X SAN SILVESTRE CIEZA 2019
Listado de eventos

X SAN SILVESTRE CIEZA 2019

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 531 MANUEL BERMUDEZ JIMENEZ 1 SENIOR MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:18:38
2 948 OTMANE RAOUGUI 2 SENIOR MAS 00:18:56
3 661 FRANCISO LLAMAS TOLEDO 1 JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:19:07
4 873 ALBERTO SAORIN CANO 1 VETERANO A MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:19:37
5 755 JESUS MORCILLO GARCIA 2 JUVENIL MAS 00:19:40
6 905 ENRIQUE FRANCISCO YEPEZ CARRILLO 2 VETERANO A MAS 00:19:50
7 718 RAUL MARTINEZ GARRIDO 3 SENIOR MAS CDU CIEZAPS 00:20:12
8 849 ALEXIS SALMERON MORENO 1 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:20:15
9 584 MARIA ISABEL FERNANDEZ GARCIA 1 SENIOR FEM 00:20:16
10 622 ANTONIO GOMEZ SALMERON 4 SENIOR MAS CLUB TRIATLON ARCHENA 00:20:16
11 549 JORGE CAMARA PARDO 5 SENIOR MAS 00:20:18
12 645 CARLOS HERNANDEZ GARCIA 6 SENIOR MAS CICLOS CURRA 00:20:21
13 786 JOSE ANGEL PALAZON MANZANARES 3 VETERANO A MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:21:16
14 991 ANTONIO JESUS MARTINEZ BERMUDEZ 7 SENIOR MAS 00:21:33
15 519 ANA MARIA AVELLANEDA GOMEZ 1 JUVENIL FEM 00:21:39
16 581 ALEJANDRO FERNANDEZ CARRASCO 8 SENIOR MAS 00:21:42
17 954 JUAN MORCILLO AVILES 1 VETERANO B MAS 00:21:44
18 947 FRANCISCO JOSÉ IBAÑEZ MONTIEL 2 VETERANO B MAS 00:21:46
19 582 ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ 9 SENIOR MAS A.D. RUMBO FIJO CIEZA 00:22:00
20 793 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 4 VETERANO A MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:22:10
21 952 DAVID MARÍN MARTÍNEZ 3 JUVENIL MAS 00:22:12
22 805 DOMINGO PUERTA MARTINEZ 2 CADETE MAS C.A CIUDAD DE CIEZA 00:22:38
23 787 ANTONIO PALAZON MARTINEZ 1 INFANTIL MAS 00:22:41
24 698 MANUEL MARIN MARTINEZ 5 VETERANO A MAS GREM TRAIL CIEZA 00:22:42
25 634 AVELINO GUARDIOLA GABALDON 6 VETERANO A MAS FEDEROPTICOS AVELINO 00:22:44
26 590 MARIO FERNANDEZ MOROTE 3 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:22:54
27 958 DAVID MARÍN LÓPEZ 7 VETERANO A MAS 00:22:56
28 604 MIGUEL GARCIA LOPEZ 4 CADETE MAS 00:22:57
29 796 MANUEL VILLALBA MONTIEL 3 VETERANO B MAS 00:23:02
30 974 ALEJANDRO SÁNCHEZ LÓPEZ 10 SENIOR MAS 00:23:02
31 883 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ 8 VETERANO A MAS 00:23:03
32 514 MANOLO AROCA LOPEZ 4 VETERANO B MAS GREM TRAIL CIEZA 00:23:05
33 985 ERNESTO MORENO VÁZQUEZ 9 VETERANO A MAS 00:23:05
34 776 JUANJO ORTIZ ABELLAN 10 VETERANO A MAS SAN JAVIER TEAM 00:23:11
35 520 IRENE AVELLANEDA GOMEZ 1 INFANTIL FEM 00:23:16
36 564 PASCUAL CIFUENTES SANTOS 5 VETERANO B MAS 00:23:22
37 839 ALFONSO SALAR ORTEGA 6 VETERANO B MAS 00:23:22
38 981 PABLO PUERTAS GALINDO 11 SENIOR MAS 00:23:24
39 818 BEATRIZ RIOS MORATA 1 VETERANO A FEM GRUPO ALCARAZ 00:23:32
40 799 PEDRO PINERA IZQUIERDO 11 VETERANO A MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:23:42
41 621 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 12 SENIOR MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:23:49
42 858 MARIO SANCHEZ PENALVA 4 JUVENIL MAS 00:23:50
43 592 JUAN FERNANDEZ SAORIN 7 VETERANO B MAS 00:23:52
44 502 ANTONIO ABELLAN MARIN 5 JUVENIL MAS 00:23:55
45 988 JUAN Aº ALARCÓN ORTIZ 13 SENIOR MAS 00:24:01
46 587 JUAN FERNANDEZ MARTINEZ 14 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:24:04
47 959 JOSÉ ANTONIO PIÑERA JIMÉNEZ 12 VETERANO A MAS 00:24:05
48 861 JAVIER SANCHEZ RUBIO 13 VETERANO A MAS CIEZA TRAIL 00:24:06
49 921 BORJA CAMACHO MORCILLO 6 JUVENIL MAS 00:24:08
50 847 FRANCISCO SALMERON LUCAS 14 VETERANO A MAS CIEZA TRAIL 00:24:10
51 630 LUIS GUARDIOLA AVELLANEDA 5 CADETE MAS 00:24:11
52 697 IVAN MARIN MARTINEZ 6 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:24:12
53 874 RUBEN SAORIN CANTERO 15 SENIOR MAS C.A. TORRE PACHECO 00:24:14
54 927 RAFAEL BERMÚDEZ JIMÉNEZ 7 JUVENIL MAS 00:24:15
55 569 MANUEL DATO CARRILLO 15 VETERANO A MAS CIEZAVERTICAL 00:24:24
56 563 MAXIMO CASTANO PENALVA 16 VETERANO A MAS 00:24:25
57 618 RAUL GOMEZ GOMEZ 17 VETERANO A MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:24:28
58 901 CONCEPCION VILLA BALLESTEROS 2 VETERANO A FEM 00:24:29
59 739 CRISTINA MAYOL LOPEZ 2 SENIOR FEM CLUB TRIATLON ARCHENA 00:24:29
60 949 DAIVA MOTUZYTE 8 VETERANO B MAS 00:24:31
61 664 ABEL LOPEZ GOMEZ 16 SENIOR MAS 00:24:42
62 853 RICARDO SANCHEZ BERNAL 7 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:24:44
63 806 SONIA QUIJADA BUENDIA 3 VETERANO A FEM SAN JAVIER TEAM 00:24:46
64 593 JOSE ANTONIO FERNANDEZ VILLA 9 VETERANO B MAS GRUPO ALCARAZ 00:24:48
65 971 GUILLERMO CAMACHO GONZÁLEZ 8 CADETE MAS 00:24:51
66 922 DAVID HERNÁNDEZ ABELLÁN 8 JUVENIL MAS 00:24:52
67 603 CARLOS GARCIA LOPEZ 9 CADETE MAS 00:24:55
68 753 JESUS MORALES MOROTE 10 CADETE MAS 00:24:55
69 577 AURELIEN DUROND 17 SENIOR MAS 00:24:57
70 979 JESÚS SÁNCHEZ GUARDIOLA 18 VETERANO A MAS 00:25:00
71 970 FEDERICO MARTÍNEZ MARÍN 19 VETERANO A MAS 00:25:01
72 522 IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIA 20 VETERANO A MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:25:01
73 667 ANGEL LOPEZ PEREZ 21 VETERANO A MAS 00:25:01
74 938 RAFAEL ORTIZ TOLEDO 11 CADETE MAS 00:25:09
75 726 JAVIER MARTINEZ MARIN 12 CADETE MAS 00:25:11
76 750 ANGEL MONTIEL CANO 13 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:25:16
77 631 JUAN FRANCISCO GUARDIOLA BERNAL 22 VETERANO A MAS 00:25:18
78 775 FRANCISCO JOSE ORTEGA RIOS 2 INFANTIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:25:18
79 708 SANTOS MARIN VALLES 18 SENIOR MAS 00:25:22
80 707 ELOY MARIN VALLES 19 SENIOR MAS 00:25:23
81 732 JOSE MANUEL MARTINEZ MORCILLO 20 SENIOR MAS 00:25:32
82 904 JOAQUIN YELO FERNANDEZ 21 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:25:37
83 893 LUCIA TOLEDO LOPEZ 1 CADETE FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:25:37
84 585 FRANCISCO FERNANDEZ GINENEZ 23 VETERANO A MAS 00:25:40
85 638 ANTONIO GUARDIOLA VILLA 24 VETERANO A MAS SAN JAVIER TEAM 00:25:43
86 857 JOSE ANGEL SANCHEZ MARTIN 22 SENIOR MAS 00:25:43
87 690 ALBERTO MARIN CANOVAS 23 SENIOR MAS 00:26:01
88 646 MARIA HERRERA AVILES 3 SENIOR FEM 00:26:03
89 830 JAIME RUIZ MARIN 14 CADETE MAS 00:26:04
90 778 GABRIEL ORTIZ ANGOSTO 25 VETERANO A MAS PRODUCTOS GOL 00:26:05
91 887 CRISTIAN SEMITIEL ORTIZ 24 SENIOR MAS 00:26:06
92 511 BARTOLOME AROCA BALSALOBRE 10 VETERANO B MAS 00:26:06
93 923 ANTONIO JESÚS LUCAS GIL 26 VETERANO A MAS 00:26:06
94 840 PASCUAL SALAS GARCIA 25 SENIOR MAS 00:26:08
95 768 MANUEL MOTOS ABOLAFIO 11 VETERANO B MAS 00:26:12
96 552 RUBEN CANO HERNANDEZ 26 SENIOR MAS 00:26:13
97 550 MIGUEL CANO CANOVAS 3 INFANTIL MAS GRUPO ALCARAZ 00:26:14
98 963 Fº JAVIER AVELLANEDA EGEA 12 VETERANO B MAS 00:26:14
99 962 BIENVENIDO LÓPEZ EGEA 27 VETERANO A MAS 00:26:15
100 759 ANTONIO MORENO AROCA 27 SENIOR MAS 00:26:24
101 906 CRISTIAN YUSTE 15 CADETE MAS 00:26:25
102 656 JUAN IBANEZ PINERA 4 INFANTIL MAS 00:26:26
103 986 JORGE CAMACHO YUSTE 16 CADETE MAS 00:26:27
104 557 DIEGO JOSE CARRILLO GUIRADO 5 INFANTIL MAS 00:26:27
105 957 ALEJANDRO GARCÍA MARÍN 6 INFANTIL MAS 00:26:27
106 652 CRISTIAN HERRERA SANCHEZ 28 SENIOR MAS BRIGADA PARACAIDISTA 00:26:28
107 525 IGNACIO BALSALOBRE TURPIN 28 VETERANO A MAS 00:26:32
108 724 RAFAEL MARTINEZ MANDA 13 VETERANO B MAS 00:26:38
109 832 FRANCISCO JOSE RUIZ MARTINEZ 17 CADETE MAS 00:26:42
110 761 ROCIO MORENO GARCIA 2 INFANTIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:44
111 864 VALERIA SANCHEZ VAZQUEZ 3 INFANTIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:44
112 660 PILI JUAREZ MARTINEZ 4 VETERANO A FEM 00:26:45
113 665 FRANCISCO MANUEL LOPEZ GUARDIOLA 29 VETERANO A MAS ATALAYA BIKERS TEAM 00:26:47
114 934 LUCAS SALMERÓN ORTEGA 7 INFANTIL MAS 00:26:52
115 619 JESUS GOMEZ MARTINEZ 30 VETERANO A MAS 00:26:52
116 605 PEDRO MIGUEL GARCIA MARTINEZ 31 VETERANO A MAS 00:26:53
117 869 JOEL SANTOS CABALLERO 18 CADETE MAS CIEZA F.S. 00:26:53
118 589 DARIO FERNANDEZ MOROTE 9 JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:55
119 916 ADRIÁN LUCAS PENALVA 29 SENIOR MAS 00:26:56
120 815 JOSE RIOS AUNON 32 VETERANO A MAS 00:26:59
121 937 GUILLERMO GARCÍA HERNÁNDEZ 30 SENIOR MAS 00:27:01
122 816 JESUS RIOS GARCIA 33 VETERANO A MAS 00:27:01
123 919 TOMÁS MORENO LOZANO 14 VETERANO B MAS 00:27:02
124 972 JOSÉ Aº ANGOSTO SALMERÓN 31 SENIOR MAS 00:27:05
125 560 RAFAEL CARRILLO VALVERDE 34 VETERANO A MAS MTB LOS BIELAS 00:27:11
126 907 JOSE ANTONIO YUSTE MARIN 35 VETERANO A MAS LOS BIELAS 00:27:11
127 657 FRANCISCO IBANEZ SANDOVAL 15 VETERANO B MAS 00:27:13
128 836 ANTONIO RUIZ POZO 8 INFANTIL MAS 00:27:13
129 961 ELISEO SÁNCHEZ GIL 36 VETERANO A MAS 00:27:18
130 960 Fº PASCUAL FERNÁNDEZ BERNAL 37 VETERANO A MAS 00:27:19
131 573 MANUEL DE CASTRO NOGALES 16 VETERANO B MAS INACUA TRIATLON 00:27:23
132 850 EDUARDO SALMERON TURPIN 38 VETERANO A MAS 00:27:34
133 914 JOSÉ MANUEL MORCILLO SALMERÓN 19 CADETE MAS 00:27:35
134 831 FRANCISCO JOSE RUIZ MARTINEZ 17 VETERANO B MAS 00:27:36
135 649 MANUEL HERRERA LUCAS 39 VETERANO A MAS 00:27:36
136 662 RICARDO LOPEZ BLEDA 20 CADETE MAS 00:27:39
137 559 MARIA ANTONIA CARRILLO SAORIN 4 INFANTIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:27:46
138 648 JOAQUIN HERRERA GARCIA 10 JUVENIL MAS 00:27:52
139 945 HUGO MORCILLO GÓMEZ 9 INFANTIL MAS 00:27:52
140 881 Mª CONSOLACION SARABIA CONTRERAS 4 SENIOR FEM 00:28:09
141 623 FELIX GOMEZ SANCHEZ 18 VETERANO B MAS 00:28:11
142 813 JOSE MANUEL RAMOS SANCHEZ 40 VETERANO A MAS IN-PUBLIC 00:28:11
143 529 JOSE MARIA BELDA CANO 19 VETERANO B MAS 00:28:13
144 834 DAVID RUIZ MORCILLO 21 CADETE MAS 00:28:19
145 702 PEDRO MARIN ORTEGA 22 CADETE MAS 00:28:19
146 556 ISMAEL CARRASCO GUARDIOLA 32 SENIOR MAS 00:28:25
147 574 MANUEL DE CASTRO SALMERON 10 INFANTIL MAS 00:28:26
148 865 ANTONIO SANCHEZ VAZQUEZ 23 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:28:26
149 969 JOSÉ BASILIO GÓMEZ SÁNCHEZ 33 SENIOR MAS 00:28:31
150 866 DAVID SANTAMARIA GOMEZ 34 SENIOR MAS 00:28:32
151 548 JOSE CAMACHO VILLALBA 20 VETERANO B MAS 00:28:34
152 748 JULIA MONGE CORREDOR 5 SENIOR FEM 00:28:34
153 644 SILVESTRE HERNANDEZ CANO 41 VETERANO A MAS 00:28:39
154 943 FRANCISCO JESÚS SEGUÍ CAMACHO 35 SENIOR MAS 00:28:40
155 827 JOSE JESUS RUIZ CARRASCO 42 VETERANO A MAS 00:28:42
156 774 ANTONIO ORTEGA MIRALLES 21 VETERANO B MAS 00:28:43
157 606 JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZ 43 VETERANO A MAS 00:28:45
158 640 MARTINEZ VALENZUELA GUILLERMO 44 VETERANO A MAS 00:28:46
159 580 JUAN CARLOS FAJARDO GOMEZ 22 VETERANO B MAS 00:28:52
160 629 MIGUEL GUAL PEREZ-TEMPLADO 45 VETERANO A MAS 00:28:58
161 673 JOSE MANUEL LORENZO SALMERON 36 SENIOR MAS 00:29:00
162 740 JOSE MANUEL MEDINA MOLINA 23 VETERANO B MAS GREM TRAIL CIEZA 00:29:00
163 846 PEDRO SALMERON LUCAS 46 VETERANO A MAS 00:29:07
164 767 ALVARO MOROTE VILLA 24 CADETE MAS 00:29:07
165 613 VICTOR GIL LOPEZ 37 SENIOR MAS MALVARICHE 00:29:08
166 951 EDUARDO GIMÉNEZ CAMPOS 38 SENIOR MAS 00:29:08
167 909 ENEKO RÍOS PÉREZ 25 CADETE MAS 00:29:09
168 713 MARIA DOLORES MARIN-ORDONEZ SOLER 5 VETERANO A FEM 00:29:11
169 880 ANTONIO SAORIN SANCHEZ 11 INFANTIL MAS 00:29:13
170 765 ANTONIO MORENO SANCHEZ 24 VETERANO B MAS CIEZA ESCUELA DE BALONCESTO 00:29:14
171 591 JUAN JOSE FERNANDEZ PINERA 47 VETERANO A MAS 00:29:14
172 763 GONZALO MORENO MARIN 26 CADETE MAS CIEZA ESCUELA DE BALONCESTO 00:29:17
173 875 JUAN MARIA SAORIN CARRILLO 25 VETERANO B MAS PIJOTRAIL 00:29:19
174 804 FRANCISCO PINERA SALMERON 26 VETERANO B MAS 00:29:23
175 946 JOSEFINA YUSTE LUCAS 1 VETERANO B FEM 00:29:24
176 686 IGNACIO MANAS GARCIA 27 VETERANO B MAS C.A. VINOS DOP JUMILLA 00:29:31
177 978 HUGO PENALVA OLIVER 27 CADETE MAS 00:29:33
178 679 MARIA DEL PILAR LUCAS GARCIA 6 VETERANO A FEM A.D. ATLETISMO ABARAN 00:29:36
179 752 JUAN MORALES BERMUDEZ 11 JUVENIL MAS 00:29:37
180 680 JUAN ANTONIO LUCAS LEON 48 VETERANO A MAS 00:29:38
181 912 MATÍAS VICENTE REVILLA 28 VETERANO B MAS 00:29:41
182 710 MANUEL MARIN VILLALBA 29 VETERANO B MAS 00:29:43
183 953 ALICIA MORENO FERNÁNDEZ 49 VETERANO A MAS 00:29:48
184 596 JOAQUIN GABALDON JULIA 28 CADETE MAS VALVERDE TEAM 00:29:51
185 562 ANTONIO JAVIER CASTANO MARTINEZ 39 SENIOR MAS 00:29:52
186 892 SCHELLONG SONJA 7 VETERANO A FEM 00:29:55
187 820 JAVIER RIOS VELASCO 50 VETERANO A MAS 00:29:56
188 527 JOSE MANUEL BASTIDA RAMON 30 VETERANO B MAS 00:29:57
189 684 EDUARDO LUCAS ORTEGA 40 SENIOR MAS PICO PALA TEAM 00:30:00
190 714 GUILLERMO MARTINEZ 41 SENIOR MAS 00:30:00
191 681 DANIEL LUCAS MARIN 42 SENIOR MAS PICO PALA TEAM 00:30:00
192 545 HUGO CAMACHO 12 INFANTIL MAS 00:30:00
193 615 PASCUAL GIMENEZ ORTEGA 31 VETERANO B MAS 00:30:01
194 735 ANA CRISTINA MARTINEZ RUIZ 6 SENIOR FEM 00:30:03
195 654 FRANCISCO JAVIER HORTELANO SAORIN 51 VETERANO A MAS 00:30:07
196 855 ELENA SANCHEZ FERNANDEZ 2 JUVENIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:30:24
197 824 PATRICIA RUBIO 8 VETERANO A FEM 00:30:34
198 558 FRANCISCO JAVIER CARRILLO LUCAS 43 SENIOR MAS 00:30:39
199 676 FRANCISCO JAVIER LUCAS FERNANDEZ 52 VETERANO A MAS 00:30:39
200 674 FRANCISCO JOSE LOZANO MARTINEZ 32 VETERANO B MAS 00:30:40
201 685 JOSE PASCUAL LUCAS PENALVA 44 SENIOR MAS 00:30:40
202 848 ANTONIO SALMERON LUCAS 45 SENIOR MAS 00:30:40
203 851 ANTONIO SANCHEZ AYALA 33 VETERANO B MAS #KMXLAINCLUSION 00:30:44
204 688 JOSE RAMON MARCO SANCHEZ 53 VETERANO A MAS 00:30:51
205 757 PEDRO MORCILLO RIOS 54 VETERANO A MAS ATLETIC CIEZA RUNNING 00:30:51
206 601 JOSE GARCIA HORTELANO 46 SENIOR MAS 00:30:54
207 659 CONCHI INIESTA RIOS 2 VETERANO B FEM 00:30:59
208 910 JAVIER SÁNCHEZ SALORT 29 CADETE MAS 00:31:02
209 917 JESÚS NOVAS PIÑERA 47 SENIOR MAS 00:31:03
210 888 ALEJANDRO SEMITIEL PRIETO 48 SENIOR MAS PICO PALA TEAM 00:31:12
211 503 OSCAR ABELLAN MARTINEZ 34 VETERANO B MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:31:16
212 682 PI LUCAS MARTINEZ 3 VETERANO B FEM 00:31:17
213 915 JOSÉ ANTONIO LOSA RÍOS 35 VETERANO B MAS 00:31:20
214 518 JAVIER AROCA SANCHEZ 55 VETERANO A MAS 00:31:22
215 941 PASCUAL TURPÍN VILLEGAS 49 SENIOR MAS 00:31:26
216 942 JOAQUÍN MORENO EGEA 56 VETERANO A MAS 00:31:26
217 535 MIGUEL BERNAL PINERA 36 VETERANO B MAS 00:31:31
218 809 MARIA ANTONIA RAMIREZ VAZQUEZ 4 VETERANO B FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:31:32
219 722 SAMUEL MARTINEZ LUCAS 12 JUVENIL MAS TRESCATORCEDIECISEIS 00:31:33
220 819 JOSE ENRIQUE RIOS MOROTE 50 SENIOR MAS 00:31:33
221 794 ANTONIO PEREZ MARTINEZ 57 VETERANO A MAS 00:31:35
222 651 ANA HERRERA MARTINEZ 5 INFANTIL FEM 00:31:36
223 696 INES MARIN MARIN 6 INFANTIL FEM 00:31:38
224 929 JOSÉ Aº SALMERÓN GUARDIOLA 58 VETERANO A MAS 00:31:39
225 628 RODRIGO GONZALEZ MARTINEZ 59 VETERANO A MAS TRESCATORCEDIECISEIS 00:31:40
226 678 MARIO LUCAS GARCIA 51 SENIOR MAS CD LOS TAPAOS 00:31:40
227 777 FRANCISCO ORTIZ ANGOSTO 52 SENIOR MAS LOS TAPAOS 00:31:40
228 528 MIGUEL ANGEL BELDA CANO 37 VETERANO B MAS 00:31:58
229 877 JESUS SAORIN LOPEZ 53 SENIOR MAS 00:32:00
230 876 JESUS SAORIN GOMEZ 54 SENIOR MAS 00:32:00
231 703 MIGUEL MARIN RUIZ 60 VETERANO A MAS 00:32:01
232 611 JOSE GARGANTIEL ATIENZA 38 VETERANO B MAS 00:32:02
233 913 NOELIA CABALLERO MOLINA 7 SENIOR FEM 00:32:02
234 717 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 55 SENIOR MAS 00:32:04
235 566 SOFIA CONTRERAS HERRERA 8 SENIOR FEM 00:32:10
236 842 ANTONIO SALINAS HURTADO 39 VETERANO B MAS AL RITMO DE LOS 40 00:32:10
237 871 FRANCISCO SAORIN 40 VETERANO B MAS 00:32:11
238 766 RUBEN MOROTE MORCILLO 61 VETERANO A MAS AL RITMO DE LOS 40 00:32:11
239 532 JOSE MANUEL BERNAL LUCAS 62 VETERANO A MAS AL RITMO DE LOS 40 00:32:11
240 568 FRANCISCO JAVIER CONTRERAS TURPIN 41 VETERANO B MAS AL RITMO DE LOS 40 00:32:11
241 826 JESUS RUBIO MORATA 30 CADETE MAS #KMXLAINCLUSION 00:32:13
242 547 PABLO CAMACHO JULIA 31 CADETE MAS 00:32:13
243 977 JOSÉ PASCUAL PENALVA VILLA 63 VETERANO A MAS 00:32:13
244 655 FRANCISCO IBANEZ PINERA 32 CADETE MAS 00:32:19
245 695 FRANCISCO MARIN MARIN 13 INFANTIL MAS 00:32:19
246 694 ANTONIO JOSE MARIN LOPEZ 64 VETERANO A MAS 00:32:20
247 807 MARIA QUIJADA PINAR 5 VETERANO B FEM 00:32:22
248 526 CRISTOBAL BANOS MANOGIL 42 VETERANO B MAS 00:32:22
249 588 ALBERTO FERNANDEZ MENDOZA 13 JUVENIL MAS 00:32:23
250 595 JESUS GABALDON GUARDIOLA 65 VETERANO A MAS 00:32:24
251 594 EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA 43 VETERANO B MAS 00:32:24
252 897 FRANCISCO JOSE VALENZUELA RAMIREZ 56 SENIOR MAS 00:32:25
253 896 FERNANDO VALENZUELA PELEGRIN 44 VETERANO B MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:32:25
254 898 FERNANDO VALENZUELA SUSARTE 66 VETERANO A MAS 00:32:27
255 760 MANUEL MORENO BALSALOBRE 67 VETERANO A MAS 00:32:28
256 747 PEDRO MOLINA MOLINA 57 SENIOR MAS 00:32:29
257 608 VICTOR GARCIA ORTEGA 68 VETERANO A MAS 00:32:29
258 687 ANDRES MANCEBO CANTERO 69 VETERANO A MAS 00:32:30
259 565 ALEJANDRO CONTRERAS GARCIA 70 VETERANO A MAS 00:32:38
260 955 MIGUEL YUSTE LUCAS 45 VETERANO B MAS 00:32:39
261 543 JAVIER CABALLERO SEGURA 71 VETERANO A MAS 00:32:39
262 510 JOSE ALVARADO MARCO 58 SENIOR MAS 00:32:40
263 636 CRISTIAN GUARDIOLA RIOS 59 SENIOR MAS 00:32:45
264 689 MANUELA MARIN CANO 6 VETERANO B FEM 00:32:49
265 980 INÉS OLIVARES CAIGUELAS 9 SENIOR FEM 00:32:49
266 789 ROSA PEINADO MARTINEZ 7 VETERANO B FEM 00:32:57
267 534 JOSE ANTONIO BERNAL PINERA 72 VETERANO A MAS 00:32:57
268 600 JORGE GARCIA BALSALOBRE 14 INFANTIL MAS A.D. RUMBO FIJO CIEZA 00:33:04
269 868 DAVID SANTOS AROCA 33 CADETE MAS 00:33:05
270 764 AGUEDA MORENO MARTINEZ 9 VETERANO A FEM 00:33:32
271 599 EMILIO JOSE GALINDO BERNAL 60 SENIOR MAS GECA OJE 00:33:32
272 512 MARI CARMEN AROCA BALSALOBRE 10 VETERANO A FEM O.J.E. CIEZA 00:33:39
273 553 FRANCISCO JAVIER CANO VAZQUEZ 61 SENIOR MAS O.J.E. CIEZA 00:33:39
274 982 LUIS PUERTAS GALINDO 15 INFANTIL MAS 00:33:44
275 583 RAFAEL FERNANDEZ GARCIA 16 INFANTIL MAS 00:33:48
276 716 ANTONIO MARTINEZ BURLO 17 INFANTIL MAS 00:33:48
277 617 JAVIER GOMEZ GARCIA 18 INFANTIL MAS 00:33:49
278 616 FRANCISCO JOSE GOMEZ BALSALOBRE 73 VETERANO A MAS 00:33:49
279 920 JOAQUINA QUIJADA BUENDÍA 11 VETERANO A FEM 00:33:55
280 614 ALEJANDRO GIMENEZ LOPEZ 74 VETERANO A MAS CINCO COLINAS SPORT CLUB 00:34:10
281 762 ANTONIO MORENO MARIN 46 VETERANO B MAS 00:34:10
282 725 JERONIMO MARTINEZ MARIN 47 VETERANO B MAS CIEZA TRAIL 00:34:10
283 844 AGUSTIN SALMERON HERNANDEZ 48 VETERANO B MAS CIEZA TRAIL 00:34:10
284 669 ANTONIO JESUS LOPEZ PINERA 49 VETERANO B MAS 00:34:11
285 571 ANTONIO JESUS DATO RUIZ 50 VETERANO B MAS 00:34:11
286 770 ANTONIO ALBERTO MOYA MOROTE 51 VETERANO B MAS 00:34:11
287 800 PASCUAL PINERA LUCAS 52 VETERANO B MAS 00:34:11
288 620 QUITERIO GOMEZ MONTIEL 53 VETERANO B MAS 00:34:11
289 712 CARLOS MARIN-BLAZQUEZ GUIRAO 54 VETERANO B MAS 00:34:13
290 650 PASCUALA HERRERA LUCAS 12 VETERANO A FEM 00:34:13
291 538 PASCUALA BLEDA MARIN 13 VETERANO A FEM 00:34:14
292 537 JUAN BLEDA MARIN 75 VETERANO A MAS 00:34:15
293 835 PEPA RUIZ MORCILLO 8 VETERANO B FEM 00:34:18
294 501 LIDIA ABELLAN GUARDIOLA 9 VETERANO B FEM 00:34:19
295 902 JOSE IGNACIO VILLA GARCIA 76 VETERANO A MAS 00:34:20
296 882 ANDRES FELIPE SASTRE SANTOS 62 SENIOR MAS 00:34:21
297 561 ALVARO CASTANO MARIN 63 SENIOR MAS 00:34:22
298 940 AURORA QUIJADA MORENO 10 SENIOR FEM 00:34:26
299 939 ANTONIO D. RUIZ MORALES 64 SENIOR MAS 00:34:27
300 633 MARIA DEL MAR GUARDIOLA CARRILLO 14 VETERANO A FEM 00:34:30
301 719 JUAN ANGEL MARTINEZ GUARDIOLA 77 VETERANO A MAS 00:34:37
302 791 ARIADNA MARIA PENALVA SALMERON 11 SENIOR FEM 00:34:38
303 769 PASCUAL MOTOS CORREDOR 65 SENIOR MAS 00:34:39
304 852 JULIO SANCHEZ BERMEJO 78 VETERANO A MAS 00:34:45
305 845 MARIA DOLORES SALMERON LOPEZ 10 VETERANO B FEM 00:34:47
306 715 FRAN MARTINEZ 66 SENIOR MAS 00:34:50
307 540 BORJA BUITRAGO LUCAS 67 SENIOR MAS 00:34:51
308 781 ELENA AMPARO ORTIZ REAL 12 SENIOR FEM 00:34:51
309 612 JOSE ANTONIO GAZQUEZ MILANES 55 VETERANO B MAS 00:34:52
310 930 PEDRO ANTONIO LÓPEZ LÓPEZ 79 VETERANO A MAS 00:34:56
311 878 JESUS FRANCISCO SAORIN MARIN 68 SENIOR MAS 00:35:08
312 837 ALBERTO RUIZ SALMERON 69 SENIOR MAS 00:35:13
313 895 MANUEL ANGEL VALENZUELA LOPEZ 70 SENIOR MAS DEPORTIVO MEP 00:35:15
314 668 PEDRO GASPAR LOPEZ PINERA 71 SENIOR MAS DEPORTIVO MEP 00:35:16
315 885 CARLOS SEMITIEL MORALES 72 SENIOR MAS MEP DEPORTIVO 00:35:16
316 567 ANTONIO JOSE CONTRERAS MARIN 73 SENIOR MAS DEPORTIVO MEP 00:35:17
317 783 BORJA ORTIZ RUIZ 74 SENIOR MAS DEPORTIVO MEP 00:35:18
318 829 JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZ 75 SENIOR MAS DEPORTIVO MEP 00:35:18
319 894 JOSE LUIS VALENZUELA BUENDIA 56 VETERANO B MAS DEPORTIVO MEP 00:35:19
320 754 SERGIO MORCILLO BUITRAGO 76 SENIOR MAS DEPORTIVO MEP 00:35:19
321 723 RUBEN MARTINEZ LUCAS 77 SENIOR MAS DEPORTIVO MEP 00:35:20
322 890 DOELYS LUCIA SILVA PAZ 15 VETERANO A FEM 00:35:21
323 908 FERNANDO YUSTE NAVARRO 78 SENIOR MAS 00:35:22
324 513 MARIA FRANCISCA AROCA GUARDIOLA 16 VETERANO A FEM 00:35:22
325 642 MARIA GUIRAO CARRILLO 13 SENIOR FEM 00:35:27
326 721 MARIA MARTINEZ HERNANDEZ 11 VETERANO B FEM 00:35:57
327 889 JUAN SEMITIEL SAORIN 80 VETERANO A MAS 00:35:58
328 802 ANTONIO JOAQUIN PINERA MARIN 79 SENIOR MAS 00:36:04
329 733 JOAQUIN MARTINEZ PARRA 57 VETERANO B MAS 00:36:07
330 771 JOSE FABIAN MUNOZ ORTEGA 58 VETERANO B MAS 00:36:08
331 745 TAMARA MINANO GIL 14 SENIOR FEM 00:36:08
332 900 FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ PINERA 81 VETERANO A MAS 00:36:08
333 729 SONIA MARTINEZ MINANO 15 SENIOR FEM 00:36:08
334 509 INMACULADA ALPANEZ MARTINEZ 16 SENIOR FEM 00:36:21
335 579 MARIA JOSE EGEA LUCAS 17 SENIOR FEM 00:36:23
336 734 JOAQUIN MARTINEZ PINO 82 VETERANO A MAS 00:36:23
337 647 MARTA HERRERA BUITRAGO 18 SENIOR FEM 00:36:24
338 899 FUENSANTA VAZQUEZ CARRILLO 17 VETERANO A FEM 00:36:25
339 709 LUIS MARIN VAZQUEZ 80 SENIOR MAS GECA OJE 00:36:31
340 744 MELBA MINANO BLEDA 18 VETERANO A FEM GECA OJE 00:36:32
341 814 DIEGO RIOS 83 VETERANO A MAS GECA OJE 00:36:32
342 817 PEDRO RIOS GARCIA 84 VETERANO A MAS GECA OJE 00:36:32
343 936 CARMEN RODRÍGUEZ PÉREZ 19 VETERANO A FEM 00:36:33
344 903 MARIA VILLA SENAS 20 VETERANO A FEM 00:36:33
345 504 JULIAN AGUILERA HERMOSILLA 59 VETERANO B MAS 00:36:34
346 530 M. ESPERANZA BERMEJO ORTIZ 21 VETERANO A FEM 00:36:40
347 784 JORGE PAGAN ORTIZ 85 VETERANO A MAS 00:36:41
348 879 SERGIO SAORIN MARTINEZ 81 SENIOR MAS 00:36:41
349 626 MARIA GONZALEZ CANOVAS 19 SENIOR FEM 00:36:42
350 742 JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ 82 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 00:36:43
351 632 MARIA JOSEFA GUARDIOLA BUITRAGO 20 SENIOR FEM 00:36:51
352 741 MARIA DOLORES MEGIAS LOPEZ 12 VETERANO B FEM 00:36:56
353 863 ISABEL SANCHEZ SANCHEZ 13 VETERANO B FEM 00:36:57
354 542 JOAQUIN CABALLERO SEGURA 83 SENIOR MAS 00:36:59
355 670 PASCUAL LOPEZ SANCHEZ 84 SENIOR MAS 00:37:02
356 788 FRANCISCO JAVIER PARDO BALIBREA 85 SENIOR MAS 00:37:02
357 782 MARTA ORTIZ ROJAS 2 CADETE FEM 00:37:24
358 792 JOSE PENALVA VILLEGAS 60 VETERANO B MAS 00:37:32
359 546 ANTONIO CAMACHO AVILES 61 VETERANO B MAS 00:37:37
360 751 JOSE JESUS MONTIEL YELO 86 SENIOR MAS 00:37:41
361 785 JOSUE PAGAN ORTIZ 87 SENIOR MAS UNIVERSIDAD POLITECNICA DE MADRID 00:37:42
362 746 PRISCILA MOLINA GOMEZ 21 SENIOR FEM 00:37:47
363 841 MARIA JOSE SALINAS CANO 22 VETERANO A FEM 00:37:52
364 828 JESUS CARLOS RUIZ GOMEZ 88 SENIOR MAS 00:38:07
365 984 PABLO PUERTAS GARCÍA 62 VETERANO B MAS 00:38:08
366 663 Mª JOSE LOPEZ GIMENEZ 14 VETERANO B FEM 00:38:32
367 797 ANA MARIA PEREZ MORCILLO 15 VETERANO B FEM 00:38:32
368 773 PASCUAL OLIVARES LUCAS 63 VETERANO B MAS 00:38:33
369 811 OSCAR RAMON MENDIGUCHIA 34 CADETE MAS 00:38:34
370 810 JOSE MANUEL RAMON CANO 64 VETERANO B MAS 00:38:36
371 720 AMPARO MARTINEZ GUARDIOLA 23 VETERANO A FEM 00:38:39
372 838 MARIA JOSE RUIZ TERUEL 22 SENIOR FEM CIEZAPS PARAOLIMPICOS 00:38:40
373 779 MANUEL ORTIZ LOPEZ 86 VETERANO A MAS 00:38:45
374 823 MARIA PILAR ROJAS ORTIZ 24 VETERANO A FEM 00:38:45
375 727 SOLANGEL MARTINEZ MARIN 25 VETERANO A FEM 00:38:46
376 749 PIEDAD MONTEAGUDO MILANES 16 VETERANO B FEM 00:38:47
377 624 MARI CRUZ GOMEZ YUSTE 26 VETERANO A FEM 00:38:48
378 856 ALFREDO SANCHEZ GUIRAO 19 INFANTIL MAS 00:38:50
379 825 TOMAS ANTONIO RUBIO CARRILLO 65 VETERANO B MAS #KMXLAINCLUSION 00:38:51
380 539 ANTONIO BUITRAGO AYALA 66 VETERANO B MAS CIEZA TRAIL 00:38:52
381 555 ESTHER CANOVAS CORTES 17 VETERANO B FEM GRUPO ALCARAZ 00:39:06
382 551 JOSE CANO HERNANDEZ 67 VETERANO B MAS JMC 00:39:07
383 911 JUAN GIMÉNEZ MOYA 20 INFANTIL MAS 00:39:14
384 705 ALEJANDRO MARIN SALMERON 89 SENIOR MAS 00:39:15
385 926 NANI SALMERÓN LÓPEZ 18 VETERANO B FEM 00:39:20
386 854 ALFREDO SANCHEZ COMAS 68 VETERANO B MAS 00:39:31
387 643 ESTHER HARO GONZALEZ 7 INFANTIL FEM 00:39:34
388 983 LUCÍA PUERTAS GALINDO 3 CADETE FEM 00:39:47
389 736 JOSE MARTINEZ SAORIN 69 VETERANO B MAS PAH 00:39:48
390 625 SONIA GONZALEZ ARCOS 27 VETERANO A FEM 00:39:59
391 627 ELENA GONZALEZ GARRO 28 VETERANO A FEM 00:40:00
392 699 MARIA ESTELA MARIN MORENO 29 VETERANO A FEM 00:40:00
393 701 MARIA PIEDAD MARIN NAVARRO 30 VETERANO A FEM 00:40:00
394 968 ALBA GIMÉNEZ VILLA 3 JUVENIL FEM 00:40:09
395 570 SOFIA DATO GOMEZ 8 INFANTIL FEM 00:40:23
396 976 CARMEN PASTOR SALMERÓN 23 SENIOR FEM 00:40:41
397 975 ENCARNA SALMERÓN RODRÍGUEZ 19 VETERANO B FEM 00:40:42
398 772 CRISTINA MUNTANE PUEYO 31 VETERANO A FEM 00:40:45
399 554 AGUSTIN CANO VERDEJO 87 VETERANO A MAS 00:40:45
400 967 Mª DOLORES GUARDIOLA LÓPEZ 32 VETERANO A FEM 00:41:30
401 966 FRANCISCO PÉREZ RODRÍGUEZ 70 VETERANO B MAS 00:41:31
402 821 MIRIAM ROJAS MARTINEZ 9 INFANTIL FEM 00:41:32
403 886 FRANCISCO SEMITIEL ORTEGA 71 VETERANO B MAS 00:41:33
404 822 MANUEL ROJAS ORTIZ 72 VETERANO B MAS 00:41:34
405 730 MARIA ANGELES MARTINEZ MINANO 24 SENIOR FEM 00:41:37
406 711 MARIA CONCEPCION MARIN YUSTE 4 JUVENIL FEM 00:41:37
407 692 ADRIAN MARIN HERNANDEZ 90 SENIOR MAS 00:41:39
408 653 RUDI HORTELANO AROCA 88 VETERANO A MAS 00:41:59
409 884 CRISTINA SEMITIEL MARIN 33 VETERANO A FEM 00:42:00
410 607 MARIA GARCIA MORATA 25 SENIOR FEM 00:42:06
411 706 MARIA EUGENIA MARIN SANCHEZ 34 VETERANO A FEM 00:42:07
412 931 MARÍA ABELLÁN MARÍN 10 INFANTIL FEM 00:42:12
413 523 MARIA CECILIA BALLESTEROS MARTINEZ 35 VETERANO A FEM 00:42:20
414 533 IRENE BERNAL MOTOS 4 CADETE FEM 00:44:19
415 987 Fº JOSÉ ALFARO PALAZÓN 89 VETERANO A MAS 00:44:23
416 932 IRENE ROS FERNÁNDEZ 11 INFANTIL FEM 00:44:27
417 666 ELVIRA LOPEZ LUCAS 20 VETERANO B FEM CIEZA TRAIL 00:44:44
418 544 INES CABRERA PARRA 36 VETERANO A FEM CIEZA TRAIL 00:44:45
419 790 MARISOL PENALVA MARIN 37 VETERANO A FEM CIEZA TRAIL 00:44:45
420 933 LAURA Mª ORTEGA CHICLANO 38 VETERANO A FEM 00:44:46
421 973 Mª PIEDAD SEGURA MARTÍNEZ 39 VETERANO A FEM 00:44:47
422 859 CLARA SANCHEZ RIOS 40 VETERANO A FEM CIEZA TRAIL 00:44:47