huluhub.com
katalog baski
bostanci escort
Fake Watches
hd porno
antalya escort
XIII CARRERA POPULAR «RUTA DE LAS NORIAS»
Listado de eventos

Resultados Prueba Absoluta "Ruta de las Norias"

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 306 HECTOR VARONA CANTABRANA 1 SENIOR MAS GRUPO ALCARAZ 00:22:41
2 305 RAUL GUEVARA CASTELLAR 1 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:22:58
3 145 ANTONIO LORENTE MURCIA 1 MASTER 35 MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:23:14
4 314 JUAN BERNAL SANCHEZ 2 MASTER 35 MAS BLADE RUNNERS CALASPARRA 00:23:31
5 321 MARIO MONREAL LOZANO 1 CADETE-JUVENIL MAS A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:23:57
6 320 SERGIO DOMINGUEZ OMA 1 SUB 23 MAS A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:24:08
7 273 ENRIQUE YEPEZ CARRILLO 2 MASTER 40 MAS 00:24:14
8 180 ALBERTO SAORIN CANO 3 MASTER 35 MAS ATLETISMO ABARAN 00:24:22
9 214 KEVIN JUAN ALEGRE GIMENEZ 2 CADETE-JUVENIL MAS C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:24:40
10 102 DARIO FERNANDEZ MOROTE 3 CADETE-JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:25:03
11 114 RAUL MARTINEZ GARRIDO 2 SUB 23 MAS CDU CIEZAPAS 00:25:04
12 280 RUBEN LOPEZ CORBALAN 4 MASTER 35 MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:25:36
13 3 ANDRES SANCHEZ MARSAL 5 MASTER 35 MAS 00:25:56
14 150 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 1 MASTER 50 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:26:03
15 211 MARIO GUARDIOLA MARIN 2 SENIOR MAS 00:26:08
16 299 WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL 2 MASTER 50 MAS WERTANIC@S RUNNING 00:26:10
17 197 FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS 6 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:26:18
18 140 JOSE RAMON LOPEZ MUNOZ 3 MASTER 50 MAS 00:26:27
19 225 BORJA ALEGRIA RUIZ 3 SUB 23 MAS RAJAOS RUNNERS 00:26:30
20 238 ADOLFO CARRILLO MOLINA 1 MASTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:26:40
21 39 SANTIAGO REVUELTA MENDEZ 1 MASTER 55 MAS BANCO SANTANDER 00:26:44
22 63 ARTURO CHECA ISLA 2 MASTER 55 MAS CLUB ELEVEN 00:26:46
23 339 JAOUAD AIT BRAHIM 3 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:26:47
24 282 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 2 MASTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:26:52
25 262 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 7 MASTER 35 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:26:54
26 302 MIGUEL ANGEL PEREZ GALVEZ 4 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:26:58
27 195 JOSE SOLER SANCHEZ 3 MASTER 40 MAS 00:27:08
28 33 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 3 MASTER 55 MAS MI META, 42K 00:27:23
29 284 JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO 5 SENIOR MAS CENTRO NOVAFIT 00:27:28
30 250 SALVADOR MARTINEZ PUCHE 1 MASTER 60 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:27:32
31 115 AMANDA CANO GOMEZ 1 SENIOR FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:27:35
32 49 JAVIER GARCIA AGÃœERA 6 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:27:35
33 319 JUAN GUARDIOLA BERNAL 4 MASTER 55 MAS A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:27:39
34 330 ARCADIO GARCIA ESCOLAR 7 SENIOR MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:27:46
35 24 RAFAEL GARCIA GARCIA-SAAVEDRA 4 MASTER 40 MAS EXTENUACION VALDEPENAS 00:27:53
36 246 JUAN DAVID RUBIO MERLOS 8 SENIOR MAS 00:27:55
37 2 GERMAN LOPEZ LARROYA 3 MASTER 45 MAS 00:27:58
38 326 ANTONIO SALES CAVA 5 MASTER 55 MAS 00:27:59
39 229 JOSE LUIS MARTINEZ MARTINEZ 4 MASTER 50 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:28:01
40 307 SERGIO NINEROLA RIVES 9 SENIOR MAS GRUPO ALCARAZ 00:28:02
41 200 MANUEL LOPEZ RUIZ 4 MASTER 45 MAS C.A. ALBATERA 00:28:08
42 274 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ 5 MASTER 40 MAS 00:28:13
43 138 EMILIO GOMEZ PARRA 8 MASTER 35 MAS ATLETISMO ABARAN 00:28:18
44 301 JOSE CARLOS PEREZ GALVEZ 4 SUB 23 MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:28:18
45 155 ANDREA RODRIGUEZ CASTELLO 1 CADETE-JUVENIL FEM C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:28:29
46 219 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 6 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB CIEZA 00:28:33
47 251 JUAN ANTONIO OLIT LOPEZ 5 MASTER 45 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:28:37
48 286 MIGUEL ANGEL GARCIA MUNOZ 4 CADETE-JUVENIL MAS ADAY YECLANO 00:28:42
49 230 PASCUAL INVERNON 6 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:28:59
50 149 MAR GOMEZ NICOLAS 1 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 00:29:01
51 96 ANTONIO PERNIAS ROS 9 MASTER 35 MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:29:12
52 228 JESUS MARTINEZ GOMEZ 5 MASTER 50 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:29:13
53 254 EDUARDO MORCILLO BUENDIA 10 SENIOR MAS ATHLETIC CIEZA 00:29:15
54 407 IGNACIO VARGAS SANCHEZ 11 SENIOR MAS 00:29:19
55 82 ALFONSO SALAR ORTEGA 7 MASTER 45 MAS 00:29:22
56 209 JAVIER MOROTE PINERA 10 MASTER 35 MAS 00:29:27
57 1 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 6 MASTER 50 MAS ATLETISMO ABARAN 00:29:27
58 55 JULIO CESAR PONZOA CARPES 7 MASTER 40 MAS LORQUI RUNNERS 00:29:28
59 17 JUAN LUIS PEREZ PUERTAS 11 MASTER 35 MAS ATLETISMO ABARAN 00:29:33
60 257 FRANCISCO JAVIER HURTADO GARCIA 12 SENIOR MAS 00:29:36
61 71 FRANCISCO MANUEL GARCIA VILLA 13 SENIOR MAS LORQUI RUNNERS 00:29:36
62 256 JESUALDO MORAL RODRIGUEZ 7 MASTER 50 MAS VICIOBIKE 00:29:37
63 100 MARIO FERNANDEZ MOROTE 5 CADETE-JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:29:39
64 224 JESUS JOAQUIN BARBA GOMEZ 5 SUB 23 MAS 00:29:47
65 104 MANUEL FERNANDEZ RAMOS 8 MASTER 45 MAS 00:29:49
66 342 MANUEL VILLALBA MONTIEL 9 MASTER 45 MAS SIYASA TEAM 00:29:52
67 127 JOSE BERNAL GUERRERO 12 MASTER 35 MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:29:56
68 166 ANTONIO SANCHEZ BALLESTER 14 SENIOR MAS 00:30:01
69 327 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 13 MASTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB CIEZA 00:30:02
70 135 JOSE MONTIEL MORENO 14 MASTER 35 MAS 00:30:05
71 343 JUAN MANUEL MOLINA MOROTE 8 MASTER 40 MAS ATLETISMO ABARAN 00:30:11
72 227 FERNANDO MARTINEZ TORREBLANCA 10 MASTER 45 MAS LA CUEVA DEL OSO 00:30:11
73 325 SALVADOR RUBIO SANCHEZ 8 MASTER 50 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:30:12
74 189 ISRAEL CAMACHO MORENO 15 MASTER 35 MAS 00:30:17
75 129 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 9 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 00:30:18
76 208 IVAN MARIN MARTINEZ 6 CADETE-JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:30:21
77 65 JOSE MOLINA MARTINEZ 10 MASTER 50 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:30:26
78 146 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 2 MASTER 60 MAS 00:30:26
79 341 JUAN DAVID CANO CARRILLO 9 MASTER 40 MAS 00:30:27
80 323 LUIS PLAZA ROS 16 MASTER 35 MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:30:31
81 95 ANTONIO JAVIER SERRANO GARCIA 15 SENIOR MAS CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:30:33
82 310 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 11 MASTER 45 MAS 00:30:34
83 297 PEDRO ANTONIO VIDAL FERNANDEZ 10 MASTER 40 MAS 00:30:34
84 98 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 3 MASTER 60 MAS 00:30:35
85 147 MARI DIAZ ASENSIO 1 MASTER 40 FEM C.A. PUERTAS LORCA 00:30:38
86 263 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 6 MASTER 55 MAS 00:30:40
87 54 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 7 MASTER 55 MAS LORQUI RUNNERS 00:30:41
88 275 JORGE JAQUERO SAEZ 7 CADETE-JUVENIL MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:30:44
89 226 JOSE MANUEL SILVA JIMENEZ 6 SUB 23 MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:30:46
90 191 ANTONIO JAVIER GOMEZ CARPENA 12 MASTER 45 MAS CENTRO NOVAFIT 00:30:52
91 221 ADRIAN EGEA HERNANDEZ 16 SENIOR MAS 00:30:54
92 266 ALFONSO CLEMENTE MARTINEZ 11 MASTER 50 MAS ASOCIACION VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:30:55
93 162 JAY GUARNIZO SERRUDO 17 SENIOR MAS 00:30:58
94 345 RICARDO GOMEZ HERNANDEZ 8 MASTER 55 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 00:30:59
95 94 JOSE ALBERTO ROJO SANCHEZ 18 SENIOR MAS CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:31:02
96 324 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 11 MASTER 40 MAS SMALL RUNNERS 00:31:02
97 99 DAVID ORTIZ VILLA 12 MASTER 40 MAS 00:31:06
98 9 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 12 MASTER 50 MAS CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 00:31:08
99 276 WILLIAM LOZADA 13 MASTER 40 MAS 00:31:09
100 52 JOSE MANUEL LUCAS LEAL 14 MASTER 40 MAS 00:31:11
101 78 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 13 MASTER 50 MAS VIRUS TRAIL RUNNING 00:31:11
102 120 JUAN FRANCISCO GUARDIOLA BERNAL 15 MASTER 40 MAS A DARLO TODO 00:31:13
103 199 ANGEL MOLINA MOLINA 14 MASTER 50 MAS BLANCA ATLETISMO 00:31:15
104 239 OSCAR MARIN MARTINEZ 17 MASTER 35 MAS 00:31:15
105 203 JUAN PEREZ MARTINEZ 18 MASTER 35 MAS BANCO SANTANDER 00:31:17
106 283 FATIMA ORTEGA CANO 2 SENIOR FEM CENTRO NOVAFIT 00:31:27
107 215 MARTHA PEREZ PAREDES 1 MASTER 35 FEM 00:31:28
108 296 FRANCISCO JOSE NAVARRO MARTINEZ 15 MASTER 50 MAS 00:31:29
109 109 PEDRO PENALVER GONZALEZ 13 MASTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:31:29
110 289 GABRIEL GONZALEZ MARTINEZ 19 MASTER 35 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:31:30
111 50 JOAQUIN BAUTISTA MINANO 20 MASTER 35 MAS MRC 00:31:34
112 304 GERARDO MOLINA MILANES 14 MASTER 45 MAS RANEROCORRE 00:31:36
113 67 FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNO 16 MASTER 50 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:31:39
114 141 VICTOR MANUEL RUBIO OLIVARES 16 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:31:41
115 206 CARLOS GARCIA ORTIZ 21 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:31:41
116 204 JOSE FRANCISCO MORENO LUCAS 4 MASTER 60 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:31:42
117 205 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 9 MASTER 55 MAS 00:31:42
118 47 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 19 SENIOR MAS 00:31:42
119 10 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 10 MASTER 55 MAS C.A. ROLDAN 00:31:46
120 178 EDUARDO FRIAS GOMEZ 20 SENIOR MAS CENTRO NOVAFIT 00:32:11
121 292 ANTONIO GOMEZ LUNA 21 SENIOR MAS ATLETISMO ABARAN 00:32:17
122 89 JAVIER MARTINEZ GARRIDO 22 SENIOR MAS ATLETISMO ABARAN 00:32:17
123 198 GONZALO SAEZ GARRIDO 17 MASTER 50 MAS 00:32:17
124 231 FRANCISCO JAVIER PUCHE GOMEZ 18 MASTER 50 MAS ATLETISMO ABARAN 00:32:19
125 318 PASCUAL GUARDIOLA SEGURA 19 MASTER 50 MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:32:20
126 118 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 2 MASTER 45 FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:32:21
127 212 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 1 MASTER 65 MAS SOTERRAVIAS 00:32:23
128 303 DESIREE MARTINEZ MORA 3 SENIOR FEM AD LLANO DE BRUJAS 00:32:29
129 237 JOSE MARIA PACHE 20 MASTER 50 MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:32:29
130 112 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 3 MASTER 45 FEM CORREBIRRAS 00:32:29
131 84 ELISABETH MIRA MILANES 4 MASTER 45 FEM ATLETISMO ABARAN 00:32:33
132 172 PEDRO SANCHEZ PEREZ 15 MASTER 45 MAS ASOCIACION VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:32:35
133 241 JOSE ANGEL GARCIA GOMEZ 17 MASTER 40 MAS 00:32:36
134 107 FRANCISCO DAVID CUTILLAS TORNERO 23 SENIOR MAS 00:32:37
135 201 ALVARO ESPINOSA PERALTA 21 MASTER 50 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:32:38
136 338 PEDRO JOSE HERNANDEZ SOTOMAYOR 16 MASTER 45 MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 00:32:40
137 148 NOELIA RUIZ 17 MASTER 45 MAS 00:32:43
138 210 MARCOS MARIN LLORENTE 18 MASTER 45 MAS BLADE RUNNERS CALASPARRA 00:32:47
139 315 JOSE AGUSTIN SERRANO LOPEZ 22 MASTER 35 MAS 00:32:51
140 159 MATIAS CARRILLO TORRES 23 MASTER 35 MAS 00:32:52
141 176 JOSE LUIS 24 MASTER 35 MAS 00:32:53
142 233 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 22 MASTER 50 MAS C.A. JAVALI NUEVO 00:32:56
143 85 PABLO MARIN MOLINA 8 CADETE-JUVENIL MAS 00:33:02
144 74 INES YAGO UGARTE 2 MASTER 35 FEM 00:33:04
145 116 FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ 19 MASTER 45 MAS VILLEGAS TEAM 00:33:06
146 264 SERGIO LUCAS SAORIN 18 MASTER 40 MAS 00:33:08
147 81 ELOY GIMENEZ MINANO 24 SENIOR MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:33:11
148 185 FRANCISCO MARTIN RUIZ LAVELA 19 MASTER 40 MAS ASOCIACION VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:33:11
149 244 ANTONIO FRUTOS MORALES 11 MASTER 55 MAS ASOCIACION VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:33:12
150 235 MARIA HERRERA AVILES 4 SENIOR FEM CENTRO NOVAFIT 00:33:19
151 158 PABLO MESEGUER NAVARRO 25 MASTER 35 MAS 00:33:19
152 308 ADELINO SANCHEZ GUILLEN 23 MASTER 50 MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:33:21
153 61 JOSE MARIA CANO HERNANDEZ 20 MASTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:33:24
154 202 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 7 SUB 23 MAS 00:33:26
155 309 SAMUEL GOMEZ SAORIN 8 SUB 23 MAS 00:33:29
156 151 DAVID MARTINEZ GARRIDO 26 MASTER 35 MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:33:30
157 156 PILAR CANOVAS MARTINEZ 5 MASTER 45 FEM 00:33:31
158 25 DIEGO SAURA MINANO 27 MASTER 35 MAS MRC 00:33:32
159 193 JUAN DAVID MARTINEZ AMOROS 21 MASTER 45 MAS 00:33:35
160 53 JOSE ANGEL PALACIOS ANIORTE 20 MASTER 40 MAS C.A. ALBATERA 00:33:39
161 344 JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA 5 MASTER 60 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 00:33:40
162 295 JUANA MARIA LOPEZ GARCIA 6 MASTER 45 FEM 00:33:41
163 163 AITOR LOPEZ SANCHEZ 25 SENIOR MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:33:47
164 328 JESUS GIMENEZ MESEGUER 26 SENIOR MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:33:47
165 60 ANTONIO BENEDICTO CASCALES 24 MASTER 50 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:33:52
166 406 JOSE MOLINA SALINAS 9 SUB 23 MAS 00:33:52
167 337 DARIO LOPEZ MOLINA 10 SUB 23 MAS 00:33:52
168 174 ELOY MARTINEZ SANCHEZ 22 MASTER 45 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:33:56
169 165 RAFAEL MELGAREJO VILLEGAS 27 SENIOR MAS 00:33:58
170 142 JOSE MORENO GOMEZ 25 MASTER 50 MAS 00:34:05
171 272 OSCAR MORENO SAORIN 11 SUB 23 MAS CENTRO NOVAFIT 00:34:05
172 175 JESUS RAFAEL PEREZ MARTINEZ 21 MASTER 40 MAS CENTRO NOVAFIT 00:34:05
173 247 TOMAS MORENO LOZANO 23 MASTER 45 MAS 00:34:06
174 83 PILI JUAREZ MARTINEZ 3 MASTER 35 FEM 00:34:07
175 106 SERGIO MANUEL MOSCARDO 22 MASTER 40 MAS 00:34:07
176 31 JAVIER TOLEDO MOLINA 28 MASTER 35 MAS TICARUM 00:34:21
177 92 CONSUELO PASTOR PINERO 2 MASTER 40 FEM 00:34:23
178 160 JUAN FRANCISCO GOMEZ MANZANO 24 MASTER 45 MAS 00:34:34
179 103 PEDRO FERNANDEZ MARTINEZ 29 MASTER 35 MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:34:37
180 70 LUCIANO HERRERO FERNANDEZ 12 MASTER 55 MAS 00:34:38
181 349 JAIME SALINAS MARIN 9 CADETE-JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:34:44
182 207 EDUARDO SALMERON TURPIN 30 MASTER 35 MAS 00:34:47
183 21 LORENA MELGAREJO VILLEGAS 5 SENIOR FEM 00:34:49
184 236 ROSA LACARCEL HURTADO 7 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 00:34:55
185 23 ELISA PASCUAL MOLINA 3 MASTER 40 FEM ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:34:55
186 167 ANDRES RUIZ ESPANA 31 MASTER 35 MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:34:57
187 111 ALBERTO RUIZ SALMERON 12 SUB 23 MAS 00:34:58
188 93 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 26 MASTER 50 MAS MI META, 42K 00:35:09
189 113 JOAQUIN LUCAS GALVEZ 28 SENIOR MAS LA CABRA MECANICA 00:35:13
190 255 ALBERTO JOSE RODRIGUEZ PEREZ 13 SUB 23 MAS CENTRO NOVAFIT 00:35:15
191 157 FRANCISCO JAVIER FRANCO MARTINEZ 23 MASTER 40 MAS 00:35:26
192 336 DANIEL RUBIO YELL 14 SUB 23 MAS 00:35:27
193 186 FABRICIO COSTA GOMEZ 15 SUB 23 MAS CENTRO NOVAFIT 00:35:27
194 190 ISABEL ANGEL RAJA 4 MASTER 35 FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:35:36
195 46 MARCEL AGULLO GARCIA 27 MASTER 50 MAS 00:35:36
196 122 PEDRO ANTONIO FERNANDEZ NAVARRO 25 MASTER 45 MAS A.C. JUMILLA 00:35:37
197 267 ANTONIO JOSE CARRILLO GOMEZ 16 SUB 23 MAS 00:35:37
198 35 OSCAR ABELLAN MARTINEZ 26 MASTER 45 MAS ATLETISMO ABARAN 00:35:39
199 187 JOSE JAVIER MICOL MARTINEZ 24 MASTER 40 MAS SANTANDER 00:35:39
200 57 EMILIA AGUILAR MONDEJAR 6 SENIOR FEM LORQUI RUNNERS 00:35:40
201 194 MIGUEL COBARRO YELO 17 SUB 23 MAS 00:35:40
202 317 JOAQUIN SANCHEZ CELEDONIO 25 MASTER 40 MAS 00:35:43
203 64 JESUS BLAS MARTINEZ SERRANO 27 MASTER 45 MAS CLUB ELEVEN 00:35:44
204 213 ARANCHA RODRIGUEZ 7 SENIOR FEM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:35:45
205 51 SERGIO VERDEJO MARTINEZ 26 MASTER 40 MAS 00:36:00
206 34 JOSEFINA GARCIA LARROSA 1 MASTER 55 FEM MI META, 42K 00:36:16
207 97 PEPI GARCIA ROS 8 SENIOR FEM ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:36:16
208 19 JUAN LUIS LOPEZ ARGUDO 27 MASTER 40 MAS PORTAZGO TRAIL 00:36:16
209 334 EVA MARIA BUITRON HERNANDEZ 1 MASTER 50 FEM 00:36:18
210 253 ANA CRISTINA MARTINEZ RUIZ 9 SENIOR FEM 00:36:19
211 125 FRANCISCO LOPEZ RUIZ 28 MASTER 50 MAS A.C. JUMILLA 00:36:30
212 332 MIGUEL MARIN RUIZ 28 MASTER 40 MAS 00:36:32
213 134 FUENSANTA TRIGUEROS MOLINA 10 SENIOR FEM CENTRO NOVAFIT 00:36:32
214 133 ARTURO CAMACHO VALERA 29 SENIOR MAS CENTRO NOVAFIT 00:36:32
215 177 DANIEL LUCAS SAORIN 32 MASTER 35 MAS 00:36:36
216 72 JOSE MARIA MARIN SANCHEZ 29 MASTER 50 MAS 00:36:52
217 294 MELCHOR MONTIEL JAEN 30 MASTER 50 MAS 00:36:54
218 139 ENRIQUE GOMEZ GOMEZ 31 MASTER 50 MAS 00:36:55
219 356 FRANCIS CARRILLO TORRES 30 SENIOR MAS 00:36:55
220 68 MARIA TERESA CLARES GARCIA 8 MASTER 45 FEM LORQUI RUNNERS 00:37:06
221 101 JOAQUIN ROMERO AGUILAR 29 MASTER 40 MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:37:16
222 22 NATALIA CARRILLO MORENO 9 MASTER 45 FEM 00:37:18
223 121 JOSE IGNACIO SANCHEZ CAMACHO 31 SENIOR MAS 00:37:19
224 261 FRANCISCO FRIAS MOLINA 28 MASTER 45 MAS 00:37:19
225 355 ALEJANDRO HERRERA CANO 32 SENIOR MAS 00:37:21
226 346 ANTONIO SALINAS HURTADO 29 MASTER 45 MAS AL RITMO DE LOS 40 00:37:22
227 347 RUBER MOROTE MORCILLO 30 MASTER 40 MAS AL RITMO DE LOS 40 00:37:22
228 322 MARIA ANGELES MOLINA BERNABEU 4 MASTER 40 FEM A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:37:31
229 300 BASILIO SAORIN GOMEZ 33 MASTER 35 MAS 00:37:34
230 405 ENRIQUE RIQUELME MARTINEZ 31 MASTER 40 MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:37:43
231 351 ADRIAN GOMEZ LOPEZ 10 CADETE-JUVENIL MAS ATLETISMO ABARAN 00:37:43
232 401 DAIVA MOTUZYTE 10 MASTER 45 FEM CIEZA TRAIL 00:37:45
233 340 JUAN JOSE MARTINEZ LOZANO 32 MASTER 40 MAS VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL 00:37:50
234 75 JOSE MONTESINOS GARCIA 6 MASTER 60 MAS 00:37:51
235 119 MARIA DEL PILAR LUCAS GARCIA 5 MASTER 35 FEM ATLETISMO ABARAN 00:37:53
236 69 JOAQUIN EGEA LOPEZ 18 SUB 23 MAS 00:38:04
237 14 JESUS RUIZ RUIZ 33 MASTER 40 MAS 00:38:06
238 169 MARIANO ALBALADEJO ORTIZ 30 MASTER 45 MAS 00:38:09
239 403 JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO 2 MASTER 65 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:38:13
240 110 JOSE CARLOS PULS 7 MASTER 60 MAS 00:38:19
241 188 MARIANO JOSE ARMERO GIMENEZ 32 MASTER 50 MAS C.A.LA VEGA SAN ANTONIO 00:38:28
242 404 FRANCISCO JAVIER JUANEZ MARTINEZ 34 MASTER 40 MAS 00:38:32
243 329 FRANCISCO JAVIER HORTELANO SAORIN 35 MASTER 40 MAS 00:38:33
244 335 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 31 MASTER 45 MAS 00:38:36
245 293 SERGIO LORCA 34 MASTER 35 MAS 00:38:41
246 291 GUILLERMO ORTIZ SANDOVAL 35 MASTER 35 MAS 00:38:53
247 220 MARIA EUGENIA GUILLEN PARRA 5 MASTER 40 FEM CENTRO NOVAFIT 00:38:55
248 58 JOSE ANDRES MARTINEZ DELGADO 32 MASTER 45 MAS GHOST RUNNERS 00:38:55
249 173 CRISTINA GONZALEZ SERRANO 6 MASTER 35 FEM 00:39:01
250 249 DAVID SAORIN MINAMO 33 MASTER 45 MAS 00:39:22
251 137 CONCEPCION GARRIDO ABENZA 11 MASTER 45 FEM CAD FUNCIONAL FIT 00:39:27
252 40 ANGEL RUIZ PALOMINO 33 MASTER 50 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:39:28
253 218 TONI LACARCEL HURTADO 2 MASTER 50 FEM RAJAOS RUNNERS 00:39:30
254 285 JOSE DAVID FERNANDEZ GOMEZ 33 SENIOR MAS CENTRO NOVAFIT 00:39:41
255 13 ENRIQUE INGLES CAZORLA 13 MASTER 55 MAS 00:39:49
256 265 JONATHAN YUSTE CARRASCO 34 SENIOR MAS 00:40:00
257 45 CRISTINA JAVALOYES VICTORIA 12 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:40:02
258 42 GABRIEL LOZANO MORENO 14 MASTER 55 MAS MI META, 42K 00:40:02
259 59 GUILLERMO GOMEZ TEMPLADO 36 MASTER 35 MAS 00:40:10
260 171 PEPI GUILLEN MORENO 13 MASTER 45 FEM 00:40:18
261 281 ANDREA BARRACHINA RODRIGUEZ - GU 6 MASTER 40 FEM 00:40:22
262 298 PABLO BARRACHINA RODRIGUEZ-GUIS 37 MASTER 35 MAS 00:40:23
263 152 PEDRO ANTONIO LOPEZ LOPEZ 36 MASTER 40 MAS 00:40:27
264 29 VICENTE VILLA TOMAS 37 MASTER 40 MAS ATLETISMO ABARAN 00:40:28
265 30 RAQUEL BERNABEU RUIZ 14 MASTER 45 FEM ATLETISMO ABARAN 00:40:30
266 123 MARIA TERESA ALBERT LOPEZ 7 MASTER 40 FEM A.C. JUMILLA 00:40:33
267 66 ALEJANDRO PEDRENO MARTINEZ 38 MASTER 35 MAS 00:40:35
268 32 ESTEFANIA BARQUEROS SANCHEZ 11 SENIOR FEM 00:40:43
269 37 LOLI CUERDA SANTILLANA 7 MASTER 35 FEM RAJAOS RUNNERS 00:40:49
270 316 JOSE ANTONIO SALMERON GUARDIOLA 38 MASTER 40 MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:41:00
271 277 MIRIAM MARTINEZ AROCA 1 SUB 23 FEM CENTRO NOVAFIT 00:41:01
272 79 FAUSTINO ROSAURO FERNANDEZ 34 MASTER 45 MAS AFICION TORRENA DIGITAL 00:41:07
273 128 JOSE LUIS GOMEZ GONZALEZ 34 MASTER 50 MAS 00:41:11
274 161 ROCIO FERNANDEZ PEREZ 8 MASTER 35 FEM 00:41:11
275 170 MARIA ANGELES FRANCO MARTINEZ 9 MASTER 35 FEM 00:41:16
276 168 LUIS SALINAS ANDREU 39 MASTER 40 MAS 00:41:17
277 240 TAMARA MINANO GIL 8 MASTER 40 FEM 00:41:18
278 132 VICTOR ORENES CAYUELAS 39 MASTER 35 MAS ATLETISMO ABARAN 00:41:26
279 153 ANTONIO SANCHEZ AYALA 35 MASTER 45 MAS DOWN CIEZA 00:41:49
280 38 JOSE MELQUIADES COBARRO CANDEL 36 MASTER 45 MAS 00:41:50
281 183 LUIS MIGUEL PEREZ MARTINEZ 40 MASTER 35 MAS CENTRO NOVAFIT 00:41:56
282 136 ANTONIA GARRIDO ABENZA 15 MASTER 45 FEM CAD FUNCIONAL FIT 00:42:04
283 333 MIGUEL ANGEL TORRES LINDE 37 MASTER 45 MAS 00:42:37
284 179 JESUS JOAQUIN MARTINEZ MOLINA 41 MASTER 35 MAS CENTRO NOVAFIT 00:42:39
285 105 JUAN ANTONIO FERNANDEZ DOLERA 40 MASTER 40 MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:43:08
286 258 MARCO ANTONIO BUENDIA CANDEL 35 SENIOR MAS 00:43:19
287 181 GEMMA LOPEZ BERNAL 10 MASTER 35 FEM 00:43:20
288 91 PABLO CAMACHO GOMEZ 11 CADETE-JUVENIL MAS 00:43:25
289 90 PEDRO RODRIGUEZ SOLER 15 MASTER 55 MAS 00:43:26
290 217 PASCUAL MARTINEZ PIQUERAS 16 MASTER 55 MAS 00:43:28
291 216 MARIA JOSE TURPIN YUSTE 3 MASTER 50 FEM 00:43:29
292 196 JUANLUIS GOMEZ ALACID 42 MASTER 35 MAS 00:43:59
293 164 VANESSA CARRILERO LOPEZ 12 SENIOR FEM ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:44:00
294 5 JUAN ANTONIO JAEN MARTINEZ 35 MASTER 50 MAS 00:44:00
295 288 ANA BEA GUILLEN MORENO 16 MASTER 45 FEM 00:44:52
296 234 MARIA PIEDAD MOLINA BUENDIA 9 MASTER 40 FEM 00:45:14
297 48 MARCOS CANO MORENO 36 MASTER 50 MAS CLUB SENDERISTA DE LORCA LA CARRASCA 00:45:42
298 130 CONSUELO CHAVALOY JIMENEZ 10 MASTER 40 FEM A.C. JUMILLA 00:45:48
299 402 MERCEDES SANDOVAL MOÑINO 13 SENIOR FEM EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:45:53
300 124 ADELIA MONDEJAR MARTIN 17 MASTER 45 FEM A.C. JUMILLA 00:46:04
301 126 FERMINA JIMENEZ 11 MASTER 40 FEM A.C. JUMILLA 00:46:05
302 242 LIDIA FERRER GOMEZ 14 SENIOR FEM 00:46:51
303 243 JOSE POVEDA CANO 36 SENIOR MAS 00:46:52
304 184 MARIA GONZALEZ PONCE 15 SENIOR FEM RAJAOS RUNNERS 00:46:56
305 192 CRISTINA CORCOLES ARENAS 18 MASTER 45 FEM 1972 00:46:57
306 117 EMILIO SANCHEZ PEREZ 3 MASTER 65 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:47:07
307 36 ESTEBANA ESPARZA EGEA 1 MASTER 60 FEM 00:47:35
308 182 VIRGINIA GARCIA TORMO 11 MASTER 35 FEM 00:47:50
309 26 PEDRO VERDEJO ATO 38 MASTER 45 MAS 00:48:23
310 27 ANA BELEN MUNOZ GARCIA 19 MASTER 45 FEM 00:48:23
311 312 AMPARO MARIA SEBASTIAN TOMAS 12 MASTER 35 FEM BANCO SANTANDER 00:48:25
312 313 EDUARDO MOROTE HORTELANO 43 MASTER 35 MAS 00:48:48
313 352 BRIAN MARTINEZ RUIZ 12 CADETE-JUVENIL MAS ATLETISMO ABARAN 00:49:25
314 350 NEREA BARQUEROS SANCHEZ 2 CADETE-JUVENIL FEM ATLETISMO ABARAN 00:49:27
315 143 PEDRO MALDONADO VICENTE 17 MASTER 55 MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 00:53:57
316 144 ALICE OLIVEIRA 2 MASTER 55 FEM A.D. CEUTI ATLETISMO 00:54:13
317 76 ANTONIO MONTESINOS RIOS 4 MASTER 65 MAS 00:54:51
318 245 AMPARO FRUTOS ORTUNO 16 SENIOR FEM ASOCIACION VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:56:32
319 232 JESUS SERNA MOLLA 5 MASTER 65 MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 00:59:35
320 7 MARIA TERESA PEREZ LUNA 1 MASTER 65 FEM 01:00:21
321 8 RAUL MINANO PEREZ 44 MASTER 35 MAS 01:00:21
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|