VI CROSS POPULAR FUENTE LIBRILLA 11.5KM
Listado de eventos

VI CROSS POPULAR FUENTE LIBRILLA 11.5KM

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 315 FRAN PASTOR NAVARRO 1 Jun/Pro C.A. NOGALTE / HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:41:30
2 429 PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ 1 Senior 00:42:33
3 442 ENRIQUE YEPEZ CARRILLO 1 M40 00:43:04
4 388 DAVID SANCHEZ ROMERO 2 M40 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:43:31
5 274 FRANCISCO MOLINA LORENTE 1 M45 C.A. PUERTAS LORCA 00:43:41
6 162 JOSE LUIS GUILLEN CHUECOS 2 Senior C.A. PUERTAS LORCA 00:43:47
7 432 BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ 1 M35 00:43:47
8 175 BERNARDO HERNANDEZ SOLER 2 M35 C.A. PUERTAS LORCA 00:43:50
9 47 FRANCISCO BERMEJO ESPARZA 3 M40 C.A. TORRE PACHECO 00:44:17
10 202 FAUSTO LOPEZ GABARRON 2 M45 C.A. CIUDAD MULA 00:44:45
11 137 CARLOS GARCIA ORTIZ 3 M35 FONDISTAS DE YECLA 00:44:56
12 117 LUIS GALIAN MENARGUEZ 3 Senior RAJAOS RUNNERS 00:45:02
13 248 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 1 M50 FONDISTAS DE YECLA 00:45:17
14 378 ANDRES SANCHEZ MARSAL 4 M35 00:45:37
15 267 FERNANDO MOLES TORRES 4 M40 RAJAOS RUNNERS 00:45:43
16 26 JORDI AMORES 4 Senior 00:45:45
17 4 JAOUAD AIT BRAHIM 5 Senior CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:45:45
18 119 WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL 2 M50 WERTANIC@S RUNNING 00:45:47
19 192 MIGUEL ANGEL LASSO GARCIA 3 M45 ALHAMA COYM 00:45:53
20 145 FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNO 3 M50 FONDISTAS DE YECLA 00:46:08
21 422 JOSE GONZALEZ IBAÑEZ 6 Senior 00:46:20
22 158 TOMAS GUERRERO SARABIA 7 Senior C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:46:32
23 150 ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 4 M45 TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:46:33
24 197 DANIEL LOPEZ ALCON 2 Jun/Pro 00:46:33
25 78 FABIAN CERON ZAMORA 5 M40 ESPUNA TRAIL 00:46:34
26 128 JERONIMO GARCIA GONZALEZ 5 M35 FUSIONA TRAIL 00:46:39
27 2 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 1 M55 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:46:57
28 21 FRANCISCO ALONSO VIDAL 4 M50 LA CARRASCA 00:46:58
29 69 DOMINGO CAVA BELCHI 5 M45 TRIALHAMA 00:47:00
30 52 SANTOS BUENDIA AZORIN 6 M40 RAJAOS RUNNERS 00:47:01
31 336 MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO 5 M50 / NINGUNO / INDEPENDIENTE / 00:47:16
32 277 JUAN MARIO MOLINA MORENO 8 Senior FISIOMA TRAIL 00:47:38
33 211 GUILLERMO LOPEZ PAGAN 9 Senior LOS MACHACAS 00:47:40
34 98 EDUARDO ESCOLAR SAURA 2 M55 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:47:44
35 29 ALFONSO ANDREO RUIZ 6 M35 C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:47:48
36 279 JULIAN MONEDERO RAIGAL 6 M50 00:48:05
37 147 OSCAR GONZALEZ 7 M40 TRIATLON GUERRITA 00:48:11
38 222 JOSE LUCAS CARILLO 8 M40 UCAM ATHLEO CIEZA 00:48:12
39 122 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 3 M55 MI META 42K 00:48:14
40 326 FRANCISCO JAVIER PENAS COSTA 10 Senior TOTANA TRIATHLON 00:48:21
41 285 MANUEL DAVID MORENO GARCIA 9 M40 00:48:31
42 273 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 6 M45 C.A. VILLA DE BLANCA 00:48:39
43 13 JOSE ALDEANO 7 M45 00:48:41
44 343 JUAN MANUEL RAIGAL ANDUJAR 8 M45 C.A. CIUDAD DE MULA 00:48:43
45 165 FERNANDO HERAS PRIETO 9 M45 CLUB MARATHON CARTAGENA 00:48:53
46 206 GERMAN LOPEZ LARROYA 10 M45 00:48:59
47 411 AGUSTIN VALERA DE GEA 11 Senior CLUB DEPORTIVO QUIPAR 00:48:59
48 426 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 12 Senior 00:49:02
49 294 JESUS DE LA CARIDAD NAVARRO GALINDO 4 M55 00:49:02
50 325 RAUL PENALVER HERNANDEZ 10 M40 00:49:06
51 214 FRANCISCO JOSE LOPEZ RUIZ 11 M40 TEAM TRAIL FENIX 00:49:12
52 97 JOSE ANTONIO ENRIQUE JIMENEZ 11 M45 CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:49:16
53 404 JOSE ANTONIO TELLEZ ALMODOVAR 7 M50 GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:49:19
54 66 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 7 M35 / NINGUNO / INDEPENDIENTE / 00:49:24
55 40 FRANCISCO BELCHI SANCHEZ 12 M40 00:49:27
56 108 MANUEL FERNANDEZ MARCO 8 M50 / NINGUNO / INDEPENDIENTE / 00:49:33
57 296 ANTONIO JUAN NICOLAS JIMENEZ 13 Senior 00:49:40
58 276 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 12 M45 RAJAOS RUNNERS 00:49:50
59 350 FRANCISCO RODRIGUEZ ESPIN 13 M45 CLUB DEPORTIVO QUIPAR 00:49:56
60 356 JOSE FRANCISCO ROMERO ORTIZ 8 M35 TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:50:41
61 309 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 5 M55 00:50:44
62 358 JOSE ROMERO SANCHEZ 6 M55 RAJAOS RUNNERS 00:50:47
63 65 NOEL CARRILLO TRIGUEROS 9 M35 00:50:56
64 168 ANTONIO HERNANDEZ CAVA 14 Senior 00:50:59
65 340 VICTOR DAVID PUJANTE MARTINEZ 14 M45 BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 00:51:04
66 233 JOSE JAVIER MARTINEZ CASTILLO 13 M40 00:51:21
67 331 JUAN LUIS PEREZ PUERTAS 10 M35 A.D. ATLETISMO ABARAN 00:51:28
68 393 PEDRO SERNA LOPEZ 15 M45 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:51:28
69 239 AGUSTIN MARTINEZ LEGAZ 15 Senior LOS MACHACAS 00:51:33
70 208 JOSE LOPEZ MARTINEZ 1 M60 MOLINA AVESCO 00:51:34
71 264 MERCEDES MERINO GARCIA 1 M45 MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:51:35
72 126 JAVIER GARCIA CEREZO 16 M45 CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:51:36
73 11 ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA 9 M50 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:51:37
74 37 ANTONIO JOSE BASTIDA CANO 14 M40 CORREBIRRAS 00:51:39
75 320 FRANCISCO JAVIER PENA GARCIA 17 M45 ALHAMA COYM 00:51:41
76 270 FRANCISCO MOLINA CANO 10 M50 C.A. NOGALTE / HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:51:44
77 216 JOSE FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ 11 M50 C.A. CUATRO SANTOS 00:51:46
78 127 ALBERTO CARLOS GARCIA COLL 15 M40 TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:51:49
79 249 MIGUEL ANGEL MARTINEZ PROVENCIO 11 M35 ESPUNA TRAIL 00:51:50
80 368 VICTOR SALINAS MENGUAL 16 M40 00:51:51
81 449 JUAN CARLOS IVARS 2 M60 00:51:56
82 303 GINES ORCAJADA MARTINEZ 16 Senior C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:52:04
83 161 FRANCISCO JAVIER GUILLEN CHUECOS 17 Senior 00:52:12
84 251 ALEJANDRO MARTINEZ RUIPEREZ 18 Senior CASICORREDORES 00:52:19
85 213 JOSE LOPEZ RODENAS 7 M55 00:52:19
86 204 JORGE LOPEZ GARCIA 17 M40 #SKULLRUNNERS 00:52:29
87 22 ANTONIO ALTUNA CEBRIAN 18 M40 TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:52:38
88 389 RUFINO SANCHEZ SANCHEZ 8 M55 C.T. TRIALHAMA 00:52:39
89 263 ENRIQUE MENA GARCIA 19 M40 TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:52:40
90 177 MARIO HUERTAS 12 M35 C.T. TRIALHAMA 00:52:49
91 347 BEATRIZ RIOS MORATA 1 M40 GRUPO ALCARAZ 00:52:49
92 70 ANTONIO CAVA MARTINEZ 20 M40 ATLETISMO BARQUEROS 00:52:52
93 67 JAVIER CASCALES CARRILLO 21 M40 A.D. ZATOPEK 00:53:03
94 159 FRANCISCO GUIJARRO SANCHEZ 18 M45 A.D. ELIOCROCA 00:53:12
95 201 ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ 12 M50 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:53:17
96 77 JUAN CERON MARTINEZ 19 M45 ALHAMA CORRE 00:53:19
97 329 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 13 M50 ATLETISMO ABARAN 00:53:22
98 19 FRANCISCO JOSE ALONSO PEDRERO 19 Senior #RETOYOSIPUEDO 00:53:27
99 75 MIGUEL CERON BALSAS 14 M50 ALHAMA COYM 00:53:29
100 291 JOSEFA MUNOZ IBANEZ 1 M50 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:53:32
101 425 TOÑI PEÑALVER BALLESTEROS 2 M40 CLUB KAMPAMENTO BASE 00:53:32
102 252 JUAN FRANCISCO MARTINEZ RUIPEREZ 13 M35 CASICORREDORES 00:53:32
103 362 FRANCISCO RUBIO MARTINEZ 20 Senior 00:53:34
104 85 PEDRO CONESA CERON 3 Jun/Pro SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 00:53:34
105 305 ISABEL OTALORA NAVARRO 1 Senior ALHAMA COYM 00:53:38
106 35 MIGUEL ANGEL BALSAS SANCHEZ 20 M45 ALHAMA CORRE 00:53:39
107 34 PEDRO AZORIN SOLER 3 M60 CORREBIRRAS 00:53:45
108 290 FRANCESC MUNOZ GUIRAO 1 M65 COMEKM MOLINS 00:53:50
109 48 LUIS MANUEL BERNA 21 M45 C.A. ALBATERA 00:53:59
110 186 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ PEREZ 22 M40 C.A.ERMITA BURGOS 00:54:03
111 241 MARIANO MARTINEZ LOPEZ 22 M45 C.A. ERMITA DE BURGOS 00:54:12
112 154 JUANJO GRACIA CARRILERO 9 M55 C.A. ERMITA DE BURGOS 00:54:15
113 244 EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL 23 M40 GUERRITA 00:54:16
114 123 PEDRO JESUS GARCIA BERNAL 24 M40 00:54:17
115 182 RAUL JAVALOY BALSALOBRE 25 M40 00:54:18
116 391 JOSE SANDOVAL CAVA 26 M40 ATLETISMO BARQUEROS 00:54:19
117 36 SERGIO BARQUEROS ALCARAZ 21 Senior 00:54:19
118 423 JUAN FRANCISCO GUILLAMON GARCIA 22 Senior 00:54:20
119 50 DANIEL BONACHE OTALORA 14 M35 TRIALHAMA 00:54:21
120 377 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 23 M45 INDOMABLES RUNNERS 00:54:22
121 355 ANTONIO ANDRES ROMERO GONZALEZ 15 M35 00:54:25
122 20 MARCOS ALONSO SANCHEZ 23 Senior 00:54:25
123 235 PEDRO MARTINEZ GONZALEZ 24 M45 00:54:25
124 295 PEDRO JOSE NAVARRO GARCIA 27 M40 00:54:25
125 1 JOSE MANUEL ABRIL FERNANDEZ 24 Senior 00:54:26
126 151 JUAN JOSE GONZALEZ ORTIZ 28 M40 00:54:27
127 345 JOSE FERNANDO RAMIREZ ZEGARRA 16 M35 LOS CUNAOS 00:54:28
128 288 ROQUE JOSE MOYA JODAR 29 M40 00:54:34
129 107 SERGIO JESUS FERNANDEZ MALDONADO 30 M40 ALHAMA COYM 00:54:36
130 14 HILARIO ALEDO MARTIINEZ 10 M55 C.T. TRIALHAMA 00:54:36
131 166 JULIAN HERNAIZ 25 Senior ALHAMA COYM 00:54:37
132 421 CELESTINO ZAPATA ZAPATA 31 M40 C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:54:38
133 363 SALVADOR RUBIO SANCHEZ 15 M50 C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:54:41
134 73 JUAN PEDRO CERDAN ALCARAZ 25 M45 CIERRABARES 00:54:42
135 232 JAVIER MARTINEZ BARQUETOS 16 M50 RAJAOS RUNNERS 00:54:45
136 297 MARIA DOLORES NOGUERA MORENO 2 M45 CLUB TRIATLON GUERRITA 00:54:48
137 255 FRANCISCO TOMAS MATAS RODENAS 26 M45 00:54:50
138 45 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 17 M50 VIRUS TRAIL RUNNING 00:54:56
139 635 FRANCISCO BETETA 17 M35 00:54:57
140 354 JUAN LUIS ROMERO GIL 18 M35 MULASPORT 00:54:57
141 16 ANA MARIA ALMELA BERNAL 1 M35 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:54:59
142 403 ALEXANDER SUAREZ ACEVEDO 26 Senior 00:55:01
143 253 DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ 11 M55 ALHAMA COYM 00:55:07
144 313 JOAQUIN PASCUAL SANCHEZ 2 M65 / NINGUNO / INDEPENDIENTE / 00:55:14
145 109 MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ 4 Jun/Pro GRUPO ALCARAZ 00:55:15
146 365 LUIS RUIZ MONSERRATE 27 Senior AD LLANO DE BRUJAS 00:55:18
147 338 VICTOR PUERTAS 28 Senior 00:55:23
148 275 JOSE MOLINA MARTINEZ 18 M50 C.A. VILLA DE BLANCA 00:55:23
149 205 LAURA LOPEZ GARCIA 2 Senior FISIOMA TRAIL 00:55:23
150 84 JUAN ANTONIO CLEMENTE PUERTAS 29 Senior 00:55:23
151 433 JUAN VICENTE GUERRERO GARCIA 19 M50 00:55:29
152 51 MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZ 30 Senior AD LLANO DE BRUJAS 00:55:32
153 379 JOSE CARLOS SANCHEZ MARTINEZ 32 M40 00:55:33
154 332 DOMINGO PEREZ RUIZ 3 M65 #RETOYOSIPUEDO 00:55:35
155 392 JUAN SANDOVAL RAMIREZ 33 M40 00:55:38
156 215 JOSE LOPEZ SANCHEZ 19 M35 FUENTE LIBRILLA 00:55:40
157 101 FRANCISCO JAVIER ESPINOSA LATORRE 20 M35 CASICORREDORES 00:55:46
158 265 JOSE MERONO LOPEZ 34 M40 LA PANOCHA TRAIL 00:55:51
159 160 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 4 M60 00:55:52
160 424 RAMON LUIS ANTON GARRIGA 20 M50 00:55:53
161 385 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 12 M55 C.A. ROLDAN 00:55:54
162 280 IBAN MONREAL HERNANDEZ 31 Senior RAJAOS RUNNERS 00:55:59
163 312 PABLO PARRAGA ROMERO 32 Senior 00:56:02
164 88 RUBEN CUTILLAS PEREZ 5 Jun/Pro C.A. ALBATERA 00:56:03
165 321 SEBASTIAN PENA GARCIA 27 M45 00:56:05
166 401 GINES SOTO VILAR 35 M40 CLUB RAJAOS RUNNERS 00:56:05
167 33 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 36 M40 SMALL RUNNERS 00:56:12
168 134 JUAN MANUEL GARCIA MARTINEZ 33 Senior 00:56:13
169 61 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 4 M65 SOTERRAVIAS 00:56:14
170 397 DOMINGO SOLA ALCAYNA 21 M50 C.A. ERMITA DE BURGOS 00:56:19
171 262 EDUARDO MEJIAS SALAS 22 M50 RAJAOS RUNNERS 00:56:20
172 380 ANTONIO BENITO SANCHEZ MUNOZ 37 M40 C.A. LOS ALBERTOS 00:56:31
173 111 JOSE PABLO FERNANDEZ VICENTE 34 Senior 00:56:33
174 323 JOSE DAVID PENALVER BALLESTEROS 21 M35 TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:56:34
175 306 JUAN JOSE PACO ANDREO 28 M45 C.C. SIERRA ESPUNA 00:56:46
176 6 FRANCISCO ALARCON SANDOVAL 38 M40 00:57:02
177 143 ANTONIO JOSE GIMENEZ VIDAL 35 Senior 00:57:11
178 361 FRANCISCO RUBIO AYALA 36 Senior LA PANOCHA TRAIL 00:57:12
179 376 ALFONSO JAVIER SANCHEZ GARCIA 37 Senior 00:57:13
180 148 JUAN JOSE GONZALEZ CAYUELA 22 M35 ALHAMA COYM 00:57:19
181 420 ANTONIO YELO MARTINEZ 38 Senior ATLETISMO ABARAN 00:57:26
182 185 PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZ 39 M40 INDOMABLES RUNNERS 00:57:37
183 89 SEBASTIAN DATO HERNANDEZ 23 M35 CASICORREDORES 00:57:39
184 357 CRISTIAN ROMERO RODRIGUEZ 24 M35 00:57:41
185 17 RESURRECCION ALMELA BERNAL 3 M40 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:57:41
186 436 SALVADOR GARCIA PEREZ 40 M40 00:57:43
187 893 PABLO CAVA MARTINEZ 6 Jun/Pro 00:57:43
188 104 CARLOS FEANCO ORTEGA 29 M45 CORREBIRRAS 00:57:49
189 60 FRANCISCO JAVIER CANOVAS MUNOZ 30 M45 00:57:54
190 360 PABLO AITOR ROSIQUE 39 Senior ALHAMA COYM 00:57:54
191 181 FRANCISCO JOSE JAVALOY BALSALOBRE 31 M45 ALHAMA CORRE 00:57:54
192 367 MARCOS RUIZ PEREZ 13 M55 00:57:55
193 106 DIONISIO FERNANDEZ DEL TORO 23 M50 00:57:55
194 319 JUAN PEDRO 24 M50 00:57:57
195 353 CARLOS ROMERO FERNANDEZ 40 Senior 00:58:00
196 254 CRISROBAL MARTINEZ TALAVERA 32 M45 C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:58:03
197 149 ANTONIO GONZALEZ LOPEZ 25 M35 SEVILLISTAS EN MURCIA 00:58:04
198 231 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 25 M50 C.A. JAVALI NUEVO 00:58:05
199 10 GINES ALCARAZ MOYA 26 M35 00:58:07
200 138 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 33 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:58:20
201 387 JOSE ANGEL SANCHEZ POLO 41 M40 00:58:31
202 346 MANOLO RICO FRANCES 5 M65 RAJAOS RUNNERS 00:58:38
203 68 JUAN ANTONIO CASTILLO PEREZ 27 M35 C.A. HELLIN 00:58:39
204 364 VICTOR RUIZ MAYOR 41 Senior / NINGUNO / INDEPENDIENTE / 00:58:42
205 250 SALVADOR MARTINEZ ROMERO 26 M50 C.A. ERMITA DE BURGOS 00:58:45
206 390 VICENTE SANCHEZ SOLA 6 M65 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:58:45
207 386 PEDRO SANCHEZ PEREZ 34 M45 00:58:52
208 30 ANTONIO ANDREU MARTINEZ 42 Senior CORREBIRRAS 00:58:53
209 163 MANUEL GUIRADO LOPEZ 42 M40 00:58:54
210 25 FRANCISCO ANTONIO ALVAREZ ORTIZ 43 Senior / NINGUNO / INDEPENDIENTE / 00:58:56
211 27 CARLOS AMOROS PERONA 44 Senior 00:58:57
212 243 GREGORIO MARTINEZ MARTINEZ 14 M55 CORREBIRRAS 00:58:58
213 334 CARLOS AGUSTIN PINEDA MARTINEZ 28 M35 00:59:00
214 112 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 3 M45 CORREBIRRAS 00:59:05
215 278 FRANCISCO JAVIER MOLTO HERNANDEZ 35 M45 00:59:06
216 337 PEDRO PROVENCIO SANCHEZ 43 M40 ALHAMA COYM 00:59:09
217 257 JUAN RAFAEL MAYOL EGEA 27 M50 ALHAMA COYM 00:59:10
218 191 JOSE MARIA LAJARA LOPEZ 28 M50 FLATO WORMS 00:59:10
219 100 PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZ 15 M55 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:59:11
220 224 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 29 M50 CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 00:59:15
221 230 EDUARDO MARTINEZ 36 M45 00:59:18
222 87 RAUL CUADRADO PERAL 37 M45 C.A. ALBATERA 00:59:25
223 90 ISABEL MARIA DE SAN MATEO MARTINEZ 3 Senior AGROSOLMEN RUNNING 00:59:27
224 227 INMACULADA MARIN SANCHEZ 4 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:59:34
225 373 DIEGO SANCHEZ DOLERA 45 Senior 00:59:37
226 229 JAVIER MARTIN MANZANO 46 Senior 00:59:37
227 348 JOSE MARIA ROBLES SANCHEZ 38 M45 AGUILAS TRAIL 00:59:40
228 102 RAMON ESQUIVEL 29 M35 00:59:40
229 71 GINES CAVA MARTINEZ 39 M45 C.A. NOGALTE / HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:59:43
230 58 ANTONIO CANO GOMEZ 30 M35 RAJAOS RUNNERS 00:59:53
231 304 JOSE ANTONIO ORTEGA RICO 44 M40 AD LLANO DE BRUJAS 01:00:00
232 42 MIGUEL ANGEL BELIJAR MARTINEZ 45 M40 C.D. LA MOTA 01:00:03
233 240 ANTONIO MARTINEZ LOPEZ 47 Senior 01:00:10
234 324 PEDRO PENALVER GONZALEZ 40 M45 GRUPO ALCARAZ 01:00:13
235 218 ENRIQUE LOPEZ SERRANO 46 M40 01:00:15
236 144 RAFAEL GOMEZ 41 M45 RAJAOS RUNNERS 01:00:19
237 189 ROSA LACARCEL HURTADO 5 M45 RAJAOS RUNNERS 01:00:22
238 136 FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUER 31 M35 RAJAOS RUNNERS 01:00:24
239 198 MARI CRUZ LOPEZ DE MOTA PEREZ 4 M40 01:00:29
240 450 FERNANDEZ GALVEZ NICOLAS 42 M45 01:00:37
241 125 SALVADOR GARCIA BROCAL 30 M50 01:00:40
242 82 ERICO CLARES NAVARRO 48 Senior 01:00:46
243 330 RAFA PEREZ LAMATA 43 M45 01:00:47
244 139 FRANCISCO GARCIA RUBIO 49 Senior 01:00:48
245 210 MIGUEL ANGEL LOPEZ NAVARRO 44 M45 01:00:48
246 328 JOSE ANGEL PEREZ FERNANDEZ 32 M35 PAPIS/BEER/RUNNERS 01:00:48
247 269 JAVIER MOLINA BURLO 7 Jun/Pro C.A. NOGALTE / HOGAR PUERTO LUMBRERAS 01:00:58
248 301 JOSE VICTOR ORCAJADA GARCIA 33 M35 FUENTE LIBRILLA 01:01:00
249 335 RAFAEL PITA MOREDA 31 M50 01:01:04
250 223 KEVIN LUCAS LEIVA 50 Senior 01:01:15
251 408 ANA JERONIMA TORRES HUERTAS 5 M40 CLUB DE ATLETISMO LAS TORRES DE COTILLAS 01:01:18
252 171 ALFONSO HERNANDEZ GONZALEZ 45 M45 BEER RUNNER 01:01:20
253 180 TOMAS INIESTA FRUCTUOSO 7 M65 CORREBIRRAS 01:01:20
254 8 FRANCISCO ALCARAZ MARMOL 34 M35 C.T. TRIALHAMA 01:01:22
255 333 ENRIQUE PICAZO GONZALEZ 46 M45 01:01:26
256 316 JORGE PASTOR NOBREGAS 5 M60 FLATO WORMS 01:01:26
257 428 JUAN GABRIEL PASTOR NAVARRO 51 Senior 01:01:29
258 371 RAMON SANCHEZ COSTA 32 M50 CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS 01:01:30
259 311 NURIA PANALES 2 M50 GRUPO ALCARAZ 01:01:31
260 209 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 47 M45 EVT GUARDIA CIVIL 01:01:31
261 212 SATURNINO LOPEZ PELAEZ 47 M40 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 01:01:33
262 398 JUAN JOSE SOLER GALLEGO 33 M50 CIERRABARES 01:01:33
263 413 PASCUAL VENTURA BORREDA 48 M45 01:01:36
264 237 ANTONIO MARTINEZ HERNANDEZ 48 M40 01:01:36
265 178 PEDRO ENRIQUE IBANEZ BARNES 49 M40 01:01:42
266 383 JUAN SANCHEZ PARRA 34 M50 01:01:57
267 153 JUANJO GRACIA CABRERO 8 Jun/Pro C.A. ERMITA DE BURGOS 01:02:00
268 157 JAVIER GUERRERO MARTINEZ 50 M40 01:02:01
269 412 SERGIO VAZQUEZ GARCIA 35 M35 01:02:08
270 400 NURIA SORIANO VIDAL 6 M40 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:02:08
271 405 JAVIER TOLEDO MOLINA 36 M35 TICARUM 01:02:13
272 62 JOSE ANTONIO CARPEZ OLIVER 52 Senior 01:02:13
273 245 JORGE MARTINEZ MONTESINOS 49 M45 RAJAOS RUNNERS 01:02:19
274 49 FERNANDO BEVIAR CARRILLO 37 M35 AD LLANO DE BRUJAS 01:02:20
275 132 FRANCISCO JAVIER GARCIA MARTINEZ 53 Senior 01:02:21
276 256 JESUS MATEO JIMENEZ 50 M45 01:02:25
277 56 JOSE LUIS CALERO SAEZ 51 M40 SABINA MORA 01:02:31
278 170 MATIAS HERNANDEZ GABARRON 52 M40 NEWGARDEN SPAIN SL 01:02:32
279 308 JOSE ANGEL PALACIOS ANIORTE 53 M40 C.A. ALBATERA 01:02:34
280 417 JAVIER VILLARROYA CAMPOS 38 M35 CORREBIRRAS 01:02:35
281 115 FRANCISCO JAVIER FRANCO MARTINEZ 54 M40 01:02:36
282 174 TOMAS HERNANDEZ PEREZ 51 M45 C.A. JAVALI NUEVO 01:02:41
283 130 FERNANDO GARCIA LOPEZ 55 M40 CORREBIRRAS 01:02:41
284 247 BALTASAR MIGUEL MARTINEZ MURCIA 39 M35 01:02:42
285 83 FRANK CLARKE 6 M60 01:02:43
286 317 CONSUELO PASTOR PINERO 7 M40 GRUPO ALCARAZ 01:02:44
287 260 MARIA JOSE MAYOR ROMERO 8 M40 01:02:48
288 437 DANIEL ABELLAN NICOLAS 40 M35 01:03:01
289 183 CRISTINA JAVALOYES VICTORIA 6 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 01:03:10
290 44 ANTONIO BENEDICTO CASCALES 35 M50 C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:03:16
291 105 REBECA FENOLL BENABENT 4 Senior C.A. LAS TORRES 01:03:18
292 114 ANDRES FRANCO LOPEZ 41 M35 01:03:30
293 196 SERGIO LOPEZ 54 Senior 01:03:33
294 188 JUAN ANTONIO JIMENEZ VALERA 55 Senior PARTICULAR 01:03:38
295 31 ISABE ANGEL RAJA 2 M35 C.T. FUENTE ALAMO 01:03:45
296 118 JOSE RAMON GALLEGO VIDAL 42 M35 A.D. CEUTI ATLETISMO 01:03:50
297 187 PEDRO JIMENEZ SANDOVAL 7 M60 A.D. CEUTI ATLETISMO 01:04:04
298 55 ALBERTO CALDERON DORDA 16 M55 01:04:07
299 447 ELENA SANMARTIN 7 M45 01:04:13
300 266 FRANCISCO JESUS MESEGUER CARPE 8 M60 01:04:17
301 406 JOSE LUIS TOMAS TAPIA 17 M55 C.A. ERMITA DE BURGOS 01:04:18
302 394 GINES SERRANO LOPEZ 56 Senior 01:04:19
303 409 AGUSTIN TORRES MARTINEZ 57 Senior LOS MACHACAS 01:04:21
304 64 JOAQUIN CARRASCO LOPEZ 56 M40 01:04:32
305 416 PEDRO JOSE VIDAL ORTEGA 9 Jun/Pro C.A.C. JACINTO BENAVENTE 01:04:45
306 96 JOAQUIN EGEA LOPEZ 10 Jun/Pro 01:04:45
307 207 PEDRO LOPEZ MARIN 36 M50 CIERRABARES 01:04:48
308 226 CRISTINA MARIN JEREZ 5 Senior 01:04:48
309 289 ALBERTO MUNOZ FERNANDEZ 58 Senior 01:04:50
310 219 CECILIA LORCA PANOS 8 M45 BICIHUERTA Z FIBER 01:04:52
311 220 JOSE MARIA LORCA PANOS 52 M45 BICIHUERTA Z FIBER 01:04:52
312 419 KEVIN WATSON 8 M65 HORSFORTH HARRIERS (UK) 01:04:57
313 135 PEDRO JOAQUIN GARCIA MARTINEZ 43 M35 01:05:00
314 359 JULIO ANGEL ROMERO SANCHEZ 37 M50 ALHAMA COYM 01:05:01
315 259 DAVID MAYOR DEL AMOR 57 M40 01:05:16
316 156 JUAN JOSE GRINAN BASTIDA 38 M50 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:05:25
317 155 JOSE SEBASTIAN GRINAN BASTIDA 44 M35 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:05:25
318 9 JOSE ALCARAZ MORENO 45 M35 01:05:29
319 228 ALICIA MARMOL PUJANTE 3 M35 QUITAPESARES TRAIL 01:05:30
320 15 ROBERTO CARLOS ALFARO GIL 46 M35 01:05:32
321 322 FRANCISCO PENALVER ALARCON 58 M40 01:05:32
322 221 GABRIEL LOZANO MORENO 18 M55 MI META 42K 01:05:33
323 93 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 39 M50 MI META 42K 01:05:33
324 129 JOSEFINA GARCIA LARROSA 1 M55 MI META 42K 01:05:34
325 891 PEDRO CAVA GARCIA 11 Jun/Pro 01:05:45
326 415 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA 40 M50 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 01:05:48
327 234 JOSE VICTOR MARTINEZ CUETO 47 M35 AULAPLUS PEKABO 01:06:03
328 99 EMILIO ESCUCDERO GOMEZ 59 M40 BITEC TRI IMPULSO 01:06:04
329 375 JUAN DAVID SANCHEZ ESPIN 59 Senior 01:06:11
330 300 FRANCISCO ORCAJADA GABARRON 53 M45 01:06:28
331 399 JULIA SOLER MENDEZ 6 Senior AGROSOLMEN RUNNING 01:06:29
332 370 JOAQUIN SANCHEZ CELEDONIO 60 M40 01:06:39
333 310 JUAN ANTONIO PALAZON LOPEZ 48 M35 ALHAMA COYM 01:06:40
334 258 JUAN DANIEL MAYOL GARCIA 60 Senior C. B. ALHAMA DE MURCIA 01:06:40
335 57 JUAN CAMPOS GUIRADO 61 Senior 01:06:41
336 54 JUAN CABALLERO PEREZ 61 M40 01:06:44
337 271 JOSE DAMIAN MOLINA CASTANO 9 M65 FONDISTAS DE YECLA 01:06:57
338 43 JOSE MANUEL BELMONTE MONINO 54 M45 EVT/GUARDIA CIVIL 01:07:04
339 341 JUAN MARTIN QUER 62 M40 01:07:14
340 339 ANTONIO PUJALTE RUIZ 55 M45 RAJAOS RUNNERS 01:07:19
341 195 MOISES LOPEZ 63 M40 01:07:20
342 381 GERMAN SANCHEZ MUNOZ 62 Senior 01:07:28
343 402 PAULA SUAREZ 9 M45 SMALL RUNNERS 01:07:39
344 79 THOMAS CHEVAILLIER 63 Senior 01:07:46
345 124 DOLORES GARCIA BOX 9 M40 C.A. ALBATERA 01:07:48
346 200 MIGUEL ANGEL LOPEZ ESCOLAR 56 M45 MICHEL 01:07:52
347 430 GEMA RODRIGUEZ ALARCON 4 M35 01:07:56
348 121 FRANCISCO GARCIA BALSAS 19 M55 CC SIERRA ESPUNA 01:07:59
349 28 MARIO ANDREO MARTINEZ 49 M35 CORREBIRRAS 01:08:13
350 435 MANUEL CERDA MARTINEZ 41 M50 01:08:17
351 382 JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARES 57 M45 AD LLANO DE BRUJAS 01:08:23
352 59 MYRYAN CANO MORA 7 Senior AD LLANO DE BRUJAS 01:08:23
353 103 STEFAN EYMOLD 20 M55 C.A.T. HORADADA 01:08:32
354 287 ANTONIO MOYA ALBALADEJO 21 M55 C.A.T. HORADADA 01:08:32
355 407 JOSE FRANCISCO TORRENTE CANOVAS 64 M40 C.A. ERMITA DE BURGOS 01:08:34
356 395 AMADOR SERRANO MARTINEZ 50 M35 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:09:11
357 318 RAMON PAZ SENORANS 65 M40 ALHAMA COYM 01:09:12
358 3 ENRIQUE AGUILAR ESCALERA 22 M55 WERTANIC@S RUNNING 01:09:17
359 131 CARLOS JOSE GARCIA LORENTE 51 M35 C.A. TORRE PACHECO 01:09:23
360 283 JOSE MONTESINOS GARCIA 9 M60 01:09:41
361 366 ANGEL RUIZ PALOMINO 42 M50 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:09:58
362 441 JOSE ANTONIO YESPES BUENDIA 66 M40 01:10:06
363 327 JOSEFA PERAL HUESCAR 10 M40 01:10:16
364 95 ANTONIO DRIEGUEZ RICO 58 M45 CIERRABARES 01:10:17
365 141 CLEMENTE GARCIA SOTO 59 M45 CIERRABARES 01:10:18
366 46 ANA MARIA BENZAL NAVARRO 8 Senior 01:10:20
367 307 DORA PAGAN RUBIO 10 M45 01:10:33
368 86 ALBERTO COSTILLA GARCIA 10 M60 42195.ES 01:10:46
369 193 GINES LEGAZ RUBIO 67 M40 01:10:50
370 238 PEDRO JOAQUIN MARTINEZ LARA 68 M40 01:10:53
371 94 FINA DIAZ LOPEZ 5 M35 01:11:26
372 352 SALVADOR ROMANI SOTO 60 M45 01:11:30
373 76 JULIAN CERON MADRIGAL 61 M45 01:11:33
374 92 FRANCISCO DEL CERRO CESPEDES 10 M65 A.D.ZATOPEK 01:11:48
375 113 CAYO FERRON VALDIVIESO 62 M45 01:11:52
376 152 MARIA BELEN GONZALEZ RUBIO 11 M40 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:11:57
377 110 M ISABEL FERNANDEZ PARRA 12 M40 HERO RUNNERS 01:12:11
378 217 NATIVIDAD LOPEZ SANCHEZ 9 Senior 01:12:27
379 414 ANTONIO VICENTE BUENDIA 63 M45 IES SABINA MORA 01:12:41
380 120 PAUL GANDY 11 M65 MELTHAM AC 01:12:52
381 438 PEDRO JOSE LOPEZ CASCALES 23 M55 01:13:03
382 190 TONI LACARCEL HURTADO 3 M50 RAJAOS RUNNERS 01:13:03
383 282 JOSE MARIA MONTEAGUDO COLLADO 24 M55 A.D. ZATOPEK 01:13:06
384 225 SACRAMENTO MALBASTRE SANCHEZ 2 M55 A.D. ZATOPEK 01:13:09
385 268 PAMELA MOLINA BARJANI 10 Senior #RETOYOSIPUEDO 01:13:27
386 173 JUAN CARLOS HERNANDEZ MARTINEZ 43 M50 01:13:32
387 261 GAVIN MEGAHEY 64 Senior 01:15:13
388 349 MARIA DEL PILAR RODENAS CANTERO 11 Senior C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:15:16
389 901 JOSE NOGUERA MARTINEZ 65 Senior 01:16:17
390 302 AGUEDA ORCAJADA LOPEZ 13 M40 01:16:18
391 194 PAQUITA LEGAZ RUBIO 4 M50 LA VEREDA 01:16:28
392 41 PAQUI BELCHI SANCHEZ 11 M45 01:16:34
393 53 MARIA DEL CARMEN BUENDIA VELAZQUEZ 14 M40 01:16:37
394 142 ANTONIO JOAQUIN GARCIA VELEZ 52 M35 01:16:37
395 342 ROCIO CUMANDA QUEZADA OJEDA 12 M45 CLUB RAJAOS RUNNERS 01:16:38
396 272 RAMON MOLINA CASTANO 11 M60 FONDISTAS DE YECLA 01:16:38
397 18 JORGE ALMELA CONESA 53 M35 01:16:40
398 410 ALICIA TOVAR MARTINEZ 12 Senior AD LLANO DE BRUJAS 01:17:00
399 448 JAVIER HURTADO NICOLAS 54 M35 01:17:04
400 281 DAVID MONTALBAN SANCHEZ 44 M50 ALHAMA COYM 01:19:43
401 24 JUAN ALVAREZ MARTINEZ 12 M65 01:19:45
402 444 FRANCISCA GARCIA TUDELA 15 M40 01:19:45
403 446 EDUARDO ALCARAZ NICOLAS 55 M35 01:19:47
404 443 MARIA INMACULADA GARCIA TUDELA 16 M40 01:19:49
405 292 MARI CARMEN NAVARRO CAYUELA 13 M45 01:20:45
406 38 REBECA BELANDO BALLESTA 6 M35 CLUB RAJAOS RUNNERS 01:20:52
407 133 FRANCISCO MANUEL GARCIA MARTINEZ 69 M40 CLUB RAJAOS RUNNERS 01:20:52
408 439 FATIMA JUSTICIA CORTES 13 Senior 01:24:24
409 440 VICTOR MANUEL PEREZ CARRERA 66 Senior 01:24:25
410 298 ROSA NUNEZ BUENDIA 14 Senior 01:25:43
411 12 ARACELI ALCARAZ VALERO 15 Senior 01:26:08
412 179 ENRIQUE INGLES CAZORLA 25 M55 INDEPENDIENTE 01:27:49
413 74 SANDRA CEREZO MARMOL 7 M35 01:29:14
414 418 MARTA VIZCAINO PADILLA 16 Senior 01:34:59
415 299 CARLOS OLIVARES MARTINEZ 67 Senior ALUMBRES SPORT 01:35:01
416 236 LAURA MARTINEZ GRACIA 17 Senior ALUMBRES SPORT 01:35:01
417 5 NOEMI ALARCON CEREZO 18 Senior 01:35:02
418 23 JUAN ALVA RABANAL 64 M45 SEVILLISTAS EN MURCIA 01:35:51
419 284 ANTONIO MONTESINOS RIOS 13 M65 01:41:46
420 203 FRANCISCO LOPEZ GALVEZ 14 M65 / NINGUNO / INDEPENDIENTE / 01:46:00
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|