IV CARRERA POPULAR “CORRE CON NOSOTROS” AECC MAZARRÓN– 10K. Y 5K
Listado de eventos

Prebenjamin Masculino

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Prebenjamin Femenino

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Benjamin Masculino

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Benjamin Femenino

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Alevin

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Infantil

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

5k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 350 VICTOR ALEJANDRO REQUENA AZNAR 1 JUNIOR-PROMESA MAS UCAM CARTAGENA 00:15:50
2 388 FERNANDO JAVALOY PEREZ 1 SENIOR MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:16:06
3 347 SERGIO PARDO BASTIDA 1 MASTER 45 MAS TRIALHAMA 00:16:14
4 402 JAIME SANCHEZ MARTINEZ 2 SENIOR MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:16:20
5 433 JAVIER LOPEZ MORENO 3 SENIOR MAS CALDERETAS TEAM 00:16:41
6 380 SERGIO ORTUNO MARTINEZ 4 SENIOR MAS TRAIN AND FOOD 00:16:45
7 370 LUIS VICENTE SALINAS 2 MASTER 45 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:16:53
8 526 ADRIAN SANCHEZ VICENTE 1 CADETE MAS A.D. ELIOCROCA 00:16:54
9 498 BERNARDO HERNANDEZ SOLER 3 MASTER 45 MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:16:55
10 413 PASCUAL INVERNON 1 MASTER 55 MAS RAJAOS RUNNERS 00:17:02
11 508 JORGE LOPEZ VIDAL 1 JUVENIL MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:17:07
12 523 JUAN PEDRO CANO TERRONES 2 CADETE MAS C.A. LA UNION 00:17:15
13 513 ALEJANDRO TORRES SANCHEZ 2 JUVENIL MAS CLUB ATLETISMO CABLEWORLD 00:17:16
14 301 ANDRES SANCHEZ MARSAL 4 MASTER 45 MAS 00:17:17
15 465 ISMAEL SANCHEZ LOPEZ 2 JUNIOR-PROMESA MAS CLUB ATLETISMO ALHAMA 00:17:38
16 549 GERMAN CERVINOS GOMEZ 3 JUNIOR-PROMESA MAS 00:17:49
17 529 CHURTON FYNN 3 JUVENIL MAS 00:17:53
18 492 GABRIEL LORENTE CARPE 5 SENIOR MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:17:59
19 435 MIGUEL ANGEL DEL VALS 5 MASTER 45 MAS C.A. TOTANA 00:18:01
20 478 ALVARO GONZALEZ TORRECILLAS 6 SENIOR MAS 00:18:01
21 482 JOSE JAVIER MARTINEZ GARCIA 6 MASTER 45 MAS C.T. CARAVACA 00:18:01
22 382 CRISTINA MORENO ROBLES 1 SENIOR FEM BITEC TRI IMPULSO 00:18:08
23 371 JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS 7 MASTER 45 MAS ESPUNA TRAIL 00:18:17
24 517 JAVIER LORENTE BERNAL 3 CADETE MAS 00:18:27
25 304 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 2 MASTER 55 MAS RAJAOS RUNNERS 00:18:36
26 521 MARTIN FALEMPIN 4 JUVENIL MAS 00:18:39
27 467 ROQUE COSTA LOPEZ 7 SENIOR MAS 00:18:49
28 364 IVAN MARTINEZ LOPEZ 8 SENIOR MAS 00:18:54
29 361 DIEGO PADILLA ABELLAN 8 MASTER 45 MAS 00:18:59
30 423 JOSE ANTONIO NUNEZ AVELLANEDA 4 JUNIOR-PROMESA MAS 00:19:06
31 409 BORJA MARTINEZ SANCHEZ 9 SENIOR MAS C.A. TOTANA 00:19:07
32 389 ANTONIO HERNANDEZ CAVA 10 SENIOR MAS 00:19:14
33 518 ALVARO ZAPATA AGUILAR 5 JUVENIL MAS ATLETISMO ALCORCON 00:19:21
34 510 CARLOS BARBOSA KEPKA 6 JUVENIL MAS 00:19:25
35 483 JOSE MARIA GOMEZ FERNANDEZ 11 SENIOR MAS 00:19:26
36 489 DIEGO VICTOR GARCIA CALIN 9 MASTER 45 MAS 00:19:29
37 481 JOSE ANTONIO GUILLEN VERA 12 SENIOR MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:19:34
38 462 MARIO HUERTAS 10 MASTER 45 MAS C.T. TRIALHAMA 00:19:35
39 495 ARTURO MARTINEZ ESPARZA 11 MASTER 45 MAS BITEC TRI IMPULSO 00:19:37
40 486 CHURTON MARK 3 MASTER 55 MAS 00:19:38
41 501 TOMAS SAN BARTOLOME OLLER 12 MASTER 45 MAS C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:19:42
42 313 FRANCISCO FRUTOS CANOVAS 13 SENIOR MAS 00:19:47
43 504 PEDRO MANUEL GIMENEZ NAVARRO 14 SENIOR MAS MONOLITOS TRAIL TEAM 00:19:49
44 356 JOSE DAVID MARTINEZ LOPEZ 5 JUNIOR-PROMESA MAS 00:19:52
45 480 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 4 MASTER 55 MAS INDOMABLES RUNNERS 00:19:57
46 542 VICTOR ANTONIO VICENTE FERNANDEZ 15 SENIOR MAS 00:19:57
47 390 JOSE MATAS 13 MASTER 45 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:20:07
48 515 DALE LABORDA FLANAGAN 7 JUVENIL MAS MAGNESIA RUNNING 00:20:13
49 522 DIEGO CONESA CERON 4 CADETE MAS 00:20:25
50 456 MARKO GALIANA SAIZ 5 MASTER 55 MAS 00:20:27
51 534 DAVID BEJARANO GOMEZ 14 MASTER 45 MAS 00:20:27
52 424 SYLVAIN FALEMPIN 6 MASTER 55 MAS 00:20:32
53 509 IRENE LORENTE SEGURA 1 JUVENIL FEM C.A. MAZARRON 00:20:39
54 507 ANDERSON ESTEBAN COFRE MOROCHO 8 JUVENIL MAS 00:20:40
55 545 JOSE LUIS MARTINEZ VICENTE 15 MASTER 45 MAS 00:20:46
56 444 SERGIO CENJOR DE LA GUIA 16 SENIOR MAS 00:20:47
57 479 PABLO JARA GONZALEZ 6 JUNIOR-PROMESA MAS 00:20:56
58 494 JUAN ANTONIO LOPEZ CANOVAS 16 MASTER 45 MAS CLUB TRIATLON TOTANA 00:20:57
59 328 MARIANO JIMENEZ SAURA 17 MASTER 45 MAS 00:21:19
60 546 ARMANDO PEREZ CASCALES 18 MASTER 45 MAS 00:21:22
61 307 ABRAHAM CAMBRES SALINAS 19 MASTER 45 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:21:30
62 405 JOSE BERNAL LOPEZ 17 SENIOR MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:21:36
63 434 JOSE ANTONIO MORENO MORENO 18 SENIOR MAS CALDERETAS TEAM 00:21:37
64 303 FRANCISCO NAVARRO MONTESINOS 1 MASTER 60 MAS FORMAES 00:21:37
65 439 MARTA MERONO GUTIERREZ 1 JUNIOR-PROMESA FEM UCAM CARTAGENA 00:21:39
66 376 HUGO GERMAN GAVILANES GAROFALO 2 MASTER 60 MAS 00:21:51
67 407 FELIX PEREZ RAIMUNDO 7 MASTER 55 MAS 00:22:00
68 422 JUAN RAMON GONZALEZ AGÃœERA 3 MASTER 60 MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:22:05
69 520 JUAN MARIN VIGUERAS 5 CADETE MAS 00:22:11
70 420 ANTONIO JESUS GOMEZ 8 MASTER 55 MAS C.T. SANTOMERA 00:22:11
71 543 RAFAEL LOPEZ RUIZ 9 MASTER 55 MAS 00:22:23
72 372 JOSE VERA PEREZ 19 SENIOR MAS 00:22:23
73 499 JOSE FRANCISCO GONZALEZ SANCHEZ 7 JUNIOR-PROMESA MAS 00:22:34
74 469 JESUS CONESA FRANCO 20 SENIOR MAS 00:22:35
75 392 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 1 MASTER 55 FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:22:43
76 415 DANIEL BONACHE OTALORA 20 MASTER 45 MAS TRIALHAMA 00:22:47
77 527 VICTOR RIQUELME GARCIA 9 JUVENIL MAS 00:22:47
78 406 MARC MARTINEZ 21 SENIOR MAS 00:22:48
79 329 BELEN SEIJAS PEREZ 1 MASTER 45 FEM 00:22:48
80 314 PEDRO GARCIA GOMEZ 10 MASTER 55 MAS 00:22:49
81 412 CONSOLACION VIZCAINO GONZALEZ 2 MASTER 45 FEM 00:22:51
82 466 JOSE MANUEL GARCIA LOPEZ 22 SENIOR MAS 00:22:54
83 404 DAVID PAGES OSETE 21 MASTER 45 MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:22:58
84 490 JUAN ANTONIO GARCIA VICTORIA 22 MASTER 45 MAS 00:22:58
85 327 MARIA JOSE ZAFRA LEYVA 2 JUNIOR-PROMESA FEM UCAM CARTAGENA 00:23:05
86 506 CRISTOBAL PAREDES 11 MASTER 55 MAS 00:23:06
87 454 GINES VERA PAREDES 23 MASTER 45 MAS 00:23:08
88 367 JOSE SEVILLA LOPEZ 23 SENIOR MAS 00:23:19
89 468 ISA CERVANTES 2 SENIOR FEM CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:23:28
90 533 MARIA DEL CARMEN JIMENEZ ESPINOSA 12 MASTER 55 MAS 00:23:38
91 536 WILLEN GYPENS 4 MASTER 60 MAS 00:23:56
92 308 MANUEL HITA 5 MASTER 60 MAS 00:23:59
93 416 DOMINGO HERRERO HERNANDEZ 6 MASTER 60 MAS 00:24:00
94 524 DAVID MONTORO AGUILERA 10 JUVENIL MAS 00:24:04
95 302 PRUDENCIO PELEGRIN 7 MASTER 60 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:24:08
96 519 ARTURO JIMENEZ ORTIGOSA 6 CADETE MAS 00:24:08
97 396 JOSE MARIA URENA DIAZ 8 MASTER 60 MAS COPLESOL 00:24:16
98 548 PEDRO HERRERO VALLEJO 24 MASTER 45 MAS 00:24:18
99 541 JAVIER GARCIA ABELLAN 7 CADETE MAS 00:24:25
100 496 FRANCISCO JARA BANOS 9 MASTER 60 MAS 00:24:37
101 403 CARMEN ORTIGOSA FUENTES 2 MASTER 55 FEM 00:24:46
102 493 INMACULADA GARCIA OLIVA 3 MASTER 55 FEM 00:24:49
103 528 ALVARO CONESA CERON 8 CADETE MAS 00:24:54
104 547 CRESCENCIA SANCHEZ DURAN 1 MASTER 60 FEM 00:24:58
105 419 PABLO VICENTE ALCOY VILAPLANA 25 MASTER 45 MAS 00:24:58
106 385 JOSE MANUEL BELTRAN MATA 24 SENIOR MAS 00:24:58
107 514 MARTA NAVARRO CABALLERO 1 CADETE FEM C.A. MAZARRON 00:24:59
108 393 JOAQUIN NAVARRO SANCHEZ 13 MASTER 55 MAS 00:25:01
109 360 ENRIQUE ALFONSO LOPEZ NAVARRO 8 JUNIOR-PROMESA MAS NO 00:25:01
110 343 PASCUAL GARCIA GARCIA 10 MASTER 60 MAS 00:25:02
111 359 LUIS FRANCISCO CAMPOS 14 MASTER 55 MAS 00:25:14
112 335 ELVIRA MARINA MARTINEZ SEVILLA 3 MASTER 45 FEM 00:25:16
113 358 JUAN ANTONIO BANOS ACOSTA 25 SENIOR MAS S.O.S 2019 00:25:17
114 305 PACO RUIZ 26 MASTER 45 MAS 00:25:17
115 539 DELIA CARMONA GARCIA 3 SENIOR FEM 00:25:19
116 488 MARI LUZ PINERO BRETONES 4 SENIOR FEM C.A. PUERTAS LORCA 00:25:19
117 366 NURIA LOPEZ MIRALLES 4 MASTER 55 FEM 00:25:23
118 449 RUBEN FASOLINO 27 MASTER 45 MAS 00:25:24
119 452 ASIER GEZURAGA ANTONANZAS 28 MASTER 45 MAS 00:25:24
120 544 ANTONIO GARCIA LUCAS 15 MASTER 55 MAS 00:25:28
121 306 MIGUEL ANGEL CACERES GARCIA 29 MASTER 45 MAS 00:25:29
122 453 JOSE DAVID RODRIGUEZ LUCAS 26 SENIOR MAS ALEXA TRAINER 00:25:38
123 330 JULIIO ANGEL ROMERO SANCHEZ 16 MASTER 55 MAS ALHAMA COYM 00:25:39
124 323 LILIANA PENALVA GUERRERO 5 SENIOR FEM CLUB BAHIA DE MAZARRON 00:25:49
125 525 PEDRO GARCIA NAVARRO 9 CADETE MAS 00:25:54
126 485 MOISES MARIN GARCIA 27 SENIOR MAS 00:26:23
127 484 VANESA MONEDERO SEVA 6 SENIOR FEM 00:26:24
128 477 JUAN RAMON MARTINEZ ALMANSA 30 MASTER 45 MAS 00:26:28
129 377 ANGEL GOMEZ SANCHEZ 11 MASTER 60 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:26:30
130 505 JOSE VICENTE MARTINEZ 17 MASTER 55 MAS 00:26:32
131 309 AGUSTIN ROSA GARCIA 18 MASTER 55 MAS ESPUNA TRAIL 00:26:34
132 410 MARINA LOPEZ VIDAL 7 SENIOR FEM EQUIPO PRYOREM 00:26:51
133 394 GABRIEL SAURA CANADA 31 MASTER 45 MAS 00:26:56
134 464 MONICA FAUSTO CERRO 4 MASTER 45 FEM 00:27:04
135 461 VIRGINIA DIAZ MARTIN 5 MASTER 45 FEM 00:27:10
136 503 PAULA TUDELA PALLARES 8 SENIOR FEM 00:27:10
137 502 BARTOLO TUDELA GALLEGO 12 MASTER 60 MAS 00:27:13
138 418 CARMEN PEREZ LOPEZ 9 SENIOR FEM 00:27:20
139 429 JUAN PEDRO LARIOS CERON 28 SENIOR MAS 00:27:24
140 538 JAVIER CARRION GARCIA 32 MASTER 45 MAS 00:27:36
141 397 GREGORIO URENA BLAYA 29 SENIOR MAS COPLESOL 00:27:51
142 421 ALICIA GOMARIZ PEREZ 5 MASTER 55 FEM 00:27:59
143 311 ANTONIA DURAN GONZALEZ 6 MASTER 45 FEM 00:28:07
144 443 MARTA MENDEZ BUENDIA 10 SENIOR FEM 00:28:10
145 316 ISABEL GARCIA PULIDO 6 MASTER 55 FEM 00:29:00
146 383 FLOR MARIA MOROCHO COFRE 7 MASTER 45 FEM 00:29:03
147 448 MIGUEL ANGEL LUCERO ALARCON 33 MASTER 45 MAS 00:29:06
148 354 DANIEL LOZANO GARCIA 9 JUNIOR-PROMESA MAS S.O.S 2019 00:29:16
149 408 PILAR LOPEZ ALCARAZ 7 MASTER 55 FEM 00:29:25
150 345 JAVIER PALENCIA 13 MASTER 60 MAS 00:29:29
151 326 SUSANA CONESA FONTAN 8 MASTER 45 FEM 00:29:29
152 487 STEFAN EMS 19 MASTER 55 MAS 00:29:47
153 537 SERGIO ZAMORA NAVARRO 10 CADETE MAS 00:29:53
154 512 LUIS GALLEGO SERNA 11 JUVENIL MAS S.O.S 2019 00:29:55
155 349 CARLOS MARIN HOYOS 10 JUNIOR-PROMESA MAS S.O.S 2019 00:30:00
156 353 ROSANA SANCHEZ GARCIA 3 JUNIOR-PROMESA FEM S.O.S 2019 00:30:01
157 540 MIGUEL JORQUERA ZAMORA 11 CADETE MAS 00:30:03
158 430 JOSE HERNANDEZ MARTINEZ 34 MASTER 45 MAS 00:30:06
159 428 JUAN JOSE LARIOS GARCIA 14 MASTER 60 MAS 00:30:07
160 491 PATRICIO GINES MARTINEZ PENARANDA 30 SENIOR MAS 00:30:10
161 445 INES MENDEZ BUENDIA 11 SENIOR FEM 00:30:10
162 447 SILVIA NAVARRO GARCIA 9 MASTER 45 FEM 00:30:13
163 318 MARIA ISABEL DE LORENZO PEREZ 10 MASTER 45 FEM ALHAMA COYM 00:30:15
164 331 ANA LOPEZ SANCHEZ 8 MASTER 55 FEM ALHAMA COYM 00:30:15
165 352 DIANA LOPEZ ALEDO 11 MASTER 45 FEM 00:30:17
166 310 PEDRO CELDRAN MARTINEZ 15 MASTER 60 MAS 00:30:19
167 426 MANUELA LOPEZ PEREZ 12 MASTER 45 FEM 00:30:39
168 332 FRANCISCA CARRILLO PEREZ 9 MASTER 55 FEM 00:30:40
169 427 MARTA RODRIGUEZ MARTINEZ 12 SENIOR FEM 00:30:44
170 357 RAUL URREA PALOMARES 31 SENIOR MAS S.O.S 2019 00:30:54
171 511 PABLO PAYA GASCON 12 JUVENIL MAS S.O.S 2019 00:30:54
172 375 DAVID FERNANDEZ JIMENEZ 11 JUNIOR-PROMESA MAS S.O.S 2019 00:30:55
173 368 GUILLERMO CARRASCO ESTRADA 12 JUNIOR-PROMESA MAS S.O.S 2019 00:30:55
174 342 FRANCISCO TANJAOUI CABRERA 13 JUNIOR-PROMESA MAS S.O.S 2019 00:30:55
175 362 ALEJANDRO LOZANO SANCHEZ 14 JUNIOR-PROMESA MAS S.O.S 2019 00:30:55
176 351 JESUS MARTINEZ GUILLAMON 32 SENIOR MAS S.O.S 2019 00:30:55
177 384 AARON GONZALEZ ORTIZ 15 JUNIOR-PROMESA MAS COOPERACION 2005 00:30:55
178 355 ALVARO SAURA ALEGRIA 16 JUNIOR-PROMESA MAS S.O.S 2019 00:30:56
179 373 RUBEN TENDERO BERNAL 17 JUNIOR-PROMESA MAS S.O.S 2019 00:30:56
180 369 BRUNO SANDOVAL 18 JUNIOR-PROMESA MAS S.O.S 2019 00:30:56
181 339 JEYSON JESUS ZAVALA HUAISARA 33 SENIOR MAS S.O.S 2019 00:30:57
182 340 JUAN DAMIAN JOVER MOYA 20 MASTER 55 MAS S.O.S 2019 00:30:57
183 458 ABEL PASTOR FRANCO 34 SENIOR MAS S.O.S 2019 00:30:58
184 374 ANTONIO JAVIER MARTINEZ MARTINEZ 19 JUNIOR-PROMESA MAS S.O.S 2019 00:30:58
185 338 JUAN JOSE TRIGUEROS RUIZ 21 MASTER 55 MAS S.O.S 2019 00:30:58
186 381 OSCAR PARIS IBANEZ 35 MASTER 45 MAS S.O.S 2019 00:30:59
187 530 BENITO MUNUERA SEGURA 22 MASTER 55 MAS 00:31:00
188 341 PABLO EDWING MENDOZA VASQUEZ 36 MASTER 45 MAS S.O.S 2019 00:31:00
189 497 ANA MARIA GONZALEZ SANCHEZ 13 SENIOR FEM 00:31:01
190 387 IGNACIO GARCIA CACERES 37 MASTER 45 MAS S.O.S 2019 00:31:02
191 532 MARIA MOLINA TOMAS 38 MASTER 45 MAS 00:31:02
192 320 JOSE HERNANDEZ PEDRENO 23 MASTER 55 MAS C. ALCAZARES TRIATLON 00:31:18
193 321 PASCUALA RUIZ ROS 10 MASTER 55 FEM 00:31:20
194 463 SONIA GALIANA SAIZ 11 MASTER 55 FEM 00:31:21
195 440 MAITANE KORTAZAR ERREKATXO 13 MASTER 45 FEM 00:31:36
196 411 LUIS ANGEL GIL VICENTE 24 MASTER 55 MAS 00:31:36
197 516 PAULA GIL BLAS 2 CADETE FEM 00:31:37
198 457 EMMA ZAMORA SANCHEZ 14 MASTER 45 FEM CLUB BAHIA DE MAZARRON 00:31:41
199 500 CONCHA BALLESTER VERDU 15 MASTER 45 FEM 00:32:01
200 317 ESTEBANA ESPARZA EGEA 2 MASTER 60 FEM CA FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 00:32:07
201 401 JOSEFA SANCHEZ MAYOL 12 MASTER 55 FEM 00:32:38
202 400 MIGUEL FERNANDEZ GARCIA 39 MASTER 45 MAS 00:32:48
203 324 ELENA OMULLONY MUNOZ 16 MASTER 45 FEM 00:33:10
204 325 GUZMAN ARENAS MARTINEZ 40 MASTER 45 MAS 00:33:10
205 455 LAURA GARCIA NAVARRO 14 SENIOR FEM 00:33:46
206 378 ANA MARIA RODRIGO TOBAL 13 MASTER 55 FEM 00:33:47
207 379 MIGUEL CAPARROS 41 MASTER 45 MAS 00:33:53
208 322 JOSEFA RUIZ ROS 14 MASTER 55 FEM 00:34:09
209 441 ISABEL MARIA MENDEZ BUENDIA 15 SENIOR FEM 00:34:30
210 442 JOSE CARLOS ALBARES GALLEGO 35 SENIOR MAS 00:34:33
211 337 MARIANO LUNA TORRES 16 MASTER 60 MAS 00:34:43
212 334 ANTONIA RAMIREZ SEVILLA 16 SENIOR FEM 00:34:54
213 531 TINA ALCAZAR GARCIA 25 MASTER 55 MAS 00:35:22
214 438 ESTHER LOPEZ ALARCON 17 MASTER 45 FEM 00:35:36
215 365 AMPARO FRUTOS ORTUNO 17 SENIOR FEM EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:38:03
216 399 ANA ISABEL CARRILLO GOMEZ 18 SENIOR FEM COPLESOL 00:38:45
217 395 FRANCISCO JAVIER URENA BLAYA 36 SENIOR MAS COPLESOL 00:43:10
218 475 JUAN DIEGO ROJO ACOSTA 37 SENIOR MAS 00:43:25
219 431 ROSA MARIA RUBIO FERNANDEZ 19 SENIOR FEM 00:43:26
220 432 ROQUE CARRASCO PIERNAS 42 MASTER 45 MAS 00:43:27
221 476 VERONICA ZAMORA ROMERO 20 SENIOR FEM 00:43:28
222 473 CRISTINA MORENO CANOVAS 21 SENIOR FEM 00:43:28
223 437 JAVI PENAS 38 SENIOR MAS CLUB TRIATLON TOTANA 00:43:28
224 472 JOSE AGUSTIN MARTINEZ GONZALEZ 39 SENIOR MAS 00:43:29
225 471 JAVIER MARTINEZ ROSA 40 SENIOR MAS 00:43:29
226 474 DANIEL MARTINEZ MARTINEZ 41 SENIOR MAS 00:43:29
227 450 CARMEN GALLEGO 3 MASTER 60 FEM 00:46:29

10k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 93 SERGIO OLMEDO MARCOS 1 MASTER 45 MAS EL ARBOL DE BENI 00:34:28
2 122 ALEJANDRO MUNOZ DUARTE 2 MASTER 45 MAS CUELLAR STONE 00:34:50
3 35 JUAN MIGUEL GRACIA INIESTA 3 MASTER 45 MAS 00:36:11
4 102 DIEGO CANOVAS NICOLAS 4 MASTER 45 MAS C.A. SANTOMERA 00:36:36
5 98 LUIS FRANCISCO GARCIA BERNAL 1 SENIOR MAS 00:38:29
6 143 MOHAMRED BOLINWA 2 SENIOR MAS 00:38:33
7 125 FRANCISCO A. VALERO PEREZ 5 MASTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:39:05
8 25 ARCADIO GARCIA ESCOLAR 3 SENIOR MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:39:38
9 80 DAVID SANCHEZ MARTINEZ 4 SENIOR MAS VERTICES GEODESICOS 00:39:49
10 131 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 5 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:39:55
11 113 FRANCISCO ARENAS LOPEZ 1 MASTER 55 MAS C.A. LA CANADA DE LA RODA 00:40:14
12 69 JOSE ANTONIO MARTINEZ PASTOR 6 SENIOR MAS ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:40:18
13 45 JOSE MANZANO GALAN 6 MASTER 45 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:40:19
14 46 DAVID LOPEZ LOPEZ 7 MASTER 45 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:40:20
15 134 JUANJO FRANCO SOLER 8 MASTER 45 MAS 00:40:26
16 4 MIGUEL ANGEL MORENO GARCIA 9 MASTER 45 MAS CC ESOLLON TEAM 00:40:30
17 47 JOSE SANCHEZ GUILLAMON 2 MASTER 55 MAS CIEZA TRAIL 00:40:31
18 24 MANUEL TORREBLANCA 1 JUNIOR-PROMESA MAS 00:40:38
19 120 JUAN FRANCISCO OLIVER COSTA 7 SENIOR MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:41:18
20 117 HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA 10 MASTER 45 MAS C.A. TOTANA 00:41:20
21 59 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 11 MASTER 45 MAS 00:41:20
22 49 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 12 MASTER 45 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:41:44
23 136 LAZARO DAVID BLAZQUEZ CORTIJOS 13 MASTER 45 MAS 00:41:53
24 68 ANGEL RUBIO RUBIO 3 MASTER 55 MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:42:41
25 89 RAUL CELDRAN HERNANDEZ 14 MASTER 45 MAS MARLA 00:42:45
26 130 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 1 MASTER 60 MAS 00:42:50
27 142 MIGUEL RODRIGUEZ DEL CID 4 MASTER 55 MAS 00:43:24
28 21 MIGUEL ANGEL MARTINEZ PROVENCIO 15 MASTER 45 MAS ESPUNA TRAIL 00:43:27
29 16 IGNACIO VARGAS SANCHEZ 8 SENIOR MAS COLEGIO MAGDA 00:43:30
30 12 ANTONIO MARTINEZ VIDAL 2 JUNIOR-PROMESA MAS EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:43:35
31 37 JOSE ANTONIO GAS ROBLES 16 MASTER 45 MAS 00:43:42
32 106 ANTONIO GUILLERMO CONESA 5 MASTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:43:45
33 91 KEVIN MONK 2 MASTER 60 MAS 00:43:50
34 11 FRANCISCO MARTINEZ VIDAL 3 JUNIOR-PROMESA MAS EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:43:53
35 105 ANGEL OLIVA VALERO 17 MASTER 45 MAS 00:43:53
36 34 DOMINGO MARTINEZ MADRID 6 MASTER 55 MAS 00:43:57
37 75 ANTONIO MIGUEL FUENTES GIL 18 MASTER 45 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 00:44:18
38 116 SERGIO ALMAGRO HERNANDEZ 19 MASTER 45 MAS MOLINA AVESCO 00:44:21
39 108 PEDRO JIMENEZ FERNANDEZ 3 MASTER 60 MAS 00:44:49
40 118 FRANCISCO JOSE RUIZ-CASTILLO MARTINEZ-HI 7 MASTER 55 MAS 00:45:17
41 124 GINES DAVID MENDEZ RIVERA 20 MASTER 45 MAS 00:45:39
42 109 ANDRES DURAN ABELLAN 9 SENIOR MAS BITEC TRI IMPULSO 00:45:42
43 92 OSCAR VIVANCOS GONZALEZ 21 MASTER 45 MAS 00:45:48
44 74 FRANCISCO ROS FERNANDEZ 8 MASTER 55 MAS RANEROCORRE 00:45:48
45 55 JORGE MARTINEZ ASENSIO 10 SENIOR MAS 00:45:56
46 103 JUAN DAVID BALLESTER LOPEZ 4 JUNIOR-PROMESA MAS 00:46:14
47 48 JUAN CARLOS IVARS GIL 4 MASTER 60 MAS CLUB ATLETISMO ZOFIO 00:46:18
48 72 FCO. JAVIER ESTEBAN CASTANO 5 MASTER 60 MAS C.A. CUATRO SANTOS CARTAGENA 00:46:21
49 66 BERNABE MARTINEZ ESPEJO 9 MASTER 55 MAS C.A. TOTANA 00:46:22
50 127 CESAR HERRERA LA RODA 22 MASTER 45 MAS 00:46:39
51 8 JOSE FERNADEZ MARTOS 6 MASTER 60 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:46:47
52 6 CARMEN MARIA HERNANDEZ JIMENEZ 1 MASTER 45 FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:46:58
53 57 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 10 MASTER 55 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:47:03
54 81 MANUEL JESUS GOMEZ VALVERDE 11 SENIOR MAS 00:47:15
55 129 FRANCISCO JAVIER SAGREDO GARCIA 23 MASTER 45 MAS 00:47:16
56 70 GINES ALFONSO MARIN HERNANDEZ 24 MASTER 45 MAS ALUMBRES SPORT 00:47:19
57 5 PEDRO MARTINEZ BERBEN 25 MASTER 45 MAS 00:47:27
58 50 JUAN CARLOS SANCHEZ PAGAN 26 MASTER 45 MAS 00:47:48
59 96 JOSE MANUEL MOLINA JIMENEZ 11 MASTER 55 MAS 00:47:52
60 31 GINES BARQUERO SANCHEZ 27 MASTER 45 MAS 00:48:13
61 1 NOEMI RODRIGUEZ DURAN 1 SENIOR FEM EQUIPOGRASSHOPPER 00:48:25
62 140 ROSA LACARCEL HURTADO 1 MASTER 55 FEM 00:48:43
63 40 MIGUEL ANGEL MENDEZ MENDEZ 28 MASTER 45 MAS 00:48:49
64 44 ANTONIO FRUTOS MORALES 7 MASTER 60 MAS EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:48:50
65 76 RUBEN COMUNAS BAILON 29 MASTER 45 MAS 00:48:56
66 71 JAVIER GUIRAO GARCIA 30 MASTER 45 MAS 00:49:08
67 104 MANUEL TORTOSA LOPEZ 12 MASTER 55 MAS 00:49:19
68 110 INES TERUEL ROSA 2 MASTER 55 FEM 00:49:38
69 100 MANUEL RECHE MOLINA 31 MASTER 45 MAS 00:49:45
70 38 JESUS FULGENCIO ROMERO CREMADES 13 MASTER 55 MAS 00:49:57
71 65 FRANCISCO JAVIER FRANCO MARTINEZ 32 MASTER 45 MAS 00:50:00
72 52 JORGE ANTONIO ZARAGOZA MANAS 5 JUNIOR-PROMESA MAS 00:50:01
73 51 CRISTINA JAVALOYES VICTORIA 3 MASTER 55 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:50:23
74 28 DANIEL PEREA SEVILLA 12 SENIOR MAS 00:50:41
75 7 PEDRO PABLO MARTINEZ SANCHEZ 13 SENIOR MAS 00:50:51
76 63 LAURA GARCIA JIMENEZ 2 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:51:11
77 119 ANTONIO MOLINA CAMACHO 6 JUNIOR-PROMESA MAS 00:51:26
78 15 AGUSTIN MORENO RODRIGUEZ 14 MASTER 55 MAS 00:51:33
79 36 LUIS ANDRES HERRERO DOMINGUEZ 33 MASTER 45 MAS 00:51:49
80 22 MIGUEL ANGEL MUNOZ JARA 34 MASTER 45 MAS 00:51:59
81 114 ANTONIO CANO GOMEZ 35 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:52:03
82 101 MONICA EGEA MARTINEZ 3 MASTER 45 FEM CD CHINGUAN 00:52:07
83 73 SIRO QUIJANO FRAILE 15 MASTER 55 MAS 00:52:09
84 9 ISMAEL REGO BESTILLEIRO 36 MASTER 45 MAS 00:53:35
85 29 DIEGO JOSE NOGUERA GOMEZ 37 MASTER 45 MAS 00:53:40
86 20 JUAN JOSE GONZALEZ CAYUELA 38 MASTER 45 MAS ALHAMA COYM 00:53:48
87 77 LORENA PAGAN MARIN 2 SENIOR FEM 00:54:16
88 95 LEROY AMANDINE 3 SENIOR FEM 00:54:30
89 10 JOSE MANUEL GALVEZ MARTINEZ 16 MASTER 55 MAS 00:54:35
90 67 ANTONIO FUENTES 14 SENIOR MAS 00:54:43
91 139 LAURA BONMATI MENDOZA 4 SENIOR FEM 00:54:47
92 53 STEVEN SIMPSON 39 MASTER 45 MAS HOWFEN RUNNERS 00:54:48
93 90 ANA MARIA DIAZ GONZALEZ 4 MASTER 45 FEM 00:55:09
94 133 PAULA FERNANDEZ 1 JUNIOR-PROMESA FEM 00:55:10
95 132 FRANCISCO FERNANDEZ CASTILLO 17 MASTER 55 MAS 00:55:10
96 42 LUCIA ORTIGOSA FUENTES 5 MASTER 45 FEM 00:55:11
97 83 MANUEL JOSE ARNALDOS RUIZ 40 MASTER 45 MAS 00:55:28
98 43 JOSE IGNACIO PARRA CONTRERAS 41 MASTER 45 MAS 00:55:51
99 33 LUCIANA FUERTES CANOVAS 6 MASTER 45 FEM 00:56:03
100 123 LOLA PUJANTE ORTIZ 7 MASTER 45 FEM ALHAMA COYM 00:56:11
101 32 ADOLFO CARRASCO SANCHEZ 42 MASTER 45 MAS 00:56:49
102 27 PATRICE DEYGAS 18 MASTER 55 MAS 00:56:51
103 39 EMILIO JOSE TORRES GARCIA 19 MASTER 55 MAS 00:56:51
104 99 GABRIEL GONZALEZ LOPEZ 7 JUNIOR-PROMESA MAS 00:57:17
105 87 RAMON HERRERA HERRERA 20 MASTER 55 MAS 00:57:17
106 88 SUSANA FRUTOS PINERO 4 MASTER 55 FEM 00:57:22
107 17 ANA MUNOZ ELIAS 5 SENIOR FEM 00:57:44
108 94 IVAN GARCIA DE LA HERA 43 MASTER 45 MAS 00:57:56
109 107 LEROY DENIS 8 MASTER 60 MAS 00:59:15
110 41 VALENTIN LORENTE JIMENEZ 15 SENIOR MAS 01:00:50
111 2 PEDRO GARCIA 9 MASTER 60 MAS 01:00:55
112 97 AUVINET ERIC 21 MASTER 55 MAS 01:00:56
113 54 SERGIO ZAMORA 22 MASTER 55 MAS 01:02:52
114 19 FRANCISCO GALLARDO PINEDA 44 MASTER 45 MAS CLUB ATLETISMO CAMPILLOS 01:03:56
115 18 VANINA POLET 6 SENIOR FEM 01:04:13
116 137 ALEJANDRO ALEMAN GARCIA 45 MASTER 45 MAS 01:04:59
117 138 ALBERTO RODRIGUEZ ALONSO 46 MASTER 45 MAS 01:05:10
118 26 ELENA SIRVENT ALONSO 5 MASTER 55 FEM 01:05:49
119 111 REBECA BELANDO BALLESTA 8 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 01:09:01
120 112 FRANCISCO MANUEL GARCIA MARTINEZ 47 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 01:09:01
121 86 ANA ALLEPUZ ROS 1 MASTER 60 FEM LAS CHORBAS 01:10:32
122 85 TANIA HURTADO ZAFRA 7 SENIOR FEM 01:10:33
123 14 BRUNO BERTHE NAVARRO 48 MASTER 45 MAS 01:12:08
124 13 DOMINIQUE BERTHE 10 MASTER 60 MAS 01:12:08
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|