CARRERA POPULAR DOWN CIEZA 2019
Listado de eventos

9,8k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 828 RAFAEL GUIRAO CARO 1 VETERANO A MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:30:46
2 826 JESUS BALLESTEROS SORIANO 1 SENIOR MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:33:23
3 306 RAUL MARTINEZ GARRIDO 2 SENIOR MAS CIEZAPARALIMPICOS 00:33:24
4 821 JOSE MANUEL GARCIA CANO 2 VETERANO A MAS CLUB DEPORTIVO SIYASA TEAM 00:34:41
5 832 DAVID MARIN LOPEZ 3 VETERANO A MAS SIYASA TEAM 00:34:48
6 803 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 4 VETERANO A MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:35:13
7 816 ALEJANDRO ORTIZ RUIZ 3 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 00:36:10
8 818 MANUEL MARIN MARTINEZ 5 VETERANO A MAS GREM TRAIL CIEZA 00:36:59
9 833 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ 6 VETERANO A MAS 00:37:38
10 830 JAVIER ROMERO SAEZ 1 VETERANO B MAS 00:37:48
11 814 PASCUAL CIFUENTES SANTOS 2 VETERANO B MAS - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:37:53
12 837 JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE 4 SENIOR MAS 00:38:33
13 817 JUAN FERNANDEZ MARTINEZ 5 SENIOR MAS #KMXLAINCLUSION 00:38:53
14 806 JUAN LUIS PEREZ PUERTAS 7 VETERANO A MAS 00:39:06
15 819 AGUSTIN NAVARRO ABAD 3 VETERANO B MAS 00:40:02
16 831 JOSE FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ 4 VETERANO B MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:40:04
17 827 ENRIQUE MOLINA BLEDA 5 VETERANO B MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:40:24
18 823 JOSE BERNAL GUERRERO 8 VETERANO A MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:40:32
19 310 BARTOLOME AROCA BALSALOBRE 6 VETERANO B MAS 00:40:38
20 804 GERMAN ORTEGA RUIZ 6 SENIOR MAS - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:41:36
21 825 JAVIER SANCHEZ RUBIO 7 VETERANO B MAS CIEZA TRAIL 00:42:14
22 303 PASCUAL PRIETO LOPEZ 9 VETERANO A MAS 00:42:17
23 834 ROBERTO PALAZON 10 VETERANO A MAS CA VILLADEBLANCA 00:42:31
24 841 Manuel Motos Abolafio 8 VETERANO B MAS 00:42:53
25 838 Jorge Pagan Ortiz 11 VETERANO A MAS 00:43:07
26 801 DANIEL LOPEZ RUIZ 12 VETERANO A MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:44:18
27 307 SONIA MARTINEZ MARTINEZ 1 SENIOR FEM 00:44:45
28 813 VICTOR RODRIGUEZ IBANEZ 13 VETERANO A MAS RETOS4CANCER 00:44:47
29 815 JOSE ANTONIO ORTEGA RICO 1 MINIMALISTA MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:45:56
30 807 PAQUI CASTILLA HIDALGO 2 SENIOR FEM 00:46:28
31 808 DANIEL TORRES ANDREU 7 SENIOR MAS 00:46:32
32 811 ANTONIO ALBERTO MOYA MOROTE 9 VETERANO B MAS 00:47:10
33 836 JERONIMO MARIN 10 VETERANO B MAS CIEZA TRAIL 00:47:11
34 820 QUITERIO GOMEZ MONTIEL 11 VETERANO B MAS 00:47:55
35 812 ANTONIO MORENO MARIN 12 VETERANO B MAS 00:47:57
36 829 VICTOR GARCIA ORTEGA 14 VETERANO A MAS 00:48:22
37 822 ANA CRISTINA MARTINEZ RUIZ 3 SENIOR FEM 00:49:13
38 839 Jose Antonio Salmeron Guardiola 15 VETERANO A MAS 00:51:53
39 805 SANDRA Mª JIMENEZ LOZANO 4 SENIOR FEM HINNENI TRAIL RUNNING 00:51:59
40 835 JESUS MIRA MILANES 13 VETERANO B MAS E.A. AUXILIAR CONSERVERA 00:52:18
41 305 JULIAN AGUILERA HERMOSILLA 14 VETERANO B MAS 00:53:25
42 809 SANDRA MERINO 1 VETERANO A FEM 00:57:59

4,8k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 722 OTMANE RAOUGUI 1 ABSOLUTA 4,8K MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:16:30
2 711 JOSE ANTONIO FERNANDEZ VILLA 2 ABSOLUTA 4,8K MAS GRUPO ALCARAZ 00:19:07
3 714 VICENTE OLIVER SALVADOR 3 ABSOLUTA 4,8K MAS RAV TEAM 00:19:43
4 707 JUAN FERNANDEZ SAORIN 4 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:19:52
5 713 JUAN JOSE ORTIZ ABELLAN 5 ABSOLUTA 4,8K MAS SANJAVIERTEAM 00:19:58
6 705 JOSE ANTONIO GALLEGO PEREZ 6 ABSOLUTA 4,8K MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:23:06
7 709 JOSE DAMIAN MOLINA CASTANO 7 ABSOLUTA 4,8K MAS FONDISTAS DE YECLA 00:23:11
8 304 DAVID SANCHEZ PIÑERA 8 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:23:15
9 723 ELOY GIMENEZ MINANO 9 ABSOLUTA 4,8K MAS EQUIPO DE ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:23:33
10 701 JULIA MONGE CORREDOR 1 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:24:02
11 309 ANDRES RUIZ ESPAÑA 10 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:24:05
12 703 GINES VERA PAREDES 11 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:25:30
13 720 PIEDAD LOPEZ RUIZ 2 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:25:51
14 715 JOAQUIN GALLEGO VELANDRINO 12 ABSOLUTA 4,8K MAS ATLETISMO ABARAN 00:26:41
15 712 EMILIO JESUS MARIN MARIN 13 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:26:55
16 710 RAMON MOLINA CASTANO 14 ABSOLUTA 4,8K MAS FONDISTAS DE YECLA 00:27:21
17 725 INMA MARIN COBARRO 3 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:27:24
18 724 RICARDO MORENO SASTRE 15 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:27:25
19 824 JOSEFA MARIA VAZQUEZ ILANES 4 ABSOLUTA 4,8K FEM CIEZA TRAIL 00:27:28
20 716 MARIA MARTINEZ HERNANDEZ 5 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:29:22
21 726 Elena Ramos Lopez 6 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:29:55
22 702 SILVIA NAVARRO GARCIA 7 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:30:04
23 727 Maria Jose Ruiz Teruel 8 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:30:31
24 708 JESUS MARTINEZ FERNANDEZ 16 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:32:21
25 721 MARIA CARMEN SEGURA GUARDIOLA 9 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:32:52
26 717 MARISA SAORIN CAMACHO 10 ABSOLUTA 4,8K FEM CIEZATRAIL 00:33:21
27 719 PASCUALA CAMACHO LOPEZ 11 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:43:44
28 718 LUIS ALBERTO POLO GARCIA 17 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:43:45
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|