XXVII CARRERA POPULAR DE NONDUERMAS
Listado de eventos

XXVII CARRERA POPULAR DE NONDUERMAS 10K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 797 LEANDRO ASENSIO GOMEZ 1 SENIOR MAS GRUPO ALCARAZ 00:36:06
2 709 JOSE GONZALEZ HERNANDEZ 2 SENIOR MAS C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:36:11
3 835 JOAQUIN LOPEZ ALARCON 1 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:02
4 911 ENRIQUE YEPEZ CARRILLO 1 MASTER 40 MAS 00:37:29
5 675 FRANCISCO JAVIER RUIZ SANCHEZ 3 SENIOR MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:37:36
6 463 VICTOR MORENO CARRILLO DE ALBORN 4 SENIOR MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:38:10
7 731 ALFONSO HERNANDEZ ALVAREZ 1 MASTER 50 MAS GRUPO ALCARAZ 00:38:10
8 669 ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER 2 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:38:21
9 813 MARCOS PRIETO GARCIA 5 SENIOR MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:38:25
10 510 BARTOLOME MAYOR ROMERO 3 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:38:38
11 698 EDU LUCAS VERA 4 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:38:39
12 764 LUIS GALIAN MENARGUEZ 6 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:38:42
13 547 JOSE ANTONIO ANDRADA BARRETO 2 MASTER 40 MAS 00:38:43
14 985 RAUL VICENTE SANCHEZ ROMERO 5 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCATARILLA 00:38:45
15 773 LUIS ALFONSO GUDINO PENALVER 1 MASTER 45 MAS ASOCIACION DEPORTIVA PORTMAN 00:38:48
16 867 JOSE EUGENIO GARCIA MIRALLES 6 MASTER 35 MAS 190 MILESIMAS 00:38:57
17 885 FRANCISCO BERMEJO ESPARZA 3 MASTER 40 MAS C.A. TORRE PACHECO 00:39:00
18 444 DAVID LOPEZ LOPEZ 7 MASTER 35 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:39:18
19 305 ANDRES SANCHEZ MARSAL 8 MASTER 35 MAS 00:39:28
20 991 ANTONIO MARTINEZ ARDIL 7 SENIOR MAS 00:39:40
21 870 CARLOS GARCIA ORTIZ 9 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:39:45
22 838 PABLO AZ0RIN VICENTE 8 SENIOR MAS CORREBIRRAS 00:39:46
23 659 JOSE RAMON LOPEZ MUNOZ 2 MASTER 50 MAS 00:39:56
24 521 SANTOS BUENDIA AZORIN 4 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:40:07
25 877 SERGIO ORTUNO MARTINEZ 9 SENIOR MAS TRAIN AND FOOD 00:40:10
26 861 ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 2 MASTER 45 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:40:44
27 365 FRANCISCO JESUS MARTINEZ GARCIA 3 MASTER 45 MAS 00:40:45
28 554 CARLOS PAYAN ALONSO 5 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:40:49
29 576 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MASTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:55
30 869 FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNO 3 MASTER 50 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:40:55
31 584 SERGIO DEL POZO PEREZ 1 SUB 23 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:40:58
32 746 FRANCISCO PAEZ 6 MASTER 40 MAS EQUIPO DE VICTIMAS DE TERRORISMO LA GUARDIA CIVIL 00:41:01
33 383 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 2 MASTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:41:15
34 453 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 3 MASTER 55 MAS MI META, 42K 00:41:16
35 687 FRANCISCO RUIZ MARTINEZ 10 SENIOR MAS 00:41:19
36 873 JULIAN MONEDERO RAIGAL 4 MASTER 50 MAS 00:41:23
37 493 JOSE ANGEL PALAZON MANZANARES 10 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:41:24
38 671 JUAN SANCHEZ GARCIA 7 MASTER 40 MAS 00:41:36
39 777 ANDRES GARCIA GARCIA 8 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:41:41
40 490 INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBO 5 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:41:46
41 702 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 9 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:41:48
42 487 JOSE ANTONIO ENRIQUE JIMENEZ 4 MASTER 45 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:42:00
43 497 OSCAR GONZALEZ GONZALEZ 10 MASTER 40 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:42:03
44 839 FERNANDO HERAS PRIETO 5 MASTER 45 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:42:06
45 482 JOSE ANTONIO TELLEZ ALMODOVAR 6 MASTER 50 MAS GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:42:13
46 616 DANIEL PORTERO GARCIA 7 MASTER 50 MAS ASOCIACION DEPORTIVA PORTMAN 00:42:18
47 599 JAVIER GARCIA AGÜERA 11 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:42:20
48 876 JESUS DE LA CARIDAD NAVARRO GALINDO 4 MASTER 55 MAS 00:42:22
49 715 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 6 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:42:26
50 307 GERMAN LOPEZ LARROYA 7 MASTER 45 MAS 00:42:30
51 405 DIEGO SAEZ MARTINEZ 11 MASTER 40 MAS 00:42:31
52 443 JOSE MANZANO GALAN 11 MASTER 35 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:42:36
53 678 JOSE LUIS MARTINEZ MARTINEZ 8 MASTER 50 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:42:37
54 577 PEDRO ESTEBAN GONZALEZ CERMENO 12 SENIOR MAS 00:42:37
55 304 MIGUEL ANGEL MORENO GARCIA 12 MASTER 35 MAS ESOLLON TEAM C.C. 00:42:39
56 840 ALBERTO BARRERA GARCIA 13 MASTER 35 MAS 00:42:42
57 781 GUZMAN MARTIN JIMENEZ 13 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:42:44
58 328 JOSE VICENTE ORENES 14 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:42:55
59 564 ALFONSO ANDREO RUIZ 14 MASTER 35 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:43:11
60 818 ALBERTO CARLOS GARCIA COLL 12 MASTER 40 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:43:13
61 429 JAVIER CARRILLO ROMO 15 MASTER 35 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:43:15
62 437 JOSE ANDRES BLEDA ABELLAN 8 MASTER 45 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:43:15
63 441 DAVID SANCHEZ NAVARRO 16 MASTER 35 MAS 00:43:16
64 651 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 17 MASTER 35 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:43:19
65 366 ALEJANDRO CARCELES ALMAGRO 18 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:43:25
66 580 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 15 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:43:25
67 700 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 16 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:43:28
68 902 PEDRO NICOLAS MUNOZ 17 SENIOR MAS TRAIN AND FOOD 00:43:32
69 901 ALICIA ANTON MORENO 1 MASTER 45 FEM BATHCO RUNNING TEAM 00:43:42
70 530 ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA 9 MASTER 50 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:43:54
71 868 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 5 MASTER 55 MAS 00:44:05
72 757 ALEJANDRO MARTINEZ RUIPEREZ 18 SENIOR MAS CASICORREDORES 00:44:09
73 515 JOSE FRANCISCO ROMERO ORTIZ 19 MASTER 35 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:44:10
74 446 RUBEN BELANDO LOPEZ 13 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:44:13
75 656 PEDRO ESCUDERO BORJA 9 MASTER 45 MAS C.A. JAVALI NUEVO 00:44:13
76 431 SEBASTIAN RUIZ MARTINEZ 19 SENIOR MAS 00:44:16
77 378 ADRIAN OLIVA LOPEZ 20 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:44:18
78 335 JOSE MANUEL JIMENEZ ISLAS 10 MASTER 45 MAS C.A. MOLINA-AVESCO 00:44:19
79 798 PEDRO ANTONIO BUENDIA RIQUELME 14 MASTER 40 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:44:24
80 689 JOSE JOAQUIN GAMBIN HERRERO 15 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:44:29
81 739 CARLOS BALLESTER MENDEZ 16 MASTER 40 MAS C.A. TOTANA 00:44:33
82 362 SARAY PAREDES GARCIA 1 SENIOR FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:44:55
83 650 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 17 MASTER 40 MAS GFT RUNNERS 00:44:57
84 811 PEDRO AZORIN SOLER 1 MASTER 60 MAS CORREBIRRAS 00:45:13
85 680 JOSE ANTONIO RABADAN CARBONELL 18 MASTER 40 MAS POKER RUNNER 00:45:15
86 595 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 10 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 00:45:27
87 527 JOSE JAVIER MARTINEZ CASTILLO 19 MASTER 40 MAS 00:45:34
88 542 JORGE LOPEZ GARCIA 20 MASTER 40 MAS #SKULLRUNNERS 00:45:35
89 737 HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA 21 MASTER 35 MAS C.A. TOTANA 00:45:37
90 992 ALMUDENA GARCIA VICTORIO 2 SENIOR FEM FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:45:38
91 741 JULIO CESAR PONZOA CAROES 21 MASTER 40 MAS LORQUI RUNNERS 00:45:39
92 519 SERGIO FERNANDEZ TORRES 20 SENIOR MAS TRAIN AND FOOD 00:45:39
93 691 PATRICIO BOLUDA PALAZON 22 MASTER 35 MAS MERCAMURCIA 00:45:56
94 470 IBAN ROMERO GIMENEZ 23 MASTER 35 MAS C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:45:59
95 713 JAVIER BALLESTER HERNANDEZ 24 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:46:00
96 725 GUILLERMO LORA DE LA CRUZ 21 SENIOR MAS RUN WITH ME MURCIA 00:46:03
97 683 JUAN LUIS PEREZ PUERTAS 25 MASTER 35 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:46:03
98 591 JOSE LOPEZ ORTIZ 26 MASTER 35 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:46:04
99 899 SALVA GONZALEZ 22 SENIOR MAS 00:46:05
100 728 DAVID MARIN RODENAS 23 SENIOR MAS RWM 00:46:05
101 863 JUAN FRANCISCO MARTINEZ RUIPEREZ 27 MASTER 35 MAS CASICORREDORES 00:46:06
102 686 FRANCISCO LOPEZ VALVERDE 2 MASTER 60 MAS 00:46:06
103 321 MANUEL PONCE MIRETE 28 MASTER 35 MAS INDOMABLES RUNNERS 00:46:16
104 404 EDUARDO PENALVA 29 MASTER 35 MAS 00:46:21
105 435 SERGIO PEDRERO 24 SENIOR MAS 00:46:31
106 531 JOSEFA MUNOZ IBANEZ 1 MASTER 50 FEM FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:46:32
107 760 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 11 MASTER 45 MAS MERCAMURCIA 00:46:37
108 301 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 11 MASTER 50 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:46:45
109 903 ENRIQUE MENA GARCIA 22 MASTER 40 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:46:53
110 795 JOSE ANTONIO BARQUEROS TORRES 25 SENIOR MAS LIBRERIA PAPELERIA BARQUEROS 00:46:53
111 828 SERGIO BARQUEROS ALCARAZ 26 SENIOR MAS 00:46:54
112 438 FRANCISCO JOSE VIDAL MARTINEZ 12 MASTER 45 MAS URGACEN RUNNERS TEAM 00:46:56
113 456 VICTOR MANUEL LOPEZ HERNANDEZ 23 MASTER 40 MAS URGACEN RUNNERS TEAM 00:46:56
114 373 ANA MARIA ALMELA BERNAL 1 MASTER 35 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:46:59
115 784 FRANCISCO ROMAN CAMPILLO 12 MASTER 50 MAS MARATON CARTAGENA 00:47:00
116 505 JOSE MANUEL MARTINEZ ARRONIZ 13 MASTER 45 MAS ARRONIZ PELUQUEROS 00:47:05
117 544 JUAN JACKSON SANCHEZ CONDOLO 13 MASTER 50 MAS 00:47:09
118 517 JOSE MARIN RODENAS 24 MASTER 40 MAS RUN WITH ME MURCIA 00:47:15
119 743 FRANCISCO MANUEL GARCIA VILLA 27 SENIOR MAS LORQUI RUNNERS 00:47:33
120 574 ANTONIO MONTESINOS NAVARRO 14 MASTER 45 MAS 00:47:44
121 660 JOSE PEREZ MUNOZ 25 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:47:45
122 896 JOSE LUIS JORQUERA GARCIA 30 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:47:45
123 836 SALVADOR RUBIO SANCHEZ 14 MASTER 50 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:47:48
124 569 MARIANO SERNA CANOVAS 26 MASTER 40 MAS 00:47:48
125 613 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 6 MASTER 55 MAS ADV LORQUI 00:47:51
126 895 ANTONIO MARTINEZ PEREZ 15 MASTER 50 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 00:47:54
127 556 MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZ 28 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:47:56
128 802 DIEGO GONZALEZ FERNANDEZ 29 SENIOR MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:47:57
129 342 JOSE MIGUEL GONZALEZ RUIZ 16 MASTER 50 MAS 00:48:07
130 319 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 7 MASTER 55 MAS C.A. ROLDAN 00:48:08
131 814 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 30 SENIOR MAS 00:48:09
132 658 SERGIO GONZALEZ HERNANDEZ 31 MASTER 35 MAS GFT RUNNERS 00:48:10
133 384 ANGEL LOPEZ TORRALBA 17 MASTER 50 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:48:11
134 754 JOSE MANUEL LAVELA GOMEZ 27 MASTER 40 MAS C.C. JAVALI VIEJO 00:48:20
135 433 JOSE MARIA SERNA CANOVAS 15 MASTER 45 MAS 00:48:20
136 471 MARIA VILLEGAS JAEN 2 MASTER 35 FEM C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:48:21
137 419 PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZ 28 MASTER 40 MAS INDOMABLES RUNNERS 00:48:21
138 468 JUAN ANTONIO LOPEZ GARRE 31 SENIOR MAS URGACEN RUNNERS TEAM 00:48:23
139 837 JOSE MATAS 29 MASTER 40 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:48:23
140 586 IVAN MARIN HERNANDEZ 32 MASTER 35 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:48:27
141 551 JUAN CARLOS GUERRERO CEREZO 18 MASTER 50 MAS 00:48:31
142 727 DOMINGO PEREZ RUIZ 1 MASTER 65 MAS #RETOYOSIPUEDO 00:48:31
143 426 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 3 MASTER 60 MAS 00:48:31
144 484 FRANCISCO PELLICER VIZCAINO 19 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:48:33
145 385 MARIA JESUS JUAREZ FERNANDEZ 1 MASTER 40 FEM 00:48:33
146 829 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 30 MASTER 40 MAS SMALL RUNNERS 00:48:34
147 862 ANGEL MOLINA MOLINA 20 MASTER 50 MAS BLANCA ATLETISMO 00:48:38
148 724 LUIS FERNANDO CONDOR MOSQUERA 8 MASTER 55 MAS RAJAOS RUNNERS 00:48:41
149 390 IBAN MONREAL HERNANDEZ 32 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:48:41
150 596 MAKSYM BERDIIEV 33 SENIOR MAS 00:48:44
151 989 SALVADOR LORENTE PEREZ 4 MASTER 60 MAS 00:48:46
152 329 ANTONIO ALFONSO GAMBIN MARTINEZ 16 MASTER 45 MAS 00:48:47
153 806 ANTONIO MIGUEL TORREGROSA CASTRO 5 MASTER 60 MAS HTRAINER 00:48:53
154 975 ALFONSO CLEMENTE MARTINEZ 21 MASTER 50 MAS EQUIPO VICTIMAS GUARDIA CIVIL 00:48:55
155 681 GERMAN ARGAYA 33 MASTER 35 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:48:57
156 430 RAMON LUIS ANTON GARRIGA 22 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 00:49:02
157 705 FRANCISCO JAVIER ESPINOSA LATORRE 34 MASTER 35 MAS CASICORREDORES 00:49:09
158 491 JOSE RUIZ PEREZ 17 MASTER 45 MAS 00:49:13
159 762 JOSE JULIAN MARTINEZ PRETEL 34 SENIOR MAS 00:49:18
160 522 ALEJANDRO JUAREZ FERNANDEZ 35 MASTER 35 MAS 00:49:26
161 590 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CALERO 36 MASTER 35 MAS 00:49:27
162 633 PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ 18 MASTER 45 MAS MI META, 42K 00:49:30
163 395 ANTONIO PERENIGUEZ MARTINEZ 19 MASTER 45 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 00:49:38
164 374 RESURRECCION ALMELA BERNAL 2 MASTER 40 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:49:39
165 548 MIGUEL ANGEL CAMPILLO CHUMILLAS 31 MASTER 40 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:49:39
166 819 MARIANO PEREZ SERRANO 23 MASTER 50 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:49:42
167 785 JUAN PEREZ MARTINEZ 37 MASTER 35 MAS 00:49:43
168 557 SALVADOR ZAPATA LOPEZ 38 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:49:43
169 560 FRANCISCO MUNOZ ALARCON 39 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:49:43
170 514 JUAN FRANCISCO GUARDIOLA BERNAL 32 MASTER 40 MAS A DARLO TODO 00:49:43
171 425 JOSE LABIANO 20 MASTER 45 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:49:44
172 449 ANTONIO TORTOSA ABELLAN 33 MASTER 40 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:49:44
173 499 LUIS RUIZ MONSERRATE 35 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:49:44
174 753 MANUEL ABENZA MANZANERA 36 SENIOR MAS 00:49:45
175 747 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 2 MASTER 45 FEM CORREBIRRAS 00:49:47
176 696 PASCUAL INVERNON 21 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:49:47
177 759 RAMON FEREZ GONZALEZ 40 MASTER 35 MAS 00:49:48
178 372 JOSE MARIA MOLLINEDO SANTANA 9 MASTER 55 MAS 00:49:48
179 375 Mª PILAR LOPEZ PEREZ 2 MASTER 50 FEM 00:49:49
180 539 JOSE MARIA MANZANO PACHE 24 MASTER 50 MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:49:49
181 685 VICENTE SANCHEZ SOLA 2 MASTER 65 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:49:51
182 581 JOAQUIN MARTINEZ ABELLAN 34 MASTER 40 MAS 00:49:55
183 695 ANGEL OLIVA VALERO 35 MASTER 40 MAS 00:49:55
184 848 JOSE SANDOVAL CAVA 36 MASTER 40 MAS 00:49:55
185 565 JOSE ANTONIO MARTINEZ SOTOMAYOR 22 MASTER 45 MAS 00:49:57
186 820 JUAN PUJANTE FRANCO 6 MASTER 60 MAS RAJAOS RUNNERS 00:50:01
187 688 GINES SOTO VILAR 37 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:50:07
188 504 RAMON GONZALEZ BELTRAN 25 MASTER 50 MAS EQUIPO DE VICTIMAS DE TERRORISMO LA GUARDIA CIVIL 00:50:07
189 379 FRANCISCO JOSE LOPEZ GONZALEZ 7 MASTER 60 MAS 00:50:08
190 987 MANUEL CANOVAS TORINO 3 MASTER 65 MAS GRUPO ALCARAZ 00:50:10
191 886 JOSE CAMPILLO ROMERO 10 MASTER 55 MAS 00:50:18
192 654 GREGORIO MARTINEZ MARTINEZ 11 MASTER 55 MAS CORREBIRRAS 00:50:21
193 676 FRANCISCO JAVIER RUBIO MANZANO 23 MASTER 45 MAS 00:50:28
194 474 PEDRO ALBARRACIN ROBLES 24 MASTER 45 MAS C.C. JAVALI VIEJO 00:50:44
195 778 SEBASTIAN DATO HERNANDEZ 41 MASTER 35 MAS CASICORREDORES 00:50:46
196 791 JAVIER GOMEZ JIMENEZ 38 MASTER 40 MAS 00:50:51
197 361 ANTONIO LOPEZ MECA 39 MASTER 40 MAS 00:50:55
198 323 ANTONIO MINARRO MARTINEZ 26 MASTER 50 MAS VISTA ALEGRE TRAIL 00:50:55
199 498 JOSE JAVIER PALAZON MARTINEZ 37 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:51:03
200 317 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 27 MASTER 50 MAS CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 00:51:03
201 909 ANGEL CARRILLO 38 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:51:03
202 845 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 28 MASTER 50 MAS C.A. JAVALI NUEVO 00:51:05
203 340 ANTONIO GONZALEZ RUIZ 40 MASTER 40 MAS 00:51:05
204 396 JOSE ANGEL DOMINGO PENALVER 42 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:51:07
205 401 ANTONIO PEREZ GARCIA 41 MASTER 40 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:51:07
206 649 CARLOS CAZORLA CASTILLO 42 MASTER 40 MAS GFT RUNNERS 00:51:10
207 306 PEDRO PENALVER GONZALEZ 25 MASTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:51:11
208 549 DESIREE MARTINEZ MORA 3 SENIOR FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 00:51:13
209 516 PILAR CANOVAS MARTINEZ 3 MASTER 45 FEM 00:51:15
210 638 MANUEL LOZANO NAVARRO 43 MASTER 35 MAS CLUB TRIATLON VOLVO STIHL 00:51:17
211 971 DANIEL ABELLAN RUIZ 2 SUB 23 MAS MURCIA ORIENTACIÓN 00:51:23
212 755 RAUL NOGUERA GALLEGO 44 MASTER 35 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 00:51:28
213 794 JOSE NOGUERA LOPEZ 43 MASTER 40 MAS 00:51:28
214 327 RAMON LOPEZ MARTINEZ 26 MASTER 45 MAS VISTA ALEGRE TRAIL 00:51:28
215 914 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 29 MASTER 50 MAS CLUB ATLETISMO LA MANGA 00:51:35
216 402 PABLO PEREZ ESPARZA 44 MASTER 40 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:51:37
217 865 JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ 30 MASTER 50 MAS GRUPO ALCARAZ 00:51:39
218 888 27483668W NURIA PANALES 3 MASTER 50 FEM GRUPO ALCARAZ 00:51:39
219 411 JUAN DAVID MARTINEZ AMOROS 27 MASTER 45 MAS 00:51:40
220 572 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 28 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:51:45
221 494 CONSUELO SARABIA CONTRERAS 4 SENIOR FEM 00:51:49
222 988 MANUEL MUIÑA MURCIA 8 MASTER 60 MAS 00:51:50
223 704 MANOLO RICO FRANCES 4 MASTER 65 MAS RAJAOS RUNNERS 00:51:53
224 302 ANTONIO YELO MARTINEZ 39 SENIOR MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:51:54
225 382 LAURA CONTRERAS AYUSO 5 SENIOR FEM 00:51:56
226 592 GONZALO SAEZ GARRIDO 31 MASTER 50 MAS 00:52:02
227 347 INMACULADA MARIN SANCHEZ 4 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:52:02
228 668 MANOLO MARTINEZ ESCUDERO 40 SENIOR MAS 00:52:11
229 884 CAYETANO TOLEDO HERNANDEZ 9 MASTER 60 MAS 00:52:12
230 540 BARTOLOME FERNANDEZ GUIRAO 45 MASTER 40 MAS 00:52:12
231 834 CONSUELO PASTOR PINERO 3 MASTER 40 FEM GRUPO ALCARAZ 00:52:16
232 906 ISABEL PEREZ ANDREU 5 MASTER 45 FEM SOTERRAVIAS 00:52:20
233 465 JOSE ANTONIO RUBINO CABRERA 45 MASTER 35 MAS 00:52:35
234 626 RAUL GARCIA MENCHON 46 MASTER 35 MAS 00:52:35
235 644 MIGUEL ANGEL RUIZ GARCIA 46 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:52:37
236 606 MARIO ANDREO MARTINEZ 47 MASTER 35 MAS CORREBIRRAS 00:52:46
237 324 JOSE GEA PONCE 29 MASTER 45 MAS VISTA ALEGRE TRAIL 00:52:46
238 417 JOSE MARIA DEL POZO SANZ 32 MASTER 50 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:52:48
239 339 CRISTINA JAVALOYES VICTORIA 6 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:52:49
240 833 PEDRO JUAN SANCHEZ ARTERO 30 MASTER 45 MAS SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 00:52:51
241 1 MARINA MARTINEZ SANCHEZ 6 SENIOR FEM MIDNIGHT RUNNERS 00:52:57
242 439 ALVARO ESPINOSA PERALTA 33 MASTER 50 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:52:58
243 711 JOAQUIN ALMELA BERNAL 47 MASTER 40 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:52:58
244 537 JUAN ROBERTO PEREZ ORTIZ 41 SENIOR MAS TRAIN AND FOOD 00:52:59
245 864 ALBERTO MARTINEZ GOMEZ 48 MASTER 40 MAS A.D. ZATOPEK 00:53:00
246 875 PASCUAL VENTURA BORREDA 31 MASTER 45 MAS 00:53:02
247 546 ANGEL SANCHEZ LOPEZ 48 MASTER 35 MAS 00:53:04
248 722 LUIS ALFREDO ORDONEZ POMA 49 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:53:05
249 776 JORGE MARTOS GARCIA 3 SUB 23 MAS CARTAGENA TRAIL 00:53:08
250 645 JESUS CANO SANCHEZ 32 MASTER 45 MAS 00:53:11
251 832 ANTONIO COSTA JIMENEZ 1 JUVENIL MAS 00:53:12
252 351 MAXIMO LOPEZ FERNANDEZ 5 MASTER 65 MAS 00:53:14
253 354 OSCAR ARMENTEROS MARTINEZ 49 MASTER 35 MAS 00:53:16
254 735 ANTONIO CANO GOMEZ 50 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:53:17
255 907 FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLAS 33 MASTER 45 MAS SOTERRAVIAS 00:53:18
256 898 MIGUEL LASO GUIRAO 34 MASTER 45 MAS 00:53:20
257 389 DAVID CALATAYUD VIZCAINO 42 SENIOR MAS 00:53:29
258 563 JOSE ANTONIO ORTEGA RICO 50 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:53:30
259 970 ANDRES PEREZ MARTINEZ 51 MASTER 40 MAS 00:53:30
260 734 DIEGO MIGUEL SANCHEZ CLARES 52 MASTER 40 MAS 00:53:36
261 414 ANTONIO GARCIA MANZANO 34 MASTER 50 MAS A.D. ATLETARRIXACA 00:53:36
262 726 MARIA JOSE MAYOR ROMERO 4 MASTER 40 FEM 00:53:40
263 634 FRANCISCO JAVIER NICOLAS VIVANCOS 53 MASTER 40 MAS 00:53:46
264 775 JOSE MARTOS SANCHEZ 35 MASTER 45 MAS CARTAGENA TRAIL 00:53:47
265 358 JUAN SANCHEZ PARRA 35 MASTER 50 MAS 00:53:47
266 488 ANTONIO LUQUE MUELAS 36 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:53:50
267 714 TOMAS INIESTA FRUCTUOSO 6 MASTER 65 MAS CORREBIRRAS 00:53:51
268 334 JOSE MANUEL GOMEZ PEREGRIN 54 MASTER 40 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:53:51
269 579 DAVID INIESTA CEREZO 55 MASTER 40 MAS CORREBIRRAS 00:53:53
270 692 FRANCISCO JAVIER MARTINS RODRIGUES 56 MASTER 40 MAS MERCAMURCIA 00:53:59
271 904 PEDRO SANCHEZ PEREZ 36 MASTER 45 MAS 00:54:07
272 512 JUAN FRANCISCO PUERTA NIETO 43 SENIOR MAS 00:54:09
273 386 ALFONSO HERNANDEZ GONZALEZ 37 MASTER 45 MAS BEER RUNNER 00:54:11
274 630 MARI CARMEN BALSALOBRE YAGO 7 MASTER 45 FEM 00:54:14
275 701 JOSE RAMON MAYOL LOPEZ 51 MASTER 35 MAS SEGUNDARUEDA 00:54:14
276 311 JOSE SANCHEZ DIAZ 37 MASTER 50 MAS 00:54:14
277 408 NOELIA PALAZON CANDEL 5 MASTER 40 FEM 00:54:15
278 699 ROSA LACARCEL HURTADO 8 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 00:54:17
279 594 ANDRES PARRA PASTOR 57 MASTER 40 MAS #SKULLRUNNERS 00:54:25
280 647 SEBASTIAN TORRES SANCHEZ 38 MASTER 50 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 00:54:31
281 667 FRANCISCO PLAZA MORENO 39 MASTER 50 MAS 00:54:33
282 416 ALEJANDRO SAURA BROCAL 44 SENIOR MAS 00:54:36
283 309 SATURNINO LOPEZ PELAEZ 58 MASTER 40 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:54:38
284 831 PABLO MARTINEZ LOPEZ 4 SUB 23 MAS 00:54:41
285 541 SANDRA MAIDANA DE GOMEZ 9 MASTER 45 FEM SAN RUNN 00:54:41
286 769 PATRICIO EGEA 7 MASTER 65 MAS EMSASANRUN 00:54:42
287 597 JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA 10 MASTER 60 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 00:54:44
288 889 JOSE MANUEL SANCHEZ HERNANDEZ 40 MASTER 50 MAS 00:54:47
289 511 JUAN FRANCISCO VALERA DE MAYA 45 SENIOR MAS 00:54:58
290 455 FRANCISCO AMORAGA LARA 38 MASTER 45 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:54:59
291 582 MAURICIO RUIZ GOMEZ 11 MASTER 60 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:55:03
292 677 ADOLFO LOPEZ GARCIA 39 MASTER 45 MAS 00:55:03
293 501 CARMEN GUIRAO GARCIA 6 MASTER 40 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:55:07
294 765 CARMEN CAnAVATE BLAYA 3 MASTER 35 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:55:08
295 664 FRANCISCO ALCARAZ CARPE 59 MASTER 40 MAS 00:55:16
296 528 ALBERTO CALDERON DORDA 12 MASTER 55 MAS 00:55:18
297 399 JUAN CARLOS ALCARAZ HUESCA 41 MASTER 50 MAS 00:55:20
298 593 JUAN RAMON MAIQUEZ VAREA 40 MASTER 45 MAS 00:55:20
299 796 JUAN CARLOS ALCARAZ MECHA 5 SUB 23 MAS 00:55:22
300 642 JOSE ESPINOSA MENCHON 52 MASTER 35 MAS 00:55:24
301 641 ALEJANDRO ESPINOSA MENCHON 46 SENIOR MAS 00:55:25
302 445 ANTONIO PUJALTE RUIZ 41 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:55:25
303 472 ANTONIO FELIPE RUIZ 42 MASTER 50 MAS 00:55:27
304 708 SAMUEL ESPIN 47 SENIOR MAS CASICORREDORES 00:55:33
305 632 JOSE MANUEL 60 MASTER 40 MAS 00:55:38
306 392 MIGUEL DEL VALLE NICILAS 43 MASTER 50 MAS MI META, 42K 00:55:38
307 646 JUAN CASCALES SALINAS 42 MASTER 45 MAS 00:55:39
308 800 JUAN ANTONIO ZAPATA LOPEZ 53 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:55:44
309 353 RAMON PAZ SENORANS 61 MASTER 40 MAS ALHAMA COYM 00:55:44
310 657 RAMON SABATER DROTT 44 MASTER 50 MAS 00:55:46
311 492 ANTONIO BENEDICTO CASCALES 45 MASTER 50 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:55:47
312 325 JULIAN HERNANDEZ CARRION 54 MASTER 35 MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:55:47
313 608 JUAN MONSERRATE SANCHEZ 62 MASTER 40 MAS TRAIN AND FOOD 00:55:49
314 643 ALFONSO RUIZ SANDOVAL 63 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:55:50
315 451 ELOY CARRASCO GEA 46 MASTER 50 MAS C.A. GALLOS VELOCES 00:55:58
316 523 FRANCISCO JAVIER FRANCO MARTINEZ 64 MASTER 40 MAS 00:56:00
317 803 YESICA VICENTE 4 MASTER 35 FEM MI META, 42K 00:56:00
318 454 JOSEFINA GARCIA LARROSA 1 MASTER 55 FEM MI META, 42K 00:56:05
319 821 GINES MESEGUER DIAZ 13 MASTER 55 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:56:09
320 635 ANDRES NAVARRO LEANDRO 47 MASTER 50 MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:56:10
321 415 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 6 SUB 23 MAS 00:56:19
322 823 MIGUEL ANGEL LOPEZ HERNANDEZ 48 SENIOR MAS 00:56:24
323 850 ALEJANDRO JARA PEREZ 43 MASTER 45 MAS LA POLVAREA 00:56:26
324 525 JOSE ANTONIO VIDAL TORRANO 44 MASTER 45 MAS LA POLVAREA 00:56:27
325 717 RICARDO RUBIO AROCA 45 MASTER 45 MAS MERCAMURCIA 00:56:27
326 607 ISAAC ALARCON GARCIA 49 SENIOR MAS BORRUNERS 00:56:37
327 331 MIGUEL DE LOS SANTOS ALCAZAR MORENO 46 MASTER 45 MAS 00:56:41
328 772 RAFA RAMIREZ CHICA 47 MASTER 45 MAS 00:56:41
329 436 JOSE LUIS NAVARRO MARTINEZ 65 MASTER 40 MAS 00:56:41
330 330 JUAN HERNANDEZ NOGUERA 14 MASTER 55 MAS 00:56:44
331 812 ANTONIO SANCHEZ MUNOZ 55 MASTER 35 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:56:46
332 532 ANGEL LOPEZ LORENTE 48 MASTER 45 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:56:48
333 410 SONIA NAVAS CARRILLO 7 MASTER 40 FEM 00:56:52
334 972 CLARA SAN MARTIN AISA 10 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:56:53
335 750 JOSE CARLOS NOGUERA GALLEGO 66 MASTER 40 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 00:56:54
336 916 MARIA JOSE MATENCIO GIL 7 SENIOR FEM 00:56:54
337 703 MARIA JOSE GIL CARRILLO 5 MASTER 35 FEM PEDRO LOPEZ GFT 00:56:58
338 917 JOSE CARLOS PALAZON GOMEZ 56 MASTER 35 MAS 00:56:59
339 352 JUAN ZARAGOZA PLANES 49 MASTER 45 MAS RANERO CORRE 00:57:00
340 872 CARMEN MARIA MARIN SALINAS 11 MASTER 45 FEM 00:57:09
341 409 JUAN FLORES MARTIN 67 MASTER 40 MAS 00:57:16
342 466 SIMON RABADAN CULLERA 12 MASTER 60 MAS 00:57:22
343 623 FRANCISCO ORTUNO SAEZ 2 JUVENIL MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:57:22
344 310 JOSE JUAN GIMENEZ MARTINEZ 50 MASTER 45 MAS 00:57:26
345 566 ANTONIO ZAMORA CINTAS 51 MASTER 45 MAS SPOR-TI 00:57:28
346 738 JUAN MUNUERA CARAVACA 52 MASTER 45 MAS 00:57:29
347 788 DANIEL PENARANDA GILABERT 57 MASTER 35 MAS 00:57:29
348 461 JUAN CARRILLO ABELLAN 53 MASTER 45 MAS 00:57:29
349 808 JOSE ALCARAZ MORENO 58 MASTER 35 MAS 00:57:37
350 771 ANTONIO MARTINEZ MURCIA 68 MASTER 40 MAS 00:57:41
351 589 SERGIO MUNOZ JIMENEZ 69 MASTER 40 MAS 00:57:44
352 697 AMAYA AMOR GOMEZ 8 MASTER 40 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:57:46
353 344 FRANCISCO GARCIA GAMBIN 54 MASTER 45 MAS 00:57:47
354 393 JOSE MANUEL GARCIA TERUEL 59 MASTER 35 MAS 00:57:48
355 652 CARLOS RUIZ MALDONADO 70 MASTER 40 MAS 00:57:49
356 562 PABLO ANTONIO GARCIA GIL 15 MASTER 55 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:57:53
357 631 PEDRO L ROSIQUE CORTINA 48 MASTER 50 MAS 00:57:58
358 629 ENRIQUE BALSALOBRE HERNANDEZ 8 MASTER 65 MAS 00:58:00
359 793 JAVIER VIRUMBRALES MUNOZ 60 MASTER 35 MAS 00:58:10
360 495 AURORA LOPEZ NAVARRO 9 MASTER 40 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:58:12
361 830 PAULA SUAREZ 12 MASTER 45 FEM SMALL RUNNERS 00:58:13
362 983 CESARIO CANDEL SOTO 49 MASTER 50 MAS 00:58:16
363 639 VALENTIN FERRER-EGEA MARIN 50 MASTER 50 MAS 00:58:18
364 359 SERGIO PARDO RIOS 61 MASTER 35 MAS SPOR-TI 00:58:22
365 320 JOSE ANTONIO MOMPEAN GONZALEZ 55 MASTER 45 MAS 00:58:29
366 912 FRANCISCO CANO MARTINEZ 56 MASTER 45 MAS 00:58:32
367 707 JOSE ANTONIO MARTINEZ BARCELO 16 MASTER 55 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:58:37
368 585 CARMEN BARQUERO HERNANDEZ 10 MASTER 40 FEM INDOMABLES RUNNERS 00:58:39
369 636 JUANA GARCIA GOMEZ 4 MASTER 50 FEM A.D. PEKABO TRIATLON 00:58:41
370 679 RICARDO GOMEZ RUFETE 71 MASTER 40 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:58:41
371 481 JAVIER MUNOZ ESPARZA 72 MASTER 40 MAS 00:58:47
372 545 DIEGO MESEGUER GARCIA 62 MASTER 35 MAS 00:58:49
373 313 JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARES 57 MASTER 45 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:58:53
374 403 ANDRES SEGURA MELON 73 MASTER 40 MAS 00:58:53
375 312 MYRYAN CANO MORA 8 SENIOR FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 00:58:54
376 370 ROSARIO ESCOBEDO LOPEZ 2 MASTER 55 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:58:55
377 843 FRANCISCO JAVIER GRINAN FERNANDEZ 7 SUB 23 MAS 00:58:57
378 533 JOSE HERNANDEZ ORTIZ 51 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:58:57
379 986 JUAN ANTONIO BELANDO CARAVACA 74 MASTER 40 MAS AVENTURA-T 00:59:00
380 882 JUAN MARTIN PENALVER GOMEZ 17 MASTER 55 MAS 00:59:04
381 428 Mª ANGELES FRANCO MARTINEZ 6 MASTER 35 FEM 00:59:04
382 730 JAVIER PICON BLAZQUEZ 63 MASTER 35 MAS 00:59:05
383 729 PEDRO JOSE GARCIA VIDAL 52 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:59:09
384 854 MARIANO ALBALADEJO ORTIZ 58 MASTER 45 MAS GESA MEDIACION 00:59:16
385 810 JOSE NICOLAS GONZALEZ 59 MASTER 45 MAS 00:59:16
386 809 ENRIQUE LOPEZ GAMBIN 13 MASTER 60 MAS 00:59:17
387 879 FRANCISCO BRAVO RIQUELME 75 MASTER 40 MAS 00:59:19
388 367 SERGIO FRIAS ESPIN 8 SUB 23 MAS 00:59:19
389 841 JUAN SANCHEZ 53 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:59:19
390 852 ANGEL JESUS LOPEZ HERRERO 54 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:59:21
391 994 MIGUEL ANGEL VIGUERAS CARILLO 60 MASTER 45 MAS 00:59:22
392 450 JOSE-ALFONSO CARRASCO RUEDA 55 MASTER 50 MAS 00:59:22
393 536 ICIAR ARGOTE MARTINEZ 5 MASTER 50 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:59:34
394 851 CRISTINA GONZALEZ SERRANO 7 MASTER 35 FEM GESA MEDIACION 00:59:35
395 710 FRANCISCO MORALES JARA 76 MASTER 40 MAS CHYRRYTEAM 00:59:37
396 337 FRANK TAVIRA CAMPOS 77 MASTER 40 MAS C. ATLETICO MACIASCOQUE 00:59:38
397 844 CESAR JIMENEZ HERRERA 50 SENIOR MAS 00:59:38