VII OPE TRAIL
Listado de eventos

VII OPE TRAIL 8k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 700 DANIEL LOPEZ VEGARA 1 ABSOLUTA 8K MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:32:15
2 682 JOSAN HERNANDEZ MIRALLES 2 ABSOLUTA 8K MAS C.A. PUERTO TORREVIEJA 00:32:53
3 777 PETROS SANCHEZ ROPERO 1 SUB-16 MAS C.A. MURCIA PDS GROUP 00:33:00
4 738 ALEJANDRO ORTIZ RUIZ 3 ABSOLUTA 8K MAS PORTAZGO TRAIL 00:33:35
5 606 KEVIN JUAN ALEGRE GIMENEZ 4 ABSOLUTA 8K MAS 00:34:12
6 618 DOMINGO BUENDIA ARCE 5 ABSOLUTA 8K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:34:16
7 744 PEDRO MANUEL PAREDES LOPEZ 1 SUB-18 MAS UCAM CARTAGENA 00:34:59
8 636 ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ 6 ABSOLUTA 8K MAS 00:35:20
9 681 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 7 ABSOLUTA 8K MAS RAJAOS RUNNERS 00:35:51
10 639 ADRIAN FERNANDEZ MARTINEZ 8 ABSOLUTA 8K MAS GRUPO ALCARAZ 00:35:57
11 622 JULIO CALVINO PALOMARES 2 SUB-16 MAS C.A.MURCIA PDS GROUP 00:36:12
12 699 IGNACIO LOPEZ RODRIGUEZ 9 ABSOLUTA 8K MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:37:03
13 624 MARCIAL CARACENA GUILLAMON 10 ABSOLUTA 8K MAS 00:37:26
14 687 FRANCISCO JOAQUIN JUAN MONTILLA 11 ABSOLUTA 8K MAS COMEMILLAS 00:38:06
15 786 JOSE TOMAS 12 ABSOLUTA 8K MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:38:33
16 736 JUANJO ORTIZ ABELLAN 13 ABSOLUTA 8K MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:38:42
17 760 BEATRIZ ROMAN SORIANO 1 ABSOLUTA 8K FEM FONDISTAS DE YECLA 00:39:14
18 695 JOSE MANUEL LOPEZ GARCIA 14 ABSOLUTA 8K MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:39:24
19 758 LEO ROCHE 2 SUB-18 MAS WAPAVENTURA 00:39:25
20 729 DOMINGO NAVARRO BAUTISTA 15 ABSOLUTA 8K MAS 00:39:27
21 709 UNAI MARTIN 3 SUB-16 MAS CLUB ATLETISMO MURCIA 00:39:30
22 673 MIGUEL ANGEL GOMEZ OTON 16 ABSOLUTA 8K MAS COMEMILLAS 00:39:59
23 648 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 17 ABSOLUTA 8K MAS 00:40:30
24 776 SARA SANCHEZ ROPERO 1 SUB-16 FEM C.A. MURCIA PDS GROUP 00:40:33
25 690 JESUS LEAL GARCIA 3 SUB-18 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 00:40:48
26 623 DANIEL CANDEL CAMPUZANO 18 ABSOLUTA 8K MAS TRIATLON ARCHENA TRAIL 00:41:09
27 735 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO 19 ABSOLUTA 8K MAS GREM TRAIL CIEZA 00:41:18
28 755 SABINA MARIA RICO CAMPILLO 2 ABSOLUTA 8K FEM C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:41:20
29 730 IBAN NAVEROS MESA 20 ABSOLUTA 8K MAS 00:41:35
30 661 RUBEN GARCIA VERDU 21 ABSOLUTA 8K MAS CAD FUNCIONAL FIT 00:41:50
31 756 JOSE MANUEL ROBLES MORENO 22 ABSOLUTA 8K MAS 00:42:37
32 694 ROQUE DAMIAN LOPEZ GARCIA 23 ABSOLUTA 8K MAS 00:42:45
33 703 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 24 ABSOLUTA 8K MAS CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 00:43:19
34 761 CRISTIAN ROMERO RODRIGUEZ 25 ABSOLUTA 8K MAS 00:43:22
35 773 JUAN CARLOS SANCHEZ MARTINEZ 26 ABSOLUTA 8K MAS MOUNTAIN NOROESTE 00:43:23
36 762 PEDRO MARIANO ROS SANCHEZ 27 ABSOLUTA 8K MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:43:29
37 789 JULIO VAZQUEZ REINOSA 28 ABSOLUTA 8K MAS C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER 00:43:34
38 649 JAIME GARCIA CAMPUZANO 29 ABSOLUTA 8K MAS 00:43:51
39 642 JUAN CARLOS FERNANDEZ VALENZUELA 30 ABSOLUTA 8K MAS C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER 00:43:56
40 749 JUAN MANUEL PEREZ HERRERO 31 ABSOLUTA 8K MAS A.C. JUMILLA D. O. P. VINOS DE JUMILLA 00:43:58
41 710 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 32 ABSOLUTA 8K MAS C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER 00:44:05
42 799 ANGELA MOLINA PARDO 3 ABSOLUTA 8K FEM LA CARRASCA 00:44:07
43 675 JOSE ANTONIO GONZALEZ LOSA 33 ABSOLUTA 8K MAS 00:44:08
44 771 MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ 34 ABSOLUTA 8K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:44:39
45 671 RICARDO GOMEZ HERNANDEZ 35 ABSOLUTA 8K MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 00:44:46
46 767 JORGE SANCHEZ BAILEN 36 ABSOLUTA 8K MAS FRUTOSECO.COM 00:44:51
47 676 FRANCISCO JAVIER GRAO ANIORTE 37 ABSOLUTA 8K MAS 00:45:00
48 750 MANUEL LUIS PEREZ RAMOS 38 ABSOLUTA 8K MAS 00:45:06
49 626 ANTHONY CARLSON 39 ABSOLUTA 8K MAS C.D. MANZANICOS 00:45:10
50 634 PASCUAL ESPANA AVILES 40 ABSOLUTA 8K MAS C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE 00:45:13
51 613 EVA GLORIA BELMONTE SEGURA 4 ABSOLUTA 8K FEM C.D. ALUMBRES SPORT 00:45:49
52 791 JOSE ANDRES VERA CREVILLEN 41 ABSOLUTA 8K MAS CLUB KATANA 00:45:57
53 696 JOAQUIN LOPEZ LOPEZ 42 ABSOLUTA 8K MAS 00:46:01
54 617 ANA BOJ COS 1 SUB-18 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 00:46:08
55 645 JOSE L. FRANCO 43 ABSOLUTA 8K MAS 30740 CLUB DEPORTIVO 00:46:10
56 783 PERLA MABEL SERAFINI CACERES 5 ABSOLUTA 8K FEM GRUPO ALCARAZ 00:46:17
57 604 MIGUEL DE LOS SANTOS ALCAZAR MORENO 44 ABSOLUTA 8K MAS 00:46:33
58 754 JOSE MANUEL RAMON VICENTE 45 ABSOLUTA 8K MAS AULA 13 00:46:41
59 790 PASCUAL VENTURA BORREDA 46 ABSOLUTA 8K MAS 00:46:42
60 653 FRANCISCO GARCIA JIMENEZ 47 ABSOLUTA 8K MAS COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI 00:46:46
61 759 JUAN PEDRO RODRIGUEZ 48 ABSOLUTA 8K MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:46:50
62 769 DIEGO SANCHEZ DOLERA 49 ABSOLUTA 8K MAS 00:47:16
63 628 JOSE RAMON CERMENO MARTINEZ 50 ABSOLUTA 8K MAS 00:47:17
64 713 SONIA MARTINEZ MARTINEZ 6 ABSOLUTA 8K FEM CIEZA TRAIL 00:47:41
65 609 FRANCISCO AMORAGA LARA 51 ABSOLUTA 8K MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:47:55
66 734 IGOR ORTEGA CANDEL 4 SUB-18 MAS 00:48:13
67 637 SERGIO FERNANDEZ GARRIDO 4 SUB-16 MAS CLUB KATANA 00:48:14
68 757 JOSE MARIA ROBLES SANCHEZ 52 ABSOLUTA 8K MAS C.A. AGUILAS TRAIL 00:49:02
69 688 ROSA LACARCEL HURTADO 7 ABSOLUTA 8K FEM RAJAOS RUNNERS 00:49:08
70 716 JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA 53 ABSOLUTA 8K MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 00:49:13
71 717 MARIA JOSE MATENCIO GIL 8 ABSOLUTA 8K FEM COMEMILLAS 00:49:19
72 775 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 54 ABSOLUTA 8K MAS C.A ROLDAN 00:49:27
73 616 ESTHER BODALO LOZANO 9 ABSOLUTA 8K FEM MURCIA CHALLENGE 00:49:27
74 740 JOSE CARLOS PALAZON GOMEZ 55 ABSOLUTA 8K MAS COMEMILLAS 00:49:28
75 722 EVA MARIA MUELAS MATEO 10 ABSOLUTA 8K FEM CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 00:49:49
76 737 ANTONIO ORTIZ MARTINEZ 56 ABSOLUTA 8K MAS COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI 00:50:05
77 650 NURIA GARCIA CARCEL 2 SUB-16 FEM CLUB ATLETISMO MURCIA 00:50:15
78 728 MARIA CARMEN MURCIA LLEDO 11 ABSOLUTA 8K FEM MURCIA CHALLENGE 00:50:18
79 732 DAVID NIETO MARTINEZ 57 ABSOLUTA 8K MAS C.D. MANZANICOS 00:50:19
80 782 ALFONSO SEGURA GONZALEZ 58 ABSOLUTA 8K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:50:20
81 742 JOSE ANTONIO PARDO HERNANDEZ 59 ABSOLUTA 8K MAS 00:50:22
82 672 JESUS GOMEZ MARTINEZ 60 ABSOLUTA 8K MAS 00:50:23
83 753 BRIAN QUIJADA RODRIGUEZ 61 ABSOLUTA 8K MAS CAD FUNCIONAL FIT 00:50:24
84 747 ERICA PEREZ CEREZO 3 SUB-16 FEM C.A.MURCIA PDS GROUP 00:50:30
85 655 CHARO GARCIA MASCARELL 12 ABSOLUTA 8K FEM C.A. CUATRO SANTOS 00:50:51
86 643 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 13 ABSOLUTA 8K FEM RAJAOS RUNNERS 00:50:55
87 697 ANGEL LOPEZ LORENTE 62 ABSOLUTA 8K MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:51:05
88 725 DAVID MUNOZ LUENGO 63 ABSOLUTA 8K MAS 00:51:13
89 640 TEODORO FERNANDEZ MASSA 64 ABSOLUTA 8K MAS CLUB KATANA 00:51:20
90 644 BEATRIZ FERRIZ SANCHEZ 14 ABSOLUTA 8K FEM RED DEPORTIVA YECLA 00:51:25
91 678 FRAN GUIRAO 65 ABSOLUTA 8K MAS TERRITORIO COMANCHE 00:51:41
92 605 PEDRO ALCOLEA GARRIDO 66 ABSOLUTA 8K MAS 00:51:42
93 641 FRANCISCO DANIEL FERNANDEZ MASSA 67 ABSOLUTA 8K MAS 00:52:06
94 731 LAURA NICOLAS GONZALEZ 15 ABSOLUTA 8K FEM EQUIPOGRASSHOPPER 00:52:10
95 741 ISABEL PARDO FERNANDEZ 16 ABSOLUTA 8K FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:52:10
96 659 SEBASTIAN GARCIA SEGURA 68 ABSOLUTA 8K MAS C.D. MANZANICOS 00:52:19
97 746 DEIGO PENALVER GIMENEZ 69 ABSOLUTA 8K MAS INDOMABLES RUNNERS 00:52:40
98 607 ROBERTO CARLOS ALFARO GIL 70 ABSOLUTA 8K MAS ASALTAMONTES CLUB 00:53:01
99 723 AMPARO MUNOZ DIAZ 17 ABSOLUTA 8K FEM C.A. FONDISTAS YECLA 00:53:13
100 632 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 71 ABSOLUTA 8K MAS MI META, 42K 00:53:25
101 705 TEODORO MANZANARES BUENDIA 72 ABSOLUTA 8K MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:53:28
102 779 LARA SANMARTIN AISA 18 ABSOLUTA 8K FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:54:10
103 647 FRANCISCO GALLEGO BENAVENTE 73 ABSOLUTA 8K MAS GLOBAL PARIS SPORT TEAM 00:54:18
104 611 ISABEL ANGEL RAJA 19 ABSOLUTA 8K FEM C.T. FUENTE ALAMO 00:54:23
105 714 ALBA MARTINEZ OLIVER 20 ABSOLUTA 8K FEM COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI 00:54:37
106 657 ANTONIO FRANCISCO GARCIA REAL 74 ABSOLUTA 8K MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:55:27
107 745 ALEJO PASTOR GONZALEZ 75 ABSOLUTA 8K MAS PATRULLA CANINA 00:55:29
108 656 GABINO GARCIA PEREZ 76 ABSOLUTA 8K MAS C.D. MANZANICOS 00:55:31
109 610 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 21 ABSOLUTA 8K FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:55:36
110 702 GABRIEL LOZANO MORENO 77 ABSOLUTA 8K MAS MI META, 42K 00:55:46
111 792 FRANCISCO VERA SANCHEZ 78 ABSOLUTA 8K MAS 00:55:52
112 654 JOSEFINA GARCIA LARROSA 22 ABSOLUTA 8K FEM MI META, 42K 00:55:55
113 603 JOSE ALCARAZ MORENO 79 ABSOLUTA 8K MAS 00:56:01
114 724 VICTORIA MUNOZ ESCAMEZ 23 ABSOLUTA 8K FEM C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER 00:56:17
115 784 VERONICA SERRANO MARTINEZ 24 ABSOLUTA 8K FEM ALHAMA COYM 00:56:30
116 788 FRANCISCO JAVIER TUDELA SANCHEZ 80 ABSOLUTA 8K MAS PORTICHUELO 00:56:32
117 794 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA 81 ABSOLUTA 8K MAS C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE 00:56:33
118 601 MIGUEL ANGEL ABENZA ARTESEROS 82 ABSOLUTA 8K MAS 1956SPORT CLUB 00:56:40
119 751 MARIA PINA GARIJO 25 ABSOLUTA 8K FEM SPOR-TI 00:56:42
120 770 VANESSA SANCHEZ LUQUE 26 ABSOLUTA 8K FEM SPOR-TI 00:56:42
121 721 JOSE ANGEL MORENO SANCHEZ 83 ABSOLUTA 8K MAS 00:56:45
122 743 SILVIA PARDO LACARCEL 27 ABSOLUTA 8K FEM 00:56:53
123 718 ANDRES MAZON RAMON 84 ABSOLUTA 8K MAS 00:57:10
124 646 IVAN GALAO MALO 85 ABSOLUTA 8K MAS 00:57:11
125 663 CONCEPCION GARRIDO ABENZA 28 ABSOLUTA 8K FEM CAD FUNCIONAL FIT 00:57:14
126 620 NOELIA CABALLERO MOLINA 29 ABSOLUTA 8K FEM 00:57:20
127 701 FRANCISCO JOAQUIN LORENTE MARTINEZ 86 ABSOLUTA 8K MAS 00:57:31
128 615 ELISA BERRUTI BORONAT 30 ABSOLUTA 8K FEM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:57:39
129 665 MANUEL GIL GAMBIN 87 ABSOLUTA 8K MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:57:40
130 764 GEMA RUIZ NAVARRO 31 ABSOLUTA 8K FEM 00:57:42
131 668 FRANCISCO GOMARIZ MARTINEZ 88 ABSOLUTA 8K MAS 00:57:48
132 739 ISABEL OTALORA 32 ABSOLUTA 8K FEM ALHAMA COYM 00:58:09
133 660 JUAN FRANCISCO GARCIA TORREGROSA 89 ABSOLUTA 8K MAS 00:58:10
134 662 ANTONIA GARRIDO ABENZA 33 ABSOLUTA 8K FEM CAD FUNCIONAL FIT 00:58:18
135 669 VANESA GOMEZ FERNANDEZ 34 ABSOLUTA 8K FEM 00:58:30
136 772 FLORY SANCHEZ MARTINEZ 35 ABSOLUTA 8K FEM C.D. MANZANICOS 00:58:41
137 774 FRANCISCO SANCHEZ MERCADER 90 ABSOLUTA 8K MAS C.D. MANZANICOS 00:58:45
138 638 ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ 91 ABSOLUTA 8K MAS GLOBAL PARIS SPORT TEAM 00:58:46
139 795 MARIANO ORTIZ AROCA 92 ABSOLUTA 8K MAS PORTAZGO TRAIL 00:59:22
140 763 CANDELARIA ROSIQUE CASANOVA 36 ABSOLUTA 8K FEM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:59:26
141 781 MARIA DOLORES SAURA GARCIA 37 ABSOLUTA 8K FEM 00:59:27
142 621 DAVID CALER SUSARTE 93 ABSOLUTA 8K MAS 00:59:32
143 651 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 94 ABSOLUTA 8K MAS 00:59:37
144 679 EDUARDO GUTIERREZ MARTIN 95 ABSOLUTA 8K MAS 01:00:09
145 684 JAVIER HURTADO NICOLAS 96 ABSOLUTA 8K MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:00:46
146 708 BEATRIZ MARIN ROBLES 38 ABSOLUTA 8K FEM T. & F. SPORT TEAM 01:01:12
147 698 FRANCISCA LOPEZ PEREZ 39 ABSOLUTA 8K FEM LA CARRASCA 01:01:13
148 768 JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTILLO 97 ABSOLUTA 8K MAS 01:01:16
149 630 ADRIAN CESPEDES PEREZ 5 SUB-16 MAS 01:01:21
150 664 LORENZO GARRIDO MARCO 6 SUB-16 MAS 01:01:23
151 711 JOSE MIGUEL MARTINEZ CERON 98 ABSOLUTA 8K MAS GLOBAL PARIS SPORT TEAM 01:01:57
152 674 JUAN DE DIOS GONZALEZ LOPEZ 99 ABSOLUTA 8K MAS GLOBAL PARIS SPORT TEAM 01:01:59
153 802 JUAN ERNESTO PENA ROS 100 ABSOLUTA 8K MAS ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:03:45
154 800 JOSE IGNACIO GARRIDO PEREZ 101 ABSOLUTA 8K MAS ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:03:46
155 691 PEPA LOPEZ COLOMA 40 ABSOLUTA 8K FEM COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI 01:05:03
156 787 PATRICIA TOMAS PEREZ 41 ABSOLUTA 8K FEM COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI 01:05:04
157 686 ALBA JIMENEZ URQUIZAR 42 ABSOLUTA 8K FEM EQUIPO UNICORNIO 01:05:32
158 614 PATRICIA BERBEL PASCUAL 43 ABSOLUTA 8K FEM EQUIPO UNICORNIO 01:05:32
159 793 JOSE LUIS VERDU MAYOR 102 ABSOLUTA 8K MAS 01:06:34
160 608 CRISTINA ALIAGA MARTINEZ 44 ABSOLUTA 8K FEM COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI 01:06:36
161 633 ROSANA EGEA HERNANDEZ 45 ABSOLUTA 8K FEM 30740 CLUB DEPORTIVO 01:06:55
162 748 MAR PEREZ FUENTES 46 ABSOLUTA 8K FEM 30740 CLUB DEPORTIVO 01:06:56
163 704 MARIA JESUS MADRID LOPEZ 47 ABSOLUTA 8K FEM 30740 CLUB DEPORTIVO 01:06:57
164 680 ENCARNACION HERNANDEZ 48 ABSOLUTA 8K FEM 30740 CLUB DEPORTIVO 01:06:59
165 706 ETELVINA MARCOS 49 ABSOLUTA 8K FEM 30740 CLUB DEPORTIVO 01:07:00
166 733 OSCAR NUNEZ NOGALES 103 ABSOLUTA 8K MAS C.A. TORRE PACHECO 01:07:03
167 625 JUAN CARLOS CARCELES HERNANDEZ 104 ABSOLUTA 8K MAS 01:07:11
168 797 ROBERTO CLEMENTE LOPEZ 105 ABSOLUTA 8K MAS ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:07:21
169 798 JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ 106 ABSOLUTA 8K MAS ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:07:24
170 801 MARCOS MARTINEZ BARAINCA 107 ABSOLUTA 8K MAS ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:07:29
171 619 LENNON BUSTAMANTE COCA 7 SUB-16 MAS 01:07:46
172 670 VANESSA GOMEZ GARCIA 50 ABSOLUTA 8K FEM T. & F. SPORT TEAM 01:07:48
173 666 JOSE JAVIER GIL MARTINEZ 108 ABSOLUTA 8K MAS 01:07:51
174 689 TONI LACARCEL HURTADO 51 ABSOLUTA 8K FEM RAJAOS RUNNERS 01:08:33
175 685 LORENA JIMENEZ TAVIRA 109 ABSOLUTA 8K MAS 01:09:08
176 785 DANIEL TERUEL MINGUEZ 110 ABSOLUTA 8K MAS 01:14:13
177 652 CINTIA GARCIA HERNANDEZ 52 ABSOLUTA 8K FEM SPOR-TI 01:14:49
178 727 ERIKA MUNOZ NICOLAS 53 ABSOLUTA 8K FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 01:15:12
179 796 HUGO LOPEZ NEGULA 8 SUB-16 MAS 01:19:06
180 627 BEATRIZ CARRILLO DIAZ DE ARGANDON 54 ABSOLUTA 8K FEM 01:20:34
181 683 PIEDAD HERRERA RAMIREZ 55 ABSOLUTA 8K FEM 01:20:39
182 692 BEATRIZ LOPEZ COLOMA 56 ABSOLUTA 8K FEM COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI 01:21:54
183 667 FRANCISCO JAVIER GILAR PALENCIA 111 ABSOLUTA 8K MAS COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI 01:21:57
184 712 FERNANDO MARTINEZ LOZANO 112 ABSOLUTA 8K MAS COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI 01:22:00
185 719 EVA MONREAL SANTA 57 ABSOLUTA 8K FEM COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI 01:31:12
186 780 MIGUEL ANGEL SANTOS MARIA 113 ABSOLUTA 8K MAS COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI 01:31:13
187 766 FRANCISCO SALMERON LUCAS 114 ABSOLUTA 8K MAS CIEZA TRAIL 02:19:35
188 765 AGUSTIN SALMERON HERNANDEZ 115 ABSOLUTA 8K MAS 02:19:37

VII OPE TRAIL 16k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 206 ZAID AIT MALEK OULKIS 1 MASTER 35 MAS JIMBEE MOBEL 01:56:12
2 228 PABLO BAUTISTA ROVIRA 1 SENIOR MAS FONDISTAS DE YECLA 01:59:50
3 322 DANIEL LUQUE GONZALEZ 2 SENIOR MAS VIRUS TRAIL RUNNING 02:00:09
4 382 SANTIAGO PEREZ MARTINEZ 3 SENIOR MAS TRAIL SANTOMERA 02:01:46
5 321 ANTONIO LORENTE MURCIA 2 MASTER 35 MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 02:04:15
6 203 JOSE ANTONIO AGÃœERA MARTINEZ 1 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:05:13
7 400 JAVIER SALAR 1 MASTER 45 MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 02:07:44
8 266 CARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZ 4 SENIOR MAS MUDOS TRAIL 02:07:54
9 265 FRAN FUERTES MARTINEZ 5 SENIOR MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 02:08:21
10 421 ENRIQUE YEPEZ CARRILLO 2 MASTER 45 MAS SAN JAVIER TEAM 02:09:03
11 337 JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ 2 MASTER 40 MAS ENTRECIMAS TRAIL 02:09:22
12 227 RAUL BASTIDA GARCIA 3 MASTER 40 MAS BICIHUERTA DE TORREAGÃœERA 02:10:16
13 375 MANUEL PAREDES CARRASCO 3 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:15:55
14 305 ANTONIO JUAN AZORIN 4 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA 02:16:12
15 209 JOSE MARIA ALCARAZ FRANCO 6 SENIOR MAS 02:16:15
16 257 SERGIO FEREZ HERNANDEZ 5 MASTER 40 MAS TRAIL SANTOMERA 02:17:22
17 402 ISAAC SANCHEZ BANON 3 MASTER 35 MAS C.M.E. VALLE DE RICOTE 02:18:35
18 315 JOSE RAMON LOPEZ MUNOZ 1 MASTER 50 MAS 02:19:53
19 383 MARIANO PEREZ ORTIZ 4 MASTER 35 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 02:20:01
20 275 JESUS GARCIA RUIZ 2 MASTER 50 MAS GREM TRAIL CIEZA 02:20:05
21 328 MANUEL MARIN MARTINEZ 6 MASTER 40 MAS GREM TRAIL CIEZA 02:21:31
22 210 JOSE PABLO ALDAMA GUILLEN 3 MASTER 50 MAS ALHAMA COYM 02:21:37
23 411 PEDRO SERNA LOPEZ 4 MASTER 45 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 02:21:39
24 222 JOSE ASENSIO GARCIA 5 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:21:43
25 235 DIEGO CANOVAS ZABALA 5 MASTER 45 MAS LA VENTANICA 02:21:46
26 356 FERNANDO MOLES TORRES 7 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 02:22:03
27 419 JOSE ARTURO VIDAL POVEDA 7 SENIOR MAS FLAMA TRAIL 02:22:09
28 360 JESUS MOLINA LOPEZ 6 MASTER 45 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:22:44
29 366 FRANCISCO JAVIER MUNOZ BANO 6 MASTER 35 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:22:51
30 416 ALFREDO TITOS GIL 8 MASTER 40 MAS 02:23:26
31 427 ANA CANOVAS GARCIA 1 MASTER 35 FEM 02:23:54
32 288 JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIO 7 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:23:56
33 340 JOSE MARTINEZ MARTINEZ 4 MASTER 50 MAS BICIHUERTA DE TORREAGÃœERA 02:23:59
34 412 PEDRO SORIANO ANDRADA 9 MASTER 40 MAS TRAIL SANTOMERA 02:26:32
35 408 FRANCISCO SANCHEZ VILLALBA 7 MASTER 35 MAS 02:28:25
36 326 NOE MARCO ORTUNO 8 SENIOR MAS FONDISTAS DE YECLA 02:28:29
37 342 JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUER 8 MASTER 45 MAS LOS LEONES DEL TRAIL 02:28:59
38 290 SALVADOR GUIRAO BERNAL 10 MASTER 40 MAS SPOR-TI 02:29:03
39 251 IRMA LORENA DUCHI GOMEZ 2 MASTER 35 FEM LOS LEONES DEL TRAIL 02:30:22
40 292 LOURDES HEREDIA LOPEZ 1 MASTER 45 FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 02:30:24
41 364 MANUEL DAVID MORENO GARCIA 11 MASTER 40 MAS 02:30:34
42 355 JOSE CARLOS MOLERO LOPEZ 8 MASTER 35 MAS C.D. TADER MOLINA 02:30:56
43 220 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 12 MASTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:31:29
44 311 RUBEN LOPEZ CORBALAN 13 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 02:31:41
45 341 ROBER MARTINEZ MENOR 9 MASTER 35 MAS TRIVICI TEAM 02:33:18
46 316 JOSE ANTONIO LOPEZ NAVARRO 1 MASTER 55 MAS 02:33:26
47 332 CESAR MARTINEZ 9 SENIOR MAS 02:34:18
48 263 JUAN JOSE FLORIANO ANDRADA 14 MASTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:35:51
49 425 AVELINO GUARDIOLA GABARDON 10 MASTER 35 MAS FEDEROCTICO AVELINO 02:35:56
50 202 JOSE ABELLEIRA SOUTO 1 MASTER 60 MAS TRAIL SANTOMERA 02:36:03
51 391 MARTIN RODRIGUEZ NAVARRO 11 MASTER 35 MAS LOS LEONES DEL TRAIL 02:37:45
52 414 FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE 15 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA 02:38:02
53 357 JULIAN MOLINA 10 SENIOR MAS PANTUX TEAM 02:38:07
54 386 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 12 MASTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 02:38:15
55 312 MARIOLA LOPEZ GARCIA 3 MASTER 35 FEM MOUNTAIN NOROESTE 02:38:41
56 256 CARMEN EVANGELISTA ZAMORA 1 MASTER 40 FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 02:38:51
57 418 PEDRO ANTONIO VIDAL FERNANDEZ 16 MASTER 40 MAS C. D. OPE ARCHENA 02:38:56
58 320 DAVID LOPEZ-ASTILLEROS GUTIERRE 11 SENIOR MAS 02:38:58
59 234 ANTONIO CANOVAS PERELLON 13 MASTER 35 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 02:39:34
60 372 FATIMA ORTEGA CANO 1 SENIOR FEM 02:39:54
61 254 EDUARDO ESCOLAR SAURA 2 MASTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:41:45
62 344 ANGEL MARTINEZ SANCHEZ 2 MASTER 60 MAS MURCIA CHALLENGE 02:42:23
63 284 FRANCISCO GOMEZ QUIJADA 17 MASTER 40 MAS COPIA T 02:42:46
64 406 ESTHER SANCHEZ PEREZ 2 MASTER 45 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 02:42:58
65 345 JESUS MARTINEZ TORREBLANCA 9 MASTER 45 MAS LA CUEVA DEL OSO 02:44:25
66 370 RAUL NOGUERA GALLEGO 14 MASTER 35 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 02:44:56
67 317 LUIS LOPEZ PINTADO 18 MASTER 40 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 02:45:20
68 428 ANTONNIO JOSE NICOLAS SANCHEZ 5 MASTER 50 MAS ACHOQUEBUENO 02:45:26
69 221 MANUEL AROCA LOPEZ 6 MASTER 50 MAS GREM TRAIL CIEZA 02:45:39
70 233 JUAN DAVID CANO CARRILLO 19 MASTER 40 MAS PORTAZGO TRAIL 02:45:48
71 205 JOSE LUIS AGUILERA HURTADO 15 MASTER 35 MAS GREM TRAIL CIEZA 02:45:55
72 281 JESUS GOMEZ CAMPOY 10 MASTER 45 MAS TRIATLON ARCHENA TRAIL 02:46:11
73 333 JOSE ANTONIO MARTINEZ ASIS 3 MASTER 60 MAS GR-2012 02:46:13
74 242 DOMINGO CONESA GALLEGO 7 MASTER 50 MAS ONE ADVANCED CLINIC 02:46:34
75 201 JUAN MANUEL ABELLAN CONTRERAS 20 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 02:47:03
76 399 JUAN FRANCISCO RUIZ SANCHEZ 12 SENIOR MAS COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI 02:47:36
77 282 JESUS GOMEZ ESCRIBANO 8 MASTER 50 MAS RANEROCORRE TRAIL TEAM 02:47:38
78 215 JOAQUIN AMAT PINAR 11 MASTER 45 MAS RANEROCORRE TRAIL TEAM 02:48:20
79 302 ENRIQUE INGLES CAZORLA 3 MASTER 55 MAS 02:49:09
80 313 DANIEL LOPEZ LOPEZ 13 SENIOR MAS C.M.E. VALLE DE RICOTE 02:49:38
81 374 FELIPE PALAZON PALAZON 12 MASTER 45 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:49:57
82 245 RAIMUNDO CORTES CASTRO 13 MASTER 45 MAS DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA 02:50:05
83 274 FLORIAN GARCIA RODRIGUEZ 14 MASTER 45 MAS 02:50:16
84 415 JOSE ANTONIO TELLEZ ALMODOVAR 9 MASTER 50 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 02:50:29
85 252 EDUARDO EGEA MARIN 21 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 02:50:44
86 336 ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ 2 SENIOR FEM ROLLER MASTERS 02:50:50
87 403 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 3 MASTER 45 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:52:51
88 330 MIGUEL GARCIA LOPEZ 22 MASTER 40 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 02:53:20
89 232 JOSE MIGUEL BUENO FEREZ 14 SENIOR MAS 02:53:38
90 264 NATALIA FRUTOS DELGADO 3 SENIOR FEM TRIATLON GUERRITAS 02:55:22
91 230 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 4 MASTER 55 MAS VIRUS TRAIL RUNNING 02:55:26
92 293 JOSE ANTONIO HEREDIA LOPEZ 15 MASTER 45 MAS LA VENTANICA 02:55:33
93 279 EUGENIA GIL BALLESTER 4 SENIOR FEM MURCIA CHALLENGE 02:56:18
94 417 MIRIAM VARON MORENO 4 MASTER 35 FEM 02:56:20
95 398 RAFAEL RUIZ SANCHEZ 10 MASTER 50 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:56:21
96 327 GINES ALFONSO MARIN HERNANDEZ 23 MASTER 40 MAS C.D. ALUMBRES SPORT 02:56:24
97 277 JESUS GARRIDO ALCOLEA 11 MASTER 50 MAS 02:56:33
98 363 JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA 15 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 02:56:47
99 350 EDUARDO MEJIAS SALAS 12 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 02:57:27
100 380 JOSE PENALVER PINTADO 16 SENIOR MAS 02:57:32
101 223 JUAN ANTONIO BALLESTA PENALVER 17 SENIOR MAS GLOBAL PARIS SPORT TEAM 02:58:09
102 347 CARLOS MARTINEZ TORRES 24 MASTER 40 MAS 02:59:19
103 346 PABLO MARTINEZ TORRES 16 MASTER 35 MAS 02:59:20
104 294 JOSE LUIS HERNANDEZ 16 MASTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 02:59:45
105 280 PACO GIL CANO 25 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA 03:00:02
106 262 CAMILO FLEITAS CAPOTE 17 MASTER 35 MAS CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE 03:00:20
107 225 JOSE BARBERA MARTINEZ 17 MASTER 45 MAS AJOS XATIVA 03:01:21
108 307 FRANCISCO LAVEDA MOLINA 4 MASTER 60 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 03:01:57
109 373 VICTOR SANMARTIN CARTAGENA 26 MASTER 40 MAS TRIMARIQUITA 03:02:32
110 424 ARMANDO PEREZ CASCALES 27 MASTER 40 MAS TRIMARIQUITA 03:02:35
111 217 JOSE MANUEL APARICIO GRACIA 18 MASTER 45 MAS DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA 03:02:38
112 354 CONCHI MINANO 2 MASTER 40 FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:02:43
113 208 JOSE JOAQUIN ALCARAZ FERRER 19 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 03:02:48
114 365 RUBEN MOROTE MOYA 20 MASTER 45 MAS GREM TRAIL CIEZA 03:02:51
115 244 JOAQUIN CONTRERAS SANCHEZ 21 MASTER 45 MAS RANEROCORRE TRAIL TEAM 03:03:29
116 259 JOSE FERNANDEZ MARTOS 5 MASTER 55 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 03:03:38
117 301 ANTONIO IMBERNON MEDINA 13 MASTER 50 MAS RANEROCORRE TRAIL TEAM 03:04:08
118 349 NICOLA MCNALLY 1 MASTER 50 FEM CLUB CHOTACABRAS 03:04:14
119 291 PABLO HENAREJOS CARRILLO 18 MASTER 35 MAS T. & F. SPORT TEAM 03:04:37
120 348 JEREMY MCNALLY 6 MASTER 55 MAS CLUB CHOTACABRAS 03:05:35
121 385 DOMINGO PEREZ RUIZ 1 MASTER 65 MAS #RETOYOSIPUEDO 03:08:18
122 239 MARIA ISABEL CHAN ZHOU 5 SENIOR FEM ESPUNA TRAIL 03:08:22
123 324 FRANCISCO MIGUEL MADRID VIVANCOS 19 MASTER 35 MAS 03:08:25
124 393 ANGEL ROMERO 7 MASTER 55 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 03:08:43
125 362 PEDRO MORALES CANO 28 MASTER 40 MAS MI META, 42K 03:09:55
126 351 PATRICIA MENARGUEZ LOPEZ 3 MASTER 40 FEM C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 03:10:28
127 300 FRANCISCO JOSE ILLAN GARCIA 29 MASTER 40 MAS RUTIKA 03:10:29
128 407 JOSE ANTONIO SANCHEZ ROMAN 22 MASTER 45 MAS C.D. MANZANICOS 03:10:35
129 268 JOSE GARCIA HARO 5 MASTER 60 MAS RUTIKA 03:10:45
130 243 LAURA CONTRERAS AYUSO 6 SENIOR FEM 03:11:10
131 420 JOSE VILLAREJO 23 MASTER 45 MAS C.D. MANZANICOS 03:11:25
132 401 EDUARDO SALMERON TURPIN 20 MASTER 35 MAS 03:11:47
133 413 FINI SORIANO MARCO 4 MASTER 40 FEM FONDISTAS DE YECLA 03:11:57
134 241 MANUEL COLOMA GUARDIOLA 18 SENIOR MAS COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI 03:12:14
135 397 RAFAEL RUIZ MARIN 14 MASTER 50 MAS TORTUG@S R@NIN 03:12:35
136 237 PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCO 19 SENIOR MAS MUDOS TRAIL 03:13:17
137 339 FEDERICO MARTINEZ MARIN 21 MASTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 03:13:28
138 310 JESUS IGNACIO LOPEZ BALSALOBRE 30 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 03:13:29
139 308 JOSE MANUEL LAVELA GOMEZ 31 MASTER 40 MAS CC JAVALI VIEJO MTB 03:14:19
140 285 JOSE PEDRO GOMEZ SANCHEZ 24 MASTER 45 MAS 03:14:25
141 396 JUAN FCO RUIZ GARCIA 25 MASTER 45 MAS APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS 03:14:37
142 384 ALONSO PEREZ RUBIO 20 SENIOR MAS WERTANIC@S RUNNING 03:15:40
143 329 VIRGINIA MARIN SANCHEZ 5 MASTER 35 FEM PORTAZGO TRAIL 03:16:52
144 381 PASCUAL PEREZ CUADRADO 6 MASTER 60 MAS LA CARRASCA 03:17:19
145 238 FELIPE CEGARRA CERVANTES 32 MASTER 40 MAS GR-2012 03:18:05
146 231 BIBIANA BORREGUERO 7 SENIOR FEM 03:19:04
147 389 MARCO ANTONIO ROCA BOLARIN 33 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 03:19:22
148 367 MARAVILLAS MUNOZ JIMENEZ 5 MASTER 40 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 03:20:08
149 269 ANTONIO GARCIA HELLIN 15 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 03:20:18
150 270 MARINA GARCIA MARTINEZ 8 SENIOR FEM COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI 03:21:05
151 247 JOSE ANTONIO DE LAS HERAS PAGAN 34 MASTER 40 MAS C.D. MANZANICOS 03:24:04
152 204 RAFAEL AGUILAR HERNANDEZ 26 MASTER 45 MAS C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER 03:24:12
153 426 JOSE ANTONIO SAEZ BARBERA 16 MASTER 50 MAS DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA 03:24:18
154 289 FERMIN GUILLEN LOPEZ 22 MASTER 35 MAS 03:25:15
155 246 MIGUEL CUENCA BERNABEU 27 MASTER 45 MAS DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA 03:25:24
156 394 SONIA ROS NOGUERA 6 MASTER 35 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 03:26:54
157 229 ANTONIO BELDA TORAL 28 MASTER 45 MAS 03:26:58
158 276 FRANCISCO GARCIA ZAFRA 29 MASTER 45 MAS C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER 03:28:00
159 309 MAXIMO LOPEZ FERNANDEZ 2 MASTER 65 MAS 03:30:19
160 297 PEDRO JOSE HERNANDEZ INVERNON 35 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 03:32:30
161 216 JOSE CLEMENTE ANIORTE NAVARRO 17 MASTER 50 MAS RUTIKA 03:34:20
162 304 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN 3 MASTER 65 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 03:35:04
163 379 PEDRO PENALVER GONZALEZ 30 MASTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 03:36:20
164 376 MARA PELAEZ PLEGUEZUELOS 7 MASTER 35 FEM EMSASANRUN 03:37:26
165 250 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 7 MASTER 60 MAS 03:38:59
166 343 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 31 MASTER 45 MAS 03:39:00
167 306 FERNANDO LARROSA PEREZ DE LA BLANC 36 MASTER 40 MAS 03:39:43
168 325 MELANIA MANZANARES CAMACHO 9 SENIOR FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 03:43:05
169 314 MARIA TERESA LOPEZ MARCOS 2 MASTER 50 FEM RUTIKA 03:47:03
170 352 JORGE MENDOZA RAYA 23 MASTER 35 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 03:48:48
171 249 JOSE MARIA DEL POZO SANZ 18 MASTER 50 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 03:53:01
172 318 ANA LOPEZ RODRIGUEZ 6 MASTER 40 FEM PENA DEPORTIVA SAN JOAQUIN 03:53:33
173 283 JOSE JOAQUIN GOMEZ MARTINEZ 37 MASTER 40 MAS DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA 03:53:34
174 422 SALVADOR ZAPATA LOPEZ 24 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 03:54:09
175 213 DELIA ISABEL ALMAGRO MARTINEZ 10 SENIOR FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 03:54:10
176 298 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 25 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 03:54:32
177 273 ROMAN GARCIA ROCA 21 SENIOR MAS MUDOS TRAIL 03:54:33
178 224 JUAN JOSE BANOS SEGURA 32 MASTER 45 MAS ROLLER MASTERS 03:56:03
179 260 HERMI FERRER 3 MASTER 50 FEM BIGASTRO TEAM RUNNING 03:56:13
180 387 JOSE MIGUEL PINILLA ALEMAN 8 MASTER 55 MAS BIGASTRO TEAM RUNNING 03:56:14
181 258 FRANCISCO JOSE FERNANDEZ GIMENEZ 26 MASTER 35 MAS LA VARA TRAIL 03:57:02
182 219 MIGUEL ANGEL ARACIL SAEZ 33 MASTER 45 MAS LOS TRACTORES 04:02:52
183 358 RAFAEL MOLINA CESPEDES 22 SENIOR MAS T. & F. SPORT TEAM 04:03:23
184 404 JUAN DE LA CRUZ SANCHEZ GIMENEZ 23 SENIOR MAS 04:06:21
185 392 RAQUEL RODRIGUEZ SANCHEZ 4 MASTER 45 FEM AVESCO 04:06:40
186 378 JOSE MANUEL PENA SANCHEZ 27 MASTER 35 MAS 04:23:43
187 335 FELIX MARTINEZ BUENO 24 SENIOR MAS T. & F. SPORT TEAM 04:32:15
188 369 MARIA JOSE NICOLAS SANCHEZ 4 MASTER 50 FEM ACHOQUEBUENO 04:38:17
189 255 ANA BELEN ESCUDERO SANCHEZ 11 SENIOR FEM MUDOS TRAIL 05:02:49
190 267 GREGORIO GARCIA ESCUDERO 1 SUB-23 MAS MUDOS TRAIL 05:02:52
191 296 CARINA HERNANDEZ GARCIA 7 MASTER 40 FEM LOS TRACTORES 05:03:07
192 261 JOSE VICENTE FIGUEROA SAEZ 38 MASTER 40 MAS LOS TRACTORES 05:03:09
193 218 JORGE ARACIL SAEZ 19 MASTER 50 MAS LOS TRACTORES 05:03:14
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|