XI 10K Y 2º 4,5KM.VILLA DE BLANCA, "MEMORIAL YAGUED BAATA"
Listado de eventos

XI 10K M.VILLA DE BLANCA, "MEMORIAL YAGUED BAATA"

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 63 BORJA IGNACIO PEREZ BATET 1 M35M CLUB CORREDORES 00:33:32
2 84 ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO 1 M40M 00:35:31
3 2 JORDI AMORES 1 SNM 00:37:38
4 60 JOSE PAREDES MOLINA 1 M45M 00:37:38
5 5 RAFAEL BELLUGA MORENO 2 SNM 190 MILESIMAS 00:38:30
6 37 ANGEL LENCINA ALONSO 1 M50M TRIMPULSO BITEC TRIATLON 00:38:41
7 1 JOSE MANUEL ABRIL FERNANDEZ 6 SNM 00:43:06
7 30 TOMAS GUERRERO SARABIA 3 SNM C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:39:18
8 8 JOSE LUIS CAMPUZANO TRIGUEROS 2 M35M A. C. VINOS D.O.P. JUMILLA 00:39:43
9 46 SALVADOR MENDEZ PEREZ 4 SNM 00:39:43
10 56 JESUS DE LA CARIDAD NAVARRO GALINDO 2 M50M 00:40:21
11 33 ALEJANDRO IBANEZ LOPEZ 5 SNM C.A. VILLA DE BLANCA 00:40:24
12 48 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 2 M45M C.A. VILLA DE BLANCA 00:40:34
13 54 PEDRO MUNOZ MARTINEZ 3 M35M 00:40:43
14 39 GERMAN LOPEZ LARROYA 3 M45M 00:40:48
15 17 ANTONIO DIAZ SAURA 3 M50M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:41:48
16 45 JOSE CARLOS MAYOR SANCHEZ 2 M40M SUNSET RUNNERS 00:42:21
18 77 RAFA SOLANO GARCIA 7 SNM 00:43:15
19 21 MANUEL FERNANDEZ RAMOS 4 M45M 77518537G 00:43:37
20 40 JUAN PEDRO LORCA MARTINEZ 8 SNM 00:43:45
21 88 MANUEL VILLALBA MONTIEL 5 M45M 00:43:45
22 70 ALFONSO SALAR ORTEGA 6 M45M 00:43:52
23 9 AMANDA CANO GOMEZ 1 SNF UCAM ATHLEO CIEZA 00:44:32
24 49 JOSE MOLINA MARTINEZ 4 M50M C.A. VILLA DE BLANCA 00:44:43
25 90 OSCAR MARIN MARTINEZ 4 M35M 00:45:32
26 20 JUAN FERNANDEZ MARTINEZ 9 SNM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:45:38
27 26 JUAN MANUEL GARCIA MARTINEZ 10 SNM 00:45:41
28 59 ROBERTO PALAZON 3 M40M CAVILLADEBLANCA 00:45:48
29 41 JOSE MANUEL LUCAS LEAL 4 M40M 00:45:57
30 6 EMILIO BOX GARCIA 5 M40M 00:46:41
31 81 ANTONIO TRIGUEROS GARCIA 5 M35M C.A. VILLA DE BLANCA 00:46:41
32 32 ANTONIO HERNANDEZ QUILES 5 M50M C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:47:24
33 74 DAVID SANCHEZ MARTINEZ 7 M45M OLIMPIC CLUB MURCIA 00:47:25
34 44 CRISTOBAL MARTINEZ TALAVERA 8 M45M C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:47:38
35 15 EDUARD ALEJANDRO CIFUENTES VALENCIA 11 SNM 00:47:54
36 51 FRANCISCO JAVIER MOLINA PALAZON 9 M45M C.A. VILLA DE BLANCA 00:47:56
37 78 DAVID TEBAS CAMPOS 6 M40M SPOR-TI 00:48:20
38 10 ANTONIO CANO GOMEZ 6 M35M RAJAOS RUNNERS 00:48:24
39 25 MARINA GARCIA MARTINEZ 2 SNF - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:48:26
40 14 JUAN ENRIQUE CANOVAS GARCIA 7 M40M SUNSET RUNNERS 00:48:45
41 36 FRANCISCO LAVEDA MOLINA 6 M50M C.A. VILLA DE BLANCA 00:48:52
42 72 M. ANGELES SANCHEZ BERNAL 1 M50F 30740 CLUB DEPORTIVO 00:48:55
43 11 VICTOR MANUEL CANO MOLINA 12 SNM C.A. VILLA DE BLANCA 00:49:28
44 85 JORGE ANTONIO ZARAGOZA MANAS 1 JPM 00:49:37
45 18 SERGIO FALGAS ROBLES 8 M40M SUNSET RUNNERS 00:49:47
46 50 MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADO 10 M45M C.A. VILLA DE BLANCA 00:49:51
47 22 FRANCISCO JOSE GABALDON MARTINEZ 13 SNM 00:50:11
48 42 MANOLO MARTINEZ ESCUDERO 14 SNM 00:50:17
49 64 MANUEL RECHE MOLINA 7 M35M 00:50:22
50 7 ISRAE CAMACHO MORENO 8 M35M 00:50:44
51 69 ANTONIO RUIZ RUIZ 9 M35M 00:50:49
52 58 FRANCISCO ORTEGA. LOPEZ 7 M50M 00:50:50
53 23 JOSE ANGEL GARCIA GOMEZ 9 M40M 00:50:51
54 80 ANA JERONIMA TORRES HUERTAS 1 M40F C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:50:52
55 79 JAVIER TOLEDO MOLINA 10 M35M 00:50:53
56 71 EDUARDO SALMERON TURPIN 11 M35M 00:50:58
57 43 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 15 SNM - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:51:32
58 19 REBECA FENOLL BENABENT 3 SNF C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:51:47
59 89 ANTONIO MARTINEZ RUIZ 16 SNM 00:51:59
60 53 MIGUEL ANGEL MUNOZ JARA 10 M40M INDEPENDIENTE 00:52:18
61 28 JOSE MANUEL GARCIA TERUEL 12 M35M 00:52:54
62 16 FRANK CLARKE 8 M50M 00:53:08
63 68 MANUEL ROJAS ORTIZ 11 M45M 00:53:29
64 35 LORENA LAVEDA CANO 1 JPF C.A. VILLA DE BLANCA 00:53:48
65 83 JUAN CARLOS VERDEJO MARTINEZ 12 M45M 00:54:05
66 34 PILI JUAREZ MARTINEZ 1 M35F 00:54:09
67 38 FRANCISCO LOPEZ BERENGUER 11 M40M 00:55:24
68 82 SERGIO VERDEJO MARTINEZ 12 M40M 00:56:19
69 12 MARIA PILAR CANO TOLEDO 2 M35F C.A. VILLA DE BLANCA 00:56:55
70 66 MARIA PIEDAD RODRIGUEZ MOLINA 3 M35F ATLETICO VILLA DE BLANCA 00:56:55
71 73 MIGUEL SANCHEZ LOPEZ 13 M40M C.A. VILLA DE BLANCA 00:58:41
72 27 EVA GARCIA SOUTO 4 SNF A.C. JUMILLA GASOLEOS GLEZ PEREZ 00:59:19
73 55 FRANCISCO MUNOZ ORTEGA 9 M50M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:59:53
74 24 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 13 M45M 00:59:57
75 87 ALFREDO MIÑANO MOLINA 14 M40M 01:00:03
76 86 CARLOS RUIZ MARTINEZ 13 M35M 01:00:05
77 61 JOSEFINA PARRA FRUCTUOSO 1 M45F ATLETICO VILLA DE BLANCA 01:00:06
78 75 CARLOS SANCHEZ RIOS 17 SNM 01:00:07
79 47 GUILLERMO MOLINA FERNANDEZ 14 M35M PORTICHUELO SENDEROS PLIEGO 01:00:32
80 52 JOSE LUIS MORCILLO LOPEZ 10 M50M 01:00:53
9999 3 JUAN BASTIDA GALIAN 0 SNM TRIALHAMA 00:00:00
9999 4 DARIO BASTIDA GONZALEZ 0 SNM 00:00:00
9999 13 SALVADOR CANOVAS 0 SNM C.D. TRIRUNNER 00:00:00
9999 29 ANTONIO GONZALEZ LOPEZ 0 M35M CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:00:00
9999 31 PASCUAL HERNANDEZ INVERNON 0 M45M RAJAOS RUNNERS 00:00:00
9999 57 GERMAN ORTEGA RUIZ 0 SNM - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:00:00
9999 62 CRISTINA PARRA MARTI 0 M40F OLIMPIC CLUB MURCIA 00:00:00
9999 65 MARIA DEL PILAR RODENAS CANTERO 0 SNF C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:00:00
9999 67 ANTONIO RODRIGUEZ YEPES 0 SNM C.A. VILLA DE BLANCA 00:00:00
9999 76 JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN 0 M50M C.A. VILLA DE BLANCA 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00

XI 4,5K M.VILLA DE BLANCA, "MEMORIAL YAGUED BAATA"

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 114 DARIO FERNANDEZ MOROTE 1 CJM UCAM ATHLEO CIEZA 00:16:02
2 134 RAFAEL MOYA SOTO 1 SNM 00:16:49
3 129 SERGIO MARTINEZ RAMOS 3 CJM 00:24:37
3 142 IGNACIO SORIA FUENTES 2 SNM C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:16:51
4 155 ISMAEL BAATA 2 CJM 00:17:52
5 130 MIGUEL MOLINA MOLINA 3 SNM BLANCA 00:18:05
6 115 JUAN FERNANDEZ SAORIN 1 MTM 00:19:02
7 157 NICOLAS MARTINEZ MOLINA 4 SNM 00:20:12
8 131 ANGEL MOLINA MOLINA 2 MTM BLANCA ATLETISMO 00:20:21
9 126 JUAN JOSE MARIN HERNANDEZ 3 MTM - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:21:06
10 124 AITOR LOPEZ SANCHEZ 5 SNM ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:21:18
11 110 SERGIO DIAZ SANCHEZ 4 MTM 00:21:26
12 154 ANGEL LOPEZ YEPES 6 SNM 00:23:17
14 117 CLAUDIA GALLEGO QUIJADA 1 CJF 00:25:33
15 125 ANTONIO LUQUE MUELAS 5 MTM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:25:51
16 136 LEON PELAEZ HERRERO 6 MTM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:25:51
17 150 NATALIA SANCHEZ MOLINA 1 MTF 00:31:56
18 122 ESTHER LOPEZ ALARCON 2 MTF 00:32:23
19 135 CRISTINA PALAZON MOLINA 3 MTF C.A. VILLA DE BLANCA 00:34:21
20 111 JESUS ESCRIBANO MOLINA 7 MTM C.A. VILLA DE BLANCA 00:34:22
21 120 MARIA VICTORIA GOMEZ GOMEZ 4 MTF 00:36:08
22 101 ERIKA BALOGOVA 1 SNF 00:40:54
23 105 MARIA LUISA CANO MOLINA 5 MTF 00:40:54
24 107 OLGA CANO MOLINA 6 MTF 00:40:54
25 151 VICTOR MANUEL VICTOR MANUEL CANO MIÑANO 8 MTM 00:40:54
26 144 MILAGROS TOLEDO PARRA 7 MTF 00:40:56
27 113 MARIA AMPARO FERNANDEZ MOLINA 8 MTF 00:41:56
28 156 PILAR MOLINA MIÑANO 9 MTF 00:41:57
29 152 ANA SANCHEZ MOLINA 2 CJF 00:43:19
30 137 VANESA RODRIGUEZ YEPES 10 MTF 00:44:15
31 139 MARGARITA SANCHEZ MOLINA 11 MTF 00:44:15
32 108 JESUS FRANCISCO CANO NUNEZ 9 MTM C.A. VILLA DE BLANCA 00:44:21
33 102 LUZ MARIA CANO MARTINEZ 12 MTF 00:44:22
34 133 EVA MORALES MOLINA 13 MTF 00:44:22
35 159 TOÑI PALAZON JIMENEZ 14 MTF 00:45:19
36 116 PIEDAD FUENTES MENGUAL 15 MTF 00:45:26
37 141 JOSE ANTONIO SAORIN LOSA 10 MTM 00:45:30
38 138 ANTONIO SAEZ RIOS 11 MTM 00:45:32
39 118 JUAN CARLOS GAMBIN MINANO 12 MTM 00:45:33
40 104 MARIA PILAR CANO MOLINA 16 MTF 00:45:34
41 121 ANTONIO GONZALEZ CANO 13 MTM 00:45:34
42 127 CONCEPCION MARTINEZ CANO 17 MTF 00:45:34
43 145 MARIA URBAN TORADA 18 MTF 00:45:34
44 147 PATRICIA ZAPATA MOLINA 19 MTF 00:45:34
45 146 ANTONIO YELO CANO 14 MTM 00:45:35
46 153 MªDEL MAR CANO BENAVENTE 20 MTF 00:45:35
47 106 ROSA CANO MOLINA 21 MTF 00:45:36
48 132 ROLAND MOLINA SANCHEZ 15 MTM 00:45:36
49 103 ANTONIO CANO MARTINEZ 16 MTM 00:46:38
50 112 JOSE MARIA FERNANDEZ FERNANDEZ 17 MTM C.A. VILLA DE BLANCA 00:49:45
9999 143 JOSE LUIS TOLEDO PARRA 0 MTM - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:00:00
9999 140 ANTONIO SANCHEZ RUIZ 0 MTM C.A VILLA DE BLANCA 00:00:00
9999 109 MARIA ROSARIO CANO ORTEGA 0 MTF 00:00:00
9999 128 PASCUAL MARTINEZ DIAZ 0 MTM 00:00:00
9999 119 ELISA ISABEL GOMEZ FERNANDEZ 0 MTF 00:00:00
9999 123 ANA BELEN LOPEZ CANO 0 MTF 00:00:00
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|