VI TRAIL GAVILÁN 2019
Listado de eventos

VI TRAIL GAVILÁN 2019 (11k)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 180 JOSE MARIA ALCARAZ FRANCO 1 SENIOR_11K 01:13:04
2 334 JUAN MANUEL SOLER MARTINEZ 2 SENIOR_11K BICIHUERTA Z-FIBER 01:14:36
3 196 RAUL BASTIDA GARCIA 1 VETERANO_11K COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:14:36
4 189 MIGUEL ASSAL GARCIA 2 VETERANO_11K CLUB KAMPAMENTO BASE 01:18:14
5 320 JOSE ANTONIO SANCHEZ BELMONTE 3 VETERANO_11K RAJAOS RUNNERS 01:19:17
6 278 FRANCISCO MARTINEZ ESQUIVA 4 VETERANO_11K BITEC TRI IMPULSO 01:20:18
7 184 FEDERICO ALIAGA LAENCINA 5 VETERANO_11K EMSASANRUN 01:20:23
8 308 JAVIER RAMIREZ SAURA 6 VETERANO_11K 01:20:46
9 326 MANUEL ALEJANDRO SANCHEZ SERRANO 7 VETERANO_11K COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:20:48
10 310 CHRISTOPHE ROCHE 1 MASTER_11K WAPAVENTURA 01:21:15
11 340 JUAN JOSE ZAPATA MONINO 2 MASTER_11K COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:21:49
12 324 SERGIO SANCHEZ MARTINEZ 3 SENIOR_11K 01:22:35
13 209 DAVID CALATAYUD GARCIA 8 VETERANO_11K E.M.A. ROJALES 01:22:59
14 261 MIGUEL LARROSA GIL 9 VETERANO_11K ZO SPORT 01:23:10
15 267 FRANCISCO JOSE LOPEZ RUIZ 10 VETERANO_11K TEAM TRAIL FENIX 01:24:44
16 291 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ BAÑO 11 VETERANO_11K 01:26:02
17 207 DOMINGO BUENDIA ARCE 4 SENIOR_11K COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:27:22
18 349 SERGIO MIÑANO 5 SENIOR_11K CAMPAMENTO BASE 01:28:21
19 325 JOSE JAVIER SANCHEZ SANCHEZ 12 VETERANO_11K ZENETES 01:29:31
20 335 SERGIO SORIANO ESPINOSA 13 VETERANO_11K - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 01:29:31
21 182 JUAN LORENZO ALCAZAR BELCHI 6 SENIOR_11K OLYMPUS RACERS OCR 01:29:45
22 194 DAVID BAS VILLA 14 VETERANO_11K E.M.A. ROJALES 01:29:53
23 181 SERGIO ALCARAZ GRACIA 15 VETERANO_11K 01:31:25
24 210 SALVADOR CARRILLO NICOLAS 16 VETERANO_11K 01:31:33
25 351 ÁNGEL RUIZ MARTINEZ 17 VETERANO_11K ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS 01:31:36
26 295 MIGUEL NAVAS SOLER 7 SENIOR_11K 01:33:22
27 240 JOSE LUIS GILABERT AGULLO 18 VETERANO_11K CARTAGENA TRAIL 01:33:23
28 336 ALFREDO TITOS GIL 19 VETERANO_11K 01:33:40
29 222 EDUARDO FERNANDEZ CAMPUZANO 8 SENIOR_11K OLYMPUS RACERS OCR 01:35:00
30 245 ANTONIO LUIS GUERRERO JIMENEZ 20 VETERANO_11K EMSASANRUN 01:35:56
31 273 JAVIER NAVARRO MARTINEZ MARTINEZ 21 VETERANO_11K ZENETES 01:36:15
32 216 ANTONIO DAVID DE VALCARCEL SANCHEZ 22 VETERANO_11K ENTRECIMAS 01:36:26
33 287 DARWIN MOLINA TORRES 23 VETERANO_11K CAT HORADADA 01:36:50
34 254 FERNANDO HURTADO CARRILLO NAVARRO 24 VETERANO_11K EMSASARUN 01:37:06
35 195 JAVIER BASTIDA GARCIA 25 VETERANO_11K COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:38:10
36 206 JUAN FRANCISCO BRAVO 26 VETERANO_11K OLYMPUS RACERS OCR 01:38:24
37 345 MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ 1 VETERANO_11K 01:39:02
38 219 JUAN ESCUDERO REDONDO 3 MASTER_11K EMSA SAN-RUN 01:39:07
39 252 JOAQUIN HERNANSAEZ 27 VETERANO_11K 01:40:50
40 304 DAVID PEREZ LARROSA 28 VETERANO_11K CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA 01:40:55
41 284 JORGE MENCHON BARRERAS 29 VETERANO_11K 01:41:47
42 234 EDUARDO GARCIA 30 VETERANO_11K EMSASANRUN 01:42:23
43 218 JUAN ANTONIO ESCAMEZ FERNANDEZ 9 SENIOR_11K ENTRECIMAS TRAIL 01:42:56
44 208 FRANCISCO CABALLERO PORTERO 31 VETERANO_11K ENTRECIMAS 01:42:59
45 251 JOSE ANTONIO HERNANDEZ SANCHEZ 32 VETERANO_11K 01:42:59
46 183 ANA ALEMAN ALEDO 1 SENIOR_11K OLYMPIS RACERS OCR 01:43:37
47 285 1 D/F 01:43:38
48 329 ELOY SERNA NAVARRO 33 VETERANO_11K 01:43:39
49 327 SALVA SAURA BALLESTER 10 SENIOR_11K C.T. MURCIA 01:44:23
50 332 RAUL SERRANO GOMEZ 34 VETERANO_11K G.S. VENTA LA RATA 01:44:53
51 280 JOSE ANGEL MARTINEZ PRIOR 35 VETERANO_11K COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:46:54
52 314 VICTOR MANUEL RUIZ ARENAS 36 VETERANO_11K RAFAL RUNNING 01:47:00
53 309 JOSE RIZZO 37 VETERANO_11K 01:47:19
54 223 JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENES 38 VETERANO_11K 01:48:01
55 343 JOSE PEDRO NAVARRO NOGUERA 11 SENIOR_11K 01:48:42
56 244 JUAN CARLOS GRIMA MIRA 4 MASTER_11K LA CABRAPALMONTE 01:49:08
57 323 RUBEN SANCHEZ MARTINEZ 39 VETERANO_11K CLUB KAMPAMENTO BASE 01:49:12
58 227 NATALIA FRUTOS DELGADO 2 SENIOR_11K MATAOS TEAM 01:49:13
59 328 FRANCISCO SEGUI CAMACHO 12 SENIOR_11K CIEZA TRAIL 01:49:56
60 231 LOURDES GALLEGO REVERTE 3 SENIOR_11K JABALIS DORADOS 01:51:00
61 265 ENRIQUE LOPEZ PEREZ 5 MASTER_11K COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:51:43
62 258 LAURA JIMENEZ ELIPE 4 SENIOR_11K COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:51:43
63 347 MIGUEL ANGEL ESCOBAR FRANCO 13 SENIOR_11K GLOBAL PARIS 01:51:44
64 305 FULGENCIO PERONA ALMARCHA 14 SENIOR_11K 01:51:51
65 344 ANTONIO CERDA FERRER 6 MASTER_11K 01:53:30
66 249 CARMEN MARIA HERNANDEZ JIMENEZ 2 VETERANO_11K COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:53:41
67 199 JOSE MARIA BELIJAR LISON 40 VETERANO_11K C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:53:48
68 269 DANIEL LOZANO GOMEZ 15 SENIOR_11K SPOR-TI 01:54:14
69 236 JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ 41 VETERANO_11K ESPUNA TRAIL 01:54:18
70 263 ANTONIO ENRIQUE LOPEZ CAMPOS 42 VETERANO_11K COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:54:24
71 307 GINES RABADAN PASTOR 43 VETERANO_11K 01:54:55
72 229 JOSE EDUARDO FUENTES MARTINEZ 44 VETERANO_11K COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:56:38
73 188 PEDRO JOSE ARAGON SANCHEZ 45 VETERANO_11K GRUPO ORENES 01:57:09
74 190 OSCAR AYALA MARTINEZ 16 SENIOR_11K OLYMPUS RACERS OCR 01:57:22
75 339 FRANCISCO JAVIER VIVANCOS TOMAS 17 SENIOR_11K GRUPO ALCARAZ 01:59:41
76 237 JOAQUIN GARCIA MARTINEZ 18 SENIOR_11K 01:59:42
77 226 ABEL FERNANDEZ VIVANCOS 46 VETERANO_11K LA GRAFICA MURCIA TRAIL 01:59:51
78 259 RAUL JIMENEZ LORCA 47 VETERANO_11K BICIHUERTA Z FIBER 02:00:02
79 316 ANTONIO SALAS CANOVAS 19 SENIOR_11K OLYMPUS RACERS OCR 02:00:03
80 290 JOSE MUNOZ MARTINEZ 48 VETERANO_11K C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 02:00:16
81 228 RECESVINTO FRUTOS FERNANDEZ 49 VETERANO_11K MATAOS TEAM 02:01:34
82 270 ANTONIO RAUL MANCEBO PEREZ 50 VETERANO_11K TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 02:01:38
83 293 MARIA CARMEN MURCIA LLEDO 3 VETERANO_11K 02:01:48
84 282 MANUEL MARTINEZ SAMPEDRO 20 SENIOR_11K GRUPO SENDERISMO DEL SURESTE SENDESTRELLA 02:01:56
85 342 SILVIA SANCHEZ IBAÑEZ 4 VETERANO_11K COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:02:02
86 337 JAIME URENA MARTINEZ 51 VETERANO_11K MADELSUR 02:02:04
87 289 MIGUEL MUNOZ GARCIA 52 VETERANO_11K 02:02:10
88 217 PEDRO JOSE DIAZ RUIZ 53 VETERANO_11K 02:02:17
89 338 PEDRO JOSE VELASCO MARTINEZ 7 MASTER_11K - NINGUNO / INDEPENDIENTE 02:02:52
90 202 GREGORIO BENEDICTO MUNOZ 54 VETERANO_11K ASOCIACION CABEZO GORDO 02:02:59
91 221 BELA FERMISSON CEINOS 5 SENIOR_11K C.A. PUERTO TORREVIEJA 02:06:41
92 276 MARIANO MARTINEZ CARBONELL 55 VETERANO_11K GLOBAL PARIS 02:06:42
93 277 MARINA MARTINEZ CARMONA 6 SENIOR_11K SUNSET RUNNERS 02:06:53
94 215 RUBEN COSTA 56 VETERANO_11K 02:08:00
95 303 PASCUAL PEREZ CUADRADO 8 MASTER_11K LA CARRASCA 02:10:42
96 247 FERMIN GUILLEN LOPEZ 57 VETERANO_11K SIMPLEMENTE RUNNERS 02:10:51
97 191 JUAN ANTONIO BALLESTA PENALVER 21 SENIOR_11K GLOBAL PARIS 02:10:51
98 241 JORGE GISBERT JORDA 58 VETERANO_11K 02:10:57
99 204 JESUS BORJA 59 VETERANO_11K 02:11:21
100 233 PAOLA GARBARI 5 VETERANO_11K 02:11:41
101 348 FRANCISCO PEDRO ALBALADEJO PENAFIEL 60 VETERANO_11K 02:11:43
102 220 JOSE RAMON FAURA PEREZ 61 VETERANO_11K CLUB KAMPAMENTO BASE 02:11:45
103 317 FRANCISCO JAVIER SALAZAR APARICIO 9 MASTER_11K 02:13:16
104 197 ALMUDENA BELANDO BALLESTA 6 VETERANO_11K OLYMPUS RACERS OCR 02:15:25
105 201 VIRGINIA BENEDICTO GARCIA 7 VETERANO_11K OLYMPUS RACERS OCR 02:15:35
106 330 ENRIQUE SERRANO CANOVAS 62 VETERANO_11K COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:15:36
107 266 FRANCISCA LOPEZ PEREZ 1 MASTER_11K LA CARRASCA 02:17:32
108 315 RAUL SAEZ SAEZ 63 VETERANO_11K BICIHUERTA Z FIBER 02:17:47
109 275 CARLOS MARTINEZ CANO 64 VETERANO_11K INTERSPORT SAN JAVIER 02:18:12
110 212 JOSE LUIS CHIRIFE CENTURION 10 MASTER_11K CLUB KAMPAMENTO BASE 02:18:31
111 298 JOSE ANGEL PALACIOS ANIORTE 65 VETERANO_11K C.A. ALBATERA 02:24:15
112 333 ANTONIO SERRANO SANCHEZ 66 VETERANO_11K GRUPO SENDERISMO DEL SURESTE SENDESTRELLA 02:24:16
113 301 JOSE FRANCISCO PEDRENO ARNAU 11 MASTER_11K 02:24:18
114 319 JOSE MARIA SALAZAR MOYA 67 VETERANO_11K 02:24:21
115 264 JUAN JOSE LOPEZ LOPEZ 22 SENIOR_11K 02:24:24
116 205 SANTIAGO BORONAT MARTIN 12 MASTER_11K CLUB CHOTACABRAS 02:26:50
117 203 ESTEBAN BERBERENA GARCIA 23 SENIOR_11K 02:26:59
118 274 FRANCISCO MARTINEZ BALSALOBRE 13 MASTER_11K 02:27:33
119 253 FRANCISCO JAVIER HORTAL CEREZO 68 VETERANO_11K 02:27:34
120 288 AMANDA MULA GOMEZ 7 SENIOR_11K 1993 02:28:31
121 250 M. FUENSANTA HERNANDEZ NAVARRO 8 SENIOR_11K 02:28:31
122 281 JOSE JULIAN MARTINEZ RABADAN 69 VETERANO_11K GRUPO SENDERISMO DEL SURESTE SENDESTRELLA 02:30:47
123 193 AMANDA BARCELO CANOVAS 9 SENIOR_11K - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 02:31:33
124 262 PEPA LOPEZ BRAVO 8 VETERANO_11K DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 02:39:41
125 192 GINES BALSALOBRE NAVARRO 70 VETERANO_11K DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 02:39:47
126 318 MANUEL SALAZAR MARTINEZ 71 VETERANO_11K 02:42:55
127 268 VANESSA LORENZO PUCHE 9 VETERANO_11K 02:43:21
128 346 MARIA PALAO MARTINEZ 10 SENIOR_11K 02:43:28
129 322 NANCI LILIANA SANCHEZ FARIAS 2 MASTER_11K CLUB KAMPAMENTO BASE 02:49:07
130 224 ANA FERNANDEZ SANCHEZ 10 VETERANO_11K 02:51:42
131 331 JUANI SERRANO EXPOSITO 11 VETERANO_11K 02:51:42
132 225 JOSE FERNANDEZ SANCHEZ 14 MASTER_11K 02:51:52
133 279 MARIA JOSE MARTINEZ GUIJARRO 12 VETERANO_11K NO 02:54:43
134 214 FRANCISCO JAVIER CORTES PASTOR 72 VETERANO_11K 02:59:14
135 243 JUAN DIEGO GRACIA ZAMORA 73 VETERANO_11K ASOCIACION CABEZO GORDO 03:00:18
136 256 DANIEL INGLES MELLINAS 74 VETERANO_11K 03:00:20
137 296 JOSE VICTOR NOGUERA APARICIO 75 VETERANO_11K CAGRUMOCS 03:03:49
138 213 SUZY COMTE 13 VETERANO_11K LA VARA TRAIL 03:30:59

VI TRAIL GAVILÁN 2019 (26,5k)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 33 ALFONSO DE MOYA SANCHEZ 1 M35 02:19:21
2 110 FRANCISCO ALFONSO NICOLAS SANCHEZ 2 M35 LA GRAFICA MURCIA TRAIL 02:22:47
3 138 JAVIER SALAR MAYOR 1 M45 02:27:23
4 41 FRAN FUERTES MARTINEZ 1 Senior MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 02:28:02
5 68 RODOLFO JUAN 1 M40 02:33:48
6 79 ANTONIO LORENTE MURCIA 3 M35 MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 02:34:16
7 92 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 2 M40 INASSA PREMIUM 02:36:52
8 162 MIGUEL VERA RIZO 3 M40 BIKILA ELCHE 02:38:09
9 144 LUIS FERMIN SANCHEZ GARCIA 4 M40 CDM JABALIS DORADOS 02:40:04
10 128 DANIEL RODRIGUEZ PINEDA 5 M40 MOBEL-AUTOMENOR RT 02:41:32
11 62 ADRIAN HERRERO HERNANDEZ 2 Senior MURCIA CHALLENGE 02:42:39
12 47 SERGIO GARCIA LIBRADO 4 M35 02:43:31
13 19 ANA ISABEL CANOVAS GARCIA 1 Senior 02:43:57
14 76 JOSE RAMON LOPEZ MUNOZ 1 M50 02:43:57
15 115 MANUEL PAREDES CARRASCO 2 M45 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:44:53
16 8 JOSE ASENSIO GARCIA 5 M35 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:47:22
17 74 ANTONIO JOSE LOPEZ CONTRERAS 2 M50 WAPAVENTURA 02:47:47
18 37 DAVID ESTEBAN PRIETO 6 M40 EMSASANRUN 02:47:49
19 148 SALVADOR SANCHEZ PEREZ 6 M35 EMSASANRUN 02:48:48
20 75 RUBEN LOPEZ CORBALAN 7 M35 AD LLANO DE BRUJAS 02:51:34
21 134 JAVI RUFETE LLORET 7 M40 WAPAVENTURA 02:52:01
22 45 RAUL GARCIA ALCARAZ 1 Sub23 ALHAMA COYM 02:52:28
23 106 MANUEL DAVID MORENO GARCIA 8 M40 02:53:10
24 142 JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE MU 3 M45 CEX CARTAGENA 02:53:12
25 17 ANTONIO CANO ALMELA 4 M45 CLUB KAMPAMENTO BASE 02:53:47
26 93 JUANAN MARTINEZ PRIOR 9 M40 SPOR-TI 02:53:48
27 172 JUAN LAZARO AROCA 10 M40 02:54:57
28 27 JUAN CARLOS CELDRAN DE HARO 3 Senior C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:56:19
29 44 RUBEN GAMBIN MANZANO 4 Senior BITEC TRIIMPULSO 02:57:38
30 116 PABLO PEDRENO 5 Senior CLUB AIRE LIBRE CARTAGENA 02:58:19
31 18 JOSE ANTONIO CANOVAS ESPIN 8 M35 CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 03:01:23
32 56 JOSE ANTONIO GONZALEZ CORDOBA 6 Senior 03:02:02
33 58 SALVADOR GUIRAO BERNAL 11 M40 SPOR-TI 03:02:32
34 73 JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS 12 M40 ESPUNA TRAIL 03:02:47
35 63 ANGEL JOSE HIDALGO 9 M35 03:02:49
36 85 FRANCISCO JAVIER MARIN GARNES 10 M35 CIRUELOS 03:03:27
37 112 ALEJANDRO ORTIZ RUIZ 7 Senior PORTAZGO TRAIL 03:03:52
38 64 IVAN ILLESCAS NAVARRO 13 M40 BICICOSTA PASICO A PASICO 03:03:55
39 72 SALVADOR LOPEZ BARCELO 5 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 03:04:12
40 57 CESAR GONZALEZ HORTELANO 14 M40 03:04:15
41 161 GREGORIO VELASCO CANOVAS 8 Senior ALHAMA COYM 03:04:16
42 132 JUAN PEDR RUBIO GARCIA 15 M40 ALHAMA COYM 03:04:16
43 135 FRANCISCO RUIZ HERNANDEZ 16 M40 03:04:33
44 11 PEDRO JOSE BELMONTE MERONO 6 M45 ALHAMA COYM 03:04:35
45 165 JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ 9 Senior PORTAZGO TRAIL 03:05:03
46 7 MANOLO AROCA LOPEZ 3 M50 GREM TRAIL CIEZA 03:06:33
47 147 ESTHER SANCHEZ PEREZ 1 M40 C.A. CUATRO SANTOS 03:07:27
48 6 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 17 M40 CLUB KAMPAMENTO BASE 03:08:15
49 137 PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER 7 M45 30740 CLUB DEPORTIVO 03:08:57
50 23 CARLOS CARCELES CAZORLA 18 M40 SPOR-TI 03:09:30
51 109 DANIEL NICOLAS LAX 11 M35 WAPAVENTURA 03:11:50
52 30 AGUSTIN CUESTAS PAGAN 19 M40 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 03:12:24
53 145 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA 4 M50 SPOR-TI 03:13:56
54 105 JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA 10 Senior PORTAZGO TRAIL 03:14:22
55 157 JOSE MARIA SOLER LARROSA 1 M60 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:15:25
56 146 RUBEN SANCHEZ PANOS 20 M40 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:15:49
57 90 JOSE MARIA MARTINEZ CANILLAS 21 M40 CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON 03:18:28
58 81 PEDRO LUCAS MILANES 5 M50 GREM TRAIL CIEZA 03:19:30
59 169 JOSE LUIS AGUILERA HURTADO 12 M35 GREM TRAIL CIEZA 03:19:31
60 121 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 13 M35 DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 03:19:32
61 39 JUAN JOSE FLORIANO ANDRADA 22 M40 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:19:35
62 117 TONI PENALVER BALLESTEROS 2 M40 CLUB KAMPAMENTO BASE 03:19:37
63 158 VICTOR SORIANO GIMENEZ 11 Senior ESPUNA TRAIL 03:20:54
64 77 JOAQUIN LORCA AYALA 8 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 03:21:16
65 122 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 6 M50 SIMPLEMENTE RUNNERS 03:21:17
66 100 FRANCISCO MENCHON 14 M35 CORREBIRRAS 03:23:03
67 141 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 3 M40 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 03:24:25
68 125 JAVIER RIVAS LOPEZ 9 M45 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 03:24:26
69 15 VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ 12 Senior C.D. RUNTRITON CARTAGENA 03:25:41
70 154 EMILIO SERNA GARCIA 23 M40 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:25:54
71 67 HECTOR JIMENO 15 M35 03:27:08
72 35 EDUARDO EGEA MARIN 16 M35 DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 03:27:14
73 99 JOSE LUIS MELLADO COSTA 13 Senior - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 03:27:48
74 52 FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE 7 M50 CLUB KAMPAMENTO BASE 03:29:01
75 84 NOE MARCO ORTUNO 14 Senior NOE TEAM RUN 03:29:12
76 103 JESUS MOLINA LOPEZ 10 M45 CLUB KAMPAMENTO BASE 03:31:06
77 50 ANTONIO FRANCISCO GEA CORDOBA 11 M45 C.A. SAN MIGUEL DE SALINAS 03:31:27
78 31 LAURA DE AYALA FERNANDEZ 2 Senior ALHAMA COYM 03:32:56
79 51 MIGUEL ALNGEL GIL CONDE 17 M35 03:33:48
80 29 JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZ 18 M35 MUDOS TRAIL 03:34:37
81 4 VANESA ANOM MANSILLA 1 M35 ALHAMA COYM 03:35:34
82 24 JAVIER CASTEJON GARRIDO 19 M35 TRAIL RUNNING ALGAR 03:35:36
83 107 ERNESTO MORENO VAZQUEZ 20 M35 DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 03:35:43
84 150 FRANCISCO SANCHEZ VILLALBA 21 M35 03:37:19
85 80 MIGUEL LOZANO BERNA 15 Senior PAQUETAZOS DRILL TEAM 03:38:11
86 133 FRANCISCO RUBIO OLIVARES 12 M45 FONDISTAS DE YECLA 03:38:59
87 1 JUAN MANUEL ABELLAN CONTRERAS 24 M40 DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 03:39:21
88 21 OSCAR CAPARROS SANCHEZ 25 M40 03:39:44
89 65 ENRIQUE INGLES CAZORLA 1 M55 INDEPENDIENTE 03:40:35
90 54 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 8 M50 SIMPLEMENTE RUNNERS 03:45:08
91 129 ANGEL ROMERO 2 M55 CA LASTORRES DE COTILLAS 03:47:20
92 14 INMA CABRERA SANCHEZ 2 M35 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:47:23
93 82 TOMAS LUCENA DIAZ 22 M35 CLUB KAMPAMENTO BASE 03:47:24
94 86 GINES ALFONSO MARIN HERNANDEZ 26 M40 ALUMBRES SPORT 03:48:16
95 124 ANTONIO QUILES CANTERO 2 M60 CLUB MARATHON CARTAGENA 03:49:10
96 95 PABLO MARTINEZ ROS 23 M35 03:50:09
97 119 VICTOR MANUEL PEREZ CABRERA 16 Senior C.D. RAFAL RUNNING 03:54:25
98 143 EUGENIO SANCHEZ FERNANDEZ 13 M45 CEX CARTAGENA 03:54:31
99 170 JESUS MANUEL MARIN ROS 27 M40 03:57:33
100 96 RAFAEL MARTINEZ RUIZ 14 M45 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:58:49
101 13 DAVID BESORA VILLANUEVA 9 M50 ROJILLOS 03:59:54
102 12 CARLOS V. BERNABEU PARRENO 3 M55 04:01:40
103 5 LEE ANTONY 10 M50 MR 04:03:30
104 78 JOSE MARIA LORCA PANOS 15 M45 BICIHUERTA Z FIBER 04:04:54
105 130 FRANCISCO JAVIER ROMERO CANDELA 11 M50 CLUB UCAM CARTAGENA 04:08:49
106 48 IVAN GARCIA NAVARRO 24 M35 MUDOS TRAIL 04:10:03
107 114 JOSE ANTONIO PARDO HERNANDEZ 16 M45 04:10:06
108 49 MIGUEL ANGEL GARRE RODRIGUEZ 28 M40 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 04:10:09
109 160 MIGUEL VAZQUEZ MARTINEZ 25 M35 A.D. LLANO DE BRUJAS 04:12:57
110 151 M. EUGENIO SANDOVAL LUCAS 4 M55 04:13:36
111 173 MARIANO ORTIZ AROCA 3 M60 EL PONTALGO 04:14:38
112 159 JAVIER SOTOMAYOR MANCEBO 29 M40 WUERTANIC@S RUNNING 04:14:41
113 9 JUAN PEDRO BALIBREA LOZANO 17 M45 EMSA SAN-RUN 04:14:48
114 131 SONIA ROS NOGUERA 3 M35 04:14:54
115 118 ANTONIO PEREZ ALMAGRO 18 M45 C.A. JAVALI NUEVO 04:15:17
116 69 JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROS 5 M55 SIMPLEMENTE RUNNERS 04:15:27
117 38 JUAN EMILIO FERNANDEZ CAYUELAS 19 M45 BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 04:18:19
118 25 DANIEL CAVAS CABRERA 17 Senior MUDOS TRAIL 04:23:14
119 163 MANUEL VILA MARTINEZ 26 M35 MUDOS TRAIL 04:23:16
120 10 JOSE BARRANCOS GARCIA 27 M35 CLUB CHOTACABRAS 04:28:28
121 59 PABLO HENAREJOS CARRILLO 28 M35 T.&F. SPORT TEAM 04:29:47
122 70 JOSE ANTONIO LINARES GIL 12 M50 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 04:29:50
123 104 ALBERTO MONTES MARTINEZ 18 Senior GRUPO ALCARAZ 04:35:08
124 55 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ 6 M55 NOE TEAM RUN 04:37:11
125 83 FRANCISCO MIGUEL MADRID VIVANCOS 29 M35 04:38:23
126 22 JUAN JOSE CARCEL MANZANO 20 M45 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 04:41:26
127 178 MARIA DOLORES TARIN 1 M45 04:41:27
128 26 PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCO 19 Senior COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 04:42:49
129 34 JOSE MARIA DEL POZO SANZ 13 M50 CLUB KAMPAMENTO BASE 04:43:07
130 120 SANTIAGO PEREZ ORTIZ 21 M45 CLUB MONTANERO DE MURCIA 04:46:59
131 94 ESTHER MARTINEZ RODRIGUEZ 1 M50 ESPARTANAS 04:48:50
132 152 PILAR SAURA CEREZUELA 4 M40 MUDOS TRAIL 04:50:08
133 153 JOSE LUIS SAURA SOTO 22 M45 MUDOS TRAIL 04:50:08
134 40 ALEJANDRO FRANCO GARCIA 23 M45 MUDOS TRAIL 04:55:14
135 28 Mª DEL CARMEN CERVANTES ALIAGA 2 M45 MUDOS TRAIL 04:56:12
136 89 MELISA MARTINEZ CALVINO 3 Senior C.T. MURCIA 04:58:16
137 88 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 14 M50 C.A. LA MANGA 04:58:21
138 167 ANTONIO ZAMORA LOPEZ 15 M50 ALHAMA COYM 05:23:23
139 126 GERMAN ROCA BELMONTE 20 Senior 05:43:26
140 136 ANTONIA SABATER LLAMAS 2 M50 05:43:29
141 123 SANDRA QUEREDA 4 Senior 05:43:30
142 32 MARIA ISABEL DE LORENZO PEREZ 5 M40 ALHAMA COYM 05:43:47
143 46 GREGORIO GARCIA ESCUDERO 2 Sub23 MUDOS TRAIL 05:43:50
144 61 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 30 M35 MUDOS TRAIL 05:43:51
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|