IX CARRERA POPULAR "CE LOS OLIVOS"
Listado de eventos

IX CARRERA POPULAR "CE LOS OLIVOS" (5k)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 509 LEANDRO ASENSIO GOMEZ 1 SENIOR. MAS 00:16:34
2 655 JOSE RAMON PEREZ PEREZ 2 SENIOR. MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:17:40
3 652 JOSE CARLOS PEREZ GALVEZ 3 SENIOR. MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:17:53
4 570 MARIO GUARDIOLA MARIN 4 SENIOR. MAS 00:17:55
5 567 JOSE VICENTE GONZALEZ ARTEAGA 1 MASTER MAS 00:18:02
6 591 ANTONIO LOPEZ MARTINEZ 5 SENIOR. MAS REAL RUNNING 00:18:11
7 582 PEDRO INIESTA 6 SENIOR. MAS RAJAOS RUNNERS 00:18:19
8 613 VICENTE MARTINEZ BERNAL 2 MASTER MAS C.D. TADER MOLINA 00:18:28
9 502 JAOUAD AIT BRAHIM 7 SENIOR. MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:18:31
10 626 JOSE CARLOS MOLERO LOPEZ 3 MASTER MAS C.D. TADER MOLINA 00:18:38
11 640 BENJAMIN NAVARRO MARTINEZ 4 MASTER MAS CASICORREDORES 00:18:41
12 656 DANIEL PEREZ PIQUERAS 8 SENIOR. MAS 00:19:05
13 537 MIGUEL ANGEL DEL VALS 5 MASTER MAS C.A. TOTANA 00:19:44
14 532 DIEGO CESAR 9 SENIOR. MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:19:45
15 506 JOSE ANTONIO ALVAREZ OLIVARES 6 MASTER MAS RANEROCORRE 00:19:45
16 673 JORGE SANCHEZ DOMENECH 10 SENIOR. MAS 00:19:47
17 557 JOSE LUIS GARCIA-MOLINA CANOVAS 11 SENIOR. MAS PUPILOS DEL CORDOBES 00:19:55
18 542 JUAN FERNANDEZ SAORIN 7 MASTER MAS 00:20:17
19 685 RAUL SERRANO MAYORAL 8 MASTER MAS 00:20:25
20 611 ENRIQUE MARTINEZ ASENSIO 12 SENIOR. MAS TERRITORIO COMANCHE 00:20:39
21 699 VICTOR ANTONIO VICENTE FERNANDEZ 13 SENIOR. MAS 00:20:46
22 528 JESUS CARRILLO SANCHEZ 14 SENIOR. MAS GRUPO ALCARAZ 00:20:55
23 614 SOLE MARTINEZ CANAVATE 1 SENIOR. FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:21:02
24 668 JOSE ANGEL RUIZ ESPANA 9 MASTER MAS 00:21:06
25 568 MANUEL GONZALEZ MATEO 10 MASTER MAS GRUPO ALCARAZ 00:21:32
26 522 ISRAEL CAMACHO MORENO 11 MASTER MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:21:35
27 518 FRANCISCO BERNAL GUARDIOLA 12 MASTER MAS 00:21:36
28 524 RAFAEL CANADAS CANO 15 SENIOR. MAS 00:21:39
29 647 CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZ 13 MASTER MAS REAL RUNNING 00:21:43
30 671 MIGUEL SALVADOR SANCHEZ HERNANDEZ 14 MASTER MAS BITEC TRIIMPULSO 00:22:01
31 688 ANA M. SOLER LAJARIN 1 MASTER FEM RAJAOS RUNNERS 00:22:13
32 595 DIEGO JOSE LOPEZ RUBIO 16 SENIOR. MAS MARI CARMEN SANCHEZ 00:22:17
33 663 JOSE ALBERTO ROJO SANCHEZ 17 SENIOR. MAS CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:22:31
34 659 ADRIAN QUEROL 18 SENIOR. MAS 00:22:38
35 701 ANTONIO GARCIA PEREZ 19 SENIOR. MAS 00:22:39
36 515 ANGEL BELDA BERNAL 20 SENIOR. MAS 00:22:43
37 598 MANUEL LOPEZ SANCHEZ 15 MASTER MAS #RETOYOSIPUEDO 00:23:03
38 571 JAY GUARNIZO SERRUDO 21 SENIOR. MAS 00:23:07
39 512 OSCAR BAS POVEDANO 16 MASTER MAS E.M.A. ROJALES 00:23:13
40 653 FRANCISCO TOMAS PEREZ HERNANDEZ 22 SENIOR. MAS LOS MATAOS 00:23:18
41 648 ISAAC PEIRO ALVARADO 17 MASTER MAS RAJAOS RUNNERS 00:23:19
42 605 ALBA MAIQUEZ HERNANDEZ 2 SENIOR. FEM GRUPO ALCARAZ 00:23:19
43 527 ISMAEL CARRILLO HITA 18 MASTER MAS 00:23:21
44 669 ANDRES RUIZ ESPANA 19 MASTER MAS AUXILIAR CONSERVERA 00:23:30
45 596 FRANCISCO JOSE LOPEZ SALAR 20 MASTER MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:23:41
46 684 ANTONIO SERRANO DIAZ 23 SENIOR. MAS 00:23:45
47 603 REBECA LUZON LACUEVA 3 SENIOR. FEM FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:23:48
48 508 FRANCISCO JOSE ANDUGAR GARCIA 24 SENIOR. MAS 00:23:49
49 534 JORGE CONESA GARCES DE LOS FAYO 21 MASTER MAS SHELDON RUNNING CLUB 00:23:57
50 604 JOSE ANTONIO MADRID HERNANDEZ 22 MASTER MAS 00:24:00
51 577 FRANCISCO JOSE HIDALGO RICO 23 MASTER MAS 00:24:02
52 621 ISABEL MENDOZA ZAPLANA 4 SENIOR. FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:24:06
53 519 MARIA DOLORES BERNAL HERNANDEZ 2 MASTER FEM 00:24:14
54 670 FRANCISCO MANUEL SALAR GUTIERREZ 24 MASTER MAS 00:24:16
55 632 ALMUDENA MORA FRIAS 3 MASTER FEM C.A. PUERTO TORREVIEJA 00:24:19
56 588 JOSE VICENTE LOPEZ ANTON 25 MASTER MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:24:24
57 610 IGNACIO MARTIN ALONSO 26 MASTER MAS SHELDON RUNNING CLUB 00:24:33
58 576 JUAN ANDRES HERNANDEZ RUIZ 27 MASTER MAS C.D. ALUMBRES SPORT 00:24:36
59 683 FRANCISCO SERRANO DIAZ 25 SENIOR. MAS 00:24:47
60 674 DAVID SANCHEZ LOPEZ 26 SENIOR. MAS 00:24:47
61 606 MARINA MAIQUEZ HERNANDEZ 5 SENIOR. FEM GRUPO ALCARAZ 00:24:52
62 559 ALEJANDRO GIMENEZ BERNAL 27 SENIOR. MAS 00:25:01
63 680 JAVIER SAURA MURCIA 28 SENIOR. MAS SANO MOLINA DE SEGURA 00:25:03
64 525 RAFAEL CANADAS ORTIZ 28 MASTER MAS CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS 00:25:04
65 681 FRANCISCO SAURA MURCIA 29 SENIOR. MAS SANO MOLINA DE SEGURA 00:25:05
66 539 CATHERINE FAWBERT 4 MASTER FEM KING S COLLEGE MURCIA AULAPLUS 00:25:05
67 574 FELIPE HERNANDEZ PUERTA 29 MASTER MAS 00:25:10
68 569 SERGIO GONZALVEZ GARCIA 30 MASTER MAS 00:25:15
69 549 ANTONIO GARCIA HERNANDEZ 30 SENIOR. MAS 00:25:18
70 682 FRANCISCO SAURA VELASCO 31 MASTER MAS SANO MOLINA DE SEGURA 00:25:28
71 702 ANA COLA CERON 5 MASTER FEM 00:25:46
72 644 SERGIO PALAZON GARCIA 32 MASTER MAS 00:25:47
73 511 SERGIO BARQUEROS 31 SENIOR. MAS 00:25:52
74 679 ALFONSO SAURA AGUILAR 32 SENIOR. MAS 00:25:54
75 547 ALBA GARCIA GARCIA 6 SENIOR. FEM 00:26:10
76 504 JUAN FRANCISCO ALDERETE SANCHEZ 33 SENIOR. MAS SANO MOLINA DE SEGURA 00:26:12
77 672 ROSA SANCHEZ CARRASCO 7 SENIOR. FEM 00:26:19
78 658 FRANCISCO QUEREDA CODINA 33 MASTER MAS 00:26:47
79 586 AGUSTIN LISON CASTILLO 34 MASTER MAS 00:26:57
80 618 MARTIN MARTINEZ LOPEZ 35 MASTER MAS SHELDON RUNNING CLUB 00:26:57
81 628 JOSE DAMIAN MOLINA CASTANO 36 MASTER MAS C.A. FONDISTAS YECLA 00:27:06
82 622 HERMINIA MESEGUER PIQUERAS 8 SENIOR. FEM 00:27:09
83 575 RAQUEL HERNANDEZ ROSA 6 MASTER FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 00:27:14
84 505 ALFONSO ALMAGRO GAMBIN 34 SENIOR. MAS 00:27:16
85 651 JESICA PEREZ ESQUIVA 9 SENIOR. FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 00:27:17
86 566 RAQUEL GONZALEZ 10 SENIOR. FEM 00:27:26
87 696 NURIA VALER JIMENEZ 11 SENIOR. FEM 00:27:42
88 692 JAVIER TORRECILLAS 37 MASTER MAS 00:28:00
89 521 STEPHANE BUFFAT 38 MASTER MAS 00:28:06
90 503 NATALIA ALDAMA SINTAS 12 SENIOR. FEM 00:28:08
91 615 JAVIER MARTINEZ GONZALEZ 35 SENIOR. MAS 00:28:14
92 584 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARIN 39 MASTER MAS 00:28:16
93 556 FRAN GARCIA VILCHEZ 40 MASTER MAS 00:28:24
94 529 JAVIER CARRILLO YEPES 41 MASTER MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:28:25
95 625 IAIN MITCHELL 42 MASTER MAS 00:28:26
96 624 GILLIAN MITCHELL 7 MASTER FEM 00:28:26
97 535 LOLI CUERDA SANTILLANA 8 MASTER FEM RAJAOS RUNNERS 00:28:27
98 666 FRANCISCO JAVIER ROSILLO MARTINEZ 43 MASTER MAS 00:28:27
99 649 ARTURO PEREDA MAS 44 MASTER MAS 00:28:29
100 616 FRANCISCO MARTINEZ LOPEZ 45 MASTER MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:28:31
101 657 SARA PEREZ VERA 9 MASTER FEM 00:28:41
102 572 CRISTINA GUTIERREZ RODRIGUEZ 13 SENIOR. FEM 00:28:47
103 536 CHRISTIAN DE LA FE RODRIGUEZ 46 MASTER MAS 00:28:48
104 523 JAIME CAMPUZANO MESEGUER 47 MASTER MAS 00:28:50
105 609 ADRIAN MARIN BOTELLA 48 MASTER MAS 00:28:52
106 694 GUSTAVO TORRES HERNANDEZ 49 MASTER MAS T & F SPORT TEAM 00:28:57
107 563 JUAN GOMEZ BRIGIDO 50 MASTER MAS 00:29:02
108 550 SERGIO GARCIA IZQUIERDO 36 SENIOR. MAS 00:29:23
109 635 JESUS MORENO APARICIO 51 MASTER MAS 00:29:24
110 654 ANTONIA PEREZ MARTINEZ 14 SENIOR. FEM 00:29:24
111 643 SILVIA ORTEGA CARMONA 10 MASTER FEM SANO MOLINA DE SEGURA 00:29:26
112 602 CARMEN LUNA LOPEZ 11 MASTER FEM 00:29:34
113 642 ANDREA NOGUERA PARDO 15 SENIOR. FEM 00:29:37
114 546 DIONISIO GARCIA GARCIA 52 MASTER MAS 00:29:40
115 690 PAULA SUAREZ 12 MASTER FEM SMALL RUNNERS 00:29:48
116 531 MARIA TERESA CASTANO BAEZA 16 SENIOR. FEM 00:30:00
117 678 MARIA TERESA SANCHEZ TORRES 13 MASTER FEM RAJAOS RUNNERS 00:30:18
118 530 M°PAZ CASCALES PORTO 14 MASTER FEM 00:30:20
119 561 JOSE GOMEZ ALBA 53 MASTER MAS 00:30:20
120 526 YANIRA CARRERO GOMEZ 15 MASTER FEM 00:30:30
121 630 JOSE MONTESINOS GARCIA 54 MASTER MAS 00:30:32
122 623 JOSE MANUEL MINARRO 55 MASTER MAS 00:30:34
123 662 CARMEN RODRIGUEZ PEREZ 16 MASTER FEM 00:30:36
124 641 ALICIA NICOLAS MARIN 17 MASTER FEM 00:30:37
125 601 PILAR LUNA LOPEZ 18 MASTER FEM 00:30:38
126 516 DANIEL BELMONTE RIERA 56 MASTER MAS C.D. RAFAL RUNNING 00:30:41
127 543 ROCIO FERRANDEZ 19 MASTER FEM C.D. RAFAL RUNNING 00:30:41
128 533 JOSE ANTONIO COLL CASES 57 MASTER MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:30:45
129 667 JOSE MARIA RUBIO HERNANDEZ 58 MASTER MAS 00:30:46
130 517 SERGIO BERNAL AYALA 59 MASTER MAS 00:30:47
131 573 ENCARNI HERNANDEZ PEREZ 20 MASTER FEM 00:30:48
132 583 ROSI JARA FERNANDEZ 21 MASTER FEM 00:30:48
133 540 CONSUELO Mª FERNANDEZ CALVO 22 MASTER FEM 00:30:48
134 558 JOSEFA GIL LOPEZ 23 MASTER FEM 00:30:48
135 520 JUANA MARIA BERNAL RUBIRA 17 SENIOR. FEM 00:30:55
136 665 JESUS ROS SAEZ 60 MASTER MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:30:59
137 687 CRISTINA SOLER BANOS 24 MASTER FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:30:59
138 560 ELIZABETH GOMARIZ SANCHEZ 18 SENIOR. FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:31:16
139 634 SARA LEONOR MORALES ALVARADO 25 MASTER FEM LORQUI RUNNERS 00:31:18
140 697 KATHY VANDERSTRAETEN 26 MASTER FEM KM@KM ELCHE 00:31:19
141 580 JAVIER HURTADO NICOLAS 61 MASTER MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:31:35
142 600 PASCUALA LUCAS GARCIA 27 MASTER FEM ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:31:38
143 698 TANIA VASQUEZ MEZA 28 MASTER FEM LOS CUNAOS 00:31:55
144 592 ANA BELEN LOPEZ MOYA 29 MASTER FEM 00:32:02
145 538 ESTEBANA ESPARZA EGEA 30 MASTER FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:32:06
146 661 IRENE RODRIGUEZ DE LOPE 31 MASTER FEM 00:32:37
147 629 MARTA MOLLA SILVA 32 MASTER FEM 00:32:38
148 507 YLENIA AMANTE GARCIA 19 SENIOR. FEM 00:32:40
149 620 MARICARMEN MARTINEZ RUIZ 20 SENIOR. FEM 00:32:42
150 545 MARIA JOSE GARCIA CORTES 33 MASTER FEM SANO MOLINA DE SEGURA 00:33:02
151 541 VANESA FERNANDEZ FERNANDEZ 34 MASTER FEM 00:33:03
152 564 JUAN MARIA GOMEZ GARCIA 37 SENIOR. MAS 00:33:24
153 555 EDGAR GARCIA ROMERO 38 SENIOR. MAS 00:33:31
154 607 JAVIER MAQUEDA PENALVER 62 MASTER MAS SHELDON RUNNING CLUB 00:33:51
155 660 CANDIDA SOLEDAD REMEDIOS NAHARRO 35 MASTER FEM 00:34:31
156 578 CAROLINE HOEY 36 MASTER FEM 00:34:57
157 552 BLAS GARCIA MORENO 63 MASTER MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:36:12
158 675 FINI SANCHEZ MAIQUEZ 37 MASTER FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:36:13
159 636 MARIA MUNOZ PALAZON 21 SENIOR. FEM 00:36:57
160 585 RAQUEL LATORRE JIMENEZ 22 SENIOR. FEM 00:36:58
161 594 NATALIA LOPEZ PALAZON 38 MASTER FEM 00:37:32
162 686 FAYE SMITH 39 MASTER FEM 00:38:10
163 638 MARIE ELSA NAVARRO GOMEZ 40 MASTER FEM 00:38:47
164 587 LEONOR LITRAN SANCHEZ 23 SENIOR. FEM 00:38:58
165 631 ANTONIO MONTESINOS RIOS 64 MASTER MAS 00:39:59
166 501 JOSE GASPAR AGULLO SORO 65 MASTER MAS 00:40:25
167 562 ISABEL MARIA GOMEZ BERMEJO 24 SENIOR. FEM 00:42:03
168 599 LYDIA LORCA CASCALES 41 MASTER FEM 00:42:14
169 691 PILAR TALON MORENO 42 MASTER FEM 00:42:15
170 565 MARIA VICTORIA GOMEZ GOMEZ 43 MASTER FEM ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:43:35
171 619 MARIA MARTINEZ MARTINEZ 25 SENIOR. FEM ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:43:35
172 617 ALEJANDRA MARTINEZ LOPEZ 26 SENIOR. FEM A.D. PEKABO TRIATLON 00:44:13
173 514 LOLI BELANDO CUERDA 27 SENIOR. FEM RAJAOS RUNNERS 00:45:44
174 553 ALMUDENA GARCIA NAVARRO 44 MASTER FEM 00:51:41
175 650 ANA LOURDES PEREZ ALVARAD 28 SENIOR. FEM 00:51:43
176 646 MARINA PANALES GARCIA 45 MASTER FEM 00:53:30
177 597 DEBORAH LOPEZ SANCHEZ 29 SENIOR. FEM 00:53:35
178 593 MARIA JOSE LOPEZ PALAZON 46 MASTER FEM 00:56:33

IX CARRERA POPULAR "CE LOS OLIVOS" (10k)

Sin Resultados
Buscar:
<
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 158 FERNANDO JAVALOY PEREZ 1 SENIOR MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:34:40
2 354 LUIS VICENTE SALINAS 1 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:35:21
3 292 FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANO 2 MASTER 35 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 00:35:26
4 156 ANTONIO INIESTA 2 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:35:41
5 145 JOSE LUIS GUILLEN CHUECOS 3 SENIOR MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:35:45
6 207 RAUL MARTINEZ GARRIDO 1 SUB 23 MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:35:50
7 228 FRANCISCO MOLINA LORENTE 1 MASTER 45 MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:35:53
8 91 FRANCISCO JESUS FRANCO PONCE 1 MASTER 40 MAS INASSA PREMIUM TEAM 00:36:00
9 355 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 4 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:36:11
10 206 ANTONIO MARTINEZ GAMERO 5 SENIOR MAS EL POZO 00:36:40
11 286 JORDI ROBLES AMORES 6 SENIOR MAS ESPUNA TRAIL 00:36:41
12 372 ALBERTO SAURIN CANO 3 MASTER 35 MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:36:47
13 96 FRAN FUERTES MARTINEZ 7 SENIOR MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:36:50
14 125 JUAN GOMARIZ GUILLEN 8 SENIOR MAS C.A. ADAL LANZAROTE 00:37:14
15 79 MANUEL DEL TORO ESCOBAR 2 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:25
16 192 EDU LUCAS VERA 3 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:53
17 38 SANTOS BUENDIA AZORIN 2 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:59
18 175 RUBEN LOPEZ CORBALAN 4 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:38:09
19 15 NESTOR ARCE JOVER 9 SENIOR MAS 00:38:13
20 232 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 3 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:38:14
21 266 MIGUEL ANGEL PEREZ GALVEZ 10 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:38:22
22 157 ANTONIO IRLES LLANES 4 MASTER 35 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:38:26
23 140 JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIO 4 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:38:29
24 239 JUAN MORCILLO AVILES 1 MASTER 50 MAS SAN JAVIER TEAM 00:38:32
25 224 PEDRO MILAN JIMENEZ 1 MASTER 55 MAS C.A. CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 00:38:35
26 22 JESUS JOAQUIN BARBA GOMEZ 2 SUB 23 MAS GRUPO ALCARAZ 00:38:45
27 375 BARTOLOME MAYOR ROMERO 5 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:38:48
28 367 MARCOS GODOY ROMERA 3 SUB 23 MAS MOUNTAIN NOROESTE 00:38:55
29 77 SERGIO DEL POZO PEREZ 4 SUB 23 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:39:02
30 331 CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZ 6 MASTER 35 MAS ELEFANTES DE ZARAICHE 00:39:04
31 199 FABIAN MARTIN VERA 7 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:39:07
32 362 ANTONIO ZAMORA LOPEZ 2 MASTER 50 MAS ALHAMA COYM 00:39:12
33 161 IVAN JUAN JAUREGUIBARRIA 5 MASTER 45 MAS CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:39:14
34 151 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 11 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:39:24
35 84 EDUARDO ESCOLAR SAURA 2 MASTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:26
36 40 PEDRO ANTONIO BUENDIA RIQUELME 5 MASTER 40 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:39:44
37 200 OSCAR MARTINEZ 6 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:39:48
38 245 FRANCISCO MUNOZ ORTUNO 6 MASTER 45 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 00:39:52
39 227 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 7 MASTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:39:54
40 134 MIGUEL ANGEL GOMEZ OTON 7 MASTER 40 MAS COMEMILLAS 00:40:02
41 8 JOSE PABLO ALDAMA GUILLEN 3 MASTER 50 MAS ALHAMA COYM 00:40:02
42 254 MARCOS ORTIZ SEBASTIAN 12 SENIOR MAS 00:40:03
43 288 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 8 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:08
44 324 JUAN CARLOS SANCHEZ MARTINEZ 13 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:40:09
45 329 ANTONIO FRANCISCO SANCHEZ PROVENCIO 8 MASTER 35 MAS TRIALHAMA 00:40:11
46 341 FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE 3 MASTER 55 MAS RAJAOS RUNNERS 00:40:11
47 9 BORJA ALEGRIA RUIZ 14 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:40:14
48 251 PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZ 8 MASTER 45 MAS ALHAMA COYM 00:40:16
49 165 YURIY KLYMKO 9 MASTER 40 MAS BITEC TRIIMPULSO 00:40:26
50 63 ANTHONY COCKINGS 15 SENIOR MAS 00:40:30
51 308 LEWIS RYLAND MACLEOD 9 MASTER 35 MAS KING S COLLEGE MURCIA AULAPLUS 00:40:40
52 101 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 4 MASTER 55 MAS MI META, 42K 00:40:53
53 177 GERMAN LOPEZ LARROYA 9 MASTER 45 MAS 00:40:56
54 24 ROBERTO BARRETO LOPEZ 16 SENIOR MAS C.A. FUENTE ALAMO 00:41:01
55 26 PABLO BATALLA NAVARRO 10 MASTER 35 MAS GRUPO ALCARAZ 00:41:02
56 263 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 10 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:41:03
57 280 PEDRO JOSE GALLARDO MARIN 11 MASTER 35 MAS CD LA MOTA 00:41:07
58 337 JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ 4 MASTER 50 MAS GRUPO ALCARAZ 00:41:08
59 68 JUAN PEDRO CORBALAN CORBALAN 12 MASTER 35 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:41:10
60 316 ALVARO SANCHEZ 17 SENIOR MAS EL POZO 00:41:13
61 348 KAUKO TUISKU 1 MASTER 65 MAS ROVANIEMEN ROADRUNNERS 00:41:14
62 296 JOSE ROMERO SANCHEZ 5 MASTER 55 MAS RAJAOS RUNNERS 00:41:20
63 146 JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE 18 SENIOR MAS 00:41:21
64 23 JOSE BARBERA MARTINEZ 10 MASTER 45 MAS AJOS XATIVA 00:41:25
65 128 RAUL GOMEZ GOMEZ 11 MASTER 40 MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:41:26
66 369 JUAN EMILIO BARQUIN CRESPO 12 MASTER 40 MAS 00:41:29
67 103 FERNANDO GARCIA FERNANDEZ 13 MASTER 40 MAS 00:41:35
68 27 RUBEN BELANDO LOPEZ 14 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:41:39
69 294 FRANCISCO JOSE ROMERO MORENO 15 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:41:55
70 343 CARLOS SOTO GONZALEZ 5 SUB 23 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:42:05
71 351 MIGUEL VAZQUEZ MARTINEZ 13 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:42:08
72 95 BORJA FUENTES SUAREZ 6 SUB 23 MAS SMALL RUNNERS 00:42:11
73 243 FERNANDO MUNOZ MENDOZA 14 MASTER 35 MAS 00:42:11
74 54 JOSE JAVIER CARAVACA MARTINEZ 16 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:42:13
75 87 TONI FERNANDEZ ALCON 17 MASTER 40 MAS ALHAMA COYM 00:42:17
76 222 JOSE CARLOS MAYOR SANCHEZ 18 MASTER 40 MAS SUNSET RUNNERS 00:42:24
77 47 DANIEL CANDEL CAMPUZANO 19 SENIOR MAS CLUB INDUSTRIAS TEQ TRIATLON ARCHENA 00:42:37
78 255 CARLOS PALACIOS LOPEZ 19 MASTER 40 MAS ALHAMA COYM 00:42:37
79 133 ADRIAN GOMEZ MOYA 20 SENIOR MAS 00:42:38
80 325 DAVID SANCHEZ MARTINEZ 5 MASTER 50 MAS OLIMPIC CLUB MURCIA 00:42:47
81 373 ANDRES ORTUÑO CARRELON 15 MASTER 35 MAS 00:42:47
82 219 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 11 MASTER 45 MAS 00:42:49
83 83 ADRIAN EGEA HERNANDEZ 21 SENIOR MAS 00:42:52
84 270 JUAN LUIS PEREZ PUERTAS 16 MASTER 35 MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:42:52
85 335 PEDRO SAORIN ROS 6 MASTER 50 MAS SAN JAVIER TEAM 00:42:56
86 100 MANUEL SEVERO GARCIA ALCARAZ 7 MASTER 50 MAS GRUPO ALCARAZ 00:43:00
87 35 DANIEL BONACHE OTALORA 17 MASTER 35 MAS TRIALHAMA 00:43:01
88 256 JOSE LUIS PALAZON GOMARIZ 12 MASTER 45 MAS TERRITORIO COMANCHE 00:43:09
89 312 JOSE JOAQUIN SALAZAR ROS 22 SENIOR MAS 00:43:13
90 281 DANIEL QUILES SOTO 23 SENIOR MAS CD LA MOTA 00:43:15
91 212 FRANCISCO MARTINEZ LOPEZ 8 MASTER 50 MAS VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL 00:43:19
92 238 ALVARO MORALES GONZALEZ 18 MASTER 35 MAS 00:43:21
93 311 ALFONSO SALAR ORTEGA 13 MASTER 45 MAS 00:43:22
94 213 SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ 19 MASTER 35 MAS 00:43:25
95 180 JOSE JUAN LOPEZ MANZANERA 20 MASTER 35 MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:43:30
96 37 JUAN MANUEL BRAVO BLAZQUEZ 20 MASTER 40 MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:43:32
97 21 IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIA 21 MASTER 40 MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:43:32
98 282 JOSE FERNANDO RAMIREZ ZEGARRA 22 MASTER 40 MAS LOS CUNAOS 00:43:36
99 204 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 9 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 00:43:37
100 202 JORGE MARTINEZ ASENSIO 24 SENIOR MAS 00:43:38
101 340 JOSE PEDRO SOLANO CHAMBA 10 MASTER 50 MAS 00:43:42
102 82 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 1 MASTER 60 MAS 00:43:42
103 201 JOAQUIN MARTINEZ ABELLAN 23 MASTER 40 MAS 00:43:46
104 277 JUAN FCO PIQUERAS CASTILLO 21 MASTER 35 MAS GRUPO ALCARAZ 00:43:48
105 94 ALFONSO FUENTES DIAZ 11 MASTER 50 MAS 00:43:51
106 162 FRANCISCO JOAQUIN JUAN MONTILLA 25 SENIOR MAS COMEMILLAS 00:43:56
107 51 DAMIAN CANOVAS GIL 22 MASTER 35 MAS C.A. LO QUE DIGA DUQUE 00:43:57
108 253 DAVID ORTIZ GARCIA 26 SENIOR MAS LOS MATAOS 00:43:58
109 147 ELVIRA GUTIERREZ BERNAL 1 SENIOR FEM ALHAMA COYM 00:43:59
110 366 GERMAN ROMERA PEREZ 27 SENIOR MAS MOUNTAIN NOROESTE 00:43:59
111 150 JOSE HERNANDEZ GARCIA 28 SENIOR MAS HOPP SALUD Y DEPORTE 00:44:00
112 328 ALFONSO SANCHEZ PEREZ 14 MASTER 45 MAS C.A. MOLINA AVESCO 00:44:01
113 62 ALFONSO CIUDAD MONTANEZ 24 MASTER 40 MAS EL POZO 00:44:04
114 130 ANTONIO GOMEZ LUNA 29 SENIOR MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:44:06
115 44 GASPAR CAMPELLO FUENTES 2 MASTER 60 MAS C.A. SANTA POLA 00:44:07
116 350 JESUS VALVERDE PEREZ 23 MASTER 35 MAS LOS MATAOS 00:44:07
117 208 JAVIER MARTINEZ GARRIDO 30 SENIOR MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:44:07
118 267 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 12 MASTER 50 MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:44:09
119 347 JOSE TORRECILLAS RODRIGUEZ 25 MASTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:44:32
120 159 JOSE MARIA JORQUERA VALERO 31 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:44:36
121 229 JOSE MOLINA MARTINEZ 13 MASTER 50 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:44:42
122 317 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 6 MASTER 55 MAS LORQUI RUNNERS 00:44:50
123 377 SALVADOR LORENTE PEREZ 3 MASTER 60 MAS 00:44:53
124 19 PEDRO AZ0RIN SOLER 2 MASTER 65 MAS CORREBIRRAS 00:44:55
125 305 JUAN ANDRES RUIZ MARTINEZ 26 MASTER 40 MAS 00:44:57
126 271 DOMINGO PEREZ RUIZ 3 MASTER 65 MAS #RETOYOSIPUEDO 00:44:57
127 36 MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZ 32 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:44:59
128 272 OLAVI PEURA 4 MASTER 65 MAS OULUN NMKY 00:45:02
129 139 ANTONIO GONZALEZ LOPEZ 24 MASTER 35 MAS CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:45:10
130 14 RUBEN APARICIO 33 SENIOR MAS 00:45:15
131 60 RAUL CELDRAN HERNANDEZ 27 MASTER 40 MAS 00:45:17
132 330 GINES SANCHEZ REALES 34 SENIOR MAS A.D. ZATOPEK 00:45:21
133 45 JOSE MARIA CAMPILLO CANO 7 SUB 23 MAS 00:45:21
134 121 FRANCISCO IGNACIO GIL GONZALEZ 35 SENIOR MAS 00:45:34
135 257 JOSE CARLOS PALAZON GOMEZ 25 MASTER 35 MAS COMEMILLAS 00:45:36
136 18 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 15 MASTER 45 MAS SMALL RUNNERS 00:45:38
137 327 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 7 MASTER 55 MAS C.A ROLDAN 00:45:39
138 137 PEDRO GONZALEZ BALLESTER 16 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:45:40
139 181 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 17 MASTER 45 MAS VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL 00:45:42
140 278 JOSE POVEDA CANO 36 SENIOR MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:45:42
141 196 ELENA MARCOS 1 MASTER 40 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 00:45:42
142 349 FRANCISCO JAVIER VALENZUELA SANCHEZ 8 SUB 23 MAS 00:45:47
143 89 DANIEL FERRER SOTOMAYOR 37 SENIOR MAS 00:45:56
144 218 JESUS JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ 26 MASTER 35 MAS 00:46:00
145 231 ANGEL MOLINA MOLINA 14 MASTER 50 MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:46:12
146 214 LAZARO MARTINEZ MORENO 8 MASTER 55 MAS 00:46:14
147 379 FRANCISCO GARCIA ROJO 38 SENIOR MAS LORQUI RUNNERS 00:46:15
148 57 JUAN FRANCISCO CARRERAS GARCIA 27 MASTER 35 MAS 00:46:15
149 72 ALVARO DE CASAS 28 MASTER 40 MAS 00:46:16
150 258 JOSE JAVIER PALAZON MARTINEZ 39 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:46:22
151 322 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 15 MASTER 50 MAS INDOMABLES RUNNERS 00:46:24
152 86 JOSE ANTONIO FERNANDEZ 28 MASTER 35 MAS 00:46:24
153 191 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 16 MASTER 50 MAS CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 00:46:31
154 352 GINES VERA PAREDES 29 MASTER 40 MAS 00:46:43
155 143 JAVIER GUERRERO 30 MASTER 40 MAS 00:46:51
156 182 ESTEFANIA LOPEZ MOMPEAN 1 MASTER 50 FEM 00:46:53
157 241 MARIO MUNOZ ESPARZA 17 MASTER 50 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:46:56
158 356 JUKKA VILLANEN 5 MASTER 65 MAS ROVANIEMEN ROADRUNNERS 00:47:06
159 359 FRANCISCO MANUEL YAGUES SERRANO 31 MASTER 40 MAS C.A. MOLINA AVESCO 00:47:10
160 155 JOSE HURTADO CARCELES 18 MASTER 45 MAS 00:47:11
161 166 PEDRO JOAQUIN LACAL GARCIA 40 SENIOR MAS WERTANIC@S RUNNING 00:47:14
162 269 MARTHA PEREZ PAREDES 1 MASTER 35 FEM 00:47:19
163 1 ALMUDENA ABELLAN CARRASCO 2 MASTER 35 FEM ALHAMA COYM 00:47:23
164 53 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 6 MASTER 65 MAS SOTERRAVIAS 00:47:24
165 309 GONZALO SAEZ GARRIDO 9 MASTER 55 MAS 00:47:38
166 361 JOSE ANTONIO ZAMORA ARROYO 29 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:47:45
167 230 MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADO 19 MASTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:47:45
168 304 RAIMOND RUIZ MARIN 30 MASTER 35 MAS CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS 00:47:47
169 50 JOSE MANUEL CANO VIDAL 31 MASTER 35 MAS 00:47:51
170 55 ESPERANZA CARMONA 1 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 00:47:55
171 360 ANTONIO YELO MARTINEZ 41 SENIOR MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:48:02
172 56 RAMON CARRASCO BERNAL 9 SUB 23 MAS 00:48:04
173 306 LUIS RUIZ MONSERRATE 42 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:48:08
174 314 FRANCISCO ROQUE SAMPER SANTACRUZ 43 SENIOR MAS 00:48:14
175 70 JUAN ISAAC CUARTERO MARTINEZ 32 MASTER 40 MAS 00:48:17
176 168 ROSA LACARCEL HURTADO 2 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 00:48:23
177 371 ALBERTO FRUCTUOSO NOMDEDEU 10 MASTER 55 MAS C.A. SANTA POLA 00:48:26
178 221 MARIA JOSE MATENCIO GIL 2 SENIOR FEM COMEMILLAS 00:48:29
179 11 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 3 MASTER 45 FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:48:30
180 31 ANTONIO BENEDICTO CASCALES 18 MASTER 50 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:48:42
181 345 MARIA DEL MAR TALAVERA GONZALEZ 3 SENIOR FEM 00:48:47
182 10 FRANCISCO AMORAGA LARA 20 MASTER 45 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:48:48
183 163 PILI JUAREZ MARTINEZ 3 MASTER 35 FEM 00:48:55
184 358 KATE WILSON 4 SENIOR FEM KING S COLLEGE MURCIA AULAPLUS 00:48:55
185 203 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 19 MASTER 50 MAS C.A. JAVALI NUEVO 00:49:02
186 320 MARIA SANCHEZ CAMPOY 5 SENIOR FEM LORQUI RUNNERS 00:49:07
187 319 MARTIN SANCHEZ CAMPOY 44 SENIOR MAS LORQUI RUNNERS 00:49:07
188 93 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 32 MASTER 35 MAS 00:49:09
189 75 NORBERTO DE WULF 7 MASTER 65 MAS KM@KM ELCHE 00:49:11
190 110 ANTONIO GARCIA MANZANO 11 MASTER 55 MAS A.D. ATLETARRIXACA 00:49:16
191 4 EMILIA AGUILAR MONDEJAR 6 SENIOR FEM LORQUI RUNNERS 00:49:20
192 58 MATIAS CARRILLO TORRES 33 MASTER 35 MAS 00:49:27
193 188 BENJAMIN LOWE ROMERO 34 MASTER 35 MAS C.A. LO QUE DIGA DUQUE 00:49:28
194 59 MARIA DE LOS ANGELES CAZORLA PAEZ 2 MASTER 50 FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:49:32
195 6 FRANCISCO JESUS ALCALDE MENCHON 35 MASTER 35 MAS 00:49:40
196 261 RAMON PAZ SENORANS 33 MASTER 40 MAS ALHAMA COYM 00:49:44
197 119 JAVIER GARCIA VICENTE 45 SENIOR MAS 00:49:45
198 236 DOMINGO MORALES 46 SENIOR MAS 00:49:46
199 344 ANGIE BELEN SUMBA MORALES 7 SENIOR FEM LORQUI RUNNERS 00:49:50
200 102 PEDRO JOSE GARCIA CANOVAS 47 SENIOR MAS 00:49:51
201 301 ANTONIO RUIZ 21 MASTER 45 MAS ALHAMA COYM 00:49:52
202 265 ISABEL PEREZ ANDREU 4 MASTER 45 FEM SOTERRAVIAS 00:49:54
203 132 RUBEN GOMEZ MORENO 36 MASTER 35 MAS 00:49:57
204 32 JUAN DE DIOS BERMEJO CANO 48 SENIOR MAS 00:50:04
205 28 PABLO JOSE BELCHI NAVARRO 49 SENIOR MAS EL POZO 00:50:15
206 368 MIGUEL ANGEL VERA GUILLERMO 50 SENIOR MAS 00:50:16
207 71 JOSE CUTILLAS GARCIA 51 SENIOR MAS 00:50:18
208 171 MONICA LAZARO GAZQUEZ 2 MASTER 40 FEM 00:50:19
209 90 LUCIA FRANCO ALEGRIA 4 MASTER 35 FEM COMEMILLAS 00:50:22
210 346 WAYNE TILLMAN 22 MASTER 45 MAS COSTA CALIDA KAYAK CLUB 00:50:27
211 126 JOSE ANTONIO GOMARIZ VIDAL 34 MASTER 40 MAS 00:50:28
212 363 JUAN ANTONIO ZAPATA LOPEZ 35 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:50:36
213 187 JESUS LORENTE PACHECO 20 MASTER 50 MAS 00:50:46
214 104 ALFONSO GARCIA GARCIA 23 MASTER 45 MAS 00:50:46
215 237 SENADOR MORALES BANOS 21 MASTER 50 MAS 00:50:47
216 106 CIPRIANO GARCIA HERNANDEZ 52 SENIOR MAS 00:50:50
217 167 DAVID MATEO LACAL GARCIA 36 MASTER 40 MAS WERTANIC@S RUNNING 00:50:51
218 7 FRANCISCO ALCON 24 MASTER 45 MAS 00:50:51
219 176 AURELIA LOPEZ FERNANDEZ 3 MASTER 50 FEM CORREBIRRAS 00:50:51
220 244 MARIO MUNOZ NICOLAS 25 MASTER 45 MAS CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS 00:50:58
221 246 MARIO MUNOZ ROBLES 10 SUB 23 MAS CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS 00:50:59
222 66 SANTIAGO CONESA DELGADO 53 SENIOR MAS 00:51:01
223 124 BIBIANA GINER BORREGUERO 8 SENIOR FEM 00:51:07
224 29 JOSE MANUEL BELMONTE MONINO 26 MASTER 45 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:51:08