142 RAMON IBARRA LORENTE 38 M35 00:55:06
272 107 FRANCISCO JAVIER GARCIA OLIVER 44 M40 00:55:07
273 18 JOSEFA ANDRES CASTILLO 4 M50 00:55:08
274 139 ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ 29 M50 00:55:09
275 123 TAMARA GONZALEZ NICOLAS 12 Senior 00:55:12
276 66 LUIS ENRIQUE DIEZ LINARES 45 M40 00:55:20
277 152 SALVADOR LEGAZ 45 Senior 00:55:25
278 159 ENRIQUE LOPEZ GAMBIN 8 M60 00:55:38
279 244 JOSE NICOLAS GONZALEZ 39 M45 00:55:38
280 40 ELENA CALMACHE ALCARAZ 5 M40 00:55:40
281 295 PAQUI RODRIGUEZ CASADO 1 Jun/Pro 00:55:41
282 363 SALVADOR ZAPATA LOPEZ 39 M35 00:55:41
283 374 JOSE CARLOS DELICADO MARTINEZ 46 Senior 00:55:54
284 305 JOSE JUAN SAAVEDRA MARTINEZ 47 Senior 00:56:09
285 298 ALEJANDRO RUBIO 48 Senior 00:56:10
286 72 JAVIER ESPIN DEL POZO 49 Senior 00:56:15
287 332 JOSE ANTONIO SANZ VIDAL 40 M35 00:56:26
288 158 PATRICIO LOPEZ FRANCO 19 M55 00:56:34
289 213 MARIA MIGUEL GOMEZ 6 M40 00:56:34
290 223 JOSE MONTESINOS GARCIA 9 M60 00:56:40
291 47 JOSE CAPEL PALLARES 20 M55 00:56:47
292 217 JOAQUIN MARIANO MOLINA DIAZ 40 M45 00:56:49
293 82 MARI CARMEN FRANCO ROIG 10 M35 00:56:52
294 230 RAUL MORENO GARCIA 41 M35 00:56:53
295 81 FRANCISCO JAVIER FRANCO ROIG 41 M45 00:56:54
296 339 TAMARA SERRANO MARTINEZ 13 Senior 00:57:26
297 236 ANA MUNOZ MONDEJAR 11 M35 00:57:38
298 196 JOSE ANGEL MARTINEZ ALCARAZ 50 Senior 00:57:40
299 83 MARIBEL FRUTOS GIMENEZ 5 M50 00:58:09
300 15 MARCELO AMODIO 46 M40 00:58:10
301 79 SERGIO FERNANDEZ SOLANO 5 Jun/Pro 00:58:19
302 99 NOEMI GARCIA MARCOS 14 Senior 00:58:23
303 52 JUAN CARLOS CASTELO DONAT 42 M45 00:58:52
304 211 PABLO MENENDEZ MONTES 51 Senior 00:59:15
305 285 JOSE ANTONIO RAMOS BEJARANO 43 M45 00:59:17
306 166 FRANCISCO J LOPEZ MOLINA 47 M40 00:59:35
307 7 MARIA VIRTUDES AGUILAR VERDU 1 M60 01:00:06
308 187 BEATRIZ MARIN ROBLES 15 Senior 01:00:17
309 278 EUGENIA PINERO RUIZ 7 M40 01:00:47
310 216 RAMON MOLINA CASTANO 10 M60 01:00:51
311 241 YOLANDA NAVARRO NOGUERA 16 Senior 01:01:22
312 182 JESUS MALAVE VELEZ 42 M35 01:01:22
313 309 PILAR SAN JOSE SARRION 3 M55 01:01:43
314 283 MARTIN QUILEZ SERRANO 11 M60 01:01:44
315 383 JAVIER HURTADO NICOLAS 43 M35 01:02:50
316 87 NOELIA GARCIA 17 Senior 01:03:04
317 29 ANA BALLESTEROS MARTINEZ 18 Senior 01:03:04
318 71 ESTEBANA ESPARZA EGEA 2 M60 01:03:11
319 210 ALMUDENA MAYOR SANCHEZ 12 M35 01:03:15
320 138 FINI HERNANDEZ LOPEZ 6 M50 01:03:26
321 175 YOLANDA LOZANO MARTINEZ 8 M40 01:03:26
322 14 PILAR ALPANEZ 4 M55 01:03:44
323 194 PEDRO FRANCISCO MARTINEZ ALCALDE 21 M55 01:05:12
324 34 FRANCISCA BASTIDA JIMENEZ 9 M40 01:05:46
325 207 DANIEL MARTINEZ VECINO 44 M35 01:12:49
326 224 ANTONIO MONTESINOS RIOS 8 M65 01:14:20
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|