VIII CARRERA URBANA HOYA DEL CAMPO
Listado de eventos

VIII CARRERA URBANA HOYA DEL CAMPO

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 3 Bruno Alfonso Colomer 1 SENIOR M SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q 00:23:02
2 201 Kevin Juan Alegre Giménez 1 JUNIOR M C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:23:46
3 94 Enrique Francisco Yepez C 1 VET B M 00:24:01
4 20 Gonzalo Cuadrado Nuñez 2 VET B M 00:24:15
5 16 ADRIAN CARRILLO MARTÍNEZ 2 SENIOR M ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:24:29
6 60 Alejandro Pardo Bonillo 3 SENIOR M 00:24:49
7 47 Raul Martinez Garrido 2 JUNIOR M A.D. ATLETISMO ABARÁN 00:25:01
8 51 FRANCISCO ANTONIO MARTINE 1 VET D M FONDISTAS DE YECLA 00:25:53
9 85 Jose Soler Sanchez 3 VET B M 00:26:00
10 57 Francisco Paez Sáez 4 VET B M EVT GUARDIA CIVIL 00:26:17
11 34 JAKE KERSHAW 3 JUNIOR M 00:26:22
12 35 MATTHEW KERSHAW 4 JUNIOR M 00:26:24
13 55 Benjamin Navarro Martinez 5 VET B M 00:26:36
14 1 Pedro Conesa Ceron 5 JUNIOR M SOCIEDAD ATLÉTICA ALCANTARILLA 00:26:43
15 39 Daniel Lopèz Ruiz 1 VET A M UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:43
16 48 Javier Martínez Garrido 4 SENIOR M A.D. ATLETISMO ABARÁN 00:27:04
17 4 Sergio Aliaga Vazquez 2 VET D M 00:27:17
18 64 Antonio Manuel Puente Nav 6 VET B M 00:27:19
19 89 Julio Ivan Tenepaguy 1 VET C M 00:27:20
20 66 Sergio Quesada Gonzalez 7 VET B M C.A. PUERTO TORREVIEJA 00:27:36
21 28 SERGIO GARCIA IZQUIERDO 5 SENIOR M 00:27:52
22 92 Manuel Villalba Montiel 2 VET C M SIYASA TEAM 00:28:22
23 29 Jesús Giménez Meseguer 6 SENIOR M 00:28:34
24 46 Pascual Martínez Díaz 8 VET B M 00:28:34
25 24 MANUEL FERNANDEZ RAMOS 3 VET C M 00:28:36
26 83 Juan Sevilla Saura 7 SENIOR M 00:28:46
27 7 Juan Antonio Asturiano Ál 4 VET C M EVT GUARDIA CIVIL 00:28:50
28 72 Alfonso Salar Ortega 5 VET C M C.D. HOYA DEL CAMPO 00:29:08
29 62 Antonio Pernias Ros 2 VET A M ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:29:22
30 76 JUAN JACKSON Sánchez Cond 3 VET D M 00:29:47
31 43 OSCAR MARIN MARTINEZ 3 VET A M 00:29:58
32 5 Fernando Almagro Ibañez 6 JUNIOR M 00:30:02
33 38 Pedro Lopèz Martinez 6 VET C M EVT GUARDIA CIVIL 00:30:05
34 17 Alfonso Clemente Martínez 4 VET D M EVT GUARDIA CIVIL 00:30:05
35 44 Juan Marín Sánchez 5 VET D M A.D. ZATOPEK 00:30:22
36 70 Guillermo Ruiz Cerda 1 VET E M 00:30:27
37 9 JOSE BAUTISTA FRANCES 7 VET C M FONDISTAS DE YECLA 00:30:54
38 61 MARTHA PÉREZ PAREDES 1 VET A F 00:31:00
39 82 Salvador Serrano Murcia 6 VET D M EVT GUARDIA CIVIL 00:31:04
40 26 Antonio Frutos Morales 2 VET E M EVT GUARDIA CIVIL 00:31:38
41 45 Francisco Martín Forniele 8 VET C M EVT GUARDIA CIVIL 00:31:43
42 14 AGAPITO CANOVAS ARIAS 7 VET D M 00:31:44
43 42 Rafael Marin Gonzalez 9 VET B M EVT GUARDIA CIVIL 00:31:44
44 50 Lázaro Martínez Moreno 3 VET E M 00:32:03
45 88 Danny Alesander Tenepagua 7 JUNIOR M 00:32:20
46 53 Elisabet Mira Milanes 1 VET C F A.D. ATLETISMO ABARÁN 00:32:27
47 31 Antonio Gómez Luna 8 SENIOR M 00:32:28
48 63 Francisco Javier Piqueras 9 SENIOR M SUNSET RUNNERS 00:32:33
49 13 Israel Camacho Moreno 4 VET A M 00:32:40
50 71 Francisco Martin Ruiz Lav 10 VET B M EVT GUARDIA CIVIL 00:32:44
51 21 NORBERTO DE WULF 4 VET E M 00:32:58
52 93 Joaquín Yelo Fernández 10 SENIOR M 00:33:07
53 69 Joaquin Rubio López 11 SENIOR M ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:33:33
54 95 Eduardo Zaragoza Ortuño 11 VET B M ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:33:34
55 10 Jose Manuel Belmonte Moñi 9 VET C M EVT GUARDIA CIVIL 00:33:37
56 32 Estibez Hernandez Muñoz 12 VET B M 00:34:07
57 58 José Angel Palacios Anior 13 VET B M C.A. ALBATERA 00:34:15
58 74 Eduardo Salmerón Turpín 5 VET A M 00:34:21
59 40 Aitor López Sánchez 12 SENIOR M ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:34:37
60 25 DANIEL FERRER SOTOMAYOR 13 SENIOR M ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:34:44
61 2 Oscar Abellán Martínez 10 VET C M A.D. ATLETISMO ABARÁN 00:34:45
62 59 Sergio Palazón García 6 VET A M 00:34:52
63 22 Paula Del Real Bolt 1 JUNIOR F 00:35:31
64 49 Pedro Martinez Ibañez 8 VET D M FONDISTAS DE YECLA 00:35:32
65 67 ISMAEL REGO BESTILLEIRO 7 VET A M 00:35:43
66 41 FRANCISCO LOPEZ TAMBOLEO 9 VET D M ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:36:04
67 65 Pedro Puerta Parra 5 VET E M 00:36:22
68 86 Ángel Tarin Rodriguez 14 VET B M EVT GUARDIA CIVIL 00:36:23
69 80 Rosi Sempere Palomares 1 VET B F 00:36:31
70 33 Pili Juárez Martínez 1 SENIOR F 00:36:35
71 75 Antonio Sánchez Ayala 11 VET C M 00:36:46
72 84 Eulalia Dolores Sirvent A 1 VET E F 00:36:50
73 73 Jose Ant. Salmeron Guardi 15 VET B M ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:37:13
74 11 Anselmo Bermejo Garrido 12 VET C M 00:37:30
75 90 Juan Carlos Verdejo Mart 13 VET C M 00:38:11
76 18 Jose Melquiades Cobarro C 14 VET C M 00:38:26
77 78 Pilar Sarabia almagro 2 SENIOR F 00:40:01
78 79 Ramon Sarabia Gomez 15 VET C M 00:40:01
79 102 José María Mora Carrillo 8 JUNIOR M 00:40:12
80 6 MAITE ANTÓN PASCUAL 2 VET E F 00:48:00
81 77 EMILIO SANCHEZ PEREZ 6 VET E M MARATHON CARTAGENA 00:48:01
82 19 ALBERTO COSTILLA GARCÍA 7 VET E M 00:48:05
83 30 María Victoria Gómez Gome 2 VET B F 00:52:56
84 81 Jesus Serna Molla 8 VET E M A.D. CEUTÍ ATLETISMO 00:56:15
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|